Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2007, 14:56   #151
Tasha77
новичок

Включить репутацию: 47
Tasha77 is on a distinguished road

вот у меня сейчас история, это что то, сестра моего четвертого мужа очень дружна с женой моего третьего мужа........
при этом третий муж частенько названивает (мы прожили 6 лет)
всякие сплетни и домыслы просто надоели, они все таки сказываются на отношениях и выпадает осадок
Tasha77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:16   #152
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 50
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tasha77 Посмотреть сообщение
вот у меня сейчас история, это что то, сестра моего четвертого мужа очень дружна с женой моего третьего мужа........
всякие сплетни и домыслы просто надоели, они все таки сказываются на отношениях и выпадает осадок
Клевая семейка Весело вам живется. А всего их сколько? Двадуаточка-то хоть наберется?
А как первого проверяла?
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 23:05   #153
Velta
бывалый

Включить репутацию: 49
Velta is on a distinguished road

Кукушенька, тебе передает соболезнования по поводу интернет-знакомств мой муж! И говорит, что понимает тебя, как никто!!! (Он между делом, пока меня дома нет, наш форум почитывает)
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:34   #154
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 48
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Кукушенька, тебе передает соболезнования по поводу интернет-знакомств мой муж! И говорит, что понимает тебя, как никто!!! (Он между делом, пока меня дома нет, наш форум почитывает)
Ну ничего себе я вот тут пишу, ну а вдруг мой муж почитывает? Мда, спасибо за предупреждение!
Воообще вы девочки, сильно откровенны, или же вы знакомы давно, или у вас связь потустороняя...
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:13   #155
Di_Di
новичок

Включить репутацию: 53
Di_Di is on a distinguished road

Цитата:
В смысле твой нынешний это всё терпит?
Я хотела по теме ответить, про сущность этой самой измены. Кто как понимает её сущность, и смотря каково доверие, я бы не назвала изменой то, что может назвать другой чедовек к примеру. и наоборот.
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:14   #156
Di_Di
новичок

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Ну ничего себе я вот тут пишу, ну а вдруг мой муж почитывает? Мда, спасибо за предупреждение!
Воообще вы девочки, сильно откровенны, или же вы знакомы давно, или у вас связь потустороняя...
Потустороняя? Это вы про спиритизм чтоли? Я думаю, что людям просто проще высказать на форуме а не в глаза, хотя многим не зазороно свои проблемы и в душевой бассейна вылить..
Старый 04.06.2007, 16:23   #157
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di Посмотреть сообщение
Потустороняя? Это вы про спиритизм чтоли? Я думаю, что людям просто проще высказать на форуме а не в глаза, хотя многим не зазороно свои проблемы и в душевой бассейна вылить..
А вы думаете, мы не знакомы?
Это не проблемы. Проблемы начнутся потом И ничего зазорного в том,что написала не вижу
Старый 04.06.2007, 16:26   #158
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Спасибо тебе,брат по несчастью. Надеюсь,что у вас все в порядке
Старый 08.06.2007, 15:22   #159
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
А вы думаете, мы не знакомы?
Это не проблемы. Проблемы начнутся потом И ничего зазорного в том,что написала не вижу
Конечно не начнуться! Не гони мать!
Пиш что хочешь, мы прочитаем и если чт напишем!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 02:48   #160
DarkSeid

Включить репутацию: 47
DarkSeid is on a distinguished road

Цитата:
Ну у меня примерно такая же ситуевина мой бывший наведывается 2 раза в месяц к ребенку, а мой теперешний встречается со своей бывшей, и мне не по себе. Мой хоть домой ходит, и при муже мой не против но когда все дома, а сам на их территории а я даже не видела его бывшую, и не хочу. Мне не любопытно я лучше буду думать чем домыслы какие то в голове деражать, а на счёт осадка это в точку.
DarkSeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:32   #161
Di_Di
новичок

Talking

Цитата:
Сообщение от DarkSeid Посмотреть сообщение
Ну у меня примерно такая же ситуевина мой бывший наведывается 2 раза в месяц к ребенку, а мой теперешний встречается со своей бывшей, и мне не по себе. Мой хоть домой ходит, и при муже мой не против но когда все дома, а сам на их территории а я даже не видела его бывшую, и не хочу. Мне не любопытно я лучше буду думать чем домыслы какие то в голове деражать, а на счёт осадка это в точку.
Хе у моего бывшего уже три жены поменялись. И я со всеми успела по его воле (СУКА) познакомиться. НО я выжимаю из него все. Алименты платит, отношения держу на вытянутой руке. Хотя порой лезет в койку, когда у него простой в личных. А ему уже 45-ть. Еще малость, говорю я ему и все. А он видимо понимает и готов отрываться. Но почему я должна его сук всех знать в лицо? Чтобы снились?
Пусть заболеет венерической гадостью а я посмеюсь. У меня порой крыша едет. Вот вчера приперся к ребенку: денег, подарков. еды принес. Сидим, разговариваем. И тут звонок: деваха его бывшая.
После разговора мой бывший как не свой. Пошел в бар и засадил стакан виски. А потом стал мне душу изливать. Я что его жилетка чтоли?
Сказала ему так : ребенку хату отпиши, чтобы все чин-чинарем. и вали. А он ...мне без тебя плохо...." Налакался, слюни распустил. Но ему я не дала. Сказала еще будет приставать, размещю его фотки на сайте знакомств и сотовый дам. Пусть за ним толпа девок из хохляндии бегает.
Старый 24.03.2008, 18:41   #162
Алисочка
новичок

Включить репутацию: 0
Алисочка is on a distinguished road

Хочу сказать девочки на примере моих подруг на хрена нужны эти папики.За Порше и Мерседес вас так иметь будут огого.Потом еще локти кусать .У меня одна вышла замуж разница 20лет.Ну когда ей 20 а ему 40 ни чего а сейчас ему 50 лет. Она задалбалась с ним по больницам ездить. И не знает что делать,хоть жене бывшей отдавай только она не примет.Ни секса ,ни жизни. У него то голова то сердце, то тут кольнет ,то тут стрельнет. Ей уж ни чего не надо .Не машин ,не квартир.
Алисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:22   #163
Мирный
новичок

Включить репутацию: 44
Мирный is on a distinguished road

Алисочка во - во никому мы не нужны. Уроды мы для всех. Мне всего то 36, ну и я уже старый для 18-т летних, просто я для них стар, а для своих я не стар. а суперстар!:d
Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 05:26   #164
Мирный
новичок

Вот живу с женщиной уже 10 лет. Просто люблю её, а тут вдруг язахотелось пошалить. И знаете на мою шалость откликнулись. Мне так уже не 27, как дали, но выгляжу я конечно достойно. Даже многие на работе завидуют. Не знают они мою проблему... И что я не предмет зависти соврешенно. Так вот сказали мне сегодня комплименты, а потом пригласили в кафе, а потом домой подвез, так после я с ней в подъезде как мальчик целовался.

К жене пришел поздно - пил с другом пиво, играл в шашки, голова кружилась. стыдно было идти домой. Простоите меня, женщины!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что это никому не разбило сердце. Я просто вспомнил молдлсть.
Старый 27.03.2008, 18:57   #165
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 45
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Вот живу с женщиной уже 10 лет. Просто люблю её, а тут вдруг язахотелось пошалить. И знаете на мою шалость откликнулись. Мне так уже не 27, как дали, но выгляжу я конечно достойно. Даже многие на работе завидуют. Не знают они мою проблему... И что я не предмет зависти соврешенно. Так вот сказали мне сегодня комплименты, а потом пригласили в кафе, а потом домой подвез, так после я с ней в подъезде как мальчик целовался.

К жене пришел поздно - пил с другом пиво, играл в шашки, голова кружилась. стыдно было идти домой. Простоите меня, женщины!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что это никому не разбило сердце. Я просто вспомнил молдлсть.
Подождите, Вы же писали, что ГЕЙ? как тогда с женщиной живете?
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:56   #166
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
Подождите, Вы же писали, что ГЕЙ? как тогда с женщиной живете?
ЖИВУ, А Я ГЕЕМ ТОЛЬКО 5 ЛЕТ НАЗАД СТАЛ. и ВОТ 3 ДГОДА ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЛОТНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИМЕЮ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
а как вы думаетет в 80-тые то каак было сносить помошнику посла в Лиссабоне, что её сын педик? Меня перевоспитывали, женили, два раза. первый брак развалился, моя жена, галина. не могла терпеть что я такой. Она миеня возненавидела. А поом началось такое.. Лучше не жить такой жизнью. Я думал, что я урод, псих. Все мои друзъя не верят они просто считают это шуткой. Ловят мои взгляды и наблюдают за мной. Я не афиширию даную позициюТ.с. просто описываю моменты своей жизни. Кстати был у психолога, мне обяснилось и открылось Я даже готов стать отцом. Вот поэтому и иду на эту операцию.
Старый 28.03.2008, 13:01   #167
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 45
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
ЖИВУ, А Я ГЕЕМ ТОЛЬКО 5 ЛЕТ НАЗАД СТАЛ. и ВОТ 3 ДГОДА ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЛОТНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИМЕЮ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
а как вы думаетет в 80-тые то каак было сносить помошнику посла в Лиссабоне, что её сын педик? Меня перевоспитывали, женили, два раза. первый брак развалился, моя жена, галина. не могла терпеть что я такой. Она миеня возненавидела. А поом началось такое.. Лучше не жить такой жизнью. Я думал, что я урод, псих. Все мои друзъя не верят они просто считают это шуткой. Ловят мои взгляды и наблюдают за мной. Я не афиширию даную позициюТ.с. просто описываю моменты своей жизни. Кстати был у психолога, мне обяснилось и открылось Я даже готов стать отцом. Вот поэтому и иду на эту операцию.
да..не просто вам . ну будем надеяться, что все хорошо будет. и ОП поможет!
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:58   #168
LIK

LIK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Ну а качества у мужчины, от которого не должна гулять женщина, почему не написала?
Порпобую попунктно с личной для себя подоплёкой:
1. С мужчиной должно быть всегда о чём поговорить (даже в постели) и он должен быть с чувством юмора. Очень тяжело с мужчинами, которые тебя не понимают.
2. Женщина с ним должна себя ощущать прежде всего любимой и единственной.
3. Мужчина по любому должнен сначала удовлетворить женщину, а потом думать о себе! (только без камней в мой огород!!)
4. Думать о благосостоянии семьи и быть всегда на её стороне!!!
5. Быть сесуальным (красота тут не причём).
Здорово сказано!Пусть стараются для своих для своих любимых!
LIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:13   #169
незарегистрированный
Гость

Инстинкт сексуальных предпочтений требует, чтобы женщины выбирали высокоранговых мужчин, а реалии современной жизни требуют создать семью. Высокоранговые, по моим оценкам, составляют только 10-20% от общего количества мужчин. Получается, что все женщины, желая доминантов, создают конкурс 5-10 человек на место. Желаемых ими мужчин для моногамных семей, естественно, на всех не хватит – именно отсюда исходят стоны о нехватке мужчин. Это ещё один пример наблюдательной селекции – женские взоры прикованы к поручикам, память бережно хранит именно их образы (пусть не всегда приятные), и говоря о мужчине «вообще», женщины непроизвольно имеют в виду только их. Ну и плюс объективная селекция, о которой будет сказано ниже. В первобытном стаде эти 10-20% самцов оплодотворили бы всех самок; все самки были бы удовлетворены, в том числе, сексуально. Но хочется чтобы он принадлежал только вам, не так ли? Так ведь у него другое мнение на этот счёт…
Всех хуже в этом отношении низкоранговым мужчинам. От всех им достается – омегу и так бьют все, а с женщинами – «удни огурченья». Хотя с точки зрения ценностей семейной жизни они очень часто предпочтительнее «альф». По крайней мере, они преданнее. Их беда и причина одиночества в том, что они не вызывают у женщин никакого интереса. Получается, что среди тех мужчин, которые нравятся женщинам, порядочных в самом деле мало.
Низкоранговому мужчине брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Вне брака ему «дают по морде-с», да и в браке норовят обделить (если даже ему повезёт, и удастся жениться; впрочем везенье ли это, если хороших жён таким не достается?). Как уже было сказано, низкоранговому позволяют заниматься иногда сексом скорее в обмен на выполнение прочих семейных обязанностей, с большинством которых он справляется лучше высокорангового. Женщинам, в силу эгоцентризма и наблюдательной селекции, присуще преувеличивать неспособность мужчин к самообслуживанию, как и тяжесть женской доли. Так что готовка-стирка – не главный мотив к вступлению в брак для низкоранговых. Вот здесь это всё показано наглядно.
Короче говоря:

Рекомендация «жениться по любви» в основе своей весьма противоречива, и приводит лишь к путанице, заблуждениям и разочарованиям.
Старый 07.04.2008, 16:17   #170
<eklips>
бывалый

<eklips> is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Так что готовка-стирка – не главный мотив к вступлению в брак для низкоранговых. Вот здесь это всё показано наглядно.
Короче говоря:

Рекомендация «жениться по любви» в основе своей весьма противоречива, и приводит лишь к путанице, заблуждениям и разочарованиям.
Тяжелый однако инстинкт самомохранения у человека. САМОЖЕРТВОВАННЫЙ прямо таки сами себя изкалечим и сами же потом еще и дальше этот груз бытия несем. которое якобы нам весь быть упрощает. Сущность то где изменяем то мы с теми, кто не подобострастен! Любовь это не секс. Любовь это сущность бытия! Сосояние души и тела!
<eklips> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 04:23   #171
Jack1111

Jack1111 is on a distinguished road

интересно посмотреть на вас в реале, особенно на тех, кто встречается с парнями на порше. вас не поймешь…. обеспеченные для существования, романтики-наркеты для любви… вы сами не знаете чего хотите. никто никому ничего не должен, я в плане познания глубины души и т.п. мечтать конечно не вредно)
Jack1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:21   #172
KISSA

KISSA is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от Jack1111 Посмотреть сообщение
интересно посмотреть на вас в реале, особенно на тех, кто встречается с парнями на порше. вас не поймешь…. обеспеченные для существования, романтики-наркеты для любви… вы сами не знаете чего хотите. никто никому ничего не должен, я в плане познания глубины души и т.п. мечтать конечно не вредно)
Ну так же проще жить. А если хочешь посмотреть на таких.. покупай порше.
KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:59   #173
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
живу, а я геем только 5 лет назад стал. и вот 3 дгода после этой плотной сексуальной жизни имею такие проблемы.
а как вы думаетет в 80-тые то каак было сносить помошнику посла в лиссабоне, что её сын педик? меня перевоспитывали, женили, два раза. первый брак развалился, моя жена, галина. не могла терпеть что я такой. она миеня возненавидела. а поом началось такое.. лучше не жить такой жизнью. я думал, что я урод, псих. все мои друзъя не верят они просто считают это шуткой. ловят мои взгляды и наблюдают за мной. я не афиширию даную позициют.с. просто описываю моменты своей жизни. кстати был у психолога, мне обяснилось и открылось я даже готов стать отцом. вот поэтому и иду на эту операцию.
у меня был парикмахер с нетрадиционной ориентацией. он женился специально, чтобы завести ребёнка. жена, естественно была в курсе. начиналось всё очень хорошо, мило жили - не тужили. он встречался со своим бойфрендом, параллельно пытаясь оплодотворить свою законную половину. правда у них долго ничего не получалось - выкидышь следовал за выкидышем, но благодаря нашей передовой медицине, всё таки чудо произошло - она забеременела. помню, как он носился со своей женой, пылинки с неё сдувал, даже про своего любовника забыл на время. но как только она родила, куда вся нежность и забота делась. он опять стал активно встречаться со своим бывшим, тот стал ревновать и устраивать истерики, заставляя бросить жену. а парикмахер со злости стал срыватся на жену (как-будто она в этом виновата), участились скандалы, потом дошло и до конкретных издевательств и рукоприкладства (не без помощи полюбовника). короче, крови из неё попили... она была на гране нервного срыва. наконец не выдержав, всё бросила, забрала ребёнка и уехала к маме. и вот уже семь лет не видеть, ни слышать ничего о своём бывшем не хочет. вот такая грустная история... так что, насчёт детей нужно сто раз подумать.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:25   #174
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
у меня был парикмахер с нетрадиционной ориентацией. он женился специально, чтобы завести ребёнка. жена, естественно была в курсе. начиналось всё очень хорошо, мило жили - не тужили. он встречался со своим бойфрендом, параллельно пытаясь оплодотворить свою законную половину. правда у них долго ничего не получалось - выкидышь следовал за выкидышем, но благодаря нашей передовой медицине, всё таки чудо произошло - она забеременела. помню, как он носился со своей женой, пылинки с неё сдувал, даже про своего любовника забыл на время. но как только она родила, куда вся нежность и забота делась. он опять стал активно встречаться со своим бывшим, тот стал ревновать и устраивать истерики, заставляя бросить жену. а парикмахер со злости стал срыватся на жену (как-будто она в этом виновата), участились скандалы, потом дошло и до конкретных издевательств и рукоприкладства (не без помощи полюбовника). короче, крови из неё попили... она была на гране нервного срыва. наконец не выдержав, всё бросила, забрала ребёнка и уехала к маме. и вот уже семь лет не видеть, ни слышать ничего о своём бывшем не хочет. вот такая грустная история... так что, насчёт детей нужно сто раз подумать.
Вот это припарка после бабы! Бедная девушка. А все это из-за того что нормальных мужиков у нас не хватает. Еслиб у нее был выбор, разве б пошла она замуж за такого. Видно не от хорошей жизни. Юльхен, а ребенка то он хоть видит, не знаете?
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 06:07   #175
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Вот это припарка после бабы! Бедная девушка. А все это из-за того что нормальных мужиков у нас не хватает. Еслиб у нее был выбор, разве б пошла она замуж за такого. Видно не от хорошей жизни. Юльхен, а ребенка то он хоть видит, не знаете?
На сколько я знаю, из последнего общения, ребёнку она не даёт видеться с отцом. Не знаю хорошо это, или плохо...
Старый 28.09.2008, 18:27   #176
cigale
новичок

Включить репутацию: 43
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, из последнего общения, ребёнку она не даёт видеться с отцом. Не знаю хорошо это, или плохо...
Интересно, нетрадиционная ориентация по генам никак не передается? Может вопрос конечно глупый, но не может ведь это ни с того не с сего случиться...или может
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:50   #177
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Интересно, нетрадиционная ориентация по генам никак не передается? Может вопрос конечно глупый, но не может ведь это ни с того не с сего случиться...или может
Даааааа. Вопрос сложный. Самое главное что она не заразная и не передается воздушно-капельным путем. Значит человечество не вымрет! А вот насчет генов надобы узнать. У меня правда тьфу-тьфу, таковых вроде в семье не наблюдалось. Хотя... Кто ж в таком признается?
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:05   #178
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Даааааа. Вопрос сложный. Самое главное что она не заразная и не передается воздушно-капельным путем. Значит человечество не вымрет! А вот насчет генов надобы узнать. У меня правда тьфу-тьфу, таковых вроде в семье не наблюдалось. Хотя... Кто ж в таком признается?
Сейчас, кстати, многие в этом признаются, даже те, кто в принципе нормальные, так сказать дань моде отдают.... А вот про предков мы так ничего и не узнаем, не положено было
Старый 29.09.2008, 17:10   #179
юльхен
новичок

Цитата:
Сейчас, кстати, многие в этом признаются, даже те, кто в принципе нормальные, так сказать дань моде отдают.... А вот про предков мы так ничего и не узнаем, не положено было
Уже не первый год в Москве наблюдается эта модная тенденция у мужеска пола. И мне кажется, что она не спадает, а увеличивается. Ладно если кол-во "отличных" мужчин останется в пределах 10%, но если мода на этот мужской "эксклюзив" будет расти, то я не знаю от кого наши бедные барышни будут рожать. Вроде голубой ген ещё не выделили, и надеюсь что этого не случится, поэтому мне наплевать какие у меня были предки и с кем они занимались сексом.
Старый 06.10.2008, 14:32   #180
Infiniti
бывалый

Включить репутацию: 42
Infiniti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Инстинкт сексуальных предпочтений требует, чтобы женщины выбирали высокоранговых мужчин, а реалии современной жизни требуют создать семью. Высокоранговые, по моим оценкам, составляют только 10-20% от общего количества мужчин. Получается, что все женщины, желая доминантов, создают конкурс 5-10 человек на место. Желаемых ими мужчин для моногамных семей, естественно, на всех не хватит – именно отсюда исходят стоны о нехватке мужчин. Это ещё один пример наблюдательной селекции – женские взоры прикованы к поручикам, память бережно хранит именно их образы (пусть не всегда приятные), и говоря о мужчине «вообще», женщины непроизвольно имеют в виду только их. Ну и плюс объективная селекция, о которой будет сказано ниже. В первобытном стаде эти 10-20% самцов оплодотворили бы всех самок; все самки были бы удовлетворены, в том числе, сексуально. Но хочется чтобы он принадлежал только вам, не так ли? Так ведь у него другое мнение на этот счёт…
Всех хуже в этом отношении низкоранговым мужчинам. От всех им достается – омегу и так бьют все, а с женщинами – «удни огурченья». Хотя с точки зрения ценностей семейной жизни они очень часто предпочтительнее «альф». По крайней мере, они преданнее. Их беда и причина одиночества в том, что они не вызывают у женщин никакого интереса. Получается, что среди тех мужчин, которые нравятся женщинам, порядочных в самом деле мало.
Низкоранговому мужчине брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Вне брака ему «дают по морде-с», да и в браке норовят обделить (если даже ему повезёт, и удастся жениться; впрочем везенье ли это, если хороших жён таким не достается?). Как уже было сказано, низкоранговому позволяют заниматься иногда сексом скорее в обмен на выполнение прочих семейных обязанностей, с большинством которых он справляется лучше высокорангового. Женщинам, в силу эгоцентризма и наблюдательной селекции, присуще преувеличивать неспособность мужчин к самообслуживанию, как и тяжесть женской доли. Так что готовка-стирка – не главный мотив к вступлению в брак для низкоранговых. Вот здесь это всё показано наглядно.
Короче говоря:

Ой ну как же верно сказанно, подписываюсь!....я вот в итоге выбрала себе такого, так сказать "низкорангового" и что?...кошмар, страдаю, хочеца все время на лево . Хотя согласна, сидит дома (в смысле негуляет) но из за его комплексов страдаю и я. Ведь он пытается соответствовать, а получается плохо, начинает психовать и в итоге весь негатив на меня.
Старый 02.11.2008, 02:00   #181
Оляля
бывалый

Оляля is on a distinguished road

У меня тож история есть.. встречалась с мужчиной 3 года любовь -морковь ,я люблю он любит и тут я залезла в телефон , а там мамочки дорогая , в итоге оказалось что изменял он мне по полной , скандалы , я играю в шерлок холмса он клянется что больше ни ни ,но откровенно врет и продолжает свое развлечение ... в итоге мы расстались ,была его инициатива говорил что не может так больше я тип его довожу не за что ,делаю из него сволочь , а он святой , ну я не брыкалась потому как за пол года мучений и попыток вернуть его на истинный путь превратилась в психичку в полном смысле этого слова ,опустились руки !!!!(Вооще он мне говорил типо не изменял но факт был на лицо ) мы расстались , спустя месяц он со слезами просил меня вернуться , а я его ненавидела ,он был противен мне потому как так как он издевался надо мной трудно описать ......в итоге я ему дала второй шанс (после общения со знакомой которая сказала что людям иногда нужно давать второй шанс ) Сейчас живем вместе он изменился , изменил отношение ко мне , стал другим ...сам признался ( я выпытала ) что изменял так сказать раз 10(по словам) из них половина проституток !было больно слышать , спросите зачем хотела знать :просто за все время хотела услышать хоть раз правду !хотя я ее и так знала .Узнала оказывается он изменял мне так как я для него была вещью, игрушкой красивой ,не считает что изменял и что когда он решил что надо семью решил выкинуть меня за ненадобностью .....типо что бы не мучать меня , что бы не сделать больнее ))))когда это узнала как ножом получила .... а говорил всегда люблю сильно! а что же тогда любовь ... как теперь верить что любит????? доверие уже появляется но я точно знаю что такого как раньше доверия не вернет ... до сих пор больно ! А еще у меня появилось ощущение что мне теперь можно изменить , что мне после всего пережитого от него МОЖНО )))
Оляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:12   #182
trofimova@lianet.ru
новичок

trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

О ! и мне есть что рассказать.Я вышла замуж ,как мы жили рассказывать долго,скажу только что я завяла и превратилась в тетку,а через 7 лет он от меня свалил.боже как мне было плохо , и как хорошо сейчас .Я счастлива ,люблю ,любима,успешна,. Очень благодарна бывшему за то что бросил меня .
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:21   #183
trofimova@lianet.ru
новичок

Какое слово некрасивое" ФЛУДИТЬ"
Старый 03.11.2008, 20:57   #184
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
У меня тож история есть.. встречалась с мужчиной 3 года любовь -морковь ,я люблю он любит и тут я залезла в телефон , а там мамочки дорогая , в итоге оказалось что изменял он мне по полной , скандалы , я играю в шерлок холмса он клянется что больше ни ни ,но откровенно врет и продолжает свое развлечение ... в итоге мы расстались ,была его инициатива говорил что не может так больше я тип его довожу не за что ,делаю из него сволочь , а он святой , ну я не брыкалась потому как за пол года мучений и попыток вернуть его на истинный путь превратилась в психичку в полном смысле этого слова ,опустились руки !!!!(Вооще он мне говорил типо не изменял но факт был на лицо ) мы расстались , спустя месяц он со слезами просил меня вернуться , а я его ненавидела ,он был противен мне потому как так как он издевался надо мной трудно описать ......в итоге я ему дала второй шанс (после общения со знакомой которая сказала что людям иногда нужно давать второй шанс ) Сейчас живем вместе он изменился , изменил отношение ко мне , стал другим ...сам признался ( я выпытала ) что изменял так сказать раз 10(по словам) из них половина проституток !было больно слышать , спросите зачем хотела знать :просто за все время хотела услышать хоть раз правду !хотя я ее и так знала .Узнала оказывается он изменял мне так как я для него была вещью, игрушкой красивой ,не считает что изменял и что когда он решил что надо семью решил выкинуть меня за ненадобностью .....типо что бы не мучать меня , что бы не сделать больнее ))))когда это узнала как ножом получила .... а говорил всегда люблю сильно! а что же тогда любовь ... как теперь верить что любит????? доверие уже появляется но я точно знаю что такого как раньше доверия не вернет ... до сих пор больно ! А еще у меня появилось ощущение что мне теперь можно изменить , что мне после всего пережитого от него МОЖНО )))
Может я 1000 раз не права, но мне кажется, что доверие в отношениях решающий фактор, и если чувствуешь, что оно пропало, и возникают мысли изменить как бы "назло" или для успокоения себя, то лучше расстаться, ничего хорошего из этого не выйдет.
Старый 04.11.2008, 03:03   #185
LDiana
Moderator

LDiana is on a distinguished road

Тоже захотелось излить душу.
Два года встречалась с моим бывшим м.ч. За это время он перетрахал (сори) всех наших общих подруг. И политика у него была, что женщина не имеет права изменять. Я об этом знала, но прощала, любовь слепая была, а может привязаность.
Потом он переехал работать в другой город. И я уже не видела ни каких перспектив в наших отношениях, кроме того, что прощать ему измены, решила расстаться. Он не захотел меня отпускать, каждый раз названивал, обещал, что вернется и все будет замечательно, но я уже не верила. После долгих и мучительных дум, я решилась сказать, что у меня появился парень. И между нами все кончено. Пустилась в свободное плаванье. Бывший приезжает и постоянно узнает мой телефон(я его меняла,чтобы он мне не звонил) и начинает названивать, не верит, что у меня семья и ребенок. Ну я и не горю ему доказать, просто не общаюсь, сильно много боли доставил.
Видимо порой нам нужно пострадать, чтобы уметь ценить.
Старый 05.11.2008, 15:50   #186
trofimova@lianet.ru
новичок

Мужчины не терпят рядом с собой самодостаточных женщин ! Ведь если-бы в "Библии" не было прописано кому под кем ходить , Подумайте -Кто был бы главным???
Старый 05.11.2008, 16:03   #187
trofimova@lianet.ru
новичок

Диана ,то что она карьеру строит э то хорошо ,а жалеть ее не надо она пока не знает что будет все хорошо ,приблизительно 6-12 мес. плохо в зависимости от привязанности а потом новая жизнь. Я замужем была ни чем при том что до замужества незнала куда деватся от ухажеров ,а как муж ушел (замечу :к барышне на 5 лет старше меня ) пол года маялась ,ни работы ни денег ни внешности .зато сейчас все супер .
Старый 05.11.2008, 16:37   #188
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от trofimova@lianet.ru Посмотреть сообщение
Мужчины не терпят рядом с собой самодостаточных женщин ! Ведь если-бы в "Библии" не было прописано кому под кем ходить , Подумайте -Кто был бы главным???
Вот сейчас я начинаю сомневатся, что я самодостаточная. От мужа только в финансовом плане не завишу. А так без него даже пойти ни куда не могу или точнее не хочу.
Даже представить не могу, что будет если он меня бросит. Умру наверное от печали и своей не самодосточности.
Старый 05.11.2008, 16:43   #189
trofimova@lianet.ru
новичок

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Вот сейчас я начинаю сомневатся, что я самодостаточная. От мужа только в финансовом плане не завишу. А так без него даже пойти ни куда не могу или точнее не хочу.
Даже представить не могу, что будет если он меня бросит. Умру наверное от печали и своей не самодосточности.
Какой -же он у вас счастливый ! а не могу и не хочу это большая разница!
Старый 05.11.2008, 16:52   #190
LDiana
Moderator

Цитата:
Ну я как раз таки могу, но не хочу. Дома как дурочка могу все выходные просидеть его все жду (он у меня военный и графика вообще нет ) Подруги не понимают. Наверное это потому что люблю очень!
Старый 05.11.2008, 17:49   #191
trofimova@lianet.ru
новичок

женщина принимает мужчину таким какой он есть , а мужчина не простит ей ни одной ошибки . И все-таки если мужичок с комплексом ему рядом с выпуклой личностью ( женщиной) очень не комфортно он еще больше комплексовать будет. Мой спутник теперь говорит -ну вот сиси сделала теперь меня бросишь (повода не давала никогда, МЧ недолюбливаю)а ее муж наверняка решил лучше первый свалю .
Старый 06.11.2008, 00:25   #192
LDiana
Moderator

Цитата:
женщина принимает мужчину таким какой он есть , а мужчина не простит ей ни одной ошибки . И все-таки если мужичок с комплексом ему рядом с выпуклой личностью ( женщиной) очень не комфортно он еще больше комплексовать будет. Мой спутник теперь говорит -ну вот сиси сделала теперь меня бросишь (повода не давала никогда, МЧ недолюбливаю)а ее муж наверняка решил лучше первый свалю .
Логично конечно первым свалить пока тебя не бросили, но глупо.
Это мой бывший все время мне не давал одеватся как хочется, ссоры постоянно были, что типа на меня все пялятся, эгоист по натуре. Зато муж вообще никаких ограничений не ставит. Когда его друг спросил, тебе что приятно, когда все оборачиваются он ответил:,,пускай смотрят и завидуют, какая у меня красивая жена.'' Один раз случай был с которого я сама в шоке была. Приятель с работы спросил мужа изменяет ли он мне, на ответ НЕТ он начал расспрашивать почему. На что муж показал мое фото (эротического содержания, я ему иногда посылаю) и спросил можно ли такой изменять. Потом на меня очень странно смотрели на его работе, а почему я поняла только дома!
Старый 29.11.2008, 15:05   #193
Margo+
новичок

Margo+ is on a distinguished road

Цитата:
Логично конечно первым свалить пока тебя не бросили, но глупо.
Это мой бывший все время мне не давал одеватся как хочется, ссоры постоянно были, что типа на меня все пялятся, эгоист по натуре. Зато муж вообще никаких ограничений не ставит. Когда его друг спросил, тебе что приятно, когда все оборачиваются он ответил:,,пускай смотрят и завидуют, какая у меня красивая жена.'' Один раз случай был с которого я сама в шоке была. Приятель с работы спросил мужа изменяет ли он мне, на ответ НЕТ он начал расспрашивать почему. На что муж показал мое фото (эротического содержания, я ему иногда посылаю) и спросил можно ли такой изменять. Потом на меня очень странно смотрели на его работе, а почему я поняла только дома!
А мне интересно сколько Вы в браке состоите?

Всё нашла - 4 года, извеняюсь
Margo+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:46   #194
Botagos
продвинутый

Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Ну я как раз таки могу, но не хочу. Дома как дурочка могу все выходные просидеть его все жду (он у меня военный и графика вообще нет ) Подруги не понимают. Наверное это потому что люблю очень!
Это очень странно , но ситуация на столько похожа на мою....даже профессия мужа! и я так же себя чувствую. Как я тебя понимаю....

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:42   #195
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
Это очень странно , но ситуация на столько похожа на мою....даже профессия мужа! и я так же себя чувствую. Как я тебя понимаю....
Я то не знала, что он военным станет(со школы вместе). Отговаривать пыталась, все таки ребенок, а потом решила, что еще винить будет, что не дала карьеру построить.
Вобщем первый год самый ужасный был, в 6 уходил, в 8-9 приходил и то не всегда. А я одна с маленьким ребенком и ни от кого никакой помощи!
Старый 07.12.2008, 23:45   #196
LDiana
Moderator

Цитата:
Да, вот теперь он не такой уж счастливый, в клинику я без него хожу.
Старый 08.12.2008, 00:55   #197
cigale
новичок

Цитата:
Да, вот теперь он не такой уж счастливый, в клинику я без него хожу.

Специально его не берешь?)) Он у тебя там еще ничего не заподозрил?
Старый 08.12.2008, 01:04   #198
LDiana
Moderator

Цитата:
Специально его не берешь?)) Он у тебя там еще ничего не заподозрил?
Специально. Вроде не заподозрил. Правда после операции встречал все-таки! Представляете картину, меня уже выписывают, я стаю в палате трусики под компресионку натягиваю и тут входит хирург, а следом муж. Мне показалось,что доктор смутился, а то что он меня голую оперировал и перевязку делал это ничего. Потом даже не зашел попрощатся, хотя в первый вечер заходил.
Старый 08.12.2008, 13:43   #199
Botagos
продвинутый

Botagos is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Специально. Вроде не заподозрил. Правда после операции встречал все-таки! Представляете картину, меня уже выписывают, я стаю в палате трусики под компресионку натягиваю и тут входит хирург, а следом муж. Мне показалось,что доктор смутился, а то что он меня голую оперировал и перевязку делал это ничего. Потом даже не зашел попрощатся, хотя в первый вечер заходил.
реально всё ещё мучаешь себя ? встретимся как нибудь обсудим подробнее эту ситуацию..., и не парься ,через такое многие проходят и слава богу живы!!!

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:51   #200
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
реально всё ещё мучаешь себя ? встретимся как нибудь обсудим подробнее эту ситуацию..., и не парься ,через такое многие проходят и слава богу живы!!!
Да, мучаюсь! Даже как-то самой плохо от этого, пытаясь что-то сделать с собой но бесполезно! Может лучше не видеть... Хотя перевязки обязывают. А на счет встречи я с удовольствием!

Опции темы