Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2008, 20:39   #51
Поганка
новичок

Включить репутацию: 39
Поганка is on a distinguished road

я вот хотела спросить, а вот какие ограничения есть после подтяжки?
если загорать, то действительно пойдут пятна?

ну и интересно, как вы думаете, когда все опять провиснет?неужели на 10 лет хватит? а кто нибудь знает (видел) таких людей с таким стажем?может реально лет 5?
Поганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:14   #52
биотрисс
новичок

биотрисс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от поганка Посмотреть сообщение

ну и интересно, как вы думаете, когда все опять провиснет?неужели на 10 лет хватит? а кто нибудь знает (видел) таких людей с таким стажем?может реально лет 5?
да я думаю 5 лет это мало,должно мне кажется лет на 10-15, там же как я полняла не только кожа подтягивается, но и мышцы и даже сосуды. а с загаром, скорее всего швы загорать не будут, это наверно как после аппендицита или как растяжки,а в остальном на лице наверно должен загар ложиться хорошо, но вы всё равно пока повремените, белый человек должен оставаться белым:d,
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:00   #53
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение

Я слышала, что длительность на сколько подтяжки хватает зависит от возраста в котором ее делают. При том, что ее начинают делать лет в 40, то Вам, я думаю ее хватит на максимум того, насколько она рассчитана. лет на 10-15 наверное...
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:06   #54
Поганка
новичок

не думаю, что лет 10-15.разные зоны, наверное по-разному...

вот прочитала сегодня в журнале "интервью" от 6.06.08.,
интервью с догилевой, где она не скрывая, пишет в частности и о своей пласт.операции.
ну и фото оттуда.

я такого же мнения.что ж мириться с возрастом, если есть возможность измениться?
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Пластическая операция 084.jpg
Просмотров: 443
Размер:  74.3 Кбайт  
Старый 23.09.2008, 13:36   #55
cigale
новичок

Цитата:

интервью с догилевой, где она не скрывая, пишет в частности и о своей пласт.операции.
ну и фото оттуда.

я такого же мнения.что ж мириться с возрастом, если есть возможность измениться?
Да измениться, я думаю, многие бы были не против. И мириться бы не стали многие, отпугивает, как я понимаю, реабилитационный период Но с другой стороны, реабилитационный период длится где-то пол года, а результат действительно стойкий, даже при учете, что это не 15 лет. а чуть-чуть по-меньше.....
Старый 23.09.2008, 23:02   #56
Земфира

Земфира is on a distinguished road

Цитата:

ну и фото оттуда.

такой результат, как у догилевой, я бы не хотела получить. глаза круглые, как у рыбы, всю свою изюменку потеряла
Земфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:05   #57
Земфира

Земфира is on a distinguished road

Цитата:
просто решиться на пластику-это не маникюр сделать...
это делают , в основном. после 40 лет, когда и без этого проблемы начинают появляться.всякие хронические болезни , и гормональные в частности.
перед операцией все проходят довольный подробное обследование.
не допускают всякие обострения.я, например, имела отвод по эрозии желудка.глотала кишку и лечилась.не берут с миомой матки и т.д.
это серьезное внешательство, еще и в таком немолодом возрасте...

удачи всем будущим пациентам!
как я только полностью почувствую себя в норме и решусь порекомендовать, обязательно напишу....
да, уж. поражаюсь вашему геройству и терпению. после такой подтяжки сколько вы приходили в себя? слышала, что после эндоскопии народ по 3 месяца от синяков отходит
Земфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:00   #58
Поганка
новичок

вот фото из этого же журнала.
догилева сегодня, т.е. 8 лет после пластики.
в принципе,она и не молодая,все морщины вернулись.
что я заметила, черты лица меняются у всех.( и у меня тоже) лицо у нее стало более круглое.скулы, как появились, так и не исчезли со временем.видно, что лет 40-50, но другая, чем была в 2000 году до операции.
видно так и будет.постареем, но не так как обычно.более миловидные, что-ли.....
Миниатюры

Название:  Пластическая операция 085.jpg
Просмотров: 463
Размер:  67.5 Кбайт  
Старый 25.09.2008, 00:38   #59
cigale
новичок

Цитата:
вот фото из этого же журнала.
догилева сегодня, т.е. 8 лет после пластики.
в принципе,она и не молодая,все морщины вернулись.
что я заметила, черты лица меняются у всех.( и у меня тоже) лицо у нее стало более круглое.скулы, как появились, так и не исчезли со временем.видно, что лет 40-50, но другая, чем была в 2000 году до операции.
видно так и будет.постареем, но не так как обычно.более миловидные, что-ли.....
ваша оценка ее возраста колеблется с разницей в 10 лет) и мне однозначно она нравиться на последней фото больше, чем до операции...
Старый 25.09.2008, 09:12   #60
Поганка
новичок

разницу в 10 лет (40-50), дала, так как не знаю ск ей на самом деле лет.не хотела ее обидеть.
а про хороший результат после 8 лет операции, я и написала.что спустя года лицо осталось круглее и миловидней, чем она была в 2000 году до операции.

так что перспектива после подтяжки неплохая!
Старый 13.10.2008, 12:04   #61
Поганка
новичок

привет всем!!

хочу всех обрадовать , да и себя тоже.все у меня восстанавливается.

1.появляется чувствительность (пока частично)
2.сошли отеки, и за ушами и под подбородком.уши прижались на свое старое место.лицо становится мягче.
3.бледнеют с каждым днем швы.думаю еще чуть-чуть и будут совсем незаметны.
4.маски для волос пришлись кстати.сейчас все нормально
5.глаза мне мои очень нравятся.немного вытянутые.но если так и будут, я только буду рада.
6.есть еще натяжение в лице и иногда отекают глаза.но это все проходимо и восстанавливаемо.

я очень довольна.я стала молодой и это чудо!я бабушка . а выгляжу наравне со своей дочерью.я благодарна хихургу мамедову и всей клинике.
а синяки? что синяки, это быстро проходит,а вот результат от операции-потрясающий!
просто хочется сразу быть молодой и красивой,но нужно запастись терпением и подождать...
все то что пришлось пережить, в том числе и свое поначалу нелицеприятное лицо с синяками 45, стоит того, чтобы потом был такой результат.
желаю вам удачи, и думаю, что все будет ок.
Старый 13.10.2008, 14:16   #62
cigale
новичок

Цитата:
привет всем!!

2.сошли отеки, и за ушами и под подбородком.уши прижались на свое старое место.лицо становится мягче.
5.глаза мне мои очень нравятся.немного вытянутые.но если так и будут, я только буду рада.
6.есть еще натяжение в лице и иногда отекают глаза.но это все проходимо и восстанавливаемо.

я очень довольна.я стала молодой и это чудо!я бабушка . а выгляжу наравне со своей дочерью.я благодарна хихургу мамедову и всей клинике.
а синяки? что синяки, это быстро проходит,а вот результат от операции-потрясающий!
просто хочется сразу быть молодой и красивой,но нужно запастись терпением и подождать...
все то что пришлось пережить, в том числе и свое поначалу нелицеприятное лицо с синяками 45, стоит того, чтобы потом был такой результат.

Вы действительно стали выглядеть потрясающе, и с этим никто не поспорит Ваши фотографии До и После потрясли даже мою самую скептически настроенную подругу. Ничего кроме того, какая Вы красотка стали я от нее не услышала Искренние поздравления
Старый 13.10.2008, 23:08   #63
биотрисс
новичок

Цитата:
привет всем!!

поганочка какое счастье, очень рада за вас, очень бы меня растроило если бы вы сказали что результат не стоит того, а у вас он прямо фантастичный какой то.. тоже наверно к мамедову на эндо пойду.
Старый 14.10.2008, 00:53   #64
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от биотрисс Посмотреть сообщение
поганочка какое счастье, очень рада за вас, очень бы меня растроило если бы вы сказали что результат не стоит того, а у вас он прямо фантастичный какой то.. тоже наверно к мамедову на эндо пойду.
и как скоро Вы собираетесь? Для меня это прям героизм, слишком уж серьезный реабилитационный период.(хоть и того стоит)
Старый 14.10.2008, 01:42   #65
биотрисс
новичок

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
и как скоро вы собираетесь? для меня это прям героизм, слишком уж серьезный реабилитационный период.(хоть и того стоит)
не в этом году, следующей осенью хочу, потому что в этом году всё таки с интимной частью хочу закончить.
Старый 14.10.2008, 09:19   #66
Поганка
новичок

хотела бы сказать, что речь в этих "страшилках восстановления" идет о временном, проходящем состоянии.все нормализовывается.и чем больше проходит времени после оп, тем больше понимаешь, что никакие процедуры и примочки не помогли бы достичь такого.а на примерах простой подтяжки, убеждаешься в преимуществе эндоскопической.главное в хирурге не ошибиться.я доверилась мамедову-я не жалею.он профи во всем.и просто милейший человек...
Старый 16.10.2008, 01:24   #67
юльхен
новичок

Включить репутацию: 48
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
хотела бы сказать, что речь в этих "страшилках восстановления" идет о временном, проходящем состоянии.все нормализовывается.и чем больше проходит времени после оп, тем больше понимаешь, что никакие процедуры и примочки не помогли бы достичь такого.а на примерах простой подтяжки, убеждаешься в преимуществе эндоскопической.главное в хирурге не ошибиться.я доверилась мамедову-я не жалею.он профи во всем.и просто милейший человек...
поганка, очень хотелось бы увидеть ваш отличный результат после подтяжки. когда выложите фото?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 02:26   #68
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
поганка, очень хотелось бы увидеть ваш отличный результат после подтяжки. когда выложите фото?
Присоединяюсь к просьбе) У вас же все синячки уже окончательно сошли, и все полностью восстановилось. Очень хочется увидеть окончательный шедевр
Старый 16.10.2008, 14:12   #69
Поганка
новичок

хочу добавить, что у каждый человек проходит свой путь восстановления.вот читают, к себе примеряют, а в жизни происходит так,как устороен собственный организм, как человек сам воспринимает хирургическое насилие: и физически и морально.кто -то через месяц готов к "труду и обороне", кто-то ждет больше.очень трудно работать с людьми, особенно с теми кто критически относится к своей внешности, а это все на форуме .бывает так,что и окружающие и хирург довольны результатом, а пациент-нет.не тот у него имидж, не угадали..поэтому не завидую я хирургам в этом, уж больно клиенты привередливые...
хочу сказать будущим пациентам.если вы не довольны своим возрастом и не хотите мириться с этим, то хирургия вам поможет.а кто сказал. что легко будет? медицина жестокая вещь-палец порежешь, и то неделю болит..вообще, весь "тяжелый" для меня период занял где-то месяц.остальное время. это просто борьба с какими-то дискомфортными явлениями и следствиями...
как мне сказали, лицо 4 месяца привыкает к новому облику.формируются рубцы и подкожные связки.и вообще, в течение года лицо только молодеет.( разве это не чудо в нашем возрасте?).после простой подтяжки, наоборот, через 3 месяца идет процесс возврата к прошлому ( почувствуйте разницу!)
поэтому хочу поместить фото немного позже, через месяц..
однако и сейчас, совершенно объективно. могу участвовать в конкурсе красоты для 30-летних...
вот тут другая проблема. придется с фигурой что-то делать..правильно говорят, сделав одну операцию, привыкаешь, и надо совершенствоваться дальше.затягивает, однако!....
Старый 28.10.2008, 11:39   #70
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Объявление!!! В разделе "Консультация специалистов" каждый зарегистрированный участник форума, может задать свой вопрос пластическому хирургу или специалисту по косметологии. Посмотреть тему и задать свой вопрос можно перейдя по этой ссылке.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:27   #71
Tatjna

Включить репутацию: 37
Tatjna is on a distinguished road

Цитата:
Совершенно с Вами согласна, только у меня реабилитация проходила достаточно быстро. Уже через неделю я вполне нормально себя чувствовала, а сейчас прошло полмесяца и у меня остались лишь небольшие синячки. Правда я делала подтяжку у Якимца Валерия Григорьевича. У меня целый букет вмешательств был: Эндоскопия лба, век, средней зоны, подтяжка подбородка и еще СМАС подтяжка. Так что полный комплект
Tatjna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:06   #72
Tatjna

меня модератор попросила выставить фотографии в другой теме, я подумала, что в этой теме тоже можно их поставить, мне же тоже делали эндоскопическую подтяжку
Миниатюры

Название:  Tatjna-do.jpg
Просмотров: 378
Размер:  52.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Tatjna-4dnja.jpg
Просмотров: 391
Размер:  45.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Tatjna-1mec.jpg
Просмотров: 373
Размер:  45.1 Кбайт  

Старый 04.12.2008, 14:16   #73
clivechristian
бывалый

clivechristian is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Tatjna Посмотреть сообщение
меня модератор попросила выставить фотографии в другой теме, я подумала, что в этой теме тоже можно их поставить, мне же тоже делали эндоскопическую подтяжку
Tatjna, к Вам теперь надо обращаться "девушка". Супер. Поздравляю. И ведь это только начало, как рассказывали другие девушки, лицо первые три месяца только молодеет.
Скажите, а Вы быстро привыкли к новому образу или психологически тяжело было перестроиться?
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:20   #74
Malia
бывалый

Malia is on a distinguished road
Thumbs up

Татьяна, Вы прекрасно выглядите и Вы просто молодец, что решились и все вынесли!
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:28   #75
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 44
actek69 is on a distinguished road
Thumbs up Tatjna

Уже сейчас видно, что все было не зря! Разница колоссальная! Лет 20 скинули. Такое впечатление, что на фото 2 разных человека: мама и дочка. Я в полном отпаде
Старый 04.12.2008, 16:40   #76
мартышечка

мартышечка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Уже сейчас видно, что все было не зря! Разница колоссальная! Лет 20 скинули. Такое впечатление, что на фото 2 разных человека: мама и дочка. Я в полном отпаде
я об этом же подумала, конечно похоже, но уж очень колосальная разница на фотографиях
Мне интересно, что муж сказал и сколько ему лет?
Старый 04.12.2008, 22:03   #77
trofimova@lianet.ru
новичок

Включить репутацию: 38
trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

Цитата:
Вот это да !!!! ну просто обалдеть . колоссальная разница !
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:36   #78
cigale
новичок

Цитата:

мне нечего добавить, не знаю сколько Вы скинули, но на фото ПОСЛЕ вам лет 35. Прошу прощения за некорректный вопрос, а сколько вам на самом деле?
Старый 04.12.2008, 23:19   #79
trofimova@lianet.ru
новичок

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
мне нечего добавить, не знаю сколько Вы скинули, но на фото ПОСЛЕ вам лет 35. Прошу прощения за некорректный вопрос, а сколько вам на самом деле?
Как я поняла 55 лет девушке.( правда прикольно?!)
Старый 04.12.2008, 23:28   #80
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от trofimova@lianet.ru Посмотреть сообщение
Как я поняла 55 лет девушке.( правда прикольно?!)
Ацтек, как всегда в яблочко, точно 20 лет как не бывало. Я, когда на фото посмотрела, первая реакция-"вау", а потом еще на несколько минут на этих фото залипла, потому как ну просто не верится
Старый 04.12.2008, 23:54   #81
trofimova@lianet.ru
новичок

ОЙй девченки теперь не страшен возраст !!!!! эти фотки должны видеть масссы , представляете на 20 лет вернутся назад !!!! при этом умный мозг и молодость ( ну прям мечта)
Старый 04.12.2008, 23:55   #82
Tatjna

Цитата:
Сообщение от clivechristian Посмотреть сообщение
Tatjna, к Вам теперь надо обращаться "девушка". Супер. Поздравляю. И ведь это только начало, как рассказывали другие девушки, лицо первые три месяца только молодеет.
Скажите, а Вы быстро привыкли к новому образу или психологически тяжело было перестроиться?
Я до сих пор еще не совсем привыкла. Меня еще дети не видели и муж тоже. Я сейчас живу почти постоянно в Испании. Через неделю лечу обратно и морально готовлюсь к реакции близких. Какое то возбужденное состояние преследует меня постоянно.
Старый 04.12.2008, 23:56   #83
Tatjna

Еще раз всем, всем, всем спасибо!!!!!!!! Я в Москве еще неделю, так что если есть вопросы готова ответить, потом это будет сделать сложнее.
Старый 05.12.2008, 00:03   #84
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Tatjna, простите за бестактность, но у меня есть к Вам вопрос: не согласились бы Вы рассказать о своей операции на видео, чтобы участники форума могли видеть Вас "вживую". Ваш опыт был бы очень полезен всем участникам форума. Если у Вас будут вопросы по съемке пишите мне на
meland01@mail.ru
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:08   #85
trofimova@lianet.ru
новичок

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Tatjna, простите за бестактность, но у меня есть к Вам вопрос: не согласились бы Вы рассказать о своей операции на видео, чтобы участники форума могли видеть Вас "вживую". Ваш опыт был бы очень полезен всем участникам форума. Если у Вас будут вопросы по съемке пишите мне на
meland01@mail.ru
Это было-бы супер !!! сколько женщин воспрянет духом, это-же просто надо сделать!!!!
Старый 05.12.2008, 00:10   #86
Tatjna

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
meland01@mail.ru
Неожиданное предложение Я подумаю и напишу Вам в ближайшее время.
Старый 05.12.2008, 00:51   #87
Shpilka
новичок

Shpilka is on a distinguished road

Цитата:
Я до сих пор еще не совсем привыкла. Меня еще дети не видели и муж тоже. Я сейчас живу почти постоянно в Испании. Через неделю лечу обратно и морально готовлюсь к реакции близких. Какое то возбужденное состояние преследует меня постоянно.
Вас ждет еще масса приятных слов и комплиментов!
Shpilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:59   #88
clivechristian
бывалый

clivechristian is on a distinguished road

Цитата:
Уверена, дети только порадуются за Вас. А вот мужская реакция непредсказуема, главное, чтобы не закомплексовал. Ведь Вы реально стали девушкой, не старше 35 лет.
Скажите, как обстоят дела с чувствительностью на лице, и есть ли какие-нибудь неприятные ощущения (тянущие)?
Утром есть отечность?
Еще интересует зрение, у некоторых наблюдалась быстрая утомляемость.
Любопытно, если взять Ваше фото, двадцатилетней давности, Вы сейчас такая же?
Ваше возбуждение пройдет дома, когда Вы встретитесь с семьей и друзьями.
Вы умница, что решились на ОП. Продлили себе молодость.
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:58   #89
Tatjna

Цитата:
Сообщение от Shpilka Посмотреть сообщение
Вас ждет еще масса приятных слов и комплиментов!
Ваш админ умеет быть убедительным В общем в скором времени ждите мой видеорассказ об операции. Постораюсь ответить на все ваши вопросы, так что принимаю заявки
Старый 05.12.2008, 23:19   #90
вуман

Включить репутацию: 0
вуман is on a distinguished road

какие фотки как их посмотреть
вуман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:08   #91
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 44
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от вуман Посмотреть сообщение
какие фотки как их посмотреть
Перейдите на страницу №10
Старый 08.12.2008, 13:27   #92
Natu

Natu is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Еще раз всем, всем, всем спасибо!!!!!!!! Я в Москве еще неделю, так что если есть вопросы готова ответить, потом это будет сделать сложнее.

Татьяна, добрый день! у меня к Вам, если Вы не против будет несколько вопросов. Я тоже собираюсь делать эндоскопическую подтяжку лица в этой же клинике, но у Мамедова.Насколько ,я знаю, такую оперецию делает только ОН, т.к. он первооткрыватель в этой области.Вы делали эдоскопию лба, век и средней зоны у Якимца. Неужели и Якимец теперь тоже делает ЭП?Знаю,что у Мамедова такие операции стоят на порядок дороже.Во сколько Вам обошелся тотал лифтинг( у Мамедова он стоит 500 тыс.)Просто видя Ваш результат, понимаешь, что он ни чуть не хуже, чем у Мамедова.И еще, насколько я поняла, Вы после операции уехали в Испанию, я тоже живу за границей и меня интересует вопрос по поводу пересечения границы, ведь фото в паспорте не соответствует действительности.Как с этим, не было проблем?Спасибо.
Natu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:29   #93
Tatjna

Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение

Татьяна, добрый день! у меня к Вам, если Вы не против будет несколько вопросов. Я тоже собираюсь делать эндоскопическую подтяжку лица в этой же клинике, но у Мамедова.Насколько ,я знаю, такую оперецию делает только ОН, т.к. он первооткрыватель в этой области.Вы делали эдоскопию лба, век и средней зоны у Якимца. Неужели и Якимец теперь тоже делает ЭП?Знаю,что у Мамедова такие операции стоят на порядок дороже.Во сколько Вам обошелся тотал лифтинг( у Мамедова он стоит 500 тыс.)Просто видя Ваш результат, понимаешь, что он ни чуть не хуже, чем у Мамедова.И еще, насколько я поняла, Вы после операции уехали в Испанию, я тоже живу за границей и меня интересует вопрос по поводу пересечения границы, ведь фото в паспорте не соответствует действительности.Как с этим, не было проблем?Спасибо.
Здравствуйте. Не знаю, кто и где и что открыл, но я обсуждала с Якимцом мою операцию полтора года назад и еще тогда мы обсуждали эндоскопию и средней зоны и подбородка. Я уже делала операцию у Якимца и поэтому доверяю ему полностью.

Мне операция стоила 285 000, но это со скидкой, как "старой" пациентке Предварительная цена на все по прайсу была 350 000 руб.

По поводу паспортного контроля - сейчас и занимаюсь этим вопросом. Я еще в Москве и только через неделю уезжаю, но на всякий случай взяла выписку из клиники о том, что мне была сделана пластическая операция.
Старый 08.12.2008, 22:54   #94
cigale
новичок

Цитата:
Здравствуйте. Не знаю, кто и где и что открыл, но я обсуждала с Якимцом мою операцию полтора года назад и еще тогда мы обсуждали эндоскопию и средней зоны и подбородка. Я уже делала операцию у Якимца и поэтому доверяю ему полностью.

Мне операция стоила 285 000, но это со скидкой, как "старой" пациентке Предварительная цена на все по прайсу была 350 000 руб.

По поводу паспортного контроля - сейчас и занимаюсь этим вопросом. Я еще в Москве и только через неделю уезжаю, но на всякий случай взяла выписку из клиники о том, что мне была сделана пластическая операция.
Об этом действительно нужно позаботиться, сравнивая с фото ДО на границе могут подумать, что Вы по маминому паспорту хотите проскочить
Старый 09.12.2008, 10:42   #95
Natu

Natu is on a distinguished road

Цитата:

Татьяна! Спасибо Вам за такой оперативный ответ.Вот я наверное такая древняя, и не знала, что ЭП делает и Якимец тоже.Просто я была у Мамедова летом на консультации и была уверена, что ЭП на все 100% делает только он.Ну да, ладно.Вот теперь сижу и мучаюсь между выбором двух хирургов, учитывая, что разница в цене почти в 2 раза.Вам еще раз большое спасибо и удачи!
Natu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:10   #96
Sosnita

Sosnita is on a distinguished road

Я тоже делала подтяжку. Посмотрите, что получилось. Результат через 5 месяцев.
Миниатюры

Название:  DSC04148.jpg
Просмотров: 306
Размер:  30.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC07651.jpg
Просмотров: 191
Размер:  28.8 Кбайт  
Sosnita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:49   #97
Romashka1

Romashka1 is on a distinguished road

Sosnita, мне нравится, такое симпотичное, я бы даже сказала счастливое личико :-)
а сколько Вам лет, если не секрет?
Romashka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:18   #98
Egoistka
новичок

Egoistka is on a distinguished road

Sosnita, принимайте поздравления! Класс! Личико молоденькое и при том совершенно свое! Такой разрез глаз Вам очень идет, красиво!
Egoistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:23   #99
Поганка
новичок

Хочу добавить, что я тоже в восторге от Ваших результатов ( и от своего тоже), девчонки! Молодцы и Вы, и хирурги!
Я вот только хотела про цену добавить.Нет общей цены-то на операцию.Сама операция, состоит из ценовых элементов , которые Вам необходимо сделать, исходя из именно Вашего строения лица.Вот мне показалось. что у Татьяны не делали верхнюю блефаропластику (?).Оно и не надо, наверное, так как результат -великолепный.Поэтому и цена для каждого человека-будет разной.
Про границу.
Пересекала уже много раз за полгода.Каждый раз приходиться обьясняться, почему и насколько я похудела и изменилась.Про операцию я молчу.Все про диеты сказки рассказываю.Справку надо взять обязательно, мало ли что.А вот паспорт поменять мне пограничники предлагают постоянно, но всегда пропускают .
Старый 29.12.2008, 14:41   #100
Tatjna

Цитата:
Вот мне показалось. что у Татьяны не делали верхнюю блефаропластику (?).Оно и не надо, наверное, так как результат -великолепный.
Про границу.
Пересекала уже много раз за полгода.Каждый раз приходиться обьясняться, почему и насколько я похудела и изменилась.Про операцию я молчу.Все про диеты сказки рассказываю.Справку надо взять обязательно, мало ли что.А вот паспорт поменять мне пограничники предлагают постоянно, но всегда пропускают .
Верхняя блефаропластика у меня тоже была, я об этом говорила.

Про границу:

На паспортном контроле, женщина, которая проверяет документы, посмотрела на дату моего рождения, потом на фотографию и сказала, что это не мой паспорт

Вызвала своего начальника, в общем целая история

Вот тут мне и пригодился мой обычный паспорт - я там моложе я еще ей справочку подсунула - она вытаращилась на меня и говорит - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

В общем смех, да и только, а я еще и при макияже, то есть во все оружии, ПРИЯТНО скажу я вам когда видишь такую реакцию

В итоге пропустили конечно и я повесилилась от души.

Опции темы