Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ОБО ВСЕМ на свете

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2011, 10:51   #1
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road
Smile Астрологические прогнозы и прочая хиромантия

К астрологическим прогнозам можно относиться по разному Главное, как мне кажется, не впадать в крайности Предлагаю размещать здесь какие-нибудь занятные вещи, связанные с данной тематикой и найденные в сети. А вдруг, на нашем форуме есть люди, которые сами составляют прогнозы?
Старый 03.04.2011, 10:53   #2
actek69
продвинутый

По умолчанию Области медицины, наиболее актуальные при Уране в Овне в 2010-2018г.г.:

Стоматология.
Хирургия (в том числе экспресс-хирургия, челюстно-лицевая хирургия).
Экспресс-диагностика. Дистанционная диагностика и, возможно, дистанционное лечение некоторых заболеваний.
Офтальмология.
Невропатология.
Травматология.
Производство медицинской аппаратуры, а также разработка и освоение методик, основанных на ее использовании.
Области, которые считаются в медицине передовыми, неисследованными, спорными, пограничными, связанными с риском для врачебной репутации и (или) для здоровья и жизни пациента.
Спортивная медицина.
Не исключен также интерес к философии медицины и ее социальной роли, и к медицинскому образованию, особенно в 2010г. и в 2015-2016г.г.
Старый 03.04.2011, 10:54   #3
actek69
продвинутый

Заболевания, на которых будет сосредоточено внимание
и в лечении которых есть шанс добиться успеха:

Болезни крови и сердечно-сосудистой системы.
Болезни головы (например, связанные с мозговым кровообращением), носа, ушей, частично носоглотки.
Болезни, связанные с повышением температуры.
Болезни органов слуха.
Любые болезни в фазе своего обострения.
Острые депрессии.
Болезни, связанные со спазмами, а также с внезапными припадками (например, эпилепсия).
Психические болезни и расстройства, связанные с повышенной моторикой, перевозбуждением, агрессивностью, маниакальностью, явной социальной опасностью.
Для медицины также будет важным все, связанное с электричеством – начиная от электропроцедур и применения разнообразной электроаппаратуры, и до устранения последствий травм, полученных в результате соприкосновения с электроприборами. (Говоря о травмах как таковых, можно отметить, что они могут быть получены не только вследствие небрежности, неграмотности или несоблюдения требований техники безопасности. Если вы проводите какие-либо испытания или осваиваете новую технику, учтите, что таких правил может просто не быть - например, они находятся в стадии разработки и в готовом виде пока что не существуют).
Повысится интерес ко всевозможным взбадривающим препаратам, как натуральным, так и синтетическим. Из наркотического ряда могут приобрести дополнительную популярность препараты амфетаминовой группы и их самодельные подобия.
Получат новый стимул к развитию косметология и пластическая хирургия.
Старый 03.04.2011, 10:56   #4
actek69
продвинутый

Косметическая и пластическая хирургия как эрзац настоящей молодости:

У многих людей будет наблюдаться ускорение физиологических процессов. К сожалению, невозможно сказать заранее, будут ли преобладать в каждом конкретном случае процессы старения или омоложения. Но можно заявить с уверенностью, что сохранение моложавого вида будет очень актуальным. В период пребывания Урана в Овне просто необходимо быть сильным и активным, пылать энергией и верой в прогресс, легко переживать последствия сильных волнений, а также иметь перспективу роста, что свойственно в первую очередь именно молодости. Кроме того, препятствия, созданные Урану и Юпитеру при их вступлении в Овен квадратурой Плутона и оппозицией Сатурна, заставили многих пройти через серьезный стресс и будут невольно заставлять на протяжении всего обсуждаемого периода заботиться о выживании, общей жизнеспособности. Если вы разваливаетесь на части, ни о какой жизнеспособности речь идти не может. Также важно понимать, что в рассматриваемый период красота, как и молодость – не только (не обязательно) самоцель и не эстетическая прихоть, а один из инструментов достижения быстрого успеха.

Лучше всего, конечно, не косметическое омоложение и создание оптических иллюзий, а продление молодости естественными средствами. Творческое горение - одно из таких "волшебных снадобий". Творческий человек в любом возрасте выглядит молодо, и часто это не образное выражение, а совершенно реальное положение дел.
Для очень и очень многих людей кажется вполне подходящим вариантом быстрая и сравнительно простая замена подлинной молодости искусственной. Пластическая хирургия лица и тела – это (при отсутствии жизненно важных показаний) все же иллюзия, имитация молодости. Возможно, именно в период прохождения Урана по Овну это станет очевидным даже для самых ярых поклонников пластики - в силу быстроты проявления всех последствий, включая и негативные.

В любом случае, молодость духа будет столь же необходима, как и молодость тела. Если ваши глаза не сверкают вдохновением, а движения не отличаются легкостью и непринужденностью, вы можете сделать себе хоть десять подтяжек кожи, изменить форму глаз, рта, ушей и носа – на вас все равно будут смотреть равнодушно. Искренность, естественность, свежесть, чудесная наивность – все это невозможно «пришить» хирургическим путем.
Старый 09.12.2012, 14:36   #5
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 23
Нэнси Дрю is on a distinguished road
По умолчанию Год темной водяной Змеи

2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Эта опасная рептилия внушает страх окружающим. Она двигается очень быстро, молниеносно бросается на жертву, стремительно поражая ее своим ядом. Однако это все происходит лишь тогда, когда Змею трогают, бесцеремонно вторгаясь в ее пространство. У многих Змей яд способен становиться лекарством.

Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год темной водяной Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

2013 год по китайскому календарю

Начинается год темной водяной Змеи по китайскому календарю 10 февраля 2013 года. Он будет весьма удачным для людей, которые занимаются научной деятельностью, исследованиями и развитием. Также год будет удачно складываться для любого вида деятельности, где мыслительный процесс ставится во главу угла.

Но в отличие от предыдущих лет, 2013 год скуп на душевные полеты и переживания, он менее одухотворен, бал в нем правит холодный расчет. Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому 2013 год станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала.

Любовь в 2013 году

Особой чувственности и романтики, а также бури эмоций ждать в 2013 году не стоит, так как Змея – это степенность, серьезность, символ скрытности чувств, но серьезность Змеи говорит о том, что любовные романы не будут мимолетными. Оба партнера будут стремиться в этом году узаконить свои отношения.

Вряд ли 2013 год будет удачен для тех, кого интересуют любовные романы только как развлечение. В этом году все любовные отношения будут отличаться серьезностью намерений, а также красивыми романтическими ухаживаниями. Для создания надежной прочной семьи 2013 год подходит как никакой другой.

Темная водяная Змея предостерегает – нельзя давать поводов для ревности в 2013 году. Змея – это опасный знак, она нападает мгновенно, следовательно, кара за вашу неосмотрительность наступит даже раньше, чем вы успеете подумать об этом. Однако семейные отношения в этом году ознаменуются ведением более спокойных и рассудительных диалогов, снижением агрессивности.

Здоровье в 2013 году

Год темной водяной Змеи будет отмечен новым модным явлением – тотальной заботой о своем здоровье. Человечество более сознательно станет следить за состоянием организма, прилагая небывалые усилия в заботе о здоровье. Поэтому 2013 год станет временем очищения, избавления организма от давно беспокоивших старых болячек.

Профессиональная деятельность в 2013 году

Темная водяная Змея ознаменует 2013 год соперничеством, гибкостью и маневренностью, в нем успеха сможет добиться тот, кто успеет вовремя сменить работу, способен изменить курс и направление своей деятельности. Необходимо умение быстро и самостоятельно принимать правильные решения, способность организовать свою работу в изменяющихся условиях.

Очень поможет дар распространять свое влияние на окружающих, при этом самому не став марионеткой в чужих руках, это будет определяющей тенденцией в 2013 году. При этом соперничество грозит не только в профессиональной деятельности, оно будет также в любви и в быту. Это соперничество будет в форме борьбы за обладание и власть, борьбой за территорию и любовь другого человека. Для сохранения своего статус-кво необходимы осторожность и бдительность, даже с друзьями и близкими людьми стоит быть внимательными.

2013 год благоволит творческим людям, писателям и поэтам, музыкантам и кинематографистам, даже тем, кто еще только начинает делать первые шаги в этой деятельности. Именно в год темной водяной Змеи у них есть великолепный шанс во весь голос заявить о себе. Также в 2013 году будут отмечены трудности в общении и потеря влияния старших над молодым поколением.

Финансы в 2013 году

Конец 2013 года будет отмечен появлением новых источников финансирования, появятся новые варианты сотрудничества и привлечения к своей деятельности новых партнеров. Деньги в 2013 году следует зарабатывать только собственным умом, ни в коем случае не соглашаясь на обманные пути получения доходов.

Общий прогноз на 2013 год

В геополитическом плане год обещает быть неспокойным и конфликтным. Смена власти, кардинальные перестановки и накал политических страстей возможны уже в начале 2013 года. Только вторая половина года обещает более уравновешенную и спокойную обстановку. У внутригосударственных конфликтов степень накала будет намного выше, чем у конфликтов между государствами. Во многих странах правительства смогут улучшить жизнь своих граждан, однако это произойдет не за счет роста доходов государств, а скорее за счет перераспределения благ.

Природа в 2013 году свое веское слово скажет землетрясениями и пожарами в середине и конце года, их разрушительная сила может стать катастрофической. Извержения вулканов и наводнения в начале и конце года будут тоже разрушительны, но не настолько глобальны. В результате резкого изменения климата придут аномальные холода, своей суровостью бьющие все рекорды.
Изображения

Старый 09.12.2012, 15:34   #6
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Мой год. Кому яду для лекарств?
Старый 09.12.2012, 16:14   #7
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana
Мой год. Кому яду для лекарств?
У меня мой год Тигр всегда палки в колеса вставлял... не люблю свой год
Старый 10.12.2012, 13:31   #8
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
У меня мой год Тигр всегда палки в колеса вставлял... не люблю свой год
Мой год был пока всего один раз, но вроде нормально, своих не кусают.
Старый 10.12.2012, 13:45   #9
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana
Мой год был пока всего один раз, но вроде нормально, своих не кусают.
Ты кто по гороскопу? Я Рак!
Старый 10.12.2012, 13:52   #10
LDiana
Moderator

Цитата:
Ты кто по гороскопу? Я Рак!
Телка.
У меня в личке написан д.р.
Сын - рак.
Только я не особо верю во все это)
Старый 10.12.2012, 14:38   #11
LDiana
Moderator

Talking Как знаки зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• ТЕЛЬЦА.
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

• БЛИЗНЕЦОВ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

• РАКА.
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

• ЛЬВА.
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

• ДЕВЫ.
Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

• ВЕСОВ.
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

• СКОРПИОНА.
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

• СТРЕЛЬЦА.
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

• КОЗЕРОГА.
Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

• ВОДОЛЕЯ.
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• РЫБ.
В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
Старый 10.12.2012, 17:16   #12
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
улыбнуло в общем и в целом согласна

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:44   #13
Нэнси Дрю
продвинутый

Я конечно не нытик, но бывает раз в год
Старый 11.12.2012, 11:51   #14
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 22
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Прям в точку))))Я по гороскопу казерог)))
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:14   #15
patya
бывалый

Включить репутацию: 30
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Svetl@na Посмотреть сообщение
Прям в точку))))Я по гороскопу казерог)))
Я Стрелец.Что-то на меня не очень похожеИ почему за меня лев решать будет?За меня обычно Стрелец и решает(муж)
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:37   #16
Асимова
новичок

Включить репутацию: 0
Асимова is an unknown quantity at this point

по моему все это глупость, я сужу по себе - по гороскопу одно, а в реальной жизни приходится все решать самой
Асимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:29   #17
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya
Я Стрелец.Что-то на меня не очень похожеИ почему за меня лев решать будет?За меня обычно Стрелец и решает(муж)
Вы с мужем два Стрельца? А мы два Рака. Как вы уживаетесь вместе?
Старый 12.12.2012, 13:50   #18
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Асимова Посмотреть сообщение
по моему все это глупость, я сужу по себе - по гороскопу одно, а в реальной жизни приходится все решать самой
Понятное дело, что это всего лишь прикол.
Старый 12.12.2012, 15:51   #19
patya
бывалый

Включить репутацию: 30
patya is on a distinguished road

Цитата:
Вы с мужем два Стрельца? А мы два Рака. Как вы уживаетесь вместе?
Все об этом спрашивают Уживаемся,потому что любовьА так конечно тяжеловато бывает.Хотя ,наверное,у всех так бывает.Вообще мне хорошо с человеком,у которого характер на мой похож,у меня и друзей Стрельцов много.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 01:02   #20
Нэнси Дрю
продвинутый

Talking Интересные фразы от знаков зодиака

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами???

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевия.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду-еду не свищу, а как наеду – не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
Старый 21.12.2012, 01:41   #21
Нэнси Дрю
продвинутый

Я Рак, у меня совпало:
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать - я в это верю, но не сбывается ни когда)))
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак - это в точку, что и печально(
Старый 21.12.2012, 10:48   #22
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough
Wink

Я Дева у меня тож совпало но не все

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:48   #23
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

У меня из 10 совпало меньше половины, точнее 3 как мне кажется
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:49   #24
Oharo4ka
продвинутый

Пройдя тест вы узнайте свой психологический возраст.

Известный американский психолог Карл Роджерс, проживший долгую и богатую событиями жизнь, однажды рассказал: «В детстве я был болезненным ребенком, и отец как-то произнес, что я, наверное, умру молодым. В известном смысле он ошибся – ведь мне уже 75. Но в другом смысле готов признать его правоту: ячувствую себя молодым и надеюсь никогда не стать стариком».

Действительно, многие психологи утверждают, что старость наступает тогда, когда вы ейразрешаете. И цифры не имеют значения: неважно сколько вам двадцать или пятьдесят лет. На самом деле все числаабсолютно условны. Это всего лишь этапы взросления в хронологическомпорядке. Единственное, очем они говорят, – это сколько раз вы вместе с планетой Земляобернулись вокруг Солнца. Гораздо важнее возраст биологический и психологический, связанные между собой.

Биологический показывает, в каком состоянии ваш организм. Психологический – определяет, кем и как вы себя ощущаете наданный момент. И только дата рождения в паспорте заставляет вас трезво посмотреть на мир, оценить прожитые годы и составить планы на будущее. Лишь у каждого четвертого человека психологический возраст соответствует количеству прожитых лет. Причем это соотношение можно легко изменить.

Независимо от того, сколько вам лет, ответьте на вопросы данного теста. И это поможет разобраться вам всобственном мироощущении.
Старый 05.10.2013, 22:53   #25
Oharo4ka
продвинутый

Поставьте себе 4 балла– если вы полностью согласны с утверждением; 3балла – если частично согласны; 2балла – если скорее не согласны; 1балл– если категорически не согласны.

Итак:

1. По-моему, у меня превосходное чувство юмора.
2. У меня неплохая интуиция, и я всегда понимаю,что имеют в виду другие люди.
3. Надеюсь,в будущем меня ожидает много приятного.
4. По-моему, людям нравится общаться со мной.
5. Человек может быть мне симпатичен, даже если он не похож на меня и не во всем разделяет мои взгляды.
6. Я люблю детей.
7. Мне нравится решать разнообразные задачи.
8. Принимаясь за какое-то дело,стараюсь найти способ сделать его лучше.
9. Меня интересуют причины разных событий.
10. Помимо работы у меня много других увлечений.
11. Любые перемены стараюсь воспринимать как перемены к лучшему.
12. Моя работа приносит пользу людям.
13. Я люблю иногда помечтать.
14. Любимая музыка поднимает мне настроение. 15. Я с интересом встречаю новые идеи.
16. Как правило, я не сдаюсь, когда сталкиваюсь с трудностями и препятствиями.
17. Я готов искренне посмеяться удачной шутке.
18. У меня есть хотя бы один близкий человек, с которым могу поделиться своими сокровенными мыслями.
19. Я получаю удовольствие от физической активности.
20. Мне нравится встречаться с новыми людьми.
21. Мне хотелось бы научиться еще чему-нибудь, чего пока не умею.
22. Я стремлюсь выглядеть привлекательно, и, похоже, это у меня получается.
23. Я не позволяю мелким неприятностям нагонять на меня тоску.
24. Мне нравится время, в котором я живу.
25. Думаю, мне еще представится случай проявить способности.
Старый 05.10.2013, 22:55   #26
Oharo4ka
продвинутый

А теперь посчитайте баллы и смотрите результат:

Если вы набрали свыше 75 баллов

Независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Будьте уверены, стариком/старушкой станете еще не скоро.

50-75 баллов

На пути к зрелости вам пришлось принести в жертву некоторые достоинства юности. Заботы и стрессы ослабили вашу способность радоваться, зато научили серьезности и ответственности. Вы «средний» взрослый, не слишком отягощенный проблемами. Но чуть больше бодрости и оптимизма вам не помешает.

Менее 50 баллов

О людях вроде вас говорят, что они много повидали на свете, и всему знают цену. Но не рановато ли наступила эта пора? Ведь так много можно еще увидеть, узнать и пережить!
Старый 06.10.2013, 18:20   #27
Helisa
бывалый

Включить репутацию: 21
Helisa is on a distinguished road

Цитата:
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.
Я ОВЕН - так оно и есть!
Мой мужчина Телец... транжира тот еще, повар - да... Что-то в точку, а что-то ну совсем не он!

Увеличение груди, 295 анатом, Natrelle (МакГан) под мышцу.
Helisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:39   #28
Helisa
бывалый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение

• ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• БЛИЗНЕЦОВ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
я с близнецами не дружу теперь!

Старый 06.10.2013, 22:12   #29
Oharo4ka
продвинутый

Wink

Гороскоп на октябрь 2013г
ОВЕН

Любовный гороскоп на Октябрь 2013года предвещает Овнам благоприятное развитие отношений с противоположным полом. В жизни одиноких Овнов могут появиться люди, отношения с которыми вполне могут стать любовными. В этой ситуации все зависит только от самих представителей этого знака. Знакомясь ближе с объектом своей симпатии, Овнам не следует предъявлять высокие требования. Вполне возможно, что они просто-напросто не смогут разглядеть в человеке положительные качества, таккакбудут обращать внимание только на недостатки. Овнам нужно немного подождать и проявить терпение, тогда, вполне вероятно, они смогут отыскать свою вторую половинку. Представителям этого созвездия стоит сбавить свой пыл и решительный настрой. Пусть все идет своим чередом. Им не следует торопить событияи делать поспешные выводы. Возможно те люди, которые даже не вызывают у них симпатии, смогут стать их возлюбленными. Не стоит забывать, что первое впечатление о человеке может быть обманчивым. Овнам нужно всего-навсего повнимательнее присмотреться к кандидатам наих сердце, узнать их поближе, а уже потом принимать решения.

ТЕЛЕЦ

Любовный гороскоп на Октябрь 2013 года сулит многим Тельцам время испытаний, особенно для тех, кто уже долго находится в паре. Тельцы придут к осознанию того, что для отношений они делают гораздо больше, нежели их партнер. Им вдруг покажется, что второй половинке совершенно не важно то, что они делают. Тельцы могут почувствовать себя ненужными и неоцененными. Однако октябрь – не лучшее время для выяснения отношений. Тельцам не стоит закатывать скандалы и требовать отдачи. Если эти отношения действительно имеют значения для Тельцов, то серьезный разговор лучше отложить до следующего месяца. Им стоит немного потерпеть. Когда страсти в их голове улягутся, они смогут вполне спокойно объяснить своему партнеру, что для укрепления отношений нужно прилагать усилия обоим в паре. Если же Тельцы выплеснут свои накопившиеся чувства именно в октябре, то,вполне вероятно, что за бурным выяснением отношений последует тяжелое расставание. Тельцы-одиночки будут испытывать эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на их отношениях с противоположным полом. Они почувствуют свою привлекательность, обаяние и силу сексуального притяжения. Это даст толчокк тому, что в общении с противоположным полом они будут вести себя более естественно и раскрепощенно. Окружающие их люди смогут разглядеть в них те положительные качества, которые Тельцы долгое время скрывали.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовный гороскоп 2013 года предвещает Близнецам сложную ситуацию в отношениях с партнером. Напряженность в паре может достигнуть своего апогея. Если Близнецы еще раньше хотели уйти от этих отношений, но их постоянно что-то сдерживало, то теперь они смогут сами делать выбор без давления каких-либо факторов. Если Близнецы находятся в браке и решили развестись в октябре 2013 года,то им следует повременить с разделом имущества. Все ваши претензии и требования не будут учтены. Так что пока не стоит торопиться делить нажитое в браке. Одиноким Близнецам любовный гороскоп наоктябрь 2013 годасулит некоторые перемены в их окружении. Возможно, вы через своих друзей сможете познакомиться с интересным человеком. Однако вначале ваша симпатия будет только дружеская. Вам придется решить, будет ли иметь это знакомство какое-то развитие или нет. Вполне возможно, что этот человек будет вас интересовать только тем,что у вас будут схожие интересы и взгляды на жизнь, в остальном же –это будет полная противоположность всем вашим идеалам. Выбор за вами.
Старый 06.10.2013, 22:13   #30
Oharo4ka
продвинутый

РАК

Любовный гороскоп Раков на 2013 год говорит сулит семейным представителям этого знака небольшую напряженность. Она будет исходить только от вас. Скорее всего,причиной вашей несдержанности станет невыполнение обещаний и обязанностей вашего любимого человека. Ракам стоит поменьше обращать внимание на бытовые проблемы, иначе они просто подорвут их эмоциональную стабильность,которая наблюдалась в прошлом месяце. Октябрь этого года – не очень удачный месяц для тех Раков, которые запланировали свадьбу. В этот месяц им вообще не стоит принимать серьезные решения, связанные с бумагами и совместным имуществом. Так что удачно развестись у Раков тоже не получится. Людям этого созвездия лучше направить свою энергию на мечты и планы на будущую жизнь. В любовном гороскопе Раков на год октябрь является отличным месяцем для совместного отдыха. Особенно он принесет существенную пользу тем, кто уже давно находится в паре. Не важно, куда вы поедите со своей второй половинкой: за город илизаграницу. Самое главное, что вдалеке от домаи бытовых проблем вы сможете вернуть все чувства, укрепить их и сделать отношения более крепкими и счастливыми.

ЛЕВ

Любовный гороскоп октября 2013 года станет несколько трудноватым для многих Львов. Вполне возможны ссоры и конфликты в паре, которые будут возникать на почве постоянных претензий со стороны самих Львов. Все обиды и неудовлетворенность поведением партнера, долго хранившиеся внутри Львов, в октябре выльется наружу в виде претензий и возмущения. Возможно, представители этого созвездия предъявляют ксвоей второй половинке слишком высокие требования, которым и сами, быть может, не соответствуют. Чтобы сохранить отношения, Львам не стоит давить на своего партнераи провоцировать тем самым ссору. Лучше решить все мирным путем. Но в любом случае, им стоит меньше обращать внимание нанедостатки своей второй половины и постараться ценить ее такую, какая она есть. Если Львы в октябре решат начать серьезные отношения, то имне следует этого делать именно сейчас. Вполне возможно, что рядом находится не тот человек, который им нужен. Даже если Львы полностью захвачены чувствами, доверяют своему любимому человеку и уже планируют дальнейшее развитие отношений, то все серьезные решение лучше отложить на следующий месяц. Позже пелена спадет с глаз, и они смогут трезво оценить всю ситуацию.

ДЕВА

Любовный гороскоп октября 2013 годадля многих представителей этого знака станет началом перемен к лучшему. Те Девы, у которых были проблемы в отношениях, смогут разрешить ситуацию в лучшую сторону. Закончатся все ссоры и недопонимания и придет гармония и любовь. Одиноких Дев ожидают непродолжительные романы, которые, навряд ли, будут иметь какое-то продолжение. Девы должны настроиться на волну романтики и приключений, чтобы придать своим отношениям эмоциональности и ярких красок. Ведь именно этого им такдавно не хватало. Ожидание представителей этого знака зодиака не будет напрасным. В октябре их вторая половинка словно проснется после зимней спячки и начнет пуще прежнего оказывать им знаки внимания, проявлять заботу и говорить о своих чувствах. Отношения Дев станут обретут гармонию и ясность. Все проблемы отойдут на второй план и решатся сами собой. Одиноким Девам предстоят новые знакомства и встречи. Любовный гороскоп на 2013 год предвещает им появление новых людей в их жизни. Но Девам не стоит бросаться в омут с головой в чувства. Скорее всего, человек не будет настроен серьезно по отношению к ним. Поэтому не стоит торопить события. Необходимо присмотреться к объекту своей симпатии и выждать время. Если этот человек действительно настроен решительно и испытывает чувства, то он останется в жизни Дев.
Старый 06.10.2013, 22:15   #31
Oharo4ka
продвинутый

ВЕСЫ

Любовный гороскоп на октябрь 2013 года призывает Весов ктерпению и спокойствию. В начале месяцаони будут испытывать эмоциональную и физическую усталость,что скажется на их отношениях со второй половинкой. Весов ничего не будет устраивать,каждая неприятная мелочь может стать причиной проявления ярости. В этот период лучше всего успокоится и не предпринимать никаких важных решений. Весам следует немного отдохнуть и подумать над тем, как сохранить свои отношения. Негативный эмоциональный всплеск утихнет, если они в спокойной форме обсудят все проблемы вместе со своей второй половинкой. В итоге все может сложится удачно, еслипредставители этого знака Зодиака будут вести себя более сдержаннее. Не стоит высказывать свои претензии в грубой форме, это может задеть их любимого человека. Многие Весы-одиночки смогут познакомиться с человеком, который, возможно, в будущем будет играть в их жизни главную роль. Но имне стоит торопить события и строить планы набудущее с этим человеком. Пусть все идет своим чередом. Им следует просто наслаждаться романтическими свиданиями, встречами и своим чувством влюбленности. Любовный гороскоп октября 2013 года предвещает одиноким Весам много счастливых минут и романтики. От них лишь требуется желание завести серьезные отношения и проявить уверенность в себе.

СКОРПИОН

Любовный гороскоп наоктябрь 2013 года остерегает Скорпионов: не стоит в этом месяце проявлять свой характер и бурно реагировать на поведение своей второй половинки. Нужно проявить терпение и сдержанность. Взрывной характер и эмоциональность станут препятствием на пути к нормализации отношений в паре. Скорпионам нужно постараться разрешать все конфликты мирным путем. Не стоит поддаваться на провокации и высказывать свое недовольство по всяким мелочам. В этот период лучше вообще не высказывать друг другу претензии, иначе все может закончиться распадом любовного союза. Другими словами, если Скорпионы захотят сохранить свои отношения, то в октябре лучше проявлять максимальную снисходительность к своей второй половинке. Одиноким Скорпионам потребуется сильно потрудиться, чтобы начать отношения. Возможно, некоторые из представителей этого знака Зодиака уже долгое время находятся одни, и это положение их совершенно не устраивает. Если они хотят начать серьезные отношения, то им сперва необходимо немного поработать над собой. Сильный, властный характер и саркастический юмор придется на время спрятать заоткрытой и доброжелательной улыбкой. Скорпионам придется изменить свое поведение, иначе их сердце будет пустовать еще долгое время. Только они сами смогут изменить свое положение налюбовном фронте. Если они готовы навремя поступиться с некоторыми своими принципами и чертами своего характера, то их ожидает удача во взаимоотношениях с противоположным полом. Им стоит делать больше упора на свое обаяние и загадочность, тогда у них появится реальный шанс закрутить бурный роман, который впоследствии может перерасти в серьезные отношения.

СТРЕЛЕЦ

Любовный гороскоп октябрь на2013 год предвещает Стрельцам стабильное и спокойное развитие отношений. Представители этого знакаЗодиака смогут расслабиться и насладиться романтикой в отношениях. Все прошлые проблемы они легко смогут решить и начать все с чистого листа. Уйдут все обиды и недопонимания, в отношениях воцарит гармония и равноправие. Казалось бы, что еще надо для счастья? Однако многим Стрельцам такое спокойное развитие отношений может показаться скучным и неинтересным. Многим из них захочется бурного выяснения отношений, проявлений ревности и эмоциональности. Этого всего лучше избежать. Стрельцам не стоит стремиться к получению адреналина и сильных эмоций именно в паре, таккак это может навредить их союзу. Одиноким Стрельцам предстоит знаковая встреча. Вполне возможно, что в октябре 2013 годаони смогут найти свою вторую половинку. Тем Стрельцам, которые долгое время страдают от одиночества, не стоит брать инициативу в свои руки и всеми силами пытаться как можно скорее найти любимого человека. Это не приведет их к нужному результату. Они должны понять, что если им суждено найти свою любовь, то это произойдет неожиданно. Вероятнее всего, судьбоносная встреча застанет их врасплох. Любовный гороскоп на октябрь 2013 года предвещает много романтики и приятных эмоций. Такчто одиноким Стрельцам не стоит самостоятельно отправляться напоиски своей второй половинки. Любовь самаих найдет, и случиться это в тот момент, когда Стрельцы не будут этого ждать.
Старый 06.10.2013, 22:16   #32
Oharo4ka
продвинутый

КОЗЕРОГ

Любовный гороскоп на 2013 год сулит Козерогам в октябре спокойную и мирную обстановку в семье. Вторая половинкабудет во всем их поддерживать. Козероги будут очень увлечены своей работой. Их карьера будет отнимать у них многосил. Их пассия проникнется этим и станет помогать им морально. Увы, но это не время дляромантических свиданий и совместного отдыха. Козероги будут делать все, чтобы вторая половинка ни в чем не нуждалась. Такое стремление будет поддержано ею. Представители этого знака могут не волноваться из-за того, что из отношений пропаларомантика, полноценная интимная жизнь и другие привычные для них вещи. Сейчас на первом месте – финансовая стабильность и будущее семьи. В конце месяца все наладится и в пару вернется теплота и прежние любовные переживания. Те, Козероги, в паре у которых наметились проблемы или назрели недопонимания, любовный гороскоп Козерогов на 2013 год не рекомендует им в этом месяце выяснять отношения и решать назревшие конфликты. Лучше оставить все наследующий месяц. А сейчас нужно действовать только спокойными разговорами и добрыми намерениями.

ВОДОЛЕЙ

Любовный гороскоп Водолеев на октябрь 2013 года предсказывает им невероятный успех у противоположного пола. Они будут находится напике своей привлекательности, обаяния и общительности. Один только их взгляд будет располагать к общению. Представители этого созвездия обзаведутся толпой воздыхателейи поклонников, что в скором времени поставит их пред выбором. Им предстоит решить, хотят ли они серьезных отношений, и что они ждут от своего партнера. Принимать решение придется незамедлительно. А вот определиться с выбором второй половинки можно и попозже. Главное, сейчас не торопиться. Возможно, те,кто испытывает квам симпатию, совсем не те, за кого себя выдают. Водолеи, которые находятся в паре, должны быть более открытыми и искренними по отношению к своей второй половинке. Вполне возможно, что в ваш союз постигнут разногласия на почве разных взглядов наваше совместное будущее. Вероятно, что вы что-то скрываете о своего партнера, либо просто не хотите говорить ему о своих планах в корыстных целях. Если продолжать скрывать своиистинные намерения от любимого человека, то рано или поздно все выплывает наружу, и это усугубит ситуацию.

РЫБЫ

Любовный гороскоп на 2013 года сулит Рыбам в октябре некоторые разногласия,которые произойдут по причине совместных планов на будущее. Рыбы любят витать в облаках и строить планы на будущее. Уж что-что, а это они умеют. Вот только реализовать свои мечты они не торопятся. Их вторая половинка, которая более активнее идет кдостижению ваших целей, наконец, устанет бороться однаи начнет предъявлять вам претензии. Опять возникнет ситуация расхождения ваших слов с действиями. В этом случае Рыбам придется согласится с тем, что для совместного будущего они совершенно ничего не предпринимают.
Старый 12.10.2013, 17:19   #33
Oharo4ka
продвинутый

А в какое время родился ваш ребенок?!
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
Старый 12.10.2013, 20:16   #34
Милашка888
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Oharo4ka Посмотреть сообщение
А в какое время родился ваш ребенок?!
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
У меня С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

А я С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. прикольно

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 12.10.2013, 20:57   #35
Oharo4ka
продвинутый

А я и дочка родились в промежутке с 10.00-12.00
Старый 12.10.2013, 21:22   #36
Милашка888
продвинутый

Цитата:
А я и дочка родились в промежутке с 10.00-12.00
Хмммммм как твоя карьера поживает???? Когда большим начальником будешь??

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 12.10.2013, 21:52   #37
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Хмммммм как твоя карьера поживает???? Когда большим начальником будешь??
моя карьера в попе поживает из 3х специальностей которые я имею на работе, все топчусь на месте
Старый 02.12.2013, 12:21   #38
Милашка888
продвинутый

Smile

По восточному китайскому календарю Год Лошади вступит в свои права с 31.01.2014 и продлится по 18.02.2015 г.
Краткий гороскоп на год Лошади (2014)

Для Лошадей гороскоп обещает самый благоприятный год, что обычно для людей, чей символ становится хозяином года. В 2014 году астрологи советуют Лошадям бегать в табуне, а не в одиночку, то есть не тащить весь воз на себе одном, а экономить силы, заручаться помощью друзей и не рвать удила.

Крыс — своих векторных хозяев — Лошади не любят, а потому им стоит в год Лошади проявлять всяческую осторожность: не рисковать ни деньгами, ни в любви, ни переоценивать свое здоровье.

К Быку Лошадь нормально относится, они даже могут быть товарищами, если связаны общим делом. У Быков будет благоприятный год, если трудиться не покладая рук, что, впрочем, Быки делают каждый год. Возможно, Лошадь поделится с Быком своим везением.

У Тигров в год Лошади все будет в полном порядке: масса интересных возможностей, идей и затей. Победители у китайцев запросто ездят на Тиграх, а не на Лошадях, так что оба эти знака символизируют невероятную удачу и успех.

У Кроликов в год Лошади могут быть мелкие неприятности, сбои в задуманном, крушение планов и стрессы.

Драконы могут летать и веселиться в год Лошади беспрепятственно, ведь Лошади тоже летают, как мы знаем с детства. Крупные прорывы ждут Драконов во всех сферах жизни.

Хоть Змея и «укусила» Олега у черепа его коня, благородная душа Лошади не держит зла. У Змей в 2014 году все будет хорошо, если только они сами себе не будут портить жизнь.

Овец и Лошадей, согласно китайскому календарю, связывает давняя дружба, а потому их в 2014 году ждет счастье в личной жизни, уютные пастбища и вкусная сочная травка — все для них.

Обезьян в год Лошади могут подстерегать различные ловушки, а потому им стоит остерегаться необдуманных трат, отношений не с теми людьми, новых слишком навязчивых друзей.

Рожденным в год Петуха будет фартить, а потому им, наоборот, можно в 2014-м рисковать и тратить деньги и пускаться в любовные приключения.

Собакам, как собратьям Лошади по дружбе и преданности человеку, можно смело ловить удачу. Совместная охота, бодрящая кровь: только раньше вставайте, только бегите быстрее, только нападайте смелее. Азарт и кураж ждет их в 2014-м.

Кабанам китайский гороскоп советует вести себя как сознательным пенсионерам: никаких нагрузок, никаких измен, все только полезное, постное, неторопливое и продуманное, вплоть до того, чтобы вовремя ложиться спать.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 02.12.2013, 12:27   #39
Милашка888
продвинутый

Smile

Как встречать 2014 год (год Лошади)

- В этом году обязательно надо уделить время генеральной уборке 31 декабря, а в особенности сантехнике: есть поверье, что с подтекающей из кранов водой из дома уходит благополучие.

- Лошадь по своей природе жизнерадостна, оптимистична, любит ширь, простор, многолюдные сборища, развлечения. Так что если в предновогодний побывать на выставке, в театре, на концерте, на празднике — весьма неплохо.

- Но стоит помнить также, что при всем при этом Лошадь чрезвычайно привязана к семейному очагу, дому, семье. Таким образом, встречать Новый год лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.

Что надеть при встрече года Лошади

- Что касается одежды, наряд должен быть необычным. Лошадь-2014 относится к стихии дерева. В китайской традиции стихии дерева соответствует зеленый цвет.

- При выборе нарядов не стоит также ущемлять в правах вещи синего, фиолетового, голубого и серого цветов — они также придутся по душе хозяйке будущего года.

- Все цвета, которые лошадям не свойственны (оранжевый, сиреневый, желтый и т.п.), можно смело отвергнуть. Исключение составляют цвета года — синий и зеленый.

- В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон, туфли. Лошади по вкусу также жемчужное ожерелье (особенно хорош черный жемчуг) и кольца с аквамарином. Деревянные бусы или кулон — стильное дополнение новогоднего наряда.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь

- Торжественный ужин лучше сопровождать белыми полотняными салфетками. Но, чтобы они не сковывали своей крахмальной респектабельностью, можно придумать для них самодельные кольца из браслетов или лент, перевитых бусами, украшенных брошками, клипсами и бижутерией.

- Аромат сандала, запах свежеиспеченного хлеба должен витать в воздухе новогодней ночи. На столе уместны будут ароматные травы, сладкие булочки, пирожные, сыр, а если есть возможность, то и кумыс.

- Конечно, любимое блюдо Лошади — овёс — вряд ли подойдёт для новогоднего стола (однако можно поставить в центре стола символическое блюдце с овсянкой или пророщенным овсом).

- Хорошо, если в ее честь на праздничном столе окажется как можно больше свежей зелени. Под елку рекомендуется положить кусок черного душистого хлеба с солью.

- На Востоке, чтобы задобрить Лошадь, на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном. На сено обычно кладут шнурок красного цвета из хлопчатобумажных ниток — узду для священной лошади.

- Уместны будут также вегетарианские салаты, а в качестве десерта — яблочный пирог и овсяное печенье. Алкоголю Синяя Лошадь предпочтет минеральную воду, соки и безалкогольные коктейли. Единственное, что приветствуется, — традиционное шампанское.

- У китайцев символ стихии дерева — вытянутые вверх прямоугольники. Поэтому на столе уместны поставленные в виде декоративной избушки-шалаша прямоугольные коробки конфет. Согласно китайской традиции, праздничный ужин следует приготовить за несколько часов до наступления полуночи: ведь на кухне неизбежно приходится пользоваться ножами, а ими можно невзначай «отрезать» уже предназначенное судьбой счастье.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 02.12.2013, 12:29   #40
Милашка888
продвинутый

Как украсить дом

- Поскольку стихия 2014 года — дерево, расставьте по квартире деревянные сувениры, вазы, поставьте на стол посуду из дерева: деревянные миски и расписные ложки.

- Изображение изящных лошадей или смешных детских лошадок на посуде или вазах — не редкость.
Если в буфете есть такая посуда — ей место на праздничном столе. Если нет — ее вполне может заменить изящная статуэтка лошади или всадника, или же симпатичный фарфоровый, хрустальный или стеклянный символ наступающего года, который легко можно сейчас приобрести на предновогодних прилавках.

- Хорошим украшением к Новому году будет бонсай, особенно хвойный. Амулет года — подкова. Можно повесить на дверь и колокольчики-бубенчики, нежный звон которых весь год будет напоминать о добром, теплом празднике,а заодно и охранять покой дома.

Подарки

В зависимости от назначения, все подарки подразделяются на несколько видов:

- Романтичные. В год лошади лучше преподносить такие романтичные презенты, как цветы. Однако, ввиду расцветки восточного символа, рекомендуется покупать исключительно зеленые растения с голубыми, желтыми, синими или бирюзовыми соцветиями (фиалки, нарциссы, ирисы и пр.).

- Интеллектуальные. Принято считать, что лошадь является очень умным и благородным животным. Именно поэтому вы можете в качестве новогоднего подарка смело приобретать какую-либо книгу, энциклопедию, сборники сочинений, диск с художественными фильмами, старинную пластинку, подписку на какое-либо интересное издание и т.д. Кроме того, идеальным интеллектуальным подарком в год Лошади послужит красивый стих, сочиненный лично вами.

- Кулинарные. Ни в коем случае нельзя в новый год Лошади дарить всевозможные мясные изделия, произведенные из конины. Лучше всего преподнести своим близким родственникам выдержанное вино, коньяк или коробку трюфелей. Помимо этого, рекомендуется набрать много яблок и других фруктов, которые так любят поедать лошадки.

- Косметические. Как известно, лошадь представляет собой одно из самых грациозных и статных животных. Именно поэтому астрологи советую дарить в 2014 году исключительно такие косметические средства, которые обладают подтягивающими, омолаживающими и корректирующими эффектами. Кроме того, допускается преподносить в качестве презента всевозможные духи, шампуни, крема и гели для душа, а также наборы для пилинга.

- Практичные. Для того чтобы угодить своим родственникам, рекомендуется дарить на Новый год такие практичные подарки, как пижамы, халаты, платки, носки и пр. Однако стоит учитывать, что расцветки данных изделий должны соответствовать тону символа года (зеленый, голубой, синий, бирюзовый) или, как минимум, содержать в себе изображение красивого коня.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 02.12.2013, 14:41   #41
Oharo4ka
продвинутый

Не, я так не согласна проживать 2014-2015 год, мне такого за этот год хватило
Старый 02.12.2013, 15:15   #42
Милашка888
продвинутый

Цитата:
Не, я так не согласна проживать 2014-2015 год, мне такого за этот год хватило
Да я тож не согласна

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 02.12.2013, 16:30   #43
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
По восточному китайскому календарю Год Лошади вступит в свои права с 31.01.2014 и продлится по 18.02.2015 г.
Краткий гороскоп на год Лошади (2014)

У Кроликов в год Лошади могут быть мелкие неприятности, сбои в задуманном, крушение планов и стрессы.
так оно каждый год так

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:15   #44
Helisa
бывалый

Лошадиный год на носу!!!!! Яху!!!!!!!!!!
Я ж в год Лошади родилась! тунц тунц.... :-) игого...

Старый 02.12.2013, 21:23   #45
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
так оно каждый год так
вот и я такая же
Цитата:
Сообщение от Helisa Посмотреть сообщение
Лошадиный год на носу!!!!! Яху!!!!!!!!!!
Я ж в год Лошади родилась! тунц тунц.... :-) игого...
кобылка ты наша
Старый 02.12.2013, 22:38   #46
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Да я тож не согласна
Ага , чё за опа ? Ну её эту лошадь !!
Старый 02.01.2014, 14:54   #47
Милашка888
продвинутый

Smile

ПРОГНОЗ НА 2014 ГОД - ГОД ЖАР-ПТИЦЫ!!! - ЧУДЕСНЫЙ ГОД!!!!

По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица.

И это замечательно, поскольку наши предки считали мифическую чудо-птицу вестником Рая или, как тогда говорили, Ирия: святого места, где нет ни смерти, ни зимы, где все довольны и счастливы.

ВЕСТНИК АБСОЛЮТНОГО МИРА

Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.

Что особенно приятно, не обязательно превращаться в праведников, впадать в аскезу и религиозный экстаз. Нас ждет своего рода примерка крыльев на робу.

Мы будем жить в двух мирах: физически — в Яви, а на психологическом уровне — в Ирии.

Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.

На физическом плане все будет, как обычно: дом, семья, работа, дача, Турция, Куршевель. Но мы станем легче воспринимать любые превратности бытия, потому что душа каждого из нас расправит крылья. Никаких политических интриг, никаких ссор и скандалов, ненависти, зависти и злобы.

Люди потянутся к свету, заинтересуются искусством, творчеством, наукой, этикой. Что, конечно же, не может не радовать.

СВИДАНИЕ С ПРЕДКАМИ

Не забывайте, что Ирий — это еще и место обитания предков. Согласно славянской космогонической системе, человек, завершивший свое существование в Яви, прямиком отправлялся в Рай, где царит вечное лето, и солнце никогда не заходит. Там он пребывал столько, сколько душе было угодно, а затем вновь возвращался на Землю — уже в ином облике, естественно.

Заметьте, никакого ада в представлении древних славян не существовало. Их никто не запугивал ни котлами, ни вилами, ни сковородками. Люди твердо знали, что после смерти их ждет лучшая жизнь, и такая уверенность самым благотворным образом влияла на состояние души.

Итак, в наступающем году мир предков станет ближе. Участятся паранормальные явления, практически каждый человек (а не только медиумы) сможет связаться с умершими родственниками.

При этом ничего пугающего не произойдет — наоборот, мы сумеем лучше понять своих пращуров, примириться с родичами, которые находятся по ту сторону бытия, и даже получить их помощь и благословение. А такая поддержка, как вы понимаете, дорогого стоит.

ШЕСТЬ ИПОСТАСЕЙ РАЙСКОЙ ПТИЦЫ

25 декабря — 24 февраля

Райской птице сложно пробиться сквозь темень и холод зимы, поэтому пока мы не заметим никаких изменений. Явь будет править нашим сознанием, однако некое предощущение встречи с вестником Ирия уже появится.
Выражаться это может по-разному: от резкой оттепели до полярного сияния над Москвой.

25 февраля — 24 апреля

В начале весны райские эманации станут улавливаться сильнее. Снег наверняка растает раньше обычного, а главное, на душе будет гораздо теплее.

25 апреля — 24 июня

Теперь уже каждый почувствует, что волны Ирия достигли Земли. Мы ощутим эмоциональный подъем, обретем ясность ума, появится надежда на лучшее и легкость — не только в мыслях и чувствах, но и в делах.

25 июня — 24 августа

В разгар лета Птица-Жар проявит себя по максимуму. Именно сейчас у многих появится уверенность, что мы живем, как в Раю.

25 августа — 24 октября

Несмотря на календарную осень, свет и тепло Ирия продолжают согревать наши души и сердца. Словно лето не заканчивается, и ощущение счастья, радости и полноты жизни никуда не исчезает.

25 октября — 24 декабря

Осень ожидается мягкая, а зима — поздняя. Не сможет она лютовать там, где все еще царит Жар-птица. А значит, и мы будем в прекрасном настроении и сможем спокойно, без напряжения и суеты, встретить очередной Новый год.

Астролог Сергей Симаков
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  image.jpg
Просмотров: 150
Размер:  89.0 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 11.01.2014, 20:53   #48
Helisa
бывалый

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Ага , чё за опа ? Ну её эту лошадь !!
Но но но!!! Не смей обижать Лошадку!!! А то легаться будет
Хорошим пусть будет для тебя этот год, Лорик!

Старый 13.01.2014, 02:07   #49
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Helisa Посмотреть сообщение
Но но но!!! Не смей обижать Лошадку!!! А то легаться будет
Хорошим пусть будет для тебя этот год, Лорик!
Да !! Точно , лошадка хорошее животное , красивое , грациозное и трудолюбивое )) Спасибо , Дорогая!!
Старый 23.06.2014, 23:43   #50
Милашка888
продвинутый

Talking

СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ОВЕН
Импульсивная Сволочь… Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр

ТЕЛЕЦ
Расчётливая Сволочь… Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

БЛИЗНЕЦЫ
Легкомысленная Сволочь… Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

РАК
Вся Из Себя Разнесчастная Сволочь... Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже, если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

ЛЕВ
Самовлюблённая Сволочь… Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось", - максимум.

ДЕВА
Злопамятная Сволочь… Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо, торжествующее, "А вот помнишь..."

ВЕСЫ
Трусливая Сволочь… Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

СКОРПИОН
Принципиальная Сволочь… Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

СТРЕЛЕЦ
Скандальная Сволочь… Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

КОЗЕРОГ
Ограниченная Сволочь... Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость и ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

ВОДОЛЕЙ
Циничная Сволочь… Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

РЫБЫ
Равнодушная Сволочь… Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ответ

Опции темы