Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ФИТНЕС, СПОРТ, ФИЗКУЛЬТУРА - альтернатива или дополнение к пластической операции?

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2007, 23:39   #51
masiania
бывалый

Включить репутацию: 51
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Не,молодые - они все рас***яи и папенькины сынки. А вот пердун - то,что надо. И мучиться не долго. Главное - по старее найти и тогда присоединюсь королевам
А если серьезно - то очень круто,что появилась альтернатива операции! И шрамов никаких не остается!
Зачем тебе тогда париться с пластическими операциями? Как денег отбашляет, или ну там.. сама понимаешь.. пердун же так и начнёшь для молодого и красивого деньги на операции тратить. Нос у Гогиберидзе сделаешь, потом (главное не рожать, хотя, если умный то мна...) и лицо лет этак в 45 у Мамедова.
как тебе перспективчик?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:28   #52
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 48
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Зачем тебе тогда париться с пластическими операциями? Как денег отбашляет, или ну там.. сама понимаешь.. пердун же так и начнёшь для молодого и красивого деньги на операции тратить. Нос у Гогиберидзе сделаешь, потом (главное не рожать, хотя, если умный то мна...) и лицо лет этак в 45 у Мамедова.
как тебе перспективчик?
Не,ну ты молодец конечно,а знаешь,какой сейчас спрос на пердунов! Это ж редкий, вымирающий вид
А нос - больной вопрос. Я его до старости наверное решать буду
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:25   #53
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Цитата:
Не,ну ты молодец конечно,а знаешь,какой сейчас спрос на пердунов! Это ж редкий, вымирающий вид
А нос - больной вопрос. Я его до старости наверное решать буду
Спокойно Кукушоночек! Все решится и будет просто супер - я в этом уверена Я тут тоже заболеваю потихоньку носом (просто думаю, но (спешл для Масяни) не об операции )- сосуды поудаляла с носа - фокусные точки блин - и осталась только одна фокусная точка - МОЙ НОС Мне за последнюю неделю три человека сказали что он у меня на нос Орбакайте похож..... Чего -то не по себе мне.
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:44   #54
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Спокойно Кукушоночек! Все решится и будет просто супер - я в этом уверена Я тут тоже заболеваю потихоньку носом (просто думаю, но (спешл для Масяни) не об операции )- сосуды поудаляла с носа - фокусные точки блин - и осталась только одна фокусная точка - МОЙ НОС Мне за последнюю неделю три человека сказали что он у меня на нос Орбакайте похож..... Чего -то не по себе мне.
Ой,Герка...дурочка однако! Не трогай нос. Не нужно тебе это. Честно тебе говорю. Я-то уже прошла через это. Мне виднее. Ты итак красавица. Я,конечно,понимаю,что нет предела совершенству...но чем тебе этот не нравится? Я бы хотела такой после своей рино увидеть. была б просто счастлива
Старый 17.04.2007, 10:53   #55
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 46
Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Ой,Герка...дурочка однако! Не трогай нос. Не нужно тебе это. Честно тебе говорю. Я-то уже прошла через это. Мне виднее. Ты итак красавица. Я,конечно,понимаю,что нет предела совершенству...но чем тебе этот не нравится? Я бы хотела такой после своей рино увидеть. была б просто счастлива
А я тоже хочу другой нос
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:34   #56
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Всем стоять это болезнь и она не лечиться!
Гера. ну ты меня хоть расстреляй, но мужикам всё равно какой у тебя нос.
А заболеваешь звони, пропишу тебе крупинки от желания стать совершенством (не будем сейчас утоньчять диагноз)

Последний раз редактировалось masiania, 18.05.2007 в 11:03 Причина: обнаружены и удалены орфографические ошибки!))
Старый 17.04.2007, 21:20   #57
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road
Talking

Цитата:
сем смтоять это болезнь и она не лечиться!
Гера. ну ты меня хоть расстреляй, но мужикам всё равно какой у тебя нос.
А заболеваешь звони, пропишу тебе крупинки от желания стать совершенством (не будем сейчас утоньчять диагноз)
Масянь, спок, я еще в реале У меня подруга психотерапевт (тихая жуть я вам скажу профессия), она меня на поворотах останавливает Не буду делать ни рино, ни липосакцию, мордочку рано еще - тоже не буду, и абдомину не буду, так если тока по мелочи - ну там маленькие недостатки и задницу , мы с тобой это уже обсуждали
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 23:20   #58
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А я тоже хочу другой нос
А давайте знаете тогда что сделаем? Соберемся,и все пойдем на рино! Мож скидку сделают за оптовую партию!
Ну вы, девочки, даете. Ну за что ж так себя не любите! По другому и сказать-то не могу,т.к. любовью это сложно назвать Мечтательница,ладно грудь,но нос-то тебе зачем
Старый 18.04.2007, 10:13   #59
Мечтательница
новичок

Цитата:
А давайте знаете тогда что сделаем? Соберемся,и все пойдем на рино! Мож скидку сделают за оптовую партию!
Ну вы, девочки, даете. Ну за что ж так себя не любите! По другому и сказать-то не могу,т.к. любовью это сложно назвать Мечтательница,ладно грудь,но нос-то тебе зачем
Кукуша,ты что издеваешься-зачем?!!!! видно же зачем.
А сама из-за какой-то складочки на животике паришься-которую даже не видно,а потом про любовь-нелюбовь говоришь
Пошли толпой,за скидками!!!!!!
Старый 30.04.2007, 06:31   #60
Николаевна
новичок

Николаевна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VJDaida Посмотреть сообщение
А я себе такую процедуру заделала, зашатаишься. Говорят на 4 года эффект будет. В общем я свой дряблый живот подтянула. Красота неземная.
Описываю: До родов у меня был живот и когда я похудела совсем, то у меня стала подвисать кожа, а спустя три года коже сморщилась и превратила мой сексуальный животик в месиво.
А после процедуры длительностью в 1,5 часа и стоимостью в 5,500$ кожа на животе подтянулась и стала гладкой!:d
Привет...) а как называется процедура...стыдно спрашивать...но нифига не знаю...может и без операции обойдусь...))
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:42   #61
юльхен
новичок

Включить репутацию: 50
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
За то мне нужен! Я на опт согласна.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 11:05   #62
masiania
бывалый

Arrow авось да небось... мечты идиотки короче.

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Привет...) а как называется процедура...стыдно спрашивать...но нифига не знаю...может и без операции обойдусь...))
Да она же писала - термаж, я вот тоже губу раскатала, может мои сиси подтянутся без мамО при поможи энтой процедуры, ну не хочу я резаться...? Схожу на консультацию пожалуй в Лантан, узнаю что скажут.
Старый 18.05.2007, 11:07   #63
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
За то мне нужен! Я на опт согласна.
А тебе есчё что кроме носа надо?? Ты же говорила сиськи тебя устраивают, или на липосакцию решилась? Смотри муж тебя на домашний арест посадит, за подвижество к совершенству - ревностью замучается и всё.
Старый 18.05.2007, 16:49   #64
Николаевна
новичок

Цитата:
Да она же писала - термаж, я вот тоже губу раскатала, может мои сиси подтянутся без мамО при поможи энтой процедуры, ну не хочу я резаться...? Схожу на консультацию пожалуй в Лантан, узнаю что скажут.
я так думаю...что термаж меня не спасёт...если бы просто кожу подтянуть...а у меня жир срезать с живота надо беспощадно...))хотя..думаю...если зашью рот...то и без операции обойдусь...))
Старый 22.05.2007, 11:49   #65
masiania
бывалый

Цитата:
я так думаю...что термаж меня не спасёт...если бы просто кожу подтянуть...а у меня жир срезать с живота надо беспощадно...))хотя..думаю...если зашью рот...то и без операции обойдусь...))
Мы другим местом есть научимся. Да, я тоже думаю меня термаж не спасёт - точней мою грудь, слишком много усохло. Блин и почему с возрасом кожа теряет свою эастичность, а душа приобретает вместе с желудком.
Старый 22.05.2007, 18:57   #66
Николаевна
новичок

Цитата:
Мы другим местом есть научимся. Да, я тоже думаю меня термаж не спасёт - точней мою грудь, слишком много усохло. Блин и почему с возрасом кожа теряет свою эастичность, а душа приобретает вместе с желудком.
мне бы грудь подтянуть чуть-чуть...))или уменьшить чуть-чуть - думаю....))(мой бедный муж)
Старый 25.05.2007, 11:32   #67
masiania
бывалый

Цитата:
мне бы грудь подтянуть чуть-чуть...))или уменьшить чуть-чуть - думаю....))(мой бедный муж)
Ну началось.. а какой размер у вас и какие пропорции? Или вы пропорции тоже пока не решили уменьшать или увеличить? А муж то тут при чём? И по-моему он совсем не бедный!
Старый 25.05.2007, 12:45   #68
Kukushka
новичок

Цитата:
И по-моему он совсем не бедный!:d
[/quote]

Это он пока не бедный. Пока он бедняга,которомы предстоит стать бедным:d Николаевна вон разошлась! А как во вкус войдет...эх,держись муженек
Старый 25.05.2007, 13:14   #69
Николаевна
новичок

Цитата:
Ну началось.. а какой размер у вас и какие пропорции? Или вы пропорции тоже пока не решили уменьшать или увеличить? А муж то тут при чём? И по-моему он совсем не бедный!
размерчик у меня 36DD...тяжко с такой ношей...))он согласился оплатить мои операциии...не зная истиных цен...))а сейчас угрюмо молчит....))
Старый 25.05.2007, 13:15   #70
Николаевна
новичок

Это он пока не бедный. Пока он бедняга,которомы предстоит стать бедным:d Николаевна вон разошлась! А как во вкус войдет...эх,держись муженек[/QUOTE]
да нет..я как раз откатываюсь назад...)) не всё буду делать...что хотела....))это же стоимость половины двухкомнатной квартиры....))куда там маленькая иномарка....))
Старый 25.05.2007, 14:17   #71
masiania
бывалый

Цитата:
Это он пока не бедный. Пока он бедняга,которомы предстоит стать бедным:d Николаевна вон разошлась! А как во вкус войдет...эх,держись муженек
да нет..я как раз откатываюсь назад...)) не всё буду делать...что хотела....))это же стоимость половины двухкомнатной квартиры....))куда там маленькая иномарка....))[/quote]
А мож сократить хотелки? дабы сохранить половину квартиры для потомков!! Им всё равно какой бабулю хоронить..
Старый 25.05.2007, 14:18   #72
masiania
бывалый

Цитата:
размерчик у меня 36DD...тяжко с такой ношей...))он согласился оплатить мои операциии...не зная истиных цен...))а сейчас угрюмо молчит....))
DD это в смысле 2В или как 3D )))))))))))))))))))))))))
Так надо увеличить шариками надувными, чтобы не было столь тяжолой ношей!
Старый 28.05.2007, 00:52   #73
Николаевна
новичок

Цитата:
DD это в смысле 2В или как 3D )))))))))))))))))))))))))
Так надо увеличить шариками надувными, чтобы не было столь тяжолой ношей!
это 4,5 размерчик...))
Старый 29.05.2007, 23:43   #74
masiania
бывалый

Exclamation ХЕЛП

Усё, Я не могу так больше... я скоро буду как свинодул.. пора заняться собой!! Я ведь грудь собираюсь делать! Мне бы надо соблюсти пропорции в нижней части тела, очень хочу в ляжках похудеть! Заставьте меня заняться спортом!
Старый 30.05.2007, 04:38   #75
Николаевна
новичок

Цитата:
Усё, Я не могу так больше... я скоро буду как свинодул.. пора заняться собой!! Я ведь грудь собираюсь делать! Мне бы надо соблюсти пропорции в нижней части тела, очень хочу в ляжках похудеть! Заставьте меня заняться спортом!
я тоже хочу...))) очень хочу...))
Старый 30.05.2007, 12:42   #76
Depravado
бывалый

Depravado is on a distinguished road

Цитата:
Каждый спасается как умеет))) Для меня самое сложное было - это купить абонемент. Каждый раз находились тысячи причин - то денег нет, то времени, то кроссовок)) И это продолжалось полгода!!!!!
Зато терь начало положено, опять проснулся фанатизм) Хочется ходить каждый день, чтоб там подтянуть, здесь растянуть, а тут накачать!
Надо просто с собой кого-то затащить... причем чтоб у этого кого-то все было хуже, чем у тебя
Я еще пошла на антицеллюлитный массаж... Мезотерапия - это просто цветочки! Так больно, просто невозможно, а ляжки все мнут и мнут
При такой жаре, кстати, мне кажется, что все лишнее само выпаривается очень не плохо, да и есть совсем не хочется.
Старый 30.05.2007, 13:42   #77
Мечтательница
новичок

я тоже ничем не занимаюсь-лень невозможная
ой вру занимаюсь-зарядка для челюстей знаете такую-жую,жую,остановиться не могу

а если серьёзно -действительно с кем бы за компанию,может есчо и пошла бы,а одной ..как то не так.а ещё где найти клуб чтоб и бассейн был и недалеко...вот и сижу ...ем
Старый 30.05.2007, 14:41   #78
Depravado
бывалый

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
я тоже ничем не занимаюсь-лень невозможная
ой вру занимаюсь-зарядка для челюстей знаете такую-жую,жую,остановиться не могу

а если серьёзно -действительно с кем бы за компанию,может есчо и пошла бы,а одной ..как то не так.а ещё где найти клуб чтоб и бассейн был и недалеко...вот и сижу ...ем
www.getfit.ru
Я там долго искала что-нибудь поближе к дому...
В результате пошла по пути наименьшего сопротивления - в спорткомплекс. Дешево и сердито))) Ну хороший фитнес я просто по финансам не потяну, не могу выложить сразу 40 тыщ) Да и по близости нигде не нашлось.
А на работе тоже активно укрепляю челюсти))) Хорошо хоть жара, всякие вредности просто желания нет поглощать)
Старый 30.05.2007, 16:52   #79
masiania
бывалый

Вы меня вдохновили, теперь надо найти в себе силы! Может кто сил одолжит? Жара такая, что с ума сойти, кгда закончится тогда и начну, буду тренировать пока силу воли! Я очень плавать люблю, но поблизости нет бассейна, если только на метро остановок 5, но это же жесть
А дома заниматься физкультурой меня обламывает, мне зрители или участники нужны. Не.. лучше участники!
Николавена присоединясь, будешь со мной трясти задом!?
Старый 30.05.2007, 16:54   #80
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
www.getfit.ru
Я там долго искала что-нибудь поближе к дому...
В результате пошла по пути наименьшего сопротивления - в спорткомплекс. Дешево и сердито))) Ну хороший фитнес я просто по финансам не потяну, не могу выложить сразу 40 тыщ) Да и по близости нигде не нашлось.
А на работе тоже активно укрепляю челюсти))) Хорошо хоть жара, всякие вредности просто желания нет поглощать)
какая ты молодец, я прям тебе белой завистью завтдую, и откуда у людей в жару столько энтузиазма?
Жара жарой, а кушать хочется всегда!
У нас есть Маринаклаб с потолочными ценами за раз 1600 стоит, а абонемент 60 тысяч. Я лучше себе веки сделаю термажем, и буду счастлива, чем потеть за такие баблосы. А еще там кондишены поганые и низкий потолок. я сдохну.
Старый 30.05.2007, 17:30   #81
Depravado
бывалый

Цитата:
какая ты молодец, я прям тебе белой завистью завтдую, и откуда у людей в жару столько энтузиазма?
Жара жарой, а кушать хочется всегда!
У нас есть Маринаклаб с потолочными ценами за раз 1600 стоит, а абонемент 60 тысяч. Я лучше себе веки сделаю термажем, и буду счастлива, чем потеть за такие баблосы. А еще там кондишены поганые и низкий потолок. я сдохну.
Вот сказала и поняла, что сглазила
Так есть хочется!!!!!!!!!!
Прямо совесть гложет, а сделать с собой ничего не могу, а ведь почти неделю держалась практически на голодном пайке... и тут все.... организмъ потребовал пищи....
Какой там энтузиазм, полгода собиралась
А может какие-нибудь маленькие фитнес-центры? Да и бассейнов сейчас везде полно. А вообще кооперироваться надо на местности. Чем народу больше, тем веселее, да и дешевле получается)) Вот найти компромиссное место, купить корп. абонемент, да и встречаться там можно было бы
Старый 30.05.2007, 18:18   #82
Николаевна
новичок

да я с удовольствием...без зала не могу...здесь хожу в зал 3-4 раза в неделю...но у вас там такие запредельные цены...но надо будет что-то искать..полгода без зала я не выдержу...и никие липосакции и абдомины не помогут...))
Старый 31.05.2007, 20:43   #83
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:

да я с удовольствием...без зала не могу...здесь хожу в зал 3-4 раза в неделю...но у вас там такие запредельные цены...но надо будет что-то искать..полгода без зала я не выдержу...и никие липосакции и абдомины не помогут...))
Это точно, мне даже рекомендовал хирург до липосакции подтянуть мышцы и позаниматься в зале. Вы просто молодчина, что не теряете форму!
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:50   #84
Николаевна
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Это точно, мне даже рекомендовал хирург до липосакции подтянуть мышцы и позаниматься в зале. Вы просто молодчина, что не теряете форму!
ой...не теряла...а тут как-то в раз всё потерялось...))
Старый 22.09.2007, 15:56   #85
nasyta
новичок

Включить репутацию: 44
nasyta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
У вас впечатляющий результат липосакции, меня заинтересовал ваш хирург, хотелось бы узнать как обстоят дела с наркозом и как рассчитывают стоимость на перацию, сколько после операци находится в стационаре и как с оплатой и договором?
nasyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:37   #86
L@FA

Включить репутацию: 0
L@FA is on a distinguished road

А мне не нравится когда у женщины животика нет. Я тут все смотрел на фотки звезд, и понял, что плоских вообще не люблю.
L@FA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:53   #87
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nasyta Посмотреть сообщение
У вас впечатляющий результат липосакции, меня заинтересовал ваш хирург, хотелось бы узнать как обстоят дела с наркозом и как рассчитывают стоимость на перацию, сколько после операци находится в стационаре и как с оплатой и договором?
Вот только добралась ответить. Стоимость рассчитывают на консультации перед тем как вы пойдете сдавать анализы и обходить врачей, вам напишут всё на листочке.
Наркоз вообще супер, я даже не ожидала. У меня в принципе организм такой, что я от наркоза отхожу подолгу, а тут я проснулась через два часа после операции и стала есть. Что для меня удивительно. На счёт интубации я не знаю, не спрашивала. но скорей всего она была.
Договор есть, оплата перед операцией, залога никакого.
Пишите что вас еще интересует.
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:20   #88
KarpovSergei
Banned

Включить репутацию: 0
KarpovSergei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Животик бытьили не быть

Вот, девочки, решила у Вас спросить. До отпуска немного мне осталось, и хочу убрать животик, сделать его поменьше. Я просто никогда не занималась, не сидела на диетах, поэтому незнаю, как это проще сделать. Может пресс покачать? Сестры, жду Ваших советов
KarpovSergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:07   #89
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 39
Праскуша is on a distinguished road

А сколько до отпуска осталось? Вообще-то этим надо конкретно заниматься, еще и питание корректировать. Иначе, по возвращению из отпуска и забрасывания занятий, жирок нарастет опять.
Старый 04.09.2009, 14:27   #90
malenky
бывалый

Включить репутацию: 49
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KarpovSergei Посмотреть сообщение
Вот, девочки, решила у Вас спросить. До отпуска немного мне осталось, и хочу убрать животик, сделать его поменьше. Я просто никогда не занималась, не сидела на диетах, поэтому незнаю, как это проще сделать. Может пресс покачать? Сестры, жду Ваших советов
Могу сказать как бывший инструктор по фитнесу, к отпуску нужно готовиться за долго до его наступления. А убрать животик за несколько дней и даже недель, у Вас не получится. Если бы Вы занимались регулярно..... у мышц есть память и даже если немного набераешь, то придти в форму гораздо больше шансов при регулярных занятиях и сбалансированном питании.
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:01   #91
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Могу сказать как бывший инструктор по фитнесу, к отпуску нужно готовиться за долго до его наступления. А убрать животик за несколько дней и даже недель, у Вас не получится. Если бы Вы занимались регулярно..... у мышц есть память и даже если немного набераешь, то придти в форму гораздо больше шансов при регулярных занятиях и сбалансированном питании.
Скажи, плиз, а есть ли надежда внутреннюю часть бедра подтянуть какими-то упрами? Грудь, как я уже выяснила, ничем не подкачать. Живот, если он по показаниям только к абдомино так же. А ноги?
Старый 04.09.2009, 18:44   #92
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Скажи, плиз, а есть ли надежда внутреннюю часть бедра подтянуть какими-то упрами? Грудь, как я уже выяснила, ничем не подкачать. Живот, если он по показаниям только к абдомино так же. А ноги?
Упражнений очень много! И надежда конечно есть!!!!!!Можно делать выпады, поочередно правой и левой ногой. Но вообще, лучше идите в тренажёрный зал. Потому как просто упражнения не помогут... Конечно если ходить на аэробику в течении одного года 3 раза в неделю - то эффект будет, хоть и не большой. А вот упражнения с отягощениями - это то что нужно. И я не говорю что нужно становиться бодибилдером (когда девушкам советуешь пройти в зал " с железом", все сразу начинают бояться, что станут качками!!!) Умеренные нагрузки укрепят мышцы и придадут рельеф телу.
И скажу Вам, что я могу описать упражнения на ноги, но УВЕРЕННА, что лучше заниматься с тренером.
Старый 04.09.2009, 20:11   #93
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Упражнений очень много! И надежда конечно есть!!!!!!Можно делать выпады, поочередно правой и левой ногой. Но вообще, лучше идите в тренажёрный зал. Потому как просто упражнения не помогут... Конечно если ходить на аэробику в течении одного года 3 раза в неделю - то эффект будет, хоть и не большой. А вот упражнения с отягощениями - это то что нужно. И я не говорю что нужно становиться бодибилдером (когда девушкам советуешь пройти в зал " с железом", все сразу начинают бояться, что станут качками!!!) Умеренные нагрузки укрепят мышцы и придадут рельеф телу.
И скажу Вам, что я могу описать упражнения на ноги, но УВЕРЕННА, что лучше заниматься с тренером.
В тренаж.зал вернемся после 10 числа, карты разморозим после лета, да и организм как раз уже можно будет нагружать. С железом занимаюсь, но тренера сейчас финансово не осилю Мои качания познания в качании ног заканчиваются на тренажерах с этими картинками) Просто я больше беговую дорожку и бассейн люблю.
Бодибилдером - боюсь, это надо жить в зале и пить литрами белковый коктейль
В любом случае спасибо, надо больше упор на ноги делать.
Старый 04.09.2009, 20:23   #94
malenky
бывалый

Цитата:
В тренаж.зал вернемся после 10 числа, карты разморозим после лета, да и организм как раз уже можно будет нагружать. С железом занимаюсь, но тренера сейчас финансово не осилю Мои качания познания в качании ног заканчиваются на тренажерах с этими картинками) Просто я больше беговую дорожку и бассейн люблю.
Праскуша, вот две ссылочки, почитайте. Там много интересного и полезного
http://www.diva.by/activezone/fitnes...ses/46891.html
http://www.rusmedserver.ru/beauty/bo...fullindex.html
Старый 04.09.2009, 20:34   #95
malenky
бывалый

Цитата:
А что касается беговой дорожки, то лучше не бегать а быстро ходить, изменяя интенсивность и темп. Болше ходите "в горку" и при этом размахивая руками. Обычно все держатся за порочни и тогда ходьба теряет ту нагрузку на ноги, которая необходима. Подберите себе удобный темп и делайте усилие на ноги, не забывая про руки, они тоже должны Вам помогать!
Старый 04.09.2009, 20:48   #96
Праскуша
продвинутый

Цитата:
А что касается беговой дорожки, то лучше не бегать а быстро ходить, изменяя интенсивность и темп. Болше ходите "в горку" и при этом размахивая руками. Обычно все держатся за порочни и тогда ходьба теряет ту нагрузку на ноги, которая необходима. Подберите себе удобный темп и делайте усилие на ноги, не забывая про руки, они тоже должны Вам помогать!
Я только хожу, мне бегать и нельзя было, бегать - это издеваться над позвоночником. Я хожу по часу на скорости 6.5-7 км/ч и по большей части 6-10 градусов. Я беговую обожаю, у меня и дома полупрофессинальная. Начала заниматься 4 года назад
Старый 04.09.2009, 20:51   #97
malenky
бывалый

Цитата:
Я только хожу, мне бегать и нельзя было, бегать - это издеваться над позвоночником. Я хожу по часу на скорости 6.5-7 км/ч и по большей части 6-10 градусов. Я беговую обожаю, у меня и дома полупрофессинальная. Начала заниматься 4 года назад
Всё отлично!!!! И темп и интенсивность. И не забывайте о руках, это важно!
Старый 05.09.2009, 07:48   #98
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Всё отлично!!!! И темп и интенсивность. И не забывайте о руках, это важно!
Со мной можно на ты Руками не держусь, это требовалось только первые полгода, пока вестибулярный аппарат привыкал, теперь руки помогающее звено. И спасибо за советы
Старый 05.09.2009, 12:28   #99
malenky
бывалый

Цитата:
Со мной можно на ты Руками не держусь, это требовалось только первые полгода, пока вестибулярный аппарат привыкал, теперь руки помогающее звено. И спасибо за советы
Всегда пожалуйста!!!!
Старый 05.09.2009, 13:15   #100
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 44
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Всегда пожалуйста!!!!
А есть ли что-то для талии и убрать жирок с фланков и коленок?

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы