Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2008, 15:06   #101
юльхен
новичок

Включить репутацию: 48
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Больше, на сколько я знаю, способов бороться с носогубками -нет.
Ещё можно сделать эндоскопию средней зоны лица через внутриротовые проколы и будешь как девочка. А эффект держится минимум 10 лет.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:13   #102
юльхен
новичок

Цитата:
гель заполняет залом - носогубную складку, где морщинка закладывается. У меня она тоже -тока наметилась, я просто не хочу.чтобы она образовывалсь в принципе - вот и закачиваю гель.
Я пробовала закалывать, но мне не понравилось. Моему типу лица это не подходит. У меня узкое лицо, щёки отсутствуют. Когда заколола гель в носогубки, у меня эта часть лица получилась какая-то выпуклая. Не очень красиво. Никому из моих знакомых не понравились мои изменения. Мне закололи 2 ампулы! Больше я этого делать не буду.
Старый 10.04.2008, 15:19   #103
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 40
Pokemon is on a distinguished road

Девочки, я делаю гель в носогуб уже года 4.
результат прекрасный, если грамотно вколоть.
у меня генетически эти самые морщинки начали проявляться лет в 20. в 25 был полнейший кошмар.
первый раз сделала лет в 27 и забыла о них года на 3. потом опять вколола, но уже для успокоения души.
колола в Институте красоты на новом арбате.
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:20   #104
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Я пробовала закалывать, но мне не понравилось. Моему типу лица это не подходит. У меня узкое лицо, щёки отсутствуют. Когда заколола гель в носогубки, у меня эта часть лица получилась какая-то выпуклая. Не очень красиво. Никому из моих знакомых не понравились мои изменения. Мне закололи 2 ампулы! Больше я этого делать не буду.
Юль, 2 ампулы это просто очень много. тут важно чувство меры врача.
Старый 10.04.2008, 17:00   #105
Хлоя
новичок

Хлоя is on a distinguished road

Цитата:

мне кололи 1 мл. Первую неделю был отек и припухлость легкая -мне не нравилось, и подружка заметила,что морда у меня как-то потолстела. Но через неделю отек спал, и стало все хорошо.
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:21   #106
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

[quote=Мечтательница;32929]
Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
и забыла о них года на 3. [/QUOTE

Что Вы кололи,что на такое долгое время хватило?
ведь обычно больше года филлеры не держатся,ну может быть 1.5,если повезёт
Я думаю, тут дело в возрасте... Чем моложе - тем продолжительнее эффект. Если в одном временном промежутке делать ial-sistem и рестилайн - эффект на носогубках тоже лучше держится
Старый 07.05.2008, 17:24   #107
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
И я про тоже. Мне как то странным показалось. Может это не филер был вовсе? Уточните плиз!
Я делала рестилайн. у меня эффект действительно был года 3. возможно мне просто повезло :-)
Старый 07.05.2008, 17:24   #108
Pokemon
бывалый

[quote=actek69;34384]
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Я думаю, тут дело в возрасте... Чем моложе - тем продолжительнее эффект. Если в одном временном промежутке делать ial-sistem и рестилайн - эффект на носогубках тоже лучше держится
ial-sistem - ЭТО ЧТО?
Старый 08.05.2008, 00:00   #109
actek69
продвинутый

Thumbs up классная штука

Цитата:
ial-sistem - ЭТО ЧТО?
Гидрофильный гель Ial-System<SUP>TM</SUP> восполняет дефицит гиалуроновой кислоты и восстанавливает водный баланс дермы, создает оптимальные условия для деления и дифференцировки клеток, нормализует клеточный метаболизм, вследствие чего оказывает стимулирующее действие на синтез нового коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты. Применяется для биоревитализации.
«Ial-System ACP<SUP>®</SUP>» - новое поколение препаратов на основе гиалуроновой кислоты с внутренними эфирными связями
После введения в кожу природная гиалуроновая кислота легко расщепляется, поэтому период ее действия относительно невелик. Препарат «Ial-System<SUP> </SUP>ACP<SUP>®</SUP>» имеет такие же характеристики, что и природная ГК, но обладает значительно большей устойчивостью в ткани за счет технологии внутренней этерификации. Молекула нативной ГК имеет как гидроксильные, так и карбоксильные группы, между которыми и происходит реакция с отщеплением воды: в результате такой «внутренней этерификации» образуются связи внутри самой молекулы. Благодаря замедленному катаболизму (по сравнению с нативной ГК) «Ial-System<SUP> </SUP>ACP<SUP>®</SUP>» дольше остается в ткани, влечет перманентное увеличение гидратации кожи. Эффект от инъекций «Ial-System ACP®» будет более выраженным в хорошо увлажненных тканях. Поэтому в идеале их хорошо использовать в виде курса сочетанной терапии, который состоит из 2 этапов: первый этап — предварительная гидратация ткани путем инъекционного введения нативной гиалуроновой кислотой «Ial-SystemTM», второй этап — введение «Ial-System ACP®» с целью пролонгации эффекта. Существуют разные схемы сочетания этих препаратов в зависимости от поставленной цели: профилактика или восстановление.
Ну это уже полный фарш, а на деле, чаще всего, ИМХО, пока используется Ial-System<SUP>TM</SUP>
Старый 16.05.2008, 11:37   #110
actek69
продвинутый

Цитата:
- а хорошая штука, видимо. и почом "опиум для народа" ?
Я делаю в Редноре. Одна процедура 6800 + анестезия (220 или 300 рублей). Без анестезии не рекомендую Вот и считай
Старый 23.05.2008, 01:49   #111
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Ну я тоже раньше делала, и у меня хватало только на 4 месяца эфекта, с моей мимикой видимо что то другое нужно.
Вот узнать бы что именно.
Юльхен а вам где кололи и что именно? И почему 2 ампулы? У меня вообще то хватает одной на две "борозды".
Мне кололи Ювидерм. Сначала разговор шёл об одной, а потом мой косметолог сказала, что наверное этого не хватит, и заколола 2 ампулы. Сейчас прошёл год, но валики, которые у меня появились после обкалывания носогубок, никак не рассасываются и портят весь вид.
Старый 23.05.2008, 01:54   #112
юльхен
новичок

Цитата:
Я делала рестилайн. у меня эффект действительно был года 3. возможно мне просто повезло :-)
Может и у меня столько держаться будет? А я мечтаю, чтобы поскорее рассосалось.
Старый 23.05.2008, 01:59   #113
юльхен
новичок

[QUOTE=actek69;34384]
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А что с моим возрастом? Когда я закалывала, мне было 38. И до сих пор не рассасывается гель. Правда это был первый, и думаю последний раз.

А я ещё читала, что биоревитализация отлично сочетается с Термажем, и в комплексе достигается хороший стойкий эффект.
Старый 23.05.2008, 04:10   #114
actek69
продвинутый

[quote=юльхен;36783]
Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
А что с моим возрастом? Когда я закалывала, мне было 38. И до сих пор не рассасывается гель. Правда это был первый, и думаю последний раз.

А я ещё читала, что биоревитализация отлично сочетается с Термажем, и в комплексе достигается хороший стойкий эффект.
Я не твой возраст имела ввиду Сама же понимаешь, чем старше мы становимся, тем меньше гилауронки остается у нас. Привнося ее извне, мы для своей кожи фактически делаем тоже самое, что для кожаной обуви, ухаживая за ней Гилауронка также "впитывается". А чем моложе организм, тем больше неизрасходованной гилауронки Поэтому, то, что мы закалываем явлется своего рода поддерживающим депо, соответственно и "расходуется" медленнее. ИМХО.
Старый 27.05.2008, 12:27   #115
Pokemon
бывалый

Цитата:
Может и у меня столько держаться будет? А я мечтаю, чтобы поскорее рассосалось.
- Юль, можно размассировать этот валик. Но нужны очень грамотные "ручки".
Старый 27.05.2008, 15:35   #116
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Цитата:
У неё там Ювидерм, и он саморассасывающийся. Только надо дать ему время, а размассировать врядли удастся.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:20   #117
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Я видела ты в акцию к Барышникову И.В. записалась?
А ты уже сходила на консалт в Бикод? Просто ведь проще точно узнать конкретно у специлиста, чем сидеть гадать на кофейной гуще.
Спич о геле в губы или носогубные складки ?:-) - губы меня тоже интересуют
Старый 27.05.2008, 16:40   #118
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Спич о геле в губы или носогубные складки ?:-) - губы меня тоже интересуют
В носогубки и в губки. куда хочешь!
Просто грамотный косметолог, сначала спрашивает- какого результата вы хотите достичь, и разъясняет, что куда и зачем, а потом уже делает. А ты что насовсем хочешь губы увеличить?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:51   #119
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
В носогубки и в губки. куда хочешь!
Просто грамотный косметолог, сначала спрашивает- какого результата вы хотите достичь, и разъясняет, что куда и зачем, а потом уже делает. А ты что насовсем хочешь губы увеличить?
нет, "насовсем" точно нет. может так впрысну чуть-чуть, а может и нет. велика вероятность "парнушного" эффекта.
просто я в гелях кроме рестилайна не спец, поэтому и заинтересовалась
Старый 28.05.2008, 01:34   #120
Luisa
новичок

Включить репутацию: 44
Luisa is on a distinguished road

[QUOTE=Мечтательница;32929]
Цитата:
и забыла о них года на 3. [/QUOTE

Что Вы кололи,что на такое долгое время хватило?
ведь обычно больше года филлеры не держатся,ну может быть 1.5,если повезёт
Три года может, и больше!
Смотря каким заколоть. Это ведь нам с вами не скажут. Не пойми куда я даже ботокс колоть не хожу, потому как нарывалась я уже.
Три дня назад в ругой клинике сделали вообще замечательно:много не истязали, всего 6 уколов, и результат стал просто поразительный.
При том что последний раз насчитали 38.
Честно я уже с последнего раза думала, казалось что меня уже меньшей дозей не взять.
Но оказалось, что ботокс-ботоксу рознь.
если делает спецалист и колет меньше, то и отека меньше. Заведомо значит думает о пациенте!
Попробую еще себе биоревитализацию сделать. Хотя мне сказали что второй подбородок она не уберет, нужно еще делать до неё расщепление жировых клеток, а потом чтобы каркас не поехал вниз делать эту самую биоревитализацию.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 01:40   #121
Luisa
новичок

Exclamation

Цитата:
нет, "насовсем" точно нет. может так впрысну чуть-чуть, а может и нет. велика вероятность "парнушного" эффекта.
просто я в гелях кроме рестилайна не спец, поэтому и заинтересовалась
А кроме этого рестилайна больше ничего не знаете?
Не стоит делать сразу большими их, наверное стоит начать с малого! Я увеличивала сначала только верхнюю губу, потому что мне казалось чо она маленькая, узкая по отношению к нижней, и делали мне каждый раз чем то новым. Мне нравиться контурная пластика - можно сделать лицо каким хочешь! Форму губ изменить, это вообще не проблема. И главное чтобы бех последствий когда надоест! Главное умелые руки косметолга! Из моих знакомых никто не заметил, что я делаю губы!! И это для меня и моего косметолга большой респект! Я просто хочу хорошо выглядеть и еще самоге главное - естественно! А люблю еще чтобы за мной ухаживали мужчины, и еще желательно приятные мужчны!
Старый 28.05.2008, 01:43   #122
Luisa
новичок

Angry

Цитата:
Наверное это бесполезно, и еще читала что может быть даже еще хуже. Надо знать какой гель и тогда будет проще знать что с ним делать.
Скажите а валик сразу же был после того как вкололи и отек спал, или же когда вы термаж сделали?
Обидно когда так получается.
Старый 28.05.2008, 01:45   #123
Luisa
новичок

[QUOTE=юльхен;36783]
Цитата:

Наверное вам много геля закололи. Что косметолог молоденький?
Про биоревитализацию - сама хочу испробовать. Нашла тут приличную клинику с приемлемыми ценами и близко от работы, буду у них сейчас курс проходить процедур. Жаль что с пилингом пролетаю. Говорят что моей коже даже с кремом защитным не стоит до осени.
Старый 28.05.2008, 02:09   #124
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AnFi$A Посмотреть сообщение
Да делала уже два месяца прошло.
Поздравляю - объемы грандиозные. Главное чтобы не восстановилсь обратно.
А ты что хочешь мужа уболтать сделать термаж на живот? Может не надо! Лучше на лице и своем испробовать! Толку больше. А кожа у него еще подтянеться. Надо подождать чуточку, я думаю.
Не дал он паразит денег, я уже себе сделала на живот всякие разные другие процедуры. Ну растяжки не удалось убрать, да и с ними кажется уже просто не справиться. Буду стараться проводить курс процедур раз в год, чобы просто сравнять их. иначе просто не могу позволить себе носить открытый купальник!
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 02:12   #125
shakira(Шакира)
новичок

[quote=Luisa;37671]
Цитата:

Наверное вам много геля закололи. Что косметолог молоденький?
Про биоревитализацию - сама хочу испробовать. Нашла тут приличную клинику с приемлемыми ценами и близко от работы, буду у них сейчас курс проходить процедур. Жаль что с пилингом пролетаю. Говорят что моей коже даже с кремом защитным не стоит до осени.
А мне на живот её делали. Кстати эфект хороший у меня на растяжки был - их стало меньше заметно. Но вылечить их ельзя, шлифовать тоже, в моем случае остается только косметологическая борьба! Мезотерапия, гилауронка, и пилинг!
Старый 28.05.2008, 02:16   #126
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Не дал он паразит денег, я уже себе сделала на живот всякие разные другие процедуры. Ну растяжки не удалось убрать, да и с ними кажется уже просто не справиться. Буду стараться проводить курс процедур раз в год, чобы просто сравнять их. иначе просто не могу позволить себе носить открытый купальник!
Попробуй Fraxel. На себе не пробовала, но, говорят, помогает.
Старый 28.05.2008, 03:07   #127
Luisa
новичок

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Мне таким как в молодости, живот уже не получить, и всё из за тургора кожи, но все же это лучше, чем было. Вот думаю, может ли что из аппаратной косметологии такое помощней выбрать, да подешевле термажа. Вот читаю тему акции. Мне кажется, что мне подойдет слим - ап и детокс. А ты что про это думаешь?
Наверное растяжки ничем не убрать. Не знаю, тут тебе консультация нужна не по инету!
Да и сим-ап кажется не от этого. Ну капсула весчь отличная, сама вот думаю подписаться. Сейчас как раз читаю про это тему. А у тебя разве толстый живот висит? Или тебя только тургор кожи беспокоит?
А ты как к косметологам-мужчинам относишся?
Старый 28.05.2008, 08:22   #128
actek69
продвинутый

Цитата:
Гы.. говорят, что кур доят. Я верю профессионалам! и своим глазам!
У тебя есть информация о том, что он не помогает? Во всяком случае, пофессональный косметолог, с которым я консультировалась, говорил мне именно о том, что помогает
Старый 28.05.2008, 08:30   #129
actek69
продвинутый

Обладая огромными достоинствами, ни Слим ап, ни Детокс с растяжками не справятся - не их профиль. А вот Фраксель сможет заметно улучшить ситуацию. Это не пилинг в обычном понимании этого слова. Не веришь мне - проконсультируйся со специалистом. Вот уж у меня никакой личной заинтересованности нет в том, чтобы рассказывать об этой процедуре Просто, насколько я понимаю, мы все приходим на этот форум для того, чтобы услышать мнение друг друга, помимо всего прочего Или я ошибаюсь? И откуда столько негатива в отношении кур?
Старый 28.05.2008, 12:46   #130
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
А кроме этого рестилайна больше ничего не знаете?
Не стоит делать сразу большими их, наверное стоит начать с малого! Я увеличивала сначала только верхнюю губу, потому что мне казалось чо она маленькая, узкая по отношению к нижней, и делали мне каждый раз чем то новым. Мне нравиться контурная пластика - можно сделать лицо каким хочешь! Форму губ изменить, это вообще не проблема. И главное чтобы бех последствий когда надоест! Главное умелые руки косметолга! Из моих знакомых никто не заметил, что я делаю губы!! И это для меня и моего косметолга большой респект! Я просто хочу хорошо выглядеть и еще самоге главное - естественно! А люблю еще чтобы за мной ухаживали мужчины, и еще желательно приятные мужчны!
Может фотку покажешь? - ну пожалуйста....
А на косметолога своего наводочку не дашь? -
мало хороших профессионалов "по губам", увы.
Старый 28.05.2008, 19:12   #131
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Офигеваю,дамы... вы что во всю эту дребедень верите? На картинке фотошопные результаты этой алюмы, и что то там типа подтягивается. Скальпель и только скальпель решит ВСЕ ваши проблемы.
Ну да, вы нам скальпель предлагаете, а вы сами пробовали под скальпель ложится? Возмутительное заявление! Сейчас столько всего, что каждая женщина может и вправе оттянуть эту операцию!
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 03:09   #132
shakira(Шакира)
новичок

Цитата:
У тебя есть информация о том, что он не помогает? Во всяком случае, пофессональный косметолог, с которым я консультировалась, говорил мне именно о том, что помогает
Конечно же ему выгодно так говорить он же косметолог. А ты с очевидцами общалась?
Старый 06.06.2008, 03:15   #133
shakira(Шакира)
новичок

Question

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
А какую липо делать будешь? Ты уже была на консультации у косметолога? Мне кажется, что лицо это очень проблемная зона, и надо спросить у твоего косметолога можно ли с твой кожей тебе делать липосакцию!
Всё я в панике полной к кому мне идти то к косметологу или пластическому хирургу?
Старый 06.06.2008, 14:44   #134
Оляля
бывалый

Оляля is on a distinguished road

Цитата:
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, покажите губы от Барышникова!!!!
Покемон....мне одна девочка обещала прислать фотку работу так сказать))) косметолога которая работает у Шихирмана...говорит типо хорошо делает ..если что я тебе пришлю...
Оляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:47   #135
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Покемон....мне одна девочка обещала прислать фотку работу так сказать))) косметолога которая работает у Шихирмана...говорит типо хорошо делает ..если что я тебе пришлю...
Спасибо
Старый 06.06.2008, 16:19   #136
lotera

Включить репутацию: 0
lotera is on a distinguished road
Smile

Цитата:
- Сходи в Отимо на консультацию. только попроси что б тебя кто-то их хирургов посмотрел.
Ты её куда то не туда посылаешь?
lotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:47   #137
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от lotera Посмотреть сообщение
Ты её куда то не туда посылаешь?
Почему? - сама там делать собираюсь.
Если имеешь "компромат" - говори немедля
Старый 06.06.2008, 18:17   #138
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от lotera Посмотреть сообщение
Где там У хирурурга который носы делает будешь колоться? ? ну да, но в общем то наверное это не его специализация. Или ты туда к косметологу идешь? Я была мне не понра Уже как то давно туда не хожу.
Лично я буду колоться у хируга который делает не только носы, а еще и морды
Старый 07.07.2008, 17:58   #139
Murmansk75
новичок

Включить репутацию: 39
Murmansk75 is on a distinguished road
По умолчанию а я видила результат мезо(укольчики)... и от пиявок.

пиявки за ушки ... девчонки молодеют на глазах.
я тоже собираюсь...
мезо -для век, чтобы подтянуть и не делать операцию... и пиявки для омоложения лица и организма.
Старый 09.07.2008, 13:57   #140
actek69
продвинутый

Цитата:
Конечно же ему выгодно так говорить он же косметолог. А ты с очевидцами общалась?
Ну, положим, мне эта процедура не показана, так что в данной ситуации у него никакой заинтересованности быть не может
Старый 10.07.2008, 13:50   #141
DIF
новичок

DIF is on a distinguished road

Цитата:
Ну, положим, мне эта процедура не показана, так что в данной ситуации у него никакой заинтересованности быть не может
Ну может быть ты порекомендовать можешь, тем кому показана! Сарафанное радио лучше всего работает!
DIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:26   #142
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
Ну может быть ты порекомендовать можешь, тем кому показана! Сарафанное радио лучше всего работает!
Да у всех разные ситуации! В данном случае разговор шел о растяжках на теле Что касается лица, то там свои показания Насколько эта процедура стоящая - я интересовалась у тех врачей-косметологов, которым доверяю саму себя любимую, так что сомневаться в их компетентности мне не приходится. Вопрос в другом, какой результат ты хочешь достичь, исходя их этого и комбинируешь Фраксел с другими методами косметологии.
Старый 12.04.2009, 17:17   #143
Хлоя
новичок

По умолчанию Термаж

Девчонки, на сайте тема Термажа закрыта... не знаю.. где писать... Неужели за последние полтора года никто эту процедуру не делал из наших????? У меня второй подбородок намечаеца -Рыбинская грит,что уберецца термажом шикартно - но что-то здесь никаких шикарных отзывов не вижу (((( напишите, плиз, кто что делал и видел,кто делал за последнее время?????? Развод это или и правда помогает??????????????
Старый 14.04.2009, 01:18   #144
Rut

Rut is on a distinguished road

Здравствуйте всем! Я тоже планирую сделать "Термаж" на весь фэйс и шею. Давно не встречается инфа о свежесделанных процедурах. Может, кто-нибудь поделится своим прошлогодним опытом??? Сохранился ли эффект? Может, кто-то делал в Питере
Rut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:18   #145
DOMINICA

DOMINICA is on a distinguished road

Цитата:
Девчонки, на сайте тема Термажа закрыта... не знаю.. где писать... Неужели за последние полтора года никто эту процедуру не делал из наших????? У меня второй подбородок намечаеца -Рыбинская грит,что уберецца термажом шикартно - но что-то здесь никаких шикарных отзывов не вижу (((( напишите, плиз, кто что делал и видел,кто делал за последнее время?????? Развод это или и правда помогает??????????????
Тему закрыли, но мнения остались. Я хочу добавить свой. После термажа у меня кожа была как после крема. Посчитала и поняла, что термаж за такие деньги - это неразумно. Дешевле и безопаснее пользоваться кремами, а термаж - это для тех кто не хочет ухаживать за своей кожей или деньги лишние.
DOMINICA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 00:22   #146
Хлоя
новичок

По умолчанию термаж

Цитата:
Сообщение от DOMINICA Посмотреть сообщение
Тему закрыли, но мнения остались. Я хочу добавить свой. После термажа у меня кожа была как после крема. Посчитала и поняла, что термаж за такие деньги - это неразумно. Дешевле и безопаснее пользоваться кремами, а термаж - это для тех кто не хочет ухаживать за своей кожей или деньги лишние.
Вот - меня это и беспокоит,что в инете отзывов о термаже -"не вижу результата" - гораздо больше,чем - хоть "что-то улучшилось".
Кстати, почему на этом сайте тема термажа закрыта модератором? как вы думаете, не потому ли,что негативных отзывов как раз много?
Не думаю,что тема неактуальна - тем более в ******е говорят,что процедуру деалют 4-5 штук в день! Но счастливую поциентку ПОСЛЕ процедуру мне показать отказались....
На эту мысль натолкнул комментарии девушки на форуме Винского, что ее пост о неудачном термаже в лантане здесь анулировали, а после недонократных попыток его восстновить -еще и забанили и теперь она считает наш сайт рекламным ((((((
вот и не знаю,что думать... "живу" здесь уже год - обидно будет...
хотя вот теперь думаю.... тему термажа прикрыли.... негативные обсуждения другого прибора "будискульптора" в лантане - тоже щас удалили вместе с темой..
Может, модератор даст разъяснения или откроет темы???
Очень хочеться услышать свежие отзывы о термаже.... бодискульпотре...

Что думаете??? Извините, за "богохульные" мысли в слух...
Старый 15.04.2009, 15:22   #147
actek69
продвинутый

Цитата:
Вот - меня это и беспокоит,что в инете отзывов о термаже -"не вижу результата" - гораздо больше,чем - хоть "что-то улучшилось".
Кстати, почему на этом сайте тема термажа закрыта модератором? как вы думаете, не потому ли,что негативных отзывов как раз много?
Не думаю,что тема неактуальна - тем более в ******е говорят,что процедуру деалют 4-5 штук в день! Но счастливую поциентку ПОСЛЕ процедуру мне показать отказались....
На эту мысль натолкнул комментарии девушки на форуме Винского, что ее пост о неудачном термаже в лантане здесь анулировали, а после недонократных попыток его восстновить -еще и забанили и теперь она считает наш сайт рекламным ((((((
вот и не знаю,что думать... "живу" здесь уже год - обидно будет...
хотя вот теперь думаю.... тему термажа прикрыли.... негативные обсуждения другого прибора "будискульптора" в лантане - тоже щас удалили вместе с темой..
Может, модератор даст разъяснения или откроет темы???
Очень хочеться услышать свежие отзывы о термаже.... бодискульпотре...

Что думаете??? Извините, за "богохульные" мысли в слух...
Любая информация в интернете носит в той или иной степени рекламный характер. Глупо и смешно это отрицать, а тем более утверждать, что форум того же Винского какой-то особенный в этом отношении Надо просто относиться к этой ситуации здраво и объективно Что касается сообщений... Сообщения бывают не только адекватные (выражают мысли конкретного человека), но и слащаво-восторженные (носят явный рекламный характер), а также и агрессивно-негативные (тоже, своего рода, скрытая реклама одного и антиреклама другого хирурга или центра). Если такие сообщения не подтверждены документально (фото ДО и ПОСЛЕ), то они удаляются (и те и другие!). Надеюсь, Вы понимаете по какой причине это происходит Если посетитель форума не считает нужным считаться с определенным этикетом, то его банят. Думаю, если к Вам в гости придет некто и будет вести себя неподобающим образом, то Вам неприятно будет общаться с таким человеком? Таки образом, банят не за полемику, как таковую, а за наплевательское отношение к атмосфере форума и нежелание считаться с его традициями
Старый 15.04.2009, 15:31   #148
actek69
продвинутый

Теперь, что касается удаленных тем. Админ предупреждал, что такое возможно в связи с реконструкцией сайта. Насколько я понимаю, он обещал разобраться с этим вопросом. Напишите ему, какие темы Вы хотели бы восстановить. Если это возможно, то он это сделает. Так или иначе, форумчанки их все равно поднимут, если будут в них заинтересованы
Старый 15.04.2009, 18:57   #149
Хлоя
новичок

Цитата:
Теперь, что касается удаленных тем. Админ предупреждал, что такое возможно в связи с реконструкцией сайта. Насколько я понимаю, он обещал разобраться с этим вопросом. Напишите ему, какие темы Вы хотели бы восстановить. Если это возможно, то он это сделает. Так или иначе, форумчанки их все равно поднимут, если будут в них заинтересованы
астек, я уже писала модератору про термаж и бодискульптор -ответа не получила... Тема термажа есть - но она закрыта к обсуждению... не думаю, что как неактуальная ))
Старый 15.04.2009, 19:52   #150
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
астек, я уже писала модератору про термаж и бодискульптор -ответа не получила... Тема термажа есть - но она закрыта к обсуждению... не думаю, что как неактуальная ))
В последнее время в этих темах писали только две девушки с постоянными вздохами и ахами по поводу термажа и бодискульптора. Никаких альтернативных мнений и так далее. Поэтому я и закрыл эти темы. Они будут закрыты до тех пор, пока я не увижу объективных мнений.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы