Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2008, 23:23   #1
рита-рита

Включить репутацию: 0
рита-рита is on a distinguished road
По умолчанию КРИВЫЕ НОГИ - как можно это исправить?

девочки, я перечитала весь форум и так и не нашла можно ли исправить кривизну ног? неужели для этого надо кости ломать? по другому никак от этого не избавится?
рита-рита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:38   #2
Farida
новичок

Включить репутацию: 52
Farida is on a distinguished road

Если раз и навсегда, то имплантируют в икры специальные импланты.
Старый 11.03.2008, 23:29   #3
Шаровая_молния

Шаровая_молния is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Если раз и навсегда, то имплантируют в икры специальные импланты.
Как-то я надумала, вот и сделала. Если честно в общей массе людей себя я теперь почувствтвовла очень приятно. Могу носить юбки и платья любой длинны.
Шаровая_молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:53   #4
jassi
новичок

jassi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шаровая_молния Посмотреть сообщение
Как-то я надумала вот и сделала. Если честно в общей массе людей себя я теперь почувствовала очень приятно. Могу носить юбки и платья любой длинны.
А где сделали если не секрет?
Я думаю, что это навеное больно? А вы не совмещали с липосакцией?
И сколько стоит такая оперейшен? Наверное также как и пластика груди?
jassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:41   #5
VJDaida

VJDaida is on a distinguished road

Цитата:
Как то я надумала вот и сделала. Если честно в общей массе людей себя я теперь почувствовала очень приятно. Могу носить юбки и платья любой длинны.
Я прочитала твой отзыв. Скажи пожалуйста а какие противопоказания существуют на эту операцию? Сколько стоит исправление кривызны ног? И можно ли увиедть фото с твоим результатом?
А еще у меня куча вопросов: как потом после операции ходить, через какое время можно заниматься спортом. и сколько стоит?
VJDaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:17   #6
VJDaida

Вот нашла тут её работы в интернете. Меня прям поразило, как можно изменить форму ног в общем я морально готова!
Старый 12.03.2008, 16:34   #7
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Question

Цитата:
Как-то я надумала вот и сделала. Если честно в общей массе людей себя я теперь почувствовала очень приятно. Могу носить юбки и платья любой длинны.
Ух ты! Ничего себе А ты их там чувствуешь? Ты же вроде бы грудь себе делала?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:18   #8
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VJDaida Посмотреть сообщение
Вот нашла тут её работы в интернете. Меня прям поразило, как можно изменить форму ног в общем я морально готова!
А где фотки можно посмотреть? У меня ноги не кривые, но любопытство разбирает, от временного безделия. Интересно, а уменьшать икры кто-нибудь умеет?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:51   #9
VJDaida

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
А где фотки можно посмотреть? У меня ноги не кривые, но любопытство разбирает, от временного безделия. Интересно, а уменьшать икры кто-нибудь умеет?
Мне уменьшать не надо. Если бы надо было, заморочилась бы этой проблемой. Это проще. А когда вынуждена все время в брюках и юбках до пола ходить, это не жизнь... Да и стесняюсь раздеваться. Грудь вот сделала, а худые икры нет.
Я записалась на консультацию к хирургу, после все доложу, если кому интересно будет.
Старый 19.03.2008, 02:38   #10
Ляляка

Ляляка is on a distinguished road

Цитата:
Я записалась на консультацию к хирургу, после все доложу, если кому интересно будет.
Мне интересно! У меня пока что еще нет нигде имплантов. Мы говорили с моим хирургом по поводу увеличения объема икр и исправления кривизны. Он сказал, что в моем случае это только импланты. Я всё думала про липофилинг, но кажеться, что это не подойдет. Хирург мне делать не стал липофилинг в икры И я просто обошлась обычной липосакцией. А сейчас всё-таки хочу попробовать сделать икры. У меня типичная кривизна ( ) колесом. Позже выложу фотографии. Может кто знает что еще с этим можно поделать?
Я всё думаю, а что если имплант там уползет куда-нибудь?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 03:52   #11
Шаровая_молния

Цитата:
Сообщение от jassi Посмотреть сообщение
А где сделали если не секрет?
Я думаю, что это навеное больно? А вы не совмещали с липосакцией?
И сколько стоит такая оперейшен? Наверное также как и пластика груди?
В клинике делала! И не секрет у Мариничевой И.Г. Стоило 2300 долларов.
Больно в первые несколько часов, но колят обезболивающие. Потом ходить немного больно, но тоже не долго - 3 дня не больше.
Потом вообще не больно, только отек и синячки. А сейчас за то красота! Чувствительность не пропадала, как на груди бывает, только стреляло в икрах. Противопоказания есть. О них хирург рассказывает. И основное конечно это расположенность к варикозу и варикоз.
Я видела уже столько работ этого хирурга и в живую, и на фото, что решилась сразу же. Мне нисколько не жаль ни денег ни времени ни сил. Всё просто замечательно!
Старый 19.03.2008, 15:27   #12
рублевка-лайф:)

Включить репутацию: 47
рублевка-лайф:) is on a distinguished road
Exclamation Оказывается это Мариничева

Цитата:
В клинике делала! И не секрет у Мариничевой И.Г.
Помните, я фотки хорошей задницы выставляла после операции? Нашла эти фотки случайно, какую то статью читала, а фамилию хирурга забыла. Оказывается это Мариничева, у которой ты себе ноги делала. Нашла ее сайт в интернете, может там и твои ножки есть?
Старый 19.03.2008, 16:39   #13
Шаровая_молния

Цитата:
Сообщение от рублевка-лайф:) Посмотреть сообщение
Помните, я фотки хорошей задницы выставляла после операции? Нашла эти фотки случайно, какую то статью читала, а фамилию хирурга забыла. Оказывается это Мариничева, у которой ты себе ноги делала. Нашла ее сайт в интернете, может там и твои ножки есть?
Нет. Моих там нет ножек Хотя они не хуже представленных.
Старый 20.03.2008, 01:48   #14
masiania
бывалый

Цитата:
НУ а покажите в доказательство!
Старый 25.03.2008, 02:00   #15
VJDaida

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Мне интересно! У меня пока что еще нет нигде имплантов. Мы говорили с моим хирургом по поводу увеличения объема икр и исправления кривизны.Он сказал, что в моем случае это только импланты. Я всё думала про липофилинг, но кажется, что это не подойдет. Хирург мне делать не стал липофилинг в икры И я просто обошлась обычной липосакцией. А сейчас всё-таки хочу попробовать сделать икры. У меня типичная кривизна ( ) колесом. Позже выложу фотографии. Может кто знает что еще с этим можно поделать?
Я всё думаю, а что если имплант там уползет куда-нибудь?
Я была на консультации у Мариничевой, поговорили на счёт имплантов в икры. Она сказала. что для меня это скорее всего единственный вариант.
Другого нет. Липофилинг может сделать икры неровными, потому что там много ткани подвижной, которая сместит жир, до тогог момента, пока он там приживеться. А Импланты сами по себе мягкие, и не сильно они отличаються от имплантов грудных, просто другой формы. У меня очень худые лодыжки, это еще одна проблема. Хирургически это никак не увеличить, просто потому, что там нельзя так низко добавить имплантом объем. На импланты в икры , скорей всего решусь.
Мне сделали моделирование рассказали о возможных последствиях, но имплант там никуда "уползти" не может.
Старый 25.03.2008, 02:40   #16
krasotulia
новичок

Включить репутацию: 43
krasotulia is on a distinguished road

Цитата:
Скажите пожалуйста, а долго сохраняется чувство дискомфорта, и какие противопоказания есть для данной операции? Я читала как-то давно, что нельзя делать при варикозе нижних конечностей, и при тромбозе, а еще сахарный диабет тоже является противопоказанием кажется?
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:01   #17
Larisik_kisik
новичок

Larisik_kisik is on a distinguished road

А у меня дочка хочет. Скажите. а если импланты не приживуться, что делать тогда?
Larisik_kisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:33   #18
Yess
новичок

Yess is on a distinguished road

Цитата:
Оффф как ВЫ МНЕ НУЖНЫ! У меня скоро подобная операция! Расскажите плиз, как долго вы не могли ходить после неё? У кого вы делали, и как давно! Напишите плиз! Я волнуюсь...
Yess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:38   #19
Yess
новичок

Цитата:
Мне уменьшать не надо. Если бы надо было, заморочилась бы этой проблемой. Это проще. А когда вынуждена все время в брюках и юбках до пола ходить, это не жизнь. Да и стесняюсь раздеваться. Грудь вот сделала, а худые икры нет.
Я записалась на консультацию к хирургу после все доложу, если кому интересно будет.
Доложите, а! Мне очень всё интересно что с этим связано! Я вообще то уже была на консультации у Мариничевой.
А вы к кому ходили? Может еще есть хирурги которые делают такие операции. У меня кстати двойная будет операция, и маммопластика тоже еще.
Сегодня сдалась её анастезиологу, Вот меня тогда и начнет трясти на нервах.
А отступать уже некуда - позади все прошлое. А я хочу новое и красивое будущее! Хотя и страшно. Она мне сказала, что нельзя нагрузку на ноги месяца 1,5 - 2 давать. Да я и так не даю. А еще она сказала, что у меня прямые показания на эту операцию.
А что таких как я больше нет?
Старый 10.04.2008, 15:41   #20
Yess
новичок

Цитата:
В клинике делала! И не секрет у Мариничевой И.Г. Стоило 2300 долларов.
Больно в первые несколько часов, но колят обезболивающие. Потом ходить немного больно, но тоже не долго - 3 дня не больше.
Потом вообще не больно, только отек и синячки. А сейчас за то красота! Чувствительность не пропадала, как на груди бывает, только стреляло в икрах. Противопоказания есть. О них хирург рассказывает. И основное конечно это расположенность к варикозу и варикоз.
Я видела уже столько работ этого хирурга и в живую, и на фото, что решилась сразу же. Мне нисколько не жаль ни денег ни времени ни сил. Всё просто замечательно!
А в рублевом эквиваленте это сколько? Я тоже к ней собираюсь!
У меня цена с имплантами получаеться 128 тысяч (это только икры) и еще у меня операция по маммопластике. Она будет стоить 160 тысяч.
Еще стационар и на сутки и анастезия 25000 и вроде бы все. Вот сижу жду решения анастезиолога. А как сейчас ваши дела с икрами обстоят?
Старый 11.06.2008, 10:47   #21
Savage
Banned

Savage is on a distinguished road

[quote=Savage;38932]Я собираюсь ставить 24 июня голень и ягодицы. участвую в акции. У меня ноги похоже на несколько представленных там примеров, вот и я думаю что мне подойдут 120-140мл симметричные импланты в голень. Парни говорят что у меня ноги ровные, бедные,так привыкли к нашим поголовно кривоногим казашкам, что мои худые и кривоватые им кажутся ровными. Мариничева вроде обладает вкусом, по ее фото и представленным результатам сужу и она наверное не сделает перебор, мне не надо что-то исправлять, мне нравятся форма моих голеней, просто обьем больше немного хочу, посмотрим что она мне предложит. А то там на форуме такие ужастики, врачи ставят слишком большие импланты и девушки писец страдают и вынимают в оконцовке. Надеюсь у меня все будет ок. А попа хотелось бы как у DIF, Gera легко перенесла операцию, потому что у нее маленькие импланты, чем больше - тем сложнее. А я хочу около 230-250. Все равно это считается маленькими, я читала в каком-то форуме тоже. Лишь бы шариками не стало, тьфу-тьфу. Вообще-то я запарилась чуть. Просиживаю в нете часами и ищу инфо, что где как,
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:40   #22
Savage
Banned

[quote=shakira(Шакира);39017]
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
А покеж какие у тебя ноги? Можешь фотку сделать? Я вот тоже думаю, что мои ноги в голенях кривые. А кто в акции ноги исправляет какой хирург? А какие противопоказания к этой операции, и ноги потом наверное болят, отекают?
Я фотки высылала давно. Наверное не подошли. Хирург отснимет сама и выставит. После операции ноги может будут болеть, может нет. Посмотри раздел отзывы на Мариничеву. Там девчонки вроде бы делали
Старый 15.06.2008, 20:13   #23
Карамель
бывалый

Карамель is on a distinguished road

имплантами вряд ли ноги можно выравнить)у меня знакомая ставила аппарат элизарова..ходила в них пол года-ноги выравнились,бедро вывернулось плюс бонусом 3 см удлинились ножки.это конечно красотища неописуемая.но какую надо иметь храбрость,чтобы пойти на это!!!
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 07:45   #24
Savage
Banned

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
имплантами вряд ли ноги можно выравнить)у меня знакомая ставила аппарат элизарова..ходила в них пол года-ноги выравнились,бедро вывернулось плюс бонусом 3 см удлинились ножки.это конечно красотища неописуемая.но какую надо иметь храбрость,чтобы пойти на это!!!
Да, ты права. Имплантами можно сделать красивее ровные, но худые ножки, а аппарат илизарова для реально кривых ног. Мне девчонки и парни говорят что у меня ровные нормальные ноги, только я знаю(подозреваю), что они чуть-чуть криво смотрятся из-за отсутствия икр. Никто об этом не догадывается, что у меня есть комплекс. Я просто хочу стать лучше. Я не знаю, что будет с ними через 10 лет, да и мне плевать, один раз живем. А твоя знакомая - молодец
Старый 24.06.2008, 07:17   #25
angel-da

angel-da is on a distinguished road
По умолчанию у ног имеется деформация

Привет всем кто интересуется этой темой. Мне 24 года. Мне кажется лет с 10 иногда в моей голове промелькала мысль о моих ногах, но потом она убегала я носила юбки брюки, и в принципе не задумывалась, до 21 года. Потом вдруг как осинило у меня кривые ноги и всё тут началось слёзы истерики, начался ужасный комплекс. Мама говорила надо делать упражнения купили мне даже вело-тренажер, но когда кривая кость не погут ни какие упражнения. И вот в 21 год я пошла по хирургам ортопедам. Я живу в г.Саратове у нас есть ортопедический институт очень сильный и частные клиники, пошла я сначала в частную клинику мне там сказали ничего страшного купити ортопедические стельки накачайте мышцы и.т.п.,(смешно) а я как заразилась через интернет мыслью ехать в Волгоград к Каплуновым, пошла я в наш ортопедический институт к Решетникову не попала, попала к кокому-то другому врачу он предложил оперировать одну только ногу т.к. у меня на одной ноге искривление сильнее, причем каким то страаным методом через гипс,я вроде бы согласилась но в последний момент струсила, поехала я всётаки в Волгаград к Каплуновым, мне там тоже сказали что всё нормаль и так пойдет, у меня незначительное искривление не стоит делать такую серьёзну операцию. и я на этом успокоилась как бы
angel-da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 07:37   #26
angel-da

angel-da is on a distinguished road
По умолчанию деформация ног+-

Но вот буквально месец назад я опять решила заняться этой проблемой, и теперь решу её чтобы никогда к этому больше не возвращаться. У меня не сильно искривлены ноги слегка, в основном в облости колена. Сейчас хожу в ортопедический институ чтобы мне точно поставили диагноз, на сколько градусов искривление, и что они мне могут предложить какую операцию по исправлению. Кто нибудь делал снимки ног на томографе,??? кто описывает врач расчитывает градусы искривления или томограф?????
И ёщё кто нибудь дела операцию по исправлению х-образного искривления. Я не могу опредилить с городом клиникой????
Думаю между Саратовом(ортопедический институт -Решетников), Москва (клиническая больница№1Волынская - кто нибудь там знает хорошего врача?????), Волгоград- Каплуновы, но слышала ещё там есть Егоров.
Помогити пожайлуста кто знает ёщё хорошие круные клиники????????

Методики в принципе кругом одинаковые аппарат Илизарова, а если искивление выше коленки то стержневой или пластина.

Но хотелось бы знать имеет значение оборудование например есть ли томограф или нет.

Т.к. у меня небольшое искривление, то обычный ортопед говорит и так пойдёт это в пределах нормы. Но извинити когда это последний придел нормы хотелось бы именно подойти к этой проблеме с эстетической стороны.
angel-da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:22   #27
masiania
бывалый

angel-da советую вам разместить тут фотки своих ножек!!! Может быть у вас совсем нет этой проблемы?
Старый 20.07.2008, 21:03   #28
Savage
Banned

[quote=masiania;39527]angel-da, я вот сделала оп у Мариничевой. у меня тоже левая была худее и кривее чем правая 24 июля будет месяц. побаливали конечно, но перетерпеть можно. может быть и вам стоит импланты ставить если искривление не сильное. у меня ноги конечно стали ровными визуально, но симметрии по-моему не прибавилось. вот как по вашему мнению они смотрятся эстетично и естественно видите у меня кости кривоватые, хоть и не очень вроде заметно
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Фото010_2.jpg
Просмотров: 1141
Размер:  44.8 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Фото011_1.jpg
Просмотров: 1112
Размер:  117.0 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Фото019.jpg
Просмотров: 935
Размер:  56.7 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Фото015.jpg
Просмотров: 2016
Размер:  26.6 Кбайт  
Старый 14.05.2009, 13:38   #29
Мирена

Мирена is on a distinguished road
По умолчанию Толстые ноги

Я вот прочитала на одном форуме, что уменьшают размер голени путем вырезания мышц. Это правда? Вроде китайцы давно это делают.
Мирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:53   #30
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мирена Посмотреть сообщение
Я вот прочитала на одном форуме, что уменьшают размер голени путем вырезания мышц. Это правда? Вроде китайцы давно это делают.
Честно говоря, мне такая информация не попадалась, но надо сказать, что я и не искала. Может Вы попытаетесь найти и поделитесь? Вдруг эта информация еще для кого-нибудь актуальна, а спросить стесняются!
Старый 07.07.2009, 17:31   #31
Мирена

Мирена is on a distinguished road

Мне говорил хирург, Грицюк Анатолий Михайлович, что был на показательной операции где удаляются части внутренних мышц голени. Вроде бы и Ирина Геннадьевна Мариничева делает такое...или я жестоко ошибаюсь...девочки простите если ошибаюсь но помоему она такое делает...
Мирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:00   #32
Chudo-iydo

Chudo-iydo is on a distinguished road

А кроме него тебе никто не говорил ничего? И делается ли такая операция в россии или только в китае? А если внешняя часть нои выпирает можно ли ее вырезать?
Chudo-iydo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:53   #33
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Скорее всего такие технологии давным давно есть и у нас. Просто нужно хорошо поискать. Но и доверятся первому встречному не стоит.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:05   #34
Toshka

Toshka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от рита-рита Посмотреть сообщение
девочки, я перечитала весь форум и так и не нашла можно ли исправить кривизну ног? неужели для этого надо кости ломать? по другому никак от этого не избавится?
Это зависит от того, насколько ноги кривые! у меня было О-образное искривление ног и я оперировалась в Волгограде в Центре антропометрической косметологии. Мне вот с помощью аппарата Илизарова исправляли, эффект отличный получился :-)
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:40   #35
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
Это зависит от того, насколько ноги кривые! у меня было О-образное искривление ног и я оперировалась в Волгограде в Центре антропометрической косметологии. Мне вот с помощью аппарата Илизарова исправляли, эффект отличный получился :-)
В данном случае речь идет о так называемой истинной кривизне ног, которую, бесспорно, с помощью пластики невозможно исправить.
Старый 04.09.2011, 17:01   #36
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 33
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Inna2318 Посмотреть сообщение
Есть несколько способов выравнять нижние конечности.
1. Это более грубый способ. Вам ломают кости и заново складывают. После данной операции вы будите восстанавливаться очень долго. Но зато нет лишних не природных частей в теле.
2. Вам имплантируют под кожу силиконовые детали или какие либо другие. Которые со временем оседают или отторгаются.
ну капец..это я про 1 способ!интересно кто-то позволит ломать себе все ноги???а если что не так срастется?не малый риск тоже.уж лучше имплант наверно....
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:17   #37
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
ну капец..это я про 1 способ!интересно кто-то позволит ломать себе все ноги???а если что не так срастется?не малый риск тоже.уж лучше имплант наверно....
да есть, кто соглашается на данный метод и не только для исправления кривизны, но и для удлинения ног..

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:58   #38
patya
бывалый

Включить репутацию: 34
patya is on a distinguished road

А у меня другая проблема с ногами.Может конечно надо на какой-нибудь медицинский форум залезть,но вдруг здесь у кого-то есть подобные проблемы?У меня ноги сильно отекают.С утра подтянутые ,худенькие,стройные,а к вечеру отёкшие,увеличиваются в размере и голень просто колышется.Хотя я не устаю,дома сижу.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:05   #39
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема с ногами.Может конечно надо на какой-нибудь медицинский форум залезть,но вдруг здесь у кого-то есть подобные проблемы?У меня ноги сильно отекают.С утра подтянутые ,худенькие,стройные,а к вечеру отёкшие,увеличиваются в размере и голень просто колышется.Хотя я не устаю,дома сижу.
а с почками все нормально?????
Старый 05.09.2011, 14:11   #40
patya
бывалый

Включить репутацию: 34
patya is on a distinguished road

Цитата:
а с почками все нормально?????
УЗИ показывает,что всё в норме.Хотя у меня циститы (не знаю как правильно пишется) бывают раз в год ,примерно.Что,может из-за этого?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:34   #41
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
УЗИ показывает,что всё в норме.Хотя у меня циститы (не знаю как правильно пишется) бывают раз в год ,примерно.Что,может из-за этого?
хроническии цистит-зло!надо лечить.все равно с почками связано.я сама ща кровью писаю.вот лежу и умираю потихоньку..........
Старый 05.09.2011, 15:32   #42
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

patya и natashkin, давайте с циститом в трещалки переползем - своим опытом поделюсь

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:13   #43
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
patya и natashkin, давайте с циститом в трещалки переползем - своим опытом поделюсь
я уж тоже хотела сказать.что мы не там "тусим"
Старый 11.09.2016, 13:13   #44
Flower11

Flower11 is an unknown quantity at this point

Цитата:
"Ломать ноги"-это ортопедическая проблема, а изменить ноги при помощи имплантов- компетенция пластического хирурга. Ставила импланты в голень именно потому, что мне нужен был визуальный эффект.
Flower11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:18   #45
Flower11

Flower11 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
Аппарат Илизарова- это из другой хирургии, не пластической) там реабилитации на несколько месяцев, конечно, если другого выхода нет и врачи рекомендуют-надо делать
Flower11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы