Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > Стоматология, имплантация, протезирование и лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2006, 09:58   #1
тася_1

Включить репутацию: 0
тася_1 is on a distinguished road
Talking Имплантация зубов

Спасибо админу, что разрешил открыть новую тему
У меня проблема - когда каталась на роликах упала и выбила передний зуб, смотрится конечно ужастно. Ходила к стоматологу и мне предложили вживить имплант. Только говорят все равно ходить придется без зуба долго и ждать пока этот имплант приживется. Да, и сказали, что еще не факт, что приживется. Что делать? Я ходила по разным форумам, но там один флуд. На вашем форуме мне понравилось, что все общаются по делу и очень доброжелательные все (ну почти все )
тася_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 02:39   #2
Дуня

Дуня is on a distinguished road

Тася, ставь имплант и не переживай!
мне в прошлом году поставили в парадонтозную челюсть, жевательный зуб - семерку и на него повесили мост! То есть мост опирается на свою пятерку а на другом конце на имплант. Я на той стороне жую даже и все нормалек!
А испортить живые соседние зубы, чтобы повесить мост и закрыть дырку ты всегда успеешь - потому что имплант держится обычно лет 5-8, а потом все равно придется что-нибудь другое придумывать (лично мне придется съемный протез делать - а может к тому времени еще что-нибудь хорошее придумают?).
Дуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 19:41   #3
Sabina
новичок

Включить репутацию: 52
Sabina is on a distinguished road
Red face

А до того момента, пока имплант приживеться, ей что с дыркой ходить??? Вот уж прикол, и не улыбнуться даже. так можно и рот привыкнуть кособочить. Не это проблема еще та - найти хорошего стоматолога, хорошего гинеколога, и хорошего пластического хирурга..Это очень серъезный вопрос!
Просто так в клинике одной моей знакомой поставили имплант, так она жевать им не могла, а я отбеливание на хрен сделала за 500 долларов, так теперь ни мороженое, ни сыр из холодильника ни напитки прохладные пить не могу. ((
Старый 31.07.2006, 14:48   #4
Ласточка-птичка

Ласточка-птичка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
А до того момента, пока имплант приживеться, ей что с дыркой ходить??? Вот уж прикол, и не улыбнуться даже. так можно и рот привыкнуть кособочить. Не это проблема еще та - найти хорошего стоматолога, хорошего гинеколога, и хорошего пластического хирурга..Это очень серъезный вопрос!
Просто так в клинике одной моей знакомой поставили имплант, так она жевать им не могла, а я отбеливание на хрен сделала за 500 долларов, так теперь ни мороженое, ни сыр из холодильника ни напитки прохладные пить не могу. ((
Ой, у меня проблема с вашей сходная. уже полтора месяца, как делала отбеливание, и от этого эмаль стала чувствительной, и ну никак не найду хорошую клинику, чтобы поставить имплант, уже выкинула 20 тысяч, имплант первый не прижился, вот думаю, может и правда мост ставить, но зуба то уже нет, штифт не на что ставить, мне еще и 30 нет, а выглядишь как стремно то без зуба. Я уже рот привыкла не ткрывать, хотя он у меня с боку. Всё равно видно, когда улыбаешься.
Ласточка-птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 09:29   #5
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
Sabina а вы какое отбеливаеие делали? я год назад тоже сделала не помню как называется, гель в шприцах наносится под капы, вемя ношения капп постепенно увеличивается. так вот мне его хватило месяцев на 7-8 , а отдала за него ( домашний курс расчитан на 1 месяц) 26 тысяч. Первое время тоже чувствительность сильная была. Сейчас хожу с брекетами думаю чем отбеливать когда их снимут. После лазерного отбеливания говорят не то сыр из холодильника, воздух вдохнуть больно
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 01:59   #6
Луиза

Луиза is on a distinguished road
По умолчанию как я вас понимаю

Я вообще конечно смелая девушка, вы тут хоть что-то обсуждалете, смотрите результаты, советуетесь. А я.. три года назад пошла в Мастер-Дент. Ну и г.. же полное я вам скажу, просто жуть.. Они только рвать умеют и больше ничего, да и то не все врачи. Мне рвали мудрости зуб, а повредили еще и рядом с ним который. так залечили, но так, что он развалился. Предложили имплант, за скидкой по их вине в 50%. У меня выхода не было, так вот имплант мало того не прижился, а мне еще и корень удалили, он загноился, Я пол года сидела после антибиотиков на талчке. Флора капут, расстройство одно. ((((
Луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 22:49   #7
Sabina
новичок

Цитата:
Сообщение от Леля
Sabina а вы какое отбеливаеие делали? я год назад тоже сделала не помню как называется, гель в шприцах наносится под капы, вемя ношения капп постепенно увеличивается. так вот мне его хватило месяцев на 7-8 , а отдала за него ( домашний курс расчитан на 1 месяц) 26 тысяч. Первое время тоже чувствительность сильная была. Сейчас хожу с брекетами думаю чем отбеливать когда их снимут. После лазерного отбеливания говорят не то сыр из холодильника, воздух вдохнуть больно
Тоже гель какой-то был пенистый, названия не запомнила, мерзкий на вкус. А я и не знаю чем сама мучаюсь, вот еще и кариес пришеечный убирать надо и отбеливать или эмаль напылять. И не знаю толком.
Луиза, мастер-дент помойка окончательная! Тебя пронесло еще можно так сказать! держись от них подальше!!! Такой вот тебе маленький совет. Могу если тебе станет интересно сильно расказать подробности в приват чирикни.
Старый 05.08.2006, 01:05   #8
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Question А цены?

МиссМАри я с вами согласна что французы лучше чем наши. А можно узнать хоть как-нибудь порядок цен?
Кидайте мне в приват инфу!!! Я нуждаюсь!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 15:44   #9
Пуля
новичок

Пуля is on a distinguished road
Question вопрос

А когда можно ставить импланты когда они показаны и куда пойти с этим вопросм лучше, чтобы не обманули? Я уже влетела с зубами в одной известной клинике, много денег потратила, но получилось так, что зубы не пригодны, при переделке три раза , так что жду с нетерпением отзыва и телефона!
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 23:34   #10
тася_1

тася_1 is on a distinguished road
Red face Спасибочки всем

Девочки, так приятно с вами общаться!!! Вы такие отзывчивые все. Спасибо вам всем большое!!!!!!!
По поводу, к кому идти - я тут стала изучать проблему хороших соматологов и пришла к такому выводу - если деньги есть надо идти к иностранцу. У нас стоматологический институт слишком блатной - туда и поступают за деньги и заканчивают его за деньги, а как всем известно за деньги мастерство не купишь
Одна проблема, стала искать иностранных стоматологов и пока не нашла ни одного
Позвонила в немецкую стоматологию, а там оказывается вообще ни одного немца нет Одна вывеска, что немецкая стоматология
Мне администратор на это сказала так - нашу клинику немцы организовывали, поэтому она так и называется. Вот ведь блин, как разводят нас...
тася_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 14:03   #11
Шорена

Шорена is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от тася_1
Девочки, так приятно с вами общаться!!! Вы такие отзывчивые все. Спасибо вам всем большое!!!!!!!
По поводу, к кому идти - я тут стала изучать проблему хороших соматологов и пришла к такому выводу - если деньги есть надо идти к иностранцу. У нас стоматологический институт слишком блатной - туда и поступают за деньги и заканчивают его за деньги, а как всем известно за деньги мастерство не купишь
Одна проблема, стала искать иностранных стоматологов и пока не нашла ни одного
Позвонила в немецкую стоматологию, а там оказывается вообще ни одного немца нет Одна вывеска, что немецкая стоматология
Мне администратор на это сказала так - нашу клинику немцы организовывали, поэтому она так и называется. Вот ведь блин, как разводят нас...
А отзывчивые, потому что проблема то насущная!
Не то слово.. Больше всего в стоматологии разводят, делают абы как, потому что не умеют, и чтобы пациент снова вернулся и денег еще отвалил.
Может быть люби то и хорошие сами по себе, но оборудование древнеее и уметь они не умеют толком ничего. Я убедилась, что чем крупней клиника, тем хуже там делают. И текучка , я вот была у одной женщины, а потом пришла а её нет, ушла. А другой доктор мне уже совсем другой сказал приговор удалить.
Обманьщики одним словом! А на счет института стоматологии и вобще 2ого Мед.. я в шоке была, познакомилась с мальчиком, он учиться на ортодонта, в Унивире, так вот он мне рассказывал про то как у них там все и зачетки электронные и проход в институт по карточкам, но олухи там все.. Он толком ничгео не знает а курс уже 4-ый, как он будет работсть?? Я в шоке. Он мне сказал сам, что пойдет в клинику и будет учиться по ходу дела. На пациентах. А то что иностранных клиник в Москве со специалистами широкого профиля и еще чтобы сами иностранцы, очень мало, и хороших ортодонтов мало, можно сказать единцы. Мама тут пошла мост у неё перекосило, воспалилось там что-то,
так ей мост сняли а там канал забился, прочистили ей, вроде все просто, так вот мост теперь не встает Она ходит без четыре верхних зубов вообще.. Мне больно на неё смотреть!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:13   #12
masiania
бывалый

Thumbs down

А чего удивительного то Шорен, наши вообсче как 50 лет назад преподавали так и преподают, как лечили 100 лет назад так и лечат. Я вот пришла тут с ребенком зуб рвать молочный, славатеяйца, так такие пассатижы достали допотопные, у меня дома такие прадедушкины лежат для домашних нужд И за это с меня содрали 2000 рублей. Укольчик и один рывок.
Ну я ладно не мычу про цену, самое главное, что они пользуются тем чем пользовались сто лет назад, и даже денег не хотят потратить на обучение и ну на новоеоборудование чтоль. Свои зубы лечить я туда не пойду.
Хотела отбелить, и кариес вылечить.. но не тянет 5 штук отдавать за такой низкий сервис. И я жутко боюсь звука этой бор машины, а она у них так орет.
Старый 07.08.2006, 03:13   #13
Милашка

Милашка is on a distinguished road
Thumbs up вот это я понимаю, вот это ТЕМКА!!!

Я нашла, супер какой, ну и мой к тому же от кончика пальцев до кончика хвоста!
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:30   #14
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

У меня подруга работала ассистентом стоматолога, так вот я лечила зубки себе ( и семье своей ) у доктора которого она рекомендовала. И очень довольна осталась. И к дочке он подход нашел, она при слове укол уже впадала в панику, а тут все зубки с обезболиванием сделала. У кого есть интерес могу порекомендовать.
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:47   #15
Марианна

Марианна is on a distinguished road
Question есть вопросы про отбеливание

А кто-нибудь делал отбеливание ZOOM Я вот прочитала про него в интернете, и решила узнать, может кто из местных себе делал или что знает.
Леля Стоматолога хорошего не откажусь, а он имплантирует зуб, мне надо зуб мужу имплантировать новый, первый не прижился, потому что методика не та, как мне объяснили, а где та не указали путь.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 04:11   #16
masiania
бывалый

Question а что за методика?

Цитата:
Сообщение от Марианна
А кто-нибудь делал отбеливание ZOOM Я вот прочитала про него в интернете, и решила узнать, может кто из местных себе делал или что знает.
Леля Стоматолога хорошего не откажусь, а он имплантирует зуб, мне надо зуб мужу имплантировать новый, первый не прижился, потому что методика не та, как мне объяснили, а где та не указали путь.
А почему не прижился, чтобы не нарваться на такую неприживную методику?
Поделитесь с нами, и где можно хоть почитать что-нибудь вразумительное про имплантацию зубов???
Старый 10.08.2006, 18:22   #17
LENKA_OZZ

Включить репутацию: 49
LENKA_OZZ is on a distinguished road
Exclamation у меня дочка делала

Цитата:
Сообщение от Марианна
Дочка сделала в клинике какой-то французской, ей подруга из универа подарила подарочный сертификат на отбеливание. Она курить бросила и пошла сделала там это отбеливание, ей понравилось, зубы белые, эмаль не облезла, ей еще предложили чистку узи сделать, перед отбеливанием, потому чтокамни были, вот так. Не курите, молодые и красивые!!
Старый 10.08.2006, 18:29   #18
Вы_кто

Вы_кто is on a distinguished road
Lightbulb Ну как зуб?

Цитата:
Сообщение от тася_1
Спасибо админу, что разрешил открыть новую тему
У меня проблема - когда каталась на роликах упала и выбила передний зуб, смотрится конечно ужастно. Ходила к стоматологу и мне предложили вживить имплант. Только говорят все равно ходить придется без зуба долго и ждать пока этот имплант приживется. Да, и сказали, что еще не факт, что приживется. Что делать? Я ходила по разным форумам, но там один флуд. На вашем форуме мне понравилось, что все общаются по делу и очень доброжелательные все (ну почти все )
Нифига подобного, есть клиники в которых ставят временный зуб, пустой и которым можно жевать, но таких клиник единицы, эту методику придумали во франции, и поэтому мало кто может повторить, без материалов которыми они пользуются. Идите в такую клинику, и не будете с дыркой ходить, когда зуб удалят и корень будут вживлять.
Вы_кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 23:35   #19
светлана
Гость

По умолчанию нашла французов

Тася, я тут пошарилась в нете и нашла для вас настоящую французскую клинику. там оказывается одни французы работают.
http://www.fdc-vip.ru/
Старый 11.08.2006, 19:09   #20
EVA

EVA is on a distinguished road
Thumbs up Ходила туда

Цитата:
Сообщение от светлана
Тася, я тут пошарилась в нете и нашла для вас настоящую французскую клинику. там оказывается одни французы работают.
http://www.fdc-vip.ru/
Ой, а я ходила туда, мне пришло в голову отбелить зубы, а я живу прям напротив клиники, на Звенигородке, ну и зашла узнать, мне понравилось, у них, там и правда одни французы, только девушка ассистентка по русски говорит и секретарь, так я у них зубы отбеливать решилась.
Такие мальчики красивые работают , и такие умелые. Приятно, может что получиться, и во Франции побываю
Он там все бедный меня пересаживал, я в компрессионке после операции и как мумия, так он так жалостливо лепетал по своему, я прям от его речи вся таяла.....

Последний раз редактировалось meland, 14.08.2006 в 06:24
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 16:39   #21
Вы_кто

Вы_кто is on a distinguished road
Exclamation соседи!

Цитата:
Сообщение от EVA
Ой, а я ходила туда, мне пришло в голову отбелить зубы, а я живу прям напротив клиники, на Звенигородке, ну и зашла узнать, мне понравилось, у них, там и правда одни французы, только девушка ассистентка по русски говорит и секретарь, так я у них зубы отбеливать решилась.
Такие мальчики красивые работают , и такие умелые. Приятно, может что получиться, и во Франции побываю
Он там все бедны меня пересаживал, я в компрессионке после операции и как мумия, так он так жалостливо лепетал по своему, я прям от его речи вся таяла.....
Да мы с вами сосдеи получается! Клиника рядом со мной, через дом, а вы в каком доме живете? Можно пересечься, раз рядом сосвсем, пообщаемся!

Последний раз редактировалось meland, 14.08.2006 в 06:23
Вы_кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 16:37   #22
Dark_WooL

Dark_WooL is on a distinguished road
Question интересно

скажите пожалуйста, кто знает. а можно делать имплантацию там где уже давно удален зуб? И сколько по времени вживляется имплант? И скоько стоит консультация в этой клиникея7
Dark_WooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 21:58   #23
Lapka

Lapka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EVA
Он там все бедный меня пересаживал, я в компрессионке после операции и как мумия, так он так жалостливо лепетал по своему, я прям от его речи вся таяла.....
Скажите пож-лста, какие там цены? На их страничке расценок вообще никаких нет.
Lapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:47   #24
masiania
бывалый

Talking а это оно и есть!

Цитата:
Сообщение от Dark_WooL
скажите пожалуйста, кто знает. а можно делать имплантацию там где уже давно удален зуб? И сколько по времени вживляется имплант? И скоько стоит консультация в этой клиникея7
Не только можно но и нужно, сегодня рассматривала в зеркало место там где стоит имплантант, титановый, вот круто может быть через 4 месяца будет уже зуб постоянный. Боль прошла и все в принципе уже не мешает, жаль что пока нельзя нацепить зубик постоянный, жду, в понедельник пойду показывать свой будущий зубик Франку.
Старый 22.08.2006, 11:43   #25
masiania
бывалый

Exclamation ЦЕНЫ

Цитата:
Сообщение от Lapka
А на что тебе цена нужна? Я подсчитать могу, а так все ж не сразу платишь, постепенно, тем более я картой оплачиваю. Когда пришла мне сказали, что примерно тысячи в три мне обойдется два зуба и предварительная подготовка, пока что только имплантация одного, сейчас вообще такие цены в большинстве стоматологических клиник, а эта еще и с французами, так что цены не аховые, я до этого была в другой, подсчет меня убил, да еще и все наликом, и страховка отдельно за бабки и гарантия 1 год. Я уж лучше у французов все быстро и качественно, кстати они по оборудованию и вообще в мире самые продвинутые оказывается в стоматологии. Я вот сттью нашла тут http://www.medlinks.ru/article.php?sid=26706
Старый 29.08.2006, 22:59   #26
МиссМари

МиссМари is on a distinguished road
Talking Очень нравиться мне это лечение..

Я написала вам Evva на указанный адрес. Если хочет кто узнать подробности спрашивайте, я как раз уже на стадии воплошения голливудской мечты номер 1 :d
МиссМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 03:30   #27
МиссМари

Red face протез

Цитата:
Сообщение от masiania
Хочу.. у тебя сколько временный стоит уже? Верхний или нижний зуб, и какой тебе буду материал ставить?
Я тоже к ним пошла, и вот пока никаких нареканий нет. Мне кажется, что это самая продвинутая стоматология сейчас в Москве. Ну уж по крайней мере одна из самых. Я статью нашла про Французов, так они оказывается вобще родоначальники имплантации!
пока не знаю какой именно материал, временный стоит, и вчера я была в клинике - сказали, что процесс пошел приживается хорошо! Я очень рада тому, что сделаю себе зуб, кстати у меня ничего не болело, просто чешется иногда, я вот пока не знаю как с деньгами может титановый..
Старый 07.09.2006, 03:37   #28
МиссМари

Цитата:
Сообщение от KISSA
...да мальчики симпотяжки, а что правда французы? Сколько стоит консалт?
50 евро, но зато потом в подарок сертификат, на гораздо большую сумму! и белозубая улыбка. У меня с простоем такая же сумма вышла в обычной клинике, они только все дольше делают, и столько всего ненужного прям до тошноты.
Старый 07.09.2006, 17:21   #29
masiania
бывалый

Talking

Цитата:
Сообщение от NSI
Сколько они по времени делают имплант и закрывают сменкой?
Это, да час - два не больше! если зуб рвать не надо!
Старый 07.09.2006, 17:23   #30
masiania
бывалый

По умолчанию да у них были и скидик и подарки летом..

Цитата:
Сообщение от МиссМари
50 евро, но зато потом в подарок сертификат, на гораздо большую сумму! и белозубая улыбка. :
А тебе на что сертификат дали?
Старый 13.09.2006, 19:04   #31
Арина

Арина is on a distinguished road
Question и сколько стоит?

Цитата:
Сообщение от masiania
Это, да час - два не больше! если зуб рвать не надо!
А скоко стоит это все безобразие? Я себя в порядок привела, теперь хочу еще и зубы сделать! Сейчас попытаюсь отзыв написать, про то как меня соседка не узнала и вызвала ментов.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 19:18   #32
masiania
бывалый

Talking нисколько это не безобразие даже

Цитата:
Сообщение от Арина
А скоко стоит это все безобразие? Я себя в порядок привела, теперь хочу еще и зубы сделать! Сейчас попытаюсь отзыв написать, про то как меня соседка не узнала и вызвала ментов. :d
Ха.. менты то что сказали? Паспорт проверили и спросили, что за фотожопная рожа в нем? :d :d :d
Не ,зубы лечить в этой клинике одно удовольствие а цены - см. приват.
Старый 13.09.2006, 19:20   #33
Арина

Арина is on a distinguished road
Exclamation все обошлось

Цитата:
Сообщение от masiania
Ха.. менты то что сказали? Паспорт проверили и спросили, что за фотожопная рожа в нем? :d :d :d
Не ,зубы лечить в этой клинике одно удовольствие а цены - см. приват.
Я прикинулась лосем, сказала, что пришла к папе на квартиру, а ключи забыла, паспорт не показала, слишком значительны перемены, они стали спрашивать, но вовремя отец пришел и они отстали. папа им ксиву показал, и они испарились. Он меня сейчас пока вообще никуда не отпускает одну, толькопод конвоем, а зубы лечить буду сто пудово, а парадонтит они лечат, не знаешь??
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 02:33   #34
NATAWKA
новичок

NATAWKA is on a distinguished road
Exclamation буду делать зубы

Ох, поскольку кажется операция мне обойдется дешевле, я буду делать зубы. Рассказывйте мне про клинику хорошуй пожалуйста скорей, хочу в эфире уже с зубом быть! Хватит мне трех дней, я думаю больше у меня и нет, чтобы улыбаться полноценно?
NATAWKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 09:46   #35
Extra Lady

Extra Lady is on a distinguished road
По умолчанию Что делать то???

Ох.Может кто то подскажет мне,куда обратится вот с такой проблемой.
У меня неправильный прикус.Думала обойдусь брэкитами.Обошла кучу ортодонтов,но они говорят,что брэкиты не помогут. Нужна челюстно-лицевая операция.Жуть какая.Куда пойти не знаю.
Extra Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 03:37   #36
Ленуська

Ленуська is on a distinguished road
Unhappy альвеолит

У меня в одной клинике, где я ставила виниры (вышло два за 10 тысяч на верхние передние зубы) удалили зуб, я хотела делать протезирование или коронку, так вот после того, как зуб удалили через 2 дня пошел такой воспалительный процесс. Температура поднялась до 39, меня так колбасило в прямом смысле этого слова..., а на том месте, где удалили зуб образовалась шишка красного цвета с синией головкой прям на десне, в общем я поехала на утро, еле до него дожив, в клинику в которой мне этот зуб удалили. Мне прописали антибиотики я их пропила всё прошло, потом мне поставили через неделю после курса антибиотиков коронку, и через двое суток снова такоей же процесс. Коронку в итоге сняли антибиотики принимала, но снова я туда не пошла.
Вот решилась по вашему совету в FDC податься.
Кстати, в той клинике где мне рвали зуб мне сказали, что у меня оказывается часть корня осталась и поэтому шло воспаление называемое альвеолит. Лечить буду оперативно без антибиотиков, уже корень удалили, довольно немаленький, да и зуб был большой - мудрости. А антибиотики я просто зря пила.
ОДНО меня удивляет, почему в клинике в которой мне удалили зуб при снимке после не обнаружили там корень оставшийся внутри?? Кстати зуб мне рвали 2 с лишним часа. А что с губой - я об этом вообще молчу.
Кстати на счет виниров - оказалось что у меня под ними кариес, а так нельзя делать, надо снимать под виниры зубной налет и еще счишать камни. А мне этого не сделали? Почему?? Ведь это их деньги, или некоторым врачам лень или пофигу? Что за ужас в нашей стране - понаоткрвают клиник разных наполучают лицензий, а лечить толком не могут.
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 03:44   #37
EVA

EVA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Extra Lady
Ох.Может кто то подскажет мне,куда обратится вот с такой проблемой.
У меня неправильный прикус.Думала обойдусь брэкитами.Обошла кучу ортодонтов,но они говорят,что брэкиты не помогут. Нужна челюстно-лицевая операция.Жуть какая.Куда пойти не знаю.
Я тоже думала, что мне надо челюсти раздвигать при помощи платики, даже уже настроилась на операцию, но мне просто повезло сильно я в Москве пока жила нашла клинику в которой делают такие чудеса.. просто зашатаешься! В общем мне исправят прикус при помощи имплантации которая совершенно безболезненна. Уже поставили новых 4 зуба получается новая челюсть, у меня даже форма лица изменилась, меня дома не узнали прям. Вот сейчас беру билет и еду продожать дальше лечение, у меня внизу очень мелкие зубы сросшиеся, так что еще их буду делать.
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:13   #38
Extra Lady

Extra Lady is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EVA
Я тоже думала, что мне надо челюсти раздвигать при помощи платики, даже уже настроилась на операцию, но мне просто повезло сильно я в Москве пока жила нашла клинику в которой делают такие чудеса.. просто зашатаешься! В общем мне исправят прикус при помощи имплантации которая совершенно безболезненна. Уже поставили новых 4 зуба получается новая челюсть, у меня даже форма лица изменилась, меня дома не узнали прям. Вот сейчас беру билет и еду продожать дальше лечение, у меня внизу очень мелкие зубы сросшиеся, так что еще их буду делать.
Еva!Плиз подскажи адресок и телефоны этой чудо клиники.
Там как,дорого?Может примерно расскажешь во что тебе это обошлось.
Extra Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 06:39   #39
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 51
Frau_Marta is on a distinguished road
По умолчанию Тупой вопрос

Девушки мои, скажите мне такую вещь, а как жевать то с этим временным имплантом? Я так понимаю на стадии вживления он там вообще не должен ведь активно использоваться? И как туда исключить попадение остатков пищи ну и как чистить? Можеттам снимается всё это хозяйство?
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 06:49   #40
Dark_WooL

Dark_WooL is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lapka
Цены конечно не копеечные, но те услуги, которые они предлагают того точно стоят!
Я просто нигде не видела такой скорости и такого сервиса - никаих заминок и главное экономия времени. Я виниры делать буду - готовлю полость Если кому интересно расскажу подробно.
Dark_WooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 18:34   #41
FERARI

FERARI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dark_WooL
Цены конечно не копеечные, но те услуги, которые они предлагают того точно стоят!
Я просто нигде не видела такой скорости и такого сервиса - никаих заминок и главное экономия времени. Я виниры делать буду - готовлю полость Если кому интересно расскажу подробно.
Скажи пожалуйста, а что у них такого в этой клинике особенного? Я тоже хочу имплантацию сделать, вот и выбираю в какую клинику пойти а их так много развелось.. голова кругом.
FERARI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 05:35   #42
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road
Wink Интересно

Интресно, а сколько у них будет стоить заменить все коронки, у меня их шесть. Хочется вместо металлокерамики поставить коронки на оксиде циркония. У моей знакомой такие стоят - я вам скажу отличие очень сильное. У меня и сами зубы цветом синюшным отдают и десны какие-то нездоровые, а у подруги стоят эти самые коронки на оксиде циркония - так у нее они как настоящие. Вот и я тож хочу, а то и лицо и тело в порядок привела, а улыбаться стесняюсь
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:50   #43
Sabina
новичок

Cool скорей всего дорого получится

Цитата:
Сообщение от Алина-VK
Интресно, а сколько у них будет стоить заменить все коронки, у меня их шесть. Хочется вместо металлокерамики поставить коронки на оксиде циркония. У моей знакомой такие стоят - я вам скажу отличие очень сильное. У меня и сами зубы цветом синюшным отдают и десны какие-то нездоровые, а у подруги стоят эти самые коронки на оксиде циркония - так у нее они как настоящие. Вот и я тож хочу, а то и лицо и тело в порядок привела, а улыбаться стесняюсь
Если и с десной проблемс то это нескорое лечение. Это значит еще и десны лечить надо будет перед тем как импланты ставить. Вы спрсоте у них они пародрнтоз лечат? А то мне говорили, что это не лечится, по крайней мере мне так сказале в Мастердент
Старый 28.10.2006, 13:06   #44
Леди

Леди is on a distinguished road
Wink Лечится все

Цитата:
Сообщение от Sabina
Если и с десной проблемс то это нескорое лечение. Это значит еще и десны лечить надо будет перед тем как импланты ставить. Вы спрсоте у них они пародрнтоз лечат? А то мне говорили, что это не лечится, по крайней мере мне так сказале в Мастердент
Когда чмеют лечить тогда и лечится, а когда руки из одного места растут - то и лечить не умеют
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 16:10   #45
Луиза

Луиза is on a distinguished road
Thumbs up зубы сделаны УРА!!!

Всем хай! Извинте. что так поздно, но я всё ж таки пришла доложить вам о проделаной работе.
Почитав отзывы и статьи о клинике где одни французы, я загорелась. Пошла на консультацию. Мама дорогая, какие там красавцы. Мой милый даже ревновать стал. Ну короче говоря, я сейчас восстановила 2 зуба, и сняла камни, убрала кариес, лечу прадонтит, и буду отбеливать зубы. Мне нравиться, как они ршеают проблемы, главное что быстро всё.
Спасибо форуму и особенная благодарность девочкам, которые писали про клинику!
Если у кого будут вопросы - не стесняйтесь задавайте, расскажу подробно.
Луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 09:33   #46
NATAWKA
новичок

NATAWKA is on a distinguished road
Question пора убрать зубы с полки!

Я про имплантацию хочу поинтересоваться - где почём и как долго?
NATAWKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:43   #47
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

А на долго хватает отбеливание зубов???
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 12:53   #48
Sabina
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
А на долго хватает отбеливание зубов???
Моё пока живо. А вообще сказали, что зависит от качества отбеливания, от эмали, и от того, что ты делаешь со своими зубками как их пользуешь! :d
Старый 26.12.2006, 17:56   #49
ROSS

ROSS is on a distinguished road

Здравствуйте! Есть очень важный вопрос - потеря зуба, который надо решить быстро, поскольку муж мой публичный человек, и ему нужно так чтобы сразу был зуб, а не дырка, посоветуйте те кто действительно имплантировал зубы, мне нужна хорошая и проверенная клиника. Спасибо.
С уважением, Ирина
ROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:49   #50
natka12

natka12 is an unknown quantity at this point

Девушки! кто ставил себе Брекет-системы «Инкогнито» ?поставила себе и уже 4 дня как в аду.Хорошо рекламируют,но никто не говорит как ужасно потом!ничего не ем,только пью,язык весь поврежден этой проволкой внутри.Зубы,и все внутри болит.Думаю не смогу больше..буду снимать,хотя деньги большие.не вернуть..Да и потом после КАЖДОЙ! любой мелочи съеденной-нужно вычищать спец.щеткой между проволками.Иначе там все застревает как мусорное ведро.ладно дома,а если нет?и так года 2!поделитесь своими впечатлениями кто поставил..
natka12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы