Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > липосакция, коррекция живота (абдоминопластика)

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2007, 19:37   #1
Elen_

Включить репутацию: 0
Elen_ is on a distinguished road
По умолчанию липосакция лица

Девушки, кто-нибудь делал липосакцию лица (щек), поделитесь опытом, насколько эффективно.
Elen_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 08:17   #2
nataly33
бывалый

nataly33 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Elen_ Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь делал липосакцию лица (щек), поделитесь опытом, насколько эффективно.
Я делала, но прошло еще чуть меньше месяца, это не срок.Но уже стало видно, как скулы обозначились, и мне это очень нравится, буду ждать окончательный резалт)).
nataly33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:44   #3
Tasha77
новичок

Включить репутацию: 46
Tasha77 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nataly33 Посмотреть сообщение
Я делала, но прошло еще чуть меньше месяца, это не срок.Но уже стало видно, как скулы обозначились, и мне это очень нравится, буду ждать окончательный резалт)).
Плиз, расскажите поподробней, что убирали, кокое липо, где и сколько, очень интересно, т.к. сама подумываю, брыли ужасно не нравяться....
Tasha77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 10:23   #4
Marta
бывалый

Включить репутацию: 45
Marta is on a distinguished road

Липо лица это сурово . Некоторые балдеют от полненьких щечек. Стоит ли это этого.
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:07   #5
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 48
Kukushka is on a distinguished road

Вот я тож так хотела липо лица! Или щеки убрать(комочки Биша бврезать) Или вообще и то и другое! Просто заболела этой идеей. Надоело,что на меня в зеркало хомяк смотрит)))) Думала,вот,нос в себя придет,точно сделаю. А потом подумала...зачем мне это надо? А вдруг не пойдет? В человеке должна быть индивидуальность. За это нас и любят А эти стандарты красоты,которые навязываются рекламой и журналами полная фигня. Сегодня красиво быть глистой с ввалившимися щеками,а завтра толстушкой. Да и мало ли что,вдруг обвиснит,или еще что случится...опасно это все,а переделывать ой как не хочется. Лицо не попа,там кожа нежная...а представьте,как липо делают...ээээ,бедная мордочка,пережить такое...Вообще,прежде чем сделать операцию лучше 1000 раз подумать,и если другого выхода нет,то флаг вам в руки
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:54   #6
Marta
бывалый

Marta is on a distinguished road
Thumbs up Полностью поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Вот я тож так хотела липо лица! Или щеки убрать(комочки Биша бврезать) Или вообще и то и другое! Просто заболела этой идеей. Надоело,что на меня в зеркало хомяк смотрит)))) Думала,вот,нос в себя придет,точно сделаю. А потом подумала...зачем мне это надо? А вдруг не пойдет? В человеке должна быть индивидуальность. За это нас и любят А эти стандарты красоты,которые навязываются рекламой и журналами полная фигня. Сегодня красиво быть глистой с ввалившимися щеками,а завтра толстушкой. Да и мало ли что,вдруг обвиснит,или еще что случится...опасно это все,а переделывать ой как не хочется. Лицо не попа,там кожа нежная...а представьте,как липо делают...ээээ,бедная мордочка,пережить такое...Вообще,прежде чем сделать операцию лучше 1000 раз подумать,и если другого выхода нет,то флаг вам в руки
У меня щечек нету, а я бы с радостью тока вот лицо не хочет поправлятся. Поправляется тока попа. Я считаю что щечки добавляют молодости человекую и наивности .Это же супер.
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:42   #7
Tasha77
новичок

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
У меня щечек нету, а я бы с радостью тока вот лицо не хочет поправлятся. Поправляется тока попа. Я считаю что щечки добавляют молодости человекую и наивности .Это же супер.
Ну не скажите, когда ты молод щечки действительно смотрятся прелестно, а потом начинается птоз, и не знаешь куда деться от этих свисающих щек и откуда то поятляются эти "комочки Биша", и смотришь на себя в зеркало, и видишь только эти щечки хомячка,и кажется все смотрят только на твои хомячьи щеки
Старый 07.07.2007, 16:01   #8
DANATA

DANATA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tasha77 Посмотреть сообщение
Плиз, расскажите поподробней, что убирали, кокое липо, где и сколько, очень интересно, т.к. сама подумываю, брыли ужасно не нравяться....
Да вы что - брыли нельзя липосировать вдруг кожа не сократиться? Я бы не стала, я думала вы термаж сделали и все проблемы ушли?
DANATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:21   #9
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DANATA Посмотреть сообщение
Да вы что - брыли нельзя липосировать вдруг кожа не сократиться? Я бы не стала, я думала вы термаж сделали и все проблемы ушли?
Да кстати на счёт липо лица - я тоже бы не прочь узнать, как там у Натали дела?
И про термаж на лице который Tasha77 делала, что у вас брыльки повисли сильней, вы же писали, что подтянулась линия подбордка?
Если я не ошибаюсь у вас месяц прошёл, а обратный эффект был, или все гладко проходило?
Кстати я думаю что в клинику можно обратиться, вон как Ляля поступила - пошла в Лантан и ей еще раз сделали, а вы были в клинике где делали на консультации после7

Последний раз редактировалось masiania, 07.07.2007 в 17:25
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 07:24   #10
Tasha77
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Да кстати на счёт липо лица - я тоже бы не прочь узнать, как там у Натали дела?
И про термаж на лице который Tasha77 делала, что у вас брыльки повисли сильней, вы же писали, что подтянулась линия подбордка?
Если я не ошибаюсь у вас месяц прошёл, а обратный эффект был, или все гладко проходило?
Кстати я думаю что в клинику можно обратиться, вон как Ляля поступила - пошла в Лантан и ей еще раз сделали, а вы были в клинике где делали на консультации после7
нет, ничего у меня не повисло, чуть больше подтянулось, но щеки у меня с рождения, даже на младенческой фотке, щечки и брильки , такая структура лица от рождения, просто после Термаж, мне хочется еще что то сделать что бы довести до совершенства,когда видишь положительный результат, то это только подталкивает себя еще больше усовершенствовать, мне теперь и носик хочется поправить и т.д., подсела наверное. Хотя прочитав одно сообщение кукушечки, понравилось высказывание," должна быть какая нибудь индивидуальность".
Старый 04.09.2007, 16:25   #11
DANATA

DANATA is on a distinguished road

Tasha77 не подсаживайтесь, погодите. ведь не все так хорошо бывает.
DANATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 21:30   #12
Василиска
новичок

Василиска is on a distinguished road

Мне не советовали липо лица делать, сказали, что лучше липофлилнг или термаж. Если есть отёки то можно делать массаж. А вот какой и где не знаю.
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:34   #13
AnFi$A
новичок

AnFi$A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Мне не советовали липо лица делать, сказали, что лучше липофлилнг или термаж. Если есть отёки то можно делать массаж. А вот какой и где не знаю.
У моей сестры было липо лица - щеки и подбородок. Ей делали под местным, по моим наблюденям, на щеках эффект меньше чем на подбордке. Я вот немного пхудей её и у меня подвисают щеки - ползет так сказать овал, надо было мне видимо тогда её жирок в щеки то... Ну ничего, теперь есть термаж, и до скальпеля нам еще далеко.
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:07   #14
незарегистрированный
Гость

Цитата:
а почкму советовали не делать? объяснили?
Старый 20.09.2007, 12:50   #15
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я можно отвечу? Как мне кажется, эта операция нужна достаточно в редких случаях, поскольку липосакция лица иногда не дает желаемого результата, да и жир держит каркас, в некоторых случаях эта липосакция даже может навредить. Наверное поэтому и отговаривали. Но сейчас появляются новейшие методы липосакции для маленьких зон, может быть с этим будет проще.
Старый 27.09.2007, 09:38   #16
Tasha77
новичок

Цитата:
Я можно отвечу? Как мне кажется, эта операция нужна достаточно в редких случаях, поскольку липосакция лица иногда не дает желаемого результата, да и жир держит каркас, в некоторых случаях эта липосакция даже может навредить. Наверное поэтому и отговаривали. Но сейчас появляются новейшие методы липосакции для маленьких зон, может быть с этим будет проще.
Масянечка, подскажи где прочитать про эти методы, и где их делают. Если ты имеешь ввиду контур1 то на лицо и подбородок его не делают.
Старый 27.09.2007, 15:26   #17
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Tasha77 Посмотреть сообщение
Масянечка, подскажи где прочитать про эти методы, и где их делают. Если ты имеешь ввиду контур1 то на лицо и подбородок его не делают.
Это операционная ультразвуковая липосакция. Где почитать не знаю.
Старый 02.10.2007, 02:15   #18
Василиска
новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Зачем жирок то убирать. Может лицо быстрей обвиснуть. Я так поняла. Мне еще и косметолог сказала. Многие наоборот делают уколы собственного жира , а тут удалять. Может на подбородке и целесообразно, но я думаю, что сейчас в этом отношении есть другие методы. Жаль что контур не делают на лице.
Может быть в скором времени еще что нибудь изобретут.
Старый 02.10.2007, 02:16   #19
Василиска
новичок

Цитата:
Ну это же все равно липосакция. А мне к примеру бы его переместить без укола. так сказть приподнять. Он мне там дорог, а щечки пухленькие в меру радуют глаз и делают лицо моложавым.
Старый 02.10.2007, 17:06   #20
Luisa
новичок

Включить репутацию: 47
Luisa is on a distinguished road

Цитата:
Ну это же все равно липосакция. А мне к примеру бы его переместить без укола. так сказть приподнять. Он мне там дорог, а щечки пухленькие в меру радуют глаз и делают лицо моложавым.
Согласна на "переместить" как узнаете где и как я с удовольствием к вам присоединюсь.
У меня подруга делала себе липо лица и рино, ей всё кажется что мало, что не очень . Хотя мне нравится. До было хуже.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:26   #21
никуша

никуша is on a distinguished road

деваньки кто знает сколько стоит липо лица ну или липомоделирование? а может это одно и тоже? спецы по липо отзовитесь!!!
никуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:02   #22
Just me
Banned

Just me is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от никуша Посмотреть сообщение
деваньки кто знает сколько стоит липо лица ну или липомоделирование? а может это одно и тоже? спецы по липо отзовитесь!!!
Ну я иду на липо лица . Стоит 16 тыс. за зону (две щеки - это две зоны, подбородок - третья).

И все советы из серии "зачем", звучавшие выше, подходят для людей, имеющих нормальный овал лица.

А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.

Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!
Just me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:12   #23
Farida
новичок

Включить репутацию: 51
Farida is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Just me Посмотреть сообщение
А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.
Я делала лифтинг нижней части лица, как потом выяснилось это были с липосакцией подбородка.
Видимо мы это все же оговаривали с хирургом. но у меня вылетело из головы. Так вот я долго мучалась от отеков потом в этой самой зоне. Но зато избавилась от черепашей шеи. Желаю вам удачи в этом трудном деле!
Старый 17.12.2007, 12:09   #24
Just me
Banned

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Я делала лифтинг нижней части лица, как потом выяснилось это были с липосакцией подбородка.
Видимо мы это все же оговаривали с хирургом. но у меня вылетело из головы. Так вот я долго мучалась от отеков потом в этой самой зоне. Но зато избавилась от черепашей шеи. Желаю вам удачи в этом трудном деле!
Фарида, а вы у Сергеева делали? Рада за вас, что все хорошо получилось.

А как долго сходили отеки?
Старый 20.12.2007, 15:57   #25
Makroflex

Включить репутацию: 49
Makroflex is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Just me Посмотреть сообщение

Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!
Подбородок еще можно, а вот щеки... это с*****. Видела в какой то передаче западной тетушку лет 45-ти, так вот она сильно жаловалась на хирурга который ей щеки её пухлые сделала брылями. Она так смешно ими трясла.
Я кстати наоборот до термажа подумывала о липофилинге в лицо. Думаю - сделаю ка я себе липосакцию, а в морду в щеки - чтоб попухлей были введу жирок, и хоть на годик не будет этих дурацких пробольных ям на щеках. Они кстати даже больше норсогубок выдают возраст.
Makroflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:09   #26
Lagera
новичок

Lagera is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Я ни разу не делала ,особенно липо на лице....А вы к какому хирургу пойдёте .Потом раскажите..любопытно.))
Lagera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:05   #27
Just me
Banned

Цитата:
Сообщение от Makroflex Посмотреть сообщение
Подбородок еще можно, а вот щеки... это с*****. Видела в какой то передаче западной тетушку лет 45-ти, так вот она сильно жаловалась на хирурга который ей щеки её пухлые сделала брылями. Она так смешно ими трясла.
Я кстати наоборот до термажа подумывала о липофилинге в лицо. Думаю - сделаю ка я себе липосакцию, а в морду в щеки - чтоб попухлей были введу жирок, и хоть на годик не будет этих дурацких пробольных ям на щеках. Они кстати даже больше норсогубок выдают возраст.
Ну мне пока 28, слава Богу!

Хорошо Вам, что у вас щеки худые. Я вот как хомячок вечно. : (
Кстати, я тут начиталась про осложнения после липо - что появляются "бугры и впадины"... правда, статья была не о липо лица, а просто о липосакции. Пойду мучить хирурга - спрошу, есть ли шанс, что на лице станет все неровно. Если да, не буду делать. Не настолько все у меня печально, чтобы своей ровной кожей рисковать.
Старый 02.03.2008, 23:04   #28
рита-рита

рита-рита is on a distinguished road
По умолчанию занималась плотно этой проблемой

Цитата:
липосакцию щек вообще не рекомендуется делать при помощи традиционной липосакции, как правило появляются неровности и вмятины. Мне это сама доктор сказала.
рита-рита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:48   #29
Felina
новичок

Включить репутацию: 43
Felina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nataly33 Посмотреть сообщение
А как у вас сейчас результ от липосакции и от ринопластки? Вы ведь делали у одного хирурга, я читала ваши посты, а потом вы пропали. Мне кажеться если вас бы всё устраивало, вы бы выложили конечный результат? Или вы не читаете форум?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:50   #30
Felina
новичок

Цитата:
Сообщение от рита-рита Посмотреть сообщение
липосакцию щек вообще не рекомендуется делать при помощи традиционной липосакции, как правило появляются неровности и вмятины. Мне это сама доктор сказала.
Ну.. да в принципе, потому что это грубый метод обычная липосакция для лица!! Но есть методика, и её применяют при подтяжке лица есть специальная такая лазерная липосакция. Я читала уже в интернете. Но она пока в Москве только в проекте. Только её можно применять на лице.
Старый 17.03.2008, 00:56   #31
Felina
новичок

Цитата:
Сообщение от Makroflex Посмотреть сообщение
Как бультейрер? Смешно, меня прям это сильно насмешило, я просто тут видела тетку в маршрутке. она сидела и головой трясла, а щёки у неё летали из стону в сторону. Это вобще было сначала смешно, а потом жутко. Но она вела себе так до момета выхода её из маршрутки. Сорьки за флуд.
Старый 28.03.2008, 01:02   #32
Nalogosovaiahoom
новичок

Включить репутацию: 44
Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
Это операционная ультразвуковая липосакция. Где почитать не знаю.
Масяня, а где такую можно делать, мне именно на лицо нужно! Кто делал скажите?
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:30   #33
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
Масяня, а где такую можно делать, мне именно на лицо нужно! Кто делал скажите?
В Эстете у Иванченковой.
Старый 17.05.2008, 22:04   #34
Nalogosovaiahoom
новичок

Цитата:
В Эстете у Иванченковой.
Спасибо я вчера на консалте была у Иванченковой. Так вот я помимо лазерной липо на подбородке, буду еще делать и лазерную на коленки. Спасибо за наметку!
Старый 18.05.2008, 14:46   #35
Almeya
Banned

Almeya is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо я вчера на консалте была у Иванченковой. Так вот я помимо лазерной липо на подбородке, буду еще делать и лазерную на коленки. Спасибо за наметку!
Мне делали в Эстете область НАД коленками, именно лазерной, совсем немного.
Так вот - результат уже виден. Думаю, у Вас все получится.
Almeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:42   #36
Nalogosovaiahoom
новичок

Цитата:
Сообщение от Almeya Посмотреть сообщение
Мне делали в Эстете область НАД коленками, именно лазерной, совсем немного.
Так вот - результат уже виден. Думаю, у Вас все получится.
При чем тут коленки когда тут тема про липосакцию лица, и я про неё именно и спрашивала. Я вот не только липо самого подбородка хочу. но еще и скул. Кто делал отзовитесь плиз! Много изучала по поводу лазерной липосакции, и везде пишут, что кожа сокращется очень быстро. Но как будет долго проходтиь и отек и как будет проявляться эфект от операци никто не пишет. Может есть на этом форуме те, кто пробовал эту операцию на себе .
Я конечно понимаю, что Эстет клиника отличная, и хирурги там тоже хорошие. но это моё лицо и я должна сто раз подумать перед тем как сделать эту операцию! Тем более, что я хочу совместить её с блефаропластикой.
Старый 04.06.2008, 16:27   #37
Farida
новичок

Включить репутацию: 51
Farida is on a distinguished road

Цитата:
.
Я конечно понимаю, что Эстет клиника отличная, и хирурги там тоже хорошие. но это моё лицо и я должна сто раз подумать перед тем как сделать эту операцию! Тем более, что я хочу совместить её с блефаропластикой.
Тогда тебе будет только под общим наркозом делать, так что не бойся он не такой глубокий как при подтяжке или маммопластике! да и после блефаро болей то нет, также как после липо.
Старый 16.11.2009, 12:28   #38
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 40
Праскуша is on a distinguished road

Не иначе по собственному опыту.
Старый 16.11.2009, 13:17   #39
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 47
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Не иначе по собственному опыту.
Скорее всего)))) Подушкой можно лицо прикрыть))))
Старый 16.11.2009, 13:24   #40
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 41
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
Ладно уж на теле у кого что откачать надо но уж лицо это по моему слишком, если лицо сделаете а тело не ахти то толку не будет, а вот при теле и на лицо можно особо не смотреть.
Ну, вообще согласна, если уж делать совершенным лицо, то и тело не забывать. А то на тебе, лицо красивишное, а разденешься, а там так себе
У меня вот есть знакомая, Диан, ты ее видела, когда мы в клуб ходили, помнишь, та нудилка? Так вот она за лицом и волосами только и следит, а вот про тело забывает... И говорит, а что тело, его все-равно никто не видет ? Возможно, это и прокатит, но лишь для тех, кому его не показывать.

А с тем что тело хорошее, а лицо "и подушкой можно закрыть" с этим соглашусь, многие мужики так и делают...Особенно в пьяном угаре, а потом с криком просыпаются, как в анекдотах))))))
Старый 16.03.2010, 16:08   #41
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

При липосакции зоны лица применяется, как правило, туменесцентная липосакция, как наименее травматичная. Результат будет сильно зависеть от того, каковы исходные эластичность и толщина кожи, что, конечно же, зависит от возраста и наследственности. Разрезы, очень маленькие, располагаются в области ушных мочек и под нижней челюстью, что делает их практически незаметными в дальнейшем. Хотя объем удаляемой жировой ткани незначительный: 10-40 мл, эффект и в этом случае, как говорится, "налицо".
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:26   #42
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Моя соседка делала лазерную липосакцию. Разрезов как таковых нету вообще. Всего лишь маленькие точечки в месте проникновения. Результат очень хороший. Она как будто помолодела на несколько лет. Восстановилась тоже достаточно быстро.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:26   #43
Маняшка

Маняшка is an unknown quantity at this point

Делала так называемую смарт липо над коленками, жутко боялась, но все прошло удачно!самое главное первые 2 недели соблюдать диету и пить много жидкости!
Маняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:30   #44
Ташkа

Ташkа is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Ну, вообще согласна, если уж делать совершенным лицо, то и тело не забывать.
Это точно! Я начала с лица...... потом тушку подлипосачила.....
Разница между фото ровно год
Изображения

Ташkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:11   #45
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ташkа Посмотреть сообщение
Это точно! Я начала с лица...... потом тушку подлипосачила.....
Разница между фото ровно год
Мадам, разрешите усомниться Почти уверен, что фотки не Ваши, особенно если Вы говорите о липосакции живота, кажется на первой фотографии животик присутствует, да и лицо липосакцией так не подтянуть
Мне нужны подтверждения на мой электронный адрес, если Вы стесняетесь выложить фотографии здесь.
Иначе будут санкции...
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 13:22   #46
Ташkа

Без проблем. Давайте адрес- вышлю.Даже в послеоперационной динамике, если желаете. И кто говороит, что на лице была только липо?
Старый 02.05.2010, 13:39   #47
Ташkа

А тут, в подтверждение, фото через месяц после липо живота в тех же штанишках, в которых фотографировалась до
Изображения

Старый 02.05.2010, 14:05   #48
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ташkа Посмотреть сообщение
Без проблем. Давайте адрес- вышлю.Даже в послеоперационной динамике, если желаете. И кто говороит, что на лице была только липо?
meland@ya.ru жду фотки в динамике
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 02:13   #49
Ташkа

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
жду фотки в динамике
выслала. если надо еще................... их у мну даже по дням дофига, тока совмещать лениво.
а сюда............... мой внучке 11 лет-это фото 3-месячной давности в ее ДР ( В теплых краях праздновали)
Изображения

Старый 03.05.2010, 03:22   #50
Ташkа

Т.е. пластическая хиругия рулит
Еслии попадаешь на доктора, у которого руки из верного места растут....... Мну повезло
Ответ

Опции темы