Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2007, 21:46   #1
ДУМКА

Включить репутацию: 0
ДУМКА is on a distinguished road
По умолчанию А если надо только второй подбородок убрать - только платизмопластика?

Млин, не знаю что и делать мне тут все уговаривают на подтяжку лица, а я боюсь, да и не хочется еще. Мне всего 39 и в принципе морщин нет особых, а вот шея подкачала хирург говорит это из-за избытка веса, даже еще и липосакцию предлагал. только мне это не надо, меня, если честно все более менее устраивает, только вот шея не нравится. Так вот я и не могу понять можно только шею сделать или все таки нужно все лицо тянуть?
ДУМКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 03:16   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДУМКА Посмотреть сообщение
Млин, не знаю что и делать мне тут все уговаривают на подтяжку лица, а я боюсь, да и не хочется еще. Мне всего 39 и в принципе морщин нет особых, а вот шея подкачала хирург говорит это из-за избытка веса, даже еще и липосакцию предлагал. только мне это не надо, меня, если честно все более менее устраивает, только вот шея не нравится. Так вот я и не могу понять можно только шею сделать или все таки нужно все лицо тянуть?
В таком возрасте только шею достаточно будет я думаю. А кто уговаривает если не секрет?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:51   #3
ДУМКА

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
В таком возрасте только шею достаточно будет я думаю. А кто уговаривает если не секрет?
Да не хочу напраслину на того хирурга возводить, может он и прав Я пришла сюда разобраться - можно ли делать подтяжку только второго подбородка и не делать круговую?
Старый 08.02.2007, 02:30   #4
masiania
бывалый

Цитата:
Да не хочу напраслину на того хирурга возводить, может он и прав Я пришла сюда разобраться - можно ли делать подтяжку только второго подбородка и не делать круговую?
Если другие части лица вас лично устраивают и проблема только в области шеи и подбородка, то конечно не можно, а нужно делать только нижнюю часть.
Старый 08.02.2007, 07:04   #5
ДУМКА

По умолчанию надо то надо

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Если другие части лица вас лично устраивают и проблема только в области шеи и подбородка, то конечно не можно, а нужно делать только нижнюю часть.
наши желания и их возможности не всегда совпадают я то же хочу только второй подбородок убрать. Вот только у кого?
Старый 08.02.2007, 15:31   #6
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Актуальная темка. Про эндоскопическую подтяжку лба слышала, а про шею - в первый раз. У меня тётка мучается с брылями. Ей 55 лет. Она носит короткую стрижку, поэтому не хочет идти на обычную подтяжку. Боится, что швы будут очень заметны. А как при таком методе? Где будут швы?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 03:43   #7
Борисовна
новичок

Борисовна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от leona22 Посмотреть сообщение
Вот это да!! Меня впечатлили результаты, а где швы распологаются, через которые подбородок таким делают?
Да в реале то тоже не плохо. Там у него народу постоянно много толпится, можно пообщаться и посмотреть живъём. Я собираюсь к нему через месяц на эндолифтинг. Обяхательно опубликую результат.
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 03:45   #8
Борисовна
новичок

Цитата:
У меня тоже проблема нижней части, но я после того, как посмотрела свои фотографии 10-ти летней давности, пока еще не ползло всё вниз, решилась и вер делать буду. Ну а Вам может и не надо сходите к хирургам и послушайте что скажут. Главное что иногда достаточно и правда не всё делать.
Старый 11.02.2007, 05:16   #9
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lidia_N Посмотреть сообщение
А вы ничего не путаете? Без иссечения кожи в редких случаях из приведённых можно сделать.
Там шовчик крохотный его не видно разрез длинной 2 см, под подбородком, у меня так, где кожу убирали, я так просила, мне хирург два вариана на выбор предлагал, и рассказвал что получиться, наглядно показывал руками перед зеркалом.Туда убирают лишнюю кожу, её же просто деть некуда.Ну а наверх подбородок на лоб тянуть это Вам могу в рекламе, а после этого лет через пять лучше к зеркалу не подходить. Я делала фейслифтинг, так уже больше года результат и всё еще наблюдаю эффект омоложения, такая методика операций далеко пойдёт, этот метод пока новый и в Росси пока аналогов нет.На западе давно так все операции делают, сли наши хирурги учиться этому не будут, то скоро клиентов потеряют. Это далекоидущая технология! Испытано лично
Умру с приятным лицом, не ужасающим. И надеюсь внукам буду молодой бабушкой!
А что же правильно куда кожу лишнюю то денут? Уменя после обычной подтяжки было чувство что губы натянуты, глаза был отёкшими долго и с щеками были непонятные метамарфозы, это длилось довольно таки долго, и уже после того как спали отёки, это происходило коло пяти месяцев, начались изменения, но не в лучшую сторону. Это долго и очень тяжело, потом начались значительные изменения в перекосе, где то были провалы, где то бугорки, ребристостью это назвать нельзя, пропала чувствительность в области скулы, было жутко неудобно жевать,да и на вид это всё выглядело ужасно. Могу долго описывать изменеия, происходившие в моём облике, но мне это тяжело делать, и больно.
Я так и жила вот с таким лицом, похожая на непонятно кого, мне было стыдно на люди показаться.
Переделлывать мне пришлось уже эндоскопически, и ощущения после операции: эффект виден сразу, и не такие ужасные отёки, ну и еще самое важное натянутости нет! Многое еще зависит от того что было до операции, у меня было растянутое лицо после первой пожтяжки методом смас. И что вам бы там в клинике не говорили, такое должно быть, но не долго, пока будут болеть мыщцы, которые подшивают во время операции СМАС, а потом юолеть не должно. А это длиться недели две-три. При эндоскопической подтяжке день, два, и нет потери чувствительности.
Лучше сделать же одну эндо, чем две. Чисто математический подсчёт

Последний раз редактировалось masiania, 13.02.2007 в 11:57
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 07:12   #10
Олеся
новичок

Олеся is on a distinguished road

Цитата:
В 39 делать всё лицо рановато, если вы полная, как и моя мама, значит морщин и правда нет, а липосакцию полным делать смысла нет. Эффект то не для снижения веса, а в основном эстетический. Я галифе делала, результат потрясный, а всё потому что везде худая. Липо лица можно, но если подбородок сильно большой, то всё-равно резать придётся кожу и будет шрам, так что я думаю, что эндоскопически будет проще добиться результата. Но опять же я не экперт, просто делаю выводы потем фоткам, кторые видела на сайах. Или всё делаеют, или же частично, эндоскопически, ну или комби, по-другому никак.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 03:29   #11
masiania
бывалый

Хорошо увас тут - борьба сос старением. Олеська, привеД!:d
Старый 12.02.2007, 04:01   #12
кортни
Гость

По умолчанию проще сходить на консультацию

Цитата:
спасибо Вам за ссылочку, я даже и не подозревала, что именно так можно сделать, что даже кожу не надо обрезать. Это ж значит и швов дополнительных не будет!!

А он так всем делает или есть какие ограничения?
Сходите на консультацию, там все и выясните
Старый 12.02.2007, 04:05   #13
ДУМКА

По умолчанию конечно пойду

Цитата:
Сообщение от кортни Посмотреть сообщение
я только не пойму, в сем смысл вашей реплики?
я обязательно схожу к Мамедову на консультацию, но мне интересно и то, что думают остальные и потом форум для того и создан, чтобы здесь общались...
или я ошибаюсь?
Старый 12.02.2007, 04:14   #14
Frau_Marta
новичок

[QUOTE=ДУМКА;14679]я только не пойму, в сем смысл вашей реплики?
я обязательно схожу к Мамедову на консультацию, но мне интересно и то, что думают остальные и потом форум для того и создан, чтобы здесь общались...
или я ошибаюсь?[/QUOTEУУмничка детка, как же ты права на все сто, ты молдчинка!!!
Старый 12.02.2007, 04:17   #15
Frau_Marta
новичок

Цитата:
Сообщение от кортни Посмотреть сообщение
кому надо тот сходит, не вам чета.

Последний раз редактировалось meland, 13.02.2007 в 13:50
Старый 12.02.2007, 04:24   #16
Frau_Marta
новичок

Цитата:
я только не пойму, в сем смысл вашей реплики?
или я ошибаюсь?
Да чего вы напряглись то? Анонимно каждый может написать. Сегодня не на это ориентироваться надо!
Старый 13.02.2007, 13:30   #17
Борисовна
новичок

По умолчанию мне уже пора точно

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
В 39 делать всё лицо рановато, если вы полная, как и моя мама, значит морщин и правда нет, а липосакцию полным делать смысла нет. Эффект то не для снижения веса, а в основном эстетический. Я галифе делала, результат потрясный, а всё потому что везде худая. Липо лица можно, но если подбородок сильно большой, то всё-равно резать придётся кожу и будет шрам, так что я думаю, что эндоскопически будет проще добиться результата. Но опять же я не экперт, просто делаю выводы потем фоткам, кторые видела на сайах. Или всё делаеют, или же частично, эндоскопически, ну или комби, по-другому никак.
в 39 рановато? Ну это смотря у кого какая кожа и какая наследственность. Что лучше ждать когда совсем крах придёт, и на себя без слёз не взглянешь???
Я против такой политики! Я считаю, что лицо надо омолаживать так, чтобы эффект был поразительным, но не сильно бросался в глаза, а все говорили - где ты так хорошо отдохнула..
Вот именно в этом мнении мы сошлись с Эльчиным, так что я в надеждах стать красоткой, но не затмить весь мир, а просто радовать себя и окружающих!
А перебор тоже плохо, надо искать хирурга дабы не сделал лишнего!
По поводу фоток:на сайте Мамедова как раз выложены фотографии пациенток, но это 10-ая часть того, что я видела, у него на консультации. Он показал мне результаты работ своих и я скажу так- мне понравилось тем, что во всех случаях он не перебарщивает с омоложением. и результат не искажает черты лица, он их подчёркивает.
Старый 13.02.2007, 13:31   #18
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
Да чего вы напряглись то? Анонимно каждый может написать. Сегодня не на это ориентироваться надо!
Я тоже заметила, что те как правило, кто начинает анонимно плохо заканчивают.
Старый 18.02.2007, 02:50   #19
Борисовна
новичок

Я что то волнуюсь, операция скоро совсем. Через две недели. Можно какие травки пить никто не скажет, успокоительные.
Хоть и не первая моя операция, но волнуюсь. Я прям себя первопроходцем чувствую. А кто мне скажет, что перед эндоскопическим фейслифтингом, с волосами делают? У меня волосы короткие на затылке только, а спереди длинные. Мне их куда денут???
И еще оперируют как всегда в казённом? Я бы хотела что-нибудь эротическое надеть. такой хирург молодой и внимательный, ну прям сама галантность. Не рожей, так кожей.. Хахаххха-ха
В общем то я молчу не грушу, и как хорошо, что есть родные души. Девоньки, спасибо что вы есть! слёзы, сопли, слюн!!!
Старый 18.02.2007, 02:53   #20
Борисовна
новичок

По умолчанию пожар где пожар?

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
Ну прям звезда.. Я буду смотреть, очень мне любопытно!
Куда смотреть кого смотреть, я не понимаю и не нашла ничего. Я верю только достоветным источникам.
Я слыхала вы не первопроходец в деле фейсмейда? Я готова вас послушать Кричите в приват!
Старый 19.02.2007, 04:32   #21
Ionna

Ionna is on a distinguished road

Цитата:
Как сделала я. Сначала я захотела увеличить грудь в 39, потом липосакцию ног в 40. В итоге месяц назад я пошла и сделала эндоскопический фейслифтинг.
Девочки, женщины, вы не поверите из всех трёх операций, эта самая простая. У меня от операций первых такой долгий восстановительный процесс был, я просто стонала и ждала результата. А тут он сразу, вот те на. Даже не страшно. И правда ощущение что время идёт назад. Благодаря полутора часам под наркозом.
Да пусть говорят, что старость не победить, и время не купишь. Зато можно купить работу хорошего хирурга на 1,5 часа. Сильно и качественно пожить годиков пять, чтобы было что вспомнить!
Ionna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 04:35   #22
Ionna

Red face не промахнуться

Цитата:
Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
Куда смотреть кого смотреть, я не понимаю и не нашла ничего. Я верю только достоветным источникам.
Я слыхала вы не первопроходец в деле фейсмейда? Я готова вас послушать Кричите в приват!
Интересьненькое т словечки ФЕЙСМЕЙД. Я тут предположила, ушёл бы от меня муж, если бы увидел меня прежнюю после фейслифтинга. Я даже стала ходить как девочка, такой стимул. вы не представляете, после подтяжки стимул жить.
Я до операции общалась с психологом, она мне опеделила срок на "мои бредни" неделю, потом дала еще срок, -две. И в итоге я сделала подтяжку. Кстати у вас видимо проблема сходная с моей?
Старый 19.02.2007, 04:42   #23
Ionna

Цитата:
У меня тоже проблема нижней части, но я после того, как посмотрела свои фотографии 10-ти летней давности, пока еще не ползло всё вниз, решилась и вер делать буду. Ну а Вам может и не надо сходите к хирургам и послушайте что скажут. Главное что иногда достаточно и правда не всё делать.
Во, это правильно! Я тоже кстати на консултацию принесла фотки свои, 15-ть лет давности. Мне хирург сразу сказал, что я "жадная" . Мы посмеялись. И Сошлись на золотой серединке. Вот теперь лет 10 минус. Все однозначно говорят. Тут на Дне рождения подруги все и я. Я так по сравнению с ними контрастирую на фотках - мне даже кажется, что они мне тетки . Есть еще эффект я на встрече одноклассников была, так меня все узнали в этом году, сказа:. что я влюбилась, помолодела, похудела, или просто так давно не была. А я была каждый год ну представляете какой шок? Так они только меня и ообсуждали. Шушукалсиь- шушукались, а потом как напились, так всё и давай в прямую спрашивать. И смех и грех.
Старый 21.02.2007, 18:42   #24
masiania
бывалый

По умолчанию Хочется фоток

Все пишут, пишут, хоть бы фотки показали свои - интересно до жути! :d
Старый 27.02.2007, 12:55   #25
юльхен
новичок

Вчера в программе показывали эндоскопический метод подтяжки лица. Жалко поздно включила телевизор, не сначала смотрела. Хирург, может быть как раз тот, о котором вы говорите, фамилию не слышала, имя такое забубёнистое. Так прикольно! Он делал маленькие проколы на голове, в волосах и засовывал туда эндоскоп с какими-то наконечниками. Потом на большом экране было хорошо видно, как он аккуратно обойдя нервные окончания, стал отслаивать мышцы от кости (по-моему он говорил, вместе с надкостницей). Это похоже на то, как я куриное филе аккуратно отделяю от костей. Потом он эти мышцы вместе с жиром и с кожей (эдакий бутерброд) чуть переместил и зафиксировал специальным шурупом. Потом сделал проколы во рту, я понимаю это он среднюю часть лица подтягивал, что-то жёлтое вынул (похоже на жир нижних век), потом вставил небольшие имплантаты (вот это я вообще не поняла куда, то ли в подбородок, то ли ещё куда). Смотрится всё фантастически и главное никаких видимых шрамов при таком методе подтяжки. Потом уже обсуждали этот метод с ведущей. Плюсов у этого метода много: отсутствие больших шрамов, нет необходимости иссекать лишнюю кожу, хирург сказал, что она распределяется в области затылка и шеи равномерно, без складок и эффект подтяжки сохраняется не менее 10 лет!!!(мне это больше всего понравилось). Но есть и минусы. В связи с достаточной травматичностью этого метода (для хорошего эффекта необходима отслойка мышц большей площади лица, в отличие от обычной подтяжки), реабилитационный период увеличивается. И ещё при наличие брылей этот метод дополняется обычной Smas, но разрез делается минимальный, внутри ушной раковины. Вот вроде бы и всё. Думаю, я правильно запомнила основные моменты, правда могу и перепутать что-нибудь. Меня этот метод очень заинтересовал, ведь часики неумалимо тикают...Нужно заранее подготовится.
Старый 27.02.2007, 13:07   #26
юльхен
новичок

Кстати, а надкостница это что, плёнка такая? Как у говядины, которую от кости не оторвёшь? Кто-нибудь знает?
Старый 27.02.2007, 19:22   #27
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Кстати, а надкостница это что, плёнка такая? Как у говядины, которую от кости не оторвёшь? Кто-нибудь знает?
Надкостница, насколько я поняла на консультации, это то что на кости мясо, может быть это сравнение меня немного покоробило, но в принципе пожалуй вы правы. Это уже глубокий лифтинг, мне пока что хватит частичной подтяжки. Будем делать с Эльчиным мне молоденьким лоб и шею. И еще он сказал, что если я сочту нужным через годик сделаю среднюю зону, но он опять же заметил, что пока рано, мне всего 39, но лоб морщинистый и сильно опустились брови, ну и еще я хочу разрез глаз изменить. Так что эндоскопически мне подтянут лоб, а низ - брыльки отсекут, или отрежут, и буду красавица.
Старый 01.03.2007, 00:09   #28
galina17

galina17 is on a distinguished road

Цитата:
Ну и как разобрались?
Мне просто интересно мне самой, я уже столько мнений услышала, по поводу эндоскопической подтяжке, и похоже, что Мамедов единственный хирург, который в полной мере владеет этой меодикой. У него работы есть, и диссер,и еще он докладчиком на сборище хирургическом был, по поводу как раз своей методики, и Рамирез, который саам такую методику практикует, признал его, это меня впечатило, а еще его работы.
Спасибо что была передача, в которую его пригласили, он в ней всё подробно объяснял.
Одно мне интересно, что я и хочу у него и у вас спросить, а как потом можно будет подтягжку еще эндоскопическую делать, после того, как я сделаю только например лоб или шею эндоскопически? Надеюсь вопрос понятен.
galina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:13   #29
galina17

Цитата:
Надкостница, насколько я поняла на консультации, это то что на кости мясо, может быть это сравнение меня немного покоробило, но в принципе пожалуй вы правы. Это уже глубокий лифтинг, мне пока что хватит частичной подтяжки. Будем делать с Эльчиным мне молоденьким лоб и шею.
А вы когда оперируетесь?
Хотелось бы ваши впечателния знать!!!!! Сама хотела бы у него оперироваться, я еще пока не решила что именно буду делать.
Я думаю, что 45 уже можно всё, но когда смотрела передачу, там говорилось и о частичной подтяжке. А он вам сам предложил что делать, или у вас были собственные планы?
Я вот всё мучаюсь вопросом, а что со средней зоной потом делать через лет 10-ть, можноли её будет отдельно подтянуть эндоскопически у него, если мне подтянут сначала шею с брылями - я так поняла это кожа лишняя на подбородке, и лоб?
Старый 01.03.2007, 00:15   #30
galina17

Цитата:
Сообщение от Ionna Посмотреть сообщение
Во, это правильно! Я тоже кстати на консултацию принесла фотки свои, 15-ть лет давности. Мне хирург сразу сказал, что я "жадная" . Мы посмеялись. И Сошлись на золотой серединке. Вот теперь лет 10 минус.
А вы у кого делали и что именно? Подскажите пожалуйста я свои вопросы тут изложила. И как долго идёт восстановительный период, и в чём он заключается?
Старый 01.03.2007, 18:27   #31
юльхен
новичок

Цитата:
Ага а сам он еще более "забубенистый". Буду у него оперироваться скоро совсем.
Давай, действуй! Потом расскажешь. Меня фейслифтинг очень интересует. Мне тётку нужно куда-нибудь пристроить, и подружка меня постоянно пытает - "ты не знаешь, у кого маму можно прооперировать". Хотя им обеим, наверное, комбинированную подтяжку придётся делать. У них брыли есть. Да мне и самой может скоро понадобится.Чай не девочка!
Кстати, а ты на консультации у него была? Где он территориально находится?
Старый 07.03.2007, 01:01   #32
Lada

Lada is on a distinguished road
Question Обратите внимание плиз!

Цитата:
Интересьненькое т словечки ФЕЙСМЕЙД. Я тут предположила, ушёл бы от меня муж, если бы увидел меня прежнюю после фейслифтинга. Я даже стала ходить как девочка, такой стимул. вы не представляете, после подтяжки стимул жить.
У меня к вам вопросы: Я собираюсь выбрать хирурга на повторную ПЛ, но у меня нет знакомых, которые мне помогли бы сделать выбор. В общем вот пытаюсь по форумам, так посоветовали. Ну и в итоге нашла сообщения ваши мне очень интересует кто Ваш хирург? Сколько стоила операция, как давно вы её делали, и что именно вам делали.
Цитата:
Я до операции общалась с психологом, она мне опеделила срок на "мои бредни" неделю, потом дала еще срок, -две. И в итоге я сделала подтяжку. Кстати у вас видимо проблема сходная с моей?
Тут напрашивается вопрос- и помогло? и сколько Вам лет?
И на счёт пищеварения после операции - былили проблемы?
Я извиняюсь, может быть мои вопросы очень интимные, и сумбурные, но мне важно знать!
Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 01:54   #33
galina17

Что то не пойму я Борисовна оперировалась или нет? И куда она пропала? ............
Старый 14.03.2007, 12:12   #34
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Давай, действуй! Потом расскажешь. Меня фейслифтинг очень интересует. Мне тётку нужно куда-нибудь пристроить, и подружка меня постоянно пытает - "ты не знаешь, у кого маму можно прооперировать". Хотя им обеим, наверное, комбинированную подтяжку придётся делать. У них брыли есть. Да мне и самой может скоро понадобится.Чай не девочка!
Кстати, а ты на консультации у него была? Где он территориально находится?
Я жива-здорова. Превращаюсь, как в сказке в молодуху. Мужик мой просто места себе не находит. Сам собрался к Мамедову, даже решил, что ему не нужна новая машина, а нужно новое лицо. В общем пока всё идёт отлично, и как сказал вчера г-н Мамедов, всё у меня хорошо. Я и сама это вижу, но результат окончательный будет через несколько месцев, как сойдёт отёк и разгладяться морщины. Надеюсь у меня получится выставить свою фотографию.
А сколько Вам лет, если не секрет? Может быть пока что с косметологом можно проблемы решать? Мне за 40 - к уже глубоко, и поэтому я решилась на подтяжку, хорошо, что я нашла этот форум, и особенно Мамедова, жаль что мало его пациентов пишется, но на операции к нему идёт много. И я тут прям как консультатнт выступала после операции троих тёток инструктировала, уже как старенькая, рассказывала им всё.
Старый 14.03.2007, 12:13   #35
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от galina17 Посмотреть сообщение
Что то не пойму я Борисовна оперировалась или нет? И куда она пропала? ............
Да я не пропала, у меня проблему с компъютером сын никак исправить не мог. Сейчас я в ваших рядах. Уже прооперировалась.Для вас это были часы просто и минуты, день, а для меня был отсчёт времени назад.
Старый 14.03.2007, 12:18   #36
Борисовна
новичок

Цитата:
Я вас почитала, мнения знакомой выслушала, всё взвесила и решилась. И вот теперь у меня уже 10 дней как после операции. Кстати хочу заметить, что блефаро мне не понадобилась, потому как после подтяжки лба веки и брови поднялись. А как долго этот эффект сохраняется?
Мамедов говорит, что лет 10 не меньше. Я бы была этому рада. Я вот только одну скажу, после подтяжки круговой у меня этот эффект держался года три, и потом всё снова поехало вниз. Но сейчас мне кожу не трогали, разрезов никаких нет, швы малюсенькие в местах проколов, и во рту, я их не вижу. А как долго будет проходить период восстановления? Я пока что еще дома хожу в бинтах.
Старый 14.03.2007, 17:48   #37
юльхен
новичок

Цитата:
Я жива-здорова. Превращаюсь, как в сказке в молодуху. Мужик мой просто места себе не находит. Сам собрался к Мамедову, даже решил, что ему не нужна новая машина, а нужно новое лицо. В общем пока всё идёт отлично, и как сказал вчера г-н Мамедов, всё у меня хорошо. Я и сама это вижу, но результат окончательный будет через несколько месцев, как сойдёт отёк и разгладяться морщины. Надеюсь у меня получится выставить свою фотографию.
А сколько Вам лет, если не секрет? Может быть пока что с косметологом можно проблемы решать? Мне за 40 - к уже глубоко, и поэтому я решилась на подтяжку, хорошо, что я нашла этот форум, и особенно Мамедова, жаль что мало его пациентов пишется, но на операции к нему идёт много. И я тут прям как консультатнт выступала после операции троих тёток инструктировала, уже как старенькая, рассказывала им всё.
Видела в программе, Мамедов как раз мужика взялся оперировать. Итальянец какой-то, такой солидный дядечка. Только не знаю, когда будут результаты операции показывать, интересно было бы посмотреть.

Мне через 3 месяца будет 38 лет. У меня пока ничего не висит, но последние пару лет стали напрягать носогубные складки. Я слышала, что такую подтяжку многие делают до 40. Получается хороший длительный эффект. А в 48 можно ещё чуток подтянуть. Хотя, я решила пока с помощью косметолога решить свою проблему.
Старый 16.03.2007, 04:15   #38
Борисовна
новичок

Юльхен, я когда в клинике после операци лежала. я заметила, что вокруг меня ну одни иностранцы, которые на тех же условиях что и я лежали, и за одним даже каталку такую, типа машинки присылали, вот тебе и сервис, ну в общем то я так понимаю, что у нас дешевле.
Старый 17.03.2007, 00:58   #39
parpar

parpar is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rasputnica Посмотреть сообщение
Я рада, что целиком и полностью не делала смас, поэтму у меня еще отсался шанс на эндоскопическую подтяжку лица.
.
А если сделана SMAS нельзя делать эндоскопическую?????????????
Старый 17.03.2007, 01:15   #40
parpar

parpar is on a distinguished road
Unhappy

Надеюсь , что это не Off.
Просто повезло что попала на этот форум!!
Почитала я девочки и поняла , что 49 это такая фигня !!!!!
Осенью собераюсь к Мамедову.Сейчас сердечко шалит А то бы уже бегом бежала из Эстонии в Москву .
Старый 21.03.2007, 12:03   #41
Lybania

Lybania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
А если сделана SMAS нельзя делать эндоскопическую?????????????
Почему? Мне кажется, что это значения не имеет, просто хотя бы потому что принцип разный. У Вас уже смас есть?
А я вот в первый раз.... собираюсь и тоже к Мамедову.

Последний раз редактировалось Lybania, 21.03.2007 в 12:08
Lybania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:55   #42
yliy88

yliy88 is an unknown quantity at this point

Хочу присоедениться к Вашему обсуждению .Была весной у Якимца на консультации по подтяжки нижней части лица и липосакции подбородка . Он сказал что эндоскопическая подтяжка возможна только верхней и средней части лица .Это правда?
yliy88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:15   #43
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 44
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от yliy88 Посмотреть сообщение
Хочу присоедениться к Вашему обсуждению .Была весной у Якимца на консультации по подтяжки нижней части лица и липосакции подбородка . Он сказал что эндоскопическая подтяжка возможна только верхней и средней части лица .Это правда?
И меня "нижняя" зона волнует ...... тоже про эндо думала ..... пока сделаю липосакцию, прошьем нитями подбородок и брыльки , а там видно будет.. Но к эндо пора присматриваться, это факт.
Старый 19.11.2009, 00:15   #44
Машка18
новичок

Машка18 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от yliy88 Посмотреть сообщение
Да правда - нижняя зона лица эндоскопически не делается, только через разрезы перед ухом и за ним (СМАС). Шею можно подтянуть эндоскопически, прокол будет под подбородком.
Машка18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:32   #45
Хлоя
новичок

Хлоя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
И меня "нижняя" зона волнует ...... тоже про эндо думала ..... пока сделаю липосакцию, прошьем нитями подбородок и брыльки , а там видно будет.. Но к эндо пора присматриваться, это факт.

Покемоша, а у кого липо подбородка делать думаете? Лазерную? И нити после? Био? я вот читала, что псле нитей очень многие процедуры противопоказаны... массаж там, всякие аппартаные.... что думаете?
Я вот на перепутье -надеялась на термаж, но судя по инфо в инете - не поможет! липо -вроде как выход,но опять же на животе - мне не помогло...( не знаю, куда и бечь.... а овал лица поплыыыыыылллл.....(((
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:10   #46
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Покемоша, а у кого липо подбородка делать думаете? Лазерную? И нити после? Био? я вот читала, что псле нитей очень многие процедуры противопоказаны... массаж там, всякие аппартаные.... что думаете?
Я вот на перепутье -надеялась на термаж, но судя по инфо в инете - не поможет! липо -вроде как выход,но опять же на животе - мне не помогло...( не знаю, куда и бечь.... а овал лица поплыыыыыылллл.....(((
Если реально поплыл, то только СМАС, имхо.
Старый 21.12.2009, 23:12   #47
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
Ох, не экспериментировала бы ты с нитями!
Старый 11.02.2010, 20:40   #48
Веточка

Веточка is an unknown quantity at this point

Девочки, ну хоть бы фотки показали, а то только "бла, бла"
Веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:02   #49
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 37
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ох, не экспериментировала бы ты с нитями!
Я про нити узнавала. Нормально все будет, если ставить Aptos. Кстати, они бывают и рассасывающиеся и нет. С ними можно и массаж и пластику лица потом делать. В отличие от "золотых"
И "био" нити - тоже не вещь . Они рассасываются, но вокруг них за это время успевает образоваться фиброзная ткань, которая впоследствии поддерживает лицо.
Не хочу чтобы у меня под кожей лица был фиброзный каркас!!!!!! И че с ним потом делать, когда форма уже не будет устраивать... Уж он-то навсегда останется
А нити Aptos не вызывают образование фиброза, поэтому когда "растворяются" - то просто кожа обратно сползает, и все.
В общем, не то чтобы я всем нити рекламирую, просто если кто-то думает про нити - из них самый лучший вариант эти самые Аптоз.
Старый 12.02.2010, 00:14   #50
Ctella
новичок

Ctella is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
С ними можно и массаж и пластику лица потом делать. В отличие от "золотых"
Выдумка, а что будет, если с золотыми нитями пластику сделать?
Ctella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы