Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ФИТНЕС, СПОРТ, ФИЗКУЛЬТУРА - альтернатива или дополнение к пластической операции?

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2007, 11:42   #1
surprise

Включить репутацию: 0
surprise is on a distinguished road
По умолчанию "уставшие" глазки

Уже второй год пытаюсь решить проблемму проблему «уставших» глаз. Под глазами появились небольшие мешки, периодически глаза опухают и портят весь вид. Косметические процедуры не помогают, мезо делать боюсь, т.к. в последний раз вылезла ужасная аллергия, вся покрылась красными пятнами.
Хочу сделать блефаропластику, но если все-таки причина в отеках, то поможет ли она?
surprise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:50   #2
DarkSeid

Включить репутацию: 46
DarkSeid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от surprise Посмотреть сообщение
Уже второй год пытаюсь решить проблемму проблему «уставших» глаз. Под глазами появились небольшие мешки, периодически глаза опухают и портят весь вид. Косметические процедуры не помогают, мезо делать боюсь, т.к. в последний раз вылезла ужасная аллергия, вся покрылась красными пятнами.
Хочу сделать блефаропластику, но если все-таки причина в отеках, то поможет ли она?
Я сама думаю об этом, отёки это отёки, а тем более что веки от них портяться, мезо тоже не нравиться, может быть вот термаж, надо бы узнать, что и как, в этой процедуре. Ну и без блефаро я точно не обойдусь, так как веки уже с излишком кожи и жира, может и отёки это не отёки, а просто уже от жира набухли. Мне кстати хирург про отёки ничего не говорил, и я не спросила. У меня они только с утра и ждут льда и "промывки" организма, к обеду уже нет.
DarkSeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 03:58   #3
surprise

Цитата:
Сообщение от DarkSeid Посмотреть сообщение
Я сама думаю об этом, отёки это отёки, а тем более что веки от них портяться, мезо тоже не нравиться, может быть вот термаж, надо бы узнать, что и как, в этой процедуре. Ну и без блефаро я точно не обойдусь, так как веки уже с излишком кожи и жира, может и отёки это не отёки, а просто уже от жира набухли. Мне кстати хирург про отёки ничего не говорил, и я не спросила. У меня они только с утра и ждут льда и "промывки" организма, к обеду уже нет.
У меня отпуск скоро начинается, вот думаю может сразу сделать блефаропластику, а потом через дней 10 на курорт недели на две. Вернусь к концу отпуска как новая. Про термаж я тоже думала, но на веках как-то не очень результаты впечатляют , думаю ты права, без блефаро не обойтись. DarkSeid, а у кого ты решела делать блефаропластику?
Старый 07.06.2007, 13:16   #4
Маша_же_Такая
новичок

Маша_же_Такая is on a distinguished road

Цитата:
У меня отпуск скоро начинается, вот думаю может сразу сделать блефаропластику, а потом через дней 10 на курорт недели на две. Вернусь к концу отпуска как новая. Про термаж я тоже думала, но на веках как-то не очень результаты впечатляют , думаю ты права, без блефаро не обойтись. DarkSeid, а у кого ты решела делать блефаропластику?
Нельзя на солнце швы выставлять, разве не знала? Может быть пигментация и шов, тем более на лице на веках можкт быть некрасивый. Везде пишут и говорят все хирурги чсвоим пациентам. что воздержаться надо от солнечных ванн.
Маша_же_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:23   #5
surprise

Цитата:
Сообщение от Маша_же_Такая Посмотреть сообщение
Нельзя на солнце швы выставлять, разве не знала? Может быть пигментация и шов, тем более на лице на веках можкт быть некрасивый. Везде пишут и говорят все хирурги чсвоим пациентам. что воздержаться надо от солнечных ванн.
а я на курорте водичку буду пить целебную, а не загорать. хотя бассейн там есть. Очки солнцезащитные снимать не буду круглые сутки и шляпку на голову.
Старый 08.06.2007, 13:12   #6
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 47
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
а я на курорте водичку буду пить целебную, а не загорать. хотя бассейн там есть. Очки солнцезащитные снимать не буду круглые сутки и шляпку на голову.
Я тоже через месяц собирасюь на курорт, прям после двух операций. спросила я у хирурга про швы и солнце. так он мне сказал, что самое главное все швы от солнышка на 100% скрывать и кремами солнцезащитными и одеждой. Я не знаю можно ли веки скрыть под очками целиком, мне почему то кажется что солнце всё равно попадать будет.

Последний раз редактировалось masiania, 26.09.2007 в 15:22
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:40   #7
surprise

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Я не знаю можно ли веки скрыть под очками целиком, мне почему то кажется что солнце всё равно попадать будет.
И что же тогда делать? Все равно же придётся на улицу выходить. Хотела делать в начале июля и хирурги против этого времени не возражают, говорят без разницы когда делать летом или зимой. Сейчас я призадумалась, такой план чудненький был.
А с телом все проще. Я убирала лазером венки на ногах в августе. все ноги были в шрамчиках. Проходила остаток лета и осень в длинных лёгких юбках и широких брюках. Никаких следов вообще не осталось.
Старый 08.06.2007, 15:46   #8
surprise

Шакира, а ты куда на курорт собираешься? Я в Италию хочу.
Старый 09.06.2007, 19:35   #9
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 47
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Шакира, а ты куда на курорт собираешься? Я в Италию хочу.
Я пока никуда не собираюсь, в Италии была уже и не раз, а так надеюсь с мужем в зеленый рай Шри-Ланки полететь.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы