Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:13   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию Гогиберидзе Отари Теймуразович пластический хирург

Пластический хирург Гогиберидзе Отари Теймуразович - отзывы о хирурге Клиника "Время красоты", адрес клиники: Москва, Никитский переулок дом 2 - проще найти)

Последний раз редактировалось meland, 08.06.2009 в 09:30
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 14:51   #2
Карина

Включить репутацию: 0
Карина is on a distinguished road
Thumbs up Я тоже делала операцию у Отари Теймуразовича

Ой, знаете я тоже делала операцию у Отари Теймуразовича, только он мне грудь увеличивал. Я так счастлива сейчас. Спасибо Вам. Я и не знала, что у вас такие известные люди оперируются. Теперь подругам буду рассказывать, что у меня и Малиновской один пластический хирург
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 05:18   #3
Beladonna

Включить репутацию: 48
Beladonna is on a distinguished road
По умолчанию ЕГО РИНО НОСИТ МОЯ МАЧЕХА

МОЯ МАЧЕХА, нос у него оперировала. Я со своей маленькой головкой допёрла до этого, только через год. Мы живём в разных домах. Но я не заметила вроде, что она так сильно изменилась. Просто стала выглядеть более подобающе. если присмотреться, то не видно её дурацкого задира кончика носа. Может это и есть настоящий комплимент хирургу.
Beladonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 06:20   #4
Slastena

Slastena is on a distinguished road
По умолчанию Ура!!!!

Столько мне про него подруга жужжала - все уши прожужжала! Она у него и грудь и нос делала. Я к нему скорей всего и пойду! Только ждать долго. А так всё отлично и приём ведет и на вопросы все, даже дурацкие ответил, и процесс расказал, только что золотые горы не сулил!
Старый 01.03.2006, 00:09   #5
Марианна

Марианна is on a distinguished road
По умолчанию Я довольна

Я очень довольна собой, после мамопластики, которую мне провел Отари Теймуразович Гогиберидзе. У меня было очнь большая и тяжёлая грудь, 5-ого размера. Очень неубодной и широкой в форме двух груш. Вот такая, как на картинке, но еще и с птозом от тяжести http://www.ps-ps.ru/mamoplastica/21/ Не стоит смеяться по этому поводу - это пожалуй самое точное сравнение для бывшей моей груди. Я откормила двойню, и потом поправилась на 15 килограмм. Но когда я похудела, моя грудь естественно обвисла, и стала свосем не приглядной - Вот с такими грушами я и обратилась к Гогиберидзе. он провел операцию - две в одной - постановку импланта и мамморепродукцию. Это очень сложная операция и не каждый за такое брался, уж можете мне поверить, и я стала королевой. У меня еще никогда не было такого тела! Я ему благодарна очень и очень за то, что стала чувствовать себя женщиной, а не дойной коровой! Теперь я могу купить любой лиф, наряду с тем, что до операции шила "чепчики" , которые налезали на голову моему мужу, на заказ!
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 00:48   #6
Лидусик

Лидусик is on a distinguished road
Smile Пять баллов

Все же как тяжело дается вся эта красота, особенно в старости . Хочу дать всем один совет - не ждите, когда уже всё станет совсем обрюзгшим. Мне попался хиург, который любит своё дело, у которого лёгкая рука. Спасибо ему
Лидусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 08:46   #7
Девочка
новичок

Включить репутацию: 49
Девочка is on a distinguished road
По умолчанию рино

Мы попали в разряд знаменитостей???? Круто - я и не знала! Человек не афиширует! Мне понравилось, то, что Отари Теймуразович не послушал моего парня и сделал ему такой нос, который считал для него приемлемым! Получилось так, как хотела я. Но и мой друг тоже согласился, что так лучше! Полтора месяца назад он был еще другим.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 01:12   #8
Шорена

Шорена is on a distinguished road
По умолчанию мама его уважает

В прошлом году мама делала у него операцию по подтяжке - конечно следы от швов еще видны - прошло всего6 месяцев, но результат уже налицо - мама помолодела на 10 лет! Выглядит как на фотографиях, когда мне было 8-10 лет! Прсто класс! Я молодая и мама тоже молодая! Я горжусь маоей мамой! У неё нас трое, а отца нет. Она всё сама. И поэтому заслуживает быть красивой!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:41   #9
Синичка

Синичка is on a distinguished road
Exclamation

Я читаю отзывы и общаюсь с пациентами Гогиберидзе. И мне кажеться, что он сейчас один из немногих, кто умеет понять проблему и воплотить в действительность желание пациента. Я оперировалась у него почти 2 года назад, тогда о нём еще мало кто слышал. Он был не так популярен. Меня к нему направила моя двоюродная сестра. Ее нос удался. Она просто в восторге от своего нового имиджа. Я пошла следом, и тоже не разочаровалась.

Последний раз редактировалось meland, 13.03.2006 в 01:21
Синичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:41   #10
Сара
Гость

Цитата:
Сообщение от Синичка
Я читаю отзывы и общаюсь с пациентами Гогиберидзе. И мне кажеться, что он сейчас один из немногих, кто умеет понять проблему и воплотить в действительность желание пациента. Я оперировалась у него почти 2 года назад, тогда о нём еще мало кто слышал. Он был не так популярен. Меня к нему направила моя двоюродная сестра. Ее нос удался. Она просто в восторге от своего нового имиджа. Я пошла следом, и тоже не разочаровалась.

Записалась к нему на консультацию, подруга убедила, не только словами, но и результатом. Она прооперировалась 3 месяца назад. Сначала ее нос меня напугал, но теперь это шедевр.
Старый 10.04.2006, 07:17   #11
Рыжвя бестия

Рыжвя бестия is on a distinguished road
Thumbs up воодушевил!

Меня моя дочь просто замучала - страть ей как захотелось уменьшить свой нос,еще и лор рекомендовал исправить перегородку, да еще тут и моя подруга посоветовала хирурга, у которого она делала нос. Еще нас мучали проблемы с гайморитами, потому как перегородка у неё проломана была, и нос толком не дышал. Ну и еще он ей великоват был, в папу. Мужчинам - еще куда не шло, а девушке молодой - не годился ей этот нос. Нам в этом вопросе помог Отари Теймуразович. Год уже нас радует результат операции. Все проблемы решили - за 40 минут крепкого сна. Главное, что он всё правильно понял, и красивый ей сделал носик. Ну перетерпели недельку в гипсе и с отёками. А через 14 дней уже в институт побежала.
Рыжвя бестия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:40   #12
Блондинка

Блондинка is on a distinguished road
Smile Мой новый облик

Благодаря Отари Теймуразовичу, я стала себя совершенно по-другому чувствовать, я даже стала одеваться ярче, и сменила причёску - поскольку, мой нос больше не нужно скрывать под волосами. Я в центре внимания, и не боюсь привлекать его к себе, носик просто супер-кукольный, я о таком всю жизнь мечтала, взамен моему шнобелю. Даже не вериться, что у меня был огромный кривой нос, с горбиной.
Смешно, но даже парень, который меня бросил, предложил мне наладить отношения. Но я подумаю...
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 02:35   #13
Лизавета

Лизавета is on a distinguished road
Exclamation Бывший шнобель

Цитата:
Сообщение от Блондинка
Благодаря Отари Теймуразовичу, я стала себя совершенно по-другому чувствовать, я даже стала одеваться ярче, и сменила причёску - поскольку, мой нос больше не нужно скрывать под волосами. Я в центре внимания, и не боюсь привлекать его к себе, носик просто супер-кукольный, я о таком всю жизнь мечтала, взамен моему шнобелю. Даже не вериться, что у меня был огромный кривой нос, с горбиной.
Смешно, но даже парень, который меня бросил, предложил мне наладить отношения. Но я подумаю...
Ну я тоже ему благодарна! Я давно у него делала ринопластику. Очень волновалась, но долго не раздумывала.
Я тоже мечтала, но ничего для этого не делала, как в сказке - видимо подфортило, и год был удачный! В общем я тоже ему благодарна, потому что доверилась почти в слепую - на его вкус полностью положилась.
Очень довольна результатом.
Лизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:41   #14
Людмила

Людмила is on a distinguished road
Smile Спасибо Вам огромное Отари Теймуразович

Я попала к Отари Теймуразовичу случайно. Меня пригласили поучавствовать в программе Я знала, что на программе будет и пластический хирург, но не знала кто именно. А потом прямо в эфире мне предложили сделать пластическую операцию по увеличению груди. Я согласилась без раздумий, потому что была уверена, что это все не по настоящему. А когда меня пригласили на консультацию, я честно говоря испугалась. Но сейчас, когда прошло уже почти две недели после операции я просто счастлива. Еще раз огромное спасибо этому чудесному хирургу и чудесному человеку.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 22:44   #15
Света

Света is on a distinguished road
Red face Я так боялась операции, что ревела как белуга

Мне немного стыдно перед ним, перед медсестрами за свою панику тем более сейчас, когда после операции прошло уже 5 дней и я уже стала понемногу забывать про операцию. Я когда уже собралась на операционный стол вдруг так сильно испугалась, что просто ревела как белуга. Меня снимают, а я реву и не могу успокоится. Знаете, Отари вел себя как старший брат, а не только как доктор. Знаете, я уверена, что хирург должен быть человеком в первую очередь, а Отари Теймуразович не просто человек, а очень хороший человек.
Старый 16.06.2006, 12:50   #16
vorobyov
новичок

vorobyov is on a distinguished road

здравствуйте,хочу делать рино у Гогиберидзе,кто-нибудь знает,в случае неудачной операции(не дай Бог конечно) повторное рино он делает безплатно?
vorobyov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 18:13   #17
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 48
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Made in OTTIMO...

Цитата:
Сообщение от vorobyov
здравствуйте,хочу делать рино у Гогиберидзе,кто-нибудь знает,в случае неудачной операции(не дай Бог конечно) повторное рино он делает безплатно?
Лучше не настраиваться на отрицательный результат! Когда будет операция ты подпишешь соглашение:
СОГЛАСИЕ ПАЦИЕНТА НА ОПЕРАЦИЮ ПЛАСТИКИ НОСА
Цель данного документа - предоставить пациенту до подтверждения им согласия на операцию полную информацию об особенностях послеоперационного периода и осложнениях, которые могут возникать при данном виде лечения.
Ф. И. О. Пациента ___________
1. Я уполномочиваю доктора ________(далее - Врача) и его ассистентов выполнить мне операцию пластики носа.
2. Содержание и результаты операции, возможные опасности и осложнения, а также возможности альтернативных методов лечения мне полностью объяснены Врачом, и я их полностью понял(а).
Особенно важными и полностью ясными для меня являются следующие положения об особенностях послеоперационного периода:
а) разрезы кожи и слизистой оболочки носа выполняются таким образом, чтобы образовавшиеся после операции рубцы были практически незаметны; в то же время их можно обнаружить при внимательном рассмотрении;
б) сразу после операции развивается отек тканей носа и лица; основная часть отека исчезает в течение двух-трех недель после операции, однако некоторая отечность может сохраняться в течение нескольких недель и даже месяцев до полного исчезновения;
в) при вмешательстве на костях изменяется цвет кожи в некоторых зонах лица из-за образования внутрикожных кровоизлияний; в течение нескольких недель эти явления проходят.
3. После операции возможно развитие любых общехирургических осложнений (нагноение раны, кровотечение, тромбофлебит, тромбоэмболия, образование келоидных рубцов и др.), а также следующих осложнений, характерных для данной операции:
а) при значительной деформации носовой перегородки ее исправление может привести к образованию перфорационного отверстия;
б) в редких случаях при обширных операциях в послеоперационном периоде может развиться кровотечение, что может потребовать выполнения повторных вмешательств.
4. В связи со специфическими особенностями данного типа операций Врачом подчеркнуто, что точный конечный результат не может быть предсказан и гарантирован на 100%, а оценка окончательного результата осуществляется через год после вмешательства.
5. Мне неизвестно о моей повышенной чувствительности к медикаментам, кроме_____________
Я удостоверяю, что Я ознакомилась (ознакомился) с приведенной выше информацией, что полученные мной объяснения меня полностью удовлетворяют и что Я полностью понимаю назначение данного документа, и подтверждаю свое согласие на операцию.
Пациент:___________ Дата: ________________

Я думаю, что вряд ли что-либо может получится плохо, ведь Отари - профессионал! И носы он делает классные! То, что будет плохо для тебя, он не сделает, посоветуйся с ним, расскажи чего сама хочешь и вы придёте к решению!!! А вообще, честный хирург, который дорожит своей репутацией, обязательно исправит то, что он напортачил... Но обычно хорошие хирурги не портачат...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:19   #18
Клёпик

Клёпик is on a distinguished road
Thumbs up Мой восторг выше крыши!

Моей операции сегодня годовщина! И я выхожу замуж! После ринопластики которую год назад мне сделала Отари Теймуразович, я стала совершенно другим человеком!
У меня появился смысл жизни, я таки смогла избавиться от комплексов - изменила внешность - перекрасила волосы, и смогла порвать с человеком, который был со мной, как выяснилось, из жалоси, называя меня горбоносой за глаза. Фи, как я терпела это все эти годы! Ну да ладно,на сегодня это уже прошлое! Я теперь совершенно иной человек - благодаря рукам талантливого хирурга и просто душевного человека , к которому я питаю самые теплые чувства! Он кресный для моей новой жизни! Спасибо ему за его нелегкий труд!
Клёпик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 23:34   #19
anonim_ka

anonim_ka is on a distinguished road

Думаю сделать пластическую операцию, ищу хорошего хирурга. Зашла сюда случайно, очень интересный форум, спасибо всем за коментарии.
anonim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 04:51   #20
<KAT>

<KAT> is on a distinguished road
По умолчанию вот вернула молодость

У меня полсе похудения грудь выглядела просто жутко, я не знала, что с ней делать, и пошла по совету подруги в пластическому хирургу. Мы очень долго готовились к операции, учитывая мой возраст, и моё желание, я видимо была очень сложным пациентом у Гогиберидзе. Но хирург сделал всё возможное и посадил мою грудь на имплант, вырезав мне лишнее, и швы получились настолько аккуратные и стильные, что я даже смогла раздеться перед людьми в этом году в Греции на пляже топлес. На мою грудь засматривались мужчины, и я поняла, что пойду за новым лицом, что я готова. Во мне проснулся азарт. Пока есть здоровье и деньги, я буду преображаться. Я жила всю жизнь для детей, для мужа, а сейчас хочу для себя.
<KAT> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:32   #21
Лучинка

Лучинка is on a distinguished road

Я делала нос у Отари Теймуразовича в начале марта. Я готова целовать ему руки за его отношение ко мне и за результаты. Однозначно могу сказать, что я влюбилась. Спасибо всем кто работает в "Оттимо".
Лучинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:20   #22
Лучинка

Лучинка is on a distinguished road

Отар просто волшебник, я до конца жизни буду молиться о его здоровье. Спасибо ему за то, что я смогла полюбить себя. Прошел всего месяц после моей ринопластики, но я уже точно знаю что моя жизнь скоро изменится.
Лучинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 03:13   #23
S_t_a_s_y_a_

S_t_a_s_y_a_ is on a distinguished road
Thumbs up Гогиберидзе - ювелир просто!!!

И я хоу оставить свои скромные отзывы . Две недели назад делала рино у Отари Теймуразовича, хоть ещё и маленький срок и носик достаточно отёкший, но результат уже поразил меня!!! Чтобы сделать из моего огромного шнобеля маленький аккуратный носик нужно быть ювелиром просто!!! Я счастлива!!!!!!
S_t_a_s_y_a_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:12   #24
Marta
бывалый

Включить репутацию: 43
Marta is on a distinguished road
Thumbs up Только к нему

Прошло 2 месяца (Маммопластики) я так рада что к нему пошла , он лучший .
У меня такая красота . Красивее чем у помеллы. Я сейчас просто богиня и все благодаря ему.................
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:27   #25
Ксюша
новичок

Ксюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от uzznaja Посмотреть сообщение
Ксюша привет!!!! Я в январе буду делать у Отари ринопластику расскажи пожалуйста как все проходит как он?? из всех хирургов выбрала его, консультация была очень короткой, но сразу чувствуется профессионализм, но все равно безумно переживаю(((
Привет, Uzznaja!
Я, конечно, делала не ринопластику, а маммопластику, но всё равно расскажу, если тебе это поможет.
Это была моя 3-я консультация, соответственно, 3-й хирург, с которым я общалась. Когда я вышла оттуда, то поняла, что это МОЙ ХИРУРГ!
Я его просто почувствовала.
Записалась на операцию и считала дни до моего преображения

Операция у меня была назначена на понедельник на 10 утра. В субботу накатило и я переживала немного...

Проснулась в понедельник, собралась, приехала в клинику... Немного переживала, но совсем немного...
Я приехала где-то в 9:30/ 9:40. Отари еще не было. Встретили меня очень позитивно и доброжелательно.
Помимо меня в клинике были еще 2 пациента, которые пришли на перевязку. Кстати, оба после ринопластики
Я тоже присела на диван и стала ждать. Вот тут я занервничала не на шутку
Приехал Отари, как всегда в хорошем расположении духа, веселый, улыбчивый, подмигнул мне и сразу стало легче
Быстро осмотрел тех, кто на перевязку пришел и пригласил меня в свой кабинет
Я зашла, села на стул и тут как рукой сняло всё волнение. Как-будто я пришла в гости, а не на операцию...
Он вышел за договором, который нужно было подписать, а я осталась в кабинете на розочки на окошке любоваться
Он был очень внимательным и заботливым

Я всё подписала, Отари показал мне мои будущие сисечки и мы пошли в палату.
Я попрощалась с мамой, которая поехала со мной... Она очень сильно переживала. Он успокоил и мою маму. А я пошла за ним с ТАКИМ спокойствием, что даже сейчас вспоминаю и не верю самой себе .
Всё-таки он Супер!

Ну вот . Зашли мы в палату. Я разделась до трусов. Отари меня сфоткал, разрисовал и сказал ждать анастезиолога.
Я одела халатик, пришла анастезиолог, задала несколько вопросом и ушла. Я сходила в туалет и за мной пришли.
Я зашла в операционную, сняла халатик и забралась на стол.
Очень всё было позитивно, не страшно совсем
Было ощущение, что я пришла просто на массаж

Мне вкололи в руку иглу для анастезии. Потом пришел Отари, улыбнулся, подмигнул
Мне на живот налили прохладную приятную жидкость. Растерли ее, сказали: Закрывай глаза. Я закрыла. И всё.

Потом я открыла глаза и лежала я уже на кровати в патале
Ко мне пустили маму, мне хотелось спать, но сквозь сон я поговорила с ней чуток.
Поспала немного. И где-то около часу дня уже бодрствовала.
Операция длилась не более 40 минут.
Сначала болело всё, тянуло, но не сильно. А к вечеру было очень неприятно , но это не самое страшное
Главное, что я была с новой красивой грудкой

В палате со мной еще одна девочка лежала, ей делали операцию в 12, т.е. после меня.
К нам постоянно заходила медсестра, интересовалась всё ли у нас хорошо. Это было очень нужно. Разговаривала с нами. Спасибо ей большое!!!!!!!!!!!!!!!!
Отари тоже несколько раз заходил и интересовался нашим самочувствием, хотя у него в этот день был еще прямой эфир в передаче Яны Лапутиной. После того, как он вернулся с эфира, опять к нам зашел, сделал еще одну операцию, снова к нам зашел. И перед уходом нас проведал тоже
Очень он заботливый! И не только он, а весь его персонал!

Перед сном нам сделали укол обезболивающий, но не сильно он мне помог.
Утром нас перевезали и мы поехали домой. Было немного больновато, но это нормально.
Сейчас я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю вам удачи! Не накручивайте себя! Самое главное - это ваш положительный настрой на то, что всё будет просто отлично, несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:10   #26
Ксюша
новичок

Цитата:
Сообщение от айрени Посмотреть сообщение
ксюша! я тоже собираюсь делать маммопластику у отари, подскажи ты уехала из клиники в этот-же день? по своей инициативе(если да)? насколько сильно болело и когда пошло? температура была? я просто не из москвы и хочу после операции отправиться домой (на 3-4)сутки, а приеду когда швы нужно будет снимать. и если был бы вновь выбор ты бы пошла к этому хирургу! пожалуйсто ответь!
Привет, Айрени!
Операцию мне делали в 10 утра, я провела в клинике день, ночь, а на следующее утро, в 9 утра, я уехала.
Уехала потому, что всё было в порядке и оставаться там еще на день не было необходимости . Утром меня перевязала сестра и я уехала домой.
Конечно, болело, но было терпимо. Не так больно как в первый день. Очень тянуло, но одеться я смогла сама и без особых усилий.
Когда ехала в такси, то каждая кочка ощущалась, но это скорее не острая боль, а тянучая что ли... В общем терпимо, нормально
Но сумку поднимать, конечно, было не очень комфортно...
В клинике каждый день по несколько операций, и тебя никто не будет там держать, если всё будет гуд. Это дорого, для тебя в первую очередь...
Думаю, тебе лучше в гостинице пожить.
Швы мне снимали на 10-ый день.

Удачи вам! Пишите, спрашивайте!
Если хотите пообщаться приватно или по телефону - не вопрос
Старый 27.02.2008, 14:43   #27
Мальвинка
бывалый

Включить репутацию: 40
Мальвинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Привет, Айрени!
Операцию мне делали в 10 утра, я провела в клинике день, ночь, а на следующее утро, в 9 утра, я уехала.
Уехала потому, что всё было в порядке и оставаться там еще на день не было необходимости . Утром меня перевязала сестра и я уехала домой.
Конечно, болело, но было терпимо. Не так больно как в первый день. Очень тянуло, но одеться я смогла сама и без особых усилий.
Когда ехала в такси, то каждая кочка ощущалась, но это скорее не острая боль, а тянучая что ли... В общем терпимо, нормально
В клинике каждый день по несколько операций, и тебя никто не будет там держать, если всё будет гуд. Это дорого, для тебя в первую очередь...

Ксюша привет! Я тебя от всей души поздравляю с новой грудкой)))) Подскажи, я вот когда первый раз пришла к нему на консультацию, он мне показался не особо многословным, строгим очень серьезный. А как тебе он?? Как прошла твоя консультация????? И еще вопросик, у тбя какой размер был до и какой сейчас??? За ранее большое спасибо))
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:25   #28
Ксюша
новичок

По умолчанию Отари - лучший!

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Ксюша привет! Я тебя от всей души поздравляю с новой грудкой)))) Подскажи, я вот когда первый раз пришла к нему на консультацию, он мне показался не особо многословным, строгим очень серьезный. А как тебе он?? Как прошла твоя консультация????? И еще вопросик, у тбя какой размер был до и какой сейчас??? За ранее большое спасибо))
Привет, Мальвинка ! Спасибо
Выложу фотки, обязательно полюбуетесь.

Отари не строгий, он серьезный, это правда. Но это даже хорошо!
Мне он очень понравился на консультации, ответил на все-все мои вопросы и очень подробно. Я его замучила. Даже спросила: а как вы будете вставлять имплант под мышцу? На что он мне рассказал процесс. Объяснил, что мышца имеет волокнообразное строение, такие же волокна можно увидеть в куске вареного мяса. Он раздвинет волокна, постивит имплант и скрепит эти волокна снова.
Отари был удивлен этим вопросом , но ответил.

Что еще меня подкупило, так это то, что он измерил меня полностью, снял все-все мерки в отличии от хирургов на предыдущих консультациях.
Меня он просто очаровал, если честно! От него исходит паразительная уверенность в том, что он делает. Такому хирургу я не побоялась доверить на время свою жизнь и красоту впоследствии.

Я знаю, что у него сейчас очень много операций в день, поэтому он устает сильно. Видимо, не хватает эмоций на всех пациентов.

Что касается размера, то у меня даже 1-го не было и была небольшая ассиметрия, т.е. мои груди немного разной формы были. Я обязательно выложу фотки до и после.
Имплант вставляли 295 мл, Макган, каплевидный. Сейчас у меня 3-ий размер. Лифчики покупаю 70/75 С. Всё очень нравится, я счастлива.

Кстати, швов уже не видно , хотя прошло только 9,5 месяцев.
Пишите, спрашивайте!
Удачи и уверенности вам в том, что вы делаете! Всё правильно, не сомневайтесь!
Старый 10.05.2008, 23:01   #29
Карамель
бывалый

Включить репутацию: 39
Карамель is on a distinguished road

и я очень признательна отари)))
он очень внимательный и располагает к себе))))
делала у него 2 липо и рино-прада гипс снимать и швы поеду только 13,но его отношение очень позитивное,как и он сам))
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:46   #30
meland
Administrator

Фотогалерею работ пластических хирургов, можно посмотреть здесь
Старый 24.04.2009, 21:22   #31
DOMINICA

DOMINICA is on a distinguished road
По умолчанию Моя консультация у Отари

Я специально распечатала фотографии Оляляля и отправилась с ними к Отари на консультацию. После разговора о моем носике я достала фотографии Оляляля. Мне было жаль Отари, мне показалось он расстраивается не меньше Оляляля по поводу ее результата. Сказал, что уже колол рассасывающие уколы и если кожа Оляляля не начнет восстанавливаться будет принимать какие то меры, чтобы как то решить эту проблему.
В общем у меня сложилось хорошее впечатление от консультации и от Отари как от человека.
DOMINICA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:20   #32
alasol
эксперт

Включить репутацию: 38
alasol is on a distinguished road

Очень бы хотелось, чтобы наступил хэппи энд! Если он конкретно поможет решить Оле ее проблему, было бы отлично! Но, до сих пор ее кормят завтраками. Я тоже делала у Отари, пока не все ясно, буду уточнять диагноз, ждать (м. б. внутренние отеки, кот. могут давать некоторые временные негативные симптомы). Пока мне не все ясно самой, голословной быть не хочется, но также не хочется, чтобы врач замалчивал твои проблемы и осложнения вследствие опи ...
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:38   #33
Оляляля
новичок

Включить репутацию: 36
Оляляля is on a distinguished road

ну я и не говорю что как человек он плохой ! проблему моего носа уколами уже не решить ..и не решили бы ! у меня хрящи в безобразном состоянии ,собственно от этого и все проблемы
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 00:45   #34
Артемия
новичок

Артемия is on a distinguished road

Девочки, здравствуйте! Я Отарика рассматриваю как хирурга для своей ринопластики. Я даже сходила к нему на консультацию, хотя сама живу в Питере, а у нас, как понимаете, есть и свои неплохие хирурги. Но я была в Москве и сходила все-таки в Клазко. И конечно обсуждались вот такие вот случаи - я много перелопатила в интернете инфы, прежде чем идти к нему. И понятно, что у каждого хирурга есть случаи осложнений, или того, что сами пациентки считают осложнениями, а с технической стороны этого нет.... Где-то 1%. Но если ты хирург делаешь 10 рино в год, то у тебя и шероховатости будут раз в пятилетку, а если ты по 300 носов в год делаешь!? Так вот, Отар мне показал бешеного объема галерею прооперированных им носов, многие в динамике - через месяц, четыре, семь. Они правда ОЧЕНЬ видоизменяются за это время, усаживаются, уменьшаются, заостряются кончики. В общем, я тыкала пальцем на разные папки, так что он не мог показывать мне "избранное", и все результаты мне понравились. А как человек он просто суперский! Очень адекватный, внятный, но при этом не нудный.
Старый 28.09.2009, 23:35   #35
AnastasiyaBelka

AnastasiyaBelka is an unknown quantity at this point
Smile

Была у Отари на консультации.., безумно классный, человечный, добрый,с медицинским чувством мора....Я польщена этим замечательным хирургом.!!!!.Теперь просто мечтаю попасть в его сильные руки для переделки моего не маленького носика.....
AnastasiyaBelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:03   #36
alasol
эксперт

Включить репутацию: 38
alasol is on a distinguished road

Теперь я с полной уверенностью могу сказать! Я получила носик мечты от Отари! Я счастлива и благодарна Отари Теймуразовичу персонально и клинике Клазко в целом. Да, были сомнения, опасения, страх перед коррекцией. Но, на последней консультации перед опи все решилось, пришла ясность, пришло спокойствие. Я волновалась в час Х (день снятия гипса). Результат превзошел все мои ожидания. Чувствую себя просто отлично. Я получила носик своей мечты!
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:01   #37
irinka-malinka
новичок

irinka-malinka is an unknown quantity at this point

Рада за тебя , Аласоль)
очень надеюсь , что отек скоро спадет и будет все также хорошо)
irinka-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:14   #38
enigma1005
новичок

Включить репутацию: 33
enigma1005 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaBelka Посмотреть сообщение
Была у Отари на консультации.., безумно классный, человечный, добрый,с медицинским чувством мора....Я польщена этим замечательным хирургом.!!!!.Теперь просто мечтаю попасть в его сильные руки для переделки моего не маленького носика.....
можете посмотреть результат О.Т. в моем фотоальбоме (1-я рино).
enigma1005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 00:59   #39
Артемия
новичок

Нет, Отари это, конечно, какой-то удивительный хирург. У меня подруге в грудь десять лет назад гель вкачали, он начал мигрировать. Она прошла двух весьма именитых хирургов, Блохина и еще кого-то... Никто ничего не смог сделать - не приживались импланты и все. А к нему когда пришла все с безнадежным настроением, он даже не понял - а что, говорит, такого сложного? Я такое делаю. И реально сделал, абсолютно уверенно какую-то свою тактику выбрал. По-моему, поставил другие импланты Nagor. И у нее все прижилось! Все-таки чутье доктора - великая штука.
Старый 23.06.2011, 16:10   #40
meland
Administrator

Thumbs up Поздравляем с рождением дочери!!!!!!

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ Отари и его жену Яну с рождением дочери!!!
Изображения
Тип файла: gif Laputina.gif (15.1 Кбайт, 277 просмотров)
Старый 25.06.2011, 18:01   #41
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ Отари и его жену Яну с рождением дочери!!!
Присоединяюсь к поздравлениям ! ))
Старый 09.07.2011, 20:46   #42
Wadeb

Wadeb is an unknown quantity at this point
По умолчанию !!!

я сделала 3 месяца у Отари грудь - спасибо ему огромное!моя грудка мне очень нра... )))
Wadeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:39   #43
soul21

soul21 is an unknown quantity at this point

Теперь он работает в клинике "Время Красоты" Никитский переулок, 2: www.vrkr.ru. Тел .: 629-72-86, 629-72-93.
soul21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:34   #44
AnnaG
новичок

Включить репутацию: 31
AnnaG is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Привет, Айрени!

Ксюшенька!Я участвую в акции у Отари,я уже 6 лет мечтаю о груди,но по средствам не укладываюсь.За учёбу плачу и сама поднимаюсь.Это моя мечта!Я во вторник иду к нему и ничего пока не боюсь,да и наверное не буду бояться,такое сильное у меня желание!Скажи,как ты сейчас себя чувствуешь?Страх,что что-то пойдёт не так есть?Моя подруга рассказывала.что она каждое утро встаёт со страхом,не изменилось ли что?
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:58   #45
marina27
Banned

marina27 is an unknown quantity at this point

Отари один из лучших пластических хирургов. И главное с огромным практическим опытом - мало кто у нас делает столько операцией, сколько он. Давно его знаю, но операцию делала не у него. Так сложилось.
marina27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:06   #46
Артемия
новичок

Я в одном из интервью с Отари читала, что дочуру они назвали Теей, а во "Времени красоты" он не работает, а собственник. :-)
Старый 26.10.2012, 01:11   #47
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Я в одном из интервью с Отари читала, что во "Времени красоты" он не работает, а собственник. :-)
да?? а кто меня тогда там оперировал 10 месяцев назад?

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:00   #48
angel666

angel666 is an unknown quantity at this point
Question

Девочки,здравствуйте)
Все таки решила присоедениться...
Недавно была на консультации у Отари,я давно за ним наблюдаю,но волнуюсь дико,боюсь ошибиться в выборе!у меня маммопластика кстати)
Кто недавно у него еще был,расскажите...
angel666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:24   #49
iaia

iaia is an unknown quantity at this point

Я видела его выступления по телевизору. Очень толковый доктор. Говорит все правильно. И прятный человек.
iaia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы