Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > интимная пластика для мужчин и женщин

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2008, 13:09   #1
Annana

Включить репутацию: 0
Annana is on a distinguished road
По умолчанию Девушки, после лабиопластики, результаты (ПЛАСТИКА МПГ, интимная пластика)

Мне сделали лабиопластику. Но, видимо, я владела не полной информацией до операции. Во-первых моя ошибка, что до операции я не читала никаих сайтов, кроме медицинских. А там пишут, что лабиопластика одна из-самых безобидных операций и полезная.
У меня выступали МПГ не намного, где-то на 1,5 см. Но иногда доставляли дискомфорт при хождении. Поэтому я решилась пойти на консультацию пластического хирурга. Он сказал, что ОП можно провести. Всё будет естественно. Однако, когда ОП прошла, я ужаснулась результатом. Я предполагала, что уберут только выступающую часть, однако губы убрали значительно, причем одну больше. Хирург этот достаточно квалифицированный, поэтому говорить ему как делать до ОП мне казалось неудобным (о чем я очень пожалела потом). А прежняя чувствительность МПГ просто ушла....
Я до сих пор в шоке, хотя прошло уже почти 3 месяца. Ходила и к гинекологу и к моему пластику, чтобы хоть увеличить МПГ. Мне делали липофиллинг (закачивали жир), причем там где губы почти нет закачивали побольше. Но ведь и кожи почти нет, через 5 дней у меня вскочил прыщ и жир почти полностью вытек с одной стороны, где кожа была очень натянута. С другой вроде бы ничего.
Нашла гинеколога профессора. Он меня сейчас курирует. Говорит, подождем еще, надо возвратить чувствительность. Но я уже больше не могу ходить, мне просто очень дискомфортно. Дело в том, что клитор и его складки остались полностью, а после него яма. Очень неприятно в одежде.
Сейчас я пытаюсь добиться микрохирургии (увеличения) МПГ. Все говорят, что это трудно. Но я верю, что можно. До первых родов у меня была асимметрия МПГ. Одна выступала, а другая нет. Во время родов гинеколог мне что-то пришила к одной МПГ и они стали обе выступать, но плюс, что появилась симметрия. Вопрос: ведь смогли что-то мне пришить?
Девчонки, поделитесь своим опытом ОП лабиопластики, и удачным и нет. Кто как решал свои проблемы после неудачной операции. Кто-нибудь увеличивал МПГ и как? И как научиться жить, зная, что раньше ты была красавица по сравнению с тем, что стало сейчас. К тому же раньше было намного больше сексуальности.
Annana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:27   #2
мартышечка

Включить репутацию: 41
мартышечка is on a distinguished road

Фотки покажешь? А то как то непонятно о чем ты говоришь и что конкретно не нравится
Старый 25.12.2008, 00:14   #3
биотрисс
новичок

Включить репутацию: 43
биотрисс is on a distinguished road

Анан, ты нам фотки покажи, не стесняйся, здесь девочки делали такую опер, т.е. по уменьшению половых губ, тоже некоторые были не довольны, но потом подкорректировали и красивуо стало, ты посмотри ветки: врач бакирханов, там и инфа есть и фотки и ещё не давно здесь на форуме в теме врача белого тоже девочка прооперировала эту часть, фото тоже там, почитай. Может у тебя не всё так плохо, и лучше может вторую подрезать губку. А врач кто?
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:15   #4
Annana

Annana is on a distinguished road

Оперировалась я не в Москве. Но врач мой, как пластик, с хорошей репутацией. Очень хвалят "его грудь", блефаропластику. Практикует также в Москве. Но я же говорю, что не владела информацией до ОП., у меня нет фото до и после и я не представляла, что можно было поинтересоваться у врача опытом его лабиопластики с фото. Я просто пришла, назначила день и сделала ОП. А уже потом жалела, когда начиталась, что мужчины просто тащяться, если у женщины МПГ не как у девочки, а поболее. А ведь с прежним послеродоавым дискомфортом я уже жила 10 лет и ещё бы прожила 110 лет.
Внешний вид сейчас, в принципе пойдёт, мой профессор-гинеколог говорит, что "достаточно эстетично". Но ведь меня не вид волнует, а то, что стало "ПУСТО", после клитора углубление, вместо губ бороздки. Поэтому и хотелось узнать на практике кто увеличивал МПГ после неудачной ОП лабиопластики.
Annana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:21   #5
natik9999

natik9999 is on a distinguished road

вот тема ведь есть) там очень много подробностей
http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=9
кстати, кто-нибудь знает почему так: я почти неделю назад пыталась создать тут новую тему, а её до сих пор нет...модераторы вообще существуют?
natik9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:21   #6
natik9999

natik9999 is on a distinguished road

ой, я не заметила последнее сообщение, сори...
natik9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:54   #7
Save

Save is an unknown quantity at this point

Вот и делай после таких топиков подобные операции, мало ли что потом будет
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:20   #8
oleksa

oleksa is an unknown quantity at this point
Smile

сделала лабиопластику 2 недели назад и уже безумно довольна результатом!! готовилась к этому несколько месяцев! операция действительно прошла безболезненно, я даже думаю что эпиляция воском в сто раз больнее! делала под местной анастезией! сначала конечно все опухло но меня это не испугало потому что это естественно! стоимость операции от 20 до 25 тысяч в зависимости от сложности, у меня была самая минимальная,то есть 20 тысяч и местная анастезия 3 тысячи!! сексом нальзя заниматься 4 недели, но я уже даже после этих 2 недель вижу что готова, но все равно пока не буду рисковать чтоб все было идеально (внешний вид). девченки кто интересуется поподробнее чем то спрашивайте! я просто под большими эмоциями т.к. действительно довольна результатом!
oleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:29   #9
malinka0310

malinka0310 is an unknown quantity at this point

Oleksa, поскажите, пожалуйста, клинику где делали операцию.
malinka0310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:49   #10
Anders

Anders is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Annana Посмотреть сообщение
Мне сделали лабиопластику. Но, видимо, я владела не полной информацией до операции. Во-первых моя ошибка, что до операции я не читала никаих сайтов, кроме медицинских. А там пишут, что лабиопластика одна из-самых безобидных операций и полезная.
Здравствуйте Анна! Забрёл на этот сайт именно потому, что боролся с иррациональным желанием моей девушки сделать пластику. К счастью я, кажется, уже доказал ей всю ненужность и бессмысленность подобного мероприятия, ведь лично для меня чем больше у девушки малые губы, тем это и привлекательнее! Это же очень сексуально!

А ещё скажу по поводу слов "одна из самых безобидных операций" - Ха!
Я вот, когда стал искать в сети информацию про эту операцию, увидел, что существует как бы ДВЕ "параллельных реальности". Одна - это то, что пишут на сайтах самих клиник - у них всё в шоколаде и небо в алмазах - в общем обещают "хирургический рай"... Но как только от сайтов коммерческих клиник переходишь на НЕ коммерческие сайты НЕ заинтересованной в деньгах государственной медицины - так сразу уже пишут совершенно другое! Собственно вот что:

Никаких медицинских показаний к резекции малых половых губ не существует. Исключением является только коррекция травмы в редких и критических случаях. Во всех остальных случаях единственное медицинское показание очень простое: ни в коем случае не вмешиваться со скальпелем в ЗДОРОВЫЙ организм! А вот что касается осложнений после подобной процедуры, то уж тут без медицины и её терминов не обойтись. Краткий список осложнений после «несложной» операции:
1) Гиперстазия – болезненная повышенная чувствительность
2) Гипостазия – послеоперационное снижение чувствительности.
3) Длительное против обычного ранозаживление
4) Образование заместительной ткани на месте естественной.
5) Разрывы во время родов по линиям заместительной ткани.
6) Разрушение естественного защитного барьера интимных органов.
7) Учащение циститов, вульвавагинитов и других инфекций. Неприятный запах.
8) Зияние влагалища
9) Чувство стянутости в области половых органов.
10) Повторные воспаления, требующие дополнительных лечебных мероприятий.
11) Несоответствие результатов операции ожиданиям клиента.
Данный список осложнений является далеко неполным. Так называемая «лабиопластика» - это бизнес. Современный прибыльный бизнес. Затраты для клиники минимальны и по времени выполнения операции и по расходуемым труду и материалам. Цены высокие в любом случае. Норма прибыли – максимальная в данном секторе коммерции. Выводы вы сделаете сами. Следует лишь добавить к сказанному, что на протяжении ряда лет такие научные институты, как Британский Журнал Акушерства и Гинекологии the British Journal of Obstetrics and Gynaecology, и Американский Колледж Акушерства и Гинекологии American College of Obstetricians and Gynecologists (ACOG) не раз выступали с официальными предупреждениями о вреде и недостаточной изученности подобных операций.
Итак – зачем же тогда это нужно? Ответ: объективно это НЕ нужно вообще. Совсем. Но также объективно работникам коммерческих клиник нужна зарплата. А вам – здоровье а не выдуманный фетиш несуществующих мифических «эталонов» красоты. К сказанному следует лишь добавить, что мужчинам нравятся все варианты строения, и многим очень нравится такой вариант, когда малые половые губы больше больших
. Вот такая вот "самая безобидная" операция...

К этому только добавлю, что по современным данным у 30% взрослых женщин малые половые губы В НОРМЕ - больше больших! И это нравится мужчинам! И настолько, что, как пишут учёные, процент женщин с этим вариантом строения всё время повышался в ходе эволюции, то есть это означает, что миллионы лет мужчины находили такой вариант наиболее привлекательным и от таких женщин было больше потомства!

Цитата:
Сообщение от Annana Посмотреть сообщение
И как научиться жить, зная, что раньше ты была красавица по сравнению с тем, что стало сейчас. К тому же раньше было намного больше сексуальности.
Анна! Я вам сочувствую, что вы это сделали! Я обязательно дам прочитать моей девушке Вашу историю, чтобы она задумалась. А от себя скажу - не стесняйтесь рассказывать о вашем случае и ваших впечатлениях! Вы можете этим СПАСТИ ещё очень много девушек, которых ещё можно СПАСТИ! Как, надеюсь, я успел это сделать в отношении моей девушки. Счастья вам и силы! С уважением.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:47   #11
Артемия
новичок

Артемия is on a distinguished road

Анана, а почему чтобы восстановить МПГ надо микрохирургию? Я на одном из сайтов читала историю, почти идентичную твоей. Девушке в клинике на Таганке в Москве тоже делал лабиопластику "неплохой" пластик. Но если сиськи и носы у него нормальные были, то в "этой" теме он явно не был. Тоже оттяпали девочки все там, что она, по ее словам, и "жить не хотела". Она потом ответственнее подошла к теме и исправила все у Назимовой, И там не было микрохирургии при повторке. Удачи.
Старый 06.01.2011, 00:21   #12
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

назимова и гинеколог и пластик - в общем рулит в этой теме
Старый 06.01.2011, 03:21   #13
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 48
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
назимова и гинеколог и пластик - в общем рулит в этой теме
Ну вообще-то, насколько я знаю, нареканий на нее не было http://imcmed.ru/intimnaja-plastika
Старый 06.01.2011, 11:24   #14
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, насколько я знаю, нареканий на нее не было
А я писала, что они есть?
Старый 06.01.2011, 21:22   #15
lora 75
продвинутый

lora 75 is on a distinguished road

Во , блин !! А я уже поп-корном запаслась и поудобнее уселась , а тут всё кончилось так и не начавшись !!
Старый 06.01.2011, 21:23   #16
lora 75
продвинутый

Цитата:
Таки только 2 варианта, на второй ни один из нас не пойдет. Поэтому лучше возьму в голову
Разживусь-ка я лучше томагавком... от скуки
( бери мой !! )
Старый 06.01.2011, 21:27   #17
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
ДА! Причем каждое сообщение!)))
Причем именно мое)))))
Старый 06.01.2011, 21:28   #18
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
( бери мой !! )
Спасибо, дорогая, твой тоже сгодится, я ж такая злопамятная, а руки две
Старый 06.01.2011, 21:38   #19
lora 75
продвинутый

Цитата:
Спасибо, дорогая, твой тоже сгодится, я ж такая злопамятная, а руки две
Бяри !! А то мне он как то мешает, войти в образ халЁшей девачки , а очень надо !
Старый 05.05.2015, 10:52   #20
Ануша

Ануша is an unknown quantity at this point

Не знаю ответите ли вы по истечении столько времени. Хотела узнать как вы смогли решить проблему т.к. я практически в похожей ситуации.
Ануша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:44   #21
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 46
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ануша Посмотреть сообщение
Не знаю ответите ли вы по истечении столько времени. Хотела узнать как вы смогли решить проблему т.к. я практически в похожей ситуации.
Я так понимаю, вопросы был задан девушке с ником Annana - я 6й год на форуме и ни разу не видела от нее свежих сообщений.. Не ответит)

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:32   #22
Ануша

жаль, никого не могу найти с подобной проблемой)))) идти на коррекцию как-то уже боязно.
Старый 07.05.2015, 15:35   #23
Kosha.
эксперт

Цитата:
жаль, никого не могу найти с подобной проблемой)))) идти на коррекцию как-то уже боязно.
Многое от специалистов зависит.. Тема то деликатная.. Если Вы в Москве, то могу посоветовать двух специалистов в этой области - стоит сходить на консультации, прежде, чем принимать решение о коррекции

21.12.2011
Старый 08.05.2015, 10:30   #24
Ануша

Не в Москве, но сейчас просматриваю все. Если не сложно, то напишите. Они специализируются в таких операциях? Напишите на электронку пож. anna-design79@yandex.ru
Старый 08.05.2015, 15:56   #25
Kosha.
эксперт

Цитата:
Не в Москве, но сейчас просматриваю все. Если не сложно, то напишите. Они специализируются в таких операциях? Напишите на электронку пож. anna-design79@yandex.ru
Напишу сюда и продублирую на почту: на сегодняшний день знаю, что лучшими в интимной пластике являются Гагарина Светлана Вячеславовна и Бакирханов Сарвар Казимович

21.12.2011
Ответ

Опции темы