Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:14   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию пластический хирург Илья Сергеев

Пластический хирург Илья Сергеев - форум ждет реальных отзывов о хирурге...

Последний раз редактировалось meland, 05.03.2008 в 11:07
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:56   #2
Masha25

Включить репутацию: 0
Masha25 is an unknown quantity at this point
По умолчанию пластический хирург Илья Сергеев

всем привет)вот и незаметно пролетели 2 месяца с момента операции)я уже не помню ни боли,ни чего другого негативного,и даже комфортно чувствую себя без лифчика,хотя первое время ходить без белья было ужасно напряжно,неловко..) а теперь очень даже ловко!) все пялятся)))))))а мои подружки которые не знают об операции-не понимают почему это я стала такая уверенная и раскрепощенная в одежде!!!спрашивают,это наверное потому что ты с парнем рассталась?!)ээээх им не понять.....хотя у меня не все идеально. не опускается моя сися помоему ни фига! кажется даже та которая была пониже-стала еще ниже. ну не знааааю,14 встречусь с СЕРГЕЕВЫМ Ильей Вячеславовичем,и послушаю его мнение(((
Изображения
Тип файла: jpg oZcORL-c44o.jpg (57.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg epjugVac-cw.jpg (56.2 Кбайт, 0 просмотров)
Masha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:29   #3
ivanna77

Включить репутацию: 0
ivanna77 is an unknown quantity at this point
Talking

Цитата:
Сообщение от Masha25 Посмотреть сообщение
всем привет)вот и незаметно пролетели 2 месяца с момента операции)я уже не помню ни боли,ни чего другого негативного,и даже комфортно чувствую себя без лифчика,хотя первое время ходить без белья было ужасно напряжно,неловко..) а теперь очень даже ловко!) все пялятся)))))))а мои подружки которые не знают об операции-не понимают почему это я стала такая уверенная и раскрепощенная в одежде!!!спрашивают,это наверное потому что ты с парнем рассталась?!)ээээх им не понять.....хотя у меня не все идеально. не опускается моя сися помоему ни фига! кажется даже та которая была пониже-стала еще ниже. ну не знааааю,14 встречусь с СЕРГЕЕВЫМ Ильей Вячеславовичем,и послушаю его мнение(((
привет, это все отзывы?
жаль Маша25 не дописала историю, что ей все сделали идеально
ivanna77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы