Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > Стоматология, имплантация, протезирование и лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2006, 16:12   #1
Passija

Включить репутацию: 0
Passija is on a distinguished road
Talking Хочу отбелить зубы

Наверно это от сигарет, но зубы немного желтые, а это не очень то хорошо, я даже комплексую когда улыбаюсь. Мне постоянно кажется, что все мне заглядывают в рот и смотрят на мои желтые зубы. Решила отбелить зубы, но моя подруга говорит, что это вредно и очень болезненно Что делать? Может кто делал уже и посоветует что мне делать?
Passija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:35   #2
Ласточка-птичка

Ласточка-птичка is on a distinguished road
По умолчанию про беленькие зубки

Passija опасно отбеливать зубы кустарными методами, пастами, гелями, полосками, и всякими пенами. Я уже влетела, еле спасли мне эмаль. Так что я тебе советую только у профессионалов отбеливание делать, если хочешь сверкать белозубой улыбкой!
Ласточка-птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 11:46   #3
Любимица_публики

Любимица_публики is on a distinguished road
По умолчанию и мне подскажите

Ласточка-птичка Я тоже отбеливание хочу, а ты где делала? Тогда и мне подскажи где делать такую процедуру, чтобы потом боком она не встала!
Любимица_публики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:09   #4
lakusta

lakusta is on a distinguished road
По умолчанию я тоже хочу белые зубы, это так красиво!

Цитата:
Сообщение от Ласточка-птичка
Passija опасно отбеливать зубы кустарными методами, пастами, гелями, полосками, и всякими пенами. Я уже влетела, еле спасли мне эмаль. Так что я тебе советую только у профессионалов отбеливание делать, если хочешь сверкать белозубой улыбкой!
так понимаю, что уже отбелила профессионально? А где и сколько стоило, а еще вопрос - что надо перед этим сделать, чтобы эффект был?
lakusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:51   #5
Апельсинка
новичок

Включить репутацию: 52
Апельсинка is on a distinguished road

и мне и мне адресок и порядок цен! Я после рино стала к себе внимательней - все хочу исправить изменить в лучшую сторону!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:01   #6
Анни

Анни is on a distinguished road
Question

А вот вопрос такой? А эмаль если потрескалась, то в этой клинике можно сделать? Я скоро в Москву приеду, мне надо в стоматологию сходить. Может еще и про цены расскажите.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 11:11   #7
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Анни
А вот вопрос такой? А эмаль если потрескалась, то в этой клинике можно сделать? Я скоро в Москву приеду, мне надо в стоматологию сходить. Может еще и про цены расскажите.
Привет!
Пропала, а тут такой расссказ я просто офонарела. Молодец, что написала, очень неординарный слог.
На счёт эмали не знаю - сегодня иду туда спрошу и тебе напишу.
Про цены - там дорого, на 10% приблизительно дороже чем в обысных крупных клиниках Москвы, но зато оборудование и услуги на уровне.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:27   #8
Alya
Banned

Alya is on a distinguished road
Thumbs down Американская клиника, отстой

Всем привет!!! Поведаю свою историю посещения стоматолога.В мае 2006 года, искала клинику, чтобы отбелить зубы. Нашла американскую клинику, отбеливала аппаратом ZOOM. Вся информация по этой методике не правда, максимально могут отбелить на 2-3 тона. Зубы становятся заметно светлей, если при ярком свете посмотреть на зубы, то видно, что они в микротрещинах. Пока хожу!!!
Через несколько дней после отбеливания, эти спецы посоветовали сделать чистку! Хотя по идее сначала чистка потом отбеливание. Договорились о цене. После процедуры сказала кассир, что надо платить чуть ли не в два раза дороже, тк применяли какой-то дорогой препарат. Сказали, что типо того что потом занесу остаток. Я поскандалила и меня отпустили заранее оговореную сумму!!! Будьте внимательны! Все оговаривайте заранее.
И еще чтобы там врачи не говорили ZOOM не делайте чаще одного раза в 5 лет, лечше каждые четыре месяца чистить Air-Floo
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:35   #9
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

позвонила на Звенигородской отбеливание 700 у.е., спросила по поводу своей металокерамики и растроилась, они цвет не поменяют (чего и следовалао ожиджать!!!))) а так хочется чттоб зубки стали белее)))
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 03:26   #10
Шульга

Шульга is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния
позвонила на Звенигородской отбеливание 700 у.е., спросила по поводу своей металокерамики и растроилась, они цвет не поменяют (чего и следовалао ожиджать!!!))) а так хочется чттоб зубки стали белее)))
А на чём у тебя керамика держиться? Или ты про пломбы?:d Я уже просто как денежки появились с зубами решила - всё поменяла и сделала два имплантанта. Но отбеливать пока не решилась. Хотя импланты могу не отбелить а на них напыление под цвет зубов сделать. Только говорят это не везде качественно делают. Надо именнно на порядок цен ориентироваться - хорошя стоматология - ЭХ, дорогая.
Шульга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 03:28   #11
Шульга

Шульга is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Alya
Всем привет!!! Поведаю свою историю посещения стоматолога.В мае 2006 года, искала клинику, чтобы отбелить зубы. Нашла американскую клинику, отбеливала аппаратом ZOOM. Вся информация по этой методике не правда, максимально могут отбелить на 2-3 тона. Зубы становятся заметно светлей, если при ярком свете посмотреть на зубы, то видно, что они в микротрещинах. Пока хожу!!!
Через несколько дней после отбеливания, эти спецы посоветовали сделать чистку! Хотя по идее сначала чистка потом отбеливание. Договорились о цене. После процедуры сказала кассир, что надо платить чуть ли не в два раза дороже, тк применяли какой-то дорогой препарат. Сказали, что типо того что потом занесу остаток. Я поскандалила и меня отпустили заранее оговореную сумму!!! Будьте внимательны! Все оговаривайте заранее.
И еще чтобы там врачи не говорили ZOOM не делайте чаще одного раза в 5 лет, лечше каждые четыре месяца чистить Air-Floo
Хе. а я давно знала, если б раньше это раздел на форуме обнаружила - то уберегла бы многих от расходов. Просто не понимаю, как так можно? Зла не хватает.
Шульга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 09:00   #12
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Шульга
А на чём у тебя керамика держиться? Или ты про пломбы?:d Я уже просто как денежки появились с зубами решила - всё поменяла и сделала два имплантанта. Но отбеливать пока не решилась. Хотя импланты могу не отбелить а на них напыление под цвет зубов сделать. Только говорят это не везде качественно делают. Надо именнно на порядок цен ориентироваться - хорошя стоматология - ЭХ, дорогая.
у меня металлокерамика - мост, поэтому об имплонтантах речи не может идти, да и дорогое это удовольствие, говорят около 1500 долларов один зуб, а у меня керамики 16 зубов!!!!!(( и держиться он около 5 лет!!
Старый 25.11.2006, 00:53   #13
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 50
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния
у меня металлокерамика - мост, поэтому об имплонтантах речи не может идти, да и дорогое это удовольствие, говорят около 1500 долларов один зуб, а у меня керамики 16 зубов!!!!!(( и держиться он около 5 лет!!
Вах! Нифига себе,цены Хорошо мне хоть с зубами повезло. Все спрашивают,чем я их отбеливаю...а они от природы такие
Да и все равно любое отбеливание разрушает зубы и портит эмаль. Вот у меня белые,зато сильно подвержены кариосу и чувствительные. Очень тщательный уход им нужен. Боюсь,во время беременности,вообще все разрушатся нафиг
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 03:11   #14
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Молния
Не.. не это ты маханула за зуб, мне два за такие деньги сделали. Я успела - у них скидка была. Не отличимо ваще от родных, никак. И болеть в них нечему. Вот намереваюсь еще посетить - быстро делают.
Старый 26.11.2006, 22:18   #15
Молния
Banned

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Вах! Нифига себе,цены Хорошо мне хоть с зубами повезло. Все спрашивают,чем я их отбеливаю...а они от природы такие
:
хотела спросить, где ты отбеливала зубы) твои зубы очень красивые!!))
Старый 27.11.2006, 16:10   #16
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния
хотела спросить, где ты отбеливала зубы) твои зубы очень красивые!!))
Пасиб,мамуля постаралась Только ей сейчас 48 а своих зубов....вроде пара штук есть еще) Зато очень много металокерамики! Свои надеюсь сохранить к этому возрасту
Старый 28.11.2006, 13:30   #17
Регина
бывалый

Регина is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния
Такая цена везде. Всё же от материалов зависит. А металлокерамику тебе тоже могут сделать под цвет - напылением. Главне качество услуг и честность стоматолгов, чтобы материалы не пи...ли, ну и чтобы все делали по теории. Мне понравилось в этой клинике, я с "простенького" начала - с самого насущного. У меня имплантация и наращивание. в стоимость ринопластики обошлось, но я зато уверена в том, что это не лажа. Некоторые клиники умудряются ставить импланты из пластика, которые временные. А французы сразу предупреждают, что временный менять будут на новый, и кстатиза временный не ломят денег.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:35   #18
Регина
бывалый

Регина is on a distinguished road
Wink везет же некоторым

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Пасиб,мамуля постаралась Только ей сейчас 48 а своих зубов....вроде пара штук есть еще) Зато очень много металокерамики! Свои надеюсь сохранить к этому возрасту
Везука тебе. А я уже после аварии себе имплантацию сделала в 27 то лет, теперь уже точно до старости на импланты перейду совсем, керамика это к можалению прошлый век, а еще у меня наращивание боковых, которые так от удара раскрошились что стали обламываться. Язык хорошо цел остался. Еще пришлось нос делать, хотя я всё-равно о нём мечтала. А у тебя зубы крупные?
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:44   #19
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Регина
А у тебя зубы крупные?
у нее безумно красивые зубы, я как увидела, аж слюньки потекли!!!)))
По поводу этой французской стоматологии, мне там не сказали. что могут напыление сделать на керамику. может быть мне сразу к ним прийти и пообщаться????
Старый 28.11.2006, 20:49   #20
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния
у нее безумно красивые зубы, я как увидела, аж слюньки потекли!!!)))
По поводу этой французской стоматологии, мне там не сказали. что могут напыление сделать на керамику. может быть мне сразу к ним прийти и пообщаться????
Эээ,как ты все разглядеть-то успела!)))
Регина, зря ты так. Тебе ж из-за аварии зубы вставлять пришлось. Понимаю,если бы они у тебя сами разрушелись. Тогда другое дело. А то,что свое - сохранишь на долго Сейчас вообще полно молодых девушек с имплантантами. Мне вот тоже хотели поставить,но я боролась до последнего! В итоге пошла на операцию по раздалбливанию челюсти дрелью с целью зацементирования корней. От родного зубика остались только стенки с эмалью,но зато свой
Старый 29.11.2006, 01:15   #21
masiania
бывалый

Unhappy ну мне не мешает имплант зубной

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Сейчас вообще полно молодых девушек с имплантантами. Мне вот тоже хотели поставить,но я боролась до последнего! В итоге пошла на операцию по раздалбливанию челюсти дрелью с целью зацементирования корней. От родного зубика остались только стенки с эмалью,но зато свой
Кстати если корень соседнего заболит или нагоноение каое весь зуб долой, а имплант можно вынуть и обратно поставить - правда только зубной и только при помощи стоматолга!
Старый 29.11.2006, 17:54   #22
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Кстати если корень соседнего заболит или нагоноение каое весь зуб долой, а имплант можно вынуть и обратно поставить - правда только зубной и только при помощи стоматолга!
Жалко,свои зубы нельзя вынимать и обратно вставлять. Так было бы на много функциональнее
Старый 30.11.2006, 18:18   #23
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Жалко,свои зубы нельзя вынимать и обратно вставлять. Так было бы на много функциональнее
Согласна, еще в шахматы ими играть!
Старый 30.11.2006, 23:40   #24
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Согласна, еще в шахматы ими играть!
Ага...тогда и кариес можно не лечить...а-то черных фишек не будет
Старый 01.12.2006, 22:22   #25
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Ага...тогда и кариес можно не лечить...а-то черных фишек не будет
Можно покрасить лаком например Тоже вариант!
Старый 02.12.2006, 15:41   #26
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от masiania
Можно покрасить лаком например Тоже вариант!
перламутровым будет самое то)))))))) типа бриллиантовая огранка))))))))))))) и стразики налепить)))))))
Старый 04.12.2006, 14:10   #27
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния
перламутровым будет самое то)))))))) типа бриллиантовая огранка))))))))))))) и стразики налепить)))))))
Извращенка:d
Кстати,одно время было модно бриллиантики на передние зубы ставить...Красиво наверное,мож попробуешь,а мы заценим потом:d
Старый 04.12.2006, 14:51   #28
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Kukushka
Извращенка:d
Кстати,одно время было модно бриллиантики на передние зубы ставить...Красиво наверное,мож попробуешь,а мы заценим потом:d
у меня ассоциация с этими бриллиантиками - кариес нарисовался)))
Старый 22.12.2006, 17:54   #29
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию про фотоотбеливание то есть Zoom

Одним из самых современных методов профессионального отбеливания зубов является фотоотбеливание. Эта методика позволяет осветлить зубы в среднем на 8 тонов (а иногда на 10-12) всего за одно посещение. Конечно, окрашивание эмали может происходить по разным причинам, оно может быть устойчивым в большей или меньшей степени. Например, зубы любителей кофе и красного вина можно осветлить в значительной степени, а так называемые тетрациклиновые зубы, потемневшие в результате приема антибиотиков в раннем детстве, хуже поддаются отбеливанию. Однако, процедура фотоотбеливания практически всегда дает желаемый эффект.
Это правда отбелив зубы на 1о тонов, я пронялась эту процедурой, хотя сама она длиться аж целый час. Но зато потом эффект такой и держиться он долго. Вот как всё происходит:
Сначала проводится тщательная изоляция мягких тканей полости рта и кожи лица, чтобы предотвратить попадание активных веществ. Затем зубы покрываются специальными препаратами, которые содержат минеральные вещества (кальций, фтор). Эти вещества проникают в твёрдые ткани зубов, предотвращая возникновение повышенной чувствительности, которая в редких случаях может возникнуть после процедуры отбеливания. После этого на зубы наносят фирменный гель, в состав которого входит перекись водорода и специальный светоактивируемый катализатор. Стационарная лампа, которая излучает свет определенной длины волны, устанавливается таким образом, что световым потоком освещаются одновременно верхние и нижние зубы. Процедура длится один час; в течение этого времени пациент может смотреть телевизор или просто вздремнуть. После этого зубы вновь покрывают препаратом на основе кальция и фтора. Все, можно смотреть в зеркало и любоваться результатом.
А теперь о том, как сохранить красоту зубов после отбеливания этим методом:
после процедуры отбеливания как можно дольше, необходимо строго соблюдать гигиену полости рта, и, по рекомендации лечащего врача, периодически (1 раз в 6-12 месяцев) использовать каппы со специальным гелем в домашних условиях. В течение 48 часов после отбеливания необходимо соблюдать так называемую "прозрачную" диету, т.е. отказаться от красящих продуктов — чая, кофе, красного вина, шоколада, ягод.
противопоказания: К ним относятся некоторые заболевания тканей пародонта, кариес и его осложнения, повышенная чувствительность зубов, беременность и кормление грудью, наличие пломб на видимой поверхности зуба (так как зуб станет светлее, а пломба — нет), аллергическая реакция на используемые вещества и материалы, наличие брекет-системы в полости рта во время ортодонтического лечения. Конечно, все эти противопоказания не являются абсолютными, просто придется отложить процедуру отбеливания до окончания лечения зубов, или, например, до рождения ребенка.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:10   #30
masiania
бывалый

Да, Лиса, вот это инфа.. вот это я понимаю! Да меня тоже я надеюсь ждёт это удивление - станут зубы белий-белий как снег.. А кстати где он? :d
Старый 22.12.2006, 20:46   #31
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Я тоже хочу, но..

Но мой стоматолог не советует и говорит: "я делать не буду, тебе это не надо пока..." У меня есть одна пломба на передней поверхности зуба, но можно отбелить, а потом пломбу заменить... Есть зубы чувствительные, кариес пришеечный... хотя очень уж хочу белий-белий зубы, понимаю, что это не совсем просто, у всего есть свои последствия...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 15:54   #32
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Но мой стоматолог не советует и говорит: "я делать не буду, тебе это не надо пока..." У меня есть одна пломба на передней поверхности зуба, но можно отбелить, а потом пломбу заменить... Есть зубы чувствительные, кариес пришеечный... хотя очень уж хочу белий-белий зубы, понимаю, что это не совсем просто, у всего есть свои последствия...
Лучше сейчас с не идеально белоснежными,чем потом вообще без них
Старый 25.12.2006, 13:38   #33
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Лучше сейчас с не идеально белоснежными,чем потом вообще без них
Э.. дорогая, ты меня не пугай.. я хочу всегда с зубами быть и с белоснежными тоже! А то у самой такие от рождения, и тебе эта проблема, как видно далека, поэтому не морочь голову мне и людям!
Старый 25.12.2006, 17:14   #34
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Э.. дорогая, ты меня не пугай.. я хочу всегда с зубами быть и с белоснежными тоже! А то у самой такие от рождения, и тебе эта проблема, как видно далека, поэтому не морочь голову мне и людям!
Даже не думала пугать. Но ведь у всего есть свои последствия...не правда ли
Старый 27.12.2006, 00:17   #35
Brilliant

Brilliant is on a distinguished road

Последствия точно есть, важно то, как зубы будут реагировать на отбеливание, так как последствия могут быть непредсказуемыми. У меня эмаль слабая, может мне отбеливание и не грозит...
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:33   #36
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Последствия точно есть, важно то, как зубы будут реагировать на отбеливание, так как последствия могут быть непредсказуемыми. У меня эмаль слабая, может мне отбеливание и не грозит...
Может и не грозит, тогда что-то другое я думаю есть типа напыления. Я делала когдато мне посоветовал один стоматолог, сказал, что после этого зубы дольше будут не портиться. Оказался прав.. они сразу выпадать стали Но я сейчас пришла к выводу, что лечить зубы надо у профессионалов. Есть киники в которых до сих пор по-дедвоским методам ставят пломбы, и рвут зубы. ((

Kukushka я с французами пока только хорошие последствия наблюдаю. И мне до отбеливания далеко еще.. когда залечу зубы и имплантируюсь вот тогда и посмотрим. Буду испытутемым!
Старый 27.12.2006, 22:54   #37
Kukushka
новичок

когда залечу зубы и имплантируюсь вот тогда и посмотрим. Буду испытутемым! [/QUOTE]

А не будут ли поьом имплантанты от отбеленных зубов по цвету различаться? Ты ведь их будешь устанавливать под цвет твоей эмали.
Старый 28.12.2006, 11:47   #38
masiania
бывалый

Цитата:
А не будут ли поьом имплантанты от отбеленных зубов по цвету различаться? Ты ведь их будешь устанавливать под цвет твоей эмали.
э.. НЭТ, я тоже над этим вопросам задумалась, но когда в пожеланиях секретарю, ведь я по франсе не слова ((, указала, что желаю в будущем сделать отбеливание, мне сказали, что всё будет ОК.
Во-первых сначала мне не имплант ставят не сам постоянный зуб а его недорогой заменитель так сказать, один уже стоит. Это делается в случае - вдруг не приживёться, а вот когда всё устаканиться, тогда и будет отбеливание и цвет сверху подобающий, без лишней уплаты ))
Старый 28.12.2006, 23:56   #39
Rigli
новичок

Включить репутацию: 49
Rigli is on a distinguished road
Question

Хорошо бы тоже отбелить, а сколько их потом можно такими белыми наблюдать?
Rigli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:17   #40
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Rigli Посмотреть сообщение
Хорошо бы тоже отбелить, а сколько их потом можно такими белыми наблюдать?
Мне сказали, что при правильном уходе больше года.
Старый 08.01.2007, 22:52   #41
Молния
Banned

буду чистку зубов делать, отбеливать не буду, не рентабельно для меня отдавать 700 евро на год, + 50 евро на консультацию!!))
Старый 10.01.2007, 16:18   #42
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
буду чистку зубов делать, отбеливать не буду, не рентабельно для меня отдавать 700 евро на год, + 50 евро на консультацию!!))
А чистка это как понять?
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 02:45   #43
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
А чистка это как понять?
ВАу Марта, прости ты же уже всё сделала.
Старый 21.02.2007, 02:46   #44
masiania
бывалый

Цитата:
50 евро единожды. Больше не будут брать.
А у меня второй имплнт прижился. :d
Старый 21.02.2007, 09:28   #45
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
А чистка это как понять?
читска от зубного налета, от никотина!!
Старый 24.02.2007, 04:35   #46
masiania
бывалый

Цитата:
читска от зубного налета, от никотина!!
Мне камни снимали, дорого но сердито. :d
Старый 24.02.2007, 21:38   #47
CINDY

CINDY is on a distinguished road

девочки.принимайте в свои ряды новенькую...
тело после родов восстанавливаю...
зубы с потрескавшейся эмалью...Вы про наращивание эмали ничего не знаете? Господииии,зубкки хочу свои спасти!
CINDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 13:37   #48
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cindy Посмотреть сообщение
девочки.принимайте в свои ряды новенькую...
тело после родов восстанавливаю...
зубы с потрескавшейся эмалью...Вы про наращивание эмали ничего не знаете? Господииии,зубкки хочу свои спасти!
Я тоже хочу отбелить зубы. Только эмаль у меня тонкая и трещинки появились.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:27   #49
Борисовна
новичок

Борисовна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Я тоже хочу отбелить зубы. Только эмаль у меня тонкая и трещинки появились.
ну и что тогда напыление делайте.
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:05   #50
кис@

Включить репутацию: 48
кис@ is on a distinguished road
По умолчанию про зубки

у меня тож навящевая идея зубки свои отбелить,особенно, когда на негров смотрю с их(почему-то как правило всегда) идеально ровными и белоснежными зубками... хотела к доктору пойти... а умные люди сказали, что через пол года ещё хуже бут (тем более ес куришь... ). Зубные пасты отбеливающие покупала, правда эффекта ноль почти...

так что тож решила ток на чистке остановиться...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы