Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2005, 04:23   #1
Мила Милая

Включить репутацию: 0
Мила Милая is on a distinguished road
По умолчанию Любовник

Мне 35 лет. Замужем уже 10 лет, мужа не люблю, но очень уважаю. 5 месяцев назад мне просто сорвало башню, влюбилась в парня на 7 лет младше меня. От мужа уходить не хочу, от любимого отказаться не могу, но и жить так больше нельзя. Просто мексиканский сериал
Мила Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 12:13   #2
Di_Di
новичок

Включить репутацию: 52
Di_Di is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Мне 35 лет. Замужем уже 10 лет, мужа не люблю, но очень уважаю. 5 месяцев назад мне просто сорвало башню, влюбилась в парня на 7 лет младше меня. От мужа уходить не хочу, от любимого отказаться не могу, но и жить так больше нельзя. Просто мексиканский сериал
Ну я думаю, в этом ничего такого нет! Живите так как есть, может потом вернётся любовь к мужу, а любовника забудете! Он же моложе Вас! Что будет с Вами через 10 лет, когда Вам уже 45 а ему 33? Это же отпад! Если только круговая подтяжка Вас спасёт На самом деле - может это и не любовь вовсе? А тем более наверняка Ваш муж Вас любит и есть семья - дети?! Зачем всё это рушить? Ну или и впрям - если не можете жить двойной жизнью, то тогда прямо говорите всё мужу и айда к молодому и пылкому любовнику, который, я ВАс предупреждаю, бросит Вас очень скоро!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 12:19   #3
Di_Di
новичок

По умолчанию Любовник

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Ну я не знаю... Уж прям проблема! с кем трахаться это не проблема, а вот то что вы ему через 10 лет на фиг нужна не будете ему тогда 33 будет а вам все 40! Если только вам пластический хирург поможет! А муж наверное старше Вас? Может стоит подумать перед тем как от любящего супруга уходить? Наверняка есть дети и всё такое? Потерпите, поиграйтесь, может Вам это скоро надоест!
Присмотритесь внимательней к своему моложому любовнику и к мужу! А может эта встряска поможет Вам полюбить вашего мужа!?
Старый 16.12.2005, 13:11   #4
Angel
новичок

Angel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
ОЙ как клёвенько! Мужу не говорите - любите друг-друга тайно! У моей мамы тоже есть любовник, а папа (он мне отчим) он не знает, и у нас в семье всёё хорошо, просто здорово! Я даже рада, потому как мама пошла и из-за молодого любовника (ему 28 а ей 40_ сделала абдомину и липоксацию, а сейчас собирается еще и слицом чего-нибудь решать! Стала выглядеть на все 100% даже душой помолодела! Мы с её молодым человеком даже друдим!
Не стесьняйтесь себя и главное вы же женщина и можете всё!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:24   #5
перец

перец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Angel
ОЙ как клёвенько! Мужу не говорите - любите друг-друга тайно! У моей мамы тоже есть любовник, а папа (он мне отчим) он не знает, и у нас в семье всёё хорошо, просто здорово! Я даже рада, потому как мама пошла и из-за молодого любовника (ему 28 а ей 40_ сделала абдомину и липоксацию, а сейчас собирается еще и слицом чего-нибудь решать! Стала выглядеть на все 100% даже душой помолодела! Мы с её молодым человеком даже друдим!
Не стесьняйтесь себя и главное вы же женщина и можете всё!
Ага, а потом мамин дружок по наследству к тебе перейдет лет так через десять. С тещей знакомить не придется
перец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 12:23   #6
krasotka

krasotka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от перец
Ага, а потом мамин дружок по наследству к тебе перейдет лет так через десять. С тещей знакомить не придется
Я сижу ржу - не могу!!! Прям траблы какие - любовник!! Перейдет!! Да это вряд ли! Потому как я например, успела заметить, есть тип мужчин, которые не любят молоденьких и несозревших девочек! Их интересуют опытные и знающие женщины в соку - бальзаковсткого возраста! И нет ничего страшного, что есть любовник - это замечательно! Вот такая Я!
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 17:24   #7
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road
По умолчанию Познакомимся?

Мне 22 года зовут Алексей, зам. начальника ф-мы по торговым перевозкам. Кроме работы уважаю быструю езду на мотоцикле и игры " по крупному" Хочу познакомиться с секси - девушкой! Можете писать сюда - буду рад!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:26   #8
Настя

Настя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sorvanec
Мне 22 года зовут Алексей, зам. начальника ф-мы по торговым перевозкам. Кроме работы уважаю быструю езду на мотоцикле и игры " по крупному" Хочу познакомиться с секси - девушкой! Можете писать сюда - буду рад!
Sorvanec, чейто я не пойму, ты в жизни такжк выглядишь как на этой аватаре? горишь тебе 22)
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:29   #9
Настя

Настя is on a distinguished road

Мила Милая, это ты так паришься потому что у тебя это первый любовник наверное) Все приходит и уходит - и любовники и мужья, и жены и любовницы...
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 05:56   #10
Мила Милая

Мила Милая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Настя
Мила Милая, это ты так паришься потому что у тебя это первый любовник наверное) Все приходит и уходит - и любовники и мужья, и жены и любовницы...
Совесть, совесть покоя не дает, проклятая! С одной стороны посмотришь, вроде бы что такого, с каждым бывает, а с другой стороны -обман - не по-человечески. Лучше от обоих уйти!!
Мила Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 13:57   #11
Di_Di
новичок

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Совесть, совесть покоя не дает, проклятая! С одной стороны посмотришь, вроде бы что такого, с каждым бывает, а с другой стороны -обман - не по-человечески. Лучше от обоих уйти!!
Гони эти мысли! Уйти - ха чего задумала?! И совесть - это кто? Это ты в первую очередь сама - такая какая есть! А если ты позволила этой ситуации быть, значит в тот момент была бессовесной? Или это была не ты а твоя плоть?
Старый 23.12.2005, 14:03   #12
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Настя
Sorvanec, чейто я не пойму, ты в жизни такжк выглядишь как на этой аватаре? горишь тебе 22
Да что ты - в жизни я не такой - красивый! Эту аватару мне друг сделал сам! В зоопарке фигуру сфотографировал, а потом заметил, ч то часть её которая кащеем сделана очень уж напоминает вождя! И мне покахал я вот его и попросил мне этот аватар сляпать - так что он эксклюзивный! Фотка моя висит тут и не надо ля-ля! А ты как выглядишь - как на аватаре - также сексуально или ... Я твоей фотки в пользователях не видел что-то!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 10:58   #13
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Сериал не сериал, а я думаю, что это всё очень даже плохо - с той точки хрения, что Вы обманываете своего мужа и лишаете его права быть свободным. Сделайте свой выбор и утихомирьте плоть - включите разум!
Старый 26.12.2005, 14:00   #14
krasotka

Цитата:
Сообщение от Настя
Sorvanec, чейто я не пойму, ты в жизни такжк выглядишь как на этой аватаре? горишь тебе
Настя да ты на фотку то его посмотрела бы! Он тааакой сексуальный мальчик, вообще! Я бы ему отдалась
Короче говоря я к чему - пора тут всем участникам уже реальные фоты повывешивать - как нашему Алексею!
Старый 14.01.2006, 12:01   #15
аморал
новичок

аморал is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от krasotka
Настя да ты на фотку то его посмотрела бы! Он тааакой сексуальный мальчик, вообще! Я бы ему отдалась
Короче говоря я к чему - пора тут всем участникам уже реальные фоты повывешивать - как нашему Алексею!
красотка, в мужчине главное лицо? а как же все остальнОЕ? Ничего не имею против Алексея - это просто конкурентная борьба за хорошую самку
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:59   #16
krasotka

Lightbulb Конкуренция ?

Цитата:
Сообщение от аморал
красотка, в мужчине главное лицо? а как же все остальнОЕ? Ничего не имею против Алексея - это просто конкурентная борьба за хорошую самку
Нет не только, не только, я хотела сказать лицо, а и лицо тоже! Я думаю, что в мужчине главное - его ум и статность ну и его достоинство!
Старый 06.02.2006, 15:07   #17
Миримо

Миримо is on a distinguished road
По умолчанию Любовник

Я два года назад разрывалась на части - муж как мне казалось не замечал, я похудеал, стала поздно с работы приходить и сним секс не ладился. Был мужчина на работе естественно, он за мной ухаживал и в результате стал моим любовником. И при чём мне даже казалось что он хуже моего мужа в сексе, и во всём остальном! Но я разрывалсь на две части.Потом всё прошло - муж видимо догадался, но молчал, терпел, как я ему благодарна за это! Стал со мной ласков и потом я к нему изменилась - пошла сделала липоксацию, кстати у нас с ним прям после моего восстановления после операции медовый месц начался!!! Это что-то! Я себе белья эротического накупила и дома как королева хожу! Стыдно вспоминать эти встречи - в гостинницах с этим...
Миримо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 12:07   #18
Мюсля
новичок

Мюсля is on a distinguished road
Angry ни фига себе

Цитата:
Сообщение от Миримо
Я два года назад разрывалась на части - муж как мне казалось не замечал, я похудеал, стала поздно с работы приходить и сним секс не ладился. Был мужчина на работе естественно, он за мной ухаживал и в результате стал моим любовником. И при чём мне даже казалось что он хуже моего мужа в сексе, и во всём остальном! Но я разрывалсь на две части.Потом всё прошло - муж видимо догадался, но молчал, терпел, как я ему благодарна за это! Стал со мной ласков и потом я к нему изменилась - пошла сделала липоксацию, кстати у нас с ним прям после моего восстановления после операции медовый месц начался!!! Это что-то! Я себе белья эротического накупила и дома как королева хожу! Стыдно вспоминать эти встречи - в гостинницах с этим...
Надо было сразу подойти именно с этой стороны к решению этого вопроса. Я имею в виду, что насчать с себя!
А не искать себе утешения в любовнике! Я фигею, вот от этого семьи и рушаться. Вот моя мамулька умница, она за собой следит. Пару годков назад она себе блефаропластику и подтяжку следней зоны сделала и выглядит почти как я Нас иногда за сестричек принимают. Теперь хочет грудь. Пока не решили еще когда, но как папик в командировку -мы к хирургу.

Последний раз редактировалось Мюсля, 14.02.2006 в 12:10
Мюсля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 19:53   #19
Silverman

Silverman is on a distinguished road
Lightbulb можно высказаться???

Спасибо! Спасибо, что прочитаете это - моё мнение несколько иное по поводу любовников, поскольку у меня и ориентация несколько иная. Я гомосексуалист. Не голубой - мне это определение, еще с совковых времён не нравиться, а именно гомосексуал, или гей. Я не всегда был таким, у меня была семья, да она в принципе и сейчас есть, только мы живем отдельно - жена, и дочь, они живут в другой квартире, но дело не в этом, а в том, что я всю жизнь чувствовал себя не в своей тарелке, занимаясь сексом с женщиной, мне казалось, что я делаю ей больно!И что этот секс не нравиться женщине, и она просто делает вид, что ей нравиться. Естественно наши отношения с женой становились все более холодными, и секс был ужасным, но я не изменял ей, но она сама и первая нашла любовника, который спал сней в нашей постели. Это меня убивало. Неужели нужно было тащить всю эту грязь домой?
Я ушел, и познакомился с геем, который стал мне другом и любовником. Я полюбил мужчину, потому как много боли натерпелся от женщины, которую думал, что люблю.
Silverman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:50   #20
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 51
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sorvanec
А как же твоя девушка, которой ты грудь купил??? А мне не купишь? Мне тоже 22...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 04:28   #21
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А как же твоя девушка, которой ты грудь купил??? А мне не купишь? Мне тоже 22...
Дык, а может он для виртуального знакомства! Так что - обломс.
Старый 11.09.2006, 23:14   #22
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Sabina
Дык, а может он для виртуального знакомства! Так что - обломс.
Да уж, грудка "виртуальная" мне не поможет... , обломс...
Старый 05.11.2006, 18:41   #23
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Unhappy не поняла

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да уж, грудка "виртуальная" мне не поможет... , обломс...
у тебя ж и своя вроде нормуль? Что за апатия?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 01:32   #24
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
у тебя ж и своя вроде нормуль? Что за апатия?
Усё в порядке, растёт не по дням, а по часам... Увеличивается с геометрической прогрессией!!!
Старый 25.11.2006, 02:08   #25
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Усё в порядке, растёт не по дням, а по часам... Увеличивается с геометрической прогрессией!!!
Это что апатия?
Или грудка7
Ты что там съела?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:09   #26
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 37
Lyssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от аморал Посмотреть сообщение
Кто-то из великих сказал,что мир состоит из палочек и из дырочек...,нового ничего пока не придумали
Главное,чтобы человек был хорошим! )))
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:51   #27
Save

Save is an unknown quantity at this point

Дамы, какие же Вы коварные и хитрые стали все, раньше вроде никогда никто об измене и думать не хотел, а сейчас это давно в моду вошло, муж, любовник...
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:47   #28
LinaLi

LinaLi is an unknown quantity at this point

Ага прям как мужчины уже, мужчина всегда завидит себе любовницу после долгих совместных лет брака. Есть конечно исключения, если вообще есть..
Я считаю если разлюбила мужа и совесть позволила спать с кем то других, то хотя бы ради уважения надо уйти от мужа. А то как собака на сене, и вообще за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, старая поговорка зато верная.
LinaLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:47   #29
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 42
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LinaLi Посмотреть сообщение
мужчина всегда завидит себе любовницу после долгих совместных лет брака. Есть конечно исключения, если вообще есть..
Думаю что есть! повод заподозрить мужа в измене как правило появляется когда понимаешь что не нужна ему, что не желает тебя... думаю что не ошибусь если скажу, что и я и муж честны друг с другом и верны! и есть веские причины так думать...!

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:09   #30
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LinaLi Посмотреть сообщение
Ага прям как мужчины уже, мужчина всегда завидит себе любовницу после долгих совместных лет брака. Есть конечно исключения, если вообще есть..
Я считаю если разлюбила мужа и совесть позволила спать с кем то других, то хотя бы ради уважения надо уйти от мужа. А то как собака на сене, и вообще за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, старая поговорка зато верная.
и я счетаю, что есть такие мужчины, которые не изменят. Ни для всех мужчин на первом или даже втором месте в отношениях секс.
Старый 05.03.2011, 11:45   #31
lora 75
продвинутый

lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
и я счетаю, что есть такие мужчины, которые не изменят. Ни для всех мужчин на первом или даже втором месте в отношениях секс.
И к сожалению такие мужчины , либо импотенты , либо в основном не темпераментны в постели ( а кто то и неумелый )и в жизни зануды , зато хорошие парни !! Но бурю страстей с ними не испытаешь . Вот поэтому мы женщины часто любим плохих мальчиков , потому как с ними ..... короче вся гамма чувств .И вот поэтому часто женщины и заводят себе любовника , чтобы чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ
Старый 05.03.2011, 11:52   #32
lora 75
продвинутый

Хотя , если у мужика блядство в голове и в генах , то он и без темперамента и не умёхой будет шляться по тёткам ,только для того чтобы чувствовать себя супер-мачей Но в основном это конечно тихие семьянины , т.к ;Нет темперамента -нет и особого физического желания
Старый 05.03.2011, 11:54   #33
lora 75
продвинутый

... Короче ,гормоны правят миром !!
Старый 05.03.2011, 13:01   #34
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
... Короче ,гормоны правят миром !!
Истинно гутаришь!
Старый 05.03.2011, 13:16   #35
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Истинно гутаришь!
Угу !! Будь они не ладны!!
Старый 05.03.2011, 22:31   #36
Botagos
продвинутый

Botagos is on a distinguished road

Цитата:
И к сожалению такие мужчины , либо импотенты , либо в основном не темпераментны в постели ( а кто то и неумелый )и в жизни зануды , зато хорошие парни !! Но бурю страстей с ними не испытаешь .
Вот уж не сказала бы...

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:48   #37
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
Вот уж не сказала бы...
Не спорю, бывают исключения А потом и у женщин темпераменты разные бывают , кому-то больше ,кому-то меньше надо . У кого то гормоны зашкаливают , а у кого то спят .Кто -то горяч , а кто то сдержан .Всё индивидуально
Старый 06.03.2011, 11:07   #38
patya
бывалый

Включить репутацию: 33
patya is on a distinguished road

Цитата:
Не спорю, бывают исключения А потом и у женщин темпераменты разные бывают , кому-то больше ,кому-то меньше надо . У кого то гормоны зашкаливают , а у кого то спят .Кто -то горяч , а кто то сдержан .Всё индивидуально
Вот вам и ответ на то,какой красавец с уродкой живёт или наоборот.Просто совпали темпераментом,а на остальное внимания не обращают.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:21   #39
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Вот вам и ответ на то,какой красавец с уродкой живёт или наоборот.Просто совпали темпераментом,а на остальное внимания не обращают.
Да , есть такая тема !!
Старый 05.04.2011, 09:33   #40
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Не факт Приходилось сталкиваться и с таким мнением - "красивая жена - чужая жена" А такая никому не нужна Темперамент? Так его можно и вне жены поюзать
Старый 05.04.2011, 18:17   #41
Moon Flower
новичок

Включить репутацию: 40
Moon Flower is on a distinguished road

Если у мужчины много денег, ну ооочень много денег, то и женщин у него тоже становится много, даже не женщин, а молоденьких девушек...
Moon Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:06   #42
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
Если у мужчины много денег, ну ооочень много денег, то и женщин у него тоже становится много, даже не женщин, а молоденьких девушек...
покупает себе игрушки....

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:32   #43
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Дорогие игрушки для взрослых мальчиков...
Старый 06.04.2011, 15:18   #44
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
Цитата:
Меня всегда раздражало такое поведение мужчин. Возникало желание призвать к совести и к стыду. Но общаясь уже по дружески понимаешь, что они не совсем такие какими кажутся.
"Не покупали бы, если бы не покупались." Эти кажущиеся на вид редкостные циничные злодеи, говорящие о себе "я неуравновешенный, вспыльчивый, одиозный, самовлюбленный, эгоцентричный человек с звездной болезнью...", "мачо" на самом деле очень несчастные люди, обиженные маленькие мальчики.
То что мужчине не нужны отношения такой же миф как то что женщине не нужен секс. Просто у них срабатывает защитная реакция. У людей, которые добились всего сами всегда были моменты, когда они теряли или могли потерять все и они прекрасно знают, что завтра может быть совсем по другому, но уверенности, что их партнер будет с ними в не зависимости от их финансового положения у них нет. В них живет страх пустить к себе кого-нибудь поближе, привыкнуть, полюбить, а потом быть кинутым в самый сложный момент жизни и самое страшное понять, что рядом были не из-за него самого.. Поэтому они и относятся к женщинам как к игрушкам, сразу зная, что это временно, не привыкая и не привязываясь. НО в глубине души каждый из них мечтает встретить ту самую настоящую любовь, женщину перед которой можно встать на колени. Потому что окруженные мишурой и фальшью они глубоко одиноки, не имея человека, который пошел бы за ними и в огонь и в воду и чтобы не случилось был бы рядом. И постоянно подсознательно ищут, перебирая все новых и новых женщин, но способ выбирают тот, которым никогда не найти... Есть истинная любовь, а есть ее подобие... Истинная может продлится вечность, а подобие может лишь похоронить сердца. Но любить нужно уметь, чтобы любовь не стала оружием против самого себя.
"Любви без БОЛИ не бывает, сказал Зайка, все сильнее обнимая Ежичку, но она все равно его предала..." (с)
Так что количество денег совершенно НЕ КРИТЕРИЙ определения кобелизма мужчины, это просто означает, что не тот человек рядом. Женщин и отношения выбирают такие, на которые хватает смелости.
А вообще поведение мужчины определяет женщина, которая рядом...
Для каждого где-то есть человек, с которым нельзя так, как со всеми остальными...
Старый 06.04.2011, 15:39   #45
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

вот вроде юное создание наша Диана, но порой как выскажется, что с высоты своего нежного возраста и добавить то нечего..

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:04   #46
Ann
бывалый

Включить репутацию: 44
Ann is on a distinguished road

Цитата:
вот вроде юное создание наша Диана, но порой как выскажется, что с высоты своего нежного возраста и добавить то нечего..
и не говори....
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:48   #47
actek69
продвинутый

Дианочка, это в идеале... а по факту - все гораздо проще и циничнее... Не у всех, не всегда - это бесспорно, но довольно часто...
Старый 07.04.2011, 14:55   #48
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Меня всегда раздражало такое поведение мужчин. Возникало желание призвать к совести и к стыду. Но общаясь уже по дружески понимаешь, что они не совсем такие какими кажутся.
"Не покупали бы, если бы не покупались." Эти кажущиеся на вид редкостные циничные злодеи, говорящие о себе "я неуравновешенный, вспыльчивый, одиозный, самовлюбленный, эгоцентричный человек с звездной болезнью...", "мачо" на самом деле очень несчастные люди, обиженные маленькие мальчики.
То что мужчине не нужны отношения такой же миф как то что женщине не нужен секс. Просто у них срабатывает защитная реакция. У людей, которые добились всего сами всегда были моменты, когда они теряли или могли потерять все и они прекрасно знают, что завтра может быть совсем по другому, но уверенности, что их партнер будет с ними в не зависимости от их финансового положения у них нет. В них живет страх пустить к себе кого-нибудь поближе, привыкнуть, полюбить, а потом быть кинутым в самый сложный момент жизни и самое страшное понять, что рядом были не из-за него самого.. Поэтому они и относятся к женщинам как к игрушкам, сразу зная, что это временно, не привыкая и не привязываясь. НО в глубине души каждый из них мечтает встретить ту самую настоящую любовь, женщину перед которой можно встать на колени. Потому что окруженные мишурой и фальшью они глубоко одиноки, не имея человека, который пошел бы за ними и в огонь и в воду и чтобы не случилось был бы рядом. И постоянно подсознательно ищут, перебирая все новых и новых женщин, но способ выбирают тот, которым никогда не найти... Есть истинная любовь, а есть ее подобие... Истинная может продлится вечность, а подобие может лишь похоронить сердца. Но любить нужно уметь, чтобы любовь не стала оружием против самого себя.
"Любви без БОЛИ не бывает, сказал Зайка, все сильнее обнимая Ежичку, но она все равно его предала..." (с)
Так что количество денег совершенно НЕ КРИТЕРИЙ определения кобелизма мужчины, это просто означает, что не тот человек рядом. Женщин и отношения выбирают такие, на которые хватает смелости.
А вообще поведение мужчины определяет женщина, которая рядом...
Для каждого где-то есть человек, с которым нельзя так, как со всеми остальными...
Диана, это полный бред, на 80% точно. Поверь, ничего эти самодостаточные мужчины не боятся))) смешно даже... Просто это сущность мужская, девушки такие же есть..Просто многим не нужна семья и дети, кому то до определенного возраста, кому то вообще. Им и так комфортно)) Может к старости они и поймут, что чего то упустили. Хотя в принципе стоит им захотеть и они создадут себе все условия для комфортного существования). И это даже дело не в финансовом состоянии и благополучии, а во внутреннем мироощущении.
Я вот допустим до сих пор не хочу ни семью ни детей. Понимаю, что может в 27 и надо уже ее заводить, т.к. у нас в обществе это принято..Но пока не представляю как так каждый день видеть одного и того же человека, да еще и детей няньчить))..Не знаю, пока не пришла к этому) потому что на свете столько всего интересного по мимо этого. И понимаешь, что смысл жизни вовсе не в муже и детях, а смысл жизни в гармонии с собой.
Так что я "за" позицию многих мужчин... Есть возможность. нравится, живи как хочешь и не думай, что принято у нас в обществе..Потому что общество это стадо, а за стадом лучше не следовать НИКОГДА!!!
Старый 07.04.2011, 16:01   #49
actek69
продвинутый

Девы, вот наглядный пример того, что женщина, так же как мужчины мыслят абсолютно разными категориями - это жизнь, а она многогранна. В любом случае, обобщения в данном вопросе не приведут к бесспорной истине Просто каждый выбирает и придерживается той позиции, которая ближе
Старый 07.04.2011, 16:13   #50
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Дианочка, это в идеале... а по факту - все гораздо проще и циничнее... Не у всех, не всегда - это бесспорно, но довольно часто...
А что тут идеального? То что шанс встретить человека ради которого мы изменим своим принципам ничтожно низок? Я не говорю, что так у всех. Просто не существует одной правды, не может быть только так и никак иначе, всегда есть другая сторона, я привела ее пример, основанный на знакомых, которые меня в качестве "жилетки используют".

Опции темы