Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > бесплодие, урология, гинекология и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2007, 17:28   #1
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 47
Мечтательница is on a distinguished road
По умолчанию гинеколог

Подскажите хорошего гинеколога(женщину)-аккуратную,тактичную,внимательную,реально которая помогла кому то.так не хочеться в консультацию идти-противные там все .уже 10 лет там не была
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:43   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road
Unhappy жаль, а нет у меня

Вау.... а куда ж ты 10 лет то все ходила, или не надо было?
У меня к сожалению на примете хорошего гинеколога нет сама маюсь, и стараюсь (хоть и не правильно) лишний раз не ходить в консультацию.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:41   #3
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Вау.... а куда ж ты 10 лет то все ходила, или не надо было?
У меня к сожалению на примете хорошего гинеколога нет сама маюсь, и стараюсь (хоть и не правильно) лишний раз не ходить в консультацию.
ДА.ПОНИМАЮ,ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ...но уж больно неприятно всё это дело
ходила раз к платному(тоже оч. давно 6 лет назад).узи пару раз делала.ну болит что-то,Геникохель попью-и всё
счаз вот месячные на 9-10 дней растягиваться стали -вот и задумалась...идти надо.себя пересилить,токо не в консультацию-толку не будет,только потом прийдётся ещё раз по кругу заниматься этим "удовольствием",только платно-уж лучше сразу
Старый 18.04.2007, 16:00   #4
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 49
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Подскажите хорошего гинеколога(женщину)-аккуратную,тактичную,внимательную,реально которая помогла кому то.так не хочеться в консультацию идти-противные там все .уже 10 лет там не была
У меня есть хороший - Евгения Назимова. Она классная,очень милая и все по делу говорит. Никаких лишних анализов,лиш бы бабла срубить,не делает. Я сама к ней год назад по рекомендации попала. что она делает и вообще можно тута глянуть http://imcmed.ru/ginekologiya
А до этого лечилась в другой платной клинике,и выкинула 25т.р. В итоге меня не долечили и лечили вообще не тем,сцуки Короче,только хуже сделали. Как я была зла! А попробуй,докажи что!
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:01   #5
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У меня есть хороший - Евгения Назимова. Она классная,очень милая и все по делу говорит. Никаких лишних анализов,лиш бы бабла срубить,не делает. Я сама к ней год назад по рекомендации попала. что она делает и вообще можно тута глянуть http://imcmed.ru/ginekologiya
А до этого лечилась в другой платной клинике,и выкинула 25т.р. В итоге меня не долечили и лечили вообще не тем,сцуки Короче,только хуже сделали. Как я была зла! А попробуй,докажи что!
ДА,вот именно этого и не хочеться-всего что ты написала.(мне вот с венами тоже тока хуже на одной ноге сделали и всё денег пытались стрясти на доп.лечение))А она что с улицы возмет?а узи есть там?
Старый 19.04.2007, 17:31   #6
Kukushka
новичок

Цитата:
ДА,вот именно этого и не хочеться-всего что ты написала.(мне вот с венами тоже тока хуже на одной ноге сделали и всё денег пытались стрясти на доп.лечение))А она что с улицы возмет?а почему клиника г...?а узи есть там?
Клиника находится на юго-западной. Далековато, Но мне-то не важно. Главное - чтобы специалист был хороший. В общем,приват смотри
Старый 22.04.2007, 20:32   #7
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Цитата:
Я хочу телефончик. ОЧЕНЬ. Напиши мне пожалуйста. А про антураж и гинекологов при встрече, когда напьюсь, им надо статью в УК придумать, Сцуки и мошенники, персонал ОН -клиник вообще надо выводить и ...... Ладно потом
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:14   #8
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Я хочу телефончик. ОЧЕНЬ. Напиши мне пожалуйста. А про антураж и гинекологов при встрече, когда напьюсь, им надо статью в УК придумать, Сцуки и мошенники, персонал ОН -клиник вообще надо выводить и ...... Ладно потом
Герочка,тебе тоже в приват написала
Старый 31.10.2007, 00:58   #9
никуша

Включить репутацию: 0
никуша is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Герочка,тебе тоже в приват написала
и мне пожалуйста
никуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 02:55   #10
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от никуша Посмотреть сообщение
и мне пожалуйста
Э... привата нету давно уже. Забыли или только проснулись?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 09:31   #11
grizzly
новичок

Включить репутацию: 48
grizzly is on a distinguished road

Цитата:
а я пару лет назад проходила обследование в небольшой частной клинике на Теплом Стане, ну, поближе к дому. не могу сказать, что их врачи чем-то сильно отличались в плане супер-знаний и умений, но уж деликатностью и аккуратностью точно. для меня антураж важен. когда-то в дикой юности меня долго мурыжила с эррозией одна мадам в поликлинике по месту прописки, прижигала (она тогда не считала, что прижигать эрозию нерожавшей - плохо). короче, она мучила меня весьма долго, ничего не вылечила, зато привила стойкую непереносимость к гинекологическому креслу. я как его видела, так у меня давление становилось, как у покойника, до кругов перед глазами. такой условный инстинкт выработался. да еще эти ледяные подставки под колени...
короче, поэтому я пошла в частную клинику. там были чудесные кресла, совершенно не похожие на "ведьмин стул", из светлой кожи, все регулируемые разными способами. и гинеколог, который не громыхал металлическими инструментами, а распечатывал одноразовые. черт, это был первый раз за лет двенадцать, когда мне не поплохело. эрозию - она была все еще при мне - аккуратно прижгли, ожидания боли не оправдались. короче, я поняла, что для меня антураж очень важен.
после того случая один раз ходила к гинекологу в больнице РАН у нас в городке. гинеколога все хвалят, но оборудование все то же, совковое. как влезла на эту громыхалку ледяную, так снова дурно стало. и никакое воркование врача не помогло. да и вообще дискомфорт рядом с этим железным монстром...
grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 17:32   #12
Ксюша
новичок

Ксюша is on a distinguished road

Цитата:
Кукушечка! Ты моя спасительница! очень вовремя твой пост прочла - гинеколог суперский !
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:27   #13
Save

Save is an unknown quantity at this point

А я еще не была у гинеколога, наслушалась рассказов, теперь даже идти не хочу и не собираюсь, все отплачиваюсь
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:44   #14
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Клиника находится на юго-западной. Далековато, Но мне-то не важно. Главное - чтобы специалист был хороший. http://imcmed.ru/ginekologiya
Здравствуйте! спасибо за замечательного врача! Была и очень рада, что нашла теперь своего Приятно, что она женщина и такая деликатная!
Lilu85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:15   #15
Lizaa
Banned

Lizaa is an unknown quantity at this point

Я считаю что такого врача как гениколог нужно посещать хотябы раз в год, а если этим пренебрегать то потом будет сложнее проводить лечения если вы запустите болезнь.
Lizaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:17   #16
pinkip

pinkip is an unknown quantity at this point

ага ага и мне пожалуйста
pinkip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы