Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > интимная пластика для мужчин и женщин

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2008, 03:03   #1
Shelma

Включить репутацию: 45
Shelma is on a distinguished road
Exclamation микрофаллия

Мне очень нужна ваша помошь! У мужа есть диагноз микрофаллия. Его давно поставили. Это очень жестокое для мужчины заболевание.
Кто сталикавался тот знает. Помогите советом куда пойти! Нужен опытный хирург, который умеет сделать качественно такую операцию!
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:10   #2
Di_Di
новичок

Включить репутацию: 53
Di_Di is on a distinguished road

Эот диагноз вроде как в детстве еще определяется. Куда его родичи то смотрели? Ну а теперь вам только андролог-хирург помочь может.
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:51   #3
Shelma

Включить репутацию: 45
Shelma is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Di_Di Посмотреть сообщение
Эот диагноз вроде как в детстве еще определяется. Куда его родичи то смотрели? Ну а теперь вам только андролог-хирург помочь может.
Он детдомовский
Просто видимо там то всем все равно было. Нашла я тут ему хирурга будет делать он операцию или нет не знаю пока. Но доктор сказал, что после этой операции можно жить нормальной жизнью. Это меня радует. Я только пока в раздумьях.
Сложная операция и стоит немало. В общем я не убеждаю мужа. а жду когда он примет решение сам.
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 03:31   #4
YYUKA
новичок

Включить репутацию: 0
YYUKA is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Мне очень нужна ваша помошь! У мужа есть диагноз микрофаллия. Его давно поставили. Это очень жестокое для мужчины заболевание.
Кто сталикавался тот знает. Помогите советом куда пойти! Нужен опытный хирург, который умеет сделать качественно такую операцию!
А что это такое? Может у нас с вашим мужем одна и таже проблема?
YYUKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 03:33   #5
YYUKA
новичок

YYUKA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Он детдомовский
Просто видимо там то всем все равно было. Нашла я тут ему хирурга будет делать он операцию или нет не знаю пока. Но доктор сказал, что после этой операции можно жить нормальной жизнью. Это меня радует. Я только пока в раздумьях.
Сложная операция и стоит немало. В общем я не убеждаю мужа. а жду когда он примет решение сам.
Где нашли хирурга, и сколько стоит операция? А кто вам дал координаты и как попасть на прием?
И можно ли увеличивать член в 20-ть лет? Точней утолщать его. Мне парень один рассказал, что сделал себе, но показать отказался. Я с ним через интернет познакомился.
YYUKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:00   #6
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Микрофаллия это врожденная патология и определяется в детском возрасте, тогда же поддается гормональной коррекции. Скрытый половой член формируется при нарушении обмена веществ, сопровождающегося избытком массы тела.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:01   #7
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Операция проводится под наркозом. Сначала разрезом по трусиковой складке иссекаются избытки жировой ткани лобка и он подтягивается, высвобождая половой член. Отдельным мошоночным доступом проводится лигаментотомия (рассечение связок), дополнительно выдвигая скрытую часть полового члена вперед. Рубцы после заживления незаметны, так как идут по складкам. Госпитализация длится примерно семь дней. Швы снимаются на 14 сутки, амбулаторно. Для закрепления и улучшения результата пациент в течение 6 — 9 месяцев использует вытягиватель полового члена — экстендер.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы