Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2005, 13:31   #1
krasotka

Включить репутацию: 53
krasotka is on a distinguished road
Cool Меня стали возбуждать женские тела!

В который раз замечаю в себе ЭТО! И не знаю - нормально всё это или нет! Вот сейчас снова - открыла страничку с конкурсом на этом сайте и всё - теку не могу! Секса мне предостаточно - и я с удовольствием им занимаюсь (у меня три любовника) и всё меня устраивает и намёка не было на то чтобы стать "розовой" Но я смотрю на эти фотки и всё плывет! Хочу не могу! Но только смотреть и возбуждаться - не более! Еще есть желание секса, Но опять таки с мужчиной! Что со мной? Может кто сталкивался с подобным и поможет мне разобраться?
ТОЛЬКО БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ!!!
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 15:59   #2
аморал
новичок

Включить репутацию: 0
аморал is on a distinguished road

Красотка - енто у тя от перетраха бывает... три любовника, один муж вот и захотелось разнообразия Угадал?
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 16:18   #3
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
По умолчанию Меня стали возбуждать женские тела

Цитата:
Сообщение от аморал
Красотка - енто у тя от перетраха бывает... три любовника, один муж вот и захотелось разнообразия Угадал?
Я думаю, что Вы не правы, молодой человек , это бывает не от "перетраха", как Вы изволили выразиться! А от недопонимания себя и своей сущности! А кроме того от неудовлетворения собственным телом - точнее от невосприятия собственного тела! Человеку не нравиться что-то в себе, а он понять не может что именно, и поэтому начинает находить это в других, а именно в женских телах - более красивых чем своё? Я не права красотка? Советую посмотреть на себя другим взлядом или выставить напоказ, для обсуждения другими!
Удачи!
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 18:27   #4
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road

Наверное тебе муцжчин не хватает и хочется сексуального женского тела! Меня например мужчины не возбуждают Ха! Самому смешно стало от такой мысли! Я думаю что ничего страшного в этом нет - продет! Главное не бойся!

Последний раз редактировалось meland, 26.12.2005 в 15:36
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 03:41   #5
krasotka

Спасибо огромное - за поддержку - надеюсь что это так! Сегодня вот шла по переходу на проспекте Мира и увидела там кассету Эротические девушки - не удержалась и купила, придя домой сразу поставила её в видак и с упоением исходя слюной смотрела, а потом позвонила одному своему любовнику и оттрахала его, нарядив предварительно в нижнее бельё, которое сама сшила - новая модель такая сексуальная - порвана в дрызг мной самой - я в шоке И ведь трезвая была!

Последний раз редактировалось meland, 26.12.2005 в 15:36
Старый 26.12.2005, 15:21   #6
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road

Умница! Я поддерживаю полностью такое поведение - ты просто супер - сексуально раскрепощена! Молодчинка! Я тоже пробовала такое - мне нравится и я нисколько не заблуждаюсь о своей ориентации - это мужикам надо задумываться, если они хотят чтобы их оттрахали в задницу, а нам то что - и то и это красиво! Главное не заморачивайся - если что всегда помогу советом!

Последний раз редактировалось meland, 26.12.2005 в 15:37
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:28   #7
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road

krasotka Я вот лично думаю так: если тебе кажется что это чем-то грозит в втоих отношениях с мужчинами, то сходи к сексопатологу! А так не морочь себе голову - всё нормально! Мне например, тоже нравяться сексуальные женщины, не только на картинках - хочется еще и потрогать, хотя я гетеросексуальна!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 02:16   #8
krasotka

Cool Уже стала ненормальной

Цитата:
Сообщение от Мальвина
krasotka Я вот лично думаю так: если тебе кажется что это чем-то грозит в втоих отношениях с мужчинами, то сходи к сексопатологу! А так не морочь себе голову - всё нормально! Мне например, тоже нравяться сексуальные женщины, не только на картинках - хочется еще и потрогать, хотя я гетеросексуальна!
Мне кажеться Мальвина, что я схожу с ума! Эта моя страсть стала проявляться не только к картинкам, но и к живым людям - к моим клиенткам! А клиентки у меня не просто девушки с улицы! Вот вчера приезжала кстати та самая Маша Малиновская, о которой вы тут говорили, щас доберусь до этой темы тоже! Так вот у нас коллекция белья новая вышла, так она давай всё примерять и бегать в этом по магазину! Ну девка без комплексов - понятно поп-дива, а меня так и понесло - я ей и там подправила и здесь, короче - мне теперь потрогать хочеться всё и вся!
Старый 22.01.2006, 07:15   #9
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Wink кругом маньячки

Ну ты погляди - я сегодня только в магазине нижнего белья отмахивалась пакетами от продавщицы типа такой же как ты krasotka А это не ты случайно была? Не обижайся на меня!!!! Млин мой цвет сегодня зелёный и размер "5". Круто! Я винца махнула маленько - мне сейчас можно - машина не отмораживается - мороз ... Ну сами знаете! Милая моя, тебе явно нужен хороший любовник - хошь сосватаю одного - не Б/У!!!
Старый 23.01.2006, 21:55   #10
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
По умолчанию Мы не одиноки

Нет Krasotka, ты не сходишь с ума!!! Я вот например не вижу в себе недостатков, кроме моих ( уже тоже в прошлом) половых губ. Ну и я нисколько не смущаюсь своих желаний! И тебе того же желаю! Не унывай! В старости никаких желаний сексуальных не будет! Надо сейчас жить, пока ты молода и пока гормоны играют!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:53   #11
Аврора

Аврора is on a distinguished road

Ну тут напрашивается один ответ - надо бы к психиатору! Или к сексопотологу! Ясное дело - девушке не хватает секса и она не удовлетворена! Поищите другого партнёра! Попробуйте счто-то новое в сексе - разнообразьте вашу половую жизнь! Ну как вам нравиться в общем! )))
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:10   #12
krasotka

Angry всё одо и тоже

Нет ну надо же.. я прошу совета, а тут всё одно и тоже! Я на счёт всего этого уже думала! А можно что0нить новенькое?
Старый 29.01.2006, 21:12   #13
krasotka

По умолчанию Хм... А ЧТО?

Цитата:
Сообщение от Sabina
Ну ты погляди - я сегодня только в магазине нижнего белья отмахивалась пакетами от продавщицы типа такой же как ты krasotka А это не ты случайно была? Не обижайся на меня!!!! Млин мой цвет сегодня зелёный и размер "5". Круто! Я винца махнула маленько - мне сейчас можно - машина не отмораживается - мороз ... Ну сами знаете! Милая моя, тебе явно нужен хороший любовник - хошь сосватаю одного - не Б/У!!!
Не Б\У говоришь!? Ну я подумаю! А он какой? с боольшим... или с маленьким???
Старый 31.01.2006, 11:25   #14
Livandia

Livandia is on a distinguished road
По умолчанию Не так это и страшно

Милая красотка! Не расстраивайся! Измени что-нибудь в своей жизни, чтобы было хорошо тебе и твоему избраннику- ради него и себя самой а другого мужчину найти не проблема, трудней найти и исправить проблему в себе самой! Если что всегда поддержу морально! Не скисай!
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:24   #15
Кузя

Кузя is on a distinguished road
Question это тебе к лесби надо

Цитата:
Сообщение от krasotka
В который раз замечаю в себе ЭТО! И не знаю - нормально всё это или нет! Вот сейчас снова - открыла страничку с конкурсом на этом сайте и всё - теку не могу! Секса мне предостаточно - и я с удовольствием им занимаюсь (у меня три любовника) и всё меня устраивает и намёка не было на то чтобы стать "розовой" Но я смотрю на эти фотки и всё плывет! Хочу не могу! Но только смотреть и возбуждаться - не более! Еще есть желание секса, Но опять таки с мужчиной! Что со мной? Может кто сталкивался с подобным и поможет мне разобраться?
ТОЛЬКО БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ!!!
Ну прошло или нет?
если нет, тогда подавайся к лезби! Или леСби не знаю как правильно пишется! Розовые они, одним словом.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 18:20   #16
dania

dania is on a distinguished road
По умолчанию отличная тема!

Просто приятно встретить единомышленников! Будоражит воображение и навеивает разные воспоминания. Тема просто класс! на форуме по пластической хирургии можно обо всем, все взаимосвязано.. сколько страстей кипит и какой антураж..
dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 03:17   #17
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
По умолчанию мы же люди!

Цитата:
Сообщение от dania
Просто приятно встретить единомышленников! Будоражит воображение и навеивает разные воспоминания. Тема просто класс! на форуме по пластической хирургии можно обо всем, все взаимосвязано.. сколько страстей кипит и какой антураж..
Ну а почему нельзя то? мы же люди, не просто люди, а отчаянные и смелые женщины!
И нам можно все!Ну или почти всё...
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 03:37   #18
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 52
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Не, меня ещё не возбуждают...

Я до этого ещё не дошла... Хотя не знаю, вкусы у меня меняются... Мне просто нравятся красивые женские тела, но возбуждают всё же мужские...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 04:02   #19
Милашка

Милашка is on a distinguished road
Wink а я думаю, что все надо попробовать!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Я до этого ещё не дошла... Хотя не знаю, вкусы у меня меняются... Мне просто нравятся красивые женские тела, но возбуждают всё же мужские...
А у меня был опыт, сначала тоже казалось странным, но нарвалась может быть на одну даму, которая активна в этом вопросе, ну и получилось все просто как в сказке. Иногда мужчины не так возбуждают как женщины, они много не знают.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 04:08   #20
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 52
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Милашка
А у меня был опыт, сначала тоже казалось странным, но нарвалась может быть на одну даму, которая активна в этом вопросе, ну и получилось все просто как в сказке. Иногда мужчины не так возбуждают как женщины, они много не знают.
Не, так я и не отрицаю... Жизнь, она ж, вообще, штука не предсказуемая...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 04:12   #21
Милашка

Милашка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Не, так я и не отрицаю... Жизнь, она ж, вообще, штука не предсказуемая...
Только все равно страсти там кипят еще хлещще, чем в обычных парах. Лезби они вобще все ревнивые. Такое вытрояют, просто волосы дыбом встают.
Иной раз кажется, что проще вобще бех любви, или секса. Но это только мгновения!
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:35   #22
Алая

Алая is on a distinguished road
Cool нормально все это ИИЛЛЛИИ НЕТ

Вы девочки бисексуалки, про это аже мультик есть!
Найду выложу сюда ссылку, прикольный такой со смыслом. Жизнь то да штука непредсказуемая, если люди в ней непредсказуемые, надо деражать себя в рамках.. Ну воспитание то нам давали родители надо вспомнить, или применить, плетку например! :d
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:53   #23
NSI

NSI is on a distinguished road
По умолчанию ну и что?

Меня всегда возбуждают женские сиськи и то что ниже и запах , ну подрочи, я так и делаю. Здоровый ананизм еще никогда не вредил!
NSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:15   #24
krasotka

По умолчанию ну .. я и не думала

Я и не думала, что моя тема найдетстолько откликов. Видимо это у меня от присутсвия мужских гормонов.. Вот обнаружились они в крови Да еще и дескинезия желчевыводящих путей, что в основном у мужчин бывает. Может быть мне надо было мужиком родиться
Хотя я себя как женщину воспринимаю!:d
Старый 04.09.2006, 17:01   #25
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Exclamation не растраивайся

Цитата:
Сообщение от krasotka
........................
Не только у мужчин бывает, у женщин тоже довольно часто, но это лечиться!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:54   #26
Doll
бывалый

Включить репутацию: 49
Doll is on a distinguished road
По умолчанию да нормально все это

Женское тело - это олицетворение красоты!!!
и желать его - это норма!
мне тоже нравятся красивые женские тела...
да и большинству моих подруг.
krasotka, может тебе и твоему любовнику попробовать в ваши сексуальные игры добавить еще одного игрока , я говорю о девушке...
вот и проверишь свои истинные желания
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:39   #27
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road
По умолчанию Вот такая история...

В юности, у меня был контакт с девушкой, но это больше походило на петинг. Было прикольно, но не больше того. Я сделала вывод, что женщины более чувственные и лучше целуются, чем мужчины. Правда больше подобных контактов не было. Как то на вечерике, моя подруга хорошо набралась и заперевшись со мной в ванной, стала раздевать меня, со словами, что она меня уже давно хочет, (может с кем перепутала?). Я была в ТАКОМ ШОКЕ. От её возбуждения и для предотвращения насилия, спас ледяной душ. На утро, она жутко извенялась, но коментировать проишедшее, отказалась.
Видимо в юности, подобные вещи, совершаются из-за интереса и любопытства.
И в заключение, мне нравится женское тело, но в соотношении посмотреть и оценить.
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 12:44   #28
dania

dania is on a distinguished road
Wink без обид

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Видимо в юности, подобные вещи, совершаются из-за интереса и любопытства.
И в заключение, мне нравится женское тело, но в соотношении посмотреть и оценить.
Мда.. все таки мы скрытые бисексуалы Я когда прочитала про этот случай мне стало очень интересно - почемуже поруга так тебя желала? Может быть мы что-то источаем раз порой таких притягиваем к себе?
dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:32   #29
Save

Save is an unknown quantity at this point

Да ничего на мой взгляд в этом плохого нет, женщины на самом деле чувствительнее, у меня подруга сказала своему мужу, если она с ним разведется, она закрутит роман со мной
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:44   #30
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 46
Мэрлин is on a distinguished road

Не знаю... очень люблю красивых женщин-девушек...
но в смысле созерцания... не более
И думаю- это нормально!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 03:02   #31
LDiana
Moderator

LDiana is on a distinguished road

Приятно смотреть на красивые тела в не зависимости от пола к которому они принадлежат.
Старый 04.04.2010, 03:06   #32
LDiana
Moderator

Такой случай недавно произошел...Была с подругой в клубе (мы долго дружим у нас достаточно близкие отношения и есть свои "приколы", допустим без проблем для фото изобразить французский поцелуй) нас фотографировала одна девушка, потом мы познакомились, общались она пригласила сходить на какую-то выставку. Когда моя подруга отлучилась в дамскую комнату, эта девушка попыталась меня поцеловать при этом положив руку на грудь. Я судорожно отодвинулась на край дивана и стала ждать подругу. И тут начались разговоры о том, что она же намного лучше и как этого не вижу. Как только я увидела подругу быстро ушла по-английски. Мы попытались затеряться в толпе, но она нас настойчиво находила. В конце концов мы решили поехать в другое место.
Вот так вот совершенно не правильно было понято безобидное на наш взгляд поведение.
Старый 04.04.2010, 03:09   #33
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 48
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Такой случай недавно произошел...Была с подругой в клубе (мы долго дружим у нас достаточно близкие отношения и есть свои "приколы", допустим без проблем для фото изобразить французский поцелуй) нас фотографировала одна девушка, потом мы познакомились, общались она пригласила сходить на какую-то выставку. Когда моя подруга отлучилась в дамскую комнату, эта девушка попыталась меня поцеловать при этом положив руку на грудь. Я судорожно отодвинулась на край дивана и стала ждать подругу. И тут начались разговоры о том, что она же намного лучше и как этого не вижу. Как только я увидела подругу быстро ушла по-английски. Мы попытались затеряться в толпе, но она нас настойчиво находила. В конце концов мы решили поехать в другое место.
Вот так вот совершенно не правильно было понято безобидное на наш взгляд поведение.
Ну не все же могут догадаться, что вы прикалываетесь, соответственно, для них ваши приколы провокационны
Старый 04.04.2010, 03:10   #34
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Приятно смотреть на красивые тела в не зависимости от пола к которому они принадлежат.

Не, у мужчин нет груди..., а если есть- мне не нравится!(мышцы грудью не считаю).
Перекаченных не люблю...
О!
Вспомнила... сегодня в Макдональдс подруга затащила на кофе-А там....
Мужчинка... - наверняка качек. Дико смотрится... И ешшо с кучей биг-маков! Все- на мышцы пялятся... А меня мысль сверлит, что такую фигню вреднуююю ест...

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 04.04.2010, 03:18   #35
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ну не все же могут догадаться, что вы прикалываетесь, соответственно, для них ваши приколы провокационны
Да ужас! Хорошо, что я еще свой номер в начале не дала, а ее на телефон подруги записала. А подруга издевается до сих пор "может дать номерок, я еще не удалила." Мужские "правила съема" по сравнению с тем, что делала она нервно курят в сторонке.
Старый 04.04.2010, 03:33   #36
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение

Не, у мужчин нет груди..., а если есть- мне не нравится!
Что только грудь может нравится?
Старый 04.04.2010, 11:25   #37
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Что только грудь может нравится?

Я ж не оглядываюсь, как мужчина, чтоб "проводить взглядом"

Старый 04.04.2010, 13:34   #38
Софи
новичок

Включить репутацию: 37
Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
Не, у мужчин нет груди..., а если есть- мне не нравится!(мышцы грудью не считаю).
Перекаченных не люблю...
Мэрлин, красота мужского тела не в грудях)))
пропорции бедра-плечи, красивые мужские ягодицы, руки и глаза.....
некоторые мужчины своей внешностью настолько брутальны, что ни одна женщина не может устоять....

сама встречала один раз в жизни такого, ноги подкашивались и глаза закатывались, когда просто близко подходил
.... ненавидела такую свою реакцию.... но она не поддается управлению
Старый 04.04.2010, 21:51   #39
LDiana
Moderator

Цитата:

Я ж не оглядываюсь, как мужчина, чтоб "проводить взглядом"
Думаю, в одетом виде и грудь то не разглядеть )))))
Старый 04.04.2010, 21:56   #40
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Мэрлин, красота мужского тела не в грудях)))
пропорции бедра-плечи, красивые мужские ягодицы, руки и глаза.....
некоторые мужчины своей внешностью настолько брутальны, что ни одна женщина не может устоять....

сама встречала один раз в жизни такого, ноги подкашивались и глаза закатывались, когда просто близко подходил
.... ненавидела такую свою реакцию.... но она не поддается управлению
ммм, да... плечи, руки, взгляд... и ярко выраженная мужественность точно способны свести с ума.
Старый 04.04.2010, 22:13   #41
actek69
продвинутый

Эх, старость не радость Меня все эти внешние изыски мало трогают - достаточно спокойно отношусь к внешности мужчины. Безусловно, привлекательная внешность это зер гуд, но если он тупой и без чувства юмора - дело швах
Старый 04.04.2010, 22:33   #42
Ann
бывалый

Включить репутацию: 45
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Эх, старость не радость Меня все эти внешние изыски мало трогают - достаточно спокойно отношусь к внешности мужчины. Безусловно, привлекательная внешность это зер гуд, но если он тупой и без чувства юмора - дело швах
Таки речь и не о мужчинах А как относишься к внешности женщин,вот в чем вопрос?!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:57   #43
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Таки речь и не о мужчинах А как относишься к внешности женщин,вот в чем вопрос?!
Таки ужо давно мужиков обсуждать начали! Почитай последние посты
Что касается внешности женщин, насколько могу судить, в состоянии оценить, но не более того
Старый 04.04.2010, 23:05   #44
Ann
бывалый

Включить репутацию: 45
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Что касается внешности женщин, насколько могу судить, в состоянии оценить, но не более того
Таки читала Давно заметила тенденцию переводить любую тему на более интересующую,и не важно с чего начинали
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:17   #45
LDiana
Moderator

Цитата:
Ну это мы как всегда!
Внешность мужчин тоже обсуждать стали как бы со стороны)))
Старый 04.04.2010, 23:48   #46
LDiana
Moderator

Цитата:
А если не знаешь как личность и не узнаешь? Просто некоторые вообще никак не привлекают, даже с точки зрения красоты, особенно "мальчики" со смазливыми мордашками. Ну а чтобы человек заинтересовал должен быть цельной и разносторонней личностью. А лучше и то и другое
Все пошла я отсюда, а то замечталась...
Старый 05.04.2010, 02:10   #47
actek69
продвинутый

Цитата:
А если не знаешь как личность и не узнаешь? Просто некоторые вообще никак не привлекают, даже с точки зрения красоты, особенно "мальчики" со смазливыми мордашками. Ну а чтобы человек заинтересовал должен быть цельной и разносторонней личностью. А лучше и то и другое
Все пошла я отсюда, а то замечталась...
А кто говорит о познании личности?! Мы же не о потенциальном замужестве сейчас говорим И за каким лешим мне его цельная и разносторонняя натура, если речь идет, например, о сексе!
Старый 05.04.2010, 05:10   #48
LDiana
Moderator

Цитата:
А кто говорит о познании личности?! Мы же не о потенциальном замужестве сейчас говорим И за каким лешим мне его цельная и разносторонняя натура, если речь идет, например, о сексе!
Хм, а для секса это не нужно?
Меня видимо только одной физиологией не удовлетворишь, мне и моральное удовлетворение подавай ))))
А в начале я говорила об оценке на первый взгляд, даже если ты с человеком общаться не собираешься, просто увидела. С точки зрения "искусства". И это касалось обоих полов. В этом случае я не вижу необходимости в наличии ума и чувства юмора, так как это на вид определить нельзя, только если по глазам.
Старый 05.04.2010, 11:56   #49
Софи
новичок

Включить репутацию: 37
Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
о да, я забыла добавить самое главное - он был умен и остроумен..
без этого меня мужчины не торкают, как говорится)))
его мужская красота - была просто наказанием для женщин в сочетании с умом и остроумием..

кстати показывала фотку подругам, маме, тете.... все удивлялись, что бывает такое... мужественное лицо и глубокие зеленые глаза
Старый 05.04.2010, 15:52   #50
actek69
продвинутый

Цитата:
Хм, а для секса это не нужно?
Меня видимо только одной физиологией не удовлетворишь, мне и моральное удовлетворение подавай ))))
А в начале я говорила об оценке на первый взгляд, даже если ты с человеком общаться не собираешься, просто увидела. С точки зрения "искусства". И это касалось обоих полов. В этом случае я не вижу необходимости в наличии ума и чувства юмора, так как это на вид определить нельзя, только если по глазам.
Одно не исключает другое Не будешь же ты с каждой цельной и разносторонней личностью вступать в какие бы то ни было отношения, чтобы получить моральное и физиологическое удовлетворение Так что это палка о двух концах
Ответ

Опции темы