Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2014, 13:46   #1
Тамара-М

Включить репутацию: 0
Тамара-М is an unknown quantity at this point
Exclamation ПЛАСТИКА ВЕК - ищу хирурга!

здравствуйте! Я прошу прощения, может не там задаю вопрос, но с компьютером пока очень не очень) зарегистрироваться получилось только с 5 раза(
я читаю этот сайт уже 2 месяца и хочу сказать, что тут все такие хорошие и позитивные, что я осмелилась написать и надеюсь, вы меня простите за необразованность)
Мне 42 года и уже 3 года меня мучают мешки под глазами! Не могу сказать, что все очень плохо, но когда пальцами немножко подтягиваю кожу возле глаз, вижу, что сразу молодею на несколько лет)

Я решилась на операцию и ищу ХОРОШЕГО, нет... САМОГО ХОРОШЕГО врача для моих глазок!!!

Думаю, вы поймете меня - глаза на лице и если что их НЕ СПРЯЧЕШЬ... я не хочу рисковать, но операцию делать надо...
Тамара-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:38   #2
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Тамара-М Посмотреть сообщение
здравствуйте! Я прошу прощения, может не там задаю вопрос, но с компьютером пока очень не очень) зарегистрироваться получилось только с 5 раза(
я читаю этот сайт уже 2 месяца и хочу сказать, что тут все такие хорошие и позитивные, что я осмелилась написать и надеюсь, вы меня простите за необразованность)
Мне 42 года и уже 3 года меня мучают мешки под глазами! Не могу сказать, что все очень плохо, но когда пальцами немножко подтягиваю кожу возле глаз, вижу, что сразу молодею на несколько лет)

Я решилась на операцию и ищу ХОРОШЕГО, нет... САМОГО ХОРОШЕГО врача для моих глазок!!!

Думаю, вы поймете меня - глаза на лице и если что их НЕ СПРЯЧЕШЬ... я не хочу рисковать, но операцию делать надо...
Сходите на консультацию к Кахраманову Беглару! Не буду говорить, что он лучший из всех по блефаропластике, но могу рекомендовать его от всего сердца! Он ОЧЕНЬ хорошо делает глазки! Проверено и не раз!
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:51   #3
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Сходите на консультацию к Кахраманову Беглару! Не буду говорить, что он лучший из всех по блефаропластике, но могу рекомендовать его от всего сердца! Он ОЧЕНЬ хорошо делает глазки! Проверено и не раз!
Вот это точно! Я читала про Кахраманова Беглара именно что он супер-пупер спец по глазам! Нет, конечно он не только глазами занимается, но это его просто профиль!
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:43   #4
Ёла
новичок

Включить репутацию: 18
Ёла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
тут, как говорится +100500, я у Кахраманова делала Блефаропластику, можете посмотреть тут: http://forum.fashionsurgery.ru/showp...&postcount=605 и дальше.
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:18   #5
Zim

Включить репутацию: 0
Zim is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Тамара-М Посмотреть сообщение
я читаю этот сайт уже 2 месяца и хочу сказать, что тут все такие хорошие и позитивные, что я осмелилась написать и надеюсь, вы меня простите за необразованность)...
вы же зарегистрировались в тот же день, когда и написали этот пост
и, к слову, написали только одно сообщение с тех пор

[/QUOTE]...Я решилась на операцию и ищу ХОРОШЕГО, нет... САМОГО ХОРОШЕГО врача для моих глазок!!!...[/QUOTE]
в каком городе вам надо?
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
блефаропластика

Опции темы