Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Результаты опроса: Бесплатная РИНОПЛАСТИКА - выбираем ОДНУ из 3-х претенденток)
Oharo4ka 19 63.33%
FNata 3 10.00%
Zetta 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2017, 18:24   #151
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от FNata Посмотреть сообщение
Почитала про раковину. Оказывается это составляющая часть носа. Только по каким то причинам они у некоторых разрастаются и мешают дыханию, тогда из прижигают(подрезают)
Ага именно так, она именно может быть увеличена и припятствовать дыханию.

А я наконец-то последние подготовительные исследования получила Держусь как могу))) Дочка заболела, спасаюсь народными методами для повышения иммунитета, пью чай с малиной и молюсь, чтобы не подхватить.
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 15:48   #152
FNata

Включить репутацию: 0
FNata is an unknown quantity at this point

чеснока с луком поешь
FNata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 15:51   #153
FNata

удачи!!! дочке выздоровления.
Старый 13.02.2017, 13:00   #154
Oharo4ka
продвинутый

Девочки поздравте меня))) у уже все))только открыла глаза
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_115424.jpg (14.9 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 13.02.2017, 15:23   #155
FNata

Поздравляю! Как самочувствие?
Старый 13.02.2017, 16:38   #156
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Самочувствие просто отличное! Я уже как практически 4 часа чувствую себя замечательно, замечательно!
Старый 13.02.2017, 17:18   #157
Oharo4ka
продвинутый

Дорогие форумчане, девочки! Простите за задержку, надо было написать давно, но пока всех известила родных, пока с соседкой по палате...
Вообщем в клинике Пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова IMCmed я была в 8 утра. А встретила нас наша дорогая Марианночка💮 мы оформили все бумаги и Бадри Гулиевич Константинов позвал меня на предоперационную консультацию. Мы всё ещё обговорили, полностью мне было рассказано, как будет всё проходить, пока я буду спать, заснялись ( как же без до и после) и я пошла облачаться в операционный наряд))))(особенно впечатлили трусики😂😂&#128514.
После пришел анастезиолог Валерий Геннадьевич. Мы побеседовали, он рассказал как всё будет происходить. И после через 5 минут вернулся уже за мной, для прохода в операционную. Ну а в операционнной Бадри Гулиевич меня разрисовал, а после я даже не заметила как заснула. Никакого страха перед операцией не было вообще. Было совсем легкое волнение, но скорее всего не осозное. Раз и я уже очнулась)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_091506.jpg (11.7 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170213_090745.jpg (17.0 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170213_091355.jpg (14.4 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 13.02.2017, 18:17   #158
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 25
TatyanaS is on a distinguished road
Thumbs up

Оля,поздравляю! На самом деле,у тебя правда быстро всё очень решилось:голосование и сразу операция,здорово! Теперь лёгкой реабилитации и красивого результата. Видно,что ты довольна. Рада за тебя (чмоки)
Старый 13.02.2017, 23:31   #159
Oharo4ka
продвинутый

Ну и самое позитивнейшее из позитивнейших)))Выше фото…это я уже сама себя сфотографировала, через 15минут после того как встала с операционного стола!!! Первые конечно 5 минут я немного растерялись и не смогла найти номер мужа, но спасибо Юлечке( моя соседка по палате, ей делали ринопластику после меня), она всё написала, а я уже отвечала в полной вменяемости, а её повели в оперблок. Мы, с Юлей, просто в шоке до сих пор какой отличнейший наркоз дает Валерий Геннадьевич!
Носик так же чувствует себя отлично, ничего не болит, не мешает, вообщем благодать. 😆😆😆 немного с Юлей подкрасились синим к вечеру, ну и я отекла из-за воды. Мне по здоровью надо пить много, поэтому немного залило. Бадри Гулиевич забегал раз 6 за день, очень доволен результатом. А я то как довольна! Если бы я смогла бежать и кричать по улице, то бы побежала. Но стараюсь беречься, хотя я через час после операции уже и сидела и в дамскую комнату сама гоняла и вообще чувствовала себя супервумен😂😂😂
Андрей Викторович, наш Волшебник, зашел меня проведать, как я рада была его видеть)))) прожжужала как автоматом про всё, хорошо не накрыла звуковой волной😂😂😂
Вообщем уже отбой, состояние отличное, ничего не болит, меня не отпустило правда в активности)) , но режим, есть режим. Повязочки нам меняет Оксаночка, отвечает на все наши вопросы, кормит нас вкуснятиной!
Завтра Бадри Гулиевич вытащит нам тампончики и после наблюдения мы двинем домой))))) а точнее не двинем, а полетим от счастья!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_213009.jpg (17.9 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 14.02.2017, 00:14   #160
Оля828

Оля828 is an unknown quantity at this point

Ольчик, поздравляю!
Оля828 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 00:20   #161
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 39
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Oharo4ka Посмотреть сообщение
Ну и самое позитивнейшее из позитивнейших)))Выше фото…это я уже сама себя сфотографировала, через 15минут после того как встала с операционного стола!!! Первые конечно 5 минут я немного растерялись и не смогла найти номер мужа, но спасибо Юлечке( моя соседка по палате, ей делали ринопластику после меня), она всё написала, а я уже отвечала в полной вменяемости, а её повели в оперблок. Мы, с Юлей, просто в шоке до сих пор какой отличнейший наркоз дает Валерий Геннадьевич!
Носик так же чувствует себя отлично, ничего не болит, не мешает, вообщем благодать. 😆😆😆 немного с Юлей подкрасились синим к вечеру, ну и я отекла из-за воды. Мне по здоровью надо пить много, поэтому немного залило. Бадри Гулиевич забегал раз 6 за день, очень доволен результатом. А я то как довольна! Если бы я смогла бежать и кричать по улице, то бы побежала. Но стараюсь беречься, хотя я через час после операции уже и сидела и в дамскую комнату сама гоняла и вообще чувствовала себя супервумен😂😂😂
Андрей Викторович, наш Волшебник, зашел меня проведать, как я рада была его видеть)))) прожжужала как автоматом про всё, хорошо не накрыла звуковой волной😂😂😂
Вообщем уже отбой, состояние отличное, ничего не болит, меня не отпустило правда в активности)) , но режим, есть режим. Повязочки нам меняет Оксаночка, отвечает на все наши вопросы, кормит нас вкуснятиной!
Завтра Бадри Гулиевич вытащит нам тампончики и после наблюдения мы двинем домой))))) а точнее не двинем, а полетим от счастья!
АААА!!! здорово здорово !!! молодцы все! красотуля теперь будешь!!!

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:26   #162
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

Ехуууууу!!!!!!! Свершилось!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВЛЕНИЕМ))!!!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎊🎊🎊🎊 🎊🎊🎊🎊🎊
Скорейшего реабы тебе!!!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 15:41   #163
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Цитата:
Сообщение от TatyanaS Посмотреть сообщение
Оля,поздравляю! На самом деле,у тебя правда быстро всё очень решилось:голосование и сразу операция,здорово! Теперь лёгкой реабилитации и красивого результата. Видно,что ты довольна. Рада за тебя (чмоки)
Цитата:
Сообщение от Оля828 Посмотреть сообщение
Ольчик, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Ехуууууу!!!!!!! Свершилось!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВЛЕНИЕМ))!!!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎊🎊🎊🎊 🎊🎊🎊🎊🎊
Скорейшего реабы тебе!!!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо дорогие девочки😘😘😘
Старый 15.02.2017, 16:05   #164
Oharo4ka
продвинутый

Сутки после операции. Спала я крепко очень, но часто просыпалась, потому что боялась случайно лечь лицом в подушку, как я обычно люблю спать Ну а с утра были сделаны все процедуры, убрали катетор, померяли давление и температуру, а после вкусный теплый завтрак, мммм. К слову о еде))) кормили нас очень хорошо и очень очень вкусно. Ну а после нас позвали каждую по кабинетам. Помню читала что тампоны вытаскивать самое не приятное. Но нет, Бадри Гулиевич нам хорошенько их размочил и честно, ничего больного или противного я не почувствовала. Зато как вздохнула обоими носопырками))))) прямо счастье))) Всё у нас тут отлично, сказал Константинов и я порадовалась еще больше. Нас отправили отдыхать, чтобы посмотреть состояние без тампонов. А после опять покормили обедом. Собиралась сама, одевалась тоже. Сделали с соседкой по палате селфи на память)) одела верхнюю одежду и пошла вызывать такси) Домой доехала быстро, только утомилась. Поэтому приехав рухнула. Помню только сквозь сон, что разговаривала с Марианночкой. Обещала ей что в четверг обязательно увидимся).
Ну а перед сном сделали все процедуры, закапались и спатьки. Муж говорит я не храпела, а только сопела))))
Из самочувствия:ничего не болит, легкая слабость, отечность на лице, на губах, немного вылез синяк и полопались сосудики в глазу.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170214_122251.jpg (10.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_102813.jpg (13.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_124850.jpg (12.8 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_122743.jpg (16.3 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 16.02.2017, 00:58   #165
Милашка888
продвинутый

Smile

Что то мне подсказывает , что мы тебя не узнаем))) такую обновленную))))
Мммммм как вкусненько)))))

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 16.02.2017, 02:42   #166
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Что то мне подсказывает , что мы тебя не узнаем))) такую обновленную))))
Мммммм как вкусненько)))))
Вполне возможно что и не узнаете))))
Старый 16.02.2017, 02:56   #167
Oharo4ka
продвинутый

Вторые сутки после риносептопластики от Константинова Бадри Гулиевича в Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова.
Вообщем то мое состояние никак не поменялось! Всё у меня замечательно. Ничего вообще не болит с момента операции. Горлышко которое немного драло, уже восстановилось. Отеков очень мало осталось. Синячек который был с той стороны с которой больше работали, уже желтеет. Слабость легкая, я её глушу сном, благо мне можно покайфовать эти дни. Из радостного, отлично начала чувствовать запахи правда начала чихать))
Завтра еду на осмотр жду не дождусь вторника, будет замена гипса и я смогу посмотреть наконец-то
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170216_013645.jpg (20.0 Кбайт, 3 просмотров)
Старый 16.02.2017, 08:30   #168
FNata

ЗдОрово! Очень даже прилично выглядишь, синяков почти нет. У многих лицо сильно отекает, до неузнаваемости.Красивого и здорового носика.
Старый 16.02.2017, 14:43   #169
Милашка888
продвинутый

Smile

Ты определенно выглядеть стала по другому!!!!!!!! И мне это нравится выглядишь отлично!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.02.2017, 03:12   #170
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
ЗдОрово! Очень даже прилично выглядишь, синяков почти нет. У многих лицо сильно отекает, до неузнаваемости.Красивого и здорового носика.
Мне многие кто сталкивался с ринопластикой говорят, что я прилично выгляжу. У некоторых глаза от отеков на вторые сутки открываются только, и вид, как будто били по лицу, а я уже никак не выделяюсь, ну кроме нашлепки на носу
Старый 18.02.2017, 03:19   #171
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Ты определенно выглядеть стала по другому!!!!!!!! И мне это нравится выглядишь отлично!!
Скулы начали по другому выглядеть мне кажется. Мне тоже очень нравятся изменения! Точнее я даже не знаю как сказать, я просто в блаженстве от всего происходящего. Правильно говорят, что не делается, всё к лучшему. Мне даже не верится, что я вытянула такой счастливый билет, а точнее не билет, а доктора с золотыми руками.
Старый 19.02.2017, 23:50   #172
Oharo4ka
продвинутый

Прошло ровно 6 дней после моей риносептопластики от Константинова Бадри Гулиевича. Фотографии прикладываю с субботнего осмотра, т.е так прекрасно я выглядела вчера по ощущениям ничего вообщем то не изменилось. Всё прекрасно, ничего не болит, запахи ощущаю прекрасно. Главный ритуал промывания носа строго соблюдаю! Единственное наверное неудобство заключается в уходе за лицом, спасают только матирующие салфетки и тоник. Всё равно просто отличная реабилитация! Ну не удивительно, через три дня я уже сама прирулила за рулем в клинику на осмотр. А вчера совершала поход по магазинам, закончив всё просмотром 50 оттенков темнее в огромном зале кинотеатра.
Завтра уже днём Бадри Гулиевич снимет лангетку и можно в перерыве будет взглянуть на носик я прямо жду не дождусь))) ну а после опять замуруем носик, еще не надолго) на самом деле в лангетке мне очень спокойно, она как каркас охраняет мою драгоценность)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170219_221648.jpg (19.5 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170218_123750.jpg (18.4 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 20.02.2017, 09:24   #173
Милашка888
продвинутый

Smile

Я то сама жду не дождусь посмотреть на твою носЯвКу!!!!)))))) Что определенно меняется в лице.....Блиииииин клёво!!!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 21.02.2017, 03:09   #174
jem
новичок

Включить репутацию: 22
jem is on a distinguished road

Ольча, поздравляю с новым носом!
Хочется поскорее увидеть твой носостриптиз!
Старый 23.02.2017, 00:10   #175
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Я то сама жду не дождусь посмотреть на твою носЯвКу!!!!)))))) Что определенно меняется в лице.....Блиииииин клёво!!!!!!
Цитата:
Сообщение от jem Посмотреть сообщение
Ольча, поздравляю с новым носом!
Хочется поскорее увидеть твой носостриптиз!
Я уже его видела))) правда не долго и он такой красный был, помятый, после гипса то но он мне уже нравится! Такой красивый! Аккуратный кончик, тонкая спинка и даже шрам мой не так в глаза бросается. А что самое удивительное, то что прошло три дня после того как поменяли гипс и нос продолжает садиться на место, он каждый день меняется. Гипс кстати какой-то новомодный, пористая белая пластина, выглядит, как пластмасска на носу залепленная пластырем. Назначения все остались, нос промываю, капли капаю. Теперь в субботу Бадри Гулиевич его окончательно расчехлит и как он придет в естественный цвет я вам его сразу покажу!
Старый 27.02.2017, 03:58   #176
Oharo4ka
продвинутый

В субботу было 12 дней моей риносептопластике у Константинова Бадри Гулиевича.
Это наверное был самый эмоциональный день для меня, потому что наконец-то мне сняли лангеку-гипс с носа. На самом деле это процедура совсем не больная, дискомфорта никакого. Последние два дня эта пластмасса очень мешала на носу. Носик прямо просил, чтобы его выпустили.
Бадри Гулиевич все обработал снаружи, внутри, удалил мне нитки изнутри, или подрезал их(я честно даже не поняла). Заглянул внутрь, сказал что внутри всё замечательно! Ну вообщем я это и чувствовала, дыхание с каждым днем становится всё лучше и лучше. Конечно же мы заснялись во всех ракурсах (буду просить фото в месяц).
Ни в коем случае мне не было позволено заниматься с моими гантелями и штангами(((( ещё как минимум две недели терпеть, даже слегка нельзя... буду дальше откладывать жиры😂 И до начала лета как минимум никаких очков.
Из назначений промывка и мазать мазью от отеков. Контрольный осмотр в месяц.
Я прикладываю фотографии, конечно не самые удачные, но на них видны изменения. Фото без каких либо фильтров, живьем, как есть))) (обещаюсь к месяцу сделать хорошие коллажи до и после).
Девы, я просто безумно счастлива! Это не передать словами. Шуткой уже мужу говорю, что мой нос теперь страховать надо, потому что это мое самое настоящие сокровище теперь!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170226_231940.jpg (19.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170226_232040.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-02-26_23.34.57.jpg (20.0 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 27.02.2017, 10:11   #177
FNata

профиль классный , а нос так и будет слегка курносый или потом прямым станет?
\Выражение лица изменилось. Мне кажется, (или мне только кажется?) до операции ты выглядела увереннее, что ли?
Старый 27.02.2017, 11:06   #178
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
\Выражение лица изменилось. Мне кажется, (или мне только кажется?) до операции ты выглядела увереннее, что ли?
Немного усядет, скорее всего прямым станет. Бадри Гулиевич сказал, что ноздри такими открытыми не будут и кончик немного опустится, точнее не только кончик, а сам носява. Хотя мне и так как есть нравится.
Мне кажется до операции я выглядела серьезнее чтоли😂😂сейчас живьем если смотреть, прямо такая загадочная, загадочная. Всё очень поменялось, я сейчас привыкаю во-первых к другой мимике), во-вторых к новым ракурсам, в-третьих поняла, что с волосами что-то надо делать и убирать щеки🙈они очень выделяются сейчас.
Старый 27.02.2017, 11:16   #179
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Так не только профиль классный! Анфас идеально ровный и это на сроке 12 дней! Анфас тяжелее всего получить прямой, да еще и с ассиметричностью низа лица(губ, подбородка).
Для меня классный ровный анфас это признак мастерства
Старый 27.02.2017, 11:20   #180
FNata

я думаю щеки сдуются немного , отек еще на лицо, так сказать.
А что можно сделать с щеками? не поняла?
Старый 27.02.2017, 11:23   #181
FNata

анфас еще припухший, а у меня воображение плохо развито, я могу только результат оценивать, прогнозировать в этом деле не могу. Ждем еще фото
Старый 27.02.2017, 15:43   #182
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
я думаю щеки сдуются немного , отек еще на лицо, так сказать.
А что можно сделать с щеками? не поняла?
Это была шутка, просто я поправилась пока веду не активный образ жизни. Похудею и щеки не так будут смотреться))))
Отек у меня кстати очень часто на лице, из-за того что употребляю не равномерно воду+у меня врожденное заболевание почек, поэтому отекать в моем случае это нормально
Старый 28.02.2017, 23:54   #183
Милашка888
продвинутый

Smile

Совсем совсем другая!!!!!! Супер!!!!! носЯвКуа клёвая!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 01.03.2017, 08:22   #184
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road
Thumbs up

Оль, носик супер!!!! А какой он будет когда отеки сойдут,ммм.... Просто мечта! И личико у тебя с ним стало намного милее чтоли просто красотка, не смотря на отек скорейшей тебе реабилитации!
Старый 01.03.2017, 17:18   #185
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road
Thumbs up

Оль, носик супер!!!! А какой он будет когда отеки сойдут,ммм.... Просто мечта! И личико у тебя с ним стало намного милее чтоли просто красотка, не смотря на отек скорейшей тебе реабилитации!
Старый 07.03.2017, 19:42   #186
Oharo4ka
продвинутый

Вчера было 3 недели моей риносептопластике от Константинова Бадри Гулиевича в Авторской клинике пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова.
Я настолько уже привыкла к новому носику, что забываю, что была операция а вот родные, пока ещё привыкают))))
Из самочувствия ничего не изменилось! Чувствую себя просто прекрасно, давно себя ни в чем не ограничеваю, ну кроме спорта, сауны, очков и алкоголя))) Как и рекомендовал Бадри Гулиевич! Выделения из носа с каждым днём становятся всё меньше и меньше, промываю. Когда хорошо всё промою, то долго дышу двумя свободными носопырками, это такой кайф, это просто не описать. Но так как была всё таки очень обширная операция, внутри и снаружи, то отеки переодически дают о себе знать, но они на самом деле минимальны и меня напрягать уже давно перестали Нос начал подсаживаться, я прямо это чувствую и внешне по фотографиям и по ощущениям. Мне вообще кажется что он поменялся за неделю Нос трогаю, ничего немого нет, всё дышит и запахи ощущаю уже давно с первых дней после операции!
Все кто видел меня живьем, говорят, что носик получился просто волшебный! Сегодня я получила комплимент от мамочек в школе. Но считаю эти комплименты должен слушать Бадри Гулиевич, ведь он создал эту красоту! Так же девочки с форума могли наблюдать эту красоту в субботу Что я чувствую, это не передать словами! Я просто безумно счастлива!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170305_001027.jpg (15.1 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170304_234328.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170304_234339.jpg (20.0 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 07.03.2017, 19:44   #187
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Совсем совсем другая!!!!!! Супер!!!!! носЯвКуа клёвая!!!!
Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
Девочки, я просто счастлива! Носик заглядение! Я ещё с легкими отеками шикарна, что будет после, просто ах
Старый 08.03.2017, 21:02   #188
Botagos
продвинутый

Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Девочки, я просто счастлива! Носик заглядение! Я ещё с легкими отеками шикарна, что будет после, просто ах
Да уж, и на слёте мы убедились в этой красоте! Просто супер результат !!!

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 04:34   #189
lora 75
продвинутый

lora 75 is on a distinguished road

Да ,видела воотчию )) Подтверждаю ,носик очень грамотно сделан !! Хирург просто молодец !! ))))
Старый 09.03.2017, 04:35   #190
lora 75
продвинутый

lora 75 is on a distinguished road

Очень интересен конечный результат , когда сойдут отёки , носик похудеет . и усядется ))
Старый 10.03.2017, 01:39   #191
Oharo4ka
продвинутый

Мне сегодня родственники сказали, что у нас теперь с дочкой носы похожи а ведь и правда, у моей козюли именно курносик с прогибчиком
А еще я сегодня сделала себе подарок на юбилей и вышла с носиком в свет в зал�� режима придерживалась, но немного походила и педали покрутила. Никто ничего не сказал��но заметно было, что измение в моей внешности учуяли! Причем как говорит муж, измений в анфас очень мало, только, то что нос стал прямой, но когда я поварачиваюсь в профиль, совсем другой человек������ да это и видно на до и после.
Старый 11.03.2017, 14:22   #192
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Мне сегодня родственники сказали, что у нас теперь с дочкой носы похожи а ведь и правда, у моей козюли именно курносик с прогибчиком
А еще я сегодня сделала себе подарок на юбилей и вышла с носиком в свет в зал�� режима придерживалась, но немного походила и педали покрутила. Никто ничего не сказал��но заметно было, что измение в моей внешности учуяли! Причем как говорит муж, измений в анфас очень мало, только, то что нос стал прямой, но когда я поварачиваюсь в профиль, совсем другой человек������ да это и видно на до и после.
Ну молодец! По тихоньку возвращаешься в свой режим

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 11.03.2017, 18:08   #193
пиратка
новичок

Включить репутацию: 25
пиратка is on a distinguished road

Цитата:
Вчера было 3 недели моей риносептопластике от Константинова Бадри Гулиевича в Авторской клинике пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова.
Я настолько уже привыкла к новому носику, что забываю, что была операция а вот родные, пока ещё привыкают))))
Из самочувствия ничего не изменилось! Чувствую себя просто прекрасно, давно себя ни в чем не ограничеваю, ну кроме спорта, сауны, очков и алкоголя))) Как и рекомендовал Бадри Гулиевич! Выделения из носа с каждым днём становятся всё меньше и меньше, промываю. Когда хорошо всё промою, то долго дышу двумя свободными носопырками, это такой кайф, это просто не описать. Но так как была всё таки очень обширная операция, внутри и снаружи, то отеки переодически дают о себе знать, но они на самом деле минимальны и меня напрягать уже давно перестали Нос начал подсаживаться, я прямо это чувствую и внешне по фотографиям и по ощущениям. Мне вообще кажется что он поменялся за неделю Нос трогаю, ничего немого нет, всё дышит и запахи ощущаю уже давно с первых дней после операции!
Все кто видел меня живьем, говорят, что носик получился просто волшебный! Сегодня я получила комплимент от мамочек в школе. Но считаю эти комплименты должен слушать Бадри Гулиевич, ведь он создал эту красоту! Так же девочки с форума могли наблюдать эту красоту в субботу Что я чувствую, это не передать словами! Я просто безумно счастлива!
Оля, поздравляю!!! Носик-супер-супер!!!
Помню свое счастье с новым носиком, да и сейчас люблю новую себя! Ни капельки не жалею, что решилась на опи!
Носик у тебя чудесный получился!

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Бабаян Гайк Павлович !

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:36   #194
Маргаритка
новичок

Маргаритка is an unknown quantity at this point

Оля, поздравляю!!! носик классный!!!) Тебе идет!!
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 00:10   #195
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Ну молодец! По тихоньку возвращаешься в свой режим
Цитата:
Сообщение от пиратка Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю!!! Носик-супер-супер!!!
Помню свое счастье с новым носиком, да и сейчас люблю новую себя! Ни капельки не жалею, что решилась на опи!
Носик у тебя чудесный получился!
Спасибо девочки😘
Вообще я на своём примере поняла, что всему своё время! И всё, что не делается, всё к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю!!! носик классный!!!) Тебе идет!!
Старый 18.03.2017, 00:26   #196
Oharo4ka
продвинутый

13 марта исполнился ровно месяц моему носику
Что испытываю я, это не передать словами! Это кайф! Просто не останавливающийся кайф!
Прямо в понедельник я и была на консультации. Как всегда спасибо прекрасной фее Марианне, она всё скорректировала так, чтобы я всё успела!
С носиком всё просто замечательно, дышит, хорошеет и по-потихоньку встает на своё место. Бадри Гулиевич показал мне как делать массаж. Теперь я наконец-то не боюсь трогать свой носик, массирую его с удовольствием. Внутри тоже всё отлично! Дыхание спокойное, комфортное, не смотря на то, что ещё легкие отеки гуляют, хотя они не заметны не знающим людям. А я ещё вошла в режим спорта и отеки по телу у меня начали уходить и с носика тоже!
Спасибо девочки вам! Огромное спасибо Андрею Викторовичу Хромову-Вы наш Волшебник! Ну и конечно же спасибо моему замечательному хирургу с золотыми руками Бадри Гулиевичу Константинову!
P.s.Я думала, что вести ветку будет тяжело, но это не так! Просто пишу от души, вот и всё🌸
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170315_204601.jpg (19.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170317_232559.jpg (19.7 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 18.03.2017, 11:33   #197
Милашка888
продвинутый

Smile

Блин......Ты прям другая!!!!!!!!! Ппц!!!! Ну прям совсем совсем!!!!!! Так прикольно....Вроде ничего глобального не сделали.....А лицо меняется...Невероятно!!!!!! Класс!!!!!!
Андрею отдельное🙋💋💋💋 СПАСИБО!!!!!!! За такие ЩЕДРЫЕ🎁 ПОДАРКИ!!!!!! НА ОДНУ СЧАСТЛИВИЦУ БОЛЬШЕ СТАЛО!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇✨✨✨🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎉 🎉🎉🎉🎉🎉

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 21.03.2017, 22:51   #198
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Блин......Ты прям другая!!!!!!!!! Ппц!!!! Ну прям совсем совсем!!!!!! Так прикольно....Вроде ничего глобального не сделали.....А лицо меняется...Невероятно!!!!!! Класс!!!!!!
Андрею отдельное🙋💋💋💋 СПАСИБО!!!!!!! За такие ЩЕДРЫЕ🎁 ПОДАРКИ!!!!!! НА ОДНУ СЧАСТЛИВИЦУ БОЛЬШЕ СТАЛО!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇✨✨✨🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎉 🎉🎉🎉🎉🎉
Легкие штрихи, которых мне так не хватало! Мне тут родственница сказала, что мы теперь с дочкой стали носами очень похожи!
Я премного благодарна Андрею Викторовичу🌸это не передать словами!
Старый 03.04.2017, 02:13   #199
Oharo4ka
продвинутый

Дорогие девочки, моему носику скоро уже 1.5 месяца. Но я хотела показать вам до и после (1 месяц).
Что хочу сказать, даже за эти полмесяца носик продолжает дальше меняться! Отеков становится всё меньше и меньше. А самый кайф это запахи! Я испытываю не вероятный кайф! Чувствую и запах пыли и все остальные запахи, которые до этого не замечала в повседневной жизни. Обоняние у меня сейчас даже лучше чем у всей моей семьи! Вчера была на процедурах и говорю своему мастеру, я чувствую, я чувствую запах средства! Полное счастье! Всё таки недостаток обоняния, который был у меня до операции, был очень сильным(((
Подружки говорят, что по мне даже уже и не определить, что 1,5месяца назад была операция! Немного страдаю за рулем без солнечных очков, но понимаю, что это вынужденная мера. И жду когда можно будет в солярий А так живу полной жизнью, наслаждаюсь красотой своего лица и дышу полноценно двумя носопырками
Изображения
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.39.55.jpg (20.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.49.05.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.50.32.jpg (20.5 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 03.04.2017, 02:14   #200
Oharo4ka
продвинутый

Задвоилось(
Ответ

Опции темы