Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2005, 13:49   #1
Angel
новичок

Включить репутацию: 52
Angel is on a distinguished road
Cool Круговая подтяжка лица или НОВОЕ ЛИЦО - лифтинг при помощи нитей - ваши мнения

Приветик! Вот вопрос какой назрел - точней он возник уже давно у моей мамы, а я решила его озвучить и получить на него ответ для неё! Поскольку очень её люблю и поддерживаю во всём! Короче говоря мамулька моя решила сделать что-нибудь (пока еще не решила что именно - подтяжку скорее всего) со своим лицом! У неё на есть причины - хочет выглядеть помоложе и привлекательней - у неё любовник - ну просто супер мужчина и молоденький - ему 26 а ей 42 будет. С недостатками фигуры уже порешили, ей понравилось очень - всё так натурально и замечательно получилось - она после липоксации ( как это не банально) стала сексуальней чтоли и вообще изменилась внутренне, это я как дочка говорю - чуть ли не на дискотеки со мной бегает! В общем она себе любовника нечаянно так приорела и теперь у неё шлея под хвост попала - хочет помолодеть! Мучает одно - если измениться её лицо - то как потом с документами - паспорт, права и всё такое? Ладно люди - они привыкнут и воспримут, а вот бюрократия???
Мы сней на этом сайте вычитали про новую методику - так вот она загорелась на эту тему! Очень хочет! И скорей всего после Новогодних праздников будет этим подробно заниматься!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 14:42   #2
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road
По умолчанию Новое лицо

Я думаю, что операция не подпольная и в соответствии с этим можно будет поменять все документы - это не проблема я так думаю! Удачи Вам и Вашей маме! По-хорошему завидую ей, что у неё такая понимающая и заботливая дочь!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 02:35   #3
конь

Включить репутацию: 0
конь is on a distinguished road

Ангел, бьют не по паспорту. а по роже - извини за каламбур солдацкий. Это я к тому, что трахают тоже не паспорт, так что завидую любовнику вашей мамы и осень хочется познакомится с ее дочкой
Старый 08.01.2006, 01:36   #4
Lora-San

Lora-San is on a distinguished road
По умолчанию Новое лицо

Да паспорт это не проблема - Вам с мамой об этом думать то и не надо! Лучше подумайте о том к какому хирургу пойдете и как пройдет послеоперационный период!
А с документами я думаю сейчас всё решить можно, приналичии банковских купюр! :d Не морочьте себе этим голову!
Лучше здоровье перед операцией поправляйте - поменьше пейте курите ну и всё такое!
Старый 08.01.2006, 01:39   #5
Angel
новичок

По умолчанию Новое лицо

От лица мамы и меня - Спасибо всем большое за поддержку моральную!
Конь - а ты то сам какой? Давай фоту скинь, может и познакомимся поближе!
Старый 11.01.2006, 00:34   #6
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Angel
Приветик! Вот вопрос какой назрел - точней он возник уже давно у моей мамы, а я решила его озвучить и получить на него ответ для неё! Поскольку очень её люблю и поддерживаю во всём! Короче говоря мамулька моя решила сделать что-нибудь (пока еще не решила что именно - подтяжку скорее всего) со своим лицом! У неё на есть причины - хочет выглядеть помоложе и привлекательней - у неё любовник - ну просто супер мужчина и молоденький - ему 26 а ей 42 будет. С недостатками фигуры уже порешили, ей понравилось очень - всё так натурально и замечательно получилось - она после липоксации ( как это не банально) стала сексуальней чтоли и вообще изменилась внутренне, это я как дочка говорю - чуть ли не на дискотеки со мной бегает! В общем она себе любовника нечаянно так приорела и теперь у неё шлея под хвост попала - хочет помолодеть! Мучает одно - если измениться её лицо - то как потом с документами - паспорт, права и всё такое? Ладно люди - они привыкнут и воспримут, а вот бюрократия???
Мы сней на этом сайте вычитали про новую методику - так вот она загорелась на эту тему! Очень хочет! И скорей всего после Новогодних праздников будет этим подробно заниматься!
Это не шлея, дорогая моя, это так уж устроено, что когда женщина влюблена, оан хочет выглядеть на все 100, Молодец ваша мама и вы тоже умница, что поддерживаете её! Я даже, когда читаю ваши посты, начинаю подумывать о собственных детях!
Я думаю, что если вы решитесь, то потом жалеть не будете! Мне еще пока рановато, а когда придёт время, думаю именно к нему и пойду! Удачи вам от всего сердца!
Старый 18.01.2006, 02:08   #7
Angel
новичок

Thumbs up состоялось

Докладываю! Ура состоялось - мы с мамой уже определились с датой операции! Очень долго упрашивали хирурга, чтоб сместил нас в очереди - потому как уже запланировали и время выбрали! Держите за нас кулачик - я буду присутствовать! Операция назначенва на 23 января! Кстати мы советовались с астрологом - я маму уговорила - он сказал, что это для неё благоприятный период! Супер просто! Я так рада! Расскажу всё потом - напишу отчёт. Меня конечно не пустят на операцию, но как только всё сделают, я с ней буду и до того как её на стол положат! прям как на этом сайте, где отчёты об операциях с фотографиями! Всю жизнь мечтала вот так!
Жаль что моя мама меня не дождалась - может быть я бы её сама и оперировала!
Старый 29.01.2006, 20:15   #8
krasotka

krasotka is on a distinguished road
По умолчанию Как дела у мамы?

Я вот всё никак не напишу в эту тему - руки не доходят. Теперь дошли - Ангелочек, как дела у вашей мамы? Её прооперировали всё-таки или нет? Я читала что она передумала (читай сдрефила). Я всё думаю - как она там?
Не это без насмешек и иронии! И без праздного любопытства! Чтоб вы не думали! Я такая - сопереживаю очень!
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:19   #9
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
По умолчанию Мне это так близко

Очень тяжело обсуждать эту тему, но выхода у меня другого нет. Я модель мне 32 года, и мне стал намекать мой фотограф, что я не прохожу кастинги, потому что я просто старею... Я в общем то и сама в последнее время стала замечать, что моё лицо изменилось за последние 3-4 года. Конечно я пробовала способы омоложения - фото и косметические. Кожа и так тонкая иистончилась еще сильней. В общем то мои мысли так и склоняются в том направлении , что мне нужна пластическая операция?
Уйдут ли морщины от подтяжки лица? и овал - что меня больше всего интересует - так это овал - кожа стала сползать и в профиль вид не из лучших. Я понимаю, что в таком возрате операцию мало кто делает, но выход у меня видимо тольуо такой! Мне нужны деньги и поэтому я должна продолжать работать в этом бизнесе - так как ничего другого я не умею. И мужа богатого у меня тоже нет. Вообще никакого нет. И пока я только имею три кредита невыплаченных и квартиру в трущёбах. Но дело не в этом - мне реально нужно изменить свое лицо!!!
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 07:09   #10
Angel
новичок

По умолчанию СВЕРШИЛОСЬ!!!

Привет всем! Сегодня я забрала мамку из больницы! Это свершилось. Мы живём пока не дома, так что комп и выход в инет - это проблема. Поеду к ней, и с ней и останусь до того, как снимут повязки. Она у меня молодчинка - уже красавица! Держиться и терпит, хотя говорит, что жуть как болит всё! Она выбрала его - делала ей подтяжку нижней зоны с липо, и верхней. Плюс липо бедра, руки, и спина. Она вся как мумия! бедная моя мамулька!
Старый 03.03.2006, 20:09   #11
Апельсинка
новичок

Включить репутацию: 51
Апельсинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Farida
Очень тяжело обсуждать эту тему, но выхода у меня другого нет. Я модель мне 32 года, и мне стал намекать мой фотограф, что я не прохожу кастинги, потому что я просто старею... Я в общем то и сама в последнее время стала замечать, что моё лицо изменилось за последние 3-4 года. Конечно я пробовала способы омоложения - фото и косметические. Кожа и так тонкая иистончилась еще сильней. В общем то мои мысли так и склоняются в том направлении , что мне нужна пластическая операция?
Уйдут ли морщины от подтяжки лица? и овал - что меня больше всего интересует - так это овал - кожа стала сползать и в профиль вид не из лучших. Я понимаю, что в таком возрате операцию мало кто делает, но выход у меня видимо тольуо такой! Мне нужны деньги и поэтому я должна продолжать работать в этом бизнесе - так как ничего другого я не умею. И мужа богатого у меня тоже нет. Вообще никакого нет. И пока я только имею три кредита невыплаченных и квартиру в трущёбах. Но дело не в этом - мне реально нужно изменить свое лицо!!!
Конечно уйдут! На то и делаеться подтяжка! Но я думаю, вам целиком подтяжка и не нужна! Ведь вас, как я поняла волнует только нижняя часть лица - овал??? Я тоже долго боролась с этим, начиная с 30-ти. Мне сначала приходилось просто задирать голову повыше..
Смешно, но это помогало, до 35. После я поняла, что я напоминаю себе ящерку, и полетела к хиругу. Вот готова отдать себя в лапы врача. Хочу еще и блефаропластику верхних век сделать! А вы у кого собираетесь оперироваться???
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:00   #12
Angel
новичок

По умолчанию температура

Народ, скажите мне плиз, ато я и мама волнуемся - а после таких операций как фейлифтинг ( нижняя зона и блефаро+ липо подбородка) и липосакция 4 зон, может температура быть 37,8?? Она у мамы уже почти неделю держиться. у врача были и антибиотики пьём. Может кто успокоит? Появлюсь на днях!
Старый 07.03.2006, 08:59   #13
Апельсинка
новичок

Цитата:
Сообщение от Angel
Народ, скажите мне плиз, ато я и мама волнуемся - а после таких операций как фейлифтинг ( нижняя зона и блефаро+ липо подбородка) и липосакция 4 зон, может температура быть 37,8?? Она у мамы уже почти неделю держиться. у врача были и антибиотики пьём. Может кто успокоит? Появлюсь на днях!
Может еще как - антибиотики пить надо! К врачу немедленно!
Старый 08.03.2006, 03:59   #14
Шорена

Шорена is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Angel
Мучает одно - если измениться её лицо - то как потом с документами - паспорт, права и всё такое? Ладно люди - они привыкнут и воспримут, а вот бюрократия???
Моей маме - паспорт никто менять не будет! Да и не нужно это! Ей на фотке 45, в паспорте, а на вид все 50 было до операции, сейчас выглядит на 30-33, но мало времени прошло, а хирург сказал, что после операции восстановиться надо - еще будет лучше. Я так рада, что вы Ангел, за своюмаму переживаете, и любите её! Мы с вами в этом похожи!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 04:02   #15
Шорена

Шорена is on a distinguished road
Exclamation к хирургу

Цитата:
Сообщение от Angel
Обязательно позвоните хирургу и проконсультируйтесь! Маме после смас прописал Отари Теймуразович сразу антибиотик. Она пропила и всё хорошо - т-т-т-. А температура была - на следующий день, после операции, но она не делала липо! Только подтяжку. Так что может быть это связано с тем, что так много затронули? Не тяните главное! Я переживаю за вас!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 02:23   #16
Марисабелька
новичок

Марисабелька is on a distinguished road
По умолчанию ......не думала........

До 40 -ка лет, я и не думала, что буду искать себе хирурга. Я села вчера перед зеркалом и поняла - что не хочу быть старой мамой! Моему ребенку только 5 лет, какая я буду, когда моя дочка пойдёт в первый класс ? А когда закончит школу меня будут звать бабушкой? Меня это не устраивает! ни в коем образе.
Марисабелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 20:39   #17
Farida
новичок

По умолчанию вопрос

Цитата:
Сообщение от Марисабелька
До 40 -ка лет, я и не думала, что буду искать себе хирурга. Я села вчера перед зеркалом и поняла - что не хочу быть старой мамой! Моему ребенку только 5 лет, какая я буду, когда моя дочка пойдёт в первый класс ? А когда закончит школу меня будут звать бабушкой? Меня это не устраивает! ни в коем образе.
Я не буду Вас отговаривать от операции - потому как сама собираюсь оперироваться - фейслифтинг, а мне всего 3... лет. У вас хотя бы есть дочка! А что такого страшноого вы нашли в зеркале, чего так долго не замечали?
Сейчас, если есть возможность - исправить не проблема - главное знать у кого!
Старый 11.03.2006, 23:35   #18
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Farida
Я не буду Вас отговаривать от операции - потому как сама собираюсь оперироваться - фейслифтинг, а мне всего 3... лет. У вас хотя бы есть дочка! А что такого страшноого вы нашли в зеркале, чего так долго не замечали?

Фарида скажите почему сразу фейслифтинг? Просто мне тоже 30 лет и уже наметился рельеф на лице, т.е носогубные складки, не морщины а именно складки, уголки губ тоже не в идеальном счостоянии ну и конечно припухлости под глазами (пока только припухлости). Я просто думала что можно пока бионитями укрепить овал лица, чтобы приостановить "сползновение". Жаль что невозможно гравитацию отменить Или я неправильно понимаю что такое фейслифтинг.
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:11   #19
Марисабелька
новичок

Цитата:
Сообщение от Farida
Ох-ох - ох! Я Вас тоже не буду отговаривать. Потому как сама такая - сли решила, то уж точно сделаю!
Я хочу попробовать сходить к хирургу. Мне кажеться. что вы довольны мнением этого Сергеева. Скажите как к нему попасть? И сколько стоит консультация? Спасибо.
На счёт у кого - это правильно подметили - я и про последствия уже прочитала - больше всего пугает , то что перетянут кожу. И будет всё в кривь и вкось. Но ведь никто не скажет о плохом результате.
У меня к вам просьба, Фарида, не теряйтесь, я бы хотела с вами поподробней пообщаться на тему подтяжки?!
Что долго не замечала - так видимо не до этого было - а старость не радость, обидней всего, когда в 45 у тебя в голове еще столько планов и ты внутренне молода, а смотрят на тебя, как на бабульку!
Меня это и не устраивает!
Старый 13.03.2006, 01:42   #20
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ох-ох - ох! Я Вас тоже не буду отговаривать. Потому как сама такая - сли решила, то уж точно сделаю!
Я хочу попробовать сходить к хирургу. Мне кажеться. что вы довольны мнением этого Сергеева. Скажите как к нему попасть? И сколько стоит консультация? Спасибо.
На счёт у кого - это правильно подметили - я и про последствия уже прочитала - больше всего пугает , то что перетянут кожу. И будет всё в кривь и вкось. Но ведь никто не скажет о плохом результате.
У меня к вам просьба, Фарида, не теряйтесь, я бы хотела с вами поподробней пообщаться на тему подтяжки?!
Что долго не замечала - так видимо не до этого было - а старость не радость, обидней всего, когда в 45 у тебя в голове еще столько планов и ты внутренне молода, а смотрят на тебя, как на бабульку!
Меня это и не устраивает!

Вот вот, Марисабелька, в самую тему. Я тоже сделала два года назад круговую. Как я радовалась результату, не было ни одной морщинки. Я молилась на своего хирурга. Но примерно через 4 месяца я заметила, что ощущаю натянутость кожи, а позднее к шести месяцам мое лицо стало как пергамент, как натянутый барабан. Рот растянулся, глаза как у кошки, вообщем кошмар. Нормально улыбаться не могу. Мечтаю как то переделать это творчество. При разговоре рот немного косит влево. У меня просто депрессия. Мечтаю переделать этот кошмар. Сейчас накопила денег и втала проблема выбора хирурга, теперь это действительно проблема. Склоняюсь к Сергееву тоже. Столько хорошего слышала о нем. Вы когда собираетесь у него оперироваться? Мы узнаем о результатах?
Старый 13.03.2006, 04:46   #21
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию а что еще?

Цитата:
Сообщение от Леля
Фарида скажите почему сразу фейслифтинг? Просто мне тоже 30 лет и уже наметился рельеф на лице, т.е носогубные складки, не морщины а именно складки, уголки губ тоже не в идеальном счостоянии ну и конечно припухлости под глазами (пока только припухлости). Я просто думала что можно пока бионитями укрепить овал лица, чтобы приостановить "сползновение". Жаль что невозможно гравитацию отменить Или я неправильно понимаю что такое фейслифтинг.
А вы знаете еще способ подтянуть кожу на лице? Я лично нет Всё остальное для поддержания кожи в тонусе, а от морщин ботокс, но до определённого момента, а с шеей никак кроме операции не разобраться и с веками тож. Вот уж так получаеться, странно, почему у мужчин все намного проще.
А бионитками - вы видимо в виду имеете золотые нити? Это до того, как ползти всё будет нужно сделать - наверное там уже поздно? кстати - они ведь не заменяют подтяжку - они не дают сползать - поддерживают каркас. Я думаю, что их и правда уже поздно - эффекта достигнуть не удасться.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:38   #22
Марисабелька
новичок

Arrow я не отступаю

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Вот вот, Марисабелька, в самую тему. Я тоже сделала два года назад круговую. Как я радовалась результату, не было ни одной морщинки. Я молилась на своего хирурга. Но примерно через 4 месяца я заметила, что ощущаю натянутость кожи, а позднее к шести месяцам мое лицо стало как пергамент, как натянутый барабан. Рот растянулся, глаза как у кошки, вообщем кошмар. Нормально улыбаться не могу. Мечтаю как то переделать это творчество. При разговоре рот немного косит влево. У меня просто депрессия. Мечтаю переделать этот кошмар. Сейчас накопила денег и втала проблема выбора хирурга, теперь это действительно проблема. Склоняюсь к Сергееву тоже. Столько хорошего слышала о нем. Вы когда собираетесь у него оперироваться? Мы узнаем о результатах?
я не знаю еще пока, к кому именно я пойду на подтяжку. Еще не решила, так как не общалась с хирургами, и не составила о них представления. Судя по отзывам, мне хочеться очень сходить к Сергееву.
А почему такое с лицом у Вас случилось? И почему не сразу?
Да - хорошо, что можно переделать. А сколько времени нервов и сил затрачено. Я вам сочувсвую. А кто этот хирург - который перетянул вам кожу? Я читала про круглые глаза - кторые часто бывают, но мне кажеться, что это преувеличино! Еще меня заинтересовала тма про эндоскопический фейслифтинг от Мамедова. Но ни одного отзыва я не нашла.
Какие именно хирурги специализируются на фейслифтинге??
Старый 13.03.2006, 21:58   #23
незарегистрированный
Гость

Цитата:
я не знаю еще пока, к кому именно я пойду на подтяжку. Еще не решила, так как не общалась с хирургами, и не составила о них представления. Судя по отзывам, мне хочеться очень сходить к Сергееву.
Да - хорошо, что можно переделать. А сколько времени нервов и сил затрачено. Я вам сочувсвую. А кто этот хирург - который перетянул вам кожу? Я читала про круглые глаза - кторые часто бывают, но мне кажеться, что это преувеличино! Еще меня заинтересовала тма про эндоскопический фейслифтинг от Мамедова. Но ни одного отзыва я не нашла.
Марисабелька, дело в том, что, как я потом узнала, результаты подтяжки проявляются постепенно. Т.е. натяжение кожи нарастает в среднем около полугода. Мастерство хирурга заключается еще и в том, чтобы почувствовать (кроме, естественно, самой техники операции) насколько можно подтянуть, чтобы еще оставить послабление до послеоперационной додотяжки. Простите, если я объясняюсь без специальной терминологии. Говорят, что луччше недотянуть немного, чем перетянуть. Еще зависит и от возрастной эластичности кожи. Все эти факторы должен учитывать хирург. Конечный итог будет через пол года. А я радовалась сразу после операции. Хирург, приятель моего бывшего мужа и я не вправе называть его, хотя я его просто ненавижу.
Старый 15.03.2006, 07:39   #24
Дения
Гость

Question пластическая хирургия

Я провёл часть своей жизни в местах не столь отдалённых. Хочу наверстать упущенное. Но женщинам как я заметил не нравяться мужчны, у которых не зубов и кожа обвисла на лице. Потрепала меня жизнь на зоне. Прошу внимания - есть вопрос, к которому я готов подойти со всей серъезностью.
Хочу подтянуть кожу на лице, и вставить зубы.
Кто пользовался услугами врачей и поможет мне и посоветует?
У меня есть девушка, женщина с которой я переписывался, и я не могу показаться ей таким как я есть сейчас. Поеду к ней через пол года, или раньше - как пройдет всё от операци. Чтобы она не испугалась меня.
Еще вопрос про шрамы: как убрать шрам от сведеной наколки.
Старый 15.03.2006, 07:41   #25
Денис
Гость

По умолчанию Расскажите подробно

а что сначала? мне нужно чтобы это все прошло за месяца три. и зависит ли от возрата?
Старый 16.03.2006, 01:37   #26
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Лисичка
А вы знаете еще способ подтянуть кожу на лице? Я лично нет Всё остальное для поддержания кожи в тонусе, а от морщин ботокс, но до определённого момента, а с шеей никак кроме операции не разобраться и с веками тож. Вот уж так получаеться, странно, почему у мужчин все намного проще.
А бионитками - вы видимо в виду имеете золотые нити? Это до того, как ползти всё будет нужно сделать - наверное там уже поздно? кстати - они ведь не заменяют подтяжку - они не дают сползать - поддерживают каркас. Я думаю, что их и правда уже поздно - эффекта достигнуть не удасться.
Лисичка бионити это немного другое, судя по результатам на фото овал тоже тподтягивается, хотя я на себе не пробовала и тех кто делал не знаю.
Старый 21.03.2006, 04:10   #27
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road
По умолчанию да зависит

Цитата:
Сообщение от Денис
а что сначала? мне нужно чтобы это все прошло за месяца три. и зависит ли от возрата?
Еще как. Но больше от хирурга! Совет - не ходите к кому попало! Есть мой печальный опыт. Могу в приват. Пишите.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 04:16   #28
Frau_Marta
новичок

По умолчанию уже почти все

Цитата:
я знаю что есть один хирург, который просто ужасно делает фейслифтинг. Я его жертва. Фамилию тут писать не буду - могу в приват только. Я не хочу, чтобы вы мою ошибку повторили. Я просто не одна такая у него неудача, а я еще с одной общалась женщиной.
Старый 21.03.2006, 04:21   #29
Frau_Marta
новичок

По умолчанию еще один пример

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Марисабелька, дело в том, что, как я потом узнала, результаты подтяжки проявляются постепенно. Т.е. натяжение кожи нарастает в среднем около полугода. Мастерство хирурга заключается еще и в том, чтобы почувствовать (кроме, естественно, самой техники операции) насколько можно подтянуть, чтобы еще оставить послабление до послеоперационной додотяжки. Простите, если я объясняюсь без специальной терминологии. Говорят, что луччше недотянуть немного, чем перетянуть. Еще зависит и от возрастной эластичности кожи. Все эти факторы должен учитывать хирург. Конечный итог будет через пол года. А я радовалась сразу после операции. Хирург, приятель моего бывшего мужа и я не вправе называть его, хотя я его просто ненавижу.
А может мы от одного хирурга пострадали? Напишите имя в приват. Я тоже это на себе испытала - на собственной шкуре. Выкинутые деньги, это раз, нервы это два, потеря работы и семьи это самое худшее, что могло быть. Я сечас даже не знаю как поступить. Просто сижу дома и пытаюсь найти хирурга, который мне это безобразие исправит.
Я даже говорить толком не могу - и глаза не закрываются до конца. Вот так некоторый "хирурги" оперируют. Недоучки жреновы, я понять не могу, и чего к ним ходят? Печально. Я себя еще ругаю, что пошла к такому уроду.
Старый 21.03.2006, 23:24   #30
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
А может мы от одного хирурга пострадали? Напишите имя в приват. Я тоже это на себе испытала - на собственной шкуре. Выкинутые деньги, это раз, нервы это два, потеря работы и семьи это самое худшее, что могло быть. Я сечас даже не знаю как поступить. Просто сижу дома и пытаюсь найти хирурга, который мне это безобразие исправит.
Я даже говорить толком не могу - и глаза не закрываются до конца. Вот так некоторый "хирурги" оперируют. Недоучки жреновы, я понять не могу, и чего к ним ходят? Печально. Я себя еще ругаю, что пошла к такому уроду.
Уважаемая Фрау-Марта, человек о уже предпенсионного возраста, народ к нему не особо тянется, доработает как нибудь. Я не хочу портить отношения из за этого доктора Н со своим бывшим благовеоным, т.к. они приятели, а мой бывший меня спонсирует еще. Но здесь, отзывах о хирургах он присутствует.
Старый 22.03.2006, 04:48   #31
Frau_Marta
новичок

Цитата:
Сообщение от Шорена
Моей маме - паспорт никто менять не будет! Да и не нужно это! Ей на фотке 45, в паспорте, а на вид все 50 было до операции, сейчас выглядит на 30-33, но мало времени прошло, а хирург сказал, что после операции восстановиться надо - еще будет лучше. Я так рада, что вы Ангел, за своюмаму переживаете, и любите её! Мы с вами в этом похожи!
Шорена, я смотрю, ты заботливая дочка - заботишься о маме, а скажи мне вот что - ей поную подтяжку делали? И сколько конкретно прошло времени?
Меня эта информация очень интересует.
Для незарегестриванный
Я кажется поняла о ком вы пишите. И получается, что нас изуродовали разные хирурги - блин, сколько же их... этих криворуких?
По мне так я бы вообще не пошла к старикашке - у него и зрение не то и азарт пропал и руки трясутся.
Даже бесплатно!
мой молодой - в полном рассвете сил, такой весь разрекламированный, но видимо он уже просто-напросто стал голову терять от славы. Вот и запарки. А может это не его стезя - фейслифтинг.
Старый 22.03.2006, 05:46   #32
Денис
Banned

Денис is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Еще как. Но больше от хирурга! Совет - не ходите к кому попало! Есть мой печальный опыт. Могу в приват. Пишите.
А чего не написали? Я ждал!
Я читал, про вас. Мне искрене жаль. Могу предложить посильную помощь. Пишите мне телефон - если есть желание. Я понимаю как вам одиноко. Поговорим, может быть и захочется встретится!
Я не злой! )))
Жду.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:14   #33
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
я знаю что есть один хирург, который просто ужасно делает фейслифтинг. Я его жертва. Фамилию тут писать не буду - могу в приват только. Я не хочу, чтобы вы мою ошибку повторили. Я просто не одна такая у него неудача, а я еще с одной общалась женщиной.
Мне напишите. На будущее, хотя еще конечно постараюсь лет 7 протянуть с этим.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:37   #34
Солнышко

Солнышко is on a distinguished road
По умолчанию фейслифтинг

Цитата:
Я читала про круглые глаза - кторые часто бывают, но мне кажеться, что это преувеличино! Еще меня заинтересовала тма про эндоскопический фейслифтинг от Мамедова. Но ни одного отзыва я не нашла.
Вот и я тоже - но На счёт этого меня заверил Илья Вячеславович, он сказал, что такого у него не бывает - 8) Я рада, но хочу для проверки пообщаться с его пациентками. Сейчас буду в свободном полёте по работе - заодно и попасу кого-нибудь у клиники. Я тот еще шифровщик! Лицо моё и оно у меня одно! Поэтому доверять то я мож и доверяю, но все-таки хочется побольше достоверной информации!
Жаль Фарида не делала верхнюю часть. Может кто у Сергеева фейлифтинг делал и раскажет? Очень интересно мне!!!!!
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 00:06   #35
Frau_Marta
новичок

По умолчанию написала

Цитата:
Сообщение от Денис
А чего не написали? Я ждал!
Я читал, про вас. Мне искрене жаль. Могу предложить посильную помощь. Пишите мне телефон - если есть желание. Я понимаю как вам одиноко. Поговорим, может быть и захочется встретится!
Я не злой! )))
Жду.
Отлично! Жалостливый какой .
Написала. Ты в обморок можешь упасть - когда меня увидишь. Если не всё равно - приглашу- на чай,....... с тортиком!
Ато мы с Тимошей вдвоем скучаем.
И я не злая.
Старый 28.03.2006, 00:07   #36
Frau_Marta
новичок

По умолчанию написала

Цитата:
Сообщение от Девочка
Мне напишите. На будущее, хотя еще конечно постараюсь лет 7 протянуть с этим.
В приват написала. На будущее.....:d
Старый 28.03.2006, 03:20   #37
Farida
новичок

Talking

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Вот и я тоже - но На счёт этого меня заверил Илья Вячеславович, он сказал, что такого у него не бывает - 8) Я рада, но хочу для проверки пообщаться с его пациентками. Сейчас буду в свободном полёте по работе - заодно и попасу кого-нибудь у клиники. Я тот еще шифровщик! Лицо моё и оно у меня одно! Поэтому доверять то я мож и доверяю, но все-таки хочется побольше достоверной информации!
Жаль Фарида не делала верхнюю часть. Может кто у Сергеева фейлифтинг делал и раскажет? Очень интересно мне!!!!!
Мне рановато еще. верхню часть,через лет пять к нему пойду.
А чего пасти то? Он сам может вас с пациентами своими познакомить . Без проблем. У него есть фан-клуб, на общественных началах , там тусутся его пациентки - и с ними можно всегда пообщаться. Он своих работ. как я успела заметить не скрывает - показывает и рассказывает. Потому как у него плохих т-т-т- результатов нет.
Старый 28.03.2006, 17:47   #38
Марисабелька
новичок

Цитата:
Сообщение от Farida
Мне рановато еще. верхню часть,через лет пять к нему пойду.
А чего пасти то? Он сам может вас с пациентами своими познакомить . Без проблем. У него есть фан-клуб, на общественных началах , там тусутся его пациентки - и с ними можно всегда пообщаться. Он своих работ. как я успела заметить не скрывает - показывает и рассказывает. Потому как у него плохих т-т-т- результатов нет.
Ой, а кто этот хирург? Я тоже хочу эндоскопическим методом!
Я просто видела результаты подтяжки от простых способов - смас и частично - блефаропластику и нижнюю зону, мне не понравилось. Хотя хирург утверждал, что это хороший результат. И женщина, которой он это сделал, тоже видимо не довольна была. По лицу видно было. Я не успела с ней поговорить.
Старый 28.03.2006, 17:50   #39
Марисабелька
новичок

Exclamation конечно напишите!

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Вы мне напишите, пожалуйста, чтобы я к нему не пошла! Я очень вам сочувствую.
Я понимаю, что надо быть внимательней в выборе. Жду советов от всех прооперированных!
Старый 28.03.2006, 18:57   #40
Frau_Marta
новичок

Цитата:
Ой, а кто этот хирург? Я тоже хочу эндоскопическим методом!
Я просто видела результаты подтяжки от простых способов - смас и частично - блефаропластику и нижнюю зону, мне не понравилось. Хотя хирург утверждал, что это хороший результат. И женщина, которой он это сделал, тоже видимо не довольна была. По лицу видно было. Я не успела с ней поговорить.
Не всегда именно эндоскопический метод подходит!
Решать хирургу. главное, чтобы он владел всеми техниками и чтобы был профи в этом вопросе.
Сергеев делает эндоскопически.
Старый 05.04.2006, 06:35   #41
Angel
новичок

Talking всем приветик!

Вот добралась наконец, после всей этой суматохи до любимого компа, и решила заглянуть на форум, который нам помог определиться с мамой! мы, а точнее конечно мамулька, очень довольны результатом операции. Всё уже зажило - остались малюсенькие точки на подбородке - кожа подтянулась, а шрамчик почти не заметен. Вчера таскала маму к хирургу - она даже расплакалась - так растрогалась. Преображение чудесное получилось. Мне понравилось, как он ей глаза прооперировал - просто не видно даже швов сначала всё такое было воспаленное и отёковое, но сейчас - отменно смотриться, как у девочки веки - мамулька даже себе туда тени стала класть!
Теперь надо гардеробчик обновить - на пару размерчиков поменьше к весне всё купить, да и поярче - мамулька теперь видная у меня стала мадама!
Я так за неё рада, просто супер, что всё так сложилось! Я всем тоже желаю найти себе хорошего хирурга и не разочаровываться от результатов! Всё еще у вас впереди!
Старый 05.04.2006, 06:44   #42
Марисабелька
новичок

По умолчанию для Ангелочка!

Я тоже за Вас очень рада! Я читала все ваши сообщения на форуме! Мне бы такую дочку, как ты! Умничка, что так за маму переживаешь!!!
А что там роман мамулькин - он продолжение имеет? Ты писала, что она от папы уйти даже хотела?!
Я думаю, что этого делать не стоит - берегите семью!
Я записалась к Шихирману на консультацию. Пойду, чтобы узнать, что он мне скажет.
Старый 05.04.2006, 06:46   #43
Марисабелька
новичок

Question вопрос к тебе Фрау Марта!

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Не всегда именно эндоскопический метод подходит!
Решать хирургу. главное, чтобы он владел всеми техниками и чтобы был профи в этом вопросе.
Сергеев делает эндоскопически.
А почему не всем???? Это что - у него есть противопоказания каие?
А поподробней можешь? Ты кстати на консультацию собиралась - так сходила или нет????
Старый 13.04.2006, 10:28   #44
Farida
новичок

Smile

Цитата:
А почему не всем???? Это что - у него есть противопоказания какие?
А поподробней можешь? Ты кстати на консультацию собиралась - так сходила или нет????
нет никаких! Я даже уверена, что это самый быстрый и самый верный способ. Может только, если хирург лох, и делать не умеет смас - тогда это и есть "противопоказание"
Старый 14.04.2006, 02:25   #45
Livandia

Livandia is on a distinguished road
Question вопросы

Цитата:
Сообщение от Farida
нет никаких! Я даже уверена, что это самый быстрый и самый верный способ. Может только, если хирург лох, и делать не умеет смас - тогда это и есть "противопоказание"
Вот ты то мне как раз и нужна!
FaridaСкажи мне пожалуйста, ты ведь делала подтяжку нижней зоны, и как быстро всё зажило? И что там за анастезиолог, я была в ОАО медецина, а сейчас он оперирует и принимает в другой клинике, мы там с мамой были.
С кем он работал? Напиши пожалуйста, можешь мне в приват - я тебе мыло и телефон свой скинула. Хочу мамульку свою к нему отвести, чтобы духом воспряла, у нас стресс, и семейные проблемы. Я только грудь у него делала, вот хотела пообщаться на тему мордашки!
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 09:25   #46
Апельсинка
новичок

Question как делишки

Цитата:
Сообщение от Farida
ОФФ, стоп! Фарида, давно я тут что-то не была - как делишки? как личико?

На той неделе видела результат у одной тетки - ну просто класс! Она выглядит на 28-30 лет от силы, и нет этих жуткоих глаз вытянутых по - восточному! У неё подтяжку делал восемь месяцев назад, так вот она пришла еще и мамо делать к нему, он был мной "застукан". Я туда как раз на консалт приехала, вот и на рецепшене и подсмотрела. После уже с той женщиной из любопытства пообщались. Нет, ну это правда здорово - я не ожидала,первый раз такой результат вживую увидела, мне интересно - а у тебя через сколько времени стало видно результат. Кстати она мне возраст свой не сказала!
Старый 18.04.2006, 21:58   #47
Farida
новичок

Wink я пришла

Цитата:
Сообщение от Livandia
Вот ты то мне как раз и нужна!
FaridaСкажи мне пожалуйста, ты ведь у Сергеева делала подтяжку нижней зоны, и как быстро всё зажило? И что там у него за анастезиолог, я была в ОАО медецина, а сейчас он оперирует и принимает в другой клинике, мы там с мамой были.
С кем он работал? Напиши пожалуйста, можешь мне в приват - я тебе мыло и телефон свой скинула. Хочу мамульку свою к нему отвести, чтобы духом воспряла, у нас стресс, и семейные проблемы. Я только грудь у него делала, вот хотела пообщаться на тему мордашки!
Через две недели всё выглядело вполне прилично, и я провела свою первую фотосессию с новым лицом. Могу твоей маме для сравнения выслать на мыло фотки, ну и результат поглядите!
Да Сереев иногда в Оттимо оперирует, я к нему последний раз туда ездила, но он по-прежнему и в ОАО Медицина принимает.
Не помню фамилии - темненький такой дядька - давольно приятный, можно спросить перед операцией, я ему дарила бутыль и еще дала на лапу, но как выяснилось после, он и так не отходит вообще, не то что у некоторых. Напишу в отзывах ужас, который мне рассказала дна девочка по-секрету! В приват написала мыло и телефон! Звони , я тебе всё расскажу.
Еще как воспрянет, я воспряла - вон мужичка себе отхапала ужо, может и с работы свалю , если надумаю рожать от него и ножки от ушей с шеи спустить!
Старый 28.04.2006, 19:50   #48
Дуня

Дуня is on a distinguished road

Здравствуйте все!

Рассматриваю необходимость пластической операции, скорее всего - Smas подтяжку.
Мне 41 год, лицо плывет и все больше и больше. В прошлом году худела, сбросила 15 кг и очень была недовольна похудевшим лицом - сразу стала на лицо выглядеть старше. Когда бросила все диеты и снова стала набирать вес, мой молодой муж (на 12 лет моложе меня) выразил восхищение - сказал, что стала выглядеть с пополневшим лицом моложе и свежее.
У меня нет претензий ни к лбу, ни к бровям, ни к векам, основная проблема - щечки, опустились углы рта, под глазами всегда была тонкая кожа и синие круги (маскировала декоративной косметикой), но теперь вид все больше становится стареющий, опустившиеся щеки и глубокие тени под глазами не красят и выдают возраст.
Девушки, я хочу спросить тех, кто перенес Smas подтяжку - требует ли кожа после такого вмешательства особого ухода (большего, чем обычного в этом возрасте) и как долго длится эффект? Вообще продолжительность эффекта меня волнует больше всего. Естественно, после 50 снова можно повторить, но на многих сайтах по пластике пишут - результат пожизненный.
Я, естественно, понимаю, что в 60 лет после подтяжки, сделанной в 41-42, я не буду выглядеть на 25 лет, как рассчитываю в первые годы, но хотя бы на 40 возможно? Или придется повторять?
Дуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 23:06   #49
Дуся

Дуся is on a distinguished road

В 41, Дуня, вы на 25 по-любому выглядеть не будете. Даже не надейтесь. На 35 в лучшем случае.
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 05:51   #50
Frau_Marta
новичок

Cool существенные изменеия

Цитата:
Сообщение от Дуня
Здравствуйте все!

У меня нет претензий ни к лбу, ни к бровям, ни к векам, основная проблема - щечки, опустились углы рта, под глазами всегда была тонкая кожа и синие круги (маскировала декоративной косметикой), но теперь вид все больше становится стареющий, опустившиеся щеки и глубокие тени под глазами не красят и выдают возраст.
Девушки, я хочу спросить тех, кто перенес Smas подтяжку - требует ли кожа после такого вмешательства особого ухода (большего, чем обычного в этом возрасте) и как долго длится эффект? Вообще продолжительность эффекта меня волнует больше всего. Естественно, после 50 снова можно повторить, но на многих сайтах по пластике пишут - результат пожизненный.
Я, естественно, понимаю, что в 60 лет после подтяжки, сделанной в 41-42, я не буду выглядеть на 25 лет, как рассчитываю в первые годы, но хотя бы на 40 возможно? Или придется повторять?
На 18 точно нет, а лет на 35 - это возможно, и это уже как повезет...
Еще как требует - уход нужен особый, но главное не уход, а сама подтяжка, вам должны сначала подтяжку сделать, а уже после об уходе думаёте. Я делала пдтяжку, и к сожалению она была не удачной.
Буду переделывать скоро у другого хирурга. И другим методом. На счет уголков губ, щек, и отвисшей кожи могу сказать этого не будет, а вид и результат еще во многом зависит от умения хирурга и состояния кожи. Мне в первую подтяжку методом смас, просто перетянули кожу, хотя в начале было все очень даже хорошо.
Сейчас у меня один выход - через эндоскопические проколы, восстановить форму лица и убрать перетянутую кожу и эти жуткие круглые глаза, у меня одно веко просто не до конца закрывается.
Я вам советую - сходить к хирургу и послушать, что вам скажут. И не к одному.
Может вам и смас то и не нужна , а подойдет частичная подтяжка зон лица и блефаропластика.
Дуся внимательней читай! И мы же не можем судить - поскольку не видим состояния кожи и человека. Мне кажется, что судить тут категорично нельзя. Я вот одну женщину наблюдала, с которой познакомилась еще до того как она пошла на операцию, так вот она выглядеть стала на 20 лет моложе своих. Это же от умения хирурга зависит и от качества кожи. И от её состояния на момент подтяжки. А 40-45 самый возраст, когда её надо делать.
А колебания в весе - конечно отражаються на коже, и не в лучшую сторону. Надо за этим следить Худеть то с умом, а не резко!
Ответ

Опции темы