Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > бесплодие, урология, гинекология и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2012, 10:26   #201
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 33
Милашка888 will become famous soon enough

Да, да, я с тобой согласна ты большущая молодец, а сыночек твой умница

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:50   #202
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 26
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
я сына с 3-х лет к логопеду водила.. и не только к нему.. измотались мы по кабинетам ежедневно бегать (старшей то всего 5 тогда было и тоже на мне).. задалась целью оформить его в ближайший логопедический сад, чтобы меньше ребенка с места на место дергать.. пришла к заведующей сада, поговорила, та сказала какие мне бумаги собрать надо, я собрала.. она просмотрев их порекомендовала мне к главному логопеду района сходить.. та в свою очередь отправила меня к главному дефектологу района, которая нас на дефектологическую комиссию.. мест в группе уже не было, но таки удалось убедить комиссию взять нас ()
результат за 2 года был колоссальный!! заведующая детсада сказала, что если бы на год раньше пришли и пробыли там не 2, а 3 года, то более, чем вероятно, пошли бы не в логопедический класс, а в обычный..
потом были 4 года логопедического класса в школе здоровья, в прошлом году нашла санаторно-лесную школу....
лет несколько назад лечащий невролог уверяла меня, что я должна расслабиться по поводу института для сына, школу бы получилось закончить....
а он умничка, старается без троек учиться, историю знает лучше, чем старшая, географией интересуется, в шахматы хорошо играет.... не дам я диагнозам получить сыну образование и стать не абы кем, а кем-то!!

девочки, к чему я это.. не бойтесь лишний раз пройтись по кабинетам, получить дополнительные консультации специалистов, ищите - речь идет о ваших детях!! сейчас именно от нас зависит их будущее, сами по себе проблемы не разрулятся.. не легкая это работа - быть мамой
Ты как танк, все в перед без остановки .Ни шагу мимо ,есть цель !Ты молодчина !!!
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:01   #203
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Svetl@na Посмотреть сообщение
Не мне одной у меня много дев там рожались
Я тоже рожала за деньги, тысячу рублей заплатила)) в 72 род доме.. На радостях даже пригласили ещё за пару тройкой детишек придти)))) Я вроде в этой теме уже писала как на свет мое сокровище появилось..
Могу сказать одно, было очень весело и воспоминания только хорошие! Персонал потрясающий, все врачи очень внимательные и заботливые!
Старый 24.09.2012, 13:09   #204
Svetl@na
новичок

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Я тоже рожала за деньги, тысячу рублей заплатила)) в 72 род доме.. На радостях даже пригласили ещё за пару тройкой детишек придти)))) Я вроде в этой теме уже писала как на свет мое сокровище появилось..
Могу сказать одно, было очень весело и воспоминания только хорошие! Персонал потрясающий, все врачи очень внимательные и заботливые!
Считаю так если проблемы с беременностью есть то надо идти за деньги рожать ,а если все хорошо .....смысл ,за отдельную палату и лишние мекробы, принесенные на ботах))))
Старый 24.09.2012, 13:27   #205
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Считаю так если проблемы с беременностью есть то надо идти за деньги рожать ,а если все хорошо .....смысл ,за отдельную палату и лишние мекробы, принесенные на ботах))))
полностью согласна!!! если есть проблемы то лучше перестраховаться!!!
Старый 24.09.2012, 14:17   #206
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 46
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Да, да, я с тобой согласна ты большущая молодец, а сыночек твой умница
Цитата:
Ты как танк, все в перед без остановки .Ни шагу мимо ,есть цель !Ты молодчина !!!
я не хвастаюсь - вас мотивирую личным примером

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:32   #207
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 33
Милашка888 will become famous soon enough

Цитата:
У меня даже мысли не возникла ни на секунду про хвастовство

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:24   #208
Svetl@na
новичок

Цитата:
Твоей целеустремленности можно только позавидоватьЯ решила за ребенком понаблюдать, какие бутут успехиА так у нас есть знакомый лог.диффектолог, если что то будем заниматься с ним. а что делать!!!!
Старый 24.09.2012, 15:37   #209
Kosha.
эксперт

Цитата:
Твоей целеустремленности можно только позавидовать
просто я очень дано поняла, что все хорошее, что в моей жизни будет зависит исключительно от меня, от моих решений и действий
Цитата:
Я решила за ребенком понаблюдать, какие бутут успехиА так у нас есть знакомый лог.диффектолог, если что то будем заниматься с ним. а что делать!!!!
а ты уже показывала ему сына?

21.12.2011
Старый 24.09.2012, 15:41   #210
Svetl@na
новичок

Цитата:
просто я очень дано поняла, что все хорошее, что в моей жизни будет зависит исключительно от меня, от моих решений и действий

а ты уже показывала ему сына?
Еще нет ,но я с ней разговаривала ,его совет был немного подождать результатов в лог пункте в саду ,если их небудет тогда к ней на консультацию!!!
Старый 24.09.2012, 16:40   #211
patya
бывалый

Включить репутацию: 34
patya is on a distinguished road

[QUOTE=Kosha.;162627]просто я очень дано поняла, что все хорошее, что в моей жизни будет зависит исключительно от меня, от моих решений и действий

Коша,молодец!Действительно,самый тяжёлый и ответственный труд-это воспитание детей.Иногда сяду на диван и выдохну от усталости(выматывают иногда истерики до исступления) и подумаю,Господи,всё стерплю,лишь бы человеком выросла.

Кош,а какой диагноз врачи ставят твоему сыну?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:51   #212
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение

Кош,а какой диагноз врачи ставят твоему сыну?
у нас букет неврологических диагнозов.. началось с МДМ (минимальная дисфункция мозга), потом ЗПР (задержка психического развития - к школе сняли), мигрень, логоневроз, церебрастенический синдром, вегето-сосудистая дистония....
только в прошлом году обнаружили на 157 обследовании, откуда "ноги растут" - у сына S-образное искривление шейных сосудов..

21.12.2011
Старый 24.09.2012, 17:02   #213
patya
бывалый

Цитата:
у нас букет неврологических диагнозов.. началось с МДМ (минимальная дисфункция мозга), потом ЗПР (задержка психического развития - к школе сняли), мигрень, логоневроз, церебрастенический синдром, вегето-сосудистая дистония....
только в прошлом году обнаружили на 157 обследовании, откуда "ноги растут" - у сына S-образное искривление шейных сосудов..
Я так понимаю проявлялось это психозами?Очень сложно выявить отклонения у ребёнка,все врачи списывают это на кризис,пройдёт типа.Я сама уже затаскала ребёнка по неврологам,пока не видят ничего,но последний визит к неврологу показал,что есть отклонения,череп не растёт,проверяла она моего ребёнка очень тщательно,ни один невролог до этого так не осматривал.Пропили курс таблеток,сходили опять к ней,говорит надо долечить.Я вроде вижу улучшения,а вроде нет .Не знаю.что делать,может сходить ещё к какому-нибудь неврологу,но я уже не знаю к кому.
Старый 24.09.2012, 17:20   #214
Kosha.
эксперт

Цитата:
Я так понимаю проявлялось это психозами?Очень сложно выявить отклонения у ребёнка,все врачи списывают это на кризис,пройдёт типа.Я сама уже затаскала ребёнка по неврологам,пока не видят ничего,но последний визит к неврологу показал,что есть отклонения,череп не растёт,проверяла она моего ребёнка очень тщательно,ни один невролог до этого так не осматривал.Пропили курс таблеток,сходили опять к ней,говорит надо долечить.Я вроде вижу улучшения,а вроде нет .Не знаю.что делать,может сходить ещё к какому-нибудь неврологу,но я уже не знаю к кому.
у нас и многочисленные психокоррекции, и даже в психиатрической клинике обследовались... к 8 годам его подтянули по многим вещам: и поведенческие реакции, и учился без троек.. но приступ мигрени, приведший к экстренной госпитализации дал резкую регрессию, после этого как снежный ком..... борьба за здоровье ребенка продолжается!!

Надь, терпения тебе и сил, сил и терпения!! не останавливайся, ищи того специалиста, который действительно поможет.. может есть возможность привезти ребенка в Москву в Морозовскую неврологическую поликлинику (там есть платные услуги)?

21.12.2011
Старый 24.09.2012, 21:13   #215
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 27
Нэнси Дрю is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha
я сына с 3-х лет к логопеду водила.. и не только к нему.. измотались мы по кабинетам ежедневно бегать (старшей то всего 5 тогда было и тоже на мне).. задалась целью оформить его в ближайший логопедический сад, чтобы меньше ребенка с места на место дергать.. пришла к заведующей сада, поговорила, та сказала какие мне бумаги собрать надо, я собрала.. она просмотрев их порекомендовала мне к главному логопеду района сходить.. та в свою очередь отправила меня к главному дефектологу района, которая нас на дефектологическую комиссию.. мест в группе уже не было, но таки удалось убедить комиссию взять нас ()
результат за 2 года был колоссальный!! заведующая детсада сказала, что если бы на год раньше пришли и пробыли там не 2, а 3 года, то более, чем вероятно, пошли бы не в логопедический класс, а в обычный..
потом были 4 года логопедического класса в школе здоровья, в прошлом году нашла санаторно-лесную школу....
лет несколько назад лечащий невролог уверяла меня, что я должна расслабиться по поводу института для сына, школу бы получилось закончить....
а он умничка, старается без троек учиться, историю знает лучше, чем старшая, географией интересуется, в шахматы хорошо играет.... не дам я диагнозам получить сыну образование и стать не абы кем, а кем-то!!

девочки, к чему я это.. не бойтесь лишний раз пройтись по кабинетам, получить дополнительные консультации специалистов, ищите - речь идет о ваших детях!! сейчас именно от нас зависит их будущее, сами по себе проблемы не разрулятся.. не легкая это работа - быть мамой
Ты такая молодец! У тебя надо поучиться... Я бывает стесняюсь на пролом идти, меня за это свекровь ругает... Чтобы твоему ребенку было хорошо во всех отношениях надо и через людей перешагивать если надо, добиваясь своей цели...
Старый 24.09.2012, 21:28   #216
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Ты такая молодец! У тебя надо поучиться... Я бывает стесняюсь на пролом идти, меня за это свекровь ругает... Чтобы твоему ребенку было хорошо во всех отношениях надо и через людей перешагивать если надо, добиваясь своей цели...
с "перешагивать" ты, пожалуй, загнула - эффект бумеранга никто не отменял..

21.12.2011
Старый 25.09.2012, 12:29   #217
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha
с "перешагивать" ты, пожалуй, загнула - эффект бумеранга никто не отменял..
Я наблюдала за людьми которые так живут и смотрю они себя прекрасно чувствуют и морально и материально… И в жизни добились многое… А другие порядочные, типа честные вечно в ж@пе... Как я например)))
Старый 25.09.2012, 12:45   #218
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Я наблюдала за людьми которые так живут и смотрю они себя прекрасно чувствуют и морально и материально… И в жизни добились многое… А другие порядочные, типа честные вечно в ж@пе... Как я например)))
"так будет не всегда" (с)
http://forum.fashionsurgery.ru/showp...&postcount=566

21.12.2011
Старый 25.09.2012, 15:47   #219
Нэнси Дрю
продвинутый

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Kosha
"так будет не всегда" (с)
http://forum.fashionsurgery.ru/showp...&postcount=566
Есть о чем подумать... Стих Супер!
Старый 25.09.2012, 16:19   #220
patya
бывалый

Цитата:
у нас и многочисленные психокоррекции, и даже в психиатрической клинике обследовались... к 8 годам его подтянули по многим вещам: и поведенческие реакции, и учился без троек.. но приступ мигрени, приведший к экстренной госпитализации дал резкую регрессию, после этого как снежный ком..... борьба за здоровье ребенка продолжается!!

Надь, терпения тебе и сил, сил и терпения!! не останавливайся, ищи того специалиста, который действительно поможет.. может есть возможность привезти ребенка в Москву в Морозовскую неврологическую поликлинику (там есть платные услуги)?
Спасибо.Возможность есть.Для меня очень важен именно специалист,который поставит диагноз или опровергнет.
Старый 25.09.2012, 16:29   #221
Kosha.
эксперт

Цитата:
Спасибо.Возможность есть.Для меня очень важен именно специалист,который поставит диагноз или опровергнет.
я в на неделе поеду в Морозовскую своего записывать на очередное обследование.. если что-то надо, скажи

21.12.2011
Старый 25.09.2012, 16:37   #222
Svetl@na
новичок

Цитата:
я в на неделе поеду в Морозовскую своего записывать на очередное обследование.. если что-то надо, скажи
Кошик ты очень отзывчивая)))))
Старый 26.09.2012, 10:12   #223
patya
бывалый

Цитата:
Напиши мне в личку невролога,которому сама доверяешь в этой клинике.
Я вчера пыталась дозвониться в регистратуру-постоянно занято.
Старый 26.09.2012, 23:38   #224
Svetl@na
новичок

Цитата:
Напиши мне в личку невролога,которому сама доверяешь в этой клинике.
Я вчера пыталась дозвониться в регистратуру-постоянно занято.
Ой,только удачи тебе, дети это святое!!!Надежда,вера-это двигатель!!!!
Ответ

Опции темы