Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2006, 04:07   #1
Просто_я

Включить репутацию: 0
Просто_я is on a distinguished road
Exclamation нехирургические методы омоложения

Есть процедуры, которые выполняют хирурги и косметологи, помогающие сохранить красоту, и отдалить поход на операцию. Предлагаю поговорить об этом - поделиться методами и испытынными средствами омоложения. Рецептами красоты.
Фотоомоложение, дермообразия, пилинги и прочие процедуры без скальпеля.
Пишите свои мнения и отзывы.
Просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 04:52   #2
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 47
Frau_Marta is on a distinguished road
По умолчанию шлифовка кожи

Процедура не из приятных - делали мне её под наркозом, почти два месяца заживало. Но когда всё зажило - кожа ровная стала и гладкая. Я и не знаю, стоит это того или нет. Но второй раз я на эту пытку не пойду.
Это не альтернатива подтяжке и чему-либо, это способ выровнить кожу. Эрбиевая шлифовка хорошо убирает шрамы.
Еще - её должен делать специалист. А не просто рядовой косметолог. Аккуратней с этим!
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:37   #3
незарегистрированный
Гость

я пока побаиваюсь даже на эпиляцию идти. Но очень хочется вылечить лицо. Хочется чистую кожу.
Старый 02.06.2006, 18:11   #4
Девочка
новичок

Включить репутацию: 48
Девочка is on a distinguished road
Exclamation ЕСТЬ

Цитата:
Сообщение от Просто_я
Есть процедуры, которые выполняют хирурги и косметологи, помогающие сохранить красоту, и отдалить поход на операцию. Предлагаю поговорить об этом - поделиться методами и испытынными средствами омоложения. Рецептами красоты.
Дермообразия - болезненная штука и могут быть ямы на лице после неё. Не катит - прозе с 45 сделать подтяку - это мое мнение сугубо личное!
А вот нити золотые - армирование мне кажеться хорошей перспективой, вот стала задумываться про них. Хочу продлить молодость. Пока не поздно. Надо только я думаю этот вопрос с любимым пластическим хирургом обсудить! А то удивиться когда я к нему на фейслифтинг то приду!
Я вот сделаю и вы мне все обзавидуютесь.
делала один раз пилинг кислотой - дома просидела 2 недели. кожа сходила слоями. Результат такой - есть новая чистая кожа омоложение сродни использованию хорошей косметики, как то жаль потраченного времени.
Ноя опять же все к тому - что это все индивидуально.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:36   #5
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Какие нити лучше?

Sabina, у Вас, я как понимаю, нити золотые... 7 лет назад не было такого разнообразия как сейчас - и платиновые, и APTOS, и какие то саморассасывающиеся... Рекомендуете? Хороший эффект? А можно ли такими нитями приподнять уголки бровей? И лучше всё таки золотые? Или платиновые? Я честно говоря, этим APTOS не очень то доверяю, мне драг.металлы как то ближе...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:46   #6
xenia@

xenia@ is on a distinguished road

я колола ботокс, результат отличный, делала на гусинные лапки и лоб...прошло уже полгода а результат все тот же моя мама делала гель юведерм на носогубные складки и гусинные лапки, помолодела лет на 10, как минимум но очень важно что бы специалист был хороший!!!
xenia@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:56   #7
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Talking Давай колись!

Цитата:
Сообщение от Sabina
ПРО НИТИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Ну чего завидовать то? Мне незачем у меня стоят аж 7 лет уже. Могу сказать так - после этого, я уже уточняла - обычную смас делать не сможет хирург.
Что пропала то?
про нити молчала? Я и не знала - сама хочу, может расскажешь поподробней! Я уже тре человек знаю, которые с сеткой золота на лице ходят, ты между прочим выглядишь суперски прям, я бы сказала, некоторые и в 30-ть хуже. А я думала, что ты просто косметолога часто посещаешь!?
Давай колись!
У кого ставила нити, и сколько реабелитация потом длиться. Мне как всегда надо за мужнюю командировку надо бы успеть. На счет бровей могу сказать точно - подтянутся, и веки тоже, все будет натянута, как на барабане!
А Шихирман случаем не делает?
И еще я слышала и при чем не раз, что подтяжку после вшивания нитей сделать невозможно Разве что только эндоскопическую?
Вот и решай тут - либо сейчас красивой быть, либо ждать?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:41   #8
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
И еще я слышала и при чем не раз, что подтяжку после вшивания нитей сделать невозможно Разве что только эндоскопическую?
Вот и решай тут - либо сейчас красивой быть, либо ждать?
Да, про подтяжку - это жестоко... Я в заблуждении...
Старый 20.06.2006, 16:26   #9
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
По умолчанию Это факт

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да, про подтяжку - это жестоко... Я в заблуждении...
На счет подтяжки:этот факт печальный, но факт!
У меня золотые нити - вшивались давно, и я к сожалению не знала, что из-за них много чего нельзя - массаж лица нельзя, процедуры многие тоже нельзя, и даже дарсенваль, который показан например многим после чистки, но дело не в этом, я про подтяжку спросила у Шихирмана, он мне сказал, что если что, то их можно вынуть, и тогда делать подтяжку.
Вынуть то как - они ж в мясо вшиты! Это я вообще не представляю себе!
А с нитями никак видимо- не выйдет, разве только эндоскопически все лицо.
ТАк что армирование делать будете если, то подумайте сто раз!
Хотя, я скажу так - результат меня радует! Масянька меня видела, и соврать не даст, что я выгляжу лет на 10 моложе своих лет. Нити я
ставила у одного дядечки - фамилию не помнюза давностью
Спонтанно получилось так.
Отек был и все синее лицо, там где прошивали нитями, дней 5. Потом все сошло, и подтянулось все и лоб и морщинки сразу разгладились мелкие. Я еще после по его совету ботокс заколола - первый раз почти всю морду. Стоило 1000 долларов.
Старый 20.06.2006, 23:51   #10
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Sabina
На счет подтяжки:этот факт печальный, но факт!
У меня золотые нити - вшивались давно, и я к сожалению не знала, что из-за них много чего нельзя - массаж лица нельзя, процедуры многие тоже нельзя, и даже дарсенваль, который показан например многим после чистки, но дело не в этом, я про подтяжку спросила у Шихирмана, он мне сказал, что если что, то их можно вынуть, и тогда делать подтяжку.
Вынуть то как - они ж в мясо вшиты! Это я вообще не представляю себе!
А с нитями никак видимо- не выйдет, разве только эндоскопически все лицо.
ТАк что армирование делать будете если, то подумайте сто раз!
Хотя, я скажу так - результат меня радует! Масянька меня видела, и соврать не даст, что я выгляжу лет на 10 моложе своих лет. Нити я
ставила у одного дядечки - фамилию не помнюза давностью
Спонтанно получилось так.
Отек был и все синее лицо, там где прошивали нитями, дней 5. Потом все сошло, и подтянулось все и лоб и морщинки сразу разгладились мелкие. Я еще после по его совету ботокс заколола - первый раз почти всю морду. Стоило 1000 долларов.
Да, я бы наверное всё таки пыталась обойтись ботоксами и другими подобными процедурами, чтобы дотянуть до подтяжки, просто с ней не надо затягивать... А с нитями действительно нельзя делать многие процедуры... Мне например очень нравится микротоковая терапия, а она будет противопоказана...
Старый 22.06.2006, 18:38   #11
Солнышко

Солнышко is on a distinguished road
По умолчанию есть альтернатива нитям

Сейча есть бионити, которые саморассасываются через год-два. Ну я точно не знаю, моя подруга делает эту процедуру у хирурга - косметолога уже второй раз. Правда у неё и возраст уже - ей 40-к будет А на счет "дотягивания" до подтяжки - вопрос спорный! Я например не хочу похудев ощущать себя мешком с болтающейся кожей!
Придеться подшивать кожу, а если например делать липосакцию подбородка, и щек, что тогда тоже не делать если придеться подтяжку? А нити и бионити - это альтернатива наркозу и подтяжки, которую можно сделать после, если захочется! И я например пока не хочу делать подтяжку - нет тех методов современных, которые делают безупречным наше лицо. СМАС полностью отвергаю. Может только Мамедов.. но очень дорого!
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:47   #12
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Сейча есть бионити, которые саморассасываются через год-два. Ну я точно не знаю, моя подруга делает эту процедуру у хирурга - косметолога уже второй раз. Правда у неё и возраст уже - ей 40-к будет А на счет "дотягивания" до подтяжки - вопрос спорный! Я например не хочу похудев ощущать себя мешком с болтающейся кожей!
Придеться подшивать кожу, а если например делать липосакцию подбородка, и щек, что тогда тоже не делать если придеться подтяжку? А нити и бионити - это альтернатива наркозу и подтяжки, которую можно сделать после, если захочется! И я например пока не хочу делать подтяжку - нет тех методов современных, которые делают безупречным наше лицо. СМАС полностью отвергаю. Может только Мамедов.. но очень дорого!
Так в том-то всё и дело, что можно дотянуть, но затягивать не стоит... Можно её отсрочить некоторыми косметическими процедурами... Но эффект не всегда бывает удовлетворительным. И потом, подтяжку можно делать разных зон: верхней, средней и нижней, вот только наркоз и послеоперационный период - это не сахар!
Старый 23.06.2006, 03:27   #13
Пророк (не Илья..)
Гость

По умолчанию мда...

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Так в том-то всё и дело, что можно дотянуть, но затягивать не стоит... Можно её отсрочить некоторыми косметическими процедурами... Но эффект не всегда бывает удовлетворительным. И потом, подтяжку можно делать разных зон: верхней, средней и нижней, вот только наркоз и послеоперационный период - это не сахар!
Меня смущает одна вещь, дорогая, что у вас за любовь к пластической хирургии в 22 то года? Я ничего сказать не хочу - дело Ваше, только Ваше личное, но мне кажется, что Вы слишком много значения придаете всему этому, и на обычную пациентку никоем образом не тянете!
Скорей всего Вам и 22-ти двух лет то нет! Многие девушки в этом возрасте занимаються своей голокой - мозгами то бшиь, и не просиживают за компьютером часами.... может быть живя в Европе (во что тоже мало вериться) вы предпочитаете Московских докторов, что совсем странно, то я думаю, что родители могут заплатить за ваши операции, будь у вас явное уродство, но вам то нужны совершенный формы. А Вы вкурсе неожиданных последствий, такоих, как неудачные операции, плохая реабелитация? Или вы просто считаете что вложив в себя уйму денег, в России, вы сможете гарантированно стать красавицей... ? А как на счет вашего внутреннего мира? Что-то не похоже что у Вас там гармония и заполненность. Не стоит ли до начала операций подумать о такой возможности, как придти в гармонию с собственным телом, разумом и возможностями? Человек создан Богом, и никому не в силах изменить то или иное бесследно.
Старый 23.06.2006, 16:27   #14
Derzkaya
новичок

По умолчанию Жаль, что не Илья...

Цитата:
Сообщение от Пророк (не Илья..)
Меня смущает одна вещь, дорогая, что у вас за любовь к пластической хирургии в 22 то года? Я ничего сказать не хочу - дело Ваше, только Ваше личное, но мне кажется, что Вы слишком много значения придаете всему этому, и на обычную пациентку никоем образом не тянете!
Скорей всего Вам и 22-ти двух лет то нет! Многие девушки в этом возрасте занимаються своей голокой - мозгами то бшиь, и не просиживают за компьютером часами.... может быть живя в Европе (во что тоже мало вериться) вы предпочитаете Московских докторов, что совсем странно, то я думаю, что родители могут заплатить за ваши операции, будь у вас явное уродство, но вам то нужны совершенный формы. А Вы вкурсе неожиданных последствий, такоих, как неудачные операции, плохая реабелитация? Или вы просто считаете что вложив в себя уйму денег, в России, вы сможете гарантированно стать красавицей... ? А как на счет вашего внутреннего мира? Что-то не похоже что у Вас там гармония и заполненность. Не стоит ли до начала операций подумать о такой возможности, как придти в гармонию с собственным телом, разумом и возможностями? Человек создан Богом, и никому не в силах изменить то или иное бесследно.
Cпасибо, Пророк, для меня очень важно Ваше мнение! Я не буду Вас переубеждать, так как ваша точка зрения имеет право на существование... Я могу только подтвердить некоторые факты... Мне 22 года, я и до операций была красавицей, остаюсь её и сейчас, они ничего координально не изменили, а то, что я планирую, может осуществиться ещё не в самом близком будущем. Я не просиживаю часами в кабинетах хирургов, я обычная пациентка, которая не совсем довольна некоторыми частями своего тела. Моя родная мама живет в Москве, а я живу в другой семье в Германии, но это лишь дополнительная возможность выучить язык и получить хорошее образование. В Москве я заканчиваю институт. Мне нравятся Московские врачи потому, что в своем большинстве они русские и мне легче с ними общаться, чем с немецкими, для которых даже малейший выход за пределы их понимания - это повод собрать консилиум... Компьютеру я предпочитаю непосредственное общение с людьми, но как ни крути, в интернете много полезной информации, этот форум тому подтверждение, но это не единственное, что я прочитала в жизни. По поводу внутреннего мира - извините, Пророк, но как об этом можете говорить Вы, такой недоверчивый и саркастичный? Этот форум создан для обсуждения тела, а не души и ума! Может я и не оветила на какие-то из поставленных Вами риторических вопросов, но может у меня и самой нет на них ответов...
Старый 24.06.2006, 01:34   #15
Максюта

Максюта is on a distinguished road
Cool на счет послеоперационного периода

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Что-то мы не в той теме- это ж вроде про методы омоложения нехирургическим путем. Я вот не знаю, что мне мешает пойти к косметологу - то ли моя лень, то ли просто отсутствие сил и времени, но я когда попадаю в лапы косметологов и прочих специалистов, просто начинаю чувствовать себя денежным мешком, из которого тянут деньги! Меня это не устраиввает - результат не такой, каким его хочется увидеть и каким его предсказывают быть сами горе-спецы, и денег и времени уже потраченных не вернуть!
А на счет операции - это риск больший нежели визит к косметологу, хотя более действенный. Мне например лучше дотянуть до подтяжки этих самых зон, нежели убить сейчас время на ничто!
А наркоз - методы у всех разные и наркоз тоже. Мне не раз приходилось его испытывать и в последний раз когда я делала ринопластику было особенно противно! До сих пор ежусь, когда вспоминаю мой отходняк - такая депресуха ...
Максюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:02   #16
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Максюта
Что-то мы не в той теме- это ж вроде про методы омоложения нехирургическим путем. Я вот не знаю, что мне мешает пойти к косметологу - то ли моя лень, то ли просто отсутствие сил и времени, но я когда попадаю в лапы косметологов и прочих специалистов, просто начинаю чувствовать себя денежным мешком, из которого тянут деньги! Меня это не устраиввает - результат не такой, каким его хочется увидеть и каким его предсказывают быть сами горе-спецы, и денег и времени уже потраченных не вернуть!
А на счет операции - это риск больший нежели визит к косметологу, хотя более действенный. Мне например лучше дотянуть до подтяжки этих самых зон, нежели убить сейчас время на ничто!
А наркоз - методы у всех разные и наркоз тоже. Мне не раз приходилось его испытывать и в последний раз когда я делала ринопластику было особенно противно! До сих пор ежусь, когда вспоминаю мой отходняк - такая депресуха ...
Как правило все косметические процедуры необходимо выполнять курсами, систематически... А денег и правда на это нужно не мало! Результат не всегда виден, но мне приятно полежать, расслабиться когда за тобой ухаживают... всяких процедур - такое количество, косметических марок и линий - вообще не сосчитать... и что и как выбрать? только методом проб и ошибок, но на это нужны время, деньги и желательно кожезаменитель... чтобы не всё испытывать на своём драгоценном лице...
Старый 27.06.2006, 19:57   #17
masiania
бывалый

По умолчанию меня скоро выкинут из дома...

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Как правило все косметические процедуры необходимо выполнять курсами, систематически... А денег и правда на это нужно не мало! Результат не всегда виден, но мне приятно полежать, расслабиться когда за тобой ухаживают... всяких процедур - такое количество, косметических марок и линий - вообще не сосчитать... и что и как выбрать? только методом проб и ошибок, но на это нужны время, деньги и желательно кожезаменитель... чтобы не всё испытывать на своём драгоценном лице...
Это ж надо так.. я всё думала я одна коллекционер тут пузырьков и кремов.. Я всё мучаюсь - у меня кожа нежная и еще проблемная, я все крема почти что в Москве есть профилиний перепробовала, на все почти аллергия, на кислоту и то аллергия. Мне только чистка и еще аппаратная косметология типа токов и дарсенвалей, и массажей подходит. И то с натур-продуктами. Вот вышла сейчас на минеральную-термальную воду, и концентраты для увлажнения и масло виноградной косточки. Это меня радует пока. А на счет нитей думаю, может и сделаю ближе к зиме только.
Старый 28.06.2006, 17:53   #18
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Это ж надо так.. я всё думала я одна коллекционер тут пузырьков и кремов.. Я всё мучаюсь - у меня кожа нежная и еще проблемная, я все крема почти что в Москве есть профилиний перепробовала, на все почти аллергия, на кислоту и то аллергия. Мне только чистка и еще аппаратная косметология типа токов и дарсенвалей, и массажей подходит. И то с натур-продуктами. Вот вышла сейчас на минеральную-термальную воду, и концентраты для увлажнения и масло виноградной косточки. Это меня радует пока. А на счет нитей думаю, может и сделаю ближе к зиме только.
То, что профессиональная косметика лучше - это факт, вот только и её такое разнообразие, что одна другой чудотворнее и дороже...
Старый 03.07.2006, 00:27   #19
Панни

Включить репутацию: 46
Панни is on a distinguished road
Exclamation ботокс

Бототоксин- это супер вещь конечно, но что бы ни говорили, к нему есть привыкание,мне в жару его на 2-3 месяца хватает, а колоть в летний период жаркий тем более я не колю, да и все равно одним путем или несколькими, но в итоге мы все идем и делаем операции у хирургов, нет я не спорю, что надо ухаживать за собой, но вот так сразу кидаться по рекламмы на непроверенные временем методы, я не рискую!
Если я чувствую, что не помогает, то понимаю, что пора делать что-то еще.
Подруга у меня увлеклась сильно узи чисткой, так у неё зубы стали трескаться. Ей стоматолог сказал, что пора заканчивать с УЗИ!
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 01:12   #20
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
Бототоксин- это супер вещь конечно, но что бы ни говорили, к нему есть привыкание,мне в жару его на 2-3 месяца хватает, а колоть в летний период жаркий тем более я не колю, да и все равно одним путем или несколькими, но в итоге мы все идем и делаем операции у хирургов, нет я не спорю, что надо ухаживать за собой, но вот так сразу кидаться по рекламмы на непроверенные временем методы, я не рискую!
Если я чувствую, что не помогает, то понимаю, что пора делать что-то еще.
Подруга у меня увлеклась сильно узи чисткой, так у неё зубы стали трескаться. Ей стоматолог сказал, что пора заканчивать с УЗИ!
Да, кстати... Сейчас многие салоны предлагают УЗИ или вакуумную чистку... Но ручная всё же тоже осталась... Что-кому подходит - это индивидуально... Мне косметолог сказала, что максимум раз в пол-года чиститься... Лучше делать пилинги + уходы, очищающие кожу (салонные процедуры), микротоки, например.
Старый 03.07.2006, 02:10   #21
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Вот вышла сейчас на минеральную-термальную воду
Водичка термальная - это всегда хорошо... В самолете я ей пользуюсь, а дома утром и вечером, можно после улицы или когда за компьютером долго сидишь... Лучше покупать несколько видов, так как они по составу разные и чередовать... Для ОЧЕНЬ чувствительной кожи хороша водичка Lierac, она дороже чем Vichy, La Roche Posay и Avene... А можно и обычной Evian пользоваться...
Старый 03.07.2006, 14:45   #22
Панни

Включить репутацию: 46
Панни is on a distinguished road
Talking странно

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да, кстати... Сейчас многие салоны предлагают УЗИ или вакуумную чистку... Но ручная всё же тоже осталась... Что-кому подходит - это индивидуально... Мне косметолог сказала, что максимум раз в пол-года чиститься... Лучше делать пилинги + уходы, очищающие кожу (салонные процедуры), микротоки, например.
Я не поняла вас, что именно сказать то хотели?
ну осталаь ручная, так она много где есть, просто я считаю, что кко всему надо с умом подходить, дабы не сожалеть о содеянном. Дров можно таких наломать одной процедурой, лицо испортить или еще что.
Я уже не девочка себя всякой дрянью пичкать!
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 16:46   #23
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
Да я вот об этом... Странно, что многие косметологи не говорят о противопоказаниях различных процедур... Ведь у них и задача такая - подобрать индивидуальные процедуры для организма, кожи, лица... А потом что-то трескается, лопается, крошется... Что-то лечем, а что-то калечим...
Старый 06.07.2006, 00:40   #24
Апельсинка
новичок

Апельсинка is on a distinguished road
Exclamation это просто гадость а не косметика!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Vichy, La Roche Posay и Avene...
Вышеперечисленные марки косметики содержат гормоны, поэтому они и действенны, я предпочитаю профессиональные серии, эффект конечно только от долговременного потребления, но и прекращаеться не сразу, как кончается продукт. А водичка термальная хорошая, но не этих же фирм опять. Я против гормонов.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 01:04   #25
Солнышко

Солнышко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Максюта
А я после наркоза, проснулась счастливая, встала и пола, боль пришла только спустя сутки, я вообще домой долетела, только сидеть было больно немножко. И отходняка не помню, чтоб ежиться, вроде бы даже и депресухи не было. Может что -то в наркозе так подействовало?
Я думаю, что дтягивать странно, это звучит, я бы сначала походила на процедуры разные, опробовала эффективность, а подтяжку можно в 45-50 сделать. Целиком лицо эндоскопически меня тоже прильщает, ноя думаю обойтись отдельными зонами по мере надобности, мне Илья Вячеславович обещал веки сделать через пару лет, так я может раньше соберусь, меня мои не устраивают.
А что там альтернатива подтяжке - я в свои годы узнать не успела. Это сейчас молодым только везет, потому что новинок миллион, и способов тоже ухаживать за собой. А выглядеть можно на все сто, соблюдая здоровый образ жизни.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:21   #26
Derzkaya
новичок

По умолчанию Термальная вода

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
Вышеперечисленные марки косметики содержат гормоны, поэтому они и действенны, я предпочитаю профессиональные серии, эффект конечно только от долговременного потребления, но и прекращаеться не сразу, как кончается продукт. А водичка термальная хорошая, но не этих же фирм опять. Я против гормонов.
А у каких профессиональных марок есть термальная вода? Ведь она может быть только у той косметики, которая использует в своей продукции воду из термальных источников... Есть дорожные наборы La Mer, в них водичка есть... Но она и не профессиональная...
А Вы думаете, что термальная вода (это же просто вода...) может содержать гормоны? какие? Я не защищаю аптечную косметику, но я думала, что вода - это самое безопасное, что может быть... И во Франции, в городе Виши есть клиника, работающая именно на этой косметике... Какие хорошие профессиональные косметические линии? Что на счет Babor? Это немецкая косметика, используемая в салонах с процедурами и уходами и её можно использовать дома... Или Dr.Hauschka... это косметика продается в Германии в аптеках... Сейчас и в Москве появилась...
Старый 06.07.2006, 14:28   #27
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Солнышко
А что там альтернатива подтяжке - я в свои годы узнать не успела. Это сейчас молодым только везет, потому что новинок миллион, и способов тоже ухаживать за собой. А выглядеть можно на все сто, соблюдая здоровый образ жизни.
Есть много профессиональных anti-aging процедур с ярко выраженным лифтинг-эффектом... Мне кажется, что если их делать постоянно, у хорошего косметолога, который будет их подбирать и чередовать, исходя из проблем, будет хороший результат... Но это внешнее воздействие на кожу... Это естественно не альтернатива подтяжке...
Старый 06.07.2006, 15:19   #28
Оленька

Оленька is on a distinguished road
Exclamation нука-нука поподробней!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Есть много профессиональных anti-aging процедур с ярко выраженным лифтинг-эффектом... Мне кажется, что если их делать постоянно, у хорошего косметолога, который будет их подбирать и чередовать, исходя из проблем, будет хороший результат... Но это внешнее воздействие на кожу... Это естественно не альтернатива подтяжке...
А я тоже как-то мимо темы пролетела! Давайте на процедурах поподробней!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 16:02   #29
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Оленька
А я тоже как-то мимо темы пролетела! Давайте на процедурах поподробней!
Например специальные уходы определенного действия: Против мимических морщин, Интенсивное увлажнение (кожа с возрастом теряет необходимую влагу), Витаминные коктейли (восстанавливают функции самозащиты кожи от внешних факторов), Ампулы красоты (в них содержание веществ,необходимых для anti-aging процедур намного больше, их даже рекомендуют наносить до крема), Oxygen Revital (Кислородонасыщающее обновление для возрастной кожи)...
Старый 09.07.2006, 02:54   #30
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
Если уж Вы так обеспокоены качеством воды..., что даже термальные балончики (с простой водой из каких-то там источников...) - забраковали... Я надеюсь, Вы не умываете лицо водопроводной водой? Я вот например умываюсь минеральной водой Еvian... Можно и ванну наполнять... В водопроводной воде не только гормоны, но и какашки всякие, простите, особенно в России...
Старый 10.07.2006, 14:44   #31
NINOK

NINOK is on a distinguished road
Angry какая задача

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да я вот об этом... Странно, что многие косметологи не говорят о противопоказаниях различных процедур... Ведь у них и задача такая - подобрать индивидуальные процедуры для организма, кожи, лица... А потом что-то трескается, лопается, крошется... Что-то лечем, а что-то калечим...
Да у косметологов задача одна - побольше раскрутить!
NINOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:59   #32
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от ninok
Да у косметологов задача одна - побольше раскрутить!
Это да, но если косметолог вроде бы "свой", даже если раскручивает и это для тебя хорошо... Да пожалуйста... А если раскручивает и ещё эти процедуры тебе вредят, потому что противопоказаны - это кошмар!
Старый 02.08.2006, 02:25   #33
Луиза

Луиза is on a distinguished road
Smile что я смогла вынести

Или внести в изменение союственного лица! :d
Чистку, потом пилинг кислотой гилауриновой 70-ти процентной, потом шлифовка лазером (уговорили, когда убирала швы от маммо) век, это все было удачно, и ботокс. Но я скажу так - делать надо что-то постоянно, даже просто пользоваться косметикой дома, это мало! Маски, процедуры, массаж, от которого я кстати не в восторге, нужно делать у косметолга - профессионала и фаната своего дела. Я пока такого не знаю.
На все эти процедуры меня сподвигло общение с моим племянником, он помог мне полюбить себя и изменить!
Луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 04:44   #34
masiania
бывалый

Cool

Цитата:
Сообщение от Луиза
Чистку, потом пилинг кислотой гилауриновой 70-ти процентной, потом шлифовка лазером (уговорили, когда убирала швы от маммо) век, это все было удачно, и ботокс. Но я скажу так - делать надо что-то постоянно, даже просто пользоваться косметикой дома, это мало! Маски, процедуры, массаж, от которого я кстати не в восторге, нужно делать у косметолга - профессионала и фаната своего дела. Я пока такого не знаю.
На все эти процедуры меня сподвигло общение с моим племянником, он помог мне полюбить себя и изменить!
слушай у тебя золотой племянник! Может он на тебе все проверяет на будущее? Вдруг пригодиться! ? Или он такой вот продвинутый, может одолжишь на пару деньков?
В Оттимо хороший косметолог, я успела познакомиться Гонт Александра Витальевна.

Последний раз редактировалось masiania, 04.08.2006 в 04:46
Старый 25.08.2006, 19:08   #35
Makroflex

Включить репутацию: 45
Makroflex is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Процедура не из приятных - делали мне её под наркозом, почти два месяца заживало. Но когда всё зажило - кожа ровная стала и гладкая.
Это лазер или просто шлифовка кожи там где морщны? И сколько долго идет процесс восстановления, когда уже виден результат? Я просто поняла, что пилинги мне не помогают, видимость на пару недель, а времени и сил убивается много. Кожа слезает за неделю но эффект как я упомянула не долгосрочный. Вот и ищю метод посильней.
Makroflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:10   #36
Makroflex

Makroflex is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от masiania
В Оттимо хороший косметолог, я успела познакомиться Гонт Александра Витальевна.
А что она делает - чистку глубокую делает? Наверное к ней после операций в основном ходят, раз она в клинике работает? Ты у неё была сама. Расскажи пожалуйста, что делала и сколько стоит?
Makroflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:45   #37
Апельсинка
новичок

Апельсинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А у каких профессиональных марок есть термальная вода? Ведь она может быть только у той косметики, которая использует в своей продукции воду из термальных источников......
Почти ниу каких профессиональных нет. Если вода есть, то в баллонах и не профессиональных марок.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 04:36   #38
Мышь

Мышь is on a distinguished road
По умолчанию про фото

Цитата:
Сообщение от Просто_я
Делала процедуру фотоомоложения на аппарате который в Москве считается самым мощным VaskuLight SR, кожа стала более упругой, убрались сосудистые звездочки, но морщин это не убивало. Может быть это надо делать постоянно, как мне объяснила косметолог, которая делала процедуры (каждая стоит 200 долларов) что это не избавляет от морщин, а просто тормозит процесс их образования, путем омоложения - выделяется коллаген и тормозиться выработка меланина, которая влияет на пигментацию кожи. Почему мне не сказали про это раньше? Я могла бы эти деньги - потраченные на процедуры на аппарате потратить на пилинг или просто сделать пластическую опрацию, что мне и посоветовали после процедур - разведя руками - по типу "это вам не помогло - теперь идите на консультацию к хирургу пластику".. Мне это не понравилось, больше не пойду в Лаз-Мед. Просто вытягивание денег.
Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 03:25   #39
ЛИсса

ЛИсса is on a distinguished road
По умолчанию процедурки и прочее

Цитата:
Сообщение от Мышь
Я могла бы эти деньги - потраченные на процедуры на аппарате потратить на пилинг или просто сделать пластическую опрацию, что мне и посоветовали после процедур - разведя руками - по типу "это вам не помогло - теперь идите на консультацию к хирургу пластику".. Мне это не понравилось, больше не пойду в Лаз-Мед. Просто вытягивание денег.
Лазмед это который Парацельс? Они еще те разводчики и обманьщики, я у них тоже влетела, сейчас даже представить себе не могу где взять деньги на операцию. И почему такие вот клиники еще и спросом пользуются у них там и обслуживание жуткое время назначат и еще ждёшь неужели расчитать сложно? А на счет предупредить - так вы же платите - платите , а вреда явного нет - нет, так и ходите, им бы только денег получить. Я когда у них оперировалась столкнулась с таким отношением, но вот привыкла врачам доверять, а оказывается не всем можно. Очень вас понимаю.
ЛИсса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:16   #40
masiania
бывалый

По умолчанию я вот тут подумала

А может кто знает или пробовал процедуру липофилинга и сможет поделиться.. Я делала только не на лице а меня инетерсует как это с лицом получается. Ну как эффект длиться и стоит ли это делать?
У меня еще есть запас жировых клеток.
Старый 22.09.2006, 19:36   #41
Оленька

Оленька is on a distinguished road
По умолчанию липофилинг

Цитата:
Сообщение от masiania
А может кто знает или пробовал процедуру липофилинга и сможет поделиться.. Я делала только не на лице а меня инетерсует как это с лицом получается. Ну как эффект длиться и стоит ли это делать?
У меня еще есть запас жировых клеток.
Делала уже один раз, вот подумываю езчё разок. На год с лишним хватило, если быть точн, то это было весной весной в самом начале в марте. Результат суперский, но надо знать у кого колоть и откуда жир брать. А вообще мне делали под общим, поскольку еще была липосакция параллельно.
С лицом все гораздо проще - мне так кажется!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 18:46   #42
FERARI

FERARI is on a distinguished road
Question есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Оленька
Делала уже один раз, вот подумываю езчё разок. На год с лишним хватило, если быть точной, то это было весной весной в самом начале в марте. Результат суперский, но надо знать у кого колоть и откуда жир брать. А вообще мне делали под общим, поскольку еще была липосакция параллельно.
Слушай, а жир комками не пошел, там и остался где вкололи? И как выглядело лицо после процедуры? Синяк, отек был?
И на лице поддерживающий бандаж носила? Ну и самый важный - у кого колола? И делают ли это под местным?
FERARI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 22:16   #43
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оленька
Делала уже один раз, вот подумываю езчё разок. На год с лишним хватило, если быть точн, то это было весной весной в самом начале в марте. Результат суперский, но надо знать у кого колоть и откуда жир брать. А вообще мне делали под общим, поскольку еще была липосакция параллельно.
Нифига не проще, некоторым вообще эта процедура не показана, я вообще тоже задумывалась на счет того, чтобы носогубки убрать своим так сказать натуральным... , не гелем который комками станет, но пока что думаю. Многое зависит от тургора тканей на лице, это и определит эффект.
Старый 27.09.2006, 03:50   #44
Julka

Julka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
Нифига не проще, некоторым вообще эта процедура не показана, я вообще тоже задумывалась на счет того, чтобы носогубки убрать своим так сказать натуральным... , не гелем который комками станет, но пока что думаю. Многое зависит от тургора тканей на лице, это и определит эффект.
Липофилинг этот я делала, меня уговорила одна тетка, но результат от этой процедуры меньше года, я думаю, что сейчас такую мало делают, больше других альтернативных.
Julka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:32   #45
masiania
бывалый

По умолчанию а бывает совем хорошо.

Цитата:
Сообщение от Julka
Липофилинг этот я делала, меня уговорила одна тетка, но результат от этой процедуры меньше года, я думаю, что сейчас такую мало делают, больше других альтернативных.
Ну всё понятно, можно пробовать значит.. Всё равно испытуемый не я Я тут маму отвела к Сергееву, так он сказал, что у одной его паентки уже 3-ий год и очень хороший результат.
Старый 06.10.2006, 16:07   #46
Мышь

Цитата:
Сообщение от Sabina
а кто делает? Ты уже выяснила что-нибудь на счёт этой процедура, а она косметическая или больше хирургическая?
Я очень хочу!!!
Старый 06.10.2006, 16:08   #47
Мышь

Цитата:
Сообщение от ЛИсса
Лазмед это который Парацельс? Они еще те разводчики и обманьщики, я у них тоже влетела, сейчас даже представить себе не могу где взять деньги на операцию. И почему такие вот клиники еще и спросом пользуются у них там и обслуживание жуткое время назначат и еще ждёшь неужели расчитать сложно? А на счет предупредить - так вы же платите - платите , а вреда явного нет - нет, так и ходите, им бы только денег получить. Я когда у них оперировалась столкнулась с таким отношением, но вот привыкла врачам доверять, а оказывается не всем можно. Очень вас понимаю.
ну вот, а муж говорит, что я одна такая придирчивая. Но я думаю, что если поискать, то таких найдеться много, просто люди молчат и всё.
Старый 06.10.2006, 16:10   #48
Мышь

По умолчанию скорей напишите очень надо!

Цитата:
Сообщение от Julka
меньше года???? Я читала что чуть ли не на 10 лет? А вы сколько веремени назад делали и под каким наркозом??
И у кого, мне хоть на год, я и на год согласна, если под местным, главное чтобы эффективно!
Старый 11.10.2006, 14:51   #49
Тутти_Фрутти

Тутти_Фрутти is on a distinguished road
Exclamation про липофилинг

Я делала процедуру липофилинга в позапрошлом году - и очень довольна результатом. По сравнению с прошлым разом - когда ввели гель в носогубки, этот результат намного лучше. Видимо всё зависит от хирурга и его умения. Я делала у Сергеева Ильи.
Старый 11.10.2006, 16:44   #50
Мышь

Thumbs up ура!!!

Цитата:
Сообщение от Тутти_Фрутти
Я делала процедуру липофилинга в позапрошлом году - и очень довольна результатом. По сравнению с прошлым разом - когда ввели гель в носогубки, этот результат намного лучше. Видимо всё зависит от хирурга и его умения. Я делала у Сергеева Ильи.
Всё, псасибо вам за ответ, я уже хотела отчаятся, что никто не делал, и нет довольных пациентов. Спасибо огромное вы меня воодушевили! А еще вопрос - через какое время после операции выглядеть можно презентабельно?
Ответ

Опции темы