Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:53   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию пластический хирург Тепляшин А. С.

Тепляшина не обсуждаем, ни его ни клинику, ни Нату Топчиашвилли. В общем, извините, что все прежние негативные сообщения удалены. Хороших не было. Если захотите оставить свой отзыв, обязательно прикрепите к сообщению фотографию

Последний раз редактировалось meland, 29.10.2008 в 21:03
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:29   #2
Savage
Banned

Включить репутацию: 0
Savage is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
да я уже поняла - спасибо вам всем за инфу!и близко не подойду!
Я тоже. Но вы видели какая у него реклама!! В космо и в вог, только в гламурных журналах занимает целый лист, там конечно идеальная грудь изображена. Я из Казахстана, но даже в наших продвинутых журналах есть его реклама с пафосными словами и обещаниями о суперсовременных технологиях. Я звонила в бюти плаза, там груди мне обозначили в 20000евро еще год назад! Сейчас наверное все 30 Хорошо что есть такие сайты, я тоже буду держаться подальше
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:51   #3
Honesty

Включить репутацию: 0
Honesty is an unknown quantity at this point

А чего не обсуждать то? У меня небольшой опыт общения с ним. Я по интернету общалась. Послала фото. Московским врачам всем почти посылала. Они мне по интернету все ответили. А Тепляшин вот нет. Он только меня на свою консультацию зазывал два раза. Типа, надо смотреть воочию. Жалко, что не понимает, что некоторые пациенты живут не в Москве и чтобы поехать на консультацию к доктору, надо хотя бы к нему захотеть поехать. А разве захочешь потратить деньги на дорогу к врачу, который не хочет общаться по интернету и никак не заинтересовал. Вот так то!
Honesty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы