Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > косметика - крема и все такое

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2006, 00:50   #1
Mania

Включить репутацию: 0
Mania is on a distinguished road
Exclamation Помогите выбрать крем

Мне 25, и у меня очень чуствительная кожа, на которой проявляется все что только можно. Раньше я предпочитала косметику покупать только в аптеках - вроде не очень дорого и качественно (Vichy, ROC). А теперь не знаю как быть - что не гормональное, поры не засоряет и д.т ит.п.
И живу я не в Москве, а в Минске - так что некоторые марки у нас просто не представлены . Посоветуйте хрошую косметику
Mania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:41   #2
Царапа

Царапа is on a distinguished road
По умолчанию проблемы уожи

Цитата:
Сообщение от Mania
Мне 25, и у меня очень чуствительная кожа, на которой проявляется все что только можно. Раньше я предпочитала косметику покупать только в аптеках - вроде не очень дорого и качественно (Vichy, ROC). А теперь не знаю как быть - что не гормональное, поры не засоряет и д.т ит.п.
И живу я не в Москве, а в Минске - так что некоторые марки у нас просто не представлены . Посоветуйте хрошую косметику
Да сейчас по-моему везде всё продается. Хорошей косметикой всю жизнь заведовали в косметических салонах.
Марин, у меня таже проблема, мало того, что от кремов прыщи, так еще и кожа жирней становиться и поры расширенные, а что делать не знаю. А крем надо подбирать у косметолга на приеме - и лучше у профи!
Царапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:32   #3
Doll
бывалый

Включить репутацию: 45
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Царапа Посмотреть сообщение
. А крем надо подбирать у косметолга на приеме - и лучше у профи!

полностью согласна!!!
тогда если что, будет на кого пенать
а вообще, если нравилось Vichi, то можешь попробовать Clinique
она гиппоаллергенная, к тому же политика фирмы - продажа своей продукции только в специализированных магазинах квалифицированными консультантами, после определения индивидуальных особенностей кожи
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:27   #4
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Рекомендую

Я пользуюсь из линии La Roshe Posay, молочко для очищения Toleriane и после наношу эмульсию для лечения пор Effaclar K. У меня тоже чувствительная кожа, для меня эта косметика как спасательный круг.
Старый 15.02.2007, 00:06   #5
Makroflex

Включить репутацию: 46
Makroflex is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я пользуюсь из линии La Roshe Posay, молочко для очищения Toleriane и после наношу эмульсию для лечения пор Effaclar K. У меня тоже чувствительная кожа, для меня эта косметика как спасательный круг.
Я у косметолга крем подбираю, так дешевле, чем в магазине целые банки покупать Она мне кладёт с собой, и я мажусь, а потом ей звоню и отчитываюсь.
А то что ВЫ.. простите рекомендуете - это обыденная гадость типа Эвон, или Орифлейм. Только стоит немного подороже.
С давних пор предпочитаю профкосметику.
Makroflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:54   #6
Сорока

Сорока is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Makroflex Посмотреть сообщение
Я у косметолга крем подбираю, так дешевле, чем в магазине целые банки покупать Она мне кладёт с собой, и я мажусь, а потом ей звоню и отчитываюсь.
А то что ВЫ.. простите рекомендуете - это обыденная гадость типа Эвон, или Орифлейм. Только стоит немного подороже.
Всё индивидуально - от кожи, от возраста зависит. Я тоже считаю что косметолог должен подбирать.
Сорока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:46   #7
незарегистрированный
Гость

А мне косметолог и подбирал.. за что большое ей спасибо, избавила меня от большых проблем. Все действительно индивидуально. Для кого-то гадость, а для кого-то шанс на спасение. Проверено.
Старый 15.02.2007, 17:37   #8
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
У меня жуткая кожа, сил нет просто какие с ней проблемы после родв. Лб жирный, а вот всё остальное просто шелушится, и стягивается. То есть кожа обезвожена и выдаёт такое соотношение разностей на лице. Мне очень помогла косметолог из Оттимо, я попала к ней по рекомендации, правда иной раз ленюсь ходить на процедуры, да и порой времени нет, хотя это очень необходимо при таких проблемах. Вот стоит немного запустить и всё хуже становитьс, хотя в обратную сторону, до того как у меня было лдо пилингов, не вернулось. И еще большой эффект сейчас от пилинга, пока нет солнца, не возникнут ненавистные пигментные пятна.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 18:22   #9
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
У меня жуткая кожа, сил нет просто какие с ней проблемы после родв. Лб жирный, а вот всё остальное просто шелушится, и стягивается. То есть кожа обезвожена и выдаёт такое соотношение разностей на лице. Мне очень помогла косметолог из Оттимо, я попала к ней по рекомендации, правда иной раз ленюсь ходить на процедуры, да и порой времени нет, хотя это очень необходимо при таких проблемах. Вот стоит немного запустить и всё хуже становитьс, хотя в обратную сторону, до того как у меня было лдо пилингов, не вернулось. И еще большой эффект сейчас от пилинга, пока нет солнца, не возникнут ненавистные пигментные пятна.
Масянечка, в Оттимо два косметолога, скажи к кому ты конкретно ходила, наслышана, что хороший косметолог, а какой из них незнаю!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:55   #10
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
Масянечка, в Оттимо два косметолога, скажи к кому ты конкретно ходила, наслышана, что хороший косметолог, а какой из них незнаю!!
Гонт Алексангдра Витальевна. Она мне нравиться.
Вторую честно даже не видела и не знаю.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:31   #11
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Гонт Алексангдра Витальевна. Она мне нравиться.
Вторую честно даже не видела и не знаю.
а какие там у нее цены?
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 02:03   #12
jassi
новичок

jassi is on a distinguished road

Девочки, - хотела купить крем у Шихирмана, позвонила в клинику, а мне сказали, что можно будет только через две недели приобрести, да и то, только по предварительному заказу. Не знаете с чем это связано?
jassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:40   #13
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 44
Мечтательница is on a distinguished road

хотелось бы сначала состав этого крема увидеть
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:27   #14
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от jassi Посмотреть сообщение
Девочки, - хотела купить крем у Шихирмана, позвонила в клинику, а мне сказали, что можно будет только через две недели приобрести, да и то, только по предварительному заказу. Не знаете с чем это связано?
Что за крем такой? Для чего он?
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:42   #15
grizzly
новичок

grizzly is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Makroflex Посмотреть сообщение
Моей маме косметолог тоже подобрала Ла Рош-Позе. так что я поддерживаю точку зрения, что все индивидуально. а подобрали ей после того, как она перепробовала все и вся, включая профессиональные серии (у нее экстра чувствительная кожа, на все аллергия). поэтому не говорите ерунды. вы с чего взяли что Ла Рош-Позе хоть какое-то сходство имеет с Эйвон и Орифлейм? сравнили "Серебристый ландыш" с "Шанель".
grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:44   #16
мунька

мунька is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация,мне 36,все крема вызывают прыщи.Пробовала почти все,аптечные,сетевые,люксовые,профессиональные(кот орые есть в нашем городе)Подошли только "живая косметика из греции"(антивозрастные проблемы она не решает) и ампульные средства проф.линии.Тоник делаю сама:заварить в стакане воды тысячелистник,добавить капсулу витамина Е(для хранения),по 2 капельки эфирных масел(3 вида,не больше 6 капель)Хватает на месяц,хранить можно не в холодильнике.Для моей кожи лучше тоника нет
мунька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 02:07   #17
юльхен
новичок

Включить репутацию: 48
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от мунька Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация,мне 36,все крема вызывают прыщи.пробовала почти все,аптечные,сетевые,люксовые,профессиональные(кот орые есть в нашем городе)подошли только "живая косметика из греции"(антивозрастные проблемы она не решает) и ампульные средства проф.линии.тоник делаю сама:заварить в стакане воды тысячелистник,добавить капсулу витамина е(для хранения),по 2 капельки эфирных масел(3 вида,не больше 6 капель)хватает на месяц,хранить можно не в холодильнике.для моей кожи лучше тоника нет
ты знаешь, очень хороша японская косметика. сейчас на рынке появилась продукция нескольких японских кампаний. есть среди них достаточно дорогие линии (крем стоит порядка 16 тыс.руб), а есть вполне бюджетные (в пределах 1000). чем хороша японская косметика - она, как правило, состоит из натуральных природных компонентов и практически не имеет запаха. для аллергиков самое то. я уже несколько разных ср-в на себе протестила, причём брала разные фирмы. и все мне понравились. ни прыщей, ни забитых пор, кожа чистая и хорошо увлажнённая. а ещё я обожаю японские шампуни и бытовую химию.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:14   #18
Ария
новичок

Включить репутацию: 37
Ария is on a distinguished road

Есть рецептик !!! Берем минеральную воду с газом ,наливаем в мисочку . Ватные диски разделяем пополам ( что-бы не толстые были ) опускаем диск в минералку ,чуть отжимаем (без фанатизма ) и на лицо включая область под глазами ,обкладываем всю рожицу и ходим или не ходим . Эффект очень хороший . также можно добавить капельку лим. сока .
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:05   #19
alasol
эксперт

Включить репутацию: 38
alasol is on a distinguished road

на мою кожу хорошо действует такая маска - скраб : перемолоть в кофемолке овсяные хлопья (геркулес), развести со сливками до кашицеобразного состояния, у кого жирная, но нечувствит. кожа - немного соли; ну и как скрабиком, только сильно не торопиться; а можно, лежа в ванной, нанести как маску (только без соли), а потом помассировать и смыть (допускается добавление любимых компонентов, только , если они имеют кислотность - не брать за основу сливки, тогда уж минералку, например, если добавляется сок лимона)
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:06   #20
alasol
эксперт

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Есть рецептик !!! Берем минеральную воду с газом ,наливаем в мисочку . Ватные диски разделяем пополам ( что-бы не толстые были ) опускаем диск в минералку ,чуть отжимаем (без фанатизма ) и на лицо включая область под глазами ,обкладываем всю рожицу и ходим или не ходим . Эффект очень хороший . также можно добавить капельку лим. сока .
вообще, рекомендуется умываться минералкой
Старый 25.02.2009, 11:53   #21
Malia
бывалый

Malia is on a distinguished road

Девочки, а есть рецептик от темных кругов под глазами??
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:24   #22
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Девочки, а есть рецептик от темных кругов под глазами??
Народные средства от кругов под глазами
Контрастные травяные компрессы

1 чайную ложку ромашки или укропа залейте 0,5 стакана кипятка и настаивайте в течение 10 минут. Затем настой процедите и разделите на 2 части. Одну используйте в горячем виде, другую – в холодном: смочите настоями марлевые салфетки и чередуйте горячие и холодные компрессы в течение 10 минут перед сном. Травяные компрессы разглаживают мелкие морщинки, удаляют темные круги, тонизируют кожу. Курс – 1 месяц, через день. Поможет так же компресс из настоя василька или ромашки.

.
Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений

1 столовую ложку петрушки заварите 1 стаканом кипятка, настаивайте 15 минут и процедите. Примочку в теплом виде положите на веки и подержите в течение 10 минут. Курс – 1 месяц, ежедневно.

.
Питательный и смягчающий компресс

1 чайную ложку зелени петрушки разотрите в фарфоровой или стеклянной посуде (при приготовлении не используйте ни металлической посуды, ни металлического ножа – процесс окисления разрушает витамин С). Полученную массу смешайте с двумя чайными ложками сметаны. Наложите смесь на веки и через 20 минут смой те холодной водой. Курс – 1,5 месяца, ежедневно.

.
Освежающие маски от темных кругов

Сырой натертый картофель положите в марлю и подержите на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.

Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.
Старый 25.02.2009, 21:43   #23
Эльза
новичок

Эльза is on a distinguished road

Спасибо,Ария!Хорошие травяные рецепты-возьму на заметку
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:43   #24
Malia
бывалый

Malia is on a distinguished road

О-о-о-о-о! Спасибо, дорогая!!! Супер!
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:43   #25
Оляляля
новичок

Включить репутацию: 36
Оляляля is on a distinguished road

девушки ,а как Вы относитесь к Guinot ?? я купила гамаш (что-то типо пилинга в дом условиях ) и для умывания вроде нормальн . а вообще пользуюсь Сислей но не в восторге ! а еще хотела бы узнать какими Вы пользуетесь тональными .. я пробовала почти всееее)))) и мне не нравится ни один!дома уже коллекция из баночек с тональными и все стоят полные
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:07   #26
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
девушки ,а как Вы относитесь к Guinot ?? я купила гамаш (что-то типо пилинга в дом условиях ) и для умывания вроде нормальн . а вообще пользуюсь Сислей но не в восторге ! а еще хотела бы узнать какими Вы пользуетесь тональными .. я пробовала почти всееее)))) и мне не нравится ни один!дома уже коллекция из баночек с тональными и все стоят полные
Много было тональных кремов , мне очень понравился VICHY ( у меня лицо пористое очень и если крем плохонький то он весь в порах )
Старый 26.02.2009, 20:59   #27
alasol
эксперт

сегодня в малахов + была тема то ли омоложения, то ли ухода за кожей, были неплохие рецепты (народные), обратила внимание на массаж лица (также антивозрастной), посмотрите в инете
Старый 26.02.2009, 21:16   #28
Оляляля
новичок

Оляляля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Много было тональных кремов , мне очень понравился VICHY ( у меня лицо пористое очень и если крем плохонький то он весь в порах )
А от фиши есть эффект маски ? просто не люблю когда смотрится как буд-то я 10 слоев нанесла ..хочу найти такой что бы вообще не было видно что я тональный нанесла ,не получается пока !
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:15   #29
Ария
новичок

Цитата:
А от фиши есть эффект маски ? просто не люблю когда смотрится как буд-то я 10 слоев нанесла ..хочу найти такой что бы вообще не было видно что я тональный нанесла ,не получается пока !
НЕТ! очень тонкая консистенция и ложится на лицо полупрозрачно , не забивает поры , что для меня очень важно !
Старый 28.02.2009, 14:18   #30
Ария
новичок

Крема от Шихирмана кто нибудь заказывал , пробовал ? вроде не дорогие 1700-00 за баночку . У этой серии почему-то нет подразделений на тип кожи .
Старый 28.02.2009, 14:37   #31
cigale
новичок

Включить репутацию: 39
cigale is on a distinguished road

Цитата:

Мне очень понравился Dior Airflash, ложится очень хорошо
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:03   #32
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 41
Pokemon is on a distinguished road

Девочки, кто-нибудь пробовал серию Cell Fusion ? где в Москве продается?
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:28   #33
Pokemon
бывалый

Из их рекламных материалов... если все так, то очень заманчиво

В наши дни количество людей с проблемной кожей постоянно растет. Все большее внимание привлекают косметические препараты, восстанавливающие целостность эпидермального барьера и структуры кожи в целом. Особое место среди них занимают препараты с трансдермальной липомомальной системой доставки инкапсулированных активных веществ. Инкапсулирование позволяет доставлять активные компоненты к клеткам-мишеням без потери биологической активности. Самыми перспективными являются липосомальные системы носителей, к которым относятся все везикулы (полые шарики), состоящие из природной или синтетической липидной мембраны, изолирующей внутреннюю полость.

Липосомы дают возможность инкапсулировать гидрофильные вещества в водной внутренней фазе и липофильные компоненты — в мембране. При варьировании размера липосом и степени жесткости мембраны достигается определенная глубина доставки активных ингредиентов и их депирование в заданной зоне. Несмотря на то, что первые липосомальные системы были получены более 20 лет назад, их широкое использование стало возможным только в последние несколько лет, когда были созданы современные технологии их получения и стабилизации.

Прорывом в развитии таких систем являются транспортные системы, разработанные для профессиональной космецевтической линии препаратов «Cell Fusion C/ Cell Membrane Structure». В препаратах «Cell Fusion C» используются двойные нанолипосомы, циклодекстрины, наночастицы, ниосомы, микрогубки. Основной акцент сделан на действие двойных нанолипосом, которые являются идеальной системой доставки биологически активных соединений. Состав и структура нанолипосом в этих препаратах подобны структуре и составу мембран клеток кожи. Двойная липосома представляет собой двухслойную везикулу, внешняя инкапсулирующая мембрана которой изготовлена с использованием сложной липидной композиции на основе гидрогенизированного лецитина.
Старый 06.04.2009, 23:25   #34
Gelly

Gelly is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пробовал серию Cell Fusion ? где в Москве продается?
Вечер добрый!
Из этой серии пробовала солнцезащитные средства крем Medispa Sunblock Spf 47 и спрей Spf 22. Покупала у косметолога, она косметику очень хвалила. Вообщем косметикой осталась довольна, кожа на нее реагировала хорошо, крем не смотря на высокую степень защиты очень хорошо впитывался и не был заметен на коже, мне показалось, действует как питательный, увлажняющий, а не только от солнца защищает.
Gelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:05   #35
Pokemon
бывалый

Gelly, спасибо за комментарий :-)
Старый 08.04.2009, 23:30   #36
Margo+
новичок

Margo+ is on a distinguished road

Цитата:
девушки ,а как Вы относитесь к Guinot ?? я купила гамаш (что-то типо пилинга в дом условиях ) и для умывания вроде нормальн .
Я иногда покупаю Guinot, когда позваляют финансы, особенно то, что мне нравиться стоит дорогова-то (для меня). Маской "Гоммаж" пользуюсь уже 2 года. Она актуальна в летнее время и у кого склонность к жирной коже. Очень мягкое средство.
Margo+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:30   #37
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от Margo+ Посмотреть сообщение
Я иногда покупаю Guinot, когда позваляют финансы, особенно то, что мне нравиться стоит дорогова-то (для меня). Маской "Гоммаж" пользуюсь уже 2 года. Она актуальна в летнее время и у кого склонность к жирной коже. Очень мягкое средство.
девочки, а чем так хорош Guinot, если постым языком говорить?
Старый 09.04.2009, 12:21   #38
sssv1504
эксперт

sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Это у Шихирмана Guinot, и где его можно прикупить, он что универсальный?
sssv1504 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:25   #39
Margo+
новичок

Margo+ is on a distinguished road

Цитата:
Я не знаю, чем хорош. У каждого свои предпочтенья в выборе и конститенция, и запах немаловажная вещь и т.п. Просто можно сказать об этой марке – французская косметика класса люкс, продаётся в салонах, которые на ней работают. Подобрать можно, впрочем, как и любую косметику, под свой тип кожи. Хорошая линия «энжи лоджиг» (это кому за 30), она содержит формулу молекулы АТФ. Есть и для лица, и для тела, бюста, и ампулки. У меня нет под рукой вкладыша к кремам этой линии, но своими словами могу сказать, что АТФ дает «энергию» и питает наш организм, т.е. снижается процесс старения. Если проблемы ещё не совсем «на лицо», то можно не сидеть на этом креме, а покупать пару раз в год, т.е. как выражается мой косметолог «запустить электростанцию» Я беру крем для век, уж очень дорожу блефоро, стоил он до кризиса чуть больше 4 тыс. Сидеть на этой косметике мне не позволяет бюджет, так беру время от времени что-нибудь, иногда презентуют (на день рождение например, только уже стали бесплатными процедурами поздравлять).
Margo+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:20   #40
Safari
бывалый

Safari is on a distinguished road

а я пользуюсь клиниковской серией. пока вроде устравивает
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:00   #41
DolceVita
новичок

DolceVita is on a distinguished road

Очень понравились уходы и коллагеновые маски Swissdermyl (Швейцария). Кожа после них как фарфоровая - цвет ровный-ровный. Но, к сожалению, в розницу не могу найти эту косметику - только в салонах, а там дорого.
DolceVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:08   #42
Kristall
новичок

Kristall is on a distinguished road

Мне Kristina (израильская косметика - говорят евреи плохого не придумывают)оч нравиться. Для разной кожи-своя серия.У косметолога своего покупаю в розницу нет вроде. Кремчик около 1000руб стандарт обьем выходит
Kristall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:14   #43
Kristall
новичок

Kristall is on a distinguished road

Да и вообще я приспособилась всю професс. косметику (кроме как для лица)покупать со склада (главное не меньше 1000 рублей набрать) просто оформляю на салон своей знакомой. очень разница в цене большая. потом даж до дома нести тяжело, наберешь так наберешь
Kristall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:25   #44
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Это у Шихирмана Guinot, и где его можно прикупить, он что универсальный?
Нет Светик Гино - это французская косметика и продается тоже в основном в салонах, дорогая правда
Старый 19.05.2009, 13:54   #45
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Я уже несколько лет пользуюсь продукцией Ньювейс. Уход за лицом, телом, волосами. В принципе довольна. У них еще всякие биодобавки есть, но ими я пока не увлекалась, хотя близкие их употребляют
Старый 27.11.2009, 14:26   #46
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от aleksey_upp Посмотреть сообщение
В любом косметическом отделе магазина мы видим десятки или даже сотни разнообразных баночек и тюбиков, в которых находятся крема для лица. Ассортимент бывает настолько широк, что в нем легко запутаться, и трудно бывает выбрать подходящий крем. Так как правильно выбрать крем для лица?
Только методом проб и ошибок... ну и + рекомендации по особенностям кожи

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 15:59   #47
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

И почему у меня мысли о том, что скоро будет рекламная пауза
Старый 04.03.2010, 16:23   #48
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

У меня тоже очень проблемная и аллергенная кожа. Много чего перепробовала, в том числе и дорогие косметические марки. Но подошел мне самый обыкновенный крем Чистая линия для чувствительно кожи. Вот пользуюсь уже года два и горя не знаю.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:19   #49
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Всем привет!такой вопрос с каких лет нужно начинать пользоваться возрастными кремами?как я знаю помойму начиная с 25 вроде бы.Мне 24 года у меня кожа комбинированая лоб и около носа жирная,тут заметила что у меня возле глаз морщинки появились-думаю вот либо я старею либо это мимические,стоит ли начинать уже пользоваться или нет?подскажите какой нибудь хороший-по цене в пределах разумного))хотелось бы.. крем для комб.кожи
Lilu85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:51   #50
leleka

leleka is an unknown quantity at this point

мне тоже по душе чистая линия и виши
leleka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы