Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2006, 15:36   #51
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 50
Derzkaya is on a distinguished road

Поздно, девочки... От первого ушла... А про второго забыла... Сейчас свободна!!! Проблем до фига, но я с ними справлюсь, и не такое было... Не могу я жить не своей жизнью, к тому же ради чего-то...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:59   #52
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road
Thumbs up тоже вариант!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Поздно, девочки... От первого ушла... А про второго забыла... Сейчас свободна!!! Проблем до фига, но я с ними справлюсь, и не такое было... Не могу я жить не своей жизнью, к тому же ради чего-то...
Ну ты даешь, в общем то я не ожидала, что так ты решишься.. Слов нет, но тоже вариант, у свободной женщины больше шансов!
Прими поздравления, я вообще считаю, что самое главное в жизни человека, это СВОБОДА!!
И женщина которая может принять такое решение вызывает уважение!!!
Не переживай, все будет хорошо, главное что ты его бросила сама, а не он тебя. А может... еще прибежит, на кривых ножках (в смысле прихромает)
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 21:37   #53
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Ну ты даешь, в общем то я не ожидала, что так ты решишься.. Слов нет, но тоже вариант, у свободной женщины больше шансов!
Прими поздравления, я вообще считаю, что самое главное в жизни человека, это СВОБОДА!!
И женщина которая может принять такое решение вызывает уважение!!!
Не переживай, все будет хорошо, главное что ты его бросила сама, а не он тебя. А может... еще прибежит, на кривых ножках (в смысле прихромает)
Ага... Он вчера мне позвонил и сказал, что прочитал все мои сообщения на этом форуме...
Старый 12.08.2006, 21:43   #54
Derzkaya
новичок

Exclamation Привет всем любопытным...

Всем, кто меня знает и читает тут сообщения - огромный привет!!! Кто знает о чем я, меня поймет...
Ответ

Опции темы