Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2010, 19:28   #751
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 37
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Он не Эстете работал, а непосредственно в Семашко (это очевидно, если просмотреть сканы документов в конце статьи). Почему взяли - это уже другой вопрос, который решать не нам - на это есть соответствующие структуры. Если ты обратила внимание на его диплом, скан которого приложен в конце статьи, то там написано, что он ПЕДИАТР. Вся проблема в том, что курсы по челюстно-лицевой хирургии может прослушать любой врач. Делов то на 1,5-2 месяца! При этом он сможет получить сертификат, свидетельствующий о том, что он эти курсы прослушал, но это не значит, что он может брать в руки скальпель и резать, так как по базовому образованию он НЕ ХИРУРГ.
Ацтек, у него аспирантура по челюстно-лицевой хирургии, а не курсы.

Кроме того, все они - и Якимец, и Маммедов, и Иванченкова операции делают от Эстета, а трудовая книжка у них в больнице Семашко. От налогов думаю уходят. Я как раз по своей профессии в этих вещах разбираюсь. Поэтому так и написала.

А вообще - надоело ругаться. Пусть Маммедов сам себя защищает. Хотите верить журналистам - ради бога. Не буду себе нервы трепать, чтобы кого-то переубеждать

Оль, напоследок скажу, не знаю как там к нему хирурги относятся и что за его спиной говорят, тем более я не видела результатов работы этих хирургов. Может завидуют.
Я свои впечатления сформировала по результатам работ Маммедова. Смотрела работы разных хирургов - пристрастно, выбирала для себя. У Маммедова мне результаты больше всех нравятся...

Ну все, прекращаю спор
Выдумка вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:48   #752
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 46
Мэрлин is on a distinguished road

Выдумка, если ты о лице, то Мамедов ачень часто "перетягивает" для макс эффекта, те убирает лишнюю ткань иногда чуть больше. Где-то это дает плюс- и явное омоложение- кожа не висит дрябло. А где-то у человека очень меняется лицо, что не всех радует. За границей ориентируются при их деньгах на не столь кординальные вторжения- а так чтобы не заметила- вроде чуть получше, но непонятно от чего. Но заграницей и денежных больше клиентов. А у нас действительно насаждается мысль- что Сделать ОП- это само по себе престижно... Ну и вполне доступно и массам... Типа все клиенты начинают жить и ощущать себя на ранг выше...
Маска права... И еще... из моих наблюдений. Все пластики- имели достаточно средств, чтоб открыть клиники...на рекламу ... и на вход в этот элитный бизнес!... Все врачи - как и люди в обычной жизни- кто-то успешнее, кто-то талантливее... И не всегда и не все таланты стригут капусту... И не все раскрученные являются непогрешимыми светилами...
Ну и ошибки... и удачные результаты... тоже бывают у всех...
И тут вмешивается фактор неизвестности... И непредсказуемости реакции организма пациентов- клиентов...

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума  
Старый 31.01.2010, 22:06   #753
Софи
новичок

Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от tess Посмотреть сообщение
Софи, не горюй! Я ж тебе говорила, только терпение! Моему носику завтра 5 месяцев исполняется, а я иногда просыпаюсь, и у меня на лице вместо красавца, какая - то картофелина сидит
Гидрокортизоном я тоже по совету Гайка Павловича пользовалась, но только около месяца. А затем, косметолог из Шарма порекомендовала контрактубексом на ночь мазать. К отёку он не имеет никакого отношения, но небольшой профилактический эффект против рубцов оказывает.
Не расстраивайся, с каждым днём носик будет становиться изящнее
спасибо, Тесс, дорогая, и всем кто поддерживает здесь на форуме...
сегодня носик молодец, мне нравится...и что самое интересное...я вижу тоже самое лицо, что до операции, кажется просто оно как-то чуть по другому заиграло (такой эффект был сразу после снятия гипса)...
представляете!!! сама не замечаю изменений, которые проделал доктор с носом, вроде как всю жизнь такой и был
Старый 31.01.2010, 22:27   #754
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
Меладзе который пьет коктель в ночном клубе, пациентов которые целуются со своими кошечками и тычут их в камеру и потом сюжет о том как причесанные и приглаженные выходят от стилистов и никакой реально картины не видно, потомучто всё как бы издалека.
И красной нитью по всей програме девиз "несём в массы пластическую хирургию", как будто они здоровый образ жизни пропагандируют, а не скальпель хирурга. Причем режут зачастую действительно девушек без особых проблем.
Юль, прикольно пишешь, с юмором)...
прочитала все посты выше, что тут добавить, все и так понятно, расскручивается индустрия....причем, говорят, что в эту индустрию не так просто пробиться, не всех учат и не всех впускают)...своя мафия)

если про журналистику, то здесь в принципе отдельная тема, зарубежом хотя бы объективно освещают все, что не касается политики...объективно освещать, это давать высказаться как можно большему числу людей с разным мнением, показать и ЗА и ПРОТИВ....
у нас журналистика - средство осветить точку зрения того, кто платит за репортаж!!)
так что может сбросимся всем форумом и после посещения Юлей последнего планового дока статейку забацаем... "Большой привет от проперированных и стоящих на пути к своей мечте пациентов")..
Старый 31.01.2010, 23:09   #755
Оляляля
новичок

Включить репутацию: 40
Оляляля is on a distinguished road

Выдумка ,а ты где фотки результатов видела ? ты собираешься к нему на опи ?
А по поводу передач про пластику ... сегодня по мтв показывали доктор голливуд ,так там показывают много про жизнь хирургов как они просят жен родить еще одного ребенка ,покупают тачки, пациенты устраивают вечеринки и поздравлялки с прошедшей опи и так далее ...у нас как и в сша передача по тв это реклама за которую платят хирурги . А не от большой любви снимают того или иного хирурга .
Оляляля вне форума  
Старый 01.02.2010, 00:32   #756
Оляляля
новичок

повышение квалификации это когда лекцию прослушал или учился ?
Оляляля вне форума  
Старый 01.02.2010, 00:50   #757
Maska
новичок

Maska is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Выдумка ,а ты где фотки результатов видела ? ты собираешься к нему на опи ?
А по поводу передач про пластику ... сегодня по мтв показывали доктор голливуд ,так там показывают много про жизнь хирургов как они просят жен родить еще одного ребенка ,покупают тачки, пациенты устраивают вечеринки и поздравлялки с прошедшей опи и так далее ...у нас как и в сша передача по тв это реклама за которую платят хирурги . А не от большой любви снимают того или иного хирурга .
Понимаешь, я имела ввиду конкретно передачу страшно красивые. Которую я видела в импортном и в нашем исполнении.
Касательно заказных телепередач и статей в прессе, то я согластна что это есть во всех даже самых высокоразвитых странах. Другое дело, что в США хотя бы существует много программ в которых как правильно заметила Софи " хотя бы объективно освещают все, что не касается политики...объективно освещать, это давать высказаться как можно большему числу людей с разным мнением, показать и ЗА и ПРОТИВ....".
Старый 01.02.2010, 00:50   #758
Выдумка
новичок

Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Выдумка ,а ты где фотки результатов видела ?
Да полно в интернете, я могу тебе конечно ссылки кинуть, но их и найти не сложно

Цитата:
повышение квалификации это когда лекцию прослушал или учился ?
Цитирую его образование из "Комсомолки":
1996-1997 окончил интернатуру по специальности "хирургия" (кто не знает - это старшие курсы мед.вуза)
1997-1999 - закончил клиническую ординатуру по специальности "хирургия"
1999-2001 - аспирантура по специальности "челюстно-лицевая хирургия"

Где здесь 2-хмесячные курсы?

Кстати, высших учебных заведений, обучающих "пластической хирургии" в России нет, только "хирургия" и "челюстно-лицевая хирургия" Это я к тому, что у всех остальных хирургов только такие специальности в дипломе.

Оль, я не хочу больше на эту тему спорить

Меня напрягла подача материала в статье. Может он и в самом деле виноват, но там прям перевернули все факты с ног на голову, так что вызывает недоверие...
Выдумка вне форума  
Старый 01.02.2010, 00:54   #759
Maska
новичок

Talking

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Юль, прикольно пишешь, с юмором)...
прочитала все посты выше, что тут добавить, все и так понятно, расскручивается индустрия....причем, говорят, что в эту индустрию не так просто пробиться, не всех учат и не всех впускают)...своя мафия)

если про журналистику, то здесь в принципе отдельная тема, зарубежом хотя бы объективно освещают все, что не касается политики...объективно освещать, это давать высказаться как можно большему числу людей с разным мнением, показать и ЗА и ПРОТИВ....
у нас журналистика - средство осветить точку зрения того, кто платит за репортаж!!)
так что может сбросимся всем форумом и после посещения Юлей последнего планового дока статейку забацаем... "Большой привет от проперированных и стоящих на пути к своей мечте пациентов")..
, ты тоже отлично пишешь, умно и лаконично!
Боюсь, что после появления статьи все доки начнут от меня шарахаться как от чумы. И сделать ОП не получиться даже у самого средненького доктора .
Отлично ты написала про журналистику! 5 балов!
Старый 01.02.2010, 00:57   #760
Maska
новичок

Цитата:
спасибо, Тесс, дорогая, и всем кто поддерживает здесь на форуме...
сегодня носик молодец, мне нравится...и что самое интересное...я вижу тоже самое лицо, что до операции, кажется просто оно как-то чуть по другому заиграло (такой эффект был сразу после снятия гипса)...
представляете!!! сама не замечаю изменений, которые проделал доктор с носом, вроде как всю жизнь такой и был
Кстати, я не согластна что нет изменений! У тебя лицо здорово поменялось, стало намного нежнее и миловидней! Ты не замечаешь просто потому, что каждый день, с пристрастием изучаешь на лице каждый милиметр
Старый 01.02.2010, 01:17   #761
Dana C
бывалый

Dana C is an unknown quantity at this point

девочки, кто оперировался, ПОМОГИТЕ, пожалуйста....
скажите, отек бывает жестким??? а то у меня справа на нарост какой-то похоже(((не пойму, что это((( на ощупь как будто на косточку что-то жесткое приклеили...
если у кого-то было что-то подобное, отзовитесь...пожалуйста...
Старый 01.02.2010, 01:53   #762
Оляляля
новичок

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Да полно в интернете, я могу тебе конечно ссылки кинуть, но их и найти не сложно

Цитирую его образование из "Комсомолки":
1996-1997 окончил интернатуру по специальности "хирургия" (кто не знает - это старшие курсы мед.вуза)
1997-1999 - закончил клиническую ординатуру по специальности "хирургия"
1999-2001 - аспирантура по специальности "челюстно-лицевая хирургия"

Где здесь 2-хмесячные курсы?

Кстати, высших учебных заведений, обучающих "пластической хирургии" в России нет, только "хирургия" и "челюстно-лицевая хирургия" Это я к тому, что у всех остальных хирургов только такие специальности в дипломе.

Оль, я не хочу больше на эту тему спорить

Меня напрягла подача материала в статье. Может он и в самом деле виноват, но там прям перевернули все факты с ног на голову, так что вызывает недоверие...
эээээээ я вообще просто спросила , я изучаю инфу об одном хирурге ..Питерском вот и спросила на волне .
Дана С вообще отек бывает твердым ,но по описанию больше пооже на рубец
Оляляля вне форума  
Старый 01.02.2010, 02:03   #763
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 43
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
сегодня по нтв показывали передачу .. про Мамедова , женщина после операции в коме ,делали подбородок ... задел он ей что-то (сосуд наверное ,не помню ) и скопилась кровь где-то ..короче блин собралась рассказать ,а подробностей не помню так вот из-за этой ошибки мозг начал отмирать. Вина хирурга ... и еще на всю страну сказали (делали расследование ) что у него нет ЛИЦЕНЗИИ и что он вообще не имеет права оперировать
Да , тоже смотрела эту передачу . Вроде тоже слышала , что нет лицензии . Но это программа "Максимум" , и они там ой как заливают , и приплетают . Так что это так сказать программка с жёлтым душком .
Старый 01.02.2010, 02:11   #764
Софи
новичок

Цитата:
, ты тоже отлично пишешь, умно и лаконично!
Боюсь, что после появления статьи все доки начнут от меня шарахаться как от чумы. И сделать ОП не получиться даже у самого средненького доктора .
Юль, спасибо)) похвалили друг друга)))
думаю не все шарахнутся, особо нервные..да...вот Арбатов же выдержал напор, ответил без психов на все вопросы) в любом случае пациент выбирает хирурга как ни крути)
знаешь, все что ни случится случится к лудшему, так говорят, ты и с родным носом красотка
Старый 01.02.2010, 02:26   #765
Софи
новичок

Цитата:
Кстати, я не согластна что нет изменений! У тебя лицо здорово поменялось, стало намного нежнее и миловидней! Ты не замечаешь просто потому, что каждый день, с пристрастием изучаешь на лице каждый милиметр
спасибо еще раз, в некоторые дни без отека пытаюсь изучать лицо и те изменения, которые произошли после оперции...вот так и подривыкла) к хорошему)... и если честно уже подзабыла какое было до опи...вот прикол то где
Старый 01.02.2010, 02:33   #766
Софи
новичок

Цитата:
Дана С вообще отек бывает твердым ,но по описанию больше пооже на рубец
Оля, у нее еще не может быть рубцов...совсем недавно гипс сняли... рубцеваться начинает ближе к 3-4 неделям только
и в области кости разве накладывают рубцы?

Дан, не переживай, учитывая какой у тебя сильный отек был и то что он неравномерно сходит скорее всего отек...
Старый 01.02.2010, 02:38   #767
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Dana C Посмотреть сообщение
скажите, отек бывает жестким??? а то у меня справа на нарост какой-то похоже(((не пойму, что это((( на ощупь как будто на косточку что-то жесткое приклеили...
Цитата:
девушки!!! как долго рассасываются нитки в швах? и может ли отек вновь прибывший быть связан с этим?
Девочки !!! я вас умоляю !!! Ну прекратите вы мацать и с таким пристрастием и рвением разглядывать свои носы !!! !!!! Ну ведь у вас , так же как и у меня такие микроскопические сроки , что вообще бесполезно что то предпологать !!! Я понимаю , как вы волнуетесь ,но на таких сроках как у вас , это пустая трата нервов , всё равно нос будет до бесконечности меняться в течении года Мне мой док вообще сказал , что дёргаться по поводу сильных отёков вообще не стоит до 4 месяцев , дальше лучше будет , но всё равно у каждого индивидуально !! У меня вообще нос показал себя только к 3 месяцам , а до этого как то фас вообще не нравился )) . Так что ,Софи , тебе вообще сильно повезло , что ты свой нос на таких сроках ,переодически красивым видишь !! Дан , а тебе вообще пока даже напрягаться рано , уплотнения есть у всех , так же как и отёк , это всё дело может до года держаться
Старый 01.02.2010, 02:46   #768
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от tess Посмотреть сообщение
Софи, не горюй! Я ж тебе говорила, только терпение! Моему носику завтра 5 месяцев исполняется, а я иногда просыпаюсь, и у меня на лице вместо красавца, какая - то картофелина сидит
Гидрокортизоном я тоже по совету Гайка Павловича пользовалась, но только около месяца. А затем, косметолог из Шарма порекомендовала контрактубексом на ночь мазать. К отёку он не имеет никакого отношения, но небольшой профилактический эффект против рубцов оказывает.
Не расстраивайся, с каждым днём носик будет становиться изящнее
Привет , Тесс !! РАда твоему появлению , давно тебя не было . Кстати тоже спрашивала про контрактубекс у своего дока , он сказал , что этот преапарат в пластической медицине не применим , к носу тем более !! . А всякие противоотёчны,ты права , помогают только первый месяц , дальше уже нет такого ярко выраженного эффекта Поздравляю с юбилейчиком носа, моему недавно 3 было
Старый 01.02.2010, 13:56   #769
Оляляля
новичок

Цитата:
Оля, у нее еще не может быть рубцов...совсем недавно гипс сняли... рубцеваться начинает ближе к 3-4 неделям только
и в области кости разве накладывают рубцы?

Дан, не переживай, учитывая какой у тебя сильный отек был и то что он неравномерно сходит скорее всего отек...
как это накладывают рубцы ? никто их не накладывает они сами вылазят !
Лора , а фотки пора бы выставить ...
Оляляля вне форума  
Старый 01.02.2010, 13:58   #770
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Так что ,Софи , тебе вообще сильно повезло , что ты свой нос на таких сроках ,переодически красивым видишь !!
))))) да, Лорик, ты права... у той девушки, что оперировали со мною в один день...нос сразу очень красивый, она даже на снятие гипса притопола без гипса уже, сидящие в холле решили, что она с грудью пришла))))...отек есть тоже, но так распределяется на ее носе (видно от формы еще зависит), что абсолютно не портит картину
Старый 01.02.2010, 13:59   #771
Софи
новичок

Цитата:
как это накладывают рубцы ? никто их не накладывает они сами вылазят !
вылазят то на месте наложенных швов?... (ночью писала, имела ввиду на кости же не накрладывают швы?)

или там могут покрамсать внутри , а швы не наложить?))
Старый 01.02.2010, 14:38   #772
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Ацтек, у него аспирантура по челюстно-лицевой хирургии, а не курсы.

Я свои впечатления сформировала по результатам работ Маммедова. Смотрела работы разных хирургов - пристрастно, выбирала для себя. У Маммедова мне результаты больше всех нравятся...

Ну все, прекращаю спор
Выдумка, дело даже не в споре, хотя в нем, иной раз рождается истина. Специально поинтересовалась у доктора медицинских наук и он подтвердил мои соображения - диплом педиатра не дает права оперировать, а аспирантура - это наука, которая не дает права заниматься врачеванием (в данном случае хирургией) - наукой, исследованиями - не вопрос, а врачеванием - нет. Собственно, закончив сама медицинский, знала об этом, но твоя уверенность заставила меня усомниться. А что касается результатов, то я меньше всего претендую на то, чтобы обсуждать эстетику его работ (вкусы у всех разные!) - я имела ввиду абсолютно другие результаты. И дело, собственно, лично для меня даже не в Мамедове как таковом, а в том, что таких как он, судя по всему, много - просто он вершина айсберга. Почему такое происходит? Этот вопрос должен решать на государственном уровне. Иначе, люди, насмотревшись сертификатов, вывешенных на стенах, будут отдавать себя в руки коновалов.
Старый 01.02.2010, 15:07   #773
Оляляля
новичок

Цитата:
вылазят то на месте наложенных швов?... (ночью писала, имела ввиду на кости же не накрладывают швы?)

или там могут покрамсать внутри , а швы не наложить?))
не только там где швы , а вобще там где отслаивали ,так например у меня есть рубец и там швов нет ..а получила я его после второй отслойки
Оляляля вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:28   #774
Maska
новичок

Прочитала обе статьи в комсомолке, прочитала посты выдумки и астек, решила написать свое мнение ).
Солидарна я больше с астек. Выдумка, не в обиду твоему мнению, ты стараешся быть объективной, я такое очень уважаю!
Меня пугает вот какая вещь. Почему здоровую женщину без противопоказаний к операции взяли и сделали недочеловеком! И я, хоть убей, не понимаю аргументов С КАЖДЫМ ХИРУРГОМ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ! Они что все по первому разу оперируют? Или это какая-то эксперементальная методика?
Меня бесит то что хирург и анестезиолог пеняют друг на друга и мед персонал! Операция проводится в команде! Это бригадная ответственность и в этой бригаде должен быть ОДИН главный. С которого в итоге спрашивают. А он (этот главный) должен координировать работу всей бригады и спрашивать с них. Пояснения не досматрел МЕДПЕРСОНАЛ - мне даже страшно слушать. Медперсонал исполнители, им что сказали то они и делают. Насчет анестезиолога вопрос более спорный, хотя всё равно на хирурге ответственности больше.
Я считаю что пластическая операция - это операция не несущая угрозы для жизни человека. И предоперационные обследования для того и проводят чтоб убедиться в отсутствии противопоказаний. И если врач позиционирует себя как ОГОГО фигура, то он должен разбираться в тонкостях операции и конролировать как полагается весь процесс, а не пенять на других.
Надо же нормальная здоровая женщина пришла и ..... не ушла, страшно осознавать это.

П.С. Девочки, давайте все объединимся и не будем ходить к таким горе врачам, тогда может они самоистребяться!
Старый 01.02.2010, 15:39   #775
actek69
продвинутый

Я тоже очень ценю объективность Выдумки и сама стараюсь быть объективной. В том то и дело, что меня пугает масштабность этого явления как такового - Мамедов не одинок, а мы, как пациенты, в массе своей не понимаем разницы между специализацией врача и его научной деятельностью. В каких случаях он может лечить, а в каких нет. Хуже всего, что судя по всему, не только мы!
Старый 01.02.2010, 15:48   #776
Dana C
бывалый

Dana C is an unknown quantity at this point

Цитата:
Девочки !!! я вас умоляю !!! Ну прекратите вы мацать и с таким пристрастием и рвением разглядывать свои носы !!! !!!! Ну ведь у вас , так же как и у меня такие микроскопические сроки , что вообще бесполезно что то предпологать !!! Я понимаю , как вы волнуетесь ,но на таких сроках как у вас , это пустая трата нервов , всё равно нос будет до бесконечности меняться в течении года Мне мой док вообще сказал , что дёргаться по поводу сильных отёков вообще не стоит до 4 месяцев , дальше лучше будет , но всё равно у каждого индивидуально !! У меня вообще нос показал себя только к 3 месяцам , а до этого как то фас вообще не нравился )) . Так что ,Софи , тебе вообще сильно повезло , что ты свой нос на таких сроках ,переодически красивым видишь !! Дан , а тебе вообще пока даже напрягаться рано , уплотнения есть у всех , так же как и отёк , это всё дело может до года держаться
спасибо, Лорик))))
Мы с Софи 2 главных паникёра на форуме)))))))))))))) сложно успокоиться))))
Старый 01.02.2010, 16:23   #777
actek69
продвинутый

Цитата:
Лорик! Я тебя обожаю! :-* Девы, надо набраться терпения и ждать Сама нахожусь в такой же ситуации (не с носом, а с сисяндрами), так что прекрасно понимаю ваше нетерпение С сисяндрами попроще - результат проявляется раньше, да и под одежду их спрятать можно, но все равно волнительно
Старый 01.02.2010, 18:15   #778
lora 75
продвинутый

Цитата:
Да я и не отказываюсь , просто фотик не дома . Это у меня уже тенденция такая , фотки не вовремя выкладывать
Старый 01.02.2010, 18:27   #779
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 42
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Тань, а почему ты выбрала Бабаяна? просто интересно...

я когда была на первой консультации у Г.П., в то же время побывала на консе по поводу блефаро у другого специализирующегося по блефаро хирурга.... уточняла у него совмещает ли рино и блефаро, если рино например будет делать другой доктор.....сказал, что вполне успешно, эти две операции совмещаются (Г.П. кстати придерживается другого мнения, и на мой счет сказал, что блефаро точно рано) ..... я поинтересовалась, с какими врачами он работает по рино...перечислил (кажется тех же Меладзе, Мамедова), Г.П. не назвал ....
тогда я съехала с темы, мол над рино буду серьезно думать и пока не готова, он так посмотрел на лицо...говорит думайте-думайте, вроде как вопрос серьезный все эти рино, ну и вроде как лицо то одно)

в конце уже набравшись смелости решила уточнить, мол с Бабаяном Г.П. никак ваше блефаро совместить нельзя (глупость конечно спрашивала...но так для информации иногда полезно) ...
ответил, что нет, не работает с Г.П....потом спустя паузу, посмотрел в глаза и добавил...хороший доктор, очень хороший доктор)))))

если так отзываются конкурирующие хирурги, к которым ты приходишь за консультацией...это о чем то говорит
Я выбрала его, потому что увидела, действительно хорошие результаты у нескольких девочек, пока сидела и ждала своей очереди. Две из них делали у него переделки. Результаты впечатлили.
Старый 01.02.2010, 18:36   #780
lora 75
продвинутый

Цитата:
спасибо, Лорик))))
Мы с Софи 2 главных паникёра на форуме)))))))))))))) сложно успокоиться))))
Да не , наоборот хорошо что вы здесь пишете о своих тревогах и страхах .Намного лучше написать здесь и поучить ,нормальную трезвую оченку происходящего с вами , чем сидеть перед зеркалом и тихо сходить с ума от беспокойства . Девчёнки , просто вам действительно пока РАНО волноваться , а нервные клетки не восстанавливаются !!
Старый 01.02.2010, 19:10   #781
Софи
новичок

прочитала и я статейку в комсомолке..что и говорить, тихий ужас и правльная констатация состояния нашей пластической хирургии...
если какая внештатная ситуация нифига не помогут пациенту, все нацелено на выкачивание денег и авось....никакой ответственности перед человеческой жизнью...и дело тут не в образовании хирурга...если бы забил тревогу, других специалистов пригласил вовремя, может и вывели из комы...
а то получается проще и результативнее хирургу было прекрыть собственную ж..пу банальным замалчиванием...подуаешь пациент зачехлится, даже это оказывается НЕ СТРАШНО
как впрочем и во всей в России...ментально так у нас, всегда было много людей, и показательно что во все войны не ценили человеческую жизнь - солдаты были пушечным мясом....
хотя на сегоднешний день мы относимся к вымирающей нации

Ацтек, следствие еще идет полным ходом, и у хирурга и у анестизиолога очевидно прекрсные адвокаты.....

удивтельно, что дело вообще было предано огласке, видно муж этой бедной женщины приложил усилия и немалые средства на спасение ее жизни..
Старый 01.02.2010, 21:36   #782
Олимпиева
новичок

Олимпиева is on a distinguished road
Smile

Цитата:

Дана!эт норма!!! эти валики естественны! тебе же остеотомию делали, а где перелом костей там этии валики, они как бы склеивают кости.они у всех появляются, потом проходят!!!

Девчат хватит про пластических хирургов здесь расписывать и спорить! есть же спец ветки об отзывах ,"добро пожаловать" туда!

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума  
Старый 01.02.2010, 23:19   #783
TRATATYSKA
новичок

TRATATYSKA is an unknown quantity at this point

девоньки у меня вопрос.а Бабаян Г.П.тоже томаграмму носа просит сделать?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 01.02.2010, 23:30   #784
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от TRATATYSKA Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, не всегда. На самом деле, это прежде всего, в твоих интересах, как посещение маммолога перед маммопластикой - есть клиники, где достаточно предоставить просто узи.
Старый 02.02.2010, 12:26   #785
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:

Меня не просил, но я сама сделала для своего спокойствия. Я вообще по полной проверилась перед ОП, и даже сосуды
Старый 02.02.2010, 12:53   #786
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение

Меня не просил, но я сама сделала для своего спокойствия. Я вообще по полной проверилась перед ОП, и даже сосуды
спасибочки
TRATATYSKA вне форума  
Старый 02.02.2010, 12:58   #787
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
спасибочки
ты в Акции то у Бабаяна будешь участвовать?
Старый 02.02.2010, 13:02   #788
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
ты в Акции то у Бабаяна будешь участвовать?
буду.Бабаян мне очень нравится.Профили-это его стихия
TRATATYSKA вне форума  
Старый 02.02.2010, 13:18   #789
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
буду.Бабаян мне очень нравится.Профили-это его стихия
ну профиль это не самое главное, мне кажется куда более важно, что в Фас будет))))
Старый 02.02.2010, 13:42   #790
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
ну профиль это не самое главное, мне кажется куда более важно, что в Фас будет))))
я вас не поняла.что вы имеете в виду?моя проблема-профиль.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 02.02.2010, 13:48   #791
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
я вас не поняла.что вы имеете в виду?моя проблема-профиль.
профиль не может существовать сам по себе, логично. Меняя профиль, меняется и фас. И все-таки я не соглашусь, не видета тебя в жизни, но на фото и фас у тебя проблемный.
У меня меняя профиль изменился и фас, но пока не могу сказать, что я им гипер давольна., мне мой старый фас нравился больше)
Старый 02.02.2010, 13:58   #792
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
профиль не может существовать сам по себе, логично. Меняя профиль, меняется и фас. И все-таки я не соглашусь, не видета тебя в жизни, но на фото и фас у тебя проблемный.
У меня меняя профиль изменился и фас, но пока не могу сказать, что я им гипер давольна., мне мой старый фас нравился больше)
ну понятно что после опи нос меняется весь.но у меня нос не широкий и крылья вроде не большие.меня бесит длина и горбинка.вы свой нос не будете корректировать?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:14   #793
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
ну понятно что после опи нос меняется весь.но у меня нос не широкий и крылья вроде не большие.меня бесит длина и горбинка.вы свой нос не будете корректировать?
давай на "ты".
У меня был совсем узенький носик, а после ОП стал шире , чем был...я про это говорю.
Буду, обязательно, после 10-ого пойду на осмотр, так как 26 февраля носу уже год будет и буду просить коррекцию
Старый 02.02.2010, 14:31   #794
Оляляля
новичок

а тебе не рано под наркозом снова спать ? только же новую опи сделала ,лучше подождать ... как мне кажется
П.С а кончик увеличился так как соединительная ткань наросла , что ты хочешь что бы тебе вырезали ?
Оляляля вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:34   #795
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
давай на "ты".
У меня был совсем узенький носик, а после ОП стал шире , чем был...я про это говорю.
Буду, обязательно, после 10-ого пойду на осмотр, так как 26 февраля носу уже год будет и буду просить коррекцию
ок.на ты.понятненько.может Г.П.его решил разширить?а то слишком узенький был?ну я даже не знаю что и сказать-посмотреть бы
TRATATYSKA вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:43   #796
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
а тебе не рано под наркозом снова спать ? только же новую опи сделала ,лучше подождать ... как мне кажется
П.С а кончик увеличился так как соединительная ткань наросла , что ты хочешь что бы тебе вырезали ?
я под местным хочу делать)
у меня как мне кажется рубчик, хочу чтобы его вырезали и левая ноздря села)
Старый 02.02.2010, 14:44   #797
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
ок.на ты.понятненько.может Г.П.его решил разширить?а то слишком узенький был?ну я даже не знаю что и сказать-посмотреть бы
да не слишком узенький, то что надо был)))) нет,там просто мозолька с двух сторон есть, если ее спилить нос будет отличный. Делов-то всего ничего.
Старый 02.02.2010, 14:53   #798
Софи
новичок

Танюш, а что тебе конкретно делали при операции....я посмотрела твои фто до и в динамике после... просто есть мысли кое-какие..
мне кажется что тебе ширину не трогали, и возможно такой эффект ширины из-за понижения спинки...возможно плюс еще мозолька...
и с кончиком тебе что-то делали?
Старый 02.02.2010, 15:00   #799
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Танюш, а что тебе конкретно делали при операции....я посмотрела твои фто до и в динамике после... просто есть мысли кое-какие..
мне кажется что тебе ширину не трогали, и возможно такой эффект ширины из-за понижения спинки...возможно плюс еще мозолька...
и с кончиком тебе что-то делали?
мне убирали горбинку, остеотомию делали, и чуть чуть кончик уменьшили.
нет, нос хороший мне идет, но спилить надо полюбому, тогда он уже будет и будет вообще загляденье, и вырезать рубец, тогда он будет ровненький вообще

ладно, что сейчас говорить, дождусь ГП и все узнаю
Старый 03.02.2010, 05:22   #800
lora 75
продвинутый

Девы , кому интересно ,мои свежие двухнедельной давности фото ,Меланд выложил на сайте ,в разделе "Это -мы " ( спасибо большое !!). ))) Их там правда всего две + две старые , зато чётко видно До и После . Эх , и как я с таким шнобелем столько лет жила !!! Бррр ...
Закрытая тема

Опции темы