Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2006, 19:38   #1
Фаина

Включить репутацию: 0
Фаина is on a distinguished road
Question Блефаропластика (пластика век) - это сложная операция?

все собираюсь сделать себе веки, но никак не решусь Одни говорят, что операция пустяковая, другие, что операция ответственная и могут быть всякие последствия. Что-то я растерялась совсем. Может есть кто-нибудь из опытных? Поделитесь опытом
Фаина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:13   #2
Beladonna

Включить репутацию: 48
Beladonna is on a distinguished road
Smile смотря кто делает

Цитата:
Сообщение от Фаина
все собираюсь сделать себе веки, но никак не решусь Одни говорят, что операция пустяковая, другие, что операция ответственная и могут быть всякие последствия. Что-то я растерялась совсем. Может есть кто-нибудь из опытных? Поделитесь опытом
Вообще считается, что это одна из простых операций, но смотря кто её делает. Я например уссывалась на одном сайте,где показали результат после блефаропластики, просто жуткий - перекособоченный лоб , и брови - одна выше, а другая ниже.
Мне было смешно читать комментарии и вообще смотреть на это, когда типа у неё все так хорошо, и все типа в норму придет, это ж надо такое писать.. чтобы прикрыть результат неудавшейся операции от криворукого мастера. Только самый, повторяю самый неопытный и не понимающий в физиологии хирург-самоучка может сделать такую блефаро.
Сейчас есть современные методы, которые позволяют избегать подобного, а некоторые хирурги, просто делают все по старинке, а к ним тупо идут и идут, потому что они рекламу свою выставляют но такое выставлять ради рекламы - ну ужас! Просто ужас!
Я видела вполне нормальные и даже отличные результаты верхней и нижней блефаропластики. Главное кто вам это будет делать.
Старый 26.04.2006, 07:55   #3
FANIA

FANIA is on a distinguished road
По умолчанию мечтаю

Цитата:
Сообщение от Фаина
Тоже видела эти последствия, которые мне не понравились , и не хотелось бы на себе это ощутить.
Я тоже хотела бы пойти на такую операцию. Мне даже хочется попасть на консультаци к хирургу, но никак не могу выбрать к кому пойти и что именно ему говорить. Я если честно ни разу ни с кем по этому поводу не советовалась!
Тоже хотелось бы узнать, так что присоединяюсь к вопросу!
FANIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 03:17   #4
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road
Unhappy не то слово

Цитата:
Сообщение от Фаина
Я видела мамину подругу на работе после блефаропластики - результат просто отвратительный. Я попросила маму узнать - кто делал операцию и каким образом. И вообще много отзывов плохих на эту вроде бы не сложную операцию, о которой все как -то и упоминают вскользь.
А еще видела хорошие результат - правда делался он давно, и не знаю кем. Моя начальница лет 7 назад (если я что-то не путаю) делала.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 04:16   #5
Ивановна

Ивановна is on a distinguished road
По умолчанию совершенно все просто

Цитата:
Сообщение от Фаина
Я бы сказал, что чрезвычайно простая операция, бескровная и быстрая, мне понравилося результат Так что я теперь от зеркала не отхожу, раньше и глядеть на себя было больно. Так что найдите хорошего хирурга и делайте! если вам хочется выглядеть моложе и от мешков под глазами избавиться это очень и очень хороший вариант.
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 19:47   #6
Рыжвя бестия

Рыжвя бестия is on a distinguished road
Exclamation операция совсем не сложная

Главное как и кто её вам проведет, это самое главное! А операция одна из простых в пластической хирургии. Я делала подтяжку верхней зоны, так мне просто нравиться, то нет морщин, и верхние веки смотряться более гладкими, и глаза кажуться больше.И я могу обходиться без затемненных стекол на очках. Мне теперь линзы подобрали в линзах ходить буду.
Рыжвя бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:06   #7
мамаМаша

мамаМаша is on a distinguished road
Exclamation я думаю что нет

Цитата:
Сообщение от Фаина
Я делала подтяжку лица эндоскопическим методом - нижнюю зону. и меня устроил результат, и все было быстро и восстановилось быстро, поэтому я думаю, что веки еще проще!
Но главное же еще чтобы устраивал результат. Тут уже важно как умеет это делать хирург. Я лично бы пошла веки если делать, то тоже эндоскопически. меня бы смущали швы и изменение формы разреза самих глаз. Что я думаю вы часто замечали при обычной блефаропластике.
Ивановна, а вы у кого делали блефаропластику?
Моя подруга намыливается, я ей хочу посоветовать Сергеева, но ни одной работы именно верхних и нижних век у него я не видела!
Масяня а узнать вам про хороший результат не сложно будет?

Последний раз редактировалось мамаМаша, 03.05.2006 в 21:10
мамаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 13:10   #8
Блондинка

Блондинка is on a distinguished road
Lightbulb Блефаро

Я бы Сергееву доверила веки, мне нравиться его подход в этом вопросе, мне может все радужным кажется после отпуска, и после удачной липо у него. Да и вообще у него цена приемлемая пока, и метод лучше чем обычный. Более современный.
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:21   #9
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road

Вообще блефаропластика нижняя, серьёзнее, чем верхняя... Выворот век, если запустить, мало чем исправишь... Мне страшно было, я думаю лучше НЕДО, чем ПЕРЕ...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:12   #10
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
Thumbs up Ой, это я Вас видела по телику!

Цитата:
Сообщение от Фаина
Круто получилось!!! Очень красиво!!
Мне маму мою жаль, она пошла года три назад к одному типа пластику, в госпитале военном, ей так изуродовали веки. Думаю её подготовить к переделыванию, вот может к Сергееву её сводить на консалт?!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:15   #11
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
Thumbs up Нижние тоже делал он ей

Derzkaya А ты видела как у Фаины?
Сергеев говорил подробно, что он ей делал и ка, я смотрела передачу, там еще девушка была, которой грудь делали.
Я передачу смотрела- мне понравилось! Никакого выворота там нет!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 20:33   #12
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Derzkaya А ты видела как у Фаины?
Сергеев говорил подробно, что он ей делал и ка, я смотрела передачу, там еще девушка была, которой грудь делали.
Я передачу смотрела- мне понравилось! Никакого выворота там нет!
Так я же не про Илью Вячеславовича, я же и сама у него делала... У Фаи всё очень красиво! Но есть случаи ну просто кошмарные... Если в поисковой системе набрать "выворот нижнего века. фото" там можно многое увидеть... Это к сожалению у криворуких горе-хирургов происходит!
Старый 25.06.2006, 02:21   #13
CATTIE

CATTIE is on a distinguished road
Exclamation help!

собираюсь делать изменение разреза глаз с восточного на европейский. пока пребваю в полной растерянности((( Думаю, что в России эта операция не оч распространенная. если кто-то что-то слышал (или даже сам делал), пожалуйста, напишите мне. буду ооч признателльна .
CATTIE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 00:02   #14
Максюта

Максюта is on a distinguished road
Wink я хотела...

Цитата:
Сообщение от cattie
собираюсь делать изменение разреза глаз с восточного на европейский. пока пребваю в полной растерянности((( Думаю, что в России эта операция не оч распространенная. если кто-то что-то слышал (или даже сам делал), пожалуйста, напишите мне. буду ооч признателльна .
Я хотела изменить разрез глаз, только вот наоборот- с европейского на восточный, у меня лицо всточного типа - высокие скулы, черные волосы, губы маленькие но пухлые, а еще брови вразлет и черные, и подбородок островат, так вот я хотела сделать повыше брови, и разрез глаз сменить с круглого на более восточный! Пока никто не хочет мне этого делать.
Вот сделаю нос - тогда посмотрю, может мне и глаза мои понравяться! Хочу маленький и аккуратный носик! Вот уже во вторник операция на следующей неделе.
Максюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 01:12   #15
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Максюта
Я хотела изменить разрез глаз, только вот наоборот- с европейского на восточный, у меня лицо всточного типа - высокие скулы, черные волосы, губы маленькие но пухлые, а еще брови вразлет и черные, и подбородок островат, так вот я хотела сделать повыше брови, и разрез глаз сменить с круглого на более восточный! Пока никто не хочет мне этого делать.
Вот сделаю нос - тогда посмотрю, может мне и глаза мои понравяться! Хочу маленький и аккуратный носик! Вот уже во вторник операция на следующей неделе.
Ого, никогда о таком не слышала... А можно ли так? Вообще если из восточных глаз делают европейские, то и наоборот, наверное тоже могут... Я ни одной статьи не читала и не видела работ... Вы подумайте 1000 раз, прежде чем на такое идти... Восточные девушки тоже красивые бывают, но экзотика не всем мужчинам нравится...
Старый 27.06.2006, 15:14   #16
Daria
новичок

Daria is on a distinguished road
Question у вас красиво получилось

Цитата:
Сообщение от Фаина
Я видела ваш результат, он выше всех похвал! Мне кажеться, что доктор поосторожничал, но все зато натурально выглядит! Спасибо вам, вы послежии живым примером для нас! Я вот всё думаю на счет этой операции - мешки под глазами , отвисшее веко оно мне поднадоели. Хочу сделать у Сергеева тоже. Расскажите как процесс заживления проходил? Когда спал отек и вид стал презентабельный? Может еще кто из сделавших эту операцию поделиться опытом! Буду признательна!
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 15:21   #17
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Daria
Я видела ваш результат, он выше всех похвал! Мне кажеться, что доктор поосторожничал, но все зато натурально выглядит! Спасибо вам, вы послежии живым примером для нас! Я вот всё думаю на счет этой операции - мешки под глазами , отвисшее веко оно мне поднадоели. Хочу сделать у Сергеева тоже. Расскажите как процесс заживления проходил? Когда спал отек и вид стал презентабельный? Может еще кто из сделавших эту операцию поделиться опытом! Буду признательна!
Сергеев и правда очень осторожный... А процесс заживления у всех по-разному проходит, в зависимости от кожи... У меня синяки и отеки были около недели, а потом всё прошло и даже шовчики заметны только мне... Никто не заметил, что я что-то делала... Просто для меня этот результат очень важен, а это самое главное!
Старый 27.06.2006, 19:59   #18
masiania
бывалый

Red face Швы то можно убирать

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Сергеев и правда очень осторожный... А процесс заживления у всех по-разному проходит, в зависимости от кожи... У меня синяки и отеки были около недели, а потом всё прошло и даже шовчики заметны только мне... Никто не заметил, что я что-то делала... Просто для меня этот результат очень важен, а это самое главное!
Ядумала, что их шлифуют на веках лазером, я бы так и сделала. Фае по-моему делать будут, ради полноты эффекта!
Старый 27.06.2006, 20:19   #19
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Ядумала, что их шлифуют на веках лазером, я бы так и сделала. Фае по-моему делать будут, ради полноты эффекта!
Да, их надо шлифовать, но: во-первых, это надо делать осенью, когда не такое солнце... А во-вторых, месяцев через 5 после операции...
Старый 28.06.2006, 14:52   #20
masiania
бывалый

Question почему ж через пять?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да, их надо шлифовать, но: во-первых, это надо делать осенью, когда не такое солнце... А во-вторых, месяцев через 5 после операции...
Можно и раньше - гораздо раньше! Смотря как заживет там и что будет!
Старый 28.06.2006, 17:39   #21
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Можно и раньше - гораздо раньше! Смотря как заживет там и что будет!
Ну не знаю, может и раньше можно, но в статьях о шлифовке пишут (я вообще говорю об эрбиевом лазере), что рубчики должны зажить и принять свой окончательный вид...
Старый 06.07.2006, 01:08   #22
Солнышко

Солнышко is on a distinguished road
Question хочу!

Посмотрела Фаю, почитала отзывы и похоже что созрела! Жалею что сразу веки не сделала во время липосакции у Сергеева, просто побоялась. А сейчас вот приболела, и теперь ждать придеться.
А так я вот думаю, может быть и без общего наркоза обойдеться?
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:33   #23
Арина

Арина is on a distinguished road
Exclamation Я и не сомневаюсь!

Я сразу решила, что носик мне будет Гогиберидзе делать (уж очень он носы делает красивые!), а веки Илья Вячеславович! Потому что он умеет это делать изящно и быстро, а Фая этому пример, во всеувиденье. Молодец женщина согласилась пойти на это прям в прямой эфир! Я вот подумала, и решила, что грудь тоже сделаю, пусть мне все сразу делают!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:39   #24
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Посмотрела Фаю, почитала отзывы и похоже что созрела! Жалею что сразу веки не сделала во время липосакции у Сергеева, просто побоялась. А сейчас вот приболела, и теперь ждать придеться.
А так я вот думаю, может быть и без общего наркоза обойдеться?
Конечно обойдется... Конечно если Вы психологически сможете это перенести, просите местное обезболивание... Владеть ситуацией и знать что с тобой происходит - это в любом случае приятно...
Старый 06.07.2006, 14:40   #25
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Арина
Я сразу решила, что носик мне будет Гогиберидзе делать (уж очень он носы делает красивые!), а веки Илья Вячеславович! Потому что он умеет это делать изящно и быстро, а Фая этому пример, во всеувиденье. Молодец женщина согласилась пойти на это прям в прямой эфир! Я вот подумала, и решила, что грудь тоже сделаю, пусть мне все сразу делают!
Всё за один раз что-ли?
Старый 10.08.2006, 00:50   #26
Любимица_публики

Любимица_публики is on a distinguished road
Exclamation повторная блефаропластика

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Конечно обойдется... Конечно если Вы психологически сможете это перенести, просите местное обезболивание... Владеть ситуацией и знать что с тобой происходит - это в любом случае приятно...
Специально решила написать, потому что знаю, что многих женщин волнует этот вопрос.
Я делала первую операцию в своем городе, потому что прочитала отзывы о хирурге к которому пошла, кстати сам он мне не понравился, слишком заискивающе и сладко пел, я скорей ожидала деловитости и подробности об операции. Я даже не знала что мне будут делать, меня не устраивала форма верхних век и еще мешочки жировые под нижними веками ( что это мешочки я узнала потом от Ильи Вячеславовичауже потом), так вот у меня операция была под общим наркозом, хотя я предупредила доктора, что мне наркоз противопоказан, потому что был совсем недавно, и я хотела обойтись без общего, и спросила про то - можно ли обойтись местным? Но меня он отговорил Ну в общем то я все к тому, что делать операцию лучше если это возможно под местной анастезией, как мне делал Илья Вячеславович, и вообще побольше всего узнавать, и у хирурга в том числе, я попросила открыть мне глаза максимально в итоге я чуть не осталась без глаза, после первой блефаропластики.
Очень сожалею, что не поехала в Москву сразу, хотя меня звала подруга и ждала. У неё был опыт операции на лице у Сергеева.
Будьте аккуратней с этим, даже такая, как казалось бы простая операция может стать причиной проблем и неудобств. Илья сделал мне все просто очень красиво исправил то что мне никто не хотел исправлять, я ему благодарна, я видела как он сам был счастлив от того, что все получилось! Я сделала ему подарок, который я думаю украсит его дом или дачу! Ружье с гравировкой - Самому лучшему хирургу в мире!

И еще я советую делать блефаропластику именно у него, он очень талантлив и чуток.
Любимица_публики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 20:43   #27
Ioulia

Ioulia is on a distinguished road

Девчоки, когда результат от блефаро нижних век уже очевиден? У меня мания: кажется, что верхние веки не доходят до нижних. Отек еще приличный, векам 4 день.
Старый 18.08.2006, 15:00   #28
Ioulia

Ioulia is on a distinguished road

Ура, швы сняли, глаза закрываются!
Старый 19.08.2006, 17:21   #29
Любимица_публики

Exclamation а.. всё пройдет.

Цитата:
Сообщение от Ioulia
Девчоки, когда результат от блефаро нижних век уже очевиден? У меня мания: кажется, что верхние веки не доходят до нижних. Отек еще приличный, векам 4 день.
Ну чего там говорить то 4-ый день вот тебе пока надо потерпеть, прикладывать лед, и глаза открывать, верхние веки это одно, а с нижними проблема. Все таки красота требует маленьких жертв! Постарайся не впадать в панику, если сейчас не очень красиво, это не значит, что будет так всегда. Проще говоря наберись терпения и не акцентируй на этом. Я понимаю, что говорить так просто, но вот я же прошла через это и получила очень хороший результат, спустя неделю выглядеть будешь уже совсем по другому, главное не реветь!
Старый 19.08.2006, 17:22   #30
Любимица_публики

По умолчанию а вы переживали

Цитата:
Сообщение от Ioulia
Ура, швы сняли, глаза закрываются!
Ну вот а вы переживали!
Старый 23.08.2006, 19:18   #31
Макарова

Макарова is on a distinguished road
Question скупой платит дважды

Цитата:
Сообщение от AzazellA
Всем советую сделать, для кого это проблема. Я делала не в косметической клинике разрекламированной, а в мед. центре, там в основном оперируют маленьких детей с челюстно-лицевыми проблемами ("заячья губа" и пр.), мне очень понравился профессионализм хирургов. Не гонитесь за "именем". Я вот сделала за 6 тыс. руб., а в более "понтовой" клинике это стоило бы больше 10 тыс. Вот так.
Хм, так тебе несказанно повезло, что так все обошлось, наверное ты делала по знакомству?
Просто мама моя сделала в клинике тоже не пластической хирургии, а офтальмологической, по показаниям, и тоже стоило не дорого - 8 тысяч рублей и плюс еще на лапу, потому что поднялась температура и пошло загноение , и её хотели выписывать, но я приехала и после того, как дала денег главврачу, ей сразу стали колоть антибиотики. Поражает этот Совковый пофигизм в наших клиниках но у неё к сожалению проблемы,которые требуют докорекции. Так что, может быть имя значения не имеет, а мастерство точно, теперь она сходила на консультацию к Сергееву и скорей всео будет делать повторную операцию у него, судя по отзывам и тому что он нам сказал,видно что это хороший специалист. Так что тут вопрос не в цене, а том, что скупой ... платит дважды. Или иметь совего врача иу или к хорошему идти. Маме вообще по показаниям нужна была блефаропластика. И она еще не старая, как ей сказали в той клинике, где оперировали Уроды, Я на них зла. Отмазались типа, что ей нельзя было делать, а брались зачем
Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 03:32   #32
Солнышко

Exclamation просто все так

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Всё, я сделала веки, просто класс! У Сергеева месяц назад, просто в восторге от того, что получилось. Мне уже не надо даже очки носить солнечные.
Забыла добавить под местной верхние и нижне.
Старый 05.09.2006, 08:30   #33
FrozenGirl

FrozenGirl is on a distinguished road

А я тоже собираюсь себе сделать блефаропластику в октябре месяце. Хирург сказал, что будет делать трансконъюктивальную, т.к. кожа еще не обвисла, поэтому вроде как и подшивать нечего. Но смущает следующая вещь, он сказал, что сразу же после этой операции мне сделают шлифовку эрбиевым лазером. Я конечно весь интернет перерыла всё про эту шлифовку узнала, как и то, что не рекомендуется сразу после операции делать подобную шлифовку , вроде как подождать надо месяц другой, но это касалось именно операций с разрезом. Видимо поеду опять на консультацию узнавать что к чему. И еще, начитавшись про то в чем заключается смысл этой шлифовки, вдруг стало очень страшно за своё лицо.
FrozenGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:05   #34
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Всё, я сделала веки, просто класс! У Сергеева месяц назад, просто в восторге от того, что получилось. Мне уже не надо даже очки носить солнечные.
Забыла добавить под местной верхние и нижне.
Поздравляю!!!! Теперь ещё на одну пару идеальных глазок стало больше... Взгляните на мир широко открытыми глазами!!!
Старый 05.09.2006, 14:39   #35
Солнышко

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Поздравляю!!!! Теперь ещё на одну пару идеальных глазок стало больше... Взгляните на мир широко открытыми глазами!!!
спасибо, я и правда счастлива, словно пуд лишней кожи с глаз и лица упала, я действительно, как мне сказали стала выглядеть по-другому, гы, только никто толком не понимает, что произошло, мама знает и муж, а остальные в догадках пусть мучаются!

FrozenGirl с лазером аккуратней, но если ты хирургу доверяешь, то чего тогда париться, а вообще мне говорил Илья, что делать надо лазер не раньше чем через два - три месяца, когда швы полностью примут бледный вид уйдет краснота и пройдет процес восстановления сосудов.
А еще - там ничего не болит - по сравнению с липо это супер операция. Кстати у кого делать будешь?
У меня тоже трансконьюктивная была, на нижних веках, потому что были мешки под глазами, а верхние просто некрасивые были, зато сейчас ляпота! И тени красиво лжаться и взгляд выразительней, я сняла ненавистные очки с затемненными стеклами, ато все забыли как моиглазы выглядят. Я очень, очень довольна! )))
Старый 06.09.2006, 08:39   #36
FrozenGirl

FrozenGirl is on a distinguished road

Солнышко, я вас тоже от всёй души поздравляю. Я не в Москве опреацию делать буду, а в Екатеринбурге.
FrozenGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:14   #37
Солнышко

Цитата:
Сообщение от Ioulia
У меня отек после блефаропластики сохранялся около 10 дней, и еще были синяки, но веки верхние закрывались, хотя было неприятное чувство когда ложилась спать, спустя дней 7 прошло, и выглядеть всё стало совсем хорошо, не считая легкой припухлости, я даже на работу вышла, правда купила специально очки затемненные, чтобы не пугать народ.
Старый 28.09.2006, 09:18   #38
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road
Thumbs up ура!! на ловца и зверь бежит! :) ;)

Цитата:
Сообщение от Солнышко
У меня отек после блефаропластики сохранялся около 10 дней, и еще были синяки, но веки верхние закрывались, хотя было неприятное чувство когда ложилась спать, спустя дней 7 прошло, и выглядеть всё стало совсем хорошо, не считая легкой припухлости, я даже на работу вышла, правда купила специально очки затемненные, чтобы не пугать народ.
А у кого ты делала и давно, и какие веки - только верхние или все сразу? Мне не самой надо, я папу своего родного на операцию отправить, мне очень важно, и еще фотографии тоже нужны, чтобы ему наглядно показать. Разговор был, но он как то мнеться. Мужчины они ж вообще не такие решительные как мы женщины. А ему надо верхние и нижние веки.
Хорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:28   #39
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road
Thumbs up про веки

Если тебе не влом будет может скинешь мне свои фотки на мыло?
Хорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:30   #40
Солнышко

По умолчанию ой.

Цитата:
Сообщение от Хорошая
Если тебе не влом будет может скинешь мне свои фотки на мыло?
На счет фоток надо подумать.. А делала я веки у Сергеева Ильи, он мне нра, и результат тоже.
Старый 03.10.2006, 15:32   #41
Пупсик

Пупсик is on a distinguished road
Question вопрос

На счет блефаро могу сказать уверенно, что операция имеет очень положительный результат, если её делает профессионал. Моя мамулька делала две недели назад у Сергеева и выглядеть стала моложаво, даже через две недели уже виден результат, хотя у неё долго всё заживало, но шовчики на нижних веках почти не видны, а когда сошли отёки, то она вообще так радовалась, даже прыгала перед зеркалом, любуясь на своё отражение, у неё мешки под глазами ушли, ей там жировые мешочки удалили.

Последний раз редактировалось Пупсик, 03.10.2006 в 15:36
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:14   #42
Арина

Арина is on a distinguished road
Smile это точно

Цитата:
Сообщение от Пупсик
На счет блефаро могу сказать уверенно, что операция имеет очень положительный результат, если её делает профессионал. Моя мамулька делала две недели назад у Сергеева и выглядеть стала моложаво, даже через две недели уже виден результат, хотя у неё долго всё заживало, но шовчики на нижних веках почти не видны, а когда сошли отёки, то она вообще так радовалась, даже прыгала перед зеркалом, любуясь на своё отражение, у неё мешки под глазами ушли, ей там жировые мешочки удалили.
На счёт этого полностью согласна - Сергеев профи в этом!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 13:51   #43
Копушка

Копушка is on a distinguished road
Question веки ах веки..

Цитата:
Сообщение от Блондинка
Я бы Сергееву доверила веки, мне нравиться его подход в этом вопросе, мне может все радужным кажется после отпуска, и после удачной липо у него. Да и вообще у него цена приемлемая пока, и метод лучше чем обычный. Более современный.
А что за метод? И с какого возраста можно делать веки? И кто такой Сергеев?
Извините за мои вопросы, я тут новенькая. Спасибо.
Копушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:37   #44
Dark_WooL

Dark_WooL is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Копушка
А что за метод? И с какого возраста можно делать веки? И кто такой Сергеев?
Извините за мои вопросы, я тут новенькая. Спасибо.
Сегреев Илья Вячеславович - пластический хирург.
Я думаю, что операцию по блефаропластике можно делать, как и все пластические операции с 18-ти лет по показаниям, или по желанию. Так что если тебе она необходима и ты в этом уверена, то иди на консультацию к хирургу, который тебе понравиться. Я делала блефаро, и результат меня устраивает. Стоит только немного перетерпеть после операционный период, и всё.
Dark_WooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 09:41   #45
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

Девочки посоветуйте. кто делает такие операции??? Как работает Гогеберидзе в этом направлении, я иду делать к нему рино, моя мама хочет сделать подтяжку лицо и веки!!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 09:56   #46
Молния
Banned

поняла , что Сергеев отличный хирург, моей маме предложили делать на Ольховке. есть какая то клиника, там женщина хирург. но я ей сказала пока не обойдем всех хирургов по положительным результатам блефаропластики - на операцию не дам лечь!!!
Кто что нибудь слышал про Ольховку???
Старый 23.11.2006, 09:58   #47
Молния
Banned

и еще круговую подтяжку лицо , хочет сделать моя мама, кого порнкомендуете???
Старый 23.11.2006, 13:45   #48
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния
Девочки посоветуйте. кто делает такие операции??? Как работает Гогеберидзе в этом направлении, я иду делать к нему рино, моя мама хочет сделать подтяжку лицо и веки!!!
А я у него и делала подтяжку и грудь одновременно. Я бы тебе его и посоветовала, точней твоей маме. Я просто очень довольна результатами, ну и конечно отношением хирурга, хотя я и делала всё через программу и не платила столько сколько все, а немного меньше , но отношения это ко мне не изменило.
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:47   #49
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния
поняла , что Сергеев отличный хирург, моей маме предложили делать на Ольховке. есть какая то клиника, там женщина хирург. но я ей сказала пока не обойдем всех хирургов по положительным результатам блефаропластики - на операцию не дам лечь!!!
Кто что нибудь слышал про Ольховку???
А ты отзывы открой или поищи в инете, но я бы не стала рисковать! Тут уже проверено - мин нет. Всех своих подруг к Отарику отвела, очень довольны обе - одна веки делала, вторая ринопластику и веки и подтяжку. Счастлива - недели не прошло уже на свидание побежала.
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:13   #50
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Алина-vk
А ты отзывы открой или поищи в инете, но я бы не стала рисковать! Тут уже проверено - мин нет. Всех своих подруг к Отарику отвела, очень довольны обе - одна веки делала, вторая ринопластику и веки и подтяжку. Счастлива - недели не прошло уже на свидание побежала.
вот и я об этом ей говорю!!! Она сказала посмотрю как он сделает тебе нос, и если все хорошо к нему и пойду...
знаю что будет все хорошо, операция в субботу))) время так чего то медленно идет!!!!))) я вся в предвкушении!!!!)))
Ответ

Опции темы