Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ФИТНЕС, СПОРТ, ФИЗКУЛЬТУРА - альтернатива или дополнение к пластической операции?

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2007, 16:22   #1
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 48
Kukushka is on a distinguished road
По умолчанию Животик:быть,или не быть?

У меня с фигурой вроде бы порядок,но вот один момент не дает покоя. Жирок внизу живота и небольшая складочка. Ну ни чем не сгоняется. Сама худею,а он остается на месте.
И еще,специально наблюдала. Есть довольно плотные девушки,но у них не видно не этого жирка,ни складочки. Можно ли от нее избавится. Может,кто пробовал?
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:41   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 51
masiania is on a distinguished road

А ты банками массаж попробуй и еще упражнения есть на нижнюю часть живота я ссылку найду тебе кину.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:23   #3
malenky
бывалый

Включить репутацию: 49
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У меня с фигурой вроде бы порядок,но вот один момент не дает покоя. Жирок внизу живота и небольшая складочка. Ну ни чем не сгоняется. Сама худею,а он остается на месте.
И еще,специально наблюдала. Есть довольно плотные девушки,но у них не видно не этого жирка,ни складочки. Можно ли от нее избавится. Может,кто пробовал?
А может у тебя Кукушечка строение животика такое.))) Бывают же у людей ямочки на щёчках, а у тебя складочка на животике .
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:54   #4
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
А может у тебя Кукушечка строение животика такое.))) Бывают же у людей ямочки на щёчках, а у тебя складочка на животике .
Даже не знаю...но раньше его не было. Лучше уж ямочки на щеках! Но ничего не помогает,это факт. И прес качаю. Он накачивается под этим жирком. Верхний прес есть,а нижноего не видно. Спрятан
А мне может этот халахум (или как там его) помочь?
Упражнения на "скручивание" тоже не помогают. И,кажется,складочку эту убрать просто невозможно! Она как глубокая морщина.
Мож правда,ботекс кольнуть
Старый 24.01.2007, 21:59   #5
Doll
бывалый

Включить репутацию: 47
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Даже не знаю...но раньше его не было. Лучше уж ямочки на щеках! Но ничего не помогает,это факт. И прес качаю. Он накачивается под этим жирком. Верхний прес есть,а нижноего не видно. Спрятан
А мне может этот халахум (или как там его) помочь?
Упражнения на "скручивание" тоже не помогают. И,кажется,складочку эту убрать просто невозможно! Она как глубокая морщина.
Мож правда,ботекс кольнуть
Должен помочь бег, в комплексе с диетой (мне так мой инструктор сказал, у меня та же проблема после родов).
А по-поводу пресса, может не помогает, потому-что в основном только верхний пресс качаешь (их же 3), ноги лежа со скамьи поднимать (когда попа чуть свисает), вот это для нижнего.
Халахум, он для талии больше (это верхний и средний пресс скорее).
А с инструктором ты не пробовала заниматься, он бы спец. для тебя программу упражнений составил и диету, из употребляемых тобой продуктов
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:39   #6
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
Должен помочь бег, в комплексе с диетой (мне так мой инструктор сказал, у меня та же проблема после родов).
А по-поводу пресса, может не помогает, потому-что в основном только верхний пресс качаешь (их же 3), ноги лежа со скамьи поднимать (когда попа чуть свисает), вот это для нижнего.
Халахум, он для талии больше (это верхний и средний пресс скорее).
А с инструктором ты не пробовала заниматься, он бы спец. для тебя программу упражнений составил и диету, из употребляемых тобой продуктов
Бегаю так,что пот течет в три ручья. Вся футболка мокрая,голова,и вообще,я на лошадь Прожевальского похожа в зале. Ноги поднимаю...и скамью поднимаю,чтобы тяжелее было. Пресс есть,но он за складочкой прячется,собака
Диету прописывать бесполезно,т.к. придерживаться нее буду Да я итак 5 кг сбросила. Хотела,чтобы щеки впали,а они такими же мерзкими,как и складочка оказались. Даже в голодные времена(упаси боже) останусь с щеками и складкой на животе, судя по всему...
Старый 29.01.2007, 23:29   #7
masiania
бывалый

Цитата:
Даже в голодные времена(упаси боже) останусь с щеками и складкой на животе, судя по всему...
Ну это же гуд!
Все будут думать, что ты богатейка...
Старый 23.02.2007, 20:37   #8
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

а хирургически, твой животик нельзя как-нибудь убрать...

я тут всего начиталась, и поняла, что мой животик, это из-за растянутых мышц, во время беременности...
хочу к Сергееву сходить на консультацию, боюсь правда, что он меня пошлет...
хочется их сшить, через пупок, и за одно липомоделирование сделать в области талии (на спине и бокам), чтобы по-четче выделялась.
Никто не знает, он делает такое?
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 18:56   #9
CINDY

Включить репутацию: 0
CINDY is on a distinguished road
Thumbs down эхх

а вот у меня все хорошо ттт вроде как...только жирок медленно сходит...

Как бы его сплавить на животе поскорее? может пластыри какие -то существуют жиротопящие?
CINDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:01   #10
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
а хирургически, твой животик нельзя как-нибудь убрать...

я тут всего начиталась, и поняла, что мой животик, это из-за растянутых мышц, во время беременности...
хочу к Сергееву сходить на консультацию, боюсь правда, что он меня пошлет...
хочется их сшить, через пупок, и за одно липомоделирование сделать в области талии (на спине и бокам), чтобы по-четче выделялась.
Никто не знает, он делает такое?
Хирургически? Конечно можно! Только в 24 года нерожавшей девушке это не нужно
Вот когда рожу,и растяну все на свете,пойду прямиком на стол, если само ничего не восстановится. А сейчас - лучше прямиком на беговую дорожку
Старый 25.02.2007, 15:06   #11
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от CINDY Посмотреть сообщение
а вот у меня все хорошо ттт вроде как...только жирок медленно сходит...

Как бы его сплавить на животе поскорее? может пластыри какие -то существуют жиротопящие?
Было бы круто! Налепил пластырь - и никакого жира. Думаю,когда такое изобретут,наши пластические хирурги останутся без работы,а тренажерные залы закроются
Старый 27.02.2007, 11:03   #12
юльхен
новичок

Включить репутацию: 50
юльхен is on a distinguished road

На вопрос "быть или не быть", я казала НЕТ своему животу. Вот сижу и смотрю как он тихо исчезает.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:08   #13
юльхен
новичок

Цитата:
Было бы круто! Налепил пластырь - и никакого жира. Думаю,когда такое изобретут,наши пластические хирурги останутся без работы,а тренажерные залы закроются
Тут по телеку показывали процедуру по удалению жира на животе, не помню как называется. То ли током, то ли лазером...Стоит это 28 тыс.руб. Не хило так. Нужно порядка десяти процедур (не помню точно), чтобы убрать живот. Но это временно. Если опять много жрать и не заниматься спортом, вернётся опять.
Старый 27.02.2007, 17:34   #14
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Тут по телеку показывали процедуру по удалению жира на животе, не помню как называется. То ли током, то ли лазером...Стоит это 28 тыс.руб. Не хило так. Нужно порядка десяти процедур (не помню точно), чтобы убрать живот. Но это временно. Если опять много жрать и не заниматься спортом, вернётся опять.
Да это всегда так, если много жрать, что не делай, живот будет расти. Везёт некоторым у кого не растёт, или у кого хватает смелости отрезать.
Старый 20.03.2007, 20:28   #15
юльхен
новичок

Цитата:
Можно, Кукушка! Наешь живот, как плотные девушки, и у тебя её не будет. Только наедай его побыстрей и побольше, вот тогда сможешь получить эффект барабана - ни единой складочки.
Старый 20.03.2007, 20:31   #16
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Да это всегда так, если много жрать, что не делай, живот будет расти. Везёт некоторым у кого не растёт, или у кого хватает смелости отрезать.
Нет, Масянь. Не всегда. Бывает и так - ничего не ешь, а живот всё равно растёт. Ну? Когда это бывает?
Старый 21.03.2007, 09:38   #17
masiania
бывалый

Цитата:
Нет, Масянь. Не всегда. Бывает и так - ничего не ешь, а живот всё равно растёт. Ну? Когда это бывает?
Да, но этот вопрос не ко мне... а к моему мужу. Нынче вот так- мужчины в ответет за рождаемость. Сначала говорят, что бесплодны (таким способом вводя в заблуждение), а потом на тебе..
Старый 21.03.2007, 09:58   #18
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 46
Мечтательница is on a distinguished road
Smile Для танцев живота пригодится

Кукушка,а складочка ж в трусах прячется-ну и фиг с ней.что заморачиваешься а нет так восточные танцы для тебя и для всех нас,кто покушать любит ну что вы девочки,чуть кака складочка-на стол?!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:35   #19
Depravado
бывалый

Depravado is on a distinguished road

Попробуйте мезотерапию. Занималась в трен зале регулярно, но некоторые места просто отказывались сами убираться (бока, живот внизу как раз, и особенно - лицо, уж его-то ни при каких обстоятельствах не накачаешь))),потом за компанию с подружкой сходила, так прямо засосало). Тогда (правда, это было всего один раз после первой процедуры) после одного раза 3 кило скинула за 3 дня, на лице хоть скулы видно стало, все заметили. Косметолог сказала, что застой жидкости в организме был, обычно после одного раза 1 кг теряют, а эффект продолжается до месяца.
Depravado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:40   #20
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Кукушка,а складочка ж в трусах прячется-ну и фиг с ней.что заморачиваешься а нет так восточные танцы для тебя и для всех нас,кто покушать любит ну что вы девочки,чуть кака складочка-на стол?!!
Не-не. Никакого стола! За стол,если только А восточные танцы не для меня. Я ржу,когда задом и грудью трясти приходится,когда передо мной трясуться полненькие тетеньки,да еще и юбки с монетками напялят. Похожи на бегемотиков в цирке. И все так бедрами,бедрами! И у всех лица такие серьезные,сосредоточенные...Смех да и только
Старый 23.03.2007, 15:43   #21
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Попробуйте мезотерапию. Занималась в трен зале регулярно, но некоторые места просто отказывались сами убираться (бока, живот внизу как раз, и особенно - лицо, уж его-то ни при каких обстоятельствах не накачаешь))),потом за компанию с подружкой сходила, так прямо засосало). Тогда (правда, это было всего один раз после первой процедуры) после одного раза 3 кило скинула за 3 дня, на лице хоть скулы видно стало, все заметили. Косметолог сказала, что застой жидкости в организме был, обычно после одного раза 1 кг теряют, а эффект продолжается до месяца.
Да? А я слышала,что мезо для похудания - как мертвому припарки. У меня тож лицо отечное(с утра особенно. Даже кличка была "Китайский пчеловод" ) и щеки....Это уж точно никак не сбросишь. Думала,только липо поможет от жирка на морде избавиться,тогда и отеки меньше станут. Не знаю даже
Старый 23.03.2007, 15:57   #22
юльхен
новичок

Цитата:
Да? А я слышала,что мезо для похудания - как мертвому припарки. У меня тож лицо отечное(с утра особенно. Даже кличка была "Китайский пчеловод" ) и щеки....Это уж точно никак не сбросишь. Думала,только липо поможет от жирка на морде избавиться,тогда и отеки меньше станут. Не знаю даже
Кукушка, а ты на ночь пиво не пей...
И вообще, хватит на своё лицо наговаривать. У тебя замечательное лицо, и щёки тебе очень идут.
Старый 23.03.2007, 16:36   #23
Depravado
бывалый

Цитата:
Тож лицо отечное. Косметолог посоветовала попить Верошпирон (вроде так пишется). Мне помогает. Но с врачами я на эту тему не общалась. Прям таблетку утром и через пару часов уже получше. В начале вообще 3 раза в день пила. Стоит 150 рублей. 50мг покупала. Жидкость лучше стала выводиться из организма. Пока побочных эффектов не вижу.
По поводу мезы - если честно, я вполне могу не есть, скидываю до нормального состояния, но вот лицо без уколов не хочет худеть никак, щеки, подбородок второй не убирается, даже если вообще жрать перестаю
Липо просто как-то слишком радикально, на мой взгляд.
Опять же побочных эффектов нет пока от мезы. (Делаю периодически, уже год, хватает одной процедуры, макс двух)
Старый 26.03.2007, 09:44   #24
Kukushka
новичок

Цитата:
Кукушка, а ты на ночь пиво не пей...
И вообще, хватит на своё лицо наговаривать. У тебя замечательное лицо, и щёки тебе очень идут.
Юльхен,харе издеваться. Тебя никогда не называли хомяком,свиномопсом,чукоткой или китайским пчеловодом? А у меня это как вторые имена Те хорошо,моська худенькая. А теперь еще и живлота нет! Сройняшка
Старый 26.03.2007, 09:47   #25
Kukushka
новичок

Цитата:
Тож лицо отечное. Косметолог посоветовала попить Верошпирон (вроде так пишется). Мне помогает. Но с врачами я на эту тему не общалась. Прям таблетку утром и через пару часов уже получше. В начале вообще 3 раза в день пила. Стоит 150 рублей. 50мг покупала. Жидкость лучше стала выводиться из организма. Пока побочных эффектов не вижу.
По поводу мезы - если честно, я вполне могу не есть, скидываю до нормального состояния, но вот лицо без уколов не хочет худеть никак, щеки, подбородок второй не убирается, даже если вообще жрать перестаю
Липо просто как-то слишком радикально, на мой взгляд.
Опять же побочных эффектов нет пока от мезы. (Делаю периодически, уже год, хватает одной процедуры, макс двух)
Таблетки...ну не знаю. Они что,просто жидкость из организма выводят? А почки не сажают?
А с какой периодичностью мезо делаешь? И где?
Старый 26.03.2007, 11:58   #26
Мечтательница
новичок

Цитата:
Какие щёки?здрасте!просто бывает узкое,а у тебя широкое лицо.А если действительно отёки бывают,то на ночь пить много нельзя,а ещё почки можно проверить.
Старый 26.03.2007, 12:38   #27
Depravado
бывалый

Цитата:
Таблетки...ну не знаю. Они что,просто жидкость из организма выводят? А почки не сажают?
А с какой периодичностью мезо делаешь? И где?

Вот и я не знаю. Но пока ничего вроде со мной не случилось. Видимо, почки на самом деле нужно проверять. Но, боюсь, если что не так, вообще кучу всего напрописывают, а я стараюсь таблетки пить как можно меньше.
По поводу сажают-не сажают, сложно сказать. Я как-то раньше вообще на эту тему (тему почек)) не задумывалась, но после мезы год назад и после этих таблеток в туалет явно чаще стала бегать, простите за интимные подробности))
Думаю, по-хорошему стоит проконсультироваться с врачами, но вот мне не с кем было, потому как последний раз полностью всё проверяла лет 10 назад. Все таки стараюсь придерживаться принципа пока совсем не накроет никуда не ходить.
Мезо делаю тогда, когда назревает какое-нить мероприятие и нужно подтянуть по-быстрому бока, лицо, живот и ноги))). Никакой системы.
Вот все собираюсь спросить, чего мне там колят, так ради интереса.
А кто-нибудь мезо головы делал? Я пробовала, но там курс 11 процедур, а я сделала только 5. Сейчас мучаюсь мыслью, если бы сделала все, может сейчас грива была бы как у льва?))
Старый 26.03.2007, 14:21   #28
Kukushka
новичок

Цитата:
Какие щёки?здрасте!просто бывает узкое,а у тебя широкое лицо.А если действительно отёки бывают,то на ночь пить много нельзя,а ещё почки можно проверить.
И тебе хеллоу!:d Ну да,широкое и щекастое. Даже при рино не стала ноздри сближать,чтобы дурочкой не выглядеть. На ночь уже года 3 как не пью. Все фигня. Ощущение,что это жир воду задерживает. Если худею,то лицо тоже худеет(но не щеки,конечно),а если поправляюсь,то первое что увеличивается в размерах - это морда
Старый 26.03.2007, 14:29   #29
Kukushka
новичок

Цитата:
Думаю, по-хорошему стоит проконсультироваться с врачами, но вот мне не с кем было, потому как последний раз полностью всё проверяла лет 10 назад. Все таки стараюсь придерживаться принципа пока совсем не накроет никуда не ходить.
Это ты зря. Профилактика всегда дешевле, чем лечение. Нельзя пускать все на самотек. Чем больше запускаешь,тем сложнее из всего этого выбраться. Со здоровьем,как с лишним весом. Лучше не ждать момента,когда уже поздно что-либо предпринимать,а предупредить то,что может случиться
Цитата:
Мезо делаю тогда, когда назревает какое-нить мероприятие и нужно подтянуть по-быстрому бока, лицо, живот и ноги))). Никакой системы.
И на долго хватает?
Цитата:
А кто-нибудь мезо головы делал? Я пробовала, но там курс 11 процедур, а я сделала только 5. Сейчас мучаюсь мыслью, если бы сделала все, может сейчас грива была бы как у льва?))
[/QUOTE]
Головы? Впервые слышу А что,правда волосы расти лучше начинают? И гуще становятся? А что ж тогда Собчак с тремя волосинами ходит,интересно...и зачем звезды волосы наращивают (и не только звезды)...
Старый 26.03.2007, 14:57   #30
Depravado
бывалый

Цитата:
Это ты зря. Профилактика всегда дешевле, чем лечение. Нельзя пускать все на самотек. Чем больше запускаешь,тем сложнее из всего этого выбраться. Со здоровьем,как с лишним весом. Лучше не ждать момента,когда уже поздно что-либо предпринимать,а предупредить то,что может случиться

Да вот задумалась на эту тему. Только решила все-таки с рино начать
Ну это что в первую очередь беспокоит)). Потом остальное проверю.

И на долго хватает?

Ну если кушать без фанатизма, а не жрать в буквальном смысле, то мож и надолго. Вот только первый и пока единственный минус мезы - как наркоманка стала. Вроде похудела, первое время держишься, прибавляя каждый раз к очередному приему пищи стоимость процедуры, а потом... Ну нет сил постоянно питаться правильно. Косметолог сказала, что там процессы 28 дней продолжаются. Для меня это в первую очередь просто привести себя в порядок перед днем Х, а потом опять полурасслабленный образ жизни. У меня лишних 3-4 кг где-то, из них один, наверное, на лице оседает Вот и гоняю их туда-сюда... Волшебства нет, но я как-то и не ждала особо.
Головы? Впервые слышу А что,правда волосы расти лучше начинают? И гуще становятся? А что ж тогда Собчак с тремя волосинами ходит,интересно...и зачем звезды волосы наращивают (и не только звезды)...[/QUOTE]

Не то чтобы лучше, но типа фолликулы (вроде так пишется) восстанавливаются. Ну если раньше волос было больше, а потом они начали выпадать, то вроде как можно вернуть, что было. У Собчак, видимо, никогда ничего не было
Нарастить-то проще). Пришел - прилипили и пошел. А тут пока все проколешь раз в неделю, пока они там восстанавливаться начнут, да еще потом расти сколько.... Ну так вроде получше стало. Да еще если объемчик грамотно выстегать..... Но того, что было пока не выросло опять
Старый 26.03.2007, 14:59   #31
Depravado
бывалый

Намудрила я с цитатами чего-то....
Старый 26.03.2007, 22:44   #32
Kukushka
новичок

Цитата:
Не то чтобы лучше, но типа фолликулы (вроде так пишется) восстанавливаются.
Да...это подходит только тем,у кого свои лезут. А вот если бы новые вырастали,да свои гуще становились...цены б методу небыло!
Цитата:
Нарастить-то проще). Пришел - прилипили и пошел.
Точно. Так я и сделала Правда только 50 прядей,для объема. И 4 синеньких А пол года назад полное наращивание делала(180 прядей по 60 см на свою короткую стрижку). Голову страшно было трогать. Как мне мой МЧ говорил,на киборга похоже
Старый 26.03.2007, 22:45   #33
Kukushka
новичок

Цитата:
Намудрила я с цитатами чего-то....
Да уж...намудрила
Старый 27.03.2007, 01:36   #34
VJDaida

VJDaida is on a distinguished road

Цитата:
Головы? Впервые слышу А что,правда волосы расти лучше начинают? И гуще становятся? А что ж тогда Собчак с тремя волосинами ходит,интересно...и зачем звезды волосы наращивают (и не только звезды)...
Мезо везде делают, но на голове или в паху не стоит, там много сосудиков мелких может просто плохо быть. Я просто делаю на лице довольно долго уже, можно кстати при отёках попробовать.
Кожа вырвнивается, там где ботокс не идёт там есть витамины. И еще от препаратов зависит, которые не все знают куда и как колоть.
Кстати если на лицо делать, хотя бы от тех же отёкков. если они есть, хотя могут быть и не отёки, это надо выяснять.Процедуры на небольшие зоны вполне по ценовой политике приемлемы. Главное чтобы специалист хороший делал.
VJDaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:54   #35
юльхен
новичок

Цитата:
Юльхен,харе издеваться. Тебя никогда не называли хомяком,свиномопсом,чукоткой или китайским пчеловодом? А у меня это как вторые имена Те хорошо,моська худенькая. А теперь еще и живлота нет! Сройняшка
Чего хорошего, когда жопа с телевизор, а морда с кулачок? Я бы с удовольствием щеками с тобой поменялась...или жопами... Кто б мне бёдра, как до родов, обратно вернул. Почему такие операции не делают? Всё можно ушить, подшить, подтянуть и отрезать, а вот бёдра обратно сузить - это из области фантастики. Не справедливо.
Старый 27.03.2007, 14:56   #36
юльхен
новичок

Цитата:
Точно. Так я и сделала Правда только 50 прядей,для объема. И 4 синеньких А пол года назад полное наращивание делала(180 прядей по 60 см на свою короткую стрижку). Голову страшно было трогать. Как мне мой МЧ говорил,на киборга похоже
А почему я синеньких не видела?
Старый 28.03.2007, 23:31   #37
Kukushka
новичок

Цитата:
А почему я синеньких не видела?
А их почти не видно. Аккуратненько так приляпали. На работе "попугайчиком" называют В воскресенье увидишь
Старый 28.03.2007, 23:32   #38
Kukushka
новичок

Цитата:
Чего хорошего, когда жопа с телевизор, а морда с кулачок? Я бы с удовольствием щеками с тобой поменялась...или жопами...:d Кто б мне бёдра, как до родов, обратно вернул. Почему такие операции не делают? Всё можно ушить, подшить, подтянуть и отрезать, а вот бёдра обратно сузить - это из области фантастики. Не справедливо.
Жизнь вообще штука не справедливая. Юльхен,посмотри на других и радуйся,что ты такая,какая есть А щеки забирай. Для тебя мне ничего не жалко:d
Старый 28.03.2007, 23:34   #39
Kukushka
новичок

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от VJDaida Посмотреть сообщение
Мезо везде делают, но на голове или в паху не стоит
А в паху-то зачем Чтобы волосы гуще и длиннее росли?
Старый 30.03.2007, 14:26   #40
Мечтательница
новичок

Цитата:
Не-не. Никакого стола! За стол,если только А восточные танцы не для меня. Я ржу,когда задом и грудью трясти приходится,когда передо мной трясуться полненькие тетеньки,да еще и юбки с монетками напялят. Похожи на бегемотиков в цирке. И все так бедрами,бедрами! И у всех лица такие серьезные,сосредоточенные...Смех да и только
Ну когда полненькие тётеньки просто трясутся-эт правда смешно.А вот как тебе Шакира? я вот ...мне вот... ну очччень нра. А тётеньки-это пародия на этот танец
Старый 04.04.2007, 00:24   #41
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
Ну когда полненькие тётеньки просто трясутся-эт правда смешно.А вот как тебе Шакира? я вот ...мне вот... ну очччень нра. А тётеньки-это пародия на этот танец:d
у Шакиры с животиком действительно не плохо)) но для восточных танцев, насколько я знаю, наличие животика вообще часть необходимая... надо ж чем-то трясти :d
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:27   #42
МарусяVIP
новичок

МарусяVIP is on a distinguished road
По умолчанию отвисает не только лицо

Цитата:
Сообщение от кис@ Посмотреть сообщение
у Шакиры с животиком действительно не плохо)) но для восточных танцев, насколько я знаю, наличие животика вообще часть необходимая... надо ж чем-то трясти :d
Пардон, это когда лежишь он у неё вообще суперский, не то что мой. И не надо ей пока больше на то она такие па им и выкручивает.

Последний раз редактировалось masiania, 06.04.2007 в 18:39
МарусяVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:28   #43
МарусяVIP
новичок

По умолчанию видимо-невидимо любительниц кунили............................................ а

[QUOTE=Kukushka;17433]
Цитата:
Не, просто тм тоже стареет кожа и пигментируется. Некие дамы и там за собой ухаживают
Старый 06.04.2007, 18:34   #44
VJDaida

[QUOTE=Kukushka;17433]
Цитата:
Нет правильно вам ответили, это для того чтобы снять пигментацию, у меня например на месте там где до эпиляции были волосы, там была пигментация, и я по совету косметолога сделал там мезо. И вполне удачно.
Старый 10.04.2007, 15:27   #45
МарусяVIP
новичок

[QUOTE=VJDaida;17963]
Цитата:

Нет правильно вам ответили, это для того чтобы снять пигментацию, у меня например на месте там где до эпиляции были волосы, там была пигментация, и я по совету косметолога сделал там мезо. И вполне удачно.
Да вы что? Ну я тады ой. Может конечно у меня там и есть волосяной покров, подлежащий удалению, но не в большом количестве.
Старый 11.04.2007, 20:42   #46
VJDaida

Smile будем с ровным животом!

А я себе такую процедуру заделала, зашатаишься. Говорят на 4 года эффект будет. В общем я свой дряблый живот подтянула. Красота неземная.
Описываю: До родов у меня был живот и когда я похудела совсем, то у меня стала подвисать кожа, а спустя три года коже сморщилась и превратила мой сексуальный животик в месиво.
А после процедуры длительностью в 1,5 часа и стоимостью в 5,500$ кожа на животе подтянулась и стала гладкой!:d
Старый 12.04.2007, 10:22   #47
Kukushka
новичок

Цитата:
А я себе такую процедуру заделала, зашатаишься. Говорят на 4 года эффект будет. В общем я свой дряблый живот подтянула. Красота неземная.
Описываю: До родов у меня был живот и когда я похудела совсем, то у меня стала подвисать кожа, а спустя три года коже сморщилась и превратила мой сексуальный животик в месиво.
А после процедуры длительностью в 1,5 часа и стоимостью в 5,500$ кожа на животе подтянулась и стала гладкой!:d
Ну,когда я буду столько зарабатывать,или на худой конец,найду себе богатого старого пердуна,то тож так и сделаю Да и месива никакого нет @@@
А что ты делала, термаж? Или что-то другое?
Старый 15.04.2007, 02:14   #48
VJDaida

Цитата:
Ну,когда я буду столько зарабатывать,или на худой конец,найду себе богатого старого пердуна,то тож так и сделаю Да и месива никакого нет @@@
А что ты делала, термаж? Или что-то другое?
Пердуна не надо, надо молодого мачо!
Прочитала тут и поняла - его. Только не в Лантане. В Лантан потом позвонила - и расстроилась, я получается лишние 500 баксов заплатила.
Этот весь живот, и и долго, как мне объяснили, это зависит от площади и насадок. Кладут на кожу трафаретики, и водят по линиям. Потом через час примерно всё заканчивается, и ты королева!
Старый 15.04.2007, 22:10   #49
МарусяVIP
новичок

Цитата:
Термаж чтоль на живот? Ха так и я тоже уже опробовала этот аппарат. Как мне посоветовали так и сделала,а про живот мне на консультации сказали что липо не надо делать, просто кожу подтянуть, я на лице уже делала на подбородке, теперь хочу живот.
Старый 15.04.2007, 22:54   #50
Kukushka
новичок

Цитата:
Пердуна не надо, надо молодого мачо!
Прочитала тут и поняла - его. Только не в Лантане. В Лантан потом позвонила - и расстроилась, я получается лишние 500 баксов заплатила.
Этот весь живот, и и долго, как мне объяснили, это зависит от площади и насадок. Кладут на кожу трафаретики, и водят по линиям. Потом через час примерно всё заканчивается, и ты королева!
Не,молодые - они все рас***яи и папенькины сынки. А вот пердун - то,что надо. И мучиться не долго. Главное - по старее найти и тогда присоединюсь королевам
А если серьезно - то очень круто,что появилась альтернатива операции! И шрамов никаких не остается!
Ответ

Опции темы