Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > Стоматология, имплантация, протезирование и лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2007, 00:37   #1
Veta
бывалый

Включить репутацию: 47
Veta is on a distinguished road

Я тут свою зубную Опупею выложу.
Только тапками не закидывайте, корректно намекните, что мона было и покороче. Просто я за столько лет ТАК намучалась со своими зубами...
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:35   #2
DarkSeid

DarkSeid is on a distinguished road

Veta а где эпопея то? Хочу!!!
Слушай а ты мужу спецально не даёшь зубы делать?
DarkSeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:52   #3
Veta
бывалый

Цитата:
Сообщение от DarkSeid Посмотреть сообщение
Veta а где эпопея то? Хочу!!!
Слушай а ты мужу спецально не даёшь зубы делать?
Он боится с детства ЖУТКО!!!
Опупею накатала. Не влезает за один раз.
Просветите темную, по сколько мона выкладывать
Старый 09.06.2007, 14:08   #4
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
Он боится с детства ЖУТКО!!!
Опупею накатала. Не влезает за один раз.
Просветите темную, по сколько мона выкладывать
гы.. ну и эпопея, я думаю по частям расчленить и выкладывать! А влезает много
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 23:42   #5
Veta
бывалый

Всем привет!
Расскажу о своей зубной эпопее.
Со школы мучалась с зубами – отбила сама себе передний зуб сковородой. Лечить конечно не пошла, так как трусиха жуткая, а мама не заставила – сама боится до сих пор.
Ну, короче, постепенно научилась улыбаться без показа зубов, то есть очередным комплексом обзавелась.
После школы устроилась работать в детскую стоматологию. Там мне вылечили зубы, тогда еще бесплатно. И поставили съемную пластинку. Выглядело это так: четыре передних зуба с искусственной десной. При чихании пластинка вылетала.
Жила я с этим ужасом несколько лет, пока денег не собрала на имплантацию. Но в то время в моем городе этого не делали и поставили мост, который плотно не прилегал к деснам. Видик тот еще был. Единственный плюс – денег осталась куча.
Потихоньку лишалась жевательных зубов, сколько ни лечила, они сыпались. Когда жевать стало нечем, поняла, что пора…
Живу на ул.Оршанской, в нашем доме три стоматологии. Одна называется круто «Центр новейших технологий» или что-то в этом роде. Отвела туда сына (4 года). Поставили ему четыре пломбы, каждую по 1500 рублей, вылетели через 3-4 месяца все. Я в шоке. Ребенка отвести к стоматологу, наверное представляете…
Старый 09.06.2007, 23:43   #6
Veta
бывалый

Сделали ребенку все четыре зуба, стоят пломбы как влитые больше года и по цвету не отличаются! Кстати, взяли с меня за ребенка по 500 рублей за зуб. Сказали, что обычно детей не лечат и возьмут только за материалы и анестезию. Только ради бога не подумайте, что это реклама. Просто я ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Хочу поделиться своей радостью и по возможности не дать Вам вляпаться на деньги, как это делала сама уже неоднократно. Ведь прежде, чем потерять свои зубы окончательно, я за каждый боролась, лечила, опухала после каждого вмешательства. Мучений приняла…
Потом повела к ним дочь. Передние зубы кривые и в двух появились дырочки, а девушке 19 лет. Сделали косметическую реставрацию шести передних зубов. Обошлось 52 000р. Прошел уже год. До сих пор в рот ей смотрю при разговоре. Любуюсь. Такие классные, естественные! Её молодой человек первое время все вздыхал: «Ну кукла… Эх…уведут…»

Теперь обо мне. Как есть стало нечем, пошла сдаваться.
Мне нужно было поставить 5-6 имплантатов на нижние жевательные зубы и поменять мой жуткий верхний мост. И раз уж столько зубов переделывать, то и цвет хотела поменять радикально, на более светлые, для чего нужно было отбелить нижние оставшиеся 9 зубов, тем более прикус был неправильный и их обещали слегка удлинить.
К этому времени верхняя челюсть моя просела и щель между передним мостом и десной была …. Слов не подобрать. Улыбаться было противопоказано!
Они подготовили мои верхние два зуба (на которых держится мост) к новому мосту. Поставили какие то крепежи в них, обошлось примерно по 7000 руб за зуб с материалами. Сделали слепки, отлили какие то металлические штучки, примерили и вмонтировали. Два-три посещения, благо живу рядом.
Старый 09.06.2007, 23:44   #7
Veta
бывалый

После этого побывала в других клиниках на консультациях. В первой принимал сам заведующий или директор, не помню. Ужасно не понравился, в вопросе плавает, все фотографиями красивых результатов тычит. Сказал, что имплантирует вниз по 3 зубов с каждой стороны (а у меня там с одной стороны челюсть атрофировалась, нужно было её наращивать или ставить только два имплантанта), верхний мост поменяет и на все нижние,читай оставшиеся 9 штук, поставит коронки белые по 24 000 руб каждая. Короче специалиста я в нем не увидела, а жадности хоть отбавляй. Правда зубной техник мне понравился, внушает доверие, видно что разбирается. Но имплантировать то не он будет.
После этого отправилась в клинику, которая позиционирует себя как эстетическая стоматология, вставляют бриллианты. Ну, думаю, куда уж круче. Протезист мне понравился. Но ничего нового для себя не услышала.

В июне или июле 2006г поставила 5 имплантантов на нижние жевательные. Стоило это $ 4500. Через три с половиной месяца показалась, послали на протезирование в мою клинику.
Старый 09.06.2007, 23:45   #8
Veta
бывалый

Потом я провозилась, протянула время и поставили мне зубки только перед самым новым годом.
Установили мост сверху на передние и боковые 12 зубов. Плюс коронку на один верхний жевательный.
Установили зубки на мои 5 имплантантов (нижние жевательные).
Отреставрировали оставшиеся в живых нижние, слегка сточили их и покрыли более светлым оттенком.
Так же отреставрировали два верхних живых зуба. Хотя отговаривали. Их в принципе даже при улыбки не видно. Но улыбаться, так уж во весь рот, я столько об этом мечтала.
Короче нетронутыми у меня остались два зуба мудрости.

Приношу извинения за подробно-занудное описание. Может кому то понадобится (сама изучаю вопросы увеличения груди, каждый отзыв важен).

ИТОГ:
Примерно $13 500
Консультация - бесплатно. Посмотрели 2 специалиста, объяснили подробно что смогут сделать и как будет выглядеть, расписали подробно что сколько стоит.
Установка 5 имплантантов - $ 4 500.
Какие то переходники, крепления и др. к ним еще - 32 000 р.
Изготовление моста на 12 зубов и его установка, плюс установка зубов на 5 имплантантов и 1 отдельная коронка – около 128 000 р (здесь сумму точно не помню, потому что платила частями, по факту).
Отреставрированные - отбеленные 11 зубов – 94 000 р.
Куча положительных эмоций, качество обслуживания, отсутствие очередей – бесплатно.

Я так довольна!!!
И мужу благодарна!!!

PS: Во накатала то! Но действительно, одни положительные эмоции!!! Ну… кроме послеоперационных (имплантирование), недельку Красавишна ходила.
Муж все пытал, неужели я готова ради зубов на такие жертвы? А какие жертвы с современным обезболиванием?
Скорее он жертва, столько денег потратил.
Старый 15.01.2009, 19:41   #9
Олимпиева
новичок

Включить репутацию: 40
Олимпиева is on a distinguished road

Я ходила как то в Мерамед на консультацию к пластическому хирургу, и мне мой куратор в клинеке предложил бесплатно пройти консультацию стоматолога! я согласилась! стоматолог насчитал мне 4 дырки!!!!!Я в шоке была!!!!
пошла к знакомому стоматологу на след .день, он не нашел ни одной дырки!!!!!!!!!!!!удалил камни и все!!!!
так что стоматологам надо доверять , но проверять!!!!!!!!!!!!

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:33   #10
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
Я ходила как то в Мерамед на консультацию к пластическому хирургу, и мне мой куратор в клинеке предложил бесплатно пройти консультацию стоматолога! я согласилась! стоматолог насчитал мне 4 дырки!!!!!Я в шоке была!!!!
пошла к знакомому стоматологу на след .день, он не нашел ни одной дырки!!!!!!!!!!!!удалил камни и все!!!!
А я вот никак к стаматологу дойти не могу, а после беременности надо бы. Эмаль истончилась и иногда реагирует на кислое. Но ужасно боюсь, не могу взять себя в руки. Дохожу до стаматалогии и разворачиваюсь обратно и позвонить записатся такая же история... С 8 класса не была!! На операцию запросто, а к стаматольгу.... наверное не поджало еще вот если начнут зубы выпадать сразу побегу!
Старый 25.01.2009, 15:15   #11
Лизали
новичок

Включить репутацию: 41
Лизали is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
А я вот никак к стаматологу дойти не могу, а после беременности надо бы. Эмаль истончилась и иногда реагирует на кислое. Но ужасно боюсь, не могу взять себя в руки. Дохожу до стаматалогии и разворачиваюсь обратно и позвонить записатся такая же история... С 8 класса не была!! На операцию запросто, а к стаматольгу.... наверное не поджало еще вот если начнут зубы выпадать сразу побегу!
Стоматолог - моя самая больная тема, я регулярно посещаю стоматологов, но всегда не довольна их работой. Иду к другим стоматологам, они мне говорят что все надо переделывать и умеют убеждать меня в этом, переделываю и так беконечно. Скоро зубы все сточу бор машиной
Лизали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:14   #12
cigale
новичок

Включить репутацию: 42
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Для меня зубы лечить пойти тоже всегда было чем-то страшным, как-то (лет 8 назад) пошла в районную стоматологию, а там врач мне сослепу язык просверлила.... кровищи было... жуть... Так что после того случая я к районным поликлиникам с большой опаской отношусь
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:07   #13
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Для меня зубы лечить пойти тоже всегда было чем-то страшным, как-то (лет 8 назад) пошла в районную стоматологию, а там врач мне сослепу язык просверлила.... кровищи было... жуть... Так что после того случая я к районным поликлиникам с большой опаской отношусь
К районной я бы за километр не подошла бы. Я даже в хорошую стаматалогию боюсь... А вдруг врач плохой будет!!!! И вообще страшно!!!
Старый 27.01.2009, 17:10   #14
Олимпиева
новичок

Олимпиева is on a distinguished road
Question

Цитата:
К районной я бы за километр не подошла бы. Я даже в хорошую стаматалогию боюсь... А вдруг врач плохой будет!!!! И вообще страшно!!!
мне вот стоматолог посоветовал приобрести электрическую зубную щетку...
какую Вы можете поррекомендовать , кто пользуется???

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:58   #15
Ария
новичок

Ария is on a distinguished road

Цитата:
Нет не стоматологам а МЕРАМЕДУ !!!!!!!!! ты только посмотри что они по телеку в рекламе предлагают !!!
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:47   #16
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Нет не стоматологам а МЕРАМЕДУ !!!!!!!!! ты только посмотри что они по телеку в рекламе предлагают !!!
Я не видела! А что предлагают?

P.S. Рекламы не смотрю...
Старый 05.02.2009, 23:07   #17
Ann
бывалый

Включить репутацию: 44
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
К мерамеду и близко подходить не советую!!! Не по рекламе знаю!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:33   #18
cigale
новичок

Цитата:
А ты давно там была? Я вот недавно набралась смелости, и все свои зубики привела в порядок, больно не было ни сколечки, так что страх перед стоматологией в прошлом
Старый 07.02.2009, 00:24   #19
LDiana
Moderator

Цитата:
А ты давно там была? Я вот недавно набралась смелости, и все свои зубики привела в порядок, больно не было ни сколечки, так что страх перед стоматологией в прошлом
Я вот блин не могу... Муж меня уже сыкушкой называет!
Собираюсь на понедельник(скорее всего)в французскую стоматалогию записатся! Может запись меня заставит пойти! Вроде отзывы положительные. А ты где была?
Старый 20.02.2009, 00:41   #20
LDiana
Moderator

Все-таки я решилась и сходила. Оказалась не так страшно!
Теперь еще один раз сходить нужно. Вообщем попросила перед уколом еще побрызгать спрем с анастезией! Хотя мне говорили, что бесполезно, так как спрей замораживает на 3-4 мм в глубину, а игла вводится на 7-8, но я все равно попросила, для собственного успокоения.

Думала еще сделать профессиональную чистку, мне казалось что ближе к десне зубы желтее (влияние сигарет и кофе) но меня обламали, сказали что у меня замечательно ухоженные зубы и такими они должны быть от природы внизу светлее, а если хочется белее то только отбеливание (но у меня эмаль тонкая) и рекомендации по уходу тоже не дали, сказали продолжать в том же духе.
Старый 20.02.2009, 16:01   #21
cigale
новичок

Цитата:
Все-таки я решилась и сходила. Оказалась не так страшно!
Теперь еще один раз сходить нужно. Вообщем попросила перед уколом еще побрызгать спрем с анастезией! Хотя мне говорили, что бесполезно, так как спрей замораживает на 3-4 мм в глубину, а игла вводится на 7-8, но я все равно попросила, для собственного успокоения.

Думала еще сделать профессиональную чистку, мне казалось что ближе к десне зубы желтее (влияние сигарет и кофе) но меня обламали, сказали что у меня замечательно ухоженные зубы и такими они должны быть от природы внизу светлее, а если хочется белее то только отбеливание (но у меня эмаль тонкая) и рекомендации по уходу тоже не дали, сказали продолжать в том же духе.
Так что же ты расстраиваешься, раз все так потрясающе замечательно И зубки в порядке, и в стоматологии похвалили за отличный уход за зубками
Старый 23.02.2009, 15:29   #22
LDiana
Moderator

Цитата:
Так что же ты расстраиваешься, раз все так потрясающе замечательно И зубки в порядке, и в стоматологии похвалили за отличный уход за зубками
Мне часто говорят, что у всех людей есть зубной камень и его нужно каждые полгода чистить! А я заморочилась, а мне не хотят делать, потом я с мамой поговорила и успокоилась! У нее такая же проблема уже 10 лет, обошла не одну клинику и не только в России, и все говорят, что не нужно!
Вообщем посоветовала мне послушать, что говорит стоматолог и не парится!
Старый 09.03.2009, 16:20   #23
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

Цитата:
Мне часто говорят, что у всех людей есть зубной камень и его нужно каждые полгода чистить! А я заморочилась, а мне не хотят делать, потом я с мамой поговорила и успокоилась! У нее такая же проблема уже 10 лет, обошла не одну клинику и не только в России, и все говорят, что не нужно!
Вообщем посоветовала мне послушать, что говорит стоматолог и не парится!
Вот у меня тоже так было правда до 25 лет, сколько не ходила на чистки меня обратно отсылали (хотя тоже курила). Но потом как то будучи берменнай в 29 решила провериться еще раз, оказался и налет и камни приличные
Старый 10.03.2009, 03:15   #24
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже так было правда до 25 лет, сколько не ходила на чистки меня обратно отсылали (хотя тоже курила). Но потом как то будучи берменнай в 29 решила провериться еще раз, оказался и налет и камни приличные
У меня тоже беременность зубы попортила...(как мне сказали,что все проявляется через 1,5 года после окончания кормления) До были маленькие точечки(которые я называла кариесом), они были на такой стадии, что стаматологи не брались их лечить, говорили рано. А сейчас получилось, что дырочки такие почти и остались(потому что внешняя среда не способствовала их увеличению), а вот внутри из-за дефицита кальция после беременности и лактации появился кариес. Хорошо, что до нервов все-таки дело не дошло. А реакция зубов оказывается была на пасту с фтором. И еще наконец-то мне внятно обьяснили, что лаколютом и рокком можно пользоватся ежедневно (кроме тех которые для профилактики парадонтоза), а то я все эти годы боялась, что в конце-концов эмаль сотру, но все равно пользовалась.
Старый 10.03.2009, 09:42   #25
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

Кстати, вот в связи с тем, что бросила курить, хочу отбелить зубы.....что назывется "загорелся в ж.опе лёд" хочу белые как у актрис! куда бы обратиться?
Старый 04.06.2009, 14:47   #26
valentine
новичок

Включить репутацию: 39
valentine is on a distinguished road

Цитата:
я тоже была в мерамед, там по-моему одни аферисты
я после двух беременностей велечила все зубы... теперь хочу их почтистить, я имею ввиду камни и поставить брекеты

прикус у меня был нормальный, но в 13 лет, открывая пластиковую пробку, нижний клык справа немного съехал в сторону, сначала шатался, потом прирос криво... и сейчас я замечаю что нижний ряд зубов начинает немного как бы пританцовывать
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:47   #27
valentine
новичок

Включить репутацию: 39
valentine is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Кстати, вот в связи с тем, что бросила курить, хочу отбелить зубы.....что назывется "загорелся в ж.опе лёд" хочу белые как у актрис! куда бы обратиться?
с твоей красивой улыбкой - тебе пойдет!!!!!!!
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:19   #28
Оляляля
новичок

Оляляля is on a distinguished road

девушки у меня есть классная стоматология ))) точнее не у меня ,а я их пациент ! находится на арбате ..если кому надо пишите я дам контакты .. с ценами вроде нормально .. это наверное единственное с чем мне с первого раза повезло ...)))
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:40   #29
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 46
Мэрлин is on a distinguished road

У них только лечение?
А наращение, коронки.? ..

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:59   #30
Оляляля
новичок

Оляляля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
У них только лечение?
А наращение, коронки.? ..
у них все там и коронки и наращивание и импланты ..короче лечение , хирургия .
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:53   #31
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 46
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
у них все там и коронки и наращивание и импланты ..короче лечение , хирургия .
Я б сходила - узнать. Зубки внимания требуют.

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:39   #32
FluofsFoope

Включить репутацию: 0
FluofsFoope is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стоматолог и Я не придуманные истории

Добрый день девочки, у меня возникла ситуация которая мне теперь не дает покоя. Планирую беременность, не предохраняемся. На днях решила сходить к стоматологу для проверки, так как уже два года там не была. Нашли мне зуб который срочно надо было лечить, два раза рентген делали, анастезию, а теперь я вот испугалась, что вдруг беременность получилась в этом месяце, а в первом триместе этого ничего делать ведь нельзя IMG:Ссылка скрыта ...
Я теперь места себе не нахожу по этому поводу, так хочется чтоб все хорошо было. Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу, до предпологаемых месячных еще неделя IMG:Ссылка скрыта
FluofsFoope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:29   #33
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 43
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FluofsFoope Посмотреть сообщение
Добрый день девочки, у меня возникла ситуация которая мне теперь не дает покоя. Планирую беременность, не предохраняемся. На днях решила сходить к стоматологу для проверки, так как уже два года там не была. Нашли мне зуб который срочно надо было лечить, два раза рентген делали, анастезию, а теперь я вот испугалась, что вдруг беременность получилась в этом месяце, а в первом триместе этого ничего делать ведь нельзя IMG:Ссылка скрыта ...
Я теперь места себе не нахожу по этому поводу, так хочется чтоб все хорошо было. Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу, до предпологаемых месячных еще неделя IMG:Ссылка скрыта
Я к сожалению ни чего не могу сказать про мед показания и т.д. , но у меня на первом месяце беременности тоже делали снимок.... вроде слава Богу всё хорошо !

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:51   #34
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 33
natashkin is on a distinguished road

девы,кто знает мож,сколько по времени может зуб мудрости вылезать(сллово отличное подобрала я конечно))))он уже прорезался и сидит,притаился .переодически дает о себе знать нажеванной щекои и ноющей тупои болью.мож его выдрать к чертям?мне один уже удаляли,тоже мешал(в щеку лез).мини опи прям делали.
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:05   #35
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
девы,кто знает мож,сколько по времени может зуб мудрости вылезать(сллово отличное подобрала я конечно))))он уже прорезался и сидит,притаился .переодически дает о себе знать нажеванной щекои и ноющей тупои болью.мож его выдрать к чертям?мне один уже удаляли,тоже мешал(в щеку лез).мини опи прям делали.
Годами! Такие они сволочные - по себе знаю
Старый 10.10.2011, 22:29   #36
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 33
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Годами! Такие они сволочные - по себе знаю
ах( 3-и год чего-то выжидает))))могут еще лет 5 или предел "вылезания "какои есть?
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:09   #37
Taisiya

Taisiya is an unknown quantity at this point

У меня все 4 примерно в одно время полезли... Хорошо хоть безболезненно было, но жеки, да, испытывали дискомфорт. Пробивались "короткими перебежками", в итоге года за 4 этот процесс завершился.
Старый 28.08.2012, 23:03   #38
пиратка
новичок

Включить репутацию: 28
пиратка is on a distinguished road

Девочки, есть у кого хороший стоматолог, проверенный, которому не только деньги платить, но и доверять можно ?
Что-то я последнее время в своем начала разочаровываться

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 04:16   #39
lora 75
продвинутый

lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пиратка Посмотреть сообщение
Девочки, есть у кого хороший стоматолог, проверенный, которому не только деньги платить, но и доверять можно ?
Что-то я последнее время в своем начала разочаровываться
У меня вообще беда с этим . Советуют например супер -пупер стоматологов . И послужной список , и вся семья уже стописяд лет лечится , и чудо а не дохтур ...... а у меня чётко какой нить косяк с этими чудо -докторами получается . В основном либо зубы после болят ,либо очень быстро разрушаются. Просто напасть какая то и невезуха . ((
Старый 27.09.2012, 10:31   #40
Леруанда

Леруанда is an unknown quantity at this point

У меня проверенный стоматолог Козовец Л. В. принимает в Меди Эстетик (Санкт-Петербург). Хорошо мне делала всегда зубы, нареканий и претензий к ней никаких не былло. Правда была я у нее уже давненько около года назад. Надо будет на профилактику сходить что ли
Леруанда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:26   #41
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 25
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Подходящая тема ,я тут занялась этим вопросом.Решила свои зубы в порядок привести !!! Стоматологом было принято решение мост мне поставить (просто в детстве мне зуб удалили, а он взял и не вырос зачатка не было)Теперь нахожусь в процессе :обтачили ,убили в соседних зубах нервы ,уже ездила на примерку!А пока приходится ходить с крошечными зубками, благо их не видно когда улыбаюсь.Цены девочи просто .........((((
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:53   #42
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Svetl@na Посмотреть сообщение
Подходящая тема ,я тут занялась этим вопросом.Решила свои зубы в порядок привести !!! Стоматологом было принято решение мост мне поставить (просто в детстве мне зуб удалили, а он взял и не вырос зачатка не было)Теперь нахожусь в процессе :обтачили ,убили в соседних зубах нервы ,уже ездила на примерку!А пока приходится ходить с крошечными зубками, благо их не видно когда улыбаюсь.Цены девочи просто .........((((
Из -за одного зуба тебе мост ставят ?
Старый 27.09.2012, 23:05   #43
Svetl@na
новичок

Svetl@na is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Из -за одного зуба тебе мост ставят ?
Зя из за двух(((((
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:36   #44
пиратка
новичок

Цитата:
У меня вообще беда с этим . Советуют например супер -пупер стоматологов . И послужной список , и вся семья уже стописяд лет лечится , и чудо а не дохтур ...... а у меня чётко какой нить косяк с этими чудо -докторами получается . В основном либо зубы после болят ,либо очень быстро разрушаются. Просто напасть какая то и невезуха . ((
дааа, дела и гдеж его такого хорошего найти.... ну очень нужен

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Старый 28.09.2012, 23:37   #45
пиратка
новичок

Цитата:
Сообщение от Леруанда Посмотреть сообщение
У меня проверенный стоматолог Козовец Л. В. принимает в Меди Эстетик (Санкт-Петербург). Хорошо мне делала всегда зубы, нареканий и претензий к ней никаких не былло. Правда была я у нее уже давненько около года назад. Надо будет на профилактику сходить что ли
Питер - это хорошо, но далековато, в Москве бы

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Старый 28.09.2012, 23:39   #46
пиратка
новичок

Цитата:
мост - это уже посложнее конечно, но решаемо все, главная задачка дока найти

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Старый 29.09.2012, 02:13   #47
lora 75
продвинутый

Цитата:
Зя из за двух(((((
Я уж думала из за одного себе соседние зубы портишь .
Старый 29.09.2012, 13:37   #48
patya
бывалый

Включить репутацию: 34
patya is on a distinguished road

Цитата:
Я уж думала из за одного себе соседние зубы портишь .
Даже из-за двух недостающих зубов очень жалко соседние зубы портить,ведь они тоже убитые получаются.Импланты бы.Вот я ни как не решусь на мост,так и хожу,на импланты разориться не могу пока.Ещё бы специалиста хорошего найти в этой области,да по-дешевле
Провели бы акцию что-ли по имплантации зубов
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 01:46   #49
jem
новичок

jem is on a distinguished road

Девочки, все, наверное, хоть раз в жизни, но покрывали зубы фторлаком? Процедура плевая - помазал зубы кисточкой и гуляй, стоимость покрытия одного зуба - 150-250 рублей, если покрывать зубы только в области улыбки, цена одного покрытия будет от 2400 до 4000 рублей, таких покрытий нужно сделать целый курс 7-10 процедур, считайте сами, какая получится сумма. Я прифигела, когда узнала, сколько стоит этот фтор-лак, отечественный 70 рублей за пузырек, французский - около 600, одного пузырька хватит на 5 курсов по 10 процедур точно... Поскольку у меня чувствительная эмаль, я купила себе такой фторлак и покрываю им зубы дома, поначалу было сложновато, но потом научилась-наловчилась
Старый 12.10.2012, 12:01   #50
oksi221
новичок

Включить репутацию: 29
oksi221 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от jem Посмотреть сообщение
Девочки, все, наверное, хоть раз в жизни, но покрывали зубы фторлаком? Процедура плевая - помазал зубы кисточкой и гуляй, стоимость покрытия одного зуба - 150-250 рублей, если покрывать зубы только в области улыбки, цена одного покрытия будет от 2400 до 4000 рублей, таких покрытий нужно сделать целый курс 7-10 процедур, считайте сами, какая получится сумма. Я прифигела, когда узнала, сколько стоит этот фтор-лак, отечественный 70 рублей за пузырек, французский - около 600, одного пузырька хватит на 5 курсов по 10 процедур точно... Поскольку у меня чувствительная эмаль, я купила себе такой фторлак и покрываю им зубы дома, поначалу было сложновато, но потом научилась-наловчилась
Джэмик,где его можно приобрести?
oksi221 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы