Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2006, 17:39   #1
Camomile
новичок

Включить репутацию: 0
Camomile is on a distinguished road
По умолчанию Эффективен ли вакуумный массаж в борьбе с целлюлитом?

Собралась избавиться от целлюлита. Прочитала в журнале об одном из методов-вакуумном массаже. Кто испытывал на себе-насколько он эффективен? Говорят, что при использовании этого метода, кроме того, убираются лишние килограммы. А вообще, слышала, что эффективней всего в борьбе с целлюлитом - ручной массаж!
Что что скажет по этому поводу?
Camomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 13:44   #2
Криоли
новичок

Криоли is on a distinguished road
По умолчанию в комплексе

Массаж эффективен, но в комплексе! Смотря в какой стадии находиться целлюлит! И еще главное дозировать массаж, можно и сосудики- каппиляры попортить.
Криоли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:55   #3
Camomile
новичок

Camomile is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Криоли
Массаж эффективен, но в комплексе! Смотря в какой стадии находиться целлюлит! И еще главное дозировать массаж, можно и сосудики- каппиляры попортить.
Что значит в комплексе? Вы имеете в виду питание+физическая нагрузка?
Camomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 19:52   #4
Неопознанная
новичок

Неопознанная is on a distinguished road

Девушки, а крем хоть какой-нибудь помогает избавиться от этой дряни?
У меня после родов попа сразу целлюлитом покрылась (хотя сама я худенькая , да и двигаюсь много). Наверное, гормональный дисбаланс!
Неопознанная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:21   #5
марфушка

марфушка is on a distinguished road
Wink они самые- гормоны

Цитата:
Сообщение от Неопознанная
У меня после родов попа сразу целлюлитом покрылась (хотя сама я худенькая , да и двигаюсь много). Наверное, гормональный дисбаланс!
Я мажусь и мазалась, хотя косметолог говорит, что надо шлифовать. Я после липосакции их замечать перестала, потому что видимо кожа стала меньше натянута, и их меньше стало заметно. Я вот все думаю, а что если их мезотерапией, хотя меня на неё не пустят
марфушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:04   #6
Девочка
новичок

Включить репутацию: 49
Девочка is on a distinguished road
Talking смотря как

Я в купе пробовала - пока массаж один не помогал, стала делать еще обертывания, и целлюлит пропал. Пока перестала - не знаю что будет. Но сейчас его нет. Сказать точно от чего именно не знаю. Сначала был вакуумный массаж, потом обертывания, а мезо в довершении всего.
Гладкие ноги и кожа супер! Я их люблю такими. Ну еще и липосакция помогла :d так вот между прочим!:d
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:06   #7
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road
Red face стадия какая?

Цитата:
Сообщение от Неопознанная
У целлюлита есть три стадии. как мне говорила моя косметолог. Я была в стадии номер 2. Там уже крем не помогает. Я мазалась Виши, но он мне помогал видимо только первый тюбик, а после я купила, и все - бросила его. Так что я и не знаю, что сказать.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:20   #8
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 48
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Целлюлит

Кремы действительно не помогают, но я особо ничего и не пробовала, только вот в МераМед ходила на озонотерапию и массаж...
Зоны - живот, поясница, ягодицы, внутренняя сторона бедра, предплечия, подбородок. Массаж больно - делают дзюдоисты с очень сильными руками, озон колоть надоедает на 3 процедуре, укольчиков на одну зону от 30 до 60, всё в синяках... Но озон он не прям от целлюлита, он улучшает микроциркуляцию, повышает иммунитет, способствует сжиганию жира. Пока я сидела на жесткой диете, ходила в тренажерный и сауну - жиры таяли, зимой не болела, но вот потом результата особенно никакого не остаётся. Мой косметолог говорит, что вакуумный массаж и обертывания очень хорошо помогают, к ней девочки ходят чуть ли не каждый день, как на работу, тела у них красивые, но денег это стоит.... не малых! Это же надо курсами и постоянно делать. Я ещё этого не пробовала, хочу уж сразу липо сделать, а потом уж и на аппараты ходить придётся...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 22:34   #9
Викени

Викени is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Кремы действительно не помогают, но я особо ничего и не пробовала, только вот в МераМед ходила на озонотерапию и массаж...
Зоны - живот, поясница, ягодицы, внутренняя сторона бедра, предплечия, подбородок. Массаж больно - делают дзюдоисты с очень сильными руками, озон колоть надоедает на 3 процедуре, укольчиков на одну зону от 30 до 60, всё в синяках... Но озон он не прям от целлюлита, он улучшает микроциркуляцию, повышает иммунитет, способствует сжиганию жира. Пока я сидела на жесткой диете, ходила в тренажерный и сауну - жиры таяли, зимой не болела, но вот потом результата особенно никакого не остаётся. Мой косметолог говорит, что вакуумный массаж и обертывания очень хорошо помогают, к ней девочки ходят чуть ли не каждый день, как на работу, тела у них красивые, но денег это стоит.... не малых! Это же надо курсами и постоянно делать. Я ещё этого не пробовала, хочу уж сразу липо сделать, а потом уж и на аппараты ходить придётся...
Дерзкая ,на самом деле профессиональный массаж не должен вызывать болезненных ощущений. Ты правильно сказала - дзюдоисты.А вот если бы это были грамотные специалисты,то первые 3-4 сеанса они делали бы в щадящем режиме,для того ,что бы тело привыкло к массажу.Только после этого далее можно постепенно применять усилия. И при этом больно не будет.И при правильно сделанном массаже никаких синяков быть не должно.А кремы помогают,но только профессиональные,а не магазинный ширпотреб.Есть замечательный гель с виброкристаллами(естественно профессиональный),результат от него просто замечательный !

Последний раз редактировалось meland, 27.06.2006 в 00:01
Викени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 00:22   #10
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Викени
Дерзкая ,на самом деле профессиональный массаж не должен вызывать болезненных ощущений. Ты правильно сказала - дзюдоисты.А вот если бы это были грамотные специалисты,то первые 3-4 сеанса они делали бы в щадящем режиме,для того ,что бы тело привыкло к массажу.Только после этого далее можно постепенно применять усилия. И при этом больно не будет.И при правильно сделанном массаже никаких синяков быть не должно.А кремы помогают,но только профессиональные,а не магазинный ширпотреб.Есть замечательный гель с виброкристаллами(естественно профессиональный),результат от него просто замечательный !
Да я вообще думала, что массажист этот меня на клочки порвёт своими огромными волосатыми руками... Не сила разрушает целлюлит, а правильные движения и техника... Естественно у профессиональной косметики значительно больше концентрация тех веществ, которые целенаправленно борятся с проблемой... А может шепнёте на ушко, что это за гель замечательный???
Старый 27.06.2006, 19:49   #11
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Cool ага тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да я вообще думала, что массажист этот меня на клочки порвёт своими огромными волосатыми руками... Не сила разрушает целлюлит, а правильные движения и техника... Естественно у профессиональной косметики значительно больше концентрация тех веществ, которые целенаправленно борятся с проблемой... А может шепнёте на ушко, что это за гель замечательный???
Тоже хочу, только мне мало вериться.. я всё больше народными средствами.. А массажиста я тут нашла себе - просто супер! Красавец и профессионал, как в сказке!
А еще он мне сказал, что самое "народное" средство от полноты и целлюлита это секс! И жизнь без алкоголя, наркотиков и сладкого!
Всё себе позволить могу кроме последнего - люблю я сладкое, ничего с собой не могу поделать

Последний раз редактировалось masiania, 27.06.2006 в 19:52
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:30   #12
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Самое "народное" средство от полноты и целлюлита это секс! И жизнь без алкоголя, наркотиков и сладкого!
Всё себе позволить могу кроме последнего - люблю я сладкое, ничего с собой не могу поделать
Я тоже сладкое люблю, но не ем... в минуты слабости говорю себе: СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВКУСНЯШКИ!!!!! и откладываю шоколадку до лучших времен...
Старый 28.06.2006, 01:37   #13
Викени

Девочки! Пишите,задавайте свои вопросы мне на е-мейл,отвечу всем!
Старый 28.06.2006, 02:04   #14
Викени

Masiania,просто этот массажист по-ходу хочет тебя и поймав твою мотивацию разводит тебя на секс!(Ох как надоели эти супер-пупер мальчики-массажисты!) Профессионал не может сказать,что секс-лучшее средство от целлюлита!Если бы это было так,мы бы не сидели тут и не обсуждали эту тему,а занимались совсем другими вещами..Сама подумай!От лишнего веса секс может и поможет,но от целлюлита - увы и ах! Т. к. у целлюлита совершенно другое происхождение. Видели девочек молоденьких и стройненьких с 3-ей стадией целлюлита? А я вот видела.
Старый 28.06.2006, 14:01   #15
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Викени
Masiania,просто этот массажист по-ходу хочет тебя и поймав твою мотивацию разводит тебя на секс!(Ох как надоели эти супер-пупер мальчики-массажисты!) Профессионал не может сказать,что секс-лучшее средство от целлюлита!Если бы это было так,мы бы не сидели тут и не обсуждали эту тему,а занимались совсем другими вещами..Сама подумай!От лишнего веса секс может и поможет,но от целлюлита - увы и ах! Т. к. у целлюлита совершенно другое происхождение. Видели девочек молоденьких и стройненьких с 3-ей стадией целлюлита? А я вот видела.
Ну это видимо у девочек что-то с организмом... Питаться надо правильно, чтобы хороший обмен веществ был, а не голодать... Ведь целлюлит надо лечить не только снаружи, но и внутри... А что по поводу таблеток Имедин и Inneov... которые якобы поддерживают кожу в тонусе, придают ей упругость и гладкость? Пишут, что принимать можно чуть ли не с любого возраста... Но это же тогда нужно до конца жизни их кушать...
Старый 28.06.2006, 15:04   #16
Daria
новичок

Daria is on a distinguished road
Exclamation меня тоже проблемы

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Ну это видимо у девочек что-то с организмом... Питаться надо правильно, чтобы хороший обмен веществ был, а не голодать... Ведь целлюлит надо лечить не только снаружи, но и внутри... А что по поводу таблеток Имедин и Inneov... которые якобы поддерживают кожу в тонусе, придают ей упругость и гладкость? Пишут, что принимать можно чуть ли не с любого возраста... Но это же тогда нужно до конца жизни их кушать...
Я вроде бы и ем, и сама худышка, а целлюлит есть, и был всегда, скоько себя помню. Может это гормональное? Мне одна тетка сказала, что это сбой гормональный! ненавижу свои ноги. А что в старости будет?
Это по-моему тема вечная, как и сам этот проклятый целлюлит. И везет же мужчинам, у них его не бывает!
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:04   #17
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Daria
Я вроде бы и ем, и сама худышка, а целлюлит есть, и был всегда, скоько себя помню. Может это гормональное? Мне одна тетка сказала, что это сбой гормональный! ненавижу свои ноги. А что в старости будет?
Это по-моему тема вечная, как и сам этот проклятый целлюлит. И везет же мужчинам, у них его не бывает!
У меня подружка худенькая, я честно говоря целлюлита её не видела, но она рассказала, что покупает крем Shiseido для ягодиц по-моему, который борется с целлюлитом, что он ей очень хорошо помог...
Хотя сейчас в каждой косметической линии есть такие средства, по мне, так это всё бред... Может они как домашняя поддержка, между курсами массажа и обертываний, помогают, а так...нет.
Старый 03.07.2006, 00:17   #18
Панни

Включить репутацию: 47
Панни is on a distinguished road
Question чем помочь коже?

Вот я читала, да что-то в памяти не отложилось, но читала точно, что есть штука специальная, которой можно подготовить тело - мыщцы икожу перед липосакцией. Может быть кто знает?

Последний раз редактировалось Панни, 03.07.2006 в 00:20
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:22   #19
Панни

Панни is on a distinguished road
Exclamation и что так себе любимой отказываешь?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Я тоже сладкое люблю, но не ем... в минуты слабости говорю себе: СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВКУСНЯШКИ!!!!! и откладываю шоколадку до лучших времен...
Ну ты даешь?? Я в с вои 35 не могу отказать себе любимой в сладком. Я настроение не подниму, если не слопаю кусочек кошоладочки малюсенький! Вот сахар не люблю, а фрукты ем, надо мозг поддерживать! Да и что там уже все позади - переживания и волнения, самое главное себя любить!
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 01:05   #20
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
Вот я читала, да что-то в памяти не отложилось, но читала точно, что есть штука специальная, которой можно подготовить тело - мыщцы икожу перед липосакцией. Может быть кто знает?
Миостимуляция? Ей можно заменять физические нагрузки... Лежишь себе спокойненько, а мышцы работают...
Старый 03.07.2006, 01:08   #21
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
Ну ты даешь?? Я в с вои 35 не могу отказать себе любимой в сладком. Я настроение не подниму, если не слопаю кусочек кошоладочки малюсенький! Вот сахар не люблю, а фрукты ем, надо мозг поддерживать! Да и что там уже все позади - переживания и волнения, самое главное себя любить!
Ага, малюсенький... Сегодня такое... настроение было сожрала усю пачку киндер-шоколада... настроение улучшилось, но только пока я его жевала, а как только проглотила - так тоскливо на душе стало... Пришлось запивать это всё кефиром... Чтобы в другой раз мне не повадно было...
Старый 09.07.2006, 01:39   #22
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Talking я люблю сладкое... мороженое, мой враг и я с ним борюсь.. изничтожая его тоннами! :)

Вот решила разгрузить свой кошелек и дать взбучку ненавистному целлюлиту. Может кому понадобиться, вот делюсь: хожу в салон по совету подруги, которая акобы там получила "иакой эффект" - не показала пока еще - все никак не доедет до меня У меня садом и гомора дома - девушка после операции и еще ейный хахаль заезжает раз в день её проведать..
Ладно,
в общем процедура называется эндермология. Прошла пока 4 процедуры, эффект появился с первой уже, что меня удивило, и заставило заподозрить неладное!
Но я стойко решила вынести курс из 10-ти хотя бы процедур до полного конца ненавиистной апельсиновой корки!
Напишу, КАКОЙ БУДЕТ У МЕНЯ АПОГЕЙ ВСЕГО ЭТОГО! пОКА КОЖА ПОРОЗОВЕЛА И СТАЛА БОЛЕЕ УПРУГОЙ. мОЖЕТ И ЛИЧИКО ПОПРОСИТЬ ПОДЕЛАТЬ..:d
Старый 09.07.2006, 02:13   #23
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Sabina
Вот решила разгрузить свой кошелек и дать взбучку ненавистному целлюлиту. Может кому понадобиться, вот делюсь: хожу в салон по совету подруги, которая акобы там получила "иакой эффект" - не показала пока еще - все никак не доедет до меня У меня садом и гомора дома - девушка после операции и еще ейный хахаль заезжает раз в день её проведать..
Ладно,
в общем процедура называется эндермология. Прошла пока 4 процедуры, эффект появился с первой уже, что меня удивило, и заставило заподозрить неладное!
Но я стойко решила вынести курс из 10-ти хотя бы процедур до полного конца ненавиистной апельсиновой корки!
Напишу, КАКОЙ БУДЕТ У МЕНЯ АПОГЕЙ ВСЕГО ЭТОГО! пОКА КОЖА ПОРОЗОВЕЛА И СТАЛА БОЛЕЕ УПРУГОЙ. мОЖЕТ И ЛИЧИКО ПОПРОСИТЬ ПОДЕЛАТЬ..:d
В чем принцип-то процедуры? Аппаратная или как?
Старый 10.07.2006, 23:37   #24
VERA

VERA is on a distinguished road
Question тоже хочу узнать!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
В чем принцип-то процедуры? Аппаратная или как?
Актуально сил нет! Где делаете Сабина и где нашли такой чудо - ресурс? Ждем ответов!!!
VERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:13   #25
Yara

Yara is on a distinguished road

"Одним из наиболее действенных методов коррекции фигуры и лечения целлюлита является ЭНДЕРМОЛОГИЯ /endermology/
Это уникальная методика, разработанная в конце 70 годов во Франции. ЕЕ суть - в прямом механическом комплексном воздействии на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани.

Ноу-хау являются независимые автономно движущиеся роллеры.
Роллеры имеют возможность вращаться с различными скоростями, в различных направлениях, что позволяет эффективно лечить целлюлит и ожирение, обеспечивать улучшение качества кожи, изменять объем подкожной жировой клетчатки. В результате, с одной стороны - процедура обладает мощным нормализующим и релаксирующим действием на центральную нервную систему, с другой стороны - восстанавливающим и тонизирующим эффектом на кожные, мышечные и соединительно-тканные структуры. При проведении процедуры сочетаются воздействие дозированного ваакума и роликового массажа.

Специалист работает над проблемной зоной с помощью манипулы, создавая так называемую «пульсовую волну» (кожно-мышечная складка), которая перекатываеся при помощи самодвижущейся головки вперед и назад, вбок и по диагонали, в любом направлении. Для более качественной проработки конкретной зоны оператор имеет возможность изменять параметры воздейсвия, а именно:
-изменять интенсивность подаваемого вакуума
-изменять цикличность подаваемого вакуума
-регулировать скорость движения роликов."
Изображения

Yara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:07   #26
Sabina
новичок

По умолчанию Ага это и есть

Цитата:
Сообщение от Yara
"Одним из наиболее действенных методов коррекции фигуры и лечения целлюлита является ЭНДЕРМОЛОГИЯ /endermology/
Специалист работает над проблемной зоной с помощью манипулы, создавая так называемую «пульсовую волну» (кожно-мышечная складка), которая перекатываеся при помощи самодвижущейся головки вперед и назад, вбок и по диагонали, в любом направлении. Для более качественной проработки конкретной зоны оператор имеет возможность изменять параметры воздейсвия, а именно:
-изменять интенсивность подаваемого вакуума
-изменять цикличность подаваемого вакуума
-регулировать скорость движения роликов."
Во-во, именно это я и делаю. Уже 8 процедур. Пока эффект идет, но мне по секрету сказали, что ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ, Надо в купе за этим еще что-то делать, чтобы эффект был дольше и заметней! Но меня пока и это устраивает. времени на все не хватит.
Старый 11.07.2006, 16:09   #27
Sabina
новичок

Talking нашла вот

Цитата:
Сообщение от VERA
Актуально сил нет! Где делаете Сабина и где нашли такой чудо - ресурс? Ждем ответов!!!
Да много кто делает - я имею в виду клиник много разных, а нашал в интернете конечно!
Старый 18.07.2006, 17:31   #28
dania

dania is on a distinguished road
Question как результат?

Сабина, а как ваш результат?
Я слышала про это методу, но мне больше нравиться ручной массаж и обертывание, по-мне так более комфотрно, когда руками все делается!
dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:02   #29
Sabina
новичок

Цитата:
Сообщение от dania
Сабина, а как ваш результат?
Я слышала про это методу, но мне больше нравиться ручной массаж и обертывание, по-мне так более комфотрно, когда руками все делается!
могу сказать следующее.. я запустила процесс, потому что уезжала в командировку, где дала себе рассалбиться, ну и вернулась с тем же с чем и пришла, меня поругали, и продолжаю я с тогоже момента, с какого и начала, но до этого было 7 сеансов, без боли и синяков эффективность которых была и довольо долго, как мне сказали - надо закрепить результат, и потом уже будет длительный эффект. Никто кстати не обещал, что навсегда.. Ну и на том спасибо!
Старый 29.08.2006, 23:22   #30
masiania
бывалый

Exclamation приветик, приветик, сто лет.. сто зим!

Цитата:
Сообщение от Sabina
могу сказать следующее.. я запустила процесс, потому что уезжала в командировку, где дала себе рассалбиться, ну и вернулась с тем же с чем и пришла. Никто кстати не обещал, что навсегда.. Ну и на том спасибо!
Ура, ура пришла пропащая! Я уже заскучала прям даже..
Ах вот где ты пропадала? Ну тогда понятно, что так долго тебя не было. Где была на этот раз? Я тебе позвоню завтра вечером. Сегодня уже поздновато.
Старый 16.10.2006, 13:53   #31
VERA

VERA is on a distinguished road
Question снова про массаж от целлюлита

Цитата:
Сообщение от Sabina
Да много кто делает - я имею в виду клиник много разных, а нашал в интернете конечно!
ну и как курс, дал успешные результаты?
VERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 14:54   #32
МалышкаЛу

МалышкаЛу is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от vera
...ага - присоединюсь к вопросу.
Старый 18.10.2006, 17:46   #33
Sabina
новичок

По умолчанию борьба длинною в жизнь. А мужчины считают его не врагом ((

Цитата:
Сообщение от vera
Так сказать "от звонка до звонка". Но эффект был непродолжительный.
Честно, я ждала большего за такие деньги. Сейчас начала борьбу новым способом. Видимо мне придеться совмещать мезо и прием гормональных. Так вот и победим на большее время целлюлит.
Старый 19.10.2006, 15:04   #34
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
Так сказать "от звонка до звонка". Но эффект был непродолжительный.
Честно, я ждала большего за такие деньги. Сейчас начала борьбу новым способом. Видимо мне придеться совмещать мезо и прием гормональных. Так вот и победим на большее время целлюлит.
Сабина о каких гормональных гормональных говорите? я не знала что с их помощью можно целлюлит лечить. А вы сами выбираете способ борьбы или были на консультации у специалиста, я вот никак не могу опеделится подсказал бы кто...
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:27   #35
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 46
Kukushka is on a distinguished road

Ну что,все уже перестали бороться? Я вот,после 3-х месячного перерыва опять взялась за это неблагодарное дело...И вроде практически избавилась...ан нет,опять вылез,собака
Мож поделитесь своими рецептиками?
Я вот сама стала ЕГО изгонять. Насмотревшись того,что с бедным тельцем делали массажисты и почитав усе об этом недуге...делаю следующием процедуры:
1 день: вакуумный массаж,горячие обертывания(смесь из голубой глины,ламинарии,грейпрутового эфирного масла и темплой водички),сухое растирание
2 день: Медовый массаж,сухое растирание,самомассаж с массажным мылом,содержащее масло какао и цитрусов,увлажнение персиковым маслом с несколькими каплями эфирного.
Прошло 6 дней...кожа стала просто супер! гладенькая,подтянутая,и выглядит просто чудесно! В комнате воняет,как в парфюмерной лавке,и целлюлит пока не уходит никуда,но явно уже собирается
Посмотрим,что будет дальше.
Все бы ничего,вот только времени убивается по 2,5 часа в день
Мож кто еще чего подскажет?
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:40   #36
masiania
бывалый

МАТЬ ты сильна! Ну и как изгоняется?
Старый 20.01.2007, 16:36   #37
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
МАТЬ ты сильна! Ну и как изгоняется?
Да...сама уже афигеваю от этого супер комлекса средств борьбы))
Ножки гладенькие и суперские! А вот целлюлит,чую я,скоро лапки вверх поднимет и крикнет"Сдаюсь!" Я надеюсь,по крайней мере. Не зря же столько мучений
Старый 20.01.2007, 23:56   #38
Doll
бывалый

Включить репутацию: 45
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Миостимуляция? Ей можно заменять физические нагрузки... Лежишь себе спокойненько, а мышцы работают...
я делала миостимуляцию и могу сказать, что заменить этой процедурой физическую нагрузку не возможно, так только, слегка подтянуть фигуру, не более.
Кстати LPG, вакуумный массаж, намного эффективней, но то же со спортом сравнивать не имеет никакого смысла
и естественно, если и делать эти процедуры, так только в комплексе со спортом и диетами (к примеру, очень эффективно с низко-углеводной) и еще можно добавить спец. крема, тогда результат будет и побыстрей и по-продолжительней
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:03   #39
Doll
бывалый

забыла добавить, что у у этих процедур, есть огромный минус,
у них слишком много противопоказаний.
я смогла сходить на миостимуляцию всего-лишь 2 раза,
потом меня отправили к врачу, и в итоге вообще запретили продолжать процедуры
Старый 21.01.2007, 00:20   #40
Doll
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Ну что,все уже перестали бороться? Я вот,после 3-х месячного перерыва опять взялась за это неблагодарное дело...И вроде практически избавилась...ан нет,опять вылез,собака
Мож поделитесь своими рецептиками?
Я вот сама стала ЕГО изгонять. Насмотревшись того,что с бедным тельцем делали массажисты и почитав усе об этом недуге...делаю следующием процедуры:
1 день: вакуумный массаж,горячие обертывания(смесь из голубой глины,ламинарии,грейпрутового эфирного масла и темплой водички),сухое растирание
2 день: Медовый массаж,сухое растирание,самомассаж с массажным мылом,содержащее масло какао и цитрусов,увлажнение персиковым маслом с несколькими каплями эфирного.
Прошло 6 дней...кожа стала просто супер! гладенькая,подтянутая,и выглядит просто чудесно! В комнате воняет,как в парфюмерной лавке,и целлюлит пока не уходит никуда,но явно уже собирается
Посмотрим,что будет дальше.
Все бы ничего,вот только времени убивается по 2,5 часа в день
Мож кто еще чего подскажет?
Kukushka, ну ты герой!!!
я вот только не поняла, ты все это делаешь сама дома???
а как ты делаешь вакуумный массаж? с помощью виниловых банок (или как там они точно называются)?
и сама мешаешь глину, масла...

я вот тоже после душа, как начинаю мазаться.
для каждого участка тела, свой крем, гель.
а вот маслА я стараюсь избегать, они здорово кожу сушат
проблемные зоны с антицеллюлитным гелем я то же массирую и пощипываю,
вроде помогает
Старый 22.01.2007, 00:04   #41
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
Kukushka, ну ты герой!!!
я вот только не поняла, ты все это делаешь сама дома???
а как ты делаешь вакуумный массаж? с помощью виниловых банок (или как там они точно называются)?
и сама мешаешь глину, масла...

я вот тоже после душа, как начинаю мазаться.
для каждого участка тела, свой крем, гель.
а вот маслА я стараюсь избегать, они здорово кожу сушат
проблемные зоны с антицеллюлитным гелем я то же массирую и пощипываю,
вроде помогает
Я уже охреневаю от этих процедур. Так лень все это делать...а надо...скоро лето,учитывая нашу заму,через пару месяцев на пляж пойдем
Да,сама всю эту фигню мешаю. Знаешь,муторно,но результат мне нравится. Коже не сохнет. Наоборот,она гладкая и увлажненная. А крема - это все фигня. Они эффективны на начальной стадии,как дополнение к ванной с морской солью или эфирным маслом и сухого растирания. Ну и спорт,естессно По крайней мере я ими не пользуюсь. Перевод денег,на мой взгляд
Старый 22.01.2007, 15:24   #42
катюшка

катюшка is on a distinguished road

Целлюлит это неправильный обмен веществ. Надо исключать продукты из питания, которые способствуют его появлению. Примерный набор таков: шоколад, алкоголь, газировка, кофе, молоко. Ну а дальше есть для определенных видов нарушений набор. И самое главное это курение. Надо бросать .
А просто вот делать обертывания и прочие вещи, это деньги на верет. Стоит правильно питаться, и при этом еще следить за количеством жидкости и её качеством. Баня и сауна это гуд!
катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:35   #43
Kukushka
новичок

Ага,обмен в-в. Так он появился еще в 14...когда я девочкой-худышкой была. На фоне гормонального взрыва. Месячные,знаете-ли... Он появился вместе с ними. Бороться надо комплексно. Это и процедуры,и спорт,и питание. Т.к. все процедуры делаю сама,обходится это в копейки. Вам в салоне делают обертывания за 1500, а если сами купите все компоненты,смешаете и сделаете все необходимое дома,то в 1500 обойдется весь курс.Кстати,табак не курю
Старый 22.01.2007, 15:52   #44
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Цитата:
Ага,обмен в-в. Так он появился еще в 14...когда я девочкой-худышкой была. На фоне гормонального взрыва. Месячные,знаете-ли... Он появился вместе с ними. Бороться надо комплексно. Это и процедуры,и спорт,и питание. Т.к. все процедуры делаю сама,обходится это в копейки. Вам в салоне делают обертывания за 1500, а если сами купите все компоненты,смешаете и сделаете все необходимое дома,то в 1500 обойдется весь курс.Кстати,табак не курю
Вчера усе это прочитала и пошла к зеркалу Долго вздыхала Нда Давай рецепт в массы своей смеси пожалуйста и где ингридиенты берешь. Кстати я в свое время после парафанго мазалась антицеллюлитным кремом "ANESI" - афигительная вещь, тело от него горит и прямо на глазах жидкость из шкуры выделяется. НИГДЕ не могу найти А салон где делала закрылся. И где блин косметолог этот крем брала, ведь где-то же она его покупала
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:00   #45
malenky
бывалый

malenky is on a distinguished road

Цитата:
Кукушечка, мне тоже пожалуйста свою програмку от целлюлита дай. Я тоже хочу попробывать сама, может получится...
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 16:23   #46
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Кукушечка, мне тоже пожалуйста свою програмку от целлюлита дай. Я тоже хочу попробывать сама, может получится...
Маленький...это ты от тех двух вмятинок,про которые говорила,избавится хочешь? Ой...мне б твои прроблемы)))
Такая программа,как у меня тебе не нужна. Попробуй принимать ванну с морской солью,потом,на сухое тело - растирание щеткой(обычная банная щетка с щетиной средней жесткости). Движения обмахивающие снизу вверх. Только по коже не бей. Просто,что-то типа поглаживания.Начинаешь с голеней и выше. Занимает процедура минут 10. После этого можно сделать легкий самомассаж антицеллюлитным кремом. Я кремам не верю,поэтому использую специальное массажное мыло или персиковое масло с добавлением нескольких капель эфирного грейпфрутового масла. Попробуй,должнл помочь
Старый 22.01.2007, 18:19   #47
malenky
бывалый

Цитата:
Маленький...это ты от тех двух вмятинок,про которые говорила,избавится хочешь? Ой...мне б твои прроблемы)))
Такая программа,как у меня тебе не нужна. Попробуй принимать ванну с морской солью,потом,на сухое тело - растирание щеткой(обычная банная щетка с щетиной средней жесткости). Движения обмахивающие снизу вверх. Только по коже не бей. Просто,что-то типа поглаживания.Начинаешь с голеней и выше. Занимает процедура минут 10. После этого можно сделать легкий самомассаж антицеллюлитным кремом. Я кремам не верю,поэтому использую специальное массажное мыло или персиковое масло с добавлением нескольких капель эфирного грейпфрутового масла. Попробуй,должнл помочь
Спасибо. А где купить массажное мыло и персиковое масло? Я как то покупала в магазине "Для душа и души" масла для тела.
Старый 22.01.2007, 18:33   #48
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Спасибо. А где купить массажное мыло и персиковое масло? Я как то покупала в магазине "Для душа и души" масла для тела.
Есть в Меге магазин "ЛАШ" как по аглицки пишется не помню - у них такой огромный выбор массажных мыл, просто класс. А персиковое масло в аптеке.

Кукушечка! Мне масла и крема не помогают. Поделись рецептом пожалуйста Нас тут уже трое около бука топчется. Ждем, готовы ехать, закупать ингридиенты и уже сегодня начинать с гадом бороться
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 20:58   #49
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Есть в Меге магазин "ЛАШ" как по аглицки пишется не помню - у них такой огромный выбор массажных мыл, просто класс. А персиковое масло в аптеке.

Кукушечка! Мне масла и крема не помогают. Поделись рецептом пожалуйста Нас тут уже трое около бука топчется. Ждем, готовы ехать, закупать ингридиенты и уже сегодня начинать с гадом бороться
Хе-хе...вот мы страдалицы)))
http://www.happyhome.ru/item/180/fudc/yam
Тут заказывала баночки,голубую глину,эфирное масло и массажное мыло
Ламинарию можно купить в аптеке(сушеная,измельченная). Еще продается отдельно ламинария для обертований. Только я ссылку посеяла Найду - напишу
Для обертований:Ламинарии( 2ст.ложки)залить горячей водой(не кипятком). Пока она размокает,голубую глину разбавить теплой водичкой до консистенции густой сметаны,смешать с водорослями(только они должны хорошо набухнуть и размокнуть) и добавить 10 капель эфирного грейпфрутового масла. Эту смесь надо нанести на тело,замотаться пищевой пленкой,сверху натянуть на себя антицеллюлитные штаны,в таком виде доковылять до дивана,и завалиться под 2 одеяла на час.
После того,как почувствуете,что попка уже сопрела вся,идете в душ.
После душа - растираюсь щеткой и мажусь маслом.
До всего этого безобразия - вакуумный баночный массаж.
И это только 1 день.
Обертования делаются через день. Так же,как и медовый массаж
Другой день - медовый
Ну вот,расписала все подробненько...попробуйте,если терпения хватит
Старый 22.01.2007, 22:02   #50
malenky
бывалый

Кукушечка, а как ты себе делаешь медовый массаж? Неудобно ведь