Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2007, 02:27   #51
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Обертывания.
Я пользовалась Гуам, прошла полный курс, но толку никакого.
Кстати когда я сидела на диете ужасной и вынужденной, то я весила свои 65. Как и сейчас, но была худая прехудая, попа тогда и висела, и не было целюлита, при этом я его всего 5 наименований продуктов, не пила и не курила. Но это невозможно, у меня ломались ногтии выпадали волосы.
До сих пор вздрагиваю от этого.
Можно повышать упругость кожи просто массажами и растиранием, но при этом надо еще и планомерно питаться, но это так сложно И еще я помню свою борьбу с целюлитом я ходила вся в синяках там где он должен был быть, и при этом получала удовлетворение, а когда процесс кончился, в связи с окончанием денег, и терпения я бросила это занятие.И он собака вернулся.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:32   #52
Doll
бывалый

Включить репутацию: 45
Doll is on a distinguished road

Kukushka, спасибо!
Тоже буду пробовать. Час под одеялом - это сильно конечно!!!
у меня целлюлита нет, только если подкожный.
у меня другая проблема, года 2.5 назад, мне делали уколы в попу.
И один, видимо, поставили очень неудачно, в результате чего образовалась ямка, а внутри можно прощупать комочек
никто не знает, можно от этого как-нибудь избавиться???
просто визуально - это смотрится почти как целлюлит
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:42   #53
Gera
бывалый

Включить репутацию: 46
Gera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Обертывания.
Я пользовалась Гуам, прошла полный курс, но толку никакого.
Кстати когда я сидела на диете ужасной и вынужденной, то я весила свои 65. Как и сейчас, но была худая прехудая, попа тогда и висела, и не было целюлита, при этом я его всего 5 наименований продуктов, не пила и не курила. Но это невозможно, у меня ломались ногтии выпадали волосы.
Можно повышать упругость кожи просто массажами и растиранием, но при этом надо еще и планомерно питаться, но это так сложно И еще я помню свою борьбу с целюлитом я ходила вся в синяках там где он должен был быть, и при этом получала удовлетворение, а когда процесс кончился, в связи с окончанием денег, и терпения я бросила это занятие.И он собака вернулся.
Нда....Вечная война, в которой всегда в итоге проигрывает тот кто ее объявил
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:52   #54
Doll
бывалый

Цитата:
Во время диеты, необходимо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО пить хотя бы витамины!
Какой-нибудь комплекс + кальций.
Только единственное, многие делают огромную ошибку, когда пьют их натощак, либо на голодный желудок - в этом случае они ВООБЩЕ не действуют, они просто не усваиваются организмом. В результате, и деньги на ветер, и эффекта никакого!
они усваиваются только с жирами, по-этому не даром в приложение всегда пишется (которое мы так часто игнорируем), что пить витамины следует после или во время еды!
Я просто сама раньше, проснулась, умылась, витамины хапнула и побежала...
а потом удивлялась, почему ногти такие, я же кальций пью?!

а чтобы ничего не обвисало, диету лучше соблюдать в комплексе с массажем и спортом (хотя бы по 10 мин. дома)
есть у Синди Кроуфорд замечательная зарядочка на 10 мин, включающая в себя все что нужно, на все тело.
В свое время я ее выполняла утром и вечером (сначала тяжело себя заставить, но стоит только начать...), и через месяц я уже выглядела на все 100!

Последний раз редактировалось Doll, 23.01.2007 в 17:00
Старый 23.01.2007, 17:21   #55
Doll
бывалый

Кукушечка, извини, но не могла бы ты разъяснить некоторые вещи, для особо "умных"
Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
смешать с водорослями(только они должны хорошо набухнуть и размокнуть)
а что за водоросли? какие-то особые, или абсолютно любые?
и где ты их покупала?
Цитата:
После душа - растираюсь щеткой и мажусь маслом.
А каким маслом? Персиковым, из аптеки?
Ну и про медовый массаж интересно, просто медом, без всего?
просто намазать, помосировать и смыть? или варежкой массажной?
Старый 23.01.2007, 18:00   #56
Kukushka
новичок

Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Кукушечка, а как ты себе делаешь медовый массаж? Неудобно ведь
Нормально,дело привычки Больоно правда. И,если перестараться,то синяки остаются.
Кстати,масяня,синяков быть НЕ ДОЛЖНО! Особенно после ручного массажа. После медового могут отаваться небольшие(как лопнувшие капиллярчики),синие точечки по телу.
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:04   #57
Kukushka
новичок

а что за водоросли? какие-то особые, или абсолютно любые?
и где ты их покупала?

Водоросли и ламинарии - одно и то же Продаются в аптеке
Масло беру там же. Только добавь в него несколько капель эфирного

Ну и про медовый массаж интересно, просто медом, без всего?
просто намазать, помосировать и смыть? или варежкой массажной?[/QUOTE]
Технику позже пишу...Сейчас,иглишем отзанимаюсь,и напишу
Старый 23.01.2007, 18:07   #58
masiania
бывалый

Цитата:
Нормально,дело привычки Больоно правда. И,если перестараться,то синяки остаются.
Кстати,масяня,синяков быть НЕ ДОЛЖНО! Особенно после ручного массажа. После медового могут отаваться небольшие(как лопнувшие капиллярчики),синие точечки по телу.
Ну у кого какие сосуды, у меня оставались. И руки еще отсыхают пока пошлепаешь себя по попке. Даже с омими ДЛИННЫМИ руками это проблема.
Старый 24.01.2007, 01:59   #59
Kukushka
новичок

Цитата:
Ну у кого какие сосуды, у меня оставались. И руки еще отсыхают пока пошлепаешь себя по попке. Даже с омими ДЛИННЫМИ руками это проблема.
Я,пока "шлепаюсь",бицепсы накачала
Старый 24.01.2007, 02:06   #60
Kukushka
новичок

Ну так вот,о массаже. Чтобы долго не расписывать...копирую из инета
Медовый массаж

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета.
Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый (по моему опыту - светлый,вязкий,но не жидкий!)

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом(я увлажняю маслом).
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Старый 24.01.2007, 02:50   #61
masiania
бывалый

Всё супер, я так делала, но мне массажист сказал так- если возникают синяки, и если при массаже на руках не получается вместо мёда жир, то эффект просто как для упругости (лифтинга кожи) а я просто упираясь и делая это по 10 минут потом валялась с больными плечами. Ну неудобно мне, и синие ноги были. Кукушка покажи в какую ты позу встаешь, когда это выполняешь. Можешь на е-мейл Буду премногоблагодарна.
Кстати еще один важный аспект от профи когда мне это делал массажист то до этого кожа разогревается, можно в сауне. можно в бане, а можно и просто в душе. Я както раз в тазике сидела .
Потом на сухую кожу уже можно делать массаж. И еще аспект - у тех у кого есть варикоз, или каппилярная сетка, что в итоге и дает синяки, то делать это не стоит.
Старый 24.01.2007, 12:38   #62
Kukushka
новичок

Да,про варикоз забыла сказать.
Масянь,что за жир вместо меда? На руках остается белая масса,но это ж не жир. Это продукты распада,всякие гадости через кожу выходят. Но не жир же. После этой процедуры происходит очищение жира,а не вытяжка его через кожу. Ведь целлюлит - это видоизмененная жировая ткань и избыток жидкости в ней. Диеты в борьбе с ним бесполезны. А вот после того,как жир становится "чистым",то способен в таком виде расщипляться и усваиваться организмом. А для этого уже и необходимо правильное питание.
Борьба - это комплекс Действующий,к сожалению,не вечно,т.к. Он все равно вернется,рано или поздно
А у кого варикоз,можно делать медовые обертывания. Говорят,помогают. На себе не пробовала.
Старый 25.01.2007, 12:23   #63
Елизавета-Никитична
новичок

Включить репутацию: 0
Елизавета-Никитична is on a distinguished road

Цитата:
А у кого варикоз,можно делать медовые обертывания. Говорят,помогают. На себе не пробовала.
А как это медовые обёртывания? Спасибо за ответ.
Елизавета-Никитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:35   #64
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Елизавета-Никитична Посмотреть сообщение
А как это медовые обёртывания? Спасибо за ответ.
Так же,как я описывала с водорослями и глиной,только с медем.
Немного растопить мед на водяной бане(можно чистый,можно добавить несколько капель эфирного масла. Но главное,мед не должен быть засахарившимся),обиазать им тело,завернуться в пленку,недеть антицеллюлитные штаны(или просто теплые шерстяные,если антицеллюлитных нет),укрыться двумя одеялами,и лежать в таком мумифицированом состоянии час))
Старый 30.01.2007, 09:08   #65
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

Всю тему не осилила, потому что проза))))) могу сказать то , что знаю!!
Целлюлит боиться - плавания, велосипеда, нужно есть запаренную курагу, и обертывание (со слов косметолога)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 15:55   #66
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
Целлюлит боиться - плавания, велосипеда, нужно есть запаренную курагу, и обертывание (со слов косметолога)
А мне "проза" помогает Правда уже тошнит и от меда и от водорослей. Как подумаю,что процедуру делать надо - плохо становится. Осталось продержаться 6 дней
А спорта эта собака нифига не боится. 4 года его пугала,и хоть бы что!
Старый 31.01.2007, 11:38   #67
masiania
бывалый

Цитата:
А мне "проза" помогает Правда уже тошнит и от меда и от водорослей. Как подумаю,что процедуру делать надо - плохо становится. Осталось продержаться 6 дней
А спорта эта собака нифига не боится. 4 года его пугала,и хоть бы что!
Ты что уже в токсикозе? Я баз прозы никак нельзя, мы же прозаики, а не статисты-циники! Мы тут общаемся прозаически!
Старый 01.02.2007, 11:39   #68
dania

dania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
туда же еще добавить - не пить, не курить, и вообще ничего жирного вместе с углеводистым не употреблять.
dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:05   #69
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от dania Посмотреть сообщение
туда же еще добавить - не пить, не курить, и вообще ничего жирного вместе с углеводистым не употреблять.
Ага...а еще не дышать. Тогда-то нам точно уже ничего страшно не будет
Старый 03.02.2007, 04:17   #70
Lidia_N
новичок

Lidia_N is on a distinguished road

Вакуумный масаж в борьбе с целюлитом, как я успела заметить - полная мура. Хорошо делать периодически ручной массаж, обёртывания и еще массаж горячими камнями.
Lidia_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:29   #71
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Lidia_N Посмотреть сообщение
Вакуумный масаж в борьбе с целюлитом, как я успела заметить - полная мура. Хорошо делать периодически ручной массаж, обёртывания и еще массаж горячими камнями.
Зачем же так категорично...Кому помогает,кому - нет. Что кому подходит. Я вот,горячие камни мурой назвать могу. Каждому свое
Старый 10.09.2007, 16:20   #72
Aglaya
бывалый

Включить репутацию: 42
Aglaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Неопознанная Посмотреть сообщение
Девушки, а крем хоть какой-нибудь помогает избавиться от этой дряни?
У меня после родов попа сразу целлюлитом покрылась (хотя сама я худенькая , да и двигаюсь много). Наверное, гормональный дисбаланс!
Смеетесь? Нет, конечно! Никакой крем не убирает целлюлит!
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:11   #73
Aglaya
бывалый

Aglaya is on a distinguished road

Цитата:
Ну что,все уже перестали бороться? Я вот,после 3-х месячного перерыва опять взялась за это неблагодарное дело...И вроде практически избавилась...ан нет,опять вылез,собака
Мож поделитесь своими рецептиками?
Я вот сама стала ЕГО изгонять. Насмотревшись того,что с бедным тельцем делали массажисты и почитав усе об этом недуге...делаю следующием процедуры:
1 день: вакуумный массаж,горячие обертывания(смесь из голубой глины,ламинарии,грейпрутового эфирного масла и темплой водички),сухое растирание
2 день: Медовый массаж,сухое растирание,самомассаж с массажным мылом,содержащее масло какао и цитрусов,увлажнение персиковым маслом с несколькими каплями эфирного.
Прошло 6 дней...кожа стала просто супер! гладенькая,подтянутая,и выглядит просто чудесно! В комнате воняет,как в парфюмерной лавке,и целлюлит пока не уходит никуда,но явно уже собирается
Посмотрим,что будет дальше.
Все бы ничего,вот только времени убивается по 2,5 часа в день
Мож кто еще чего подскажет?
Kukushka, понятно, что это пост полугодовалой давности, но тем не менее, удалось ли Вам избавиться от целлюлита?
И где Вы покупали все эти глины, массажные мыла, масла? Поделитесь!
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:32   #74
kispower
новичок

kispower is on a distinguished road

Дело было лет 5 назад. Тогда мне советовали в качестве самой эффективной процедуры против целлюлита (перед хирургией) электролиполиз. Его нужно совмещать с мезотерапией или лимфодренажом. Сработало на 100%. Хочу только сказать, что целлюлит был свежеприобретенный из-за использования гормональных лекарств, назначенных, между прочим, гинекологом.
kispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:19   #75
Farida
новичок

Включить репутацию: 48
Farida is on a distinguished road

kispower слушай за 5-ть ле столько воды утекло... Сейчас новые штучки придумали. Дорогие правда, как собаки, но можно сразу после них блистать. Это термаж и контур. Контур сейчас в моде, просто и безболезненно делает то что делает липо, а термаж дает фору подтяжке. На устаревшие методы тратиться больше времени и денег. Толку мало. Целлюлит тоже прогресирует. Будь он неладен.
Старый 21.02.2008, 01:44   #76
регерата

регерата is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
kispower слушай за 5-ть ле столько воды утекло... Сейчас новые штучки придумали. Дорогие правда, как собаки, но можно сразу после них блистать. Это термаж и контур. Контур сейчас в моде, просто и безболезненно делает то что делает липо, а термаж дает фору подтяжке. На устаревшие методы тратиться больше времени и денег. Толку мало. Целлюлит тоже прогресирует. Будь он неладен.
Слушайте, но не у всех есть деньги на эти дорогостоящие процедуры. Мне бы что-нибудь попроще! Я например дома сама обертывания делаю, и нисколько не обламываюсь. Мне один раз косметолог все сама показала и подобрала программу, я ей и следую. И у каждого свои возможности. Я к примеру не могу сейчас себе позволить эти процедуры, какими бы они не были суперскими. Муж сказал, что даст денег только на живот. У меня тройня, и я просто расплылась в животе после родов. И контур мне точно не поможет.
регерата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:40   #77
kispower
новичок

kispower is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласна. Электролиполиз нужно было делать курсом (мне хватило 7 процедур) и это достаточно болезненно, за то стоило копейки и результат стойкий. Только сейчас эта беда снова начинает напоминать о себе. А причина все та же - гормоны... Ответьте мне: а после контура потребуется еще и термаж, чтобы шкурка не провисла? Будет ли эффект, если не убрать причину (гормональный фон)?
kispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:34   #78
Lagera
новичок

Lagera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kispower Посмотреть сообщение
Дело было лет 5 назад. Тогда мне советовали в качестве самой эффективной процедуры против целлюлита (перед хирургией) электролиполиз. Его нужно совмещать с мезотерапией или лимфодренажом. Сработало на 100%. Хочу только сказать, что целлюлит был свежеприобретенный из-за использования гормональных лекарств, назначенных, между прочим, гинекологом.
А электролиполиз это таже лазерная оипосакция да? Ну и как результат теперь, что с кожей происходит??
Lagera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:34   #79
Ария
новичок

Включить репутацию: 36
Ария is on a distinguished road

Давайте продолжим темку !? Актуально как никогда ,Весна идет весне дорогу !!!
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:20   #80
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kispower Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласна. Электролиполиз нужно было делать курсом (мне хватило 7 процедур) и это достаточно болезненно, за то стоило копейки и результат стойкий. Только сейчас эта беда снова начинает напоминать о себе. А причина все та же - гормоны... Ответьте мне: а после контура потребуется еще и термаж, чтобы шкурка не провисла? Будет ли эффект, если не убрать причину (гормональный фон)?
В принципе, после Контура Термаж не нужен, т.к. одним из достоинств Контура как раз и является то, что способствует "сокращению" кожи. Безусловно, речь идет не о ситуациях, явно требующих хирургического вмешательства. Что касается эффекта - думаю, что будет. Вопрос в другом - насколько долговременным, если причина (гормональный фон) не будет устранена.
Старый 13.03.2009, 12:48   #81
actek69
продвинутый

Что касается LPG и мезотарапии, мне ни фига не помогло А вот спорт реально помогает!
Старый 14.03.2009, 17:50   #82
Margo+
новичок

Margo+ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Что касается LPG и мезотарапии, мне ни фига не помогло А вот спорт реально помогает!
Люблю процедуру LPG, делаю раз в год курс из 10 сеансов и раз в месяц поддерживающий. Хорошо подтягивает кожу. А вот Контур, лично мне не ничего не дал (делал на живот 1 сеанс). Нужно делать не одну процедуру и подтяжки он не дает. Сейчас тоже ломаю голову чем убрать маленький животик и бока. Всё конечно сугубо лично, у каждого свой тугор кожи и жировая прослойка, да ещй и жир должен быть однородный и мягкий.
Margo+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:47   #83
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Margo+ Посмотреть сообщение
Люблю процедуру LPG, делаю раз в год курс из 10 сеансов и раз в месяц поддерживающий. Хорошо подтягивает кожу. А вот Контур, лично мне не ничего не дал (делал на живот 1 сеанс). Нужно делать не одну процедуру и подтяжки он не дает. Сейчас тоже ломаю голову чем убрать маленький животик и бока. Всё конечно сугубо лично, у каждого свой тугор кожи и жировая прослойка, да ещй и жир должен быть однородный и мягкий.
Это точно! Что касается подтяжки, то от контура ее ждать не приходится, если кожа явно растянута
Старый 16.03.2009, 01:04   #84
Margo+
новичок

Цитата:
Это точно! Что касается подтяжки, то от контура ее ждать не приходится, если кожа явно растянута
Ох, где же взять этот тугор, когда хорошо за 30 и двое деток
А от контура и жир не уходит, помниться и Ann жаловалась
Старый 16.03.2009, 01:40   #85
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Margo+ Посмотреть сообщение
Ох, где же взять этот тугор, когда хорошо за 30 и двое деток
А от контура и жир не уходит, помниться и Ann жаловалась
Это точно! А что касается Контура, то, наверное, это очень индивидуально. Вон, девы рассказывают, что значительно в объемах изменились. У меня после Контура таких значительных изменений не произошло. Мне даже казалось, что вообще ничего не изменилось, а подруга, которая не знала, что я его сделала, спрашивала что я предпринимала. Так что когда я ей про него рассказала, она решила, глядя на меня, что штука стоящая. Так что фиг его знает! Другое дело, соотношение цена/качество
Старый 01.04.2009, 14:09   #86
Пушистик
новичок

Пушистик is on a distinguished road

Я в течении уже 1 месяца борюсь с гадом с помощью транзиона, лимфодренажа и антицеллюлитного массажа. В объемах я уменьшилась, а вот целлюлит что-то стойко держится. Начала мезотерапию, посмотрим что будет.
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:34   #87
Nat2008
бывалый

Включить репутацию: 37
Nat2008 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Я в течении уже 1 месяца борюсь с гадом с помощью транзиона, лимфодренажа и антицеллюлитного массажа. В объемах я уменьшилась, а вот целлюлит что-то стойко держится. Начала мезотерапию, посмотрим что будет.
Мне очень мезо помогла в комплексе с ваакумом. И объем уменьшился и целлюлит стал значительно меньше. Я героически выдержала 12 процедур мезо)))
Nat2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:13   #88
actek69
продвинутый

Я в свое время стойко выдержала курс мезо из 15 процедур на все поверхности бедер - та еще экзекуция! А потом через некоторое время 20 процедур LPG - бедра, ягодицы, живот, спина, руки. Результат оказался ну очень относительный! За свои же деньги так мучиться только тетеньки способны Любой дяденька уже давно бы нам покрутил у виска
Старый 07.04.2009, 15:27   #89
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 41
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Я в свое время стойко выдержала курс мезо из 15 процедур на все поверхности бедер - та еще экзекуция! А потом через некоторое время 20 процедур LPG - бедра, ягодицы, живот, спина, руки. Результат оказался ну очень относительный! За свои же деньги так мучиться только тетеньки способны Любой дяденька уже давно бы нам покрутил у виска
Ацтечек, а какой вообще эффект от LPG ? кожа подтягивается? - у меня подруга очень интересуется
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:57   #90
Хлоя
новичок

Включить репутацию: 40
Хлоя is on a distinguished road

[QUOTE=Pokemon;62372]Ацтечек, а какой вообще эффект от LPG ? кожа подтягивается? - у меня подруга очень интересуется[/QUOT

ну да, типа кожа подтягиваецца... но толку особого я не заметила... вот в лантане биожени - та еще экзекуция!!! эффекта куда как больше! я забила на бодискульптор после 6 процедур (выкинутые на ветер деньги) и хожу только на биожени (аппаратный ваакум) - больно, зараза, но разбиваецца напрочь все ))) и подтягиваеца )))
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:36   #91
Pokemon
бывалый

[QUOTE=Хлоя;62451]
Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
Ацтечек, а какой вообще эффект от LPG ? кожа подтягивается? - у меня подруга очень интересуется[/QUOT

ну да, типа кожа подтягиваецца... но толку особого я не заметила... вот в лантане биожени - та еще экзекуция!!! эффекта куда как больше! я забила на бодискульптор после 6 процедур (выкинутые на ветер деньги) и хожу только на биожени (аппаратный ваакум) - больно, зараза, но разбиваецца напрочь все ))) и подтягиваеца )))
А почем опиум для народа ? как обычно курс из 10-и процедур?
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:59   #92
Хлоя
новичок

[QUOTE=Pokemon;62475]
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

Ну,да 10, а то и больше....2500-3500 на все тело... в каких-то салонах делают и на отдельные части тела -тогда дешевле.....но ручной массаж - и то эффективней..
Старый 08.04.2009, 23:05   #93
Margo+
новичок

Цитата:
Минимально 10 - зависит от степени проблемы. Больших чудес ждать не стоит. Лучше делать "в купе" с другими процедурами, типа мезо, озон, электролиполиз, тот же Контур и т.п. Готовит жирок к другим процедурам, делает контур более гладким, т.е. подтяжка. Я думаю, что это очень хорошо для небольших проблем. Нужно делать поддерживающий раз в месяц. Ещё лучше чтобы это делал мужчина. Делала у 3-х разных специалистов, у каждого своя методика.
Могу поискать фото летнее, после LPG, мезо и озона. Только до нет. Так делала после 2-х родов.
Старый 09.04.2009, 12:53   #94
Pokemon
бывалый

Я когда с Бабаяном в свое время про лечение целлюлита говорила - он улыбнулся так грустно и рекомендовал все же не изобретать велосипед, а идти на ручной массаж.... боооольно, но эффективно... а так хочется верить в чудо
Старый 09.04.2009, 14:34   #95
actek69
продвинутый

Цитата:
Ацтечек, а какой вообще эффект от LPG ? кожа подтягивается? - у меня подруга очень интересуется
Даже не то чтобы подтягивается, а как-то все такое сбитенькое становится (студень "подбирается") У меня во всяком случае так было Только если этого студня много, то ляжки будь здоров могут получиться!
Старый 09.04.2009, 14:38   #96
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Даааа Биожени - это вещЬчЬ! Я бы даже сказала - жесть Делала 1 штук на пробу после Контура на живот Кстати, хорошо что ты мне про нее напомнила! Надо будет потерзать себя до изнеможения при случае
Старый 10.04.2009, 00:35   #97
Хлоя
новичок

Цитата:
Даааа Биожени - это вещЬчЬ! Я бы даже сказала - жесть Делала 1 штук на пробу после Контура на живот Кстати, хорошо что ты мне про нее напомнила! Надо будет потерзать себя до изнеможения при случае

потом терпимо становица ))) я после первой-третьей процедуры еле уползала (ну мы на большой мощности делали) и вся в синяках, а сегодня после четвертой -уже ни одного синяка не осталось ))) -ко всему привыкаешь ))))
Старый 21.09.2012, 13:59   #98
oksi221
новичок

Включить репутацию: 26
oksi221 is an unknown quantity at this point

Ой,я сама банками пыталась это дело убрать))))
Замучилась и закинула это дело.
Еще под банки мазала специальные крема)))
Сейчас фотки покажу))))
Но муторно это)
Надо всеж хорошего массажиста)))
Изображения

oksi221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:09   #99
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от oksi221 Посмотреть сообщение
Ой,я сама банками пыталась это дело убрать))))
Замучилась и закинула это дело.
Сейчас фотки покажу))))
Но муторно это)
Надо всеж хорошего массажиста)))
Ой я массажиста нашла больно ужасноя кричала криком когда мои ляжки разминали , курс сделала но особо не помогло а дальше продолжать не было денежков
Так и хожу с бугристыми ляжками

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:21   #100
Kosha.
эксперт

Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от oksi221 Посмотреть сообщение
я пробовала эту серию - мертвому припарки

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы