Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2006, 15:23   #51
Оленька

Включить репутацию: 48
Оленька is on a distinguished road
Thumbs up липофилинг это рулеззз

Цитата:
Сообщение от ferari
Слушай, а жир комками не пошел, там и остался где вкололи? И как выглядело лицо после процедуры? Синяк, отек был?
И на лице поддерживающий бандаж носила? Ну и самый важный - у кого колола? И делают ли это под местным?
Не не пошел, его разжижают особым образом подготавливают, и если опытный хирург делает, то ничего подобного не произойдет. Носила не бандаж, а просто утягивающую маску дома первые две недели,и спала в ней а потом спать в ней начала постоянно, потому что прочитала гдето, что во сне тоже стареешь, а маска поддерживает и способствует поддержанию овала. Привыкла и сплю в ней уже давно.
Колола я у Эдуарада Вадимовича.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 14:35   #52
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оленька
Не не пошел, его разжижают особым образом подготавливают, и если опытный хирург делает, то ничего подобного не произойдет.
А я спросила на счет складок, и мне косметолог сказала следующее - надо делать еще и пилинг, чтобы внешне складки были менее заметны, потому как если их просто заполнить изнутри, то эффекта будет мало, и это я думаю логично. А ты пилинги делала?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 18:10   #53
Dark_WooL

Включить репутацию: 0
Dark_WooL is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania
А я спросила на счет складок, и мне косметолог сказала следующее - надо делать еще и пилинг, чтобы внешне складки были менее заметны, потому как если их просто заполнить изнутри, то эффекта будет мало, и это я думаю логично. А ты пилинги делала?
Это логично, но я вот просто пока пилингом обхожусь. А в будущем тоже буду делать только липофилинг, до того момента пока не придется делать подтяжку лица, я к ней уже тоже морально готова.
Dark_WooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:57   #54
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Sabina, у Вас, я как понимаю, нити золотые... 7 лет назад не было такого разнообразия как сейчас - и платиновые, и APTOS, и какие то саморассасывающиеся... Рекомендуете? Хороший эффект? А можно ли такими нитями приподнять уголки бровей? И лучше всё таки золотые? Или платиновые? Я честно говоря, этим APTOS не очень то доверяю, мне драг.металлы как то ближе...
Читала тоже про эти нити и пришла к выводу, что лучше без них обойтись, поскольку потом подтяжку сложно будет сделать.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:01   #55
Oka

Oka is on a distinguished road
По умолчанию Фотоомоложение

Кто делал фотоомоложение? Каков результат? Где? Цена?
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:34   #56
катюшка

Включить репутацию: 45
катюшка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
Читала тоже про эти нити и пришла к выводу, что лучше без них обойтись, поскольку потом подтяжку сложно будет сделать.
А при чём тут нити и подтяжка? Я спрашивала у хирурга одного про это, и он мне ответил, что нити никак не влияют на подтяжку. Наврал?
катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:06   #57
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Термаж

Thermage: Уникальная технология неинвазивного омоложения кожи.Кто пробовал? Цены высокие, а есть ли реальный и адекватный цене результат?
Старый 13.02.2007, 12:15   #58
Борисовна
новичок

Борисовна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Thermage: Уникальная технология неинвазивного омоложения кожи.Кто пробовал? Цены высокие, а есть ли реальный и адекватный цене результат?
А что делает этот метод - или какой должен быть эффект напишите подробней, может кому пригодиться!
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 12:21   #59
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
А при чём тут нити и подтяжка? Я спрашивала у хирурга одного про это, и он мне ответил, что нити никак не влияют на подтяжку. Наврал?
Да не причём, можно делать и после нитей подтяжку. Можно их вытаскивать перед подтяжкой, если они не часто прошиты.
Старый 13.02.2007, 12:23   #60
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Кто делал фотоомоложение? Каков результат? Где? Цена?
Я спрашивала у косметолога к которой постоянно хожу вот уже почти 4 года, про результаты и про то - стоит или нет. В общем я получила ответ такой - сильно утончает и высушивает кожу. Это меня остановило, и еще то, что делать надо курсами, и потом проходить программу реабелитациии у них же в клинике, да и цена получается почти что равной цене на пластическую операцию.
Старый 14.03.2007, 12:38   #61
ElMa
Banned

ElMa is on a distinguished road
По умолчанию Термаж

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Девочки!
Мне тоже интересно что такое Термаж. Кто нибудь уже попробовал?

Последний раз редактировалось meland, 14.03.2007 в 14:17
ElMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 00:02   #62
Лисичка
новичок

Включить репутацию: 48
Лисичка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ElMa Посмотреть сообщение
Девочки!
Мне тоже интересно что такое Термаж. Кто нибудь уже попробовал?
Хрень собачья, простите за выражение.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:33   #63
соколик

соколик is on a distinguished road

фотоомоложение - полная ерунда. Делала в Клазко за бешенные деньги 3 раза, результат - нулевой, пигментация так и осталась, все остальные прелести тоже на месте, так что зря не палитесь... Надо искать что-то другое.
соколик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:49   #64
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 46
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Хрень собачья, простите за выражение.
Лисичка,почему? Ты делала? У нас вон столько разговоров про этот термаж....и недовольных пока нет
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:00   #65
Ночка_тёмная

Ночка_тёмная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Нашла где делают, что-то не понравилось мне эта штука. Ожоги и прочие побочки. которые типа проходят за несколько часов. Еще нашла сообщение на форуме от девушки, которая пишет, что ожоги не прошли. И именно это от алюмы. И эффект наступает по прошествии нескольких процедур, а цена как у термажа.
Ну ведь там ясно написано - побочек не а на сайте англоязычном про побочки и восстановительный период есть. Синяки и отёки. Как же не будет, если кожу вакумом засасывают и там в приборе этом её уже обрабатывают. На картинках же видно. Я думаю, что эффект тот же самый что и от термажа, но другим способом. Тоже типа коллаген заставляют новый образовываться, а старый распадаться. Кроме всего прочего на животе и ногах таким маленьким приборчиком не сделаешь. Этими токами маленькие зоны можно делать, в оснвном не всё лицо, это мне не понравилось. Пробовать мне расхотеломь, хотя предлагали со скидкой.
Ночка_тёмная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:06   #66
AnFi$A
новичок

Включить репутацию: 42
AnFi$A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grizzly Посмотреть сообщение
девушки, кто мне может трактовать следующую процедуру:
"Rejuvenation - wrinkle reduction and skin firming using Aluma radio frequency technology skin renewal system" ?
это моей маме косметолог советует. это ведь радиоволновая процедура? кто что думает по поводу этого дела?
Это как микротоки, только направленные, эффект есть, но не сразу, и порой неожиданный, у меня не произошло тоо что обещали . Я бы хотела избавиться от отёков и морщин, но этого эта процедура не делает. Может быть стоит сделать не одну и много, но я не стала продолжать. Во-первых это очень дорого, по цене это почти как тремаж, это правда, а в -третьих эта процедура болезненная, у меня были синяки, которые проходили неделю. Ну немного подтянулся контур, стало меньше сползать вниз лицо, а через две недели эффект сошел на нет. Мне тоже косметолог рекомендовала на носогубки.
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:13   #67
Aglaya
бывалый

Aglaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AnFi$A Посмотреть сообщение
Это как микротоки, только направленные, эффект есть, но не сразу, и порой неожиданный, у меня не произошло тоо что обещали . Я бы хотела избавиться от отёков и морщин, но этого эта процедура не делает. Может быть стоит сделать не одну и много, но я не стала продолжать. Во-первых это очень дорого, по цене это почти как тремаж, это правда, а в -третьих эта процедура болезненная, у меня были синяки, которые проходили неделю. Ну немного подтянулся контур, стало меньше сползать вниз лицо, а через две недели эффект сошел на нет. Мне тоже косметолог рекомендовала на носогубки.
Если эффект сошел на нет, почему бы Вам не сходить к ним на консалт и не спросить их о результате? Перед процедурой какой Вам обещали результат?
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:03   #68
Luisa
новичок

Включить репутацию: 44
Luisa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aglaya Посмотреть сообщение
Если эффект сошел на нет, почему бы Вам не сходить к ним на консалт и не спросить их о результате? Перед процедурой какой Вам обещали результат?
А они ведь наверняка предложат просто пройти курс. Знаю я эту песню. Я микротоки делала. Так вот как раз мне после 3-ей процедуры и сказали, что это только начало. Я поверила и в итоге что, был тот самый обещанный результат сказать не могу. В самом начале курса, из 30-ти процедур. А они в итоге вылились мне в 2000 евро, и я еще собиралась сделать в этой клинике грудь, но вовремя остановилась.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:29   #69
Aglaya
бывалый

Aglaya is on a distinguished road

Девочки, а кто-нибудь пробовал скипидарные ванны? Что это? Рекламный трюк или правда польза есть?
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 16:42   #70
Paloma

Paloma is on a distinguished road
Exclamation

Много полезной информации есть на этом форуме,благодаря этому форуму я сделала выбор пластического хирурга ( сделала блефаропластику).Доктор сказал ,что сейчас нет необходимости в других операциях.Но я знаю что нужно поддерживать состояние кожи лица, чтобы "выглядеть"

А сейчас стоит вопрос о выборе грамотного косметолога.

Много сейчас процедур (безоперационных) по поддержанию молодости кожи - инъекционные, аппаратные.
Как найти косметолога, который сделает тебе все "красиво", и не станет навязывать ненужное?
На форуме есть тема "Отзывы о пластических хирургах", может быть аналогично сделать о "Врачах -дерматологах"?
Как на это посмотрят модераторы?
Думаю это будет многим полезно.Ведь вслед за пластической операцией нужен очень грамотный уход за кожей.
Paloma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:56   #71
Guda

Guda is on a distinguished road

Моя знакомая делала скипидаровые ванны: мало того, что похудела, еще и забеременела в 39 лет (первый раз)! Хотя считала себя безнадёжным и полным инвалидом по женской части. Во как!!!
Я хожу (редко правда) к косметологу , хоть у них и не основное направление, но косметолог классный, она не разводит на деньги, очень грамотно объясняет, человек приятный и профессионал, и еще одна новая косметолог пришла недавно, все хвалят, а у меня терзания морального плана: не могу изменять сврему специалисту, а попробовать охота (новая метла по-новому метёт). А еще у них появилась фишка: профессиональная косметика на Трюфелях омолаживающая и отбеливающая, я видела на мастер-классе результат. Вот правда кожа сияет, никогда бы не поверила, что после одной косметической процедуры может быть такой результат!!! Ну и шоколадная и виноградная косметика, особенно для обертываний антицеллюлитных гораздо приятней и эффективней, чем водоросли, а пахнет от тебя так, что мужики табуном следом не то, что тухлой рыбой как после тальона или других водорослевых (брррррррррр)
Guda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 22:52   #72
Мирный
новичок

Включить репутацию: 40
Мирный is on a distinguished road
Talking ржу не могу

Офигеваю,дамы... вы что во всю эту дребедень верите? На картинке фотошопные результаты этой алюмы, и что то там типа подтягивается. Скальпель и только скальпель решит ВСЕ ваши проблемы.
Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:39   #73
Pripevochka
новичок

Включить репутацию: 45
Pripevochka is on a distinguished road

Давайте я вам отвечу по поводу термажа: моя мама пошла и сделала. но я и не читала про это на форуме. Иначе я бы наверное её отговорила это делать. Результат есть и он впечатляет. Но это не подтяжка. Морщины трмаж не уберет.
Действует он на всех, но не на всех одинаково. Делала она уже больше года назад, когда он только появился, сейчас ничего не стало хуже, и лучше тоже. Не знаю, стоило ли тратить на это деньги, я бы сделала на её место эндоскопическую подтяжку лица. Всё таки результат её более прогнозируемый. А тему я тоже прочитала и мне поазалось, что не все однозначно довольны. Может быть просто термаж делал хороший специалист. От рук того, кто делает точно многое зависит.
Pripevochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:00   #74
kispower
новичок

kispower is on a distinguished road
Question элос-лифтинг

Более усовершенствованный вариант технологии термаж это элос-лифтинг, поскольку помимо радиочастотной энергии используется еще и сила Е-лазера. Элос-лифтинг обойдется в 2-3 раза дешевле!!!
Девочки, кто-нибудь знает, что это за зверь? Есть уже очевидцы-первопроходцы? Или это очередная "лапша"?
kispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:01   #75
Мирный
новичок

Мирный is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
Слим ап это действительно то что вам нужно! Жир с лица убрать и заодно как бы отмассажировать его! Я уже делала это, но на теле! Эффект потрясающий!
А поподробней про этот слимап можете? Какой от него эфект и сколько стоит?
Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:26   #76
masiania
бывалый

Это как фотоомоложение а не как термаж. Вешают лапшу на ушки.
Старый 08.03.2008, 21:32   #77
nikka2002

nikka2002 is on a distinguished road
По умолчанию Аптос

Позавчера себе проколола эти нити, так до сих пор реву, проклинаю все на свете, в зеркало просто смотреть не могу, настолько страшное зрелище!
Во первых, сама процедура ОЧЕНЬ жуткая! Введение наркоза было суперболезненным, потом само прошивание очень неприятно ощущалось!
Сейчас смотрю, что натворила со своим лицом и хочется застрелиться.
Я понимаю, что может это отечность настолько сильная, но за два дня она совершенно не спала! Присутствует ноющая резкая боль в местах проколов.
Врач уверяет, что все хорошо, но я смотря на все это ей не верю. Я просто в шоке, как я могла на такое пойти...
nikka2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:52   #78
nikka2002

nikka2002 is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от AnFi$A Посмотреть сообщение
nikka2002 Ну может быть что все еще будет хорошо?
Сочувствую вам.
Спасибо за сочувствие, сегодня отечность чуть спала, но зрелище все-равно жуткое.
Завтра иду к врачу, посмотрим что она мне скажет...
nikka2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:31   #79
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от nikka2002 Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие, сегодня отечность чуть спала, но зрелище все-равно жуткое.
Завтра иду к врачу, посмотрим что она мне скажет...
Ну подождите еще недельку, вдруг и правда все образуется. А вообще если честно я удивляюсь как люди над собой экспериментируют. Ведь ни отзывов нигде толком нет ни статистики. А вообще мое ИМХО просто это надувательство.
Хотя бы то что они пишут на своих сайтах....в плане того, что аптос не заменит подтяжки, и во многих случаях может просто исковеркать еще до неузнаваемости, надеюсь что у вас всё обойдеться.
Если что обращайтесь в общество защиты прав пациентов!
Старый 14.03.2008, 14:41   #80
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 44
Мечтательница is on a distinguished road

Хлоя,а у глаз ботокс или мезоботокс не колят?вы у Гонт не спрашивали по поводу ботокса?
акиаль-это что?какой состав?и если всю мосю не надо,а только у глаз-такое возможно?
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:23   #81
Хлоя
новичок

Хлоя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Хлоя,а у глаз ботокс или мезоботокс не колят?вы у Гонт не спрашивали по поводу ботокса?
акиаль-это что?какой состав?и если всю мосю не надо,а только у глаз-такое возможно?

Акиаль - это из гелей, как я понимаю, на основе гилуроновой кислоты - он более жидкий,чем рестилайн вител, и алл систем, не оставляет папул - поэтому его можно колоть близко к глазам. В шприце 2.5 мл. Только под глаза - это много. Но я думаю, что поскольку препарат именной -его вам могут растянуть на три процедуры.
В лучики у глаз и под глаза -ботокс тоже колят, короткими поверхностными такими укольчиками. Но если есть щечки, то велика вероятность, что лицо исказится -у меня кожа складками на носу собралась, и недели две сильно выпирали эдакми наливными яблочками щечки... Больше ботокс под глаза колоть не рискну. А на лоб он у меня хорошо прижился.
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:32   #82
alla
бывалый

alla is on a distinguished road

А у меня после стресса и резкого похудения проступили носогубные складки. Вес свой потом набрала, а складки остались и вид у лица теперь такой, будто я постоянно хочу расплакаться. С ними что делать? Их чем "заколоть"? Я ботокс делала между бровей, а вот на носогубки не знаю, может что другое посоветуете?
alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:23   #83
Felina
новичок

Felina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alla Посмотреть сообщение
А у меня после стресса и резкого похудения проступили носогубные складки. Вес свой потом набрала, а складки остались и вид у лица теперь такой, будто я постоянно хочу расплакаться. С ними что делать? Их чем "заколоть"? Я ботокс делала между бровей, а вот на носогубки не знаю, может что другое посоветуете?
Не надо чтобы специалист посовеовал. Попробуй для начала просто сходить в клинику косметологическую, или же просто к хорошему косметолгу на консультацию.
всех хвалят Бикод Барышникова в частоности, и Гонт в Оттимо. Выбирай!
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:52   #84
alla
бывалый

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Не надо чтобы специалист посовеовал. Попробуй для начала просто сходить в клинику косметологическую, или же просто к хорошему косметолгу на консультацию.
к ним сходить, к сожалению, не могу - живу далеко....
Старый 18.03.2008, 01:39   #85
Хлоя
новичок

Цитата:

В носогубные складки колют не ботакс, а гель, как в губы. Рестилайн, теосиель и тд. - те. все на основе гиалуронки. Мне прокололи 1мл обе складки, но неглубокие. Результат от 6 до 1 года. У меня прошло полгода пока -результат держится. Но гелем закачивают углубления, поверхностная морщинка на коже приподнимается, но не исчезает -ее надо пилингом убирать. Если цель - просто выровнять носогубные складки -достаточно геля. 1 мл геля - порядка 10-13 тыщ.

Еще есть вариант - термаж на среднюю часть лица. Около 60 тыщ - держится от 3-5 лет.

Больше, на сколько я знаю, способов бороться с носогубками -нет.
Старый 18.03.2008, 01:51   #86
Felina
новичок

Цитата:
к ним сходить, к сожалению, не могу - живу далеко....
А какже вы так. бедненькая - несчастненькая себе найдёте то косметолога?
Ведь каждый как мне кажеться делает что хочет и что считает нужным. Нужно мне кажеться тогда искать универсального.
Или выбрать что вам надо и тупо пойти в большу хорошую клинику.
А далеко ли забрались?
Старый 18.03.2008, 11:30   #87
alla
бывалый

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
В носогубные складки колют не ботакс, а гель, как в губы. Рестилайн, теосиель и тд. - те. все на основе гиалуронки. Мне прокололи 1мл обе складки, но неглубокие. Результат от 6 до 1 года. У меня прошло полгода пока -результат держится. Но гелем закачивают углубления, поверхностная морщинка на коже приподнимается, но не исчезает -ее надо пилингом убирать. Если цель - просто выровнять носогубные складки -достаточно геля. 1 мл геля - порядка 10-13 тыщ.

Еще есть вариант - термаж на среднюю часть лица. Около 60 тыщ - держится от 3-5 лет.

Больше, на сколько я знаю, способов бороться с носогубками -нет.
Спасибо Вам большое за подробный ответ.
Старый 18.03.2008, 11:35   #88
alla
бывалый

Цитата:
А какже вы так. бедненькая - несчастненькая себе найдёте то косметолога?
Ведь каждый как мне кажеться делает что хочет и что считает нужным. Нужно мне кажеться тогда искать универсального.
Или выбрать что вам надо и тупо пойти в большу хорошую клинику.
А далеко ли забрались?
к большому счастью на форуме присутствуют люди, которые не ехидничают, в отличии от Вас, дают дельные и конструктивные советы, и им большое спасибо (Хлоя, Вам). А Ваши "шутки" меня не задели, так что зря старались. Надеюсь, модераторы их оценят....угу...
Старый 31.03.2008, 14:41   #89
Felina
новичок

Цитата:
к большому счастью на форуме присутствуют люди, которые не ехидничают, в отличии от Вас, дают дельные и конструктивные советы, и им большое спасибо (Хлоя, Вам). А Ваши "шутки" меня не задели, так что зря старались. Надеюсь, модераторы их оценят....угу...
Ну я и не шутила вовсе. Просто мнение высказала своё!
Старый 31.03.2008, 15:51   #90
Аврора

Аврора is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Как правило все косметические процедуры необходимо выполнять курсами, систематически... А денег и правда на это нужно не мало! Результат не всегда виден, но мне приятно полежать, расслабиться когда за тобой ухаживают... всяких процедур - такое количество, косметических марок и линий - вообще не сосчитать... и что и как выбрать? только методом проб и ошибок, но на это нужны время, деньги и желательно кожезаменитель... чтобы не всё испытывать на своём драгоценном лице...
......во-во стоько всего предлагают. А работает это лично на тебе конкретно, этого никто не знает Можно ведт и деньги просто на ветер выкинуть. Хорошо если ты попадешь к хорошему специалисту, а не шарлатану. Многим ведь все равно и ничего не докажешь. Имеют одно, а доказывают, что у них есть все, и обмануть не прочь. Таких вон пруд-пруди. И за репутацию свою нисколько не опасаються
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:53   #91
Аврора

Аврора is on a distinguished road

Цитата:
А чего то мне кажеться что термаж носогубки не убирает. Если это морщины заложены, то ничего не измениться, а если сползло и рыхлая кожа тогда можно и попробовать. Но не 60 тысяч он стоит больше гораздо. Нужно сразу еще и на щеки делать. Девушки писали в теме. Я читаю её.
Ну может конечно там где alla живет термажа вообще нет, не везде же его применяют.
А чем тогда их убрать? И иметт ли смысл с ними бороться на начальной стадии? И как к примеру термаж может повлиять на них? Он же не заполняет кожу, а просто уполотняет и способствет омоложению, за счет образования новых колагеновых волокон. Но на это нужно время.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 00:30   #92
<eklips>
бывалый

<eklips> is on a distinguished road

Цитата:
Но елси вы, Алла , не в Москве живете - то лучше Вам гели закачивать - рестилайном и тд. уже везде работают. А под видом термаж, я слышала, могут всякие разные аппараты впаривать..
А почему вы не сделали термаж? Ведь экономия с гелями, так сказть налицо!
<eklips> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:31   #93
herbera
новичок

herbera is on a distinguished road

Цитата:
Акиаль - это из гелей, как я понимаю, на основе гилуроновой кислоты - он более жидкий,чем рестилайн вител, и алл систем, не оставляет папул - поэтому его можно колоть близко к глазам. В шприце 2.5 мл. Только под глаза - это много. Но я думаю, что поскольку препарат именной -его вам могут растянуть на три процедуры.
В лучики у глаз и под глаза -ботокс тоже колят, короткими поверхностными такими укольчиками. Но если есть щечки, то велика вероятность, что лицо исказится -у меня кожа складками на носу собралась, и недели две сильно выпирали эдакми наливными яблочками щечки... Больше ботокс под глаза колоть не рискну. А на лоб он у меня хорошо прижился.
А не могли бы вы выдать порядок цен на те процедуры которые делали у этого косметолога?
herbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:31   #94
herbera
новичок

Цитата:
Сообщение от <EKLIPS> Посмотреть сообщение
А сколько стоит термаж?
Старый 02.04.2008, 22:21   #95
Хлоя
новичок

Цитата:
Сообщение от herbera Посмотреть сообщение
А не могли бы вы выдать порядок цен на те процедуры которые делали у этого косметолога?

в "Оттимо" у Гонт цены такаие :
биоревитализация только на подбородок и нижнюю часть лица 1 мл растилайн вител - 13 тысяч рублей. Нужно три процедуры через три недели каждая.
биоревитализация акиель 2.5 млл хвататет на все лицо, можно работать под глазами с мелкими морщинами. но контур лица подтягивает хуже витела - 13 тыщ рублей. Тоже 3 процедуры.

Гель в губы, в носогубки - 1 мл приблизительно те же деньги.
Возобновлять раз в полгода.
Ботакс у гонт не делала - где делала - заколоть лоб -10 тыщ рублей. Раз в полгода.
Старый 02.04.2008, 22:24   #96
Хлоя
новичок

Цитата:
Сообщение от <EKLIPS> Посмотреть сообщение
термаж на носогубки (средняя часть лица стоит 60 тыщ рублей) - на три года, как говорят.
гель в носогубки 10 тыщ рублей - на полгода, год. Мне психологически легче отдавать каждые полгода 10 тыщ, чем сразу 60 тыщ и еще не понятно -поможет ли )))
Старый 03.04.2008, 13:37   #97
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 41
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
термаж на носогубки (средняя часть лица стоит 60 тыщ рублей) - на три года, как говорят.
гель в носогубки 10 тыщ рублей - на полгода, год. Мне психологически легче отдавать каждые полгода 10 тыщ, чем сразу 60 тыщ и еще не понятно -поможет ли )))
Ну не знаю, а мне проще сразу. за видимые изменения. ХОтя я и не думала про это пока что, мне рано!
А что этот гель дает?
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:54   #98
Хлоя
новичок

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
Ну не знаю, а мне проще сразу. за видимые изменения. ХОтя я и не думала про это пока что, мне рано!
А что этот гель дает?

гель заполняет залом - носогубную складку, где морщинка закладывается. У меня она тоже -тока наметилась, я просто не хочу.чтобы она образовывалсь в принципе - вот и закачиваю гель.
Старый 10.04.2008, 13:46   #99
herbera
новичок

Цитата:
гель заполняет залом - носогубную складку, где морщинка закладывается. У меня она тоже -тока наметилась, я просто не хочу.чтобы она образовывалсь в принципе - вот и закачиваю гель.
Я сделала и мне не понравилось. Никаких изменений не вижу. А они сразу же должны быть заметны или нужно время?
Старый 10.04.2008, 13:47   #100
herbera
новичок

Цитата:
А Бикод где территориально находиться? И сколько стоит губы сделать у Барышникова?
Ответ

Опции темы