Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > диеты, программы по снижению веса, здоровое питание

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2015, 21:23   #551
Маргаритка
новичок

Включить репутацию: 0
Маргаритка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lybo4ka Посмотреть сообщение
пару месяцев назад были плохие ногти, начала пить рыбий жир и пивные дрожжи (хотела вес набрать), ровно через месяц перфектил...по идее от перфектила так рано не будет эффект, там через месяц только, значит от первых двух, в общем ногти стали крепче)
так-с, так-с)))) вот об этом поподробней! от рыбьего жира и пивных дрожжей может вес увеличиться? и как? помогло?

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже хочу ногти совсем "под ноль", надоели длинные .
Через месяц так и сделаю)
а у меня постоянно ногти "под ноль", очень удобно
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:26   #552
Маргаритка
новичок

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку
Мне теперь не так страшно, не одна я седая
Как же тяжело морально находить у себя всё новые и новые признаки старения
кстати, девчонки...видела тут в аптеке средство "антиседин", якобы он восстанавливает цвет волос...как думаете, поможет? никто не пробовал?
Старый 08.04.2015, 22:34   #553
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 24
TatyanaS is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
кстати, девчонки...видела тут в аптеке средство "антиседин", якобы он восстанавливает цвет волос...как думаете, поможет? никто не пробовал?
Был у меня опыт,покупала антиседин(правда не знаю,какой ты видела)... пользоваться им долго не смогла,так как оказался жутко вонючий,насколько помню,в состав входит сера и,соответственно,воняет тухлыми яйцами,а смывать нельзя несколько часов Представляешь,как с таким запахом бороться?шампунь его не брал. Да и потом сказали,что как только прекратишь им пользоваться,то всё снова возвращается ,так что лучше седину закрашивать,моё мнение)
Старый 09.04.2015, 02:18   #554
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 41
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TatyanaS Посмотреть сообщение
Был у меня опыт,покупала антиседин(правда не знаю,какой ты видела)... пользоваться им долго не смогла,так как оказался жутко вонючий,насколько помню,в состав входит сера и,соответственно,воняет тухлыми яйцами,а смывать нельзя несколько часов Представляешь,как с таким запахом бороться?шампунь его не брал. Да и потом сказали,что как только прекратишь им пользоваться,то всё снова возвращается ,так что лучше седину закрашивать,моё мнение)
я закрашиваю 2 раза в месяц и не парюсь))

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:27   #555
lybo4ka
новичок

Включить репутацию: 37
lybo4ka is on a distinguished road

[QUOTE=Маргаритка;199553]так-с, так-с)))) вот об этом поподробней! от рыбьего жира и пивных дрожжей может вес увеличиться? и как? помогло?

Если честно - не помогло, как была 47 кг, так и осталась, ну набрала я полкило и то скорее по причине посещения зала, зато общее состояние улучшилось, ни капли не жалею, что пила. Как закончу перфектил, еще повторю)
Старый 09.04.2015, 21:17   #556
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 24
TatyanaS is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Да вот и я тоже не парюсь)))
Старый 10.04.2015, 08:18   #557
Маргаритка
новичок

Cool

Цитата:
Был у меня опыт,покупала антиседин(правда не знаю,какой ты видела)... пользоваться им долго не смогла,так как оказался жутко вонючий,насколько помню,в состав входит сера и,соответственно,воняет тухлыми яйцами
ого, ужас какой!! не, не, я на такое не готова спасибо, Танюш

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Цитата:
Да вот и я тоже не парюсь)))
вот и я тоже париться не буду кстати, у меня тоже получается на височной области закрашивать корни 2 р в месяц))
Старый 10.04.2015, 08:26   #558
Маргаритка
новичок

Цитата:
Сообщение от lybo4ka Посмотреть сообщение
Если честно - не помогло, как была 47 кг, так и осталась, ну набрала я полкило и то скорее по причине посещения зала, зато общее состояние улучшилось, ни капли не жалею, что пила. Как закончу перфектил, еще повторю)
ага, понятно))) занятия спортом - это вообще мощная штука дрожжи и рыбий жир тогда пить не буду, а вот перфектил возьму на заметку
Старый 01.03.2017, 13:33   #559
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 28
Милашка888 will become famous soon enough

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".

Хорошо убирает отвислость!

1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену
Дегтярную пенку нанести на лицо, избегая области вокруг глаз, шею, область декольте
Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания
Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом
Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 13:34   #560
Милашка888
продвинутый

Smile

Делаем профессиональный педикюр дома. Шаг за шагом

Достичь эффекта салонного педикюра дома не так сложно. Главное - иметь базовый набор инструментов и немного времени и терпения.

Вам понадобится:
Для ванны для ног:
1. Резервуар или ванночка.
2. Щетка для ногтей.
3. Скраб для ног или моющее средство.
4. Пемза или шлифовальная пилка для ног.
5. пара мочалок и полотенце.
Состав ванны для ног:
3-5 веточек лаванды (или 2 ст.л. сушеной лаванды);
3 стебля свежей мяты (или 1 ст.л. сухой мяты или 2-3 пакетика мяты);
5-6 капель лавандового масла. Лаванда успокаивает и расслабляет. Мята омолаживает уставшие ноги и оказывает хорошее влияние на кровообращение.

Для педикюра:
- жидкость для снятия лака;
- ножницы; - пилочка;
- апельсиновая палочка;
- ватные тампоны;
- корректоры между пальцев;
- крем для ног или крем для рук;
- увлажняющие салфетки;
- витамин Е, оливковое или растительное масло.

1. Удалите лак с ногтей. данную процедуру проведите как можно аккуратнее. Постарайтесь не повредить сам ноготь.
2. Вскипятите 1,5 литра воды, залейте ею цветы в большой миске и оставьте их на 15 минут. В это время вскипятите воду в таком объеме, чтобы покрыть ею лодыжки ног.
3. Процедите смесь, а затем вылейте ее в ванночку для ног. Добавьте эфирные масла и хорошо перемешайте. Если вы используете специальную ванночку для ног, то заранее прочтите инструкцию производителя, для того чтобы выяснить являются ли ингредиенты для ванны безопасными для использования в ней.
4. Добавьте достаточное количество воды и выдержите в течение 15 минут. Для того, чтобы достичь эффекта как в спа-саллоне, положите на дно гладкие камни типа тех, которые используются для массажа горячими камнями или украшения мини фонтанчиков.
5. При помощи щетки для чистки ногтей очистите под ногтями и аккуратно нанесите скраб для ног или моющее средство. Это поможет ослабить мертвую кожу.
6. Выньте ноги из ванны и с помощью пемзы или шлифовальной пилки для ног проделайте круговые движения по ступням и пяткам. С помощью данной процедуры вы сгладите мозоли и грубые участки кожи.
7. Осторожно отодвиньте кутикулы апельсиновыми палочками. Повторите эту процедуру с другой ногой.
8. Помойте обе ноги. Возможно, вы захотите помыть ноги в другой емкости или при помощи мягкой влажной тряпочки.
9. Протрите ноги полотенцем обязательно сухим, в том числе и между пальцами.
10. Обрежьте ногти не врезаясь в углы. Лучше, чтобы ногти вырастали по углам. Это предотвратит появление вросших ногтей. Если срезать ногти очень близко к углу, то ноготь может врасти в ногу.
11. Аккуратно пилочкой для ногтей придайте им форму.
12. Втирайте крем и массажируйте ноги в течение 15 минут.
13. После массажа накройте ноги теплым полотенцем и расслабьтесь на 15-20 минут.
14. Удалите излишки крема влажными салфетками.
15. При помощи ватных шариков или корректоров отделите пальцы ног.
16. Нанесите базовый слой на ногти и дайте ему высохнуть.
17. Нанесите один слой лака для ногтей и дайте ему высохнуть.
18. Как только второй слой высохнет, нанесите верхний слой.
19. Как раз перед сном ваши ногти высохнут. Нанесите масло с витамином Е (можно также использовать оливковое масло, в крайнем случае, растительное).
Наденьте на ноги носки и вы проснетесь утром с великолепными, мягкими и ухоженными ногами.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 01.03.2017, 15:12   #561
Милашка888
продвинутый

Smile

7 эффективных женских хитростей

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!

7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 01.03.2017, 15:19   #562
Милашка888
продвинутый

Smile

Маски для безупречной кожи вокруг глаз

Веки — единственная часть организма человека, в которой нет увлажняющих желез, а также в ней мало мышечных волокон и жировой ткани. Именно поэтому она требует особого ухода. Чтобы предупредить возникновение морщин и потерю веками эластичности важно уметь правильно снимать косметику. Для этого на прикрытые веки наносится небольшое количество специального крема, лучше полужидкого, затем влажным ватным диском снимается тушь (диск движется снизу вверх.) Остатки туши между ресницами снимаются движением от наружного угла глаза ко внутреннему. Косметика с нижних век снимается в том же направлении. После умывания хорошо промыть веки чайной заваркой.

Маски для кожи вокруг глаз с петрушкой:

1. Маска из зелени петрушки и сметаны.
Смешайте 2 чайные ложки сметаны с 1 чайной ложкой мелко порубленной в кашицу зеленью петрушки. Нанесите маску на кожу вокруг глаз, сверху накройте влажными ватными тампонами. Смойте через 15 минут тепловатой водой.

2. Маска из петрушки с маслом или маргарином.
Смешайте 10 грамм мелко нарезанной петрушки с 20 граммами маргарина или сливочного масла.

3. Маска из зелени петрушки.
Просто нанесите свежеистолченную зелень петрушки на веки, накройте влажными ватными тампонами и оставьте на 15 минут. Смойте тепловатой водой.

4. Маска для век из корня петрушки.
Эта маска поможет при отечной коже век. Потрите на мелкой терке корень петрушки, наложите полученную кашицу на веки на 15-20 минут.

Маски для кожи вокруг глаз с картофелем:

Эти маски убирают синяки под глазами и питают кожу.

5. Самое простое - отварить картофелину в мундире, подождать пока она остынет. Когда картофель станет просто теплым, разрежьте его ножом на две части и на 30-40 минут положите на глаза.

6. Маска из сырого картофеля, молока и муки.
Натрите вымытый не чищенный картофель на мелкой терке. Смешайте 2 чайные ложки получившейся массы с 1 столовой ложкой молока и двумя чайными - муки. Нанесите полученную смесь на кожу вокруг глаз на 15-20 минут.

Маски для век из меда:

7. Для сухой кожи подойдет такая маска для кожи вокруг глаз: Смешайте одну чайную ложку меда с яичным желтком. Нанесите на кожу век и оставьте на 10 минут.

8. Медовая маска для век от морщин:
Смешайте две чайные ложки меда с двумя ложками овсяных хлопьев и ложкой крепкого чая. Добавьте воды, чтобы маска получила необходимую густоту. Подогрейте полученную смесь на пару, чтобы распарить хлопья. Нанесите на кожу вокруг глаз на 20 минут. Смывайте маску сначала теплой, потом прохладной водой. Увлажните кожу кремом после нанесения.

9. Медово-творожная маска для век.
Смешайте 1 чайную ложку меда, 2 столовые ложки творога и столовой ложкой сливок или несколькими каплями оливкового масла. Нанесите на кожу вокруг глаз на 15 минут.

Другие рецепты масок для кожи вокруг глаз:

10. Персиковая маска.
Размять спелый персик и добавить в полученную кашицу ложку сливок, сметаны, молока или крахмала.

11. Банановая маска.
Спелый банан разомните в кашицу, смешайте с чайной ложкой молока и нанесите на кожу век на 10-15 минут.

12. Овсяная маска.
Эта маска успокоит раздраженную кожу и разгладит нежную сухую кожу. Смешайте 2 ложки овсяных хлопьев с 4 ложками молока или сливок. Когда хлопья разбухнут, заверните их на 2 части и каждую заверните в марлю. Положите приготовленные компрессы на глаза на 20 минут.

13. Маска для кожи век из клубники.
Эта домашняя маска питает и разглаживает кожу вокруг глаз. 2-3 ягоды клубники разомните вилкой до состояния густой массы и смешайте с чайной ложкой меда. Заверните полученную маску в марлю и положите на глаза на 20 минут. После снятия маски протрите кожу смоченным в молоке ватным тампоном.

14. Маска из квашеной капусты.
Заверните капусту в марлю и положите на веки. Лежите с ней 15-20 минут в темном помещении.

15. Маска из свежей капусты.
Мелко нашинкуйте капусту, заверните в марлю и положите на глаза на 15-20 минут.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ответ

Tags
ногти волосы здоровье , ногти волосыздоровье

Опции темы