Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2005, 14:52   #1
Девочка
новичок

Включить репутацию: 51
Девочка is on a distinguished road
Exclamation Сексуальность или красота?

Меня мучает вопрос - почему некоторые бабы (женщины простите!) , выглядят как настоящие чмошницы - не причёсаны не ухожены нет у них красивых шмоток и брильянтов и тому подобное, но зато всегда есть мужчины? Что в них такого? Я конечно не берусь судить об их других качествах, но по моему в женщине главное её достоинство это красота и ум! Может быть кто-то думает иначе?
Я вот например просто в шоке от того, что мужчины обращают внимание на таких вот замарашек! Может они просто бояться уверенных в себе деловитых бизнес леди? Короче говоря - что должно быть в женщине в первую очередь? и чем же всё-таки отличаеться красота от сексуальности? И как её определить эту сексуальность и развить в себе чтоли?
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 14:39   #2
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road
По умолчанию Сексуальность или красота?

Во-первых скажу сразу - мне не раз приходилось слышать от мужчины комплименты, что я красива, но когда дело доходит до постели и мужчина трогает мою грудь - у некоторых это вызывает спад эрекции, в общем я вот что сказать хочу - красота страшная сила, и лучше бы чтобы она была везде и если хоть что-то не так, что нравитсья мужчинам, а это в основном грудь и задница, остальное нравиться нам - женщинам, то всё уже не так! Я уже много раз на этом обламывалась. Короче говоря моё мнение такое- если у женщины всё в норме с фигуркой то она это понимает и себя сама чувствует сексуальной и ведёт себя соответственно, а вот когда есть недостатки, то и результат ... нулевой! Сексуальность в голове и понимать её надо я думаю так!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 02:31   #3
конь

Включить репутацию: 0
конь is on a distinguished road

Мадам, простите за бестакность, а что у вас с грудью? Это ж какая она должна быть, что бы все падало!!! Мальвина, даже если груди нет вообще настоящего джигита это не остановит!!!
конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:18   #4
Мальвина
новичок

Цитата:
Сообщение от конь
Мадам, простите за бестакность, а что у вас с грудью? Это ж какая она должна быть, что бы все падало!!! Мальвина, даже если груди нет вообще настоящего джигита это не остановит!!!
Прощаю - потому как уже привыкла обсуждать ЭТОТ ужас - она ровно как тряпочки висит и никакой формы вообще Я очень сильно похудела после родов и теперь от груди ничего не осталось только кожа и вся такая морщинистая БР! Я её ненавижу! Джигитов не останавливает - останавливает меня - я вся сама ходячий комплекс! Не могу я на спину без ливчика лечь - грудь сваливается в подмышки!
Старый 08.01.2006, 01:49   #5
Angel
новичок

Angel is on a distinguished road

Секажу ьак - моей маме 40 с хвостиком, но она жутко сексуальная!!! Это у неё в крови! Я тоже надеюсь, что мне от неё это досталось - потому как красотой не блещю, есть молодость - да, но это проходящее, а вот сексуальность она на всю жизнь, и это ДАР! А вот помочь себе её сохранить - подправить сиськи - попки и тому подобное это уже дело полезное! Я очень рада что живу в век когда медицина добилась таких высот может быть когда мне понадобиться пластическая операция это будет безопасно и так же просто, как залечить зуб!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 00:15   #6
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Talking сексуальность не раздают

Цитата:
Сообщение от Девочка
Меня мучает вопрос - почему некоторые бабы (женщины простите!) , выглядят как настоящие чмошницы - не причёсаны не ухожены нет у них красивых шмоток и брильянтов и тому подобное, но зато всегда есть мужчины? Что в них такого? Я конечно не берусь судить об их других качествах, но по моему в женщине главное её достоинство это красота и ум! Может быть кто-то думает иначе?
Я вот например просто в шоке от того, что мужчины обращают внимание на таких вот замарашек! Может они просто бояться уверенных в себе деловитых бизнес леди? Короче говоря - что должно быть в женщине в первую очередь? и чем же всё-таки отличаеться красота от сексуальности? И как её определить эту сексуальность и развить в себе чтоли?
Наверное у них есть феромоны - гормоны их которые на коже оставляют запах сексуальности . которые и притягивают мужчин! Я конечно понимаю, что это не ответ - ответ надо искать в себе! Мне кажется, что идеальные женщины отпугивают мужчин! А кроме того таковых и не бывает. Я например считаю, что сексуальность женщины определяется не тем где у неё сколько чего и какие шмотки на ней надеты и сколько они стоят, а то как она себя может приподнести!
Старый 23.01.2006, 20:52   #7
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
По умолчанию Секси или супер секси!!!!

для меня и моего парн это немного не то о чём вы тут все пишите! Для ная это форма и размер половых губ и мужского достоинства !
А всё остальное пока не важно!!!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 01:50   #8
Варвара
новичок

Варвара is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Прощаю - потому как уже привыкла обсуждать ЭТОТ ужас - она ровно как тряпочки висит и никакой формы вообще Я очень сильно похудела после родов и теперь от груди ничего не осталось только кожа и вся такая морщинистая БР! Я её ненавижу! Джигитов не останавливает - останавливает меня - я вся сама ходячий комплекс! Не могу я на спину без ливчика лечь - грудь сваливается в подмышки!
мальвина, хочу сказать ,что понимаю вас как-никто!!!
Это страшный комлекс, мне удалось победить его токль сделав платическую операцию!!!!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:57   #9
Мне 39 лет
Гость

По умолчанию Доверять ли себя хирургу???

Милые мои! Скажите чекстно и откровенно? Кто из вас пошел на маммопластику и кто после этого об этом пожалел? Или наоборот? Я уже замучалась в выборе - к кому пойти? Потому как сама я не из Москвы - приехала к дочери погоститььи она сказала, что я могу прооперироваться тут в Москве. Я никак не могу выбрать к кому идти?? Спасибо!!
Старый 25.01.2006, 22:59   #10
конь

Цитата:
Сообщение от Варвара
мальвина, хочу сказать ,что понимаю вас как-никто!!!
Это страшный комлекс, мне удалось победить его токль сделав платическую операцию!!!!
Варвара, а ты двуличная - тока в другом разделе я пытался с тобой кадрить, потому как нашел родственную душу, которая против пластических операцийй (читай "познакомимся"), а ты уже здесь и признаешься, что все таки сделала операцию - вот такие вот вы((
Старый 26.01.2006, 17:41   #11
незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от конь
Варвара, а ты двуличная - тока в другом разделе я пытался с тобой кадрить, потому как нашел родственную душу, которая против пластических операцийй (читай "познакомимся"), а ты уже здесь и признаешься, что все таки сделала операцию - вот такие вот вы((
так ты та пытался кадрить аврору, а я Варвара! читай вниательней ники!!!!
Старый 27.01.2006, 01:19   #12
Настя

Настя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мне 39 лет
Милые мои! Скажите чекстно и откровенно? Кто из вас пошел на маммопластику и кто после этого об этом пожалел? Или наоборот? Я уже замучалась в выборе - к кому пойти? Потому как сама я не из Москвы - приехала к дочери погоститььи она сказала, что я могу прооперироваться тут в Москве. Я никак не могу выбрать к кому идти?? Спасибо!!
Извините, не знаю, как к Вам обращаться - "мне 39 лет" - я грудь не увеличивала и потому на этот счет ничего сказать не могу, но вот коррекцию носа делала. Честно - ни очем не жалею. На мой взгляд, если есть комплекс по поводу носа или груди - надо от него избавляться, а значит и идти к пластическому хирургу. Если комплексов нет, даже если вместо красивой груди одни тряпочки, то можно жить и быть счастливой и с тряпочками.
Кстати, у меня одна знакомая увеличила себе грудь - и не просто довольна результатом, а как она говорит - чаще возбуждаюсь. То есть грудь увеличилась, форма стала красивой, лифчик не носит, а соски торчат и постоянно трутся об одежду. У нее теперь взгляд с легкой поволокой. Я сама видела, как мужики на нее смотрят - такое впечатление, что хотят ее прямо здесь и сейчас
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 09:18   #13
Мальвина
новичок

Exclamation Я решилась

Конь, у меня к тебе вопрос персональный, а ты Варвару кодрил, потому что думал, что она натуральная? Т.е. без пластических операций?
А я вам доложу решилась на операцию. Но пока не знаю у кого, и теперь буду тусоваться в теме - как выбрать плаастического хирурга, пока не выберу ;-) И замучаю всех бывалых вопросами!
Старый 01.02.2006, 09:21   #14
Мальвина
новичок

[quote=Настя]Если комплексов нет, даже если вместо красивой груди одни тряпочки, то можно жить и быть счастливой и с тряпочками.
Quote]
Настя, а ты не права- ты же не живешь с тряпочками!!!
Старый 03.02.2006, 22:34   #15
Девочка
новичок

Talking Кто тут кого кадрит?

Я пришла!! Вы меня еще не забыли? Я побывала в командировке в Штатах, вот тока вернулась. Насмотрелась на них там - "красивых" и тоже захотела операцию себе - убрать накопленные годами жировые отложения! Сидела там на диете похудела маленько, но в некоторых местах не убирается ИМХО. Ну мне там предложили сразу липоксацию, ноя отказалась - дома оно както лучше! Да и насмотрелась я там на их медицину- во первых дороже в 10 раз, а во вторых они там мясники!!И кто б не говорил - наша пластическая хирургия в 100 раз лучше и родней! Я патриотка!
Старый 04.02.2006, 01:27   #16
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Конь, у меня к тебе вопрос персональный, а ты Варвару кодрил, потому что думал, что она натуральная? Т.е. без пластических операций?
А я вам доложу решилась на операцию. Но пока не знаю у кого, и теперь буду тусоваться в теме - как выбрать плаастического хирурга, пока не выберу ;-) И замучаю всех бывалых вопросами!
Мальвина, я общалась с девочками на форуме по пластике груди на сайте и Там девочки от разных хирургов, может тебе это поможет.
Старый 04.02.2006, 05:33   #17
конь

Цитата:
Сообщение от Мальвина
не-е-е, я кадрю потому что хочется если уж совсем честно, то мужикам без разницы силиконовые сиськи у мадамов или настоящие главное чтобы красивые были и упругие, чтоб руке было приятно
вы посмотрите, секс шопы на куклах мониках состояния делают и после этого еще тут дискусии развивать какие сиськи лучше - силиконовые или настоящие? знаете после чего я так начал думать? встретил тут одну знакомую, вобщем все было. оказалось, что она себе тоже увеличила грудь, а я и не заметил этого. не видел ее почти год и такой сюрприз
Старый 04.02.2006, 12:48   #18
Sabina
новичок

Unhappy А меня не кодрил

Цитата:
Сообщение от конь
не-е-е, я кадрю потому что хочется если уж совсем честно, то мужикам без разницы силиконовые сиськи у мадамов или настоящие главное чтобы красивые были и упругие, чтоб руке было приятно
вы посмотрите, секс шопы на куклах мониках состояния делают и после этого еще тут дискусии развивать какие сиськи лучше - силиконовые или настоящие? знаете после чего я так начал думать? встретил тут одну знакомую, вобщем все было. оказалось, что она себе тоже увеличила грудь, а я и не заметил этого. не видел ее почти год и такой сюрприз
Вот те на! Вот такие вы - мужчины ради вас мы идём на такое старемся вам угодить. а вы не замечаете ничего! Позор на ваши седины! А вообще ты у нас я смотрю один активный юзер силиконовых тёлок из секс шопов? Или тебе секса мало? Кадри красотку у неё вилимо в этом направлении застой!
Старый 04.02.2006, 12:53   #19
Sabina
новичок

Talking Молодец! не забыли!

Цитата:
Сообщение от Девочка
Я пришла!! Вы меня еще не забыли? Я побывала в командировке в Штатах, вот тока вернулась. Насмотрелась на них там - "красивых" и тоже захотела операцию себе - убрать накопленные годами жировые отлодения! Сидела там на диете похудела маленько, но в некоторых местах не убирается ИМХО. Ну мне там предложили сразу липоксацию, ноя отказалась - дома оно както лучше! Да и насмотрелась я там на их медицину- во первых дороже в 10 раз, а во вторых они там мясники!!И кто б не говорил - наша пластическая хирургия в 100 раз лучше и родней! Я патриотка!
Правильному пути следуете товарисчи! Я тоже за наших ХИРУРГОВ и вообще наше оно родней - знаешь кто куда и почём! А там - все сидят с лысими лбами и всех агитируют .. Мне тут понятней всё и родней - могу совета опять же спросить у своих подруг, а для них мы как ежики в тумане! Ох, пойду спать еще не ложилась... ночь бурная была, а милый на работу...Ну ничего у вас мужчин морщины не появляются почти совсем!
Старый 10.02.2006, 18:09   #20
Регина
бывалый

Регина is on a distinguished road
По умолчанию И то и другое

Всё взаимосвязано! иногда у человека нет никрасивой фигуры ни грации но есть обояние и поэтому к нему тянуться люди! а у меня одни комплексы и мне тяжело общаться с людьми, потому как я постоянно думаю о своих недостатках! Ну и естсественно сексуальности во мне нет. Скореее всего...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 06:31   #21
Лисичка
новичок

Включить репутацию: 50
Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию ранимое всё

Цитата:
Сообщение от Девочка
Да. Это тема такая, можно роман в 3 томах накатать. Я скажу одно - это что то внутри. А мне порой бывает страшно на себя в зеркало глянуть, а вот мужики так и пруть, так и пруть в этот самый миг -противности себе самой! А что их - может духан еще притягивает женский , в смысле запах!
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 08:53   #22
Девочка
новичок

По умолчанию а напиши!

Цитата:
Сообщение от Лисичка
Да. Это тема такая, можно роман в 3 томах накатать. Я скажу одно - это что то внутри. А мне порой бывает страшно на себя в зеркало глянуть, а вот мужики так и пруть, так и пруть в этот самый миг -противности себе самой! А что их - может духан еще притягивает женский , в смысле запах!
Да, ты права, Лисичка! Я такого насмотрелась. Вот мужик такой вышколенный - холёный, красавец, а она - вся обрюзшая и противная сальная тётка. А при всём при этом у них есть деньги, но ему видимо не выгодно вести её к пластическому хирургу, хотя в Европе это принято , а в Штатах - так вообще 50% баб на пряже с силиконом! Они себя любят и живут сейчас, а не потом - когда уже еле ноги таскаешь!
Старый 29.03.2006, 15:05   #23
Selena

Selena is on a distinguished road
По умолчанию по этому поводу

Я считаю, что многие хотят изменить себя, и с помощью пластической хирургии тоже, но видимо на это не у всех есть деньги. Или есть страх, который их остнавливает . Этот страх перед неизвестным - неизведанным. Вот если бы мне рассказали в подробностях - как что и почему, и я бы этому человеку доверяла - почему нет?! Ну это ж моё мнение, и кто-то его разделяет, а кто -то и нет.
Так что - если вы видите страшную тетку с жованым лицом и на дорогой тачке да и в норковой шубе, то видимо она просто боиться. Или она еще не дошла до того, что стала старой. Или может платить денежку, за то что её трахнут
Selena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:45   #24
Camomile
новичок

Camomile is on a distinguished road

По поводу сексуальности могу сказать исходя из собственных ощущений. Мне, например, чувствовать себя сексуальной мешает отсутствие груди. Т.е. у меня ее недоразвитие. Есть лишь намек - набухшие соски и немного железистой ткани. Когда я была ещё нерожавшей, я была худенькой и отсутсвие груди меня не портило. Была в этом какя-то пикантность. Мой будущий муж балдел. А теперь, после родов, поправилась, появились большие бедра и живот и никак от них не избавиться. Никакие диеты не помогают. Так представляете какой ужас: большие бедра и живот и отсутствие груди. Муж уже не балдеет. А что будет, когда я стану старше? Какое уж тут ощущение сексуальности. Наверное, только маммопластика меня спасёт! Главное решиться. Так и представляю себя сексуальной блондинкой с приятными округлостями.
Camomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 04:59   #25
Silva

Silva is on a distinguished road
Cool мечты

Цитата:
Сообщение от Camomile
По поводу сексуальности могу сказать исходя из собственных ощущений. Мне, например, чувствовать себя сексуальной мешает отсутствие груди. Т.е. у меня ее недоразвитие. Есть лишь намек - набухшие соски и немного железистой ткани. Когда я была ещё нерожавшей, я была худенькой и отсутсвие груди меня не портило. Была в этом какя-то пикантность. Мой будущий муж балдел. А теперь, после родов, поправилась, появились большие бедра и живот и никак от них не избавиться. Никакие диеты не помогают. Так представляете какой ужас: большие бедра и живот и отсутствие груди. Муж уже не балдеет. А что будет, когда я стану старше? Какое уж тут ощущение сексуальности. Наверное, только маммопластика меня спасёт! Главное решиться. Так и представляю себя сексуальной блондинкой с приятными округлостями.
А я себя чувствую секси- и знаю. что и муж тоже меня самой суперской женщиной на свете считает, и понимает, что я ради него такая!
Я тоже долго мечтала от своих висящих треугольничков избавиться, пока не поняла , что увязла в самоистязании полностью и в страхе. И сдвинуть меня с мёртвой точки никто не сможет. Сдвинул муж - почти свалил к пышногрудой красавице - тогда я поняла, что одна без него жить не смогу. У нас дочь, и вообще я его люблю! Я очнулась и побежала в припрыжку по консалтам. Ух, ну и порогов я оббила я тебе скажу - сейчас и не упомнить - но по пальцам не пересчитать. Короче говоря - мечты должны становиться реальностью! (не помню кто сказал, но мне эта мысль нравиться!)
Ну и конечно - главное этого сильно хотеть!
Мда, это так всё... ну как бы сказать - призрачно! Там сделаешь и хочеться еще и еще - довести своё тело до совершенства и если прёт, то и не остановиться совсем.
Я вот уже третий раз к одному и тому же иду хирургу. Нравиться мне его подход к делу и цены лояльные.
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 05:05   #26
Silva

Silva is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Selena
Я считаю, что многие хотят изменить себя, и с помощью пластической хирургии тоже, но видимо на это не у всех есть деньги. Или есть страх, который их остнавливает . Этот страх перед неизвестным - неизведанным. Вот если бы мне рассказали в подробностях - как что и почему, и я бы этому человеку доверяла - почему нет?! Ну это ж моё мнение, и кто-то его разделяет, а кто -то и нет.
Так что - если вы видите страшную тетку с жованым лицом и на дорогой тачке да и в норковой шубе, то видимо она просто боиться. Или она еще не дошла до того, что стала старой. Или может платить денежку, за то что её трахнут
Да нет , Селена, дело не в этом, а в том, что ей просто невдомёк, что у неё лицо стрёмное и сморщенное. Она кроме денег ничего не видит. И у неё нет к себе ни любви никакой ни уважения, ни к себе ни к окружающим - она уже в душе старуха! Ты никогда не замечала, что есть люди у которых и в 50 взгляд как у молоденьких девочек - им бы морщинки немного убрать и им уже 25-30 лет. У меня тётка родная такая, но на опеарцию просто нет денег, я её предлагаю, а она отказывается - воспитание такое. Отдать не сможет , поэтому и не возьмёт
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 05:14   #27
Camomile
новичок

Camomile is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Silva
А я себя чувствую секси- и знаю. что и муж тоже меня самой суперской женщиной на свете считает, и понимает, что я ради него такая!
Я тоже долго мечтала от своих висящих треугольничков избавиться, пока не поняла , что увязла в самоистязании полностью и в страхе. И сдвинуть меня с мёртвой точки никто не сможет. Сдвинул муж - почти свалил к пышногрудой красавице - тогда я поняла, что одна без него жить не смогу. У нас дочь, и вообще я его люблю! Я очнулась и побежала в припрыжку по консалтам. Ух, ну и порогов я оббила я тебе скажу - сейчас и не упомнить - но по пальцам не пересчитать. Короче говоря - мечты должны становиться реальностью! (не помню кто сказал, но мне эта мысль нравиться!)
Ну и конечно - главное этого сильно хотеть!
Мда, это так всё... ну как бы сказать - призрачно! Там сделаешь и хочеться еще и еще - довести своё тело до совершенства и если прёт, то и не остановиться совсем.
Я вот уже третий раз к одному и тому же иду хирургу. Нравиться мне его подход к делу и цены лояльные.
Поразительно, оказывается так много тех, кто прибегает к пластической хирургии. Но, в реале у меня нет таких знакомых.
Camomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 05:45   #28
Просто_я

Просто_я is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Camomile
Поразительно, оказывается так много тех, кто прибегает к пластической хирургии. Но, в реале у меня нет таких знакомых.
А у меня тож- НЕ БЫЛО... я тут с девчонками познакомилась.
Всё в жизни наживное! Вот сделаешь себе пару-тройку операций (шутю) и появяться ТАКИЕ знакомые!
Просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:31   #29
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 49
Derzkaya is on a distinguished road

Я вот список составила, какие операции мне нужны для полного счастья, так мне оказывается и не много надо... А вот сексуальность - это да, не пришьёшь её!!!!!!
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:57   #30
Doll
бывалый

Включить репутацию: 46
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Я вот список составила, какие операции мне нужны для полного счастья, так мне оказывается и не много надо... А вот сексуальность - это да, не пришьёшь её!!!!!!
вообще, я девочка красивая, и все у меня в порядку, только разве что с головой маленько не так...

короче, то же решила список написать, и чего-то всего так много захотелось сразу изменить в себе.... а сколько денег на это надо?!
одни только зубы - 10 шт. баксов стоят

а сексуальность - это скорее состояние души
которое на прямую зависит от состояния тела
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:18   #31
Gera
бывалый

Включить репутацию: 48
Gera is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
вообще, я девочка красивая, и все у меня в порядку, только разве что с головой маленько не так...

короче, то же решила список написать, и чего-то всего так много захотелось сразу изменить в себе.... а сколько денег на это надо?!
одни только зубы - 10 шт. баксов стоят

а сексуальность - это скорее состояние души
которое на прямую зависит от состояния тела
Блин! Что у тебя с зубами что ты на 10 шт. зелени насчитала? У меня брекеты и реставрация (виниры) все в комплексе в 5,5 укладываются и брекеты сапфировые, не железо. Или ты решила все выдрать и по новой вставить? Я не решилась - перед глазами есть печальный плохой пример данной операции, да и очень неестественно смотрится - всегда отличишь вставные от нат. Чего-то меня понесло знакомые буквы увидела закругляюсь
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 14:13   #32
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Блин! Что у тебя с зубами что ты на 10 шт. зелени насчитала? У меня брекеты и реставрация (виниры) все в комплексе в 5,5 укладываются и брекеты сапфировые, не железо. Или ты решила все выдрать и по новой вставить? Я не решилась - перед глазами есть печальный плохой пример данной операции, да и очень неестественно смотрится - всегда отличишь вставные от нат. Чего-то меня понесло знакомые буквы увидела закругляюсь
Гер, а если эмаль на зубах тонкая, брекеты её не испортят вконец?
Если по теме, на мой взгляд, сексуальность важнее, чем красота. Хотя это, как правило, природный дар. Создать её искуственно практически не возможно. Идеально конечно, когда красота и сексуальность сочетаются в одном человеке. Но не всем же везёт.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 23:58   #33
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Гер, а если эмаль на зубах тонкая, брекеты её не испортят вконец?
Если по теме, на мой взгляд, сексуальность важнее, чем красота. Хотя это, как правило, природный дар. Создать её искуственно практически не возможно. Идеально конечно, когда красота и сексуальность сочетаются в одном человеке. Но не всем же везёт.
Я с тобой полностью согласна! Но если красоту можно подправить, то сексуальность нет. У меня есть две знакомые очень хорошие девочки, на мой взгляд кикиморки, они отбиваются от мужчин, к ним пристают всегда и везде. Они ведут себя совершенно нормально, не кокетничают и т.д. По Дискавери передачу про нас людей смотрела, так там умные ученые говорят что мы выделяем ферромоны, а они прилекают мужчин Наверное у кого то их больше, у кого то меньше. У меня меньше видимо, а аппетиты не по ферромонам:d
Вообще сексуальность вещь относительная - для кого-то секс символ Бред Питт, а для меня Кевин Бейкон. Для кого-то Пэм Анд., а для кого-то Деми Мур.

Про эмаль - у меня тонкая и даже с трещинками Нет.
Старый 25.02.2007, 12:09   #34
юльхен
новичок

Цитата:
Я с тобой полностью согласна! Но если красоту можно подправить, то сексуальность нет. У меня есть две знакомые очень хорошие девочки, на мой взгляд кикиморки, они отбиваются от мужчин, к ним пристают всегда и везде. Они ведут себя совершенно нормально, не кокетничают и т.д. По Дискавери передачу про нас людей смотрела, так там умные ученые говорят что мы выделяем ферромоны, а они прилекают мужчин Наверное у кого то их больше, у кого то меньше. У меня меньше видимо, а аппетиты не по ферромонам:d
Вообще сексуальность вещь относительная - для кого-то секс символ Бред Питт, а для меня Кевин Бейкон. Для кого-то Пэм Анд., а для кого-то Деми Мур.

Про эмаль - у меня тонкая и даже с трещинками Нет.
Точно, Гер. Как говорят - не родись красивой, а родись счастливой...
Для меня ещё очень важен запах кожи. Смотришь, вроде и мужик симпатичный, и всё при нём, и в постели хорошо, но если запах не мой - всё, продолжения не будет. Моя подруга. после развода с мужем, завела роман с инструктором по вождению. Я была малость шокирована. Мужику 53 года (ей 30 было), далеко не секс символ - седые волосы, вставная челюсть, огромный живот, в штанах мало-мало, про одежду помолчу, короче - этакий старый хрыч. Но она с него тащилась, как удав. Говорит, что запала на его запах...Во как! Любовь слепа, полюбишь и козла....
Старый 25.02.2007, 12:23   #35
Gera
бывалый

Цитата:
Точно, Гер. Как говорят - не родись красивой, а родись счастливой...
Для меня ещё очень важен запах кожи. Смотришь, вроде и мужик симпатичный, и всё при нём, и в постели хорошо, но если запах не мой - всё, продолжения не будет. Моя подруга. после развода с мужем, завела роман с инструктором по вождению. Я была малость шокирована. Мужику 53 года (ей 30 было), далеко не секс символ - седые волосы, вставная челюсть, огромный живот, в штанах мало-мало, про одежду помолчу, короче - этакий старый хрыч. Но она с него тащилась, как удав. Говорит, что запала на его запах...Во как! Любовь слепа, полюбишь и козла....
Для меня красота и сексуальность мужчины в глазах Смешно на отдыхе обычно - мои приятельницы смотрят кто на задницу, кто ... ну сама понимаешь не маленькая , кто на мышцы, а я на глаза и ресницы Они ржут. Ну не знаю , вот такая я дура Запах это да. Иногда и симпотный и вроде ничего, а запах отталкивает. А меня трясет до рвотных позывов если от мужчины пахнет Форенгейтом. Ужас.
Старый 25.02.2007, 13:34   #36
юльхен
новичок

Цитата:
Для меня красота и сексуальность мужчины в глазах Смешно на отдыхе обычно - мои приятельницы смотрят кто на задницу, кто ... ну сама понимаешь не маленькая , кто на мышцы, а я на глаза и ресницы Они ржут. Ну не знаю , вот такая я дура Запах это да. Иногда и симпотный и вроде ничего, а запах отталкивает. А меня трясет до рвотных позывов если от мужчины пахнет Форенгейтом. Ужас.
Глаза.....Это да......Зеркало души... Я думаю и мужики в основном на глаза западают, хотя и говорят "ах, ноги...сиськи...задница...." А когда глазами в толпе с кем-нибудь встретишься, сразу видно как западают...или ты западаешь, аж ноги подкашиваються. Вопреки всеобщему суждению, что на улице или в общественных местах знакомиться не прилично, у меня раньше куча таких знакомств была, причём иногда это переходило в серьёзные длительные отношения.
Старый 25.02.2007, 15:20   #37
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 47
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
А для меня главное - чтобы мужчина был обоятельным
По поводу запаха главное - чтобы от него сигаретами за километр не несло и потом
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:51   #38
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
А для меня главное - чтобы мужчина был обоятельным
По поводу запаха главное - чтобы от него сигаретами за километр не несло и потом
Я сама курю, а пот это конец. Ну еще можно перетерпеть когда от мужика, но от женщины это вообще ужастик
Старый 26.02.2007, 10:20   #39
Kukushka
новичок

Цитата:
Я сама курю, а пот это конец. Ну еще можно перетерпеть когда от мужика, но от женщины это вообще ужастик
Некоторые курят,но при этом пахнут нормально. Но если от мужчины исходит запах,как от табачной фабрики,это жесть.
Старый 26.02.2007, 14:34   #40
юльхен
новичок

Цитата:
Некоторые курят,но при этом пахнут нормально. Но если от мужчины исходит запах,как от табачной фабрики,это жесть.
Я вот тоже курю. Но мне по жизни в основном курящие мужики попадались. А те кто не курил, тоже особо не парились по этому поводу. Во всяком случае, они так говорили...Пот - это ужасно. И мужской и женский. Помню, раньше с утра-пораньше в вагон метро заходишь и охреневаешь от запаха - мужской пот вперемешку с запахом вчерашнего перегара. Вот это смерть! Теперь стараюсь метро обходить стороной. А что вы по-поводу чернокожих думаете? Их хоть на целый день под душ ставь, всё равно будут зеброй пахнуть. Интересно, как пахнет потный негр? Как потная зебра?
Старый 26.02.2007, 15:13   #41
Kukushka
новичок

Цитата:
Я вот тоже курю. Но мне по жизни в основном курящие мужики попадались. А те кто не курил, тоже особо не парились по этому поводу. Во всяком случае, они так говорили...Пот - это ужасно. И мужской и женский. Помню, раньше с утра-пораньше в вагон метро заходишь и охреневаешь от запаха - мужской пот вперемешку с запахом вчерашнего перегара. Вот это смерть! Теперь стараюсь метро обходить стороной. А что вы по-поводу чернокожих думаете? Их хоть на целый день под душ ставь, всё равно будут зеброй пахнуть.:d Интересно, как пахнет потный негр? Как потная зебра?:d
У меня подруга есть мулаточка. Пахнет хорошо,никто не жалуется
Ты ж не расистка у нас? Тож самое можно про русского сказать,что он медведем пахнет,чукча - оленем, а немец - пЫвом:d
Старый 26.02.2007, 15:30   #42
юльхен
новичок

Цитата:
У меня подруга есть мулаточка. Пахнет хорошо,никто не жалуется
Ты ж не расистка у нас? Тож самое можно про русского сказать,что он медведем пахнет,чукча - оленем, а немец - пЫвом:d
КУКУШКА, ты, смотрю, потихоньку в немку превращаешься. Особенно после вчерашнего...
Старый 26.02.2007, 16:33   #43
Kukushka
новичок

Цитата:
КУКУШКА, ты, смотрю, потихоньку в немку превращаешься. Особенно после вчерашнего...
Вчерашнего? Ты бы видела,какую истерику вчера одна знакомая тебе девушка закатила,когда мы ехали по зеленой ветке и думали,на какой станции надо выйти,чтобы попасть на зеленую ветку, и в итоге,когда закрылись двери на Тверской,решили,что проехали Но это скорее не пиво было виновато
Старый 26.02.2007, 16:51   #44
юльхен
новичок

Цитата:
Вчерашнего? Ты бы видела,какую истерику вчера одна знакомая тебе девушка закатила,когда мы ехали по зеленой ветке и думали,на какой станции надо выйти,чтобы попасть на зеленую ветку, и в итоге,когда закрылись двери на Тверской,решили,что проехали Но это скорее не пиво было виновато
Кукушка, не надо было ей много наливать...Последствия могли быть намного ужастней.... Интересно, а что ещё, если не пиво, было виновато?

Последний раз редактировалось юльхен, 26.02.2007 в 16:53
Старый 26.02.2007, 17:41   #45
Kukushka
новичок

Цитата:
Кукушка, не надо было ей много наливать...Последствия могли быть намного ужастней.... Интересно, а что ещё, если не пиво, было виновато?
Угу,конечно! Прям взяла,и всю контору тебе тут спалила! У нее спроси Сегодня думала до работы живой не доеду. Зеленый чай - единственное средство спасения
Старый 26.02.2007, 18:51   #46
юльхен
новичок

Цитата:
Угу,конечно! Прям взяла,и всю контору тебе тут спалила! У нее спроси Сегодня думала до работы живой не доеду. Зеленый чай - единственное средство спасения
Да-а-а! Представляю вас обеих...ездящих по кольцевой линии и вечно проезжающих мимо нужной станции. Красивые и сексуальные! Мужиков по дороге много собрали? Домой, небось, под утро доползли?
Старый 26.02.2007, 22:07   #47
Kukushka
новичок

Цитата:
Да-а-а! Представляю вас обеих...ездящих по кольцевой линии и вечно проезжающих мимо нужной станции. Красивые и сексуальные! Мужиков по дороге много собрали? Домой, небось, под утро доползли?
Ага,примотался один в полупустом вагоне,как не странно Еле отбилась,доковыляла до дома...и захотелось мне общения 3 часа в итоге всего поспала...и будильник сцука прозвенел Так что,пойду-ка я посплю.
Кстати,чет вторая молчит...подозрительно...
Старый 26.02.2007, 23:45   #48
malenky
бывалый

malenky is on a distinguished road
По умолчанию Чистые уши - обязательно!

А мне нравятся мужички опрятные, с чистыми ушами, с ухоженными руками, с чувством юмора :d (это обязательно) и грамотные. Да и ещё, не люблю толстых и очень высоких и при этом худых.
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 09:49   #49
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
А мне нравятся мужички опрятные, с чистыми ушами, с ухоженными руками, с чувством юмора :d (это обязательно) и грамотные. Да и ещё, не люблю толстых и очень высоких и при этом худых.
А если из чистых ушей волосы растут,любишь?
О,я тоже наманикюреных люблю. Вообще,мужчина,как и женщина должен ухаживать за собой. Только у нас почему-то это не принято. Как один друг мне сказал:"А зачем? Я что,пид**?"
Старый 27.02.2007, 10:18   #50
юльхен
новичок

Цитата:
Ага,примотался один в полупустом вагоне,как не странно Еле отбилась,доковыляла до дома...и захотелось мне общения 3 часа в итоге всего поспала...и будильник сцука прозвенел Так что,пойду-ка я посплю.
Кстати,чет вторая молчит...подозрительно...
Отходняк, наверное....Главное, дверь отчего дома нашла, и слава богу...
Ответ

Опции темы