Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2012, 20:16   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию Увеличение груди БЕСПЛАТНО!!! Пластический хирург Шихирман Э.В.

АКЦИЯ!!! ФОРУМ-Пластический хирург Шихирман Э.В.
Увеличение груди БЕСПЛАТНО! То есть СОВЕРШЕННО бесплатно!

1.место - БЕСПЛАТНО (то есть совершенно, кроме анализов)
2 место - 60 000 руб. +анализы (импланты включены в стоимость!)

Остальные участники акции, подавшие заявки, смогут сделать операцию по увеличению груди (хирург Шихирман Э.В.) по цене 80 000 руб. + импланты!!!

Запись на консультацию по телефонам:
Москва, ул. Лубянский проезд, д. 27/1
Телефон: 749-09-02

Условия участия в Акции:

1. Записываетесь на консультацию к хирургу Шихирман Эдуард Вадимович

2. Так же Заявку на участие в Акции высылаете на адрес meland@ya.ru

3. перед операцией хирург проводит повторную консультацию, которая снимается на видеокамеру.

4. операция и процесс реабилитации тоже снимаются на видео.

5. данное видео будет выложено на сайте videofm.ru .

6. Профайл победительницы Акции размещается в разделе "Это МЫ" нашего сайта

7. В этой же ветке победительница голосования обязуется отвечать на ваши вопросы и делиться своими ощущениями.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОСОБЕННОСТЬ данной АКЦИИ - победителей выбирает ХИРУРГ! То есть Шихирман Э.В. сам выберет победительниц, сообщит их имена мне, а я озвучу их 09.04.12 вам

Посмотреть профайл ШИХИРМАНА Э.В. можно в разделе ХИРУРГИ

Участницы форума, которые делали операции по Акциям форума у Шихирмана Э.В.

wayout и Cruel88 - увеличение груди (для просмотра истории нажмите на эту ссылку)

Олимпиева - пластика носа (для просмотра истории нажмите на эту ссылку)

ПРИЕМ заявок до 07.04.2012 года

Операции будут проходить с 12.04 по 12.05.2012
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:41   #2
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Татьяна (ТАСМАНИЯ) Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 21 год.Моя история как и у всех наверное однотипная...С юношества была маленькая грудь, и мысли об ее увеличении...После родов, это уже превратилось в мечту.В первую очередь появился комплекс перед собой и мужем.Я молодая, симпатичная девушка, с ростом 175, стройная, но некий дисбаланс создается в груди...Это очень расстраивает.Мой муж, фитнес тренер, с прекрасной фигурой, отличными мыщцами, рядом с ним тоже хочется выглядеть красивой)Так же очень хочется, смотря в зеркало восхищаться собой.... Я в душе таю надежду,что в акции мне повезет.Но дело в том,что я живу в екатеринбурге... Но для меня это не проблема...На операцию приехать возможность есть) Для консультации высылаю фото,очень жду и надеюсь на ваш положительный ответ.Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_0268.JPG
Просмотров: 546
Размер:  174.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_0269.JPG
Просмотров: 543
Размер:  181.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_0273.JPG
Просмотров: 522
Размер:  188.3 Кбайт  

Старый 01.03.2012, 18:45   #3
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Ирина Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,я живу в городе Сочи, есть возможность приехать в Москву на операцию, мне 23года, есть ребенок 1,5года, грудью кормила 4мес, не кормлю уже год. до беременности грудь была отличный 2р-р, но после родов из-за кормления сильно растянулась, а когда молока не стало так вообще стала похожа на блинчик.(извините за эпитеты) И еще появилась ассиметрия. Очень мечтаю о красивой и женственной груди, чтобы носить обтягивающие топы и не стесняться на пляже летом. И с мужем интимная жизнь пошатнулась, незнаю, он говорит что ему не нравится моя грудь и он сам наталкивает меня на мысли об ее увеличении, да я сама понимаю, что с нынешней я не очень сексуальна.. Хотелось бы принять участие в акции. Операция по увеличению груди до 3размера, желательно анатомичской формы инплант, доступ-по ареоле и уменьшить окружность соска. Размер груди: обхват 81см, над грудью 79см, под грудью 73см, расстояние между сосками 20см. Большое спасибо.
Миниатюры

Название:  IMG_6088.JPG
Просмотров: 495
Размер:  96.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_6089.JPG
Просмотров: 521
Размер:  97.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_6094.JPG
Просмотров: 484
Размер:  91.5 Кбайт  

Название:  DSC01422.JPG
Просмотров: 508
Размер:  82.5 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01424.JPG
Просмотров: 515
Размер:  76.0 Кбайт  
Старый 01.03.2012, 18:48   #4
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Валентина Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Прошу Вас добавить мою заявку на операцию у Шихермана Эдуарда Вадимовича.
Краткая информация обо мне: мне 30 лет, замужем, 3ое детей. Младшему в феврале исполнилось 2 года, поэтому я пока что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Об операции мечтаю уже давно, но только сейчас мне кажется настало подходящее время: с детьми стало немного полегче, до выхода на работу есть время для реабилитации.
Миниатюры

Название:  DSC_0545[2].jpg
Просмотров: 497
Размер:  48.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC_0546[1].jpg
Просмотров: 483
Размер:  33.5 Кбайт  
Старый 01.03.2012, 18:56   #5
meland
Administrator

По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!

На мой адрес поступило еще несколько заявок, но они были без фотографий, поэтому я не стал их публиковать.

Девушки, ваши заявки ДОЛЖНЫ сопровождаться фотографиями!!!

Победительниц выбирает ХИРУРГ ШИХИРМАН Э.В., но после того как Ваши заявки будут опубликованы на форуме!

Шихирман Э.В. также обращает внимание на вашу активность на форуме, так что имейте это ввиду!

Выбор победительниц может осуществляться как по ФОТОГРАФИЯМ так и на личной консультации у хирурга!

Естественно, больше шансов у тех, кто придет на личную консультацию к Эдуарду Вадимовичу...
Старый 04.03.2012, 11:09   #6
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Наталья (natashkin) Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте!меня зовут Наталья,мне 28 лет.мои ник на сайте natashkin.
есть дочурка,которую кормила 10 мес.молочка было много,иногда не успевала сцеживать,из-за чего были проблемы с поднятием температры.исправляла усилинным сцеживанием,за что себя и наказала.моя грудь никогда не отличалась хорошим размером,а теперь еще она и повисла+ асимметрия.в том году сказала себе,что хватит доводить себя депрессиями из-за этого и стала искать хоть какои-то выход.рада что нашла этот сайт,который дал мне не мало полезной информации и шанс на исполение заветной мечты .очень хочется наполнить свою грудь содержанием и вдохнуть в нее жизнь.
Миниатюры

Название:  IMG_9927-1.jpg
Просмотров: 497
Размер:  34.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_9930-1.jpg
Просмотров: 494
Размер:  31.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_9931-1.jpg
Просмотров: 471
Размер:  56.2 Кбайт  

Старый 05.03.2012, 12:18   #7
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Оксаны (OPilyaeva) Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Меня зовут Оксана, мой ник на форуме OPilyaeva. Я из Самары. Замужем,
у меня есть сын. Это уже вторая акция в которой я участвую. С такой
грудью я уже 20 лет (после кормления ребёнка, грудь сильно растянулась
и потеряла форму), но так же как и все девушки и женщины стремлюсь
быть красивой и слежу за собой по мере возможности, но с годами делать
это становится всё труднее, а эта часть тела, к сожалению, изменениям
не поддаётся. Поняла, что чувствую себя некомфортно, испытываю
неловкость и стеснение. А очень хочется, не смотря на возраст, быть
соблазнительной для любимого мужчины (:-)). Очень надеюсь на эту
акцию. На форуме общаясь с девочками узнала достаточно много
интересующей информации по поводу увеличения груди, ездила в Москву на
консультацию к Отари Гогиберидзе. Я очень надеюсь, что мне повезёт.
Изображения

Старый 10.03.2012, 04:30   #8
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от eluchik Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте!
Меня зовут Эльвира. Мой ник на сайте eluchik. Мне 26лет. Работаю визажистом и парикмахером. Очень люблю свою работу, приносит большое удовольствие преображать людей. Конечно и не обделяю себя, поэтому всегда выгляжу ухоженно. Хочется полностью выглядеть на все 100%. Давно мечтаю об операции. Меня устраивает моя фигура: рост 170см, стройная. Но из-за груди всегда комплексовала. За счет роста она выглядит еще меньше. Очень обрадовалась, когда узнала про акцию. Буду надеяться…
Миниатюры

Название:  IMG_0245.JPG
Просмотров: 489
Размер:  118.2 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0253.jpg
Просмотров: 507
Размер:  89.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0254.jpg
Просмотров: 459
Размер:  116.8 Кбайт  

Старый 13.03.2012, 13:45   #9
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Марфута Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Алена, ник на форуме Марфута)
Мне 38 лет.
Я замужем, растет замечательный сын, которому совсем скоро исполнится 17 лет, собирается поступать в театральный ВУЗ. Нас часто принимают за брата с сестрой.

Мало кому доставляет удовольствие как эстетическое, так и тактильное, уныло повисшая грудь. Хочется вдохнуть в нее новую жизнь)))
Сын вырос, самое время заняться собой.
Желаю нам всем удачи и по парочке новых, красивых, стоячих грудок.
Ваша Марфута!
Миниатюры

Название:  11 (3).jpg
Просмотров: 396
Размер:  23.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  11 (1).jpg
Просмотров: 447
Размер:  23.1 Кбайт  
Старый 23.03.2012, 04:06   #10
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Наталья Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 39 лет.Хочу подать заявку на пластику груди по акции у хирурга Шихермана Эдуарда Вадимовича.Наконец то я решилась.Все время было как-то не до себя.То одно,то другое,то денег нет,так прошло 20лет.И все эти годы я мечтала о том,что все же когда-нибудь настанет тот счастливый день,когда я смогу снять с себя этот ужасный,сковывающий движения, вечно впивающийся в тело лифчик и не прикрыться руками стыдливо сгорбившись.Надеюсь,может мне повезет попасть к такому уважаемому доктору.Очень хочется поверить в себя и полюбить свою грудь.
P.S. я даже не могу попросить сфотографировать меня,проклятые комплексы,пришлось самой.
Миниатюры

Название:  P3220004.JPG
Просмотров: 472
Размер:  96.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P3220007.JPG
Просмотров: 443
Размер:  93.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P3220008.JPG
Просмотров: 450
Размер:  97.1 Кбайт  

Название:  P3220009.JPG
Просмотров: 461
Размер:  97.5 Кбайт  
Старый 23.03.2012, 04:11   #11
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Светлана Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Очень хочу участвовать в конкурсе на сиси! Хочу подробней описать свою ситуацию. Мне 36 лет, работаю. Семьи и семейного счастья у меня нет, хотя очень хочется. Внешность у меня не сказать, чтобы безобразная- нет. Со всеми моими недостатками можно мириться, за исключением- ГРУДИ, вернее ЕЕ ОТСУТСТВИЕ. И что бы вы мне ни говорили, женщина в 36 лет с такой грудью как у меня не привлечет к себе внимание ни одного нормального мужчины. А только одни насмешки. На работе и вообще на людях я выгляжу вот так:
Вместо груди- вышный пуш-ап! И так я очень даже ничего. Почему у меня нет семьи, потому что в реальности я выгляжу вот так:
Это вот моя жестокая реальность. А без одежды оно, сами понимаете, все гораздо хужее. И этой плоскодонке- 36 лет.
Я считаю это своим уродством.
Я давно созрела для операции и очень об этом мечтаю.
Желание принять участие в конкурсе мотивировано многими причинами. Наиболее
весомая- это то, что мне уже 36 и у меня дикое желание стать полноценной женщиной. У меня нет мужа и его не будет, пока во мне сидит огромный, просто громадный и ужасный комплекс, который мне мешает жить.
Очень прошу помочь мне обрести внутреннюю гармонию с душой, которая такая
еще молодая, но так изранена, и с телом, которое далеко от совершенства и несет
в себе одни разочарования.
Эта операция можно сказать так: СПАСЕТ МЕНЯ, даст мне новый взгляд на жизнь
и предоставит свободу! Надоело быть заложником своего комплекса! Операция и
только операция изменит мое отношение к себе и к окружающим! Я, наконец,
полюблю себя, перестану ненавидеть ни в чем не виноватых людей и буду ЖИТЬ
полной жизнью, а не сидеть затворником в четырех стенах одной, только с кошкой!
Я участвую в этом конкурсе!
Изображения

Старый 29.03.2012, 14:15   #12
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Mafka Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 23 года. Мой ник на форуме Mafka. Я думаю о пластике груди с 18 лет, дело в том, что я до 17 была полная, а потом твердо взялась за ум и похудела на 20 кг, сейчас моя фигура мне нравится всем, кроме груди... Раньше у меня был 3 размер, теперь 1.5, но дело не в этом. После похудания очень испортилась форма, они как-то обвисли, грустно смотрят вниз. В общем зрелище печальное. К сожалению на грудь трудно воздействовать своими силами, но к счастью в наше время есть такое благо, как пластическая хирургия. Я очень надеюсь на помощь Эдуарда Вадимовича, ведь знаю не по наслышке как круто внешние изменения могут изменить жизнь)
Миниатюры

Название:  IMG_4618.JPG
Просмотров: 458
Размер:  73.8 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_4622.JPG
Просмотров: 451
Размер:  53.6 Кбайт  
Старый 29.03.2012, 14:19   #13
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от Доменика Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Добрый День! Меня зовут Доменика, мне 27 лет, я из Санкт-Петербурга! У меня замечательный муж и сын (9лет). Немного о себе: Я модель, снималась в различных рекламах,участвовала в показах и даже снималась в фильмах. Я довольна своей внешностью и фигурой, но чуть у меня есть заветная мечта сделать грудь, красивую большую пышную грудь 3 размера.Не могу сказать что ее мне не хватает до полного счастья, я счастлива и так, но очень хочу наконец ощутить себя девушкой с шикарной грудью, выкинуть все пуш-апы, носить маечки и платья без белья,покупать только дорогое и красивое кружевное нижнее белье для своих сокровищ)) И конечно радовать мужа)) Я стала изучать различные тематические сайты и форумы, и очень мне понравились именно работы Шихермана Э.В. Но к огромному сожалению цены в москве очень высокие и пока, наш бюджет не позволяет воплотить эту мечту в реальность. Я ходила на консультации к различным хирургам, но в голове все равно были потрясающие работы и счастливые истории пациенток Эдуарда Вадимовича. И мы приняли решение,отложить исполнение этой мечты, на то время,когда сможем позволить себе воспользоваться услугами, именно этого хирурга. Но одну из работ Шихермана Э.В. я все же прикрепила на свою карту желаний,которая висит у меня в комнате и каждый день я любуюсь на нее. И тут абсолютно случайно, изучая информацию об имплантах, я нахожу этот форум и такую волшебную акцию!!! Я просто не могла пройти мимо и не принять участие!!! Я очень сильно желаю себе победы!) Мечты сбываются!)
Теперь формальная информация: рост 165см, вес 47кг, размер груди 1,5, объем под грудью 75см. (на консультациях,по измерениям ширина 12 см, свои ткани есть достаточные), ближайшие 5 лет беременность не планирую.
Хочу грудь полного 3-го размера, из имплантов очень нравятся двухкогезивные AX арионы и МагГаны 510 стиля, размер 320мл
Доступ хочу по ареале.
Возможность приехать в Москву на операцию есть, практически в любой день.
Муж у меня довольно известный в СПб фотограф, так что готова предоставлять еженедельные фото и видео отчеты,профессионального качества и конечно подробнейший дневник с радостью буду вести.
Так же в Москву готова приезжать после операции,для съемок видео о том,как проходит реабилитация!

Так как не могу приехать на консультацию лично, высылаю фото с лицом отдельно для знакомства и отдельно с грудью для представления ситуации, если понадобится, я готова снять видео ролик обо мне и прислать, чтобы вы имели более точное представление об участнице конкурса.
С огромным уважением и благодарностью за предоставленную возможность,поучаствовать в шикарной акции, Лав Доменика.
Миниатюры

Название:  3.jpg
Просмотров: 541
Размер:  69.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  4.jpg
Просмотров: 439
Размер:  40.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  6.jpg
Просмотров: 453
Размер:  41.6 Кбайт  

Название:  см.jpg
Просмотров: 474
Размер:  87.2 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  с.jpg
Просмотров: 443
Размер:  77.4 Кбайт  
Старый 29.03.2012, 14:24   #14
meland
Administrator

По умолчанию Заявка от oksi221 Форум Модная хирургия - Шихирман Э.В. увеличение груди

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 30 лет. Ник на сайте oksi221. Я из Подмосковья.
После рождения и кормления моих мальчишек, грудь уменьшилась и потеряла былую привлекательность. Так что, мысли о пластике груди твердо засели в моей голове!!!!!!! А тут есть реальный шанс воплотить мечту в жизнь !!!!!!! Доктору Шихирману ЭВ, полностью доверяю. Его работы мне нравятся. Хочу конечно размерчик ,"эдак" третий. Но это уже как доктор решит, посмотрев мой исходник! Буду очень надеяться!

Этот конкурс вдохновил меня на написание стишка. Не судите строго(мое первое творение в жизни))))

Уж сколько лет живу я с мыслью

Чтоб грудь побольше заиметь.

А то с размером моим первым

Бикини просто не одеть!!!!!!!!

А вот и акция на сайте,

Бесплатно сиси раздают!!!!!

И доктор очень знаменитый,

Эдуард его зовут!!!!!!!!

И я без страха и сомнений

Хочу попасть к нему "под нож"))))

И руки доктора умело

Мою мечту исполнят тут!!!!!!

Недолго думая,конечно

На консультацию спешу.

Увидив доктора конечно,

Вся засмущалась,чуть дышу!!!!

И только вымолвить сумела-

Пожалуй третий попрошу....

Сказал мне доктор,что возможно

Моей мечте явиться в жизнь!!!!!

Теперь хожу и улыбаюсь

Ночами плаваю в мечтах...

Неделька ведь всего осталась,

И кто то победит из нас!!!!!

Конечно каждый хочет верить,

Что этот кто то-это он...

Ну так удачи нам девчата,

Пойду попью я чай с тортом)))))

Всем удачи!!!!!! Все девушки достойны быть красивыми!!!!!!!
Миниатюры

Название:  DSC03215.jpg
Просмотров: 460
Размер:  37.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC03224.jpg
Просмотров: 454
Размер:  38.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC03227.jpg
Просмотров: 468
Размер:  63.5 Кбайт  

Старый 29.03.2012, 20:54   #15
meland
Administrator

По умолчанию Прием заявок продлен на 1 неделю

В связи с тем, что некоторые участницы акции, живущие далеко от Москвы, не успевают на консультацию я продлеваю срок подачи заявок на 1 неделю, то есть до 07 апреля 2012.
Продление сроков согласовано с хирургом - он об этом знает)
Старый 09.04.2012, 18:53   #16
meland
Administrator

Smile ИТОГИ

Итак, победительница АКЦИИ определена

Я не знаю чем конкретно она понравилась Шихирману Э.В., но победительницей Акции он назвал Доменику!!!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

Кто занял второе место, сообщу позже, Шихирман еще не определился
Старый 09.04.2012, 18:58   #17
Тасмания
новичок

Включить репутацию: 0
Тасмания is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Итак, победительница АКЦИИ определена

Я не знаю чем конкретно она понравилась Шихирману Э.В., но победительницей Акции он назвал Доменику!!!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

Кто занял второе место, сообщу позже, Шихирман еще не определился
Поздравляю!!!!!
Когда объявят второе?
Тасмания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:00   #18
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 34
natashkin is on a distinguished road

Доменика,поздравляю,реально ты свои шанс ухватила за хвост!ну такая не могла не понравиться,глупо было бы думать))))
ну а мы дальше будем гадать на кофейной гуще(
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:05   #19
domenika
новичок

domenika is an unknown quantity at this point

ГОСПОДИ!!!! руки трясутся не могу писать!!!!! Это правда???!!!!! Я сейчас умру от счастья!!!!!! Такое бывает????!!! Аааааа!!! Меланд, Спасибо Огромное!!!! Девочки, я не знаю что сказать, я сейчас сознание потеряю честно!!!!! попозже отпишусь!!!!! Спасибо Всем Огромное!!!! Я не подведу!!!! Самые подробные и интересные отчеты обещаю!!!!! все пошла осознаю новость!!!!
Старый 09.04.2012, 19:18   #20
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 46
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от domenika Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ!!!! руки трясутся не могу писать!!!!! Это правда???!!!!! Я сейчас умру от счастья!!!!!! Такое бывает????!!! Аааааа!!! Меланд, Спасибо Огромное!!!! Девочки, я не знаю что сказать, я сейчас сознание потеряю честно!!!!! попозже отпишусь!!!!! Спасибо Всем Огромное!!!! Я не подведу!!!! Самые подробные и интересные отчеты обещаю!!!!! все пошла осознаю новость!!!!
Доменика, мои поздравления, оркестр, шарики!!
твоя уверенность, вера и позитив сделали свое дело

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
как только Доменика появилась на форуме, мне в личку отписалось несколько расстроенных дев, что уже знают, кто будет на первом месте - как же они оказались правы.. пошла их утешать в личку

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:21   #21
Тасмания
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Доменика, мои поздравления, оркестр, шарики!!
твоя уверенность, вера и позитив сделали свое дело

как только Доменика появилась на форуме, мне в личку отписалось несколько расстроенных дев, что уже знают, кто будет на первом месте - как же они оказались правы.. пошла их утешать в личку
Коша, и я знала! Прям чувствовала))
Старый 09.04.2012, 19:24   #22
domenika
новичок

Коша, милая, Спасибо тебе Огромное!!!! Я честно даже подумать не могла о таком исходе!!!! Тихонечно надеялась на второе, а тут!!!!!!! Я сразу влюбилась в этого хирурга!!!!! Он мне невероятно понравился как очень родной человек,которому я могу довериться на 100 процентов! Я всю жизнь буду благодарна ему и форуму!!!!! Не могу, плачу!!!! Аааааа!!!
Старый 09.04.2012, 19:26   #23
natashkin
продвинутый

ну мое предположение на счет второго места:не сложная грудь на первом,вроде как можно и продемонстрировать навыки с грудкои посложнее.или Валентина или Оксана или Наталья....короче,хожу по комнате сама не своя из угла в угол((((((
Старый 09.04.2012, 19:26   #24
domenika
новичок

Мне , честно, не очень удобно перед девочками, я понимаю как все ждали и надеялись, и сейчас понимаю их ощущения, но я не могу сдержать свои эмоции!!!! Я никогда наверное не бла настолько счастливая!!!!))
Старый 09.04.2012, 19:32   #25
radiox
новичок

Включить репутацию: 28
radiox is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от domenika Посмотреть сообщение
Мне , честно, не очень удобно перед девочками, я понимаю как все ждали и надеялись, и сейчас понимаю их ощущения, но я не могу сдержать свои эмоции!!!! Я никогда наверное не бла настолько счастливая!!!!))
Доменика, поздравляю с победой Она неожиданна и ожидаема одновременно Желаю занять второе место одной из моих фавориток (у меня их 2)
Старый 09.04.2012, 19:34   #26
domenika
новичок

Цитата:
Сообщение от radiox Посмотреть сообщение
Доменика, поздравляю с победой Она неожиданна и ожидаема одновременно Желаю занять второе место одной из моих фавориток (у меня их 2)

Спасибо Огромное!!!!! От всего сердца спасибо!!!!)
Старый 09.04.2012, 19:35   #27
Тасмания
новичок

Цитата:
Сообщение от radiox Посмотреть сообщение
Выдвигай))) Интересно же))) Все равно уже скоро все решится)
Старый 09.04.2012, 19:35   #28
Kosha.
эксперт

теперь с большим переживание жду объявления 2-го места, тревожась о своих фаворитках, особенно об одной.. попробую из своей болезненно-ватной головы мысль направить в голову Шихирмана

21.12.2011
Старый 09.04.2012, 19:37   #29
natashkin
продвинутый

эх,Кошик,надо было тебя послушать и подбросить все же записочку Шихирману))
Старый 09.04.2012, 19:39   #30
Тасмания
новичок

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
Что за записочки?
Старый 09.04.2012, 19:42   #31
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Тасмания Посмотреть сообщение
Что за записочки?
стишок я тут кропала ему
Старый 09.04.2012, 19:43   #32
Тасмания
новичок

Цитата:
стишок я тут кропала ему
Пиши сюды)
Старый 09.04.2012, 19:43   #33
OPilyaeva
бывалый

Включить репутацию: 31
OPilyaeva is on a distinguished road

Цитата:
стишок я тут кропала ему
Пришли в личку, оценю твой труд.

ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение,
инфрамаммарный доступ.
Авторская клиника пластической хирургии
OPilyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:46   #34
natashkin
продвинутый

да,Девы,я тут и выкладывала где-то!)))
маненькии экспомтик...
Старый 09.04.2012, 19:52   #35
natalja1972
новичок

natalja1972 is an unknown quantity at this point

Доменика,поздравляю!!!Девчёнки,визуализация будущего великая вещь.Надо просто представлять себя с сисечками и они обязательно появятся
Старый 09.04.2012, 19:52   #36
valentine
новичок

Включить репутацию: 39
valentine is on a distinguished road

Доминика, поздравляю! Вот это удача!)
Теперь за тобой клипчик, в маечке белой!)
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:54   #37
Kosha.
эксперт

Цитата:
эх ты, двоешница

21.12.2011
Старый 09.04.2012, 19:57   #38
domenika
новичок

Девочки, Наташа,Валентина, Спасибо Вам!!!! клипчик обязательно сделаю!!!! Кстати часть До надо на днях начать снимать))
Наташ, я веду женские тренинги и женские клубы и визуализация работает безупречно.)
Старый 09.04.2012, 20:02   #39
Ирина Сочи

Ирина Сочи is an unknown quantity at this point

Поздравляю Поздравляю!!!ты счастливая!!удачной тебе операции!!!и обязательно выложи фото и по возможности видео!!!
пс:я тоже хочу давно сделать карту желаний, но почему то берут сомнения, что не сбудется!!!
Ирина Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:03   #40
valentine
новичок

Цитата:
ну мое предположение на счет второго места:не сложная грудь на первом,вроде как можно и продемонстрировать навыки с грудкои посложнее.или Валентина или Оксана или Наталья....короче,хожу по комнате сама не своя из угла в угол((((((
хорошие мысли, Наташ!
Старый 09.04.2012, 20:07   #41
Тасмания
новичок

Интересно? Хоть сегодня объявят второе место?
Я не усну(((
Старый 09.04.2012, 20:21   #42
Soledad
бывалый

Включить репутацию: 31
Soledad is on a distinguished road

Вот это новости! Доменика, поздравляю! На самом деле ухватила удачу за хвост!
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:32   #43
patya
бывалый

patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Я уж думала,что ничему не удивлюсь в эту акцию.
Доменика,поздравляю.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:42   #44
domenika
новичок

Цитата:
Сообщение от Ирина Сочи Посмотреть сообщение
Поздравляю Поздравляю!!!ты счастливая!!удачной тебе операции!!!и обязательно выложи фото и по возможности видео!!!
пс:я тоже хочу давно сделать карту желаний, но почему то берут сомнения, что не сбудется!!!
Спасибо Огромное!!!!!))) Моей Благодарности не придела!!! Вселенной и Всем Всем Всем!!!! Я вечером сегодня напишу свою историю здесь как вообще все так сложилось и после этого я уверенна, что ты все таки соберешься и сделаешь карту и главное стопроцентно будешь верить))))))
Старый 09.04.2012, 20:42   #45
domenika
новичок

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Соледад, солнышко спасибо большущее))) это действительно так))
Старый 09.04.2012, 20:44   #46
domenika
новичок

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Я уж думала,что ничему не удивлюсь в эту акцию.
Доменика,поздравляю.

Спасибо, я честно говоря тоже думала что никому не удивлюсь)) А от удивления чуть сознание не потеряла))))

Все, пойду на улицу дышать свежим весенним воздухом, а то я совсем не в адеквате))))
Старый 09.04.2012, 20:56   #47
valentine
новичок

Я уж не знаю, что там решать,то?
Всем по 2ому месту - и оки
Старый 09.04.2012, 20:56   #48
Notika-1982
новичок

Notika-1982 is an unknown quantity at this point

ОООООО, поздравляю!!!!!! Скоро у кого-то будут новые СИСИ. Очень рада за вас. Честно, я знала, что результт будет таой...
Notika-1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:58   #49
Тасмания
новичок

Цитата:
Сообщение от valentine Посмотреть сообщение
Я уж не знаю, что там решать,то?
Всем по 2ому месту - и оки
Ахахаха)))) Я согласна)))) Не все еще согласятся за 60 т.р опи(хотя если выпадет такая возможность, побегу брать кредит )) нас не много)
Старый 09.04.2012, 21:06   #50
domenika
новичок

Цитата:
Сообщение от Notika-1982 Посмотреть сообщение
ОООООО, поздравляю!!!!!! Скоро у кого-то будут новые СИСИ. Очень рада за вас. Честно, я знала, что результт будет таой...

Спасибо большое прибольшое!!!!!!!!!)) я очень мечтала, но предположить даже не могла, что получу первое место!!!!))) Иииииуууууу!!!! эмоции через край!)))))

Опции темы