Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > другие пластические операции

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2008, 02:49   #1
alfoncina
Banned

Включить репутацию: 0
alfoncina is on a distinguished road
Question Нитевой лифинг Aptos

Есть ли у кого-то опыт такого лифтинга? Пожалуйста поделитесь
alfoncina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 13:20   #2
Звоночек

Включить репутацию: 44
Звоночек is on a distinguished road
Thumbs down

Ой, а мне кажется, что тут уже про это писали гдето?
ну да ладно я выскажу своё ИМХО - пусть враги делают подобное. Я например боюсь. Лучше обойтись косметологическими процедурами либо подтяжку делать, ну а от нитей этих меня многие отговарили, были и те кто делал.
Сложно ведь сказать что с ними после в организме становиться.
Звоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:25   #3
DIF
новичок

Включить репутацию: 43
DIF is on a distinguished road

Помниться предлагали мне этими нитями жопу увеличить. Хорошо что я отказалась. Неизвестно какими бы были последствия.
DIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:56   #4
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от dif Посмотреть сообщение
Помниться предлагали мне этими нитями жопу увеличить. Хорошо что я отказалась. Неизвестно какими бы были последствия.
может не увеличить, а поднять?
Если я правильно пнимаю, то это делается сеткой, на которой дожен держаться каркас? А если тургор тканей плохой. то что тогда получается?Ужас, даже боюсь себе представить это. Читала что их потом трудно целиком вынуть.
Старый 12.02.2008, 16:15   #5
alfoncina
Banned

alfoncina is on a distinguished road
Question Нити-пружинки. Кто что знает? Плиииз!!!

Нити, насколько я знаю, со временем растворяются в организме, как всякий хирургический шовный материал, разве нет?
Меня конкретно интересует, делал ли кто-то подтяжку , нитями "елочкой" и нитями-пружинками. Эффект я видела на фотках, очень впечатляющий. Но я слышала также, что он держится очень и очень недолго. Так ли? Очень не хочется выбрасывать деньги
Буду очень благодарна за любые комментарии по этому делу
alfoncina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:58   #6
DANATA

Включить репутацию: 46
DANATA is on a distinguished road

alfoncina Лучше не стоит рисковать. Если бы вы смогли с пациентами пообщаться. кторые делали себе эту процедуру, то тогда можно и сделать. Но так вот кидаться в омут с головой. В общем то я не сильно верю таким вот приблудам.
DANATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:05   #7
Феня

Включить репутацию: 46
Феня is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alfoncina Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-то опыт такого лифтинга? Пожалуйста поделитесь
Не майтесь дурью! Носогубкам это не поможет. Делают их на западе только в области лба или в виски.Хиурги там не дураки! А у нас только бы деньги содрать везде засунут. Их действие не продолжительно. И они не рассасываються, а вытаскиваються, или дополняються новыми. Потом все лицо будет в этих нитях и рубцовой ткани. Которая кстати вокруг них образуеться, в этом и сотсоит весь эфект. Болезненный метод и отечность может держаться месяц. Видела даму с работы, она делала. Мне не понравилось. Исправляла потом глаза, ей один выше задрали. Вид был такой как удивленный все время. Проще было сделать блефаро или процедур курс каких-нибудь омолаживающих.
Старый 17.03.2008, 01:45   #8
Felina
новичок

Felina is on a distinguished road

Ну вы тут все против, это понятно. Либо вас лично явно это не касаеться, либо у вас доводы. Альтернатива этому что подтяжка да?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:09   #9
Ольгуха
новичок

Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Ну вы тут все против, это понятно. Либо вас лично явно это не касаеться, либо у вас доводы. Альтернатива этому что подтяжка да?
Да моё мнение тоже против этих нитней! Я всё эту тему давно изучаю. Читаю подчитываю в инете что нашла всё не нравиться. Пара-тройка отзывов и все как то не внушают уверенности.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 02:15   #10
Felina
новичок

Felina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
Да моё мнение тоже против этих нитней! Я всё эту тему давно изучаю. Читаю подчитываю в инете что нашла всё не нравиться. Пара-тройка отзывов и все как то не внушают уверенности.
А где вы читали отзывы? Я нигде не нашла в интернете. Тольк на сайтах, но это же бред. А почему бы не узнать это у специалистов? Спросить надо я думаю, у тех хирургов. которым вы доверяете!
Я спрошу на консалте и не у одного!
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:29   #11
Памира

Памира is on a distinguished road
Видела два отрицательных примера и один положительный. А вообще хирурги против этой "подтяжки". Нити можно вынуть потом, как сказали моей знакомой, если что то не так, но что в итоге то с лицом будет?
Памира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:36   #12
inna

inna is on a distinguished road

привет,девченки.я собираюсь вставлять себе коллагеновые нити.решила сделать это в бразилии.теоретически подкована,но ,к сожалению, ни у кого не видела результата .может быть,кто-то делал или знакомые...
inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:37   #13
inna

почему-то сообщение с ошибками получилось.
Старый 01.10.2008, 19:55   #14
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от inna Посмотреть сообщение
привет,девченки.я собираюсь вставлять себе коллагеновые нити.решила сделать это в бразилии.теоретически подкована,но ,к сожалению, ни у кого не видела результата .может быть,кто-то делал или знакомые...

inna, а что значит - коллагеновые нити? Не могли бы вы пояснить что это такое, я первый раз о таких слышу.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:20   #15
inna

иначе это называется филаментлифтинг,изобрел бразильский хирург,к которому я и хочу полететь.два прокола с обратной стороны ушей и протягивается коллагеновый шнур.операция длится около часа под местным наркозом.
Старый 09.10.2008, 22:07   #16
Земфира

Включить репутацию: 42
Земфира is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от inna Посмотреть сообщение
иначе это называется филаментлифтинг,изобрел бразильский хирург,к которому я и хочу полететь.два прокола с обратной стороны ушей и протягивается коллагеновый шнур.операция длится около часа под местным наркозом.
такая чушь все эти нити Называют все по разному, а на самом деле обычный шовный материал используют и впаривают дурочкам
Земфира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:40   #17
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Объявление!!! В разделе "Консультация специалистов" каждый зарегистрированный участник форума, может задать свой вопрос пластическому хирургу или специалисту по косметологии. Посмотреть тему и задать свой вопрос можно перейдя по этой ссылке.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:19   #18
Sunny

Sunny is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
inna, а что значит - коллагеновые нити? Не могли бы вы пояснить что это такое, я первый раз о таких слышу.
коллагеновые -интересно.а вот слышала про золотые нити-это чтоподскажите если знаете
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:10   #19
Тима

Тима is on a distinguished road

Сама пока ничего такого не делала, но моя знакомая работет уже много лет в одной клинике (не могу сказать название, т.к. это некорректно), так тема в том, что еще несколько лет назад, когда только начали рекламировать золотые нити, я хотела сделать кисти рук, она меня отговориля, что очень многие приходят переделывать, но сделать уже ничего нельзя. Что касается лица: в наше время есть очень много хороших кремов, + лед, + маски. Мне 42, пользусь только этими средствами при довольно таки неправильном образе жизни (мало спл.., не откажусь вечером вкусно покушать, иногда покурить и т.д.), многие не да т мне этот возраст, может лет через 10 сдела.. подтяжку,
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:01   #20
Silva

Silva is on a distinguished road

Блин..зашла сюда и думала, что народ тут на эту тему сидит просвящённый( а оказывается что нет никаких новостей. Что никто себе и не пробовал никаких процедур. все сразу же бегут делать подтяжку(смас)??
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:02   #21
Kosha.
эксперт

Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Silva Посмотреть сообщение
Блин..зашла сюда и думала, что народ тут на эту тему сидит просвящённый( а оказывается что нет никаких новостей. Что никто себе и не пробовал никаких процедур. все сразу же бегут делать подтяжку(смас)??
кто все бегут сразу делать подтяжку (смас)??

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:00   #22
Evelina-n

Evelina-n is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Ух ты я тоже испугалась сначала,что речь идет про то что в массе все с подтяжками ходят, а от ремней отказались! Ну я вот к примеру с ремнем тоже не дружу, и решила так сказать новые методики на себе испробовать-нитевой лифтинг называется. Кто эту процедуру делал и как результат - устойчивый?
Evelina-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:03   #23
Evelina-n

Evelina-n is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Сама пока ничего такого не делала, но моя знакомая работет уже много лет в одной клинике (не могу сказать название, т.к. это некорректно), так тема в том, что еще несколько лет назад, когда только начали рекламировать золотые нити, я хотела сделать кисти рук, она меня отговориля, что очень многие приходят переделывать, но сделать уже ничего нельзя. Что касается лица: в наше время есть очень много хороших кремов, + лед, + маски. Мне 42, пользусь только этими средствами при довольно таки неправильном образе жизни (мало спл.., не откажусь вечером вкусно покушать, иногда покурить и т.д.), многие не да т мне этот возраст, может лет через 10 сдела.. подтяжку,
ну тут дело еще в наследственности она- как судьба у каждого своя! если вам к примеру все нравится в вашем отражении, то я честно рада за вас! А мне уже пора что то делать с лицом!
И если сейчас все на самотек пустить, то неизвестно, куда мой муж через годик-другой убежит. А я от него зависима и морально) и материально!
Evelina-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:17   #24
Тутти_Фрутти

Тутти_Фрутти is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Evelina-n Посмотреть сообщение
Ух ты я тоже испугалась сначала,что речь идет про то что в массе все с подтяжками ходят, а от ремней отказались! Ну я вот к примеру с ремнем тоже не дружу, и решила так сказать новые методики на себе испробовать-нитевой лифтинг называется. Кто эту процедуру делал и как результат - устойчивый?
Делаю и делала не один раз,и буду продолжать. Потому что он практически единственный выход для меня. На подтяжку нет денег, а выглядеть хочется, потому и колю его себе в свою морду лица. Эффект потрясающий, но повторять приходиться роз в 2 года примерно, потому что если делать другим веществом, тогда возможно повторять реже придется, но я опасаюсь. И мой хирург-косметолог меня отговаривает. Моему лицу привычней гель который рассасывается. Он и полезен, т.к. на основе гилауроновой кислоты(название хоть убейте не помню ). И его на лице всегда возможность есть откорректировать. И после этих нитей можно потом делать смас!И вообще от них через 3 года и следа не останется!
Старый 06.07.2012, 00:20   #25
Тутти_Фрутти

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Ну уж только не я.. хотя были бы деньги, то я бы с удовольствием пошла и сделала! Чтобы развить так сказать в себе чувство любви к себе!
Старый 06.07.2012, 17:54   #26
kleo

kleo is on a distinguished road

Цитата:
Сорьки я не по теме. Я читала твой рассказ про повторноое увеличение груди. Скажи а за это время ты в весе не изменялась?? мне все страшно, потому что грудь птозная, и все хирурги мне разные импланты предлагают по размер- один даже предложил сделать подтяжку- отрезать лишнюю кожу. И вот читала на одном сайте про нити,что их так же можно и в грудь? Это правда? Может кто делала и подскажет как потом выходит?
kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:51   #27
Silva

Silva is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Сорьки я не по теме. Я читала твой рассказ про повторноое увеличение груди. Скажи а за это время ты в весе не изменялась?? мне все страшно, потому что грудь птозная, и все хирурги мне разные импланты предлагают по размер- один даже предложил сделать подтяжку- отрезать лишнюю кожу. И вот читала на одном сайте про нити,что их так же можно и в грудь? Это правда? Может кто делала и подскажет как потом выходит?
Привет! Нет вес у меня не сильно колебался, точней совсем мало- в пределах 4-6 кг. На груди сказывалось конечно, но все в пределах допустимого!) Первое увеличение было под мышцу, второй раз делали комбинированно. Нити в грудь? нее не слышала. Скорей всего это нужно спрашивать у хирургов! Сходи к Карповой на прием, она по этой методике специализируется, все равно тебе никто кроме спеца лучше не подскажет.
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:24   #28
Lamira

Lamira is an unknown quantity at this point

А вот мне стало интересно, а можно лифтинг нитями совместить с липосакцией подбородка? кто-нить делал подобное?
Lamira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:30   #29
kleo

kleo is on a distinguished road

Цитата:
Привет! Нет вес у меня не сильно колебался, точней совсем мало- в пределах 4-6 кг. На груди сказывалось конечно, но все в пределах допустимого!) Первое увеличение было под мышцу, второй раз делали комбинированно. Нити в грудь? нее не слышала. Скорей всего это нужно спрашивать у хирургов! Сходи к Карповой на прием, она по этой методике специализируется, все равно тебе никто кроме спеца лучше не подскажет.
Спасибо за ответ, уже и не надеялась ..
kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 02:29   #30
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 42
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тутти_Фрутти Посмотреть сообщение
Делаю и делала не один раз,и буду продолжать. Потому что он практически единственный выход для меня. На подтяжку нет денег, а выглядеть хочется, потому и колю его себе в свою морду лица. Эффект потрясающий, но повторять приходиться роз в 2 года примерно, потому что если делать другим веществом, тогда возможно повторять реже придется, но я опасаюсь. И мой хирург-косметолог меня отговаривает. Моему лицу привычней гель который рассасывается. Он и полезен, т.к. на основе гилауроновой кислоты(название хоть убейте не помню ). И его на лице всегда возможность есть откорректировать. И после этих нитей можно потом делать смас!И вообще от них через 3 года и следа не останется!
Ну раз в 2 года -это вообще нормально !! Тем более процедура стоит +- 15000т . Укололся один раз и ходи 2 года в ус не дуй ))
Старый 19.07.2012, 18:58   #31
Lamira

Lamira is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Ну раз в 2 года -это вообще нормально !! Тем более процедура стоит +- 15000т . Укололся один раз и ходи 2 года в ус не дуй ))
Этот гель на основе гилауроновй кислоты дорогой зараза( но я не хочу колоть филер, потому что может быть непредсказуемый результат, даже Елена Ивановна так сказала, что если с моей мимикой заколоть филер то может быть что угодно. А за 15 т.р. только носогубки можно убрать.
Lamira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:14   #32
Тутти_Фрутти

Цитата:
Сообщение от Lamira Посмотреть сообщение
А вот мне стало интересно, а можно лифтинг нитями совместить с липосакцией подбородка? кто-нить делал подобное?
Что прям липосакция подбородка нужна? я думаю, что можно совместить, только отек после липо больше, чем от нитевого лифтинга в разы! так что подумайте - надо оно вам? тут сделал лифтинг нитевой и сиди себе в ус не дуй, а после липосакции отек и синяк еще не дай Бог.

Опции темы