Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2007, 10:25   #51
юльхен
новичок

Включить репутацию: 50
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
А если из чистых ушей волосы растут,любишь?
О,я тоже наманикюреных люблю. Вообще,мужчина,как и женщина должен ухаживать за собой. Только у нас почему-то это не принято. Как один друг мне сказал:"А зачем? Я что,пид**?"
Я смотрю, у мужиков менталитет потихоньку меняется. Вон, мой муж регулярно кремом для лица стал пользоваться, после долгих уговоров. Сейчас хочу его на пилинг и чистку к косметологу загнать (сама, главное, ни фига дойти не могу). Мужик в любом возрасте должен выглядеть свежо и подтянуто. Кому понравится, когда рядом с тобой ходит прыщавый, неряшливо одетый студень. Один мой знакомый ботокс себе колет. Во как.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:51   #52
malenky
бывалый

Включить репутацию: 48
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
А если из чистых ушей волосы растут,любишь?
О,я тоже наманикюреных люблю. Вообще,мужчина,как и женщина должен ухаживать за собой. Только у нас почему-то это не принято. Как один друг мне сказал:"А зачем? Я что,пид**?"
Волосы признаю только в нескольких местах, это-грудь, руки (можно даже обильно), ноги. Но не в коем случаи не в ушах, носах и даже извените, горжетка, должна быть в ухоженном состоянии, нафига нам ТАМ, лишние заросли, всё должно быть красиво .
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:00   #53
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Волосы признаю только в нескольких местах, это-грудь, руки (можно даже обильно), ноги. Но не в коем случаи не в ушах, носах и даже извените, горжетка, должна быть в ухоженном состоянии, нафига нам ТАМ, лишние заросли, всё должно быть красиво .
Правильно, если волосы вылезают в ненужных местах, их нужно выдёргивать, а если в нужных слишком большие заросли, то не мешало бы сделать аккуратную стрижку Мы же не запускаем себя А мужик что, не человекообразное существо?
Старый 27.02.2007, 18:29   #54
Борисовна
новичок

Включить репутацию: 0
Борисовна is on a distinguished road

вот прикольчики у вас. :d Мне быть хоть любого - обработаю как мне надо будет У меня дар есть. Главное чтобы... ну сами понимаете. :d
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:30   #55
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Я смотрю, у мужиков менталитет потихоньку меняется. Вон, мой муж регулярно кремом для лица стал пользоваться, после долгих уговоров. Сейчас хочу его на пилинг и чистку к косметологу загнать (сама, главное, ни фига дойти не могу). Во как.
Вы смотрите ато поверит в то что неотразим и сбжит от вас. Вы за собой больше ухаживайте. а ег придержите от этого. Пусть вам на косметолога денег даёт.
Старый 01.03.2007, 16:45   #56
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
Вы смотрите ато поверит в то что неотразим и сбжит от вас. Вы за собой больше ухаживайте. а ег придержите от этого. Пусть вам на косметолога денег даёт.
Не сбежит! Чтобы эти поганцы не сбегали, им нужно постоянно давать понять, что незаменимых нет. Они тогда в постоянном тонусе пребывают, за собой усердно следить начинают. А ходить рядом с неряшливым и неухоженным мужиком, я теперпеть не могу. Деньги на косметолога - не проблема, проблема - время. А сейчас, после операции, вообще вынуждена дома находится. Но, как только - так сразу !
Старый 05.03.2007, 10:11   #57
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

Может ли быть сексуальной девушка-модель в возрасте 15 лет с еще несформировавшимися формами тела и лица? Тут, ее главным достоинством могут быть разве что ноги, растущие, что называется, от ушей. сексуальность — это качество женщины, которое делает ее особенно привлекательной в глазах противоположного пола. То есть мужчина, прельстившись женскими прелестями, готов вступить с ней в определенные отношения. Сексуальность нужна для того, чтобы человеческий род продолжался, не прерывался. Так задумано природой. К сожалению, не все это хорошо понимают, отсюда ошибки некоторых женщин и их неспособность оказывать магическое влияние на мужчин. А что такое красота? Думаю — это более общее определение, так как красота может быть не только внешней, но и внутренней. Живость характера вполне может заменять отсутствие красоты. Примеров тому множество. Жизнерадостные общительные дамы гораздо легче находят себе спутников жизни, чем холодные замкнутые красавицы!!!!

Сейчас забыто понятие сексуальности и возведено в абсолют современное представление о красоте. Прит всем при этом нет общепринятого стандарта красоты!!

Последний раз редактировалось Молния, 05.03.2007 в 10:15
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:12   #58
Молния
Banned

еще добавлю!
понятие красоты зависит от времени, от общества, от непосредственных нужд индустрии красоты. Сексуальность же нужна женщине для того, чтобы она могла легче найти своего мужчину и построить с ним семейные отношения. Поэтому так важно не гнаться за современными стереотипами красоты, а прислушаться к тому, что нравится мужчине, которого вы любите. Ведь ваша сексуальность направлена лишь на то, чтобы завоевать его любовь!!))) РАЗВЕ НЕ ТАК???
Старый 10.03.2007, 12:55   #59
Памира

Памира is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
еще добавлю!
понятие красоты Ведь ваша сексуальность направлена лишь на то, чтобы завоевать его любовь!!))) РАЗВЕ НЕ ТАК???
Именно так, но и сексуальность это состояние души, и тела всё в одном, два в одном. и поэтому мы и стремимся во всём достичь гармонии.
Памира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 10:38   #60
Борисовна
новичок

Цитата:
Не сбежит! Чтобы эти поганцы не сбегали, им нужно постоянно давать понять, что незаменимых нет. Они тогда в постоянном тонусе пребывают, за собой усердно следить начинают. А ходить рядом с неряшливым и неухоженным мужиком, я теперпеть не могу. Деньги на косметолога - не проблема, проблема - время. А сейчас, после операции, вообще вынуждена дома находится. Но, как только - так сразу !
Отличная психология! Вы умичка, а я вот наоборот, как старая дура себя веду. Я вот теперь тоже после подтяжки думаю о том как надо ухаживать за свои млицом, пора уже и косметолога найти хорошего, который умеет справиться с проблемами.
Старый 14.03.2007, 20:13   #61
Молния
Banned

Цитата:
Не сбежит! Чтобы эти поганцы не сбегали, им нужно постоянно давать понять, что незаменимых нет. Они тогда в постоянном тонусе пребывают, за собой усердно следить начинают. А
мы женщины рядом, для того чтоб им в этом помогать)) Если ты идешь, вся такая красивая, расшушыриная, он рядышком волочиться грязный не бритый, ты думаешь, скажут о нем , что он такой неряшливый, нет.... скажут, что его женщина плохая - не может привести мужа в порядок!! Себя делает красавицу, а самой лень рубашку ему постирать))))
У меня есть подруги, которые рассказывали о первой встрече с их будущими мужьями, так когда они показали фото их, какими они были до встрече с ними, это караул, человека не узнаешь, какой он был и какой сейчас.... И она его сделала таким, покупала все начиная от носков трусов и т.д... естественно за его же кровно заработанные деньги!!))
Так что нужно не забывать о мужчинах... мы им нужны, также . как они нам!!)))
Старый 15.03.2007, 13:43   #62
юльхен
новичок

Цитата:
мы женщины рядом, для того чтоб им в этом помогать)) Если ты идешь, вся такая красивая, расшушыриная, он рядышком волочиться грязный не бритый, ты думаешь, скажут о нем , что он такой неряшливый, нет.... скажут, что его женщина плохая - не может привести мужа в порядок!! Себя делает красавицу, а самой лень рубашку ему постирать))))
У меня есть подруги, которые рассказывали о первой встрече с их будущими мужьями, так когда они показали фото их, какими они были до встрече с ними, это караул, человека не узнаешь, какой он был и какой сейчас.... И она его сделала таким, покупала все начиная от носков трусов и т.д... естественно за его же кровно заработанные деньги!!))
Так что нужно не забывать о мужчинах... мы им нужны, также . как они нам!!)))
Молния, а если это не муж?
Старый 15.03.2007, 21:15   #63
Молния
Banned

Цитата:
Молния, а если это не муж?
это твой мужчина!!! и этим все сказано!!
Старый 15.03.2007, 22:16   #64
юльхен
новичок

Цитата:
Нет, Молния, а если ты с этим мужчиной только встретилась? Тут же бежать его обстирывать-обглаживать или проще найти кого-нибудь почище? Я то имела ввиду не мужей и любовников, а вообще всех мужчин с которыми сталкиваешься по делам, по работе, по жизни, в конце концов. Если мужчина неряшлив, неопрятен, плохо следит за собой, я думаю, не каждой женщине будет приятно общаться с таким.
Старый 15.03.2007, 22:38   #65
юльхен
новичок

Цитата:
Нет, Молния, а если ты с этим мужчиной только встретилась? Тут же бежать его обстирывать-обглаживать или проще найти кого-нибудь почище?

Своих половин, конечно, просто необходимо холить и лелеять, но о себе нужно думать в первую очередь. Моя соседка холила-холила своего мужа, а он, поганец, через 10 лет к другой убёг, оставив её с ребёнком, да ещё и без алиментов. Она ему верила, не изменяла, готовила, убирала, ребёнка воспитывала...Как потом выяснилось, он давно налево похаживал. Только тихо-тихо. И ведь никто догадывался. Сюси-пуси с ней каждый день, ребёнка обожал...Одним словом - примерный муж. Я на него всегда удивлялась, бывают же такие...идеальные мужья. В результате, моя подруга слишком расслабилась. Забила на себя...Типа, куда он денется. А он её даже не ревновал никогда, да она, правда, и повода не давала. Вот и допрыгалась короче. Теперь жалеет, что такой дурой была. Кстати, уже девять лет после развода прошло, а она всё никак не встретит своего мужчину...Вот тебе и "твой" мужчина.
Старый 16.03.2007, 00:57   #66
кис@

Включить репутацию: 46
кис@ is on a distinguished road
Exclamation и всё-таки мы от мужиков оч отличаемся

Мне кажется, что для большинства мужиков сексуальность в нас важнее, чем красота... (под красотой я сейчас имею ввиду мордашку), потому как они в основном расценивают нас как потенциальный сексуальный объект, и, как мне кажется, что для них если уж грудь ничем не примечательна, то уж задница должна быть в любом случае... Мужики же в большей своей части существа примитивные.... может конечно это и не плохо, этим они подталкивают нас непереставая следить за своей внешностью...

А я почему-т внешности мужчины внимания меньше уделяю... хотя не могу отрицать, что с квазимодо мне будет проблематичней общаться, чем с парнем приятной внешности... но тем не менее предпочтение я отдаю тем, кто приятен и интересен в разговоре.... Бывает начинаешь общаться, вроде и симпатичный, и весёлый... а как рот откроет, так в моих глазах он сразу и симпатичным-то быть перестаёт... а бывает и наоборот, с виду и нет ничего особенного, а поговорив, думать потом о нём перестать не можешь... и внешне он начинает казаться самым самым..
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:41   #67
Молния
Banned

Цитата:
Нет, Молния, а если ты с этим мужчиной только встретилась? Тут же бежать его обстирывать-обглаживать или проще найти кого-нибудь почище? Я то имела ввиду не мужей и любовников, а вообще всех мужчин с которыми сталкиваешься по делам, по работе, по жизни, в конце концов. Если мужчина неряшлив, неопрятен, плохо следит за собой, я думаю, не каждой женщине будет приятно общаться с таким.
такие мужчины , как правило не любовники, а встречают имеено таких, а потом из них "лепят", то что они хотят (женщины) видеть!! помнишь песню Апиной, "я его слепила из того, что было, а потом, что было . ТО и полюбила!!!"))
Старый 16.03.2007, 17:50   #68
Молния
Banned

Цитата:
Нет, Молния, а если ты с этим мужчиной только встретилась? Тут же бежать его обстирывать-обглаживать или проще найти кого-нибудь почище? :d

Своих половин, конечно, просто необходимо холить и лелеять, но о себе нужно думать в первую очередь. Моя соседка холила-холила своего мужа, а он, поганец, через 10 лет к другой убёг, оставив её с ребёнком, да ещё и без алиментов. Она ему верила, не изменяла, готовила, убирала, ребёнка воспитывала...Как потом выяснилось, он давно налево похаживал. Только тихо-тихо. И ведь никто догадывался. Сюси-пуси с ней каждый день, ребёнка обожал...Одним словом - примерный муж. Я на него всегда удивлялась, бывают же такие...идеальные мужья. В результате, моя подруга слишком расслабилась. Забила на себя...Типа, куда он денется. А он её даже не ревновал никогда, да она, правда, и повода не давала. Вот и допрыгалась короче. Теперь жалеет, что такой дурой была. Кстати, уже девять лет после развода прошло, а она всё никак не встретит своего мужчину...Вот тебе и "твой" мужчина.
по одной овце все стадо судить не нужно!!! Не все же такие мужчины??)) Если такса - собачка ссыт, так что все таксы сыкухи!!)))
А ошибка ее в том, что она расслабилась, не стала за собой ухаживать!!)) я тоже за собой замечаю, что иногда не охота сделать макияж, хочется дома поваляться, конечно все это можно, даже нужно, но..... держаться рамок!! Моя мама, очень редко не накрашенная!!)) Так что ухаживать за мужчинами, добавлю НАШИМИ мужчинами нужно, НО И ПРО СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!!)))
а те любовники которые "никакие" в плане внешности. опрятности, сомневаюсь, что на него обратить внимания выхоленная женщина!!!
Но даже если мужчина, имеет возможности... но не знает как их использовать, для этого есть женщина, которая может ненавязчиво, потащить его в магазин и ненароком так сказать"Дорогой. этот костюмчик будет сидеть на тебе как родной!! Я просто вижу тебя в нем... ты не отразим")) а потом потащить его в парикмахерскую, зайди в парфюмерный магазин, и так случайно сказать, что тебе очень нравятся аромат мужчких духов "Армани"))) вот и вся политика партии!):d :d

Последний раз редактировалось Молния, 16.03.2007 в 17:56
Старый 16.03.2007, 17:54   #69
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от кис@ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для большинства мужиков сексуальность в нас важнее, чем красота... (под красотой я сейчас имею ввиду мордашку), потому как они в основном расценивают нас как потенциальный сексуальный объект, и, как мне кажется, что для них если уж грудь ничем не примечательна, то уж задница должна быть в любом случае... Мужики же в большей своей части существа примитивные.... может конечно это и не плохо, этим они подталкивают нас непереставая следить за своей внешностью...

А я почему-т внешности мужчины внимания меньше уделяю... хотя не могу отрицать, что с квазимодо мне будет проблематичней общаться, чем с парнем приятной внешности... но тем не менее предпочтение я отдаю тем, кто приятен и интересен в разговоре.... Бывает начинаешь общаться, вроде и симпатичный, и весёлый... а как рот откроет, так в моих глазах он сразу и симпатичным-то быть перестаёт... а бывает и наоборот, с виду и нет ничего особенного, а поговорив, думать потом о нём перестать не можешь... и внешне он начинает казаться самым самым..
не соглашусь, у меня есть знакомая, 110 кг весу... - чистого, без ботинок!!))) Так мужики возле нее, как медом памазанная, она настолько Абоятельно, общительная, веселая, умная от нее какие флюиды идут!! а рядом будет стоять накаченные сиськи, попачка - два кулачка, и она будет никто - она не рыба не мясо, и не обратят на нее никакого внимания!!!
Старый 16.03.2007, 22:04   #70
юльхен
новичок

Цитата:
такие мужчины , как правило не любовники, а встречают имеено таких, а потом из них "лепят", то что они хотят (женщины) видеть!! помнишь песню Апиной, "я его слепила из того, что было, а потом, что было . ТО и полюбила!!!"))
Ты знаешь, моя половина лепке не очень поддаётся...хоть и живём вместе уже 15 лет. По правде, из него и лепить-то ничего не нужно. Я люблю гнуть, а не лепить. Понятие "лепка" ассоциируется у меня с пластилином. Мне больше нравятся мужчины с железным характером.
Старый 16.03.2007, 22:37   #71
Молния
Banned

Цитата:
Ты знаешь, моя половина лепке не очень поддаётся...хоть и живём вместе уже 15 лет. По правде, из него и лепить-то ничего не нужно. Я люблю гнуть, а не лепить. Понятие "лепка" ассоциируется у меня с пластилином. Мне больше нравятся мужчины с железным характером.
мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и посмотрит!!) :d Гнуть бесполезно,у мужчин как у детей, противодействие, говоришь "нельзя" - делает специально))) все через ласки))) поцалуйчики)) и нашего женского шарма))
Старый 19.03.2007, 23:08   #72
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
не соглашусь, у меня есть знакомая, 110 кг весу... - чистого, без ботинок!!))) Так мужики возле нее, как медом памазанная, она настолько Абоятельно, общительная, веселая, умная от нее какие флюиды идут!! а рядом будет стоять накаченные сиськи, попачка - два кулачка, и она будет никто - она не рыба не мясо, и не обратят на нее никакого внимания!!! :d
Бывает и такое) но чаще всего у таких девушек есть определённые комплексы, из-за которых им сложнее общаться непринуждённо с противоположным полом... так что мне кажется, что исключения только подтверждают правило...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:38   #73
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road
По умолчанию Не согласная я !

Почему это я должна обстирывать,обглаживать,может ещё и носик вытирать?
Мужчина сам в состоянии всё делать!(а если не в состоянии-не нужен мне такой)Почему я должна за ним ухаживать,он что растение в горшочке?!или дитя несмышлённое?! Это взрослый человек,такой же как и вы!

Я не отказываюсь-конечно, приятно сделать для любимого мужа что-то приятное но это не должно стать правилом!чтобы не было у мужика привычки чуть что издавать воинственный клич- а где,а почему ...(дальше по обстоятельствам-смотря что в данный момент потеряло ненаглядное сокровище или чем это сокровище не довольно)

Последний раз редактировалось Мечтательница, 20.03.2007 в 10:42
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:07   #74
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Я не отказываюсь-конечно, приятно сделать для любимого мужа что-то приятное но это не должно стать правилом!чтобы не было у мужика привычки чуть что издавать воинственный клич- а где,а почему ...(дальше по обстоятельствам-смотря что в данный момент потеряло ненаглядное сокровище или чем это сокровище не довольно)
Так кляп ему в виде пирожка...и слышно не будет.
Старый 21.03.2007, 10:43   #75
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Так кляп ему в виде пирожка...и слышно не будет.:d
ржу немагу-воображение разыгралось
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:12   #76
masiania
бывалый

Включить репутацию: 51
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
ржу немагу-воображение разыгралось:d
ППКС - придёться сварганить пирожков! Главное самой не сподобиться. :d
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:58   #77
Savage
Banned

Savage is on a distinguished road

Цитата:
мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и посмотрит!!) :d Гнуть бесполезно,у мужчин как у детей, противодействие, говоришь "нельзя" - делает специально))) все через ласки))) поцалуйчики)) и нашего женского шарма))
ты и твоя мама молодцы и умнички, всецело за
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:35   #78
LDiana
Moderator

LDiana is on a distinguished road

Знаете, у меня сложилось устойчивое мнение, что моду придумали только для женщин. И те стереотипные модельные формы за которыми гоняются большинство из нас далеко не всегда вызывают восторг у настоящего мужчины. Так что красота это понятие очень субъективное. Для каждого человека свои идеалы. А вот сексуальность это что-то такое, что не меняется в зависимости от моды, это скорее интуитивное влечение основанное на инстинктах.
Старый 03.07.2009, 18:50   #79
LDiana
Moderator

Question Сексуальность - это то с чем рождаются или она приобретается с возрастом?

Какая она, сексуальная женщина?
...Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги. Она не носит нижнего белья. Она ведет себя вызывающе. Она обожает шокировать мужчин. И что же? В глазах окружающих она выглядит не более чем вульгарной, ну, в крайнем случае, эксцентричной особой. Как же должна выглядеть женщина, чтобы ее можно было назвать сексуальной?
Самое интересное то, что оценка женщин друг друга практически всегда ниже оценки мужчин, что оставляет нас в недоумении: "И что они в ней нашли?"
Наверное сексуальная женщина должна быть загадкой.
Сексуальная женщина - это не кокетка, ее эмоции и темперамент в жестах и мимике. Это, по-моему, настоящее искусство. Им трудно овладеть - с этим надо родиться. Причем поведение и манеры должны быть не наигранными, а естественными. Она нежная и коварная, скрывающая под мягкой ланкой острые коготки. Конечно, такая женщина - воплощение элегантности. Ее одежда и весь облик не вызывающие, не вульгарные, и все же она всегда выделяется из общей массы чем-то особенным. Еще немаловажна сияющая улыбка и чувствнный взгляд.

Как же многие из нас понимают "сексуальность"? Мне часто кажется, что наше мнение не совпадает с мужским.
Женщины чаще всего акцентируют внимание на внешности - одежде, прическе, макияже. У многих создается образ женщины, которая выглядит и ведет себя вызывающе. Те же нами придуманные параметры женской красоты и сексапильности, включающие очень большую грудь, тоненькую талию (чуть ли не с торчащими ребрами) и внушительную попу, далеко не всегда заставляют сердце мужчины бится чаще и окунутся в мир грез.
Женщины ведь тоже не остаются равнодушными при виде сексуально волнующего обноженного женского тела. Поэтому главное должна быть гармония внутреннего мира и оболочки. И если смотря на себя в зеркало возникают фантазии и желание, то скорее всего равнодушных не останется.
Старый 03.07.2009, 18:57   #80
LDiana
Moderator

Девушки, это опять же сугубо женское мнение
Какие у вас представления? Вот думаю, можно ли этому все-таки научится?
Старый 03.07.2009, 23:39   #81
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 39
Праскуша is on a distinguished road

Я только одного не поняла, почему или. Разве одно с другим не может сочетаться?
Старый 03.07.2009, 23:48   #82
Асисяйка

Асисяйка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Девушки, это опять же сугубо женское мнение
Какие у вас представления? Вот думаю, можно ли этому все-таки научится?
Здрасте всем
Не, научится такому нельзя я думаю, сексуальность есть у всех
и канешна никакие груди ее не заменят, но когда у сексуальной девушки есть еще и красивый бюстик, тогда это круть
Старый 04.07.2009, 00:10   #83
Асисяйка

LDiana, а вот все, что здесь написала - это ты гдето прочла или сама придумала?
Если сама то сколько тебе лет?
Старый 04.07.2009, 00:24   #84
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Асисяйка Посмотреть сообщение
LDiana, а вот все, что здесь написала - это ты гдето прочла или сама придумала?
Если сама то сколько тебе лет?
20.
А что какие-то выводы?)))
Старый 04.07.2009, 00:27   #85
Асисяйка

Цитата:
20.
А что какие-то выводы?)))
ого, ты даже младше меня ты в школе только на 5 училась, да? я бы никогда так здорово не сказала
Старый 04.07.2009, 01:10   #86
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Асисяйка Посмотреть сообщение
ого, ты даже младше меня ты в школе только на 5 училась, да? я бы никогда так здорово не сказала
Нет, не только по разному бывало, я не пай девочка даже прогуливала уроки с мальчиками
Описание женщины в шортиках не мое, это утрированная выдержка из "город грехов"....
Старый 04.07.2009, 01:12   #87
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Я только одного не поняла, почему или. Разве одно с другим не может сочетаться?
Это конечно было бы здорово.
Теория вроде есть, но вот как приминить на практике
Старый 05.07.2009, 17:41   #88
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Это конечно было бы здорово.
Теория вроде есть, но вот как приминить на практике
Лично у меня по жизнь сложилось мнение, что красивые люди, сознающие свою красоту, на самом деле очень сексуальны. А бывает, что человек не так красив, но именно умеет себя сексуально преподнести, отчего делается более привлекательным, что ли. И еще многие не умеют себя преподносить, стесняются и прячутся за маской. Опять же имхо
Старый 05.07.2009, 20:01   #89
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 38
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Лично у меня по жизнь сложилось мнение, что красивые люди, сознающие свою красоту, на самом деле очень сексуальны. А бывает, что человек не так красив, но именно умеет себя сексуально преподнести, отчего делается более привлекательным, что ли. И еще многие не умеют себя преподносить, стесняются и прячутся за маской. Опять же имхо
Точно сказано, абсолютно согласна.
Старый 06.07.2009, 02:44   #90
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 44
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Тоже согласна!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 05:10   #91
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Тоже согласна!
+ эмоциональность, женственность и чувственность?
Ну и любить....
Старый 06.07.2009, 14:38   #92
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 44
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Ну и любить....
Ну и быть(или чувствовать) любимой!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:15   #93
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Ну и любить....
Только, если разговор про мужчину, все же лучше подошла бы мужественность

Мэрлин

Любовь всегда творила чудеса
Старый 06.07.2009, 17:25   #94
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 40
tatyanyshka is on a distinguished road

А я счетаю, что сексуальность-это врожденное, можно ее только развивать и правельно преподносить. Вообще, я наблюдаю постоянно за людьми, мне интересно очень. И сделала свои выводы. Есть очень красивые люди(внешне я имею ввиду) но в них нет той изюменки, которая могла бы зацепить.... просто красивы как кукла Барби или Кен(мужчины). И на них просто интересно посмотреть не более...(конечно не все, есть красивые и с изюменкой, гипер секси)...
А есть просто симпатичные, приятные девушки и мальчики, но от них прям веет сексом и они завораживают (но опять же не все) . Вот это я счетаю более ценно и в этом счастье. У таких людей всегда все получается(мое личное мнение).
Ну и конечно сексуальность не зависит от размера груди или носа. Хотя, верно, Асисяйка написала, что если у красивой девушки (во всех смыслах) еще и грудь с носом красивые, то это еще одни +
Старый 06.07.2009, 17:25   #95
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

сексуальность: либо дано, либо нет. Попытки учиться этому выглядят карикатурно.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:48   #96
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
да, Аласульчик, согласна полностью...Это выглядит очень глупо и смешно, когда наигранно
Старый 06.07.2009, 19:29   #97
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Ну и быть(или чувствовать) любимой!
А если нет любви то что?
Ладно, тогда мне повезло, я всех всех люблю...ну почти всех
Старый 06.07.2009, 19:32   #98
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
Наигранная сексуальность это не сексуальность, а вульгарность....
Порой на это даже не приятно смотреть....
Старый 07.07.2009, 21:38   #99
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

Тема звучит так: Сексуальность или красота?

Конечно сексуальность!!
Старый 08.07.2009, 11:17   #100
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Тема звучит так: Сексуальность или красота?

Конечно сексуальность!!
Я тоже за СЕКСУАЛЬНОСТЬ !

Опции темы