Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2010, 10:41   #51
Возмущение

Включить репутацию: 0
Возмущение is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Девушка, Вы хотите знать почему к Тапия такое отношение со стороны пациентов? Спросите об этом у дочери или мужа Елены Демченко
Я не в теме этой ситуации, но полагаю, что речь идет о чем-то не хорошем...
Короче, а на этом форуме, ни у одного врача кроме этого не было подобных ситуаций??? А знаете, сколько народу умирает на простейших операциях не связанных с жизненными показаниями и с пластикой... Как думаете, почему???
Я, кстати, в реанимацию попала, когда мне 6 лет назад заведующий лор отделением в госпитале гражданской авиации гланды удалил! Реально, врач накосячил, он видел, что у меня реакция на лидокаин пошла, но операцию продолжил.
Короче, когда в послеоперационном периоде у меня давление подскочило и судороги пошли, всем было не весело. Колотить меня перестало в реанимации на 5-ой капельнице из 7! Нормально? Кстати, особо оптимизма в глазах реаниматолога не наблюдалось. Во круг меня вся реанимация танцевала. И сам реаниматолог не отходил, пока судороги не успокоились. Не 1 час...
А из пластической клинике на Кутузовском при мне лично покойницу, которая прямо на операции загнулась выносили...
Да, в жизни всякое бывает. Организм человека непредсказуем.
Если на столе умирают, очень плохо для врача, но если сами идут на этот риск, зачем??? Зачем, зная, что есть противопоказания ложиться на операцию???
Просто нам всем хочется быть красивыми! И мысли у нас, да лучше умереть, чем такой жить...
Не знаю, кто как.
Я не думала о смерти, естественно, но у меня по анализам и по всем показателям все в норме было на момент операции.
Кстати, когда гланды удаляли - тоже. Но там врач видел, что мне хреново, операцию 4 раза останавливали, чтобы меня пополам согнуть и нашатырем дать подышать (сидячая реанимация, блин). Это другой случай, как я понимаю...
Возмущение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:36   #52
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Возмущение Посмотреть сообщение
Короче, а на этом форуме, ни у одного врача кроме этого не было подобных ситуаций???
Ни у одного не было!!! Смерть смерти рознь Есть ситуации связанные с организмом, а есть ситуации связанные с халатностью врача - это большая разница !!!
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:21   #53
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
А чулки - это по-вашему не белье??? Это что тогда? К чему относится? Я всегда считала, что чулки - нижнее бельё...
Раз уж Вы пытаетесь восстановить справедливость, то давайте будем справедливы во всем. Разве это не Вы написали: "Потом пришла сестра, помогла надеть компрессионное белье, переодеться." Потом, после шуток по этому поводу Левша предположила, что речь идет о чулках и Вы тут же ухватились за этот вариант. Да и Бог бы с ними! Кстати, чулки - это чулки, нижнее белье - это нижнее белье, компрессионные чулки - это компрессионные чулки, а компрессионное белье - ну да Вы уже знаете.
Старый 16.06.2010, 14:26   #54
meland
Administrator

Цитата:
Извиняюсь за вопрос, а Вы там были, чтобы понять, а халатность врача точно была? Откуда такие данные?
Я лично знаю эту историю и знаю мужа Елены, которая умерла и, как говорил, знаю еще про ряд подобных случаев и знаю про исковерканные носы и груди, в общем, в общем, не надо меня заводить
Мне непонятно другое: откуда такое рвение у Вас?
Старый 16.06.2010, 14:29   #55
meland
Administrator

Цитата:
А из пластической клинике на Кутузовском при мне лично покойницу, которая прямо на операции загнулась выносили...
Что Вы делали в клинике на Кутузовском? Видимо это про Ла-Страду идет речь? Может Вы там администратором работали, а теперь в клинике у Тапии?
Старый 16.06.2010, 14:31   #56
Возмущение

Цитата:
Сообщение от Kt_88 Посмотреть сообщение
Возмущение, судя по фото носик был до отличный, убрали только горбинку и кончик чуток подняли, результат может и хороший,только работа для хирурга не сложная....
Знаете, может я и не права, но сделать лучше, когда и так все плохо может почти каждый пластический хирург, а вот улучшить неплохое изходное... тут и спрос другой. =)))
Спасибо за комплимент "до". Когда будет результат "после" обязательно поделюсь и посмотрим тогда. =) Кстати, сам Тапия меня переделывать не рвался, а, напротив, сказал, что нос неплохой и подумай 100 раз, прежде чем вмешиваться. Ну, я подумала и вмешалась. Его руками.
На консультации у других врачей тоже была. Выбрала его.
Я не претендую на сложность своего случая. Я просто о нем говорю и показываю.
Видела девушку, которая пришла делать третью ринопластику (после 2-х других хирургов), то с чем она пришла выглядело плохо! Честно. Понятно сразу, что человека беспокоило. Пришла к нему, значит тоже смотрела, изучала. Прооперировали, но ее результатов вообще не знаю, она за день до моей выписки поступила. Надеюсь, что все будет хорошо.
Старый 16.06.2010, 14:38   #57
Возмущение

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Раз уж Вы пытаетесь восстановить справедливость, то давайте будем справедливы во всем. Разве это не Вы написали: "Потом пришла сестра, помогла надеть компрессионное белье, переодеться." Потом, после шуток по этому поводу Левша предположила, что речь идет о чулках и Вы тут же ухватились за этот вариант. Да и Бог бы с ними! Кстати, чулки - это чулки, нижнее белье - это нижнее белье, компрессионные чулки - это компрессионные чулки, а компрессионное белье - ну да Вы уже знаете.
Я не врач, в терминологии не сильна и как что конкретно называется, тоже не знаю. Сообщение Левши появилось после того, как я на суд модератора написала свое... Можете у него уточнить. Я, думаю, что у вас просто предмодерации нет, вы пишите и сразу читаете в форуме, а я иногда дни жду, пока свое сообщение увижу тут.
Часто предполагаю, что и не увижу! ))))))))
А в клинике перед операцией пациенту все дают и трусы, извините за подробность и халат и чулки эти пресловутые. И сестра мне помогала чулки натягивать, а трусы и халат я одела сама, но она там присутствовала, поэтому, я объединила все эти длинные предложения в одно. И получился тот смысл, до которого только Вас угораздило докопаться!
Старый 16.06.2010, 14:45   #58
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 38
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Раз уж Вы пытаетесь восстановить справедливость, то давайте будем справедливы во всем. Разве это не Вы написали: "Потом пришла сестра, помогла надеть компрессионное белье, переодеться." Потом, после шуток по этому поводу Левша предположила, что речь идет о чулках и Вы тут же ухватились за этот вариант.
Ага , именно ухватилась ,спасибо Левше . P.S . Обычно и спаливаются на мелких подробностях.
Старый 16.06.2010, 15:11   #59
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Я не врач, в терминологии не сильна и как что конкретно называется, тоже не знаю. Сообщение Левши появилось после того, как я на суд модератора написала свое... Можете у него уточнить. Я, думаю, что у вас просто предмодерации нет, вы пишите и сразу читаете в форуме, а я иногда дни жду, пока свое сообщение увижу тут.
Часто предполагаю, что и не увижу! ))))))))
А в клинике перед операцией пациенту все дают и трусы, извините за подробность и халат и чулки эти пресловутые. И сестра мне помогала чулки натягивать, а трусы и халат я одела сама, но она там присутствовала, поэтому, я объединила все эти длинные предложения в одно. И получился тот смысл, до которого только Вас угораздило докопаться!
Скажем так, я не докапывалась, а уточняла, причем в вежливой форме. Смею заметить - не я одна заинтересовалась этим вопросом. Но это, безусловно, мелочи, по сравнению с мировой революцией
Старый 16.06.2010, 15:12   #60
Возмущение

Цитата:
Что Вы делали в клинике на Кутузовском? Видимо это про Ла-Страду идет речь? Может Вы там администратором работали, а теперь в клинике у Тапии?
Честно говоря, название клиники я не помню, у меня родители мужа живут в доме на противоположенной стороне. Я там мимо проходила, вот и видела. А потом, земля слухами полнится, вся округа через 15 минут уже в курсе была и кровавые подробности обсуждала. Эти старые районы Москвы - это что-то!
Потом долго еще про тот случай "новые" и "новые" "факты" слышала!
Самые распространенные мнения:
1) Сама дура, зачем пошла себя улучшать, вот и имеет, что имеет!
2) Все врачи козлы! =)))
3) Там вообще лицензии не было, а ее прооперировали, а она умерла, всех под суд!
ну и т.д. и т.п.
Работаю я коррекционным педагогом. никогда в жизни администратором не была и не хочу им быть, это не мое... Извините, не угадали.
Старый 16.06.2010, 15:24   #61
meland
Administrator

Цитата:
Честно говоря, название клиники я не помню, у меня родители мужа живут в доме на противоположенной стороне. Я там мимо проходила, вот и видела.
Согласен, бывает и такое - идешь себе идешь, а тут покойника из клиники выносят... подумаешь...
Мне вот так вот ни разу не "повезло"...

В общем так: все высказались, надеюсь? Дальнейшую демагогию по поводу Тапии я прекращаю, сорри, если кому то это не по душе...
Старый 18.07.2011, 20:32   #62
GlizeElitle

GlizeElitle is an unknown quantity at this point
По умолчанию отстой

столько обаяния на консультации и такой отвратительный результат после операции и самое неприятное, что полностью отказывается признать свою ошибку!!!
GlizeElitle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:34   #63
meland
Administrator

Angry Владимира Тапиа Фернандеса арестован по обвинению в ПЕДОФИЛИИ

Это новость размещена на сайте радиостанции ЭХО МОСКВЫ, я в шоке

Известный пластический хирург арестован в Москве

24 октября 2011 | 12:11
Владимира Тапиа Фернандеса подозревают в педофилии. По данным следствия, он издевался над собственными детьми. Против него возбуждено уголовное дело. Сам Тапиа Фернандес вины своей не признаёт. По некоторым данным, заявление в полицию подала жена пластического хирурга. Какие либо другие подробности расследования не разглашаются. Известно только, что под стражей Тапиа Фернандес будет находиться, как минимум, 2 месяца.
Старый 24.10.2011, 14:33   #64
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 29
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Это новость размещена на сайте радиостанции ЭХО МОСКВЫ, я в шоке

Известный пластический хирург арестован в Москве

24 октября 2011 | 12:11
Владимира Тапиа Фернандеса подозревают в педофилии. По данным следствия, он издевался над собственными детьми. Против него возбуждено уголовное дело. Сам Тапиа Фернандес вины своей не признаёт. По некоторым данным, заявление в полицию подала жена пластического хирурга. Какие либо другие подробности расследования не разглашаются. Известно только, что под стражей Тапиа Фернандес будет находиться, как минимум, 2 месяца.
елки-палки!мдя
можжена мстит за что-то.хотя в нашем мире педофилом может стать и учитель ,и хирург,и отец......ужасно конечно.......
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы