Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:50   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию пластический хирург Владимир Тапия Фернандес

Пластический хирург из Боливии, хирург, который чаще всех мелькал в свое время на ТВ...
Сейчас его почти не видно и не слышно. Интересно, почему?
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 17:37   #2
Аноним
Гость

По умолчанию Не состоялось

Слишком много рекламмы. Я конечно повёлся, как последний дурак. Возможно я бы и пошёл к нему, но вовремя передумал. И очень этому рад. Потом видел его работы и мне не понравилось . Не верьте такой рекламме. Это всё ложь.
Старый 28.02.2006, 16:37   #3
Кси
Гость

Да, и суть мысли в чем: у любого художника (а пластический хирург - это художник) лучшего всего получается то, что он считает красивым (мне, как человеку творческому это очень близко). А когда он делает то что он не считает таковым, то получается абра кадабра.
Что то в этом роде) надеюсь вы меня поняли.
Старый 02.03.2006, 02:42   #4
Кристина

Включить репутацию: 0
Кристина is on a distinguished road
По умолчанию нет слов

У него вкуса вообще нет. Он не видит и не представляет что делает и что из этого получиться. Вот моё мнение.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 07:04   #5
Криоли
новичок

Криоли is on a distinguished road
По умолчанию Такой, простите...

Мама пошла к нему- насмотрелась рекламмы - и ей захотелось сделать пластику верхних и нижних век. Так вот он её уговорил еще и на подтяжку нижней зоны с подбородком. В результате она стала похожа на него самого. Сейчас вроде бы договорились о переделке. Но я не хочу, чтобы мама к нему шла.
Криоли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:11   #6
марфушка

марфушка is on a distinguished road
Thumbs down ой я так и думала

Я так и думала, что не увижу про него хороших отзывов, кроме как на его сайте, сам наверное писал. Он меня "убил" во-первых ценой, а во-вторых своим подходом к делу. Его девиз - чем больше тем лучше- в смысле содрать денег с пациента. Он предлогал мне абдомину-мини правда, и с самыми маленькими швами, что меня сильно насторожило! И что совсем не порадовало , еще и маммопластику, хотя я пришла к нему с другой проблемой, и грудь у меня самая классная точка на теле, не считая волос и головы! В общем я не поддалась на его уговоры,и не жалею!
марфушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 02:56   #7
STERVochKA

STERVochKA is on a distinguished road
Lightbulb он не жадный

не.. он не жадный.....! когда я стала округлять глаза от цен, он сразу предложил мне скидку за "ОПТ". И у него нет фиксированной цены, я не понимаю, каким образом он работает. А еще мне жаловалась его секретарь, что он ей мааало платит. всего 500 долларов. Либо он жадный либо дела идут плоховато!
STERVochKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 01:24   #8
anastasiya-1

anastasiya-1 is on a distinguished road
По умолчанию Его брат еще хлеще!

Делала у него иньекцию-Рестилайна, Рене его зовут, не "Бельмеса" по русски, но как говорили "Руки "Золотые, и что,----во-первых очень больно было во вторых-----Кучу денег содрали(как бы за 2 укола), хотя сделали один в третьих----к моему удивлению-----через 3 дня, как синяки прошли --- ни какого результата --- Вывод: сама виновата------ни чека , ни чего не дали, у них все на доверии, бабы вечно , крутятся, якобы, после маммопластики Афферисты!
anastasiya-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 14:09   #9
Вы_кто

Вы_кто is on a distinguished road
Thumbs down у него странные манеры

Я вообще обалдела от его ассистентки и от него самого, просто жуть какая то - неужели он не понимает по русски, столько лет оперируя в России? И еще у него ненормальные глаза. Мне не понравился этот человек, суетной и беспокойный, и еще страшный.
Вы_кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:49   #10
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли размещать такие ссылки....
Я в шоке....
Я давно знала это. Жесть полная, а народ к нему шёл и после этого

Последний раз редактировалось meland, 27.04.2007 в 11:28
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 02:41   #11
кис@

Включить репутацию: 43
кис@ is on a distinguished road
По умолчанию нет слов...

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли размещать такие ссылки....
Я в шоке....
уф... мне кажется можно, и даже нужно... ведь многие даже не подозревают на что подписываются, когда к нему на операцию идут... ужас
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 12:50   #12
jassi
новичок

jassi is on a distinguished road
По умолчанию какой ужас

Надо руки оторвать тем кто его в пластические хирурги пустил, и тем кто у него опеперировался дать орден, что живы остались. И почему народ молчит??
jassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 13:20   #13
Татьянка и К

Татьянка и К is on a distinguished road
По умолчанию я возмущена

Я к этому хирургу давно относилась неодобрительно. Сама понять не могу, как до сих пор у него есть практика? Неужели нет у нас таких законов которые позволяют отстранить хирурга который так облажался от практики?
Татьянка и К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:09   #14
вальгалла

вальгалла is on a distinguished road

Домелькался, боливарский коммунист.:d Интересно, его посадят или он дальше собрался трупы коллекционировать?
вальгалла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 19:33   #15
olgam

olgam is on a distinguished road

Была недавно у него на консультации, которая стоит 3 тыс. руб. Записывалась к нему, осмотр вел его брат что-ли. А сам Тапия прибежал, в спешке посмотрел, сказал сейчас грудь хорошая, а будет шикарная. Брат же его сказал разрез под мышкой, я говорю, не хочу. Он ответил: ну где хотите, там и сделаем. Потом насчет объема мне был дан ответ, что можно вставить сколько угодно. И что шва вообще не будет, делают они так. Насторожило все! И не понравилась какая-то спешка небрежная в общении со мной. Врач все рисовал какие-то картинки на бумаге и объяснял на ломаном русском, как шва не будет вообще видно. Ничего не поняла! На меня и карту сразу завели и записали размер и форму, не спросив, что я об этом думаю. Да и фотографий не было вообще показано. Операция стоит вместе с проживанием, бельем
300 000 руб. Вообщем, душа не легла к той клинике. Думаю, можно найти хорошего врача и сделать оперцию в два раза дешевле. Жалею, что не прочитала отзывы о нем до консультации. Жалко времени и 3 тыс. руб. Лучше бы красивый бюстгалтер купила на эти деньги
olgam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:09   #16
irina-fv1

irina-fv1 is on a distinguished road
По умолчанию Забудьте про Тапиа

Полтора года назад пошла как к лучшему специалисту.В итоге лечила рубцы, образовалась капсула. удалили ее разрезав сиську по середине и вообще я думаю что оперирует не он. а его брат(лежав в стационаре после операции видела девочку которую прооперировали и сказали после,что делал операцию не он)
irina-fv1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 02:35   #17
хФельшер

хФельшер is on a distinguished road
По умолчанию ...не все золото, что ....

Прочитал массу отзывов, интересно, но, скучно. Тапия-нормальный боливийский комсомолец. Ну и что ? Что в этом плохого.
У него от природы присутствует масса качеств неприсущих славянам, я имею ввиду - лучшие качества.
1. Вовремя сориентировался в ситуации распавшегося СССР.
2. Понял-возврат в Боливию-смерти подобен, и при том упадке, в котором находилась Россия предпринял решительные шаги к самоутверждению... Устроился на Калининском врачом-ординатором, но его к операционной не подпускали-поэтому , в основном вовремя подносил кофе и чай.
3. Тем не менее чему- то набрался (на уровне санитара ) и стал практиковаться. Первые экспериментальные операции делал в антисанитарн.условиях в номерах гост. на Тверской и благодаря калоритной внешности и акценту постепенно стал самоутверждаться всеми доступными способами.
4.Трудовые комерческие медико-мероприятия скрашивала русская жена Света( в одном лице-жен-сожительница-уборщица-гувернантка его дочери Кристины,уехавшей навсегда в 1994 году в Боливию. С отьездом дочери, Света ,как обьект внимания , сошла со сцены....
5.Благодаря разброду, разрухе, беспределу и своей внешности Тапия арендовал в клинике Управления делами Российской Федерации одну комнату-офис, в которой вел приемы потенциальных пациентов. В основном специализировался на операциях-липосакции, которую производил знакомый из Италии, обычный врач-диетолог по имени Луиджи, которого и практически, и теоретически к операционной в его собственной стране не подпустили бы и на сто метров... Тем не менее, доктор Тапия овладевал искуством липосакции,которое позже обьявит своим нововведением в Российской пластической хирургии.......
(Для желающих- если хотите-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....)
хФельшер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:50   #18
osipova125
новичок

osipova125 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хФельшер Посмотреть сообщение
Прочитал массу отзывов, интересно, но, скучно. Тапия-нормальный боливийский комсомолец. Ну и что ? Что в этом плохого.
У него от природы присутствует масса качеств неприсущих славянам, я имею ввиду - лучшие качества.
1. Вовремя сориентировался в ситуации распавшегося СССР.
2. Понял-возврат в Боливию-смерти подобен, и при том упадке, в котором находилась Россия предпринял решительные шаги к самоутверждению... Устроился на Калининском врачом-ординатором, но его к операционной не подпускали-поэтому , в основном вовремя подносил кофе и чай.
3. Тем не менее чему- то набрался (на уровне санитара ) и стал практиковаться. Первые экспериментальные операции делал в антисанитарн.условиях в номерах гост. на Тверской и благодаря калоритной внешности и акценту постепенно стал самоутверждаться всеми доступными способами.
4.Трудовые комерческие медико-мероприятия скрашивала русская жена Света( в одном лице-жен-сожительница-уборщица-гувернантка его дочери Кристины,уехавшей навсегда в 1994 году в Боливию. С отьездом дочери, Света ,как обьект внимания , сошла со сцены....
5.Благодаря разброду, разрухе, беспределу и своей внешности Тапия арендовал в клинике Управления делами Российской Федерации одну комнату-офис, в которой вел приемы потенциальных пациентов. В основном специализировался на операциях-липосакции, которую производил знакомый из Италии, обычный врач-диетолог по имени Луиджи, которого и практически, и теоретически к операционной в его собственной стране не подпустили бы и на сто метров... Тем не менее, доктор Тапия овладевал искуством липосакции,которое позже обьявит своим нововведением в Российской пластической хирургии.......
(Для желающих- если хотите-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....)
Причем здесь то,что ты написала,что теперь из-за того что он такой хороший - нам идти к нему и уродовать себя,дело не в том какой он человек,а в том какой - он специалист.
osipova125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:39   #19
хФельшер

По умолчанию ...ответ- osipova125

Цитата:
Сообщение от osipova125 Посмотреть сообщение
Причем здесь то,что ты написала,что теперь из-за того что он такой хороший - нам идти к нему и уродовать себя,дело не в том какой он человек,а в том какой - он специалист.
Вы меня не поняли.... Сейчас, речь идет не о человеческих качествах кого либо. Речь идет о том , что Тапия, вообще не специалист, не пластический хирург-просто -хороший организатор и психолог.... Если хотите, "Остап Бендер" от медицины.... Человек, который, на самом деле нигде, НИКОГДА (подчеркиваю) не проходил НИКАКОЙ специализации, НИКАКОЙ!.... Имя свое" РАЗДУЛ" ИЗ НИЧЕГО... уДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НИКТО ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ПЛАСТ.ХИРУРГОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об ЭТОМ не задумался.
Старый 18.10.2007, 13:27   #20
osipova125
новичок

osipova125 is on a distinguished road

Цитата:
Вы меня не поняли.... Сейчас, речь идет не о человеческих качествах кого либо. Речь идет о том , что Тапия, вообще не специалист, не пластический хирург-просто -хороший организатор и психолог.... Если хотите, "Остап Бендер" от медицины.... Человек, который, на самом деле нигде, НИКОГДА (подчеркиваю) не проходил НИКАКОЙ специализации, НИКАКОЙ!.... Имя свое" РАЗДУЛ" ИЗ НИЧЕГО... уДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НИКТО ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ПЛАСТ.ХИРУРГОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ об ЭТОМ не задумался.
С чего вы взяли, что никто не задумывался, задумывались думаю - просто смысл им это раздувать "хороший хирург(специалист) - это тот хирург, который никогдя не очернит чужую работу", я хочу сказать что нормальный человек никогда не будет говорить плохо про чужую деятельность, (представляю, если бы я пришла к Сергееву, а он бы мне начал говорить что вот тот-то хурург плохой, вы к нему не ходите - тогда Сергеев сразу бы упал ниже плинтуса в моих глазах.
osipova125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:09   #21
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

А вы думаете что мы без вас про Тапия не знали?
Зачем вы тут распинаетесь, омрачаете имя настоясчего боливарского КОММУНИСТА?
Вам он сделал плохое? или Вы его жертва?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:03   #22
хФельшер

Для "Меланд".

Вы дурак, или притворяетесь, или страдаете незнанием русского языка ? Тапия- не является ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ из БОЛИВИИ !....
Он обычный боливиец закончивший в СССР "Лумумбарий", ставший врачевателем в России. У себя на родине он не имел бы права работать даже санитаром..... Сегодня, он - просто ВРАЧ боливийского происхождения, вовремя ухвативший свой бизнес в России... Его знания в области антисептики, асептики и т.д. соответствуют -0.
Так что, пожалуста, "не путайте Божий Дар с Яичницей"!
В Боливии о существовании такого "пластического хирурга " никто не знает.....
Старый 21.11.2007, 01:25   #23
хФельшер

Да, Вы не знаете многого, а корежетесь на сайте с повадками знатока..
Например, В 1995 году , после его "операции" - абдоменопластики умерла его главный бухгалтер-Бужинская Лидия Владимировна _прекрасный человек и специалист.... Случай из ряда вон выходящий, но .......удалось "замять".....
В 1996 году - Виктория Ивановна Петрова......
В 1996 году....... И так далеее....
Так что - Masiania- расслабьтесь, и не коментируйте то, в чем ВЫ "как свинья в апельсинах"....
Старый 21.11.2007, 01:40   #24
хФельшер

Вы о чем ? Да НЕ ИМЕЕТ он никакого отношения к пластической хирургии Боливии ! Всю жизнь прожил в России после Дружбы Народов!
Старый 21.11.2007, 02:04   #25
хФельшер

По умолчанию Пластический хирург из Боливии, хирург, который чаще всех мелькал на ТВ

для "meland" .....
О ЧЕМ речь ?
Во-первых, нет , как такового, (просто отсутствует ) - пластический хирург из Боливии -Тапия !.....
Сегодня есть - боливиец, приехавший в соплях в СССР, получивший в нем какое-то мед.образование ( со знаниями санитара Окончивший "Лумумбарий") , но не уехавший к себе на родину....... Почему не уехал ? Ответ прост-его диплом и полученные знания были действительны только в СССР. Сегодня любой диплом , полученный заграницей требует подтверждения т.е. пересдачи по соответствующим критериям в собственной стране . Независимо о какой специальности идет речь , будь ты медиком, архитектором, инженером или ,КЕМ БЫ ТО НИБЫЛО....
пОЭТОМУ тАПИЯ С СОВЕТСКИМ ДИПЛОМОМ ОСТАЛСЯ В РОССИИ.
Старый 21.11.2007, 11:31   #26
meland
Administrator

Цитата:
Для "Меланд".

Вы дурак, или притворяетесь, или страдаете незнанием русского языка ? Тапия- не является ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ из БОЛИВИИ !....
Он обычный боливиец закончивший в СССР "Лумумбарий", ставший врачевателем в России. У себя на родине он не имел бы права работать даже санитаром..... Сегодня, он - просто ВРАЧ боливийского происхождения, вовремя ухвативший свой бизнес в России... Его знания в области антисептики, асептики и т.д. соответствуют -0.
Так что, пожалуста, "не путайте Божий Дар с Яичницей"!
В Боливии о существовании такого "пластического хирурга " никто не знает.....
хФельшер, я смотрю Вы, в отличии от меня, очень образованный, культурный и, главное, воспитанный человек, получивший медицинское образование? В Ваших устах слово ДУРАК по отношению к незнакомому человеку, звучит особенно интелегентно
Особенно интересно узнать Ваше имя, ИМЯ человека, который анонимно поливает своих коллег грязью и улыбается им при встрече
Старый 24.03.2008, 22:47   #27
незарегистрированный
Гость

По умолчанию не мое!

Я пришла к нему на консультацию, опаздал он на 40 минут. Консультация стоит 3000т.р. Сама консультация длилась минут 15-20. Объяснял он на ломаном русском. В целом ощущение осталось не приятное, сказал такую фразу "Вашо тело-делайте с ним что хотите" все было как-то в спешке... Цены запредельные, тон разговора равнодушный, усталый. Нет буду дальше продолжать "своего хирурга" После консультации ехала в метро и чуть не плакала.
Старый 13.11.2008, 15:59   #28
незарегистрированный
Гость

По умолчанию отзыв бывшей пациентки

На свое несчастье перенесла операцию в этой «хваленой» клинике. После операции произошло несмыкание век, сухость глаз слезотечение, - синдром круглого глаза – от того, что г-н Тапия по небрежности или непрофессиональности удалил больший, чем было необходимо участок кожи. После операции имели место дефекты шва, рубцы. Каждая операция – это наркоз, само вмешательство, послеоперационный период. В клинике, увешанной дипломами, свидетельствующими об образцовости клиники, договора с клиентами заключаются следующим образом: Перед операцией администратор заполняет договоры не в полном объеме, а только указывает ФИО, паспортные данные, берет деньги и требует подписать договор, читать который дает со скандалом и не всем. Трясущийся от страха перед операцией пациент не хочет скандалить, вызывать врача, который через час будет делать операцию. Затем, перед выпиской, приносят договор в который вписаны реально сделанные, по усмотрению Тапии, операции, а не те, которые планировались пациентом.
Все вышеперечисленное с общепринятой среди хирургов точки зрения недостойно профессионала и:
1. не соответствует званию профессора;
2. Ни званию образцовой клиники
3. Ни деньгам, которые г-н Тапия берет за свои услуги
Старый 11.04.2009, 21:03   #29
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road
Thumbs down фу фу фу...

Ужастный хирург, видела его 3 работы своими собственными глазами. Девочки переделывали носы у ГП, слов нет...
Руки бы оторвала....
Извените за грубость, но то, что пережили эти девочки, никому надеюсь не придется пережить...
tatyanyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:33   #30
Ария
новичок

Включить репутацию: 36
Ария is on a distinguished road
По умолчанию Кому интересно .

Владимир Тапия Фернандес

Пластический хирург, руководитель и главный врач клиники "Тапиа", академик Российской Академии медико-технических наук РФ.

у него москвичка умерла после пластической операции.

Врачи не заметили тромб

38-летняя москвичка Елена Демченко обратилась в знаменитую в Москве клинику доктора Тапиа из-за… двух складок на ногах над коленями („Комсомолка“ рассказывала об этом 20 апреля). Доктор Владимир Тапиа Фернандес, известный специалист по пластике, пациентку поначалу отговаривал, объясняя, что для липосакции нет показаний. Но Елена настаивала, и доктор сдался. После откачивания лишнего жира у пациентки сильно отекли ноги. Потом отек поднялся до живота. Врачи, по словам родных женщины, не особо волновались, пока в клинику не примчался перепуганный Ленин супруг. Только тогда Демченко отправили в реанимацию, сделали томографию, выяснили, что тромбов нет, и вернули в обычную палату.

Через несколько часов Елена умерла. Как показало вскрытие, от легочной тромбоэмболии. Оторвался тромб, которого „не было“, если верить результатам обследования.

После похорон родные Лены потребовали возбудить уголовное дело против врачей. Они считают, что тромбы, убившие женщину, образовались именно во время операции. Сейчас проверку этого случая проводит прокуратура.

Это ссылка на статью, где еще полно таких случаев

Данное сообщение было отредактировано АДМИНОМ, так как от представителя клиники пришло письмо о нарушении авторских прав... Каких прав, конечно непонятно, но мы отредактировали сообщение...
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:22   #31
Возмущение

Возмущение is an unknown quantity at this point
По умолчанию Полный бред!

Знаете, читаю я все это и просто в обморок падаю! Какой же бред вы все пишите???
Какой, нафиг, ломаный русский? Человек по телевидению выступает, мысли свои будь здоров как излагает! С акцентом - да! Но говорит он правильно и хорошо. И на консультациях тоже объясняет все просто и доходчиво!
Когда я поступила в клинику, ко мне сразу консилиум в палату пришел, сам Владимир Эдуардович, доктор Рене (тоже по-русски говорит отлично), Заведующий отделением Олег Николаевич, анестезиолог доктор Оскар, все со мной пообщались, поддержали перед операцией, еще раз обсудили детали!
Потом пришел доктор Оскар, рассказал еще раз про ход операции и про наркоз, собрал анамнез, уточнил про аллергические реакции, потом дал мне бумагу о том, что бывает в ходе пластических операций о всех неприятных моментах, которые возможны. Оставил мне эту бумагу для ознакомления и для подписи и пошел готовиться к операции. Потом пришел Зав. отделением, еще раз рассказал обо всем и еще раз собрал мой анамнез! Потом он меня сфотографировал во всех возможных ракурсах.
Зашла администратор и принесла договор на подпись, все дали читать, никто не торопил.
Потом пришла сестра, помогла надеть компрессионное белье, переодеться. Сделала укол успокоительный, чтобы нервы не шалили, об этом тоже заранее предупредили.
Потом пришел доктор Оскар и повел меня в операционную.
Вошел доктор Владимир Эдуардович, доктор Рене, операционная сестра и так была на месте. Мне сделали укол в вену, проснулась я уже в палате с новым носом! И без боли! И без синяков и вообще без каких-либо неприятных ощущений.
До этого делала в леди клиник пластику малых половых губ.
Так вот, есть с чем наркоз сравнить и послеоперационный уход тоже. Я там в палате ожидая операции несколько часов (голодная, между прочим) пролежала, часа в четыре (16-00) только приступили, вместо 10-00 назначенных! Наркоз пошел с привкусом металла во рту, а когда очнулась, думала от боли в обморок упаду, когда, кстати, в туалет пошла спустя несколько часов после операции потеряла сознание прямо в коридоре, никто меня не ловил и не страховал! Вот вам пример отношения!
А у Тапия в клинике я в послеоперационном периоде никаких болевых ощущений не испытывала, мне прокапали пару капельниц, чтобы подпитать витаминчики и глюкоза, никакой тошноты, никакого металла!!! Постоянный контроль меня, как пациента. Всех пациентов после операции к прибору подключают (давление меряют, пульс, следят за состоянием).
Когда через несколько часов я изъявила, наконец, желание до туалета дойти (раньше не хотелось), мне, кстати, как альтернативу и судно предложили, сказала, что сама пойду. Меня сестра под ручку отвела, попросила дверь на замок не запирать, потом под дверь меня встретила и также под ручку вернула обратно! Постоянно интересуясь моим самочувствием, кстати, оно было прекрасное, даже голова не кружилась.
Послеоперационный уход в клинике отличный. 5 дней лежала, поступила в четверг, выписалась во вторник, когда с носа повязку жесткую сняли. Наклеили, кстати, аккуратную, даже с близкого расстояния не заметно.
И чушь все эти отзывы ваши! Это могли написать люди, которые сами ничего не делали у него!!! Это все ложь! К нему приезжают из разных городов, из других стран! Я с женщиной из Махачкалы там познакомилась, она поехала делать нос к доктору после того, как увидела, результат операции на одной из своих родственниц! У них там вообще нос – национальная проблема и, поверьте, своих врачей, готовых ее порешать хоть пруд пруди. В Москве дороже намного, но она приехала к нему. Потому, что качество и результат не сравнимы с мастерством местных врачей! И вкус его и тонкое понимание женской красоты, все это позволило сделать той девушке отличный нос, а потом и ее родственнице. Очень естественно и красиво получилось!
Знаете сколько за эти дни я увидела людей, поступающих на операции после других хирургов!!! И с носами идут к Тапии и с грудью, и липо у него делают (переделывают)! И результат отличный!
Бред полный, что оперирует кто-то другой! Просто бред! Всегда есть протокол операции, если сомневаетесь, попросите его посмотреть, там все зафиксировано. Делает тот врач, с которым была договоренность!
Все клиентки чувствуют себя Богинями, отношение к ним просо фантастическое! Самая красивая, самая лучшая. Это сам доктор так относится и персонал такой же. Все очень заботливые. Кстати, и мужчины-пациенты есть!
Ко мне в первую ночь раз 10-15 заглядывали, проверяли самочувствие. Я сквозь сон слышала, сплю всегда чутко…
В больнице ежедневный осмотр, консультации по всем вопросом в любое время. Психолог даже есть для работы с клиентами.
После больницы, ходите на физиотерапевтические мероприятия и уход в центр красоты, организованный на базе клиники. Все заживает быстро и хорошо.
Кстати, они и к операции готовят, чистки кожи лица делают, например, потому, что после операции на носу, например, их уже не сделаешь, или после груди, ручки просто не поднимешь - нельзя.
Честно говоря, не думаю, что увижу этот отзыв на форуме, думаю его быстро удалят, потому, что мне очевидно, что кто-то просто хочет нагадить доктору Тапия!!! Это очень грязная тема, читать все это очень неприятно и противно и для тех, кто реально делал что-то у Тапия все это, иначе как бредом не выглядит!
Возмущение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:31   #32
Возмущение

По умолчанию хочу, чтобы Вы знали правду

Я не понимаю как работает это форум? Я хочу оставить свой отзыв о докторе Тапия, но не получается... Почему? Может, из-за того, что я хочу написать свою правду, а она добрая? Мне этот человек очень помог и все, что здесь про него написано неправда! Это прекрасный хирург! Покажите пожалуйста мое сообщение, я реально описала свою операцию и реабилитационный период в его клинике! Пусть люди и это увидят!
Старый 12.06.2010, 11:46   #33
meland
Administrator

Цитата:
Сообщение от Возмущение Посмотреть сообщение
Я не понимаю как работает это форум? Я хочу оставить свой отзыв о докторе Тапия, но не получается... Почему? Может, из-за того, что я хочу написать свою правду, а она добрая? Мне этот человек очень помог и все, что здесь про него написано неправда! Это прекрасный хирург! Покажите пожалуйста мое сообщение, я реально описала свою операцию и реабилитационный период в его клинике! Пусть люди и это увидят!
Ваше сообщение мы показали, я отправил Вам на почту просьбу, чтобы Вы подтвердили факт операций фотографиями.
Интересно, дождусь я ответа или нет
Старый 12.06.2010, 19:15   #34
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 38
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Послеоперационный уход в клинике отличный. 5 дней лежала, поступила в четверг, выписалась во вторник, когда с носа повязку жесткую сняли. !
Без осложнений ПЯТЬ дней вас продержали в клинике после ринопластики ??? !!!! Шикарно, чтоб я так жил !! Обычно всех на следующие сутки выписывают, если нет осложнений , но вы наверное этого не знаете .....ну если вы конечно не пользовали клинику как гостиницу.Хм , а " жёсткая повязка", гипсом называется , и снимать её на пятый день как то рановато ...
Цитата:
Знаете, читаю я все это и просто в обморок падаю! Какой же бред вы все пишите???
.
Потом пришла сестра, помогла надеть КОМПРЕССИОННОЕ белье, переодеться. Сделала укол успокоительный, чтобы нервы не шалили, Мне сделали укол в вену, проснулась я уже в палате с новым НОСОМ! И без боли! И без СИНЯКОВ и вообще без каких-либо неприятных ощущений.
Фантастика , и даже синяков не было ?? А Компрессионку вам куда одевали ПЕРЕД ОПИ , надеюсь не на НОС ?
Да и в рассказе про пластику мпг , тоже кой какие несостыковочки .. P.S. А был ли мальчик , т.е операции .
Старый 12.06.2010, 20:07   #35
Masafi
Гость

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Ваше сообщение мы показали, я отправил Вам на почту просьбу, чтобы Вы подтвердили факт операций фотографиями.
Интересно, дождусь я ответа или нет
Вот, присоединяюсь к просьбе. Очень интересно увидеть реальные фотки работы Тапия, хоть нос... Может кто-нить еще грудь покажет? А то, подумываю...
Старый 13.06.2010, 22:25   #36
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

Без боли, без синяков и вообще без носа. Зато в компрессионном белье Это вместо носа. после или до него?
Хм, неужели умишка не хватает понять, что такими вот обращениями и воззваниями Вы вредите своему врачу, которого пытаетесь пропиарить?
Старый 14.06.2010, 01:42   #37
Alenka.
новичок

Включить репутацию: 31
Alenka. is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Без осложнений ПЯТЬ дней вас продержали в клинике после ринопластики ??? !!!! Шикарно, чтоб я так жил !! Обычно всех на следующие сутки выписывают, если нет осложнений , но вы наверное этого не знаете .....ну если вы конечно не пользовали клинику как гостиницу.Хм , а " жёсткая повязка", гипсом называется , и снимать её на пятый день как то рановато ...
Фантастика , и даже синяков не было ?? А Компрессионку вам куда одевали ПЕРЕД ОПИ , надеюсь не на НОС ?
Да и в рассказе про пластику мпг , тоже кой какие несостыковочки .. P.S. А был ли мальчик , т.е операции .
может, она компр. белье с халатом попутала? типа эрудицией блеснуть захотелось? Хотя, на носу конечно шикарно бы смотрелось, ну и шоб никуда ниче не уползло! кстати, синяков у меня тоже не было, только лицо припухло, они на след. день повылезали!
Alenka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:18   #38
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Напоминаю. Ждем ф-о-т-о-ооо! Желательно в динамике. Уж очень интересно посмотреть на результат!
Старый 14.06.2010, 09:21   #39
Ария
новичок

Ария is on a distinguished road

Когда я еще только мечтала об операции ,(грудь ) это было лет пять назад , мне называли два места куда не соваться , это МЕРАМЕД и клиника доктора Тапиа . И только одна девушка , мой косметолог восхищалась семинарами которые проводил Тапиа .
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:30   #40
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Напоминаю. Ждем ф-о-т-о-ооо! Желательно в динамике. Уж очень интересно посмотреть на результат!
А я еще отдельно для себя требую фото в компрессионном белье. Ну тетенька, ну можно?
доХтур Меланд, это не слишком нагло с моей стороны?
Старый 14.06.2010, 19:52   #41
meland
Administrator

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
А я еще отдельно для себя требую фото в компрессионном белье. Ну тетенька, ну можно?
Имеешь право
Я уже устал от всяких "помошников" хирургов, которые пишут вот такие "возмущенные" письма с другой стороны, пусть "помогают", надеюсь народ сам разберется во всем
Старый 14.06.2010, 20:28   #42
Праскуша
продвинутый

Либо правду, либо молча курить в сторонке бамбук. Потому что не надо рассчитывать, что вокруг лишь идиоты. Плохой врач, хороший, думаю, люди должны знать. И если именно тебе сделали что-то офигительно плохо или так же отлично, подтверди теми же фото. Все остальное ложь и провокация.
Старый 15.06.2010, 16:08   #43
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 37
Levsha is on a distinguished road

Возможно, компресионное белье, это чулки.
Лично я их в обязательном порядке буду одевать.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:49   #44
Возмущение

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Так, теперь погнали про все сразу! =))) Ха-ха! Девочка в соседней палате из Махачкалы лежала, так вот, она тоже про гипс рассказывала! Это же ужас! Не было никакого гипса! Я не умею фотки выкладывать, я их модератору отправлю, пусть он добавит.
Лежала 5 дней, чтобы как раз избежать осложнений. Это рекомендация для каждого пациента клиники, мне так кажется... С грудью девочки тоже так лежали. С отопластикой, конечно, вряд ли =))))))))
Компрессионные чулки перед операцией дали и надеть помогли, кстати, я и рожала в таких... Это на всякий случай делается, чтобы предотвратить все возможные осложнения, даже с венами. ну, я так, понимаю.
Короче фотки смотрите.
Старый 15.06.2010, 17:54   #45
Возмущение

Цитата:
Без боли, без синяков и вообще без носа. Зато в компрессионном белье Это вместо носа. после или до него?
Хм, неужели умишка не хватает понять, что такими вот обращениями и воззваниями Вы вредите своему врачу, которого пытаетесь пропиарить?
Вам тоже могу сказать, что выслала фотки админу... Все фотки делались в клинике по моей личной просьбе. Просила фотать каждый день, чтобы было видно все про синяки... А их не оказалось! Сами смотрите!
Я тоже до этого видела перенесших ринпластику и ждала синяков, но не было их! Что ж врать теперь??? Если в вашу систему мировосприятия это не укладывается, я не знаю, как вам вообще это можно доказать???
Кстати, я видела ещё 3-их с ринопластикой в клинике, не было ни у кого синяков! Ваше право верить или нет про других, но мои фотки смотрите сами и делайте выводы.
Старый 15.06.2010, 18:50   #46
Возмущение

Цитата:
Это могу тока в личку! )))) Хотя, фантазия для женщины странная! )))) Можете себя в чулки компрессионные нарядить и у зеркала постоять, посмотреть как будет! =))))))))
А меня за такую фотку в общем доступе муж пристукнет! =)
По-поводу остальных фоток, когда увижу те, что выложила, выложу еще...
Старый 16.06.2010, 09:15   #47
meland
Administrator

Цитата:
Вам тоже могу сказать, что выслала фотки админу...
Никаких фотографий я не получал, и если не получу в ближайшие 2 дня, последуют санкции - БАН Вы помните, какие фотографии я просил выслать - никак не те, что Вы выставили в теме... По этим фотографиям я не могу быть уверен, что эти фотографии не выставляются секретарем клиники или другим "заинтересованным лицом"
Старый 16.06.2010, 09:29   #48
meland
Administrator

Цитата:
Вот тоже глупо... Странный форум. Во-первых предмодерация, извините, а кто решает что войдет, а что нет??? Я все свои сообщения сохранила, надеюсь все их увидеть.
Просто так как тут, тоже не бывает! Все отзывы о враче, кроме одного - говно!
Девушка, Вы хотите знать почему к Тапия такое отношение со стороны пациентов? Спросите об этом у дочери или мужа Елены Демченко
Старый 16.06.2010, 09:54   #49
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Это могу тока в личку! )))) Хотя, фантазия для женщины странная! )))) Можете себя в чулки компрессионные нарядить и у зеркала постоять, посмотреть как будет! =))))))))
А меня за такую фотку в общем доступе муж пристукнет! =)
По-поводу остальных фоток, когда увижу те, что выложила, выложу еще...
Так народ просто пытается понять, о каком компрессионном белье идет речь! Чулки чулками, но по Вашим словам было еще и белье. Так что тут дело не в извращенной, на Ваш взгляд, фантазии.
Старый 16.06.2010, 10:26   #50
Возмущение

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Так народ просто пытается понять, о каком компрессионном белье идет речь! Чулки чулками, но по Вашим словам было еще и белье. Так что тут дело не в извращенной, на Ваш взгляд, фантазии.
А чулки - это по-вашему не белье??? Это что тогда? К чему относится? Я всегда считала, что чулки - нижнее бельё...
Ответ

Опции темы