Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2006, 21:23   #1
4444

Включить репутацию: 0
4444 is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Витвицкий Баиш

Витвицкий Баиш.

У кого-то есть отзывы о его операциях по ринопластике?
Пожалуйста, выскажитесь!

Спасибо заранее огромное!
4444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 01:21   #2
Апельсинка
новичок

Включить репутацию: 48
Апельсинка is on a distinguished road
По умолчанию мне он не нравиться

Скажу просто - не в моем он вкусе, так как с ним очень сложно общаться.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:45   #3
lily

lily is on a distinguished road

Он ведёт себя непрофессионально. Не предупреждает о последствиях, раздражается, когда задаёшь вопрсы. А как хирург - очень посредственный
lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 02:59   #4
УЛА
новичок

УЛА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lily
Он ведёт себя непрофессионально. Не предупреждает о последствиях, раздражается, когда задаёшь вопрсы. А как хирург - очень посредственный
На счёт раздражительности я могу подтвердить. Он не то что раздражительный он очень нервный. Меня пригласил в кабинет и первым делом сказал - "раздевайся" на что я ответила, что сначала хочу поговорить. Но тут такое на него нашло.. В общем я в свой адрес такого еще не слышала. По дороге домой пришлось такси ловить - так я ревела, что стала похожа на ведьму.
УЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:34   #5
lily

Thumbs down

Уля, я просто в шоке. Небось в Питере Баиш себя ведет тише воды, ниже травы. Совсем охамел. А как Вам его папаша-кассир?
Старый 28.11.2006, 10:54   #6
УЛА
новичок

УЛА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lily
Уля, я просто в шоке. Небось в Питере Баиш себя ведет тише воды, ниже травы. Совсем охамел. А как Вам его папаша-кассир?
Да и он и его папаша - два сапога пара. Он в Москву же намылил ласты. Но не тут то было... Таких хамов тут никто терпеть не будет. Я к этому приложила свою руку. Надеюсьчто желающих сделать у него себя уродками или уродами будет меньше.
УЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 16:33   #7
lily

И правильно сделали. А то ведь наш Баиш т.н. "Александрович Витвицкий" считает себя супер секси и супер профи
Старый 07.12.2006, 22:32   #8
Evelyn

Evelyn is on a distinguished road
По умолчанию что скажите

здравствуйте
хотя наверное к тому времени как вы прочтете мой вопрос я уже само схожу на консалт к нему и получу о нем свое представление, но всеже.неужели на столько плох? папаша его конечно оставил вчера не самое лучшее впечатление...но может сын другой
и еще мы надеюсь про одного итогоже человека говорим потому что я то в Баку и на консалте тут была у папы и чтото там путаница полная с фамилиями....разъясните плз
Evelyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 14:59   #9
lily

Цитата:
Сообщение от Evelyn
здравствуйте
хотя наверное к тому времени как вы прочтете мой вопрос я уже само схожу на консалт к нему и получу о нем свое представление, но всеже.неужели на столько плох? папаша его конечно оставил вчера не самое лучшее впечатление...но может сын другой
и еще мы надеюсь про одного итогоже человека говорим потому что я то в Баку и на консалте тут была у папы и чтото там путаница полная с фамилиями....разъясните плз
Zdrastvuyte. Naschet familii. Nash doktor dla togo, chtobi uspeshno prodvigatsa v Rossii smenil otchestvo i familiyu. Ya ne govoru, chto on sovsem plox, kak spezialist. No ya videla ochen neudachniye raboti. V osobennosti face lifting u nego ochen ploxo poluchayetsa. Potom yemu vse ochen bezrazlichno i on zaprosto mojet naxamit. Kstati papasha yego yesli do operazii ostavlayet ne ochen priyatnoye vpechatleniye, to posle togo, kak poluchayet dengi vedet seba yeshe xuje. Potom, yesli vdrug ne day bog budet chto-to u Vas neudachno, oni prosto skajut, chto sdelali vse, chto mogli, i nichego Vi sdelat ne smojete. U Baisha etim letom bila ochen seryeznaya problema, no vikrutilsa. Vibor konechno za Vami. Yesli ne sekret Vi chto xotite operitovat? Ya mogla bi Vam posovetovat alternativiye varianti.
Старый 21.12.2006, 22:13   #10
Д.К.
Banned

Д.К. is on a distinguished road
По умолчанию Новости о Баише.

Недавно хотела попасть к нему 9Баишу) на консультацию, показать свой носик, но его уже погнали из СПИКа. Его там нет, зато были девочки искавшие его и мевшие к нему массу претензий. Говорят, чтобы эти претензии не роняли тень на СПИК, они его уволили. Я решила, что такой врач не для моей повторной рино.
Д.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:50   #11
Катрин

Катрин is on a distinguished road

Он как я успела заметить по всем отзывам, сильно зазнался, а к чему бы это?
Результаты его операций ведь оставляют желать лучшего.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:16   #12
Kessidi07

Kessidi07 is on a distinguished road

Странно, мне казалось он прикольный врач, делал такие маленькие курносенькие носики. а почему он в спике больше не работает . Я его даже по телеку видела.
Kessidi07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:11   #13
iaia

iaia is an unknown quantity at this point

Я у Баиша была со своими рубцами после неудачной операции у Рыбакина. Я не знала, что Витвицкий работал в СПИКе и пошла спросить у него, что мне можно сделать. Вначале наслушалась комплиментов про мою голливудскую внешность, а потом он мне сказал, что ничего не видит у меня плохого. И рубцы за ушами и на шее - это нормально. Так и должно быть. Он ничего не давал мне сказать. Просто нервно говорил и говорил без перерыва. Я тихо встала и пошла к выходу. Он за мной. Я стала одеваться уже, он стоял рядом и все говорил и говорил, что он ничего не видит. Я попрощалась и ушла. Жалко потерянного времени. Все-таки в Питере расстояния большие и времени было потрачено полдня. Другие врачи ужасались моим рубцам. А Витвицкий, типа, ничего не видел.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0012.jpg (49.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0006.jpg (118.8 Кбайт, 0 просмотров)
iaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:42   #14
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от iaia Посмотреть сообщение
Я у Баиша была со своими рубцами после неудачной операции у Рыбакина. Я не знала, что Витвицкий работал в СПИКе и пошла спросить у него, что мне можно сделать. Вначале наслушалась комплиментов про мою голливудскую внешность, а потом он мне сказал, что ничего не видит у меня плохого. И рубцы за ушами и на шее - это нормально. Так и должно быть. Он ничего не давал мне сказать. Просто нервно говорил и говорил без перерыва. Я тихо встала и пошла к выходу. Он за мной. Я стала одеваться уже, он стоял рядом и все говорил и говорил, что он ничего не видит. Я попрощалась и ушла. Жалко потерянного времени. Все-таки в Питере расстояния большие и времени было потрачено полдня. Другие врачи ужасались моим рубцам. А Витвицкий, типа, ничего не видел.
Да шрамы впечатляют
МЕЛАНД , что скажите оценка профессионала

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:09   #15
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Да шрамы впечатляют
МЕЛАНД , что скажите оценка профессионала
Рубцы не красивые, но...
1. я не понял сколько времени прошло после операции. рубцы формируются в течении года, полутора...
2. ни один хирург не может прогнозировать как будет формироваться рубец.
3. я не был во время операции и не знаю как накладывался шов, какое было натяжение тканей и т.п.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:21   #16
Милашка888
продвинутый

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Рубцы не красивые, но...
1. я не понял сколько времени прошло после операции. рубцы формируются в течении года, полутора...
2. ни один хирург не может прогнозировать как будет формироваться рубец.
3. я не был во время операции и не знаю как накладывался шов, какое было натяжение тканей и т.п.
угу , понятно нужна более подробная инфа

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 31.03.2013, 22:44   #17
iaia

iaia is an unknown quantity at this point
По умолчанию Рубцы

У меня рубцы не меняются уже 9-й месяц. Меняется только цвет. Это рубцы после глубокого некроза. Очень больно было. Да и сейчас я еще сплю без подушки и на спине. И еще очень болят уши, просыпаюсь по ночам от жжения раза по два. Я мажу мазями, тогда боль меньше.
iaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:36   #18
Милашка888
продвинутый

Цитата:
Сообщение от iaia Посмотреть сообщение
У меня рубцы не меняются уже 9-й месяц. Меняется только цвет. Это рубцы после глубокого некроза. Очень больно было. Да и сейчас я еще сплю без подушки и на спине. И еще очень болят уши, просыпаюсь по ночам от жжения раза по два. Я мажу мазями, тогда боль меньше.
сочувствую Вам

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ответ

Опции темы