Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2009, 13:44   #51
ALEN
новичок

Включить репутацию: 37
ALEN is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gobul Посмотреть сообщение
Ох хорошо бы влюбится...по настоящему,сильно-сильно Я ещё не разу никого не любила,только думала,что влюбилась, а это была простая симпатия,как всегда Ален,а ты мужа любишь?..))
Конечно, иначе я давно бы сбежала, учитывая наши отношения, но я буду бороться с этим чувством, может просто на меня давно никто не обращал внимание...и я зациклилась.
ALEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:01   #52
Gobul
новичок

Включить репутацию: 36
Gobul is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ALEN Посмотреть сообщение
Конечно, иначе я давно бы сбежала, учитывая наши отношения, но я буду бороться с этим чувством, может просто на меня давно никто не обращал внимание...и я зациклилась.
Ну теперь то уж точно начнут обращать внимание И муж поймет какую женщину он потерял Тебе нужно показать ему,что ты и без него можешь быть счастливой, больше улыбайся, если есть с кем оставить ребенка,оставь и сходи куда-нибудь,да хотя бы даже к подруге, а по дороге домой купи букет цветов и счастливая войди в квартиру.Вот это его точно заденет!!! Ты сейчас окончательно восстановишься после опеации, приведешь себя любимую в полный порядоки всё будет отлично!!!
Gobul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:40   #53
alasol
эксперт

Включить репутацию: 41
alasol is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
ну не знаю, в любом случаи я ей блогодарна, что она нас выгнула с маленьким ребенком на улицу, может по этому мы с мужем еще вместе и ругаемся совсем редко после этого
В общем то так и получается, что Бог не делает, все к лучшему, хотя сразу это и неосознаем, мягко говоря.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:52   #54
alasol
эксперт

Включить репутацию: 41
alasol is on a distinguished road

Gobul, я тоже давным давно думала, что я мужа не люблю, он все это проанализировал и решил, что так дело не пойдет, сказал, что мы расстаемся. Расстались, только после этого я поняла, что он для меня значит. Правда детей у меня тогда не было и ничто никого не держало. С выводами надо быть аккуратной, даже теоретически можно представить, что ты будешь счастлива без него, ничто тебя тяготить не будет, но в жизни может оказаться совсем по другому. Можно просто попробовать пожить отдельно, представить, что это навсегда. Но, ты в более выигрышном положении, ты уверена, что он тебя и ребенка любит больше жизни, и что никогда и ни при каких обстоятельствах другого и быть не может. Мне кажется, это не совсем правильное отношение к ситуации. Может получиться так, что на самом деле он тебе совсем небезразличен.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:10   #55
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 40
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
Gobul, я тоже давным давно думала, что я мужа не люблю, он все это проанализировал и решил, что так дело не пойдет, сказал, что мы расстаемся. Расстались, только после этого я поняла, что он для меня значит. Правда детей у меня тогда не было и ничто никого не держало. С выводами надо быть аккуратной, даже теоретически можно представить, что ты будешь счастлива без него, ничто тебя тяготить не будет, но в жизни может оказаться совсем по другому. Можно просто попробовать пожить отдельно, представить, что это навсегда. Но, ты в более выигрышном положении, ты уверена, что он тебя и ребенка любит больше жизни, и что никогда и ни при каких обстоятельствах другого и быть не может. Мне кажется, это не совсем правильное отношение к ситуации. Может получиться так, что на самом деле он тебе совсем небезразличен.
Лучше и не скажешь, Аласолькин. Вот под каждым словом подпишусь. Всегда надо думать, что ты сама видишь в своем будущем. И пожить отдельно наилучший вариант, если не можешь понять, что ты хочешь по жизни.
Старый 13.11.2009, 19:37   #56
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Ален, поверь, с этим чувством бороться не надо... Просто живи и радуйся самому факту жизни и тому, что тебе в этой жизни суждено было полюбить. Наверняка, даже несмотря на сегодняшнюю ситуацию, есть моменты, которые ты вспоминаешь с радостью и теплотой. А его отпусти. Не в плане того, что "ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", а просто потому, что ты его любишь - и это твоя головная боль, ведь он тебя не просил любить его до зубного скрежета! Стань самодостаточной, чтобы он понял, что ты от него больше не зависишь морально. Моральная и психологическая зависимость держит намного сильнеен, чем материальная. Как только он почувствует, что ты его "отпускаешь", сразу спохватится. Вот увидишь! Только главной целью должно быть не желание "привязать" его к себе, а желание вернуть способность радоваться жизни.
Старый 13.11.2009, 20:57   #57
ALEN
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ален, поверь, с этим чувством бороться не надо... Просто живи и радуйся самому факту жизни и тому, что тебе в этой жизни суждено было полюбить. Наверняка, даже несмотря на сегодняшнюю ситуацию, есть моменты, которые ты вспоминаешь с радостью и теплотой. А его отпусти. Не в плане того, что "ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", а просто потому, что ты его любишь - и это твоя головная боль, ведь он тебя не просил любить его до зубного скрежета! Стань самодостаточной, чтобы он понял, что ты от него больше не зависишь морально. Моральная и психологическая зависимость держит намного сильнеен, чем материальная. Как только он почувствует, что ты его "отпускаешь", сразу спохватится. Вот увидишь! Только главной целью должно быть не желание "привязать" его к себе, а желание вернуть способность радоваться жизни.
Ух, как хорошо ты сказала. Неужели такое еще может быть в нашей ситуации? Хочется, очень хочется радоваться.
Старый 13.11.2009, 23:03   #58
actek69
продвинутый

Цитата:
Ух, как хорошо ты сказала. Неужели такое еще может быть в нашей ситуации? Хочется, очень хочется радоваться.
Понимаешь, все в твоих руках! Если ты сможешь вернуть в свою жизнь радость и легкость восприятия, то возможно 2 варианта развития вашего сюжета: либо муж начинает смотреть на тебя новыми глазами, либо ты на него. И в том и в другом случае ты от этого только выигрываешь
Старый 13.11.2009, 23:19   #59
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 40
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Может, может. Мужики этого страсть, как бояться.
Старый 15.11.2009, 17:46   #60
ALEN
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Понимаешь, все в твоих руках! Если ты сможешь вернуть в свою жизнь радость и легкость восприятия
Ну вот, теперь есть к чему стремиться. Сначала полностью восстановлюсь, а потом возьмусь за возврат мирских радостей.
Старый 15.11.2009, 23:52   #61
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста а где начало темы ? как то все с середины начинается ( И не поймешь о чем речь (((
Просто в одной из тем подняли вопрос взаимоотношений в семье - это было не по теме, соответственно, их вынесли в отдельную тему.
Старый 09.12.2012, 14:06   #62
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 25
Нэнси Дрю is on a distinguished road
Question

Кто умеет любимому Муженьку завязывать галстук?

Давайте учиться, в фильмах это смотрится очень даже сексуально
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gBAAUh-7B44.jpg
Просмотров: 211
Размер:  63.2 Кбайт  
Старый 28.12.2012, 18:56   #63
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 24
Anuta0210 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про ревность :)

Это не совсем приятное чувство может возникнуть, что называется, на пустом месте, просто потому что муж вскользь глянул на длинноногую красотку или говорил с женщиной-коллегой по телефону чуть дольше обычного. Откуда она возникает и можно ли с ней справиться?

В основе ревности лежит страх – страх потерять партнера. А если это так, то, признайте, ревность – волне нормальное чувство, ее полное отсутствие может говорить только о том, что вы абсолютно не дорожите своим мужчиной. Однако ревность может принимать странные, патологические формы. Когда вы умом понимаете, что ревность не обоснована, однако ничего не можете с собой поделать: принимаетесь контролировать каждый шаг мужа, устраивать ему скандалы на ровном месте… Вот в этой ситуации стоит призадуматься и как следует проанализировать: почему я ревную?

Три причины немотивированной ревности

- Неуверенность в чувствах партнера. Возможно, в последнее время ваши отношения далеки от идеальных. Быт заел, споры из-за денег, муж слишком устает и поэтому неласков в постели. В этой ситуации вполне может возникнуть неприятная мысль: может, он меня больше не любит?

- Неуверенность в себе. Если вы привыкли считать себя не достойной любви, некрасивой, неумной, плохой хозяйкой и матерью, страх потерять партнера усиливается в разы. Неосознанно вы сравниваете себя с другими женщинами и каждый раз не в свою пользу.

- Негативный опыт. Если у вас в семье уже был случай измены, нет ничего удивительного в том, что вы подсознательно ожидаете подвоха. Причем речь не только о мужской измене. Если вы сама имеете такой тайный «грешок», то и своему мужу не доверяете.

Как бороться с ревностью?
Разумеется, мы в этой статье рассматриваем только случай, когда ревность не имеет под собой никаких оснований. Существует несколько действенных способов бороться с таким чувством.

- Признайте это чувство. Прежде всего – будьте честной перед самой собой. Установив, отчего вы испытываете ревность, вы сможете эффективно с ней бороться.
- Поговорите с мужем. Скажите ему о том, что вы его немножко ревнуете – лучше с улыбкой, полушутя. Если любимый будет знать о вашем чувстве, он постарается не провоцировать ситуации, в которых оно может проявиться – если он действительно любит и ценит вас.
- Возродите страсть. Согласитесь, что ваши отношения с мужем намного важнее бытовых проблем! Если вы пожертвуете уборкой или вечерней подработкой во имя любимого, ваша семья только выиграет. Обязательно находите время, чтобы побыть вдвоем. Освойте парочку новых сексуальных приемов, купите красивое белье – и вас ждет второй медовый месяц!
- Боритесь с комплексами. Вы считаете себя неидеальной? Однако ваш мужчина полюбил именно вас, захотел прожить жизнь именно с вами – значит, в его глазах вы самая лучшая!
- Самосовершенствуйтесь. Мужчины любят разнообразие, с этим ничего не поделаешь. Поэтому не уставайте его удивлять и поражать! Беритесь за что-то новое, экспериментируйте с внешностью, покоряйте вершины профессии – чтобы он мог вами гордиться. Меняйтесь: будьте то строгой, то ласковой, то игривой, то неприступной.
Изображения

Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:12   #64
Нэнси Дрю
продвинутый

Я в молодости была ревнивая ппц, куда сейчас это все делось не понятно...
Старый 29.12.2012, 05:22   #65
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 47
LDiana is on a distinguished road

Чтобы мужчина не смотрел по сторонам, нужно чтобы он следил за теми, кто смотрит на тебя.
И ревности места не будет)
Старый 29.12.2012, 08:31   #66
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 31
Милашка888 will become famous soon enough
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Чтобы мужчина не смотрел по сторонам, нужно чтобы он следил за теми, кто смотрит на тебя.
Оооооо золотые слова согласна

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:18   #67
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana
И правда, золотые слова
Старый 02.01.2013, 12:20   #68
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 24
Anuta0210 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
ну или такой вариант: глупая женщина следит за своим мужчиной, умная - за собой...
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы