Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > другие пластические операции

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2007, 22:34   #1
Kat
Banned

Включить репутацию: 0
Kat is on a distinguished road
По умолчанию Подтяжка лица бразильскими нитями!!!

Девочки, подскажите: лигатурная пластика и подтяжка бразильскими ниятми - это одно и то же? Прочитала всю тему "Попка как у Дженифер Лопес". Там много говорят о филаментлифтинге ягодиц. Но меня интересует не пятая точка, а лицо...
Kat вне форума  
Старый 07.02.2007, 03:15   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: лигатурная пластика и подтяжка бразильскими ниятми - это одно и то же? Прочитала всю тему "Попка как у Дженифер Лопес". Там много говорят о филаментлифтинге ягодиц. Но меня интересует не пятая точка, а лицо...
Как сказть.. как сказть... для некоторых лицо не пятая а первая .. я бы не рискнула. С удивлением смотрю на всё это. Не вызывают гели и нити у меня доверия. Напоминает мясцо в сетке.
masiania вне форума  
Старый 07.02.2007, 14:46   #3
Ольга_C
Гость

Angry чушь все это

В 2002 я обратилась к одному врачу по поводу « нависание носогубных складок.» Он убрал мне носогубные складки , но после этого кожа со щек переместилась на уголки рта и уголки рта опустились в низ. Я попросила его убрать этот дефект и он сделал мне липосакцию уголков рта ,что еще более усугубило, т.к. там не осталось жировой прослойки (особенно на правой стороне ) кожа повисла еще сильнее,тогда хирург предложил свои нити «артос», я согласилась ,но результата тоже не было. Спустя 3 года я услышала о новом методе «липофилинг» с собственным жиром и я еще раз решила обратится к нему за помощью.Надо сказать ,что эти три года я потратила огромное количество денег на то что бы скрывать хоть как то этот дефект т.е я делала иньекции рестилайн,перлайн и мезотерапии и т.д., результат которых хватал на 3-6 месяцев. И когда я уста ла в пустую бороться с этим я решила сделать липофилинг и обратилась к этому доктору т.к считала ,что мои проблемы короме ниго никто не знает лучше ,т.к он мне их и сделал. Но Когда я к ниму пришла (март 2006г.),то он мне сказал ,что лучше чем вводить жир обратно он мне поставит нити , я засомневалась и сказала ,что раньше это было не эффективно и мне это не помогло ,но он начал рекламировать свои новые нити,что это намного лучше сейчас и они более совершенные чем раньше и что он с их помощью сразу же поднимит уголки рта и так же сделае мне что бы исчезнет слезная бороза. Я опять поверила,т.к он это говорил так уверенно, что не поверить было просто нне возможно. Сразу же после введения нитей на 2-ой или 3-ий день я и мои близкие заметили что у меня щеки очень разные, на одной большой бугор и потом резкий провал,а на второй гормошка, я обратилась сразу же к врачу, он сказал,что это не страшно ,что еще не прошел отек, подождите месяц.После месяца я пришла опять и ответ был тот же самый, еще не время,окончательный результат будет через 3 месяца ( хотя перед операцией он говорил ,что в течении двух недель все будет в норме.). Затем я обратилась к нему через 6 месяц и когда он меня увидел он начал на меня орать что я придираюсь ,что он сделал свою работу великолепно и что мои знакомые завидуют мне (поэтому говорят,что тебе сделали плохо) и чтобы я больше здесь не появлялась и ему вдруг стало прохо с сердцем он попросил у своей ассистентке (жены) волокордин ,показывая этим ,что я его довела по инфаркта и выгнал меня из кабинета.

Вот такая история про эти нити

Старый 07.02.2007, 16:17   #4
Kat
Banned

Мне очень жаль, Ольга... Могу только посочувствовать или посоветовать Вам своего косметолога.

Последний раз редактировалось masiania, 09.02.2007 в 01:29
Kat вне форума  
Старый 07.02.2007, 19:09   #5
aleks

aleks is on a distinguished road

Ольга! Сочувствую Вам очень! А можно узнать фамилию этого "доктора"?
aleks вне форума  
Старый 07.02.2007, 22:34   #6
Ольга_С
Гость

Девочки, сейчас не могу назвать фамилию хирурга, так как пытаюсь решить с ним вопрос по переделке, то есть что бы он мне нашел другого хирурга на подтяжку лица и оплатил ее, так как я считаю, что это его вина...
Я эту тему подтяжки лица с помощью нитей изучила досконально и могу сказать, что хирурги и косметологи называют эти по разному, но ставят все равно одни и теже. Просто одни есть потоньше и с меньшим количеством крючков, а есть потолще и с большим количеством крючков, но результат у них одинаковый - никакой!!! Только все еще хуже, на себе попробавала
По крайней мере если вы собираетесь с помощью нитей подтянуть щеки или брыли то все это БРЕД.
Слышала, что нити могут помочь только при подтяжке лба, но я теперь и этого не хочу.

Старый 07.02.2007, 22:35   #7
Кузя

Кузя is on a distinguished road

Ужас какой, а я было собралась делать их. Значит всё-таки выберу подтяжку лба эндоскопическим путём.
Кузя вне форума  
Старый 08.02.2007, 17:07   #8
Kat
Banned

Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Я эту тему подтяжки лица с помощью нитей изучила досконально и могу сказать, что хирурги и косметологи называют эти по разному, но ставят все равно одни и теже. Просто одни есть потоньше и с меньшим количеством крючков, а есть потолще и с большим количеством крючков...
Ольга, с какими крючками? Для чего крючки?

Последний раз редактировалось masiania, 09.02.2007 в 01:30
Kat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы