Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.04.2009, 20:56   #51
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road
Question Malia

Malia, подскажи, пожалуйста!
Я тоже делала рино. у ГП, но про то, чтобы чистить носю вглубине он мне ничего не говорил, сказал прочищать Аквамарисом и тизином. Вот я ими и чищу, но ватными палочками чищу носю не глубоко. Может мне еще рановато вглубь залезать, могу что-нибудь повредить? С момена ОП прошло полтора песяца... А вообще у меня слабые сосудики в носу и когда я глубоко хочу залезть, то начинает чуточку кровь идти, но оч.быстро останавливается, это же не страшно?
А еще хотела узнать с какого периода можно массировать кончик носа, ведь рано наверно нельзя, а то, я слышала, что можно дифформировать хрящики и кончик потеряет задуманную форму?
tatyanyshka вне форума  
Старый 11.04.2009, 21:29   #52
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 41
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
А давление 80 на 60 это нормально или много? Это жесть. Ощущение что сопли как при простуде, конечно это не значительное количество и потерей крови не страдаю, но вот напрягает ужасно!
Мне кажется пониженное очень.
У меня 110(100) на 70(60).
И это тоже низкое

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума  
Старый 11.04.2009, 21:45   #53
Malia
бывалый

Включить репутацию: 36
Malia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Malia, подскажи, пожалуйста!
Я тоже делала рино. у ГП, но про то, чтобы чистить носю вглубине он мне ничего не говорил, сказал прочищать Аквамарисом и тизином. Вот я ими и чищу, но ватными палочками чищу носю не глубоко. Может мне еще рановато вглубь залезать, могу что-нибудь повредить? С момена ОП прошло полтора песяца... А вообще у меня слабые сосудики в носу и когда я глубоко хочу залезть, то начинает чуточку кровь идти, но оч.быстро останавливается, это же не страшно?
А еще хотела узнать с какого периода можно массировать кончик носа, ведь рано наверно нельзя, а то, я слышала, что можно дифформировать хрящики и кончик потеряет задуманную форму?
Tatyanyshka, я сразу чистила палочками с маслом, и чистила глубоко - у меня почти вся палочка внутрь уходила. Но у меня была открытая рино, швов внутри нет - а какая у тебя - я не помню, к сожалению...
ГП мне разрешал, но я же сама доктор - я знала, как это делать. Тизином я пользовалась только первые 10 дней. У меня носик тоже кровил, да и сейчас иногда - у меня тоже слабые сосуды. Попей Аскорутин - он укрепляет сосудистую стенку.
Но нос надо чистить, чтобы не было спаек (синехий). Ты не переживай раньше времени и поговори с ГП
Старый 11.04.2009, 23:04   #54
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Малечка, только сейчас могу ответить, эндоскопии мне не делали, т.к. уменьшение носового клапана практически в преддверии носа, сказали, что нужна специфическая лор опи, ни один пластик мне этого не сделает, опять же сказали подождать до года, 100% сказали осложнение опи
alasol вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:06   #55
tatyanyshka
продвинутый

Malia спасибо.
У меня закрыторе рино.было, так что возможно из-за этого мне ГП сказал не лазить глубоко в нос. Я у него об этом при выписки из клиники спросила. Он и сказал ничего не надо делать... После этого ничего не говорил, да и я не спрашивала.
Я чередую, тизином уже реже пользуюсь, закапываю Пиносол... Зато носик хорошо дышит...
tatyanyshka вне форума  
Старый 11.04.2009, 23:25   #56
Malia
бывалый

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
Малечка, только сейчас могу ответить, эндоскопии мне не делали, т.к. уменьшение носового клапана практически в преддверии носа, сказали, что нужна специфическая лор опи, ни один пластик мне этого не сделает, опять же сказали подождать до года, 100% сказали осложнение опи
Млин, ну оторвать бы кое-кому руки....
Старый 11.04.2009, 23:54   #57
alasol
эксперт

Малечка, ну это уже не наши проблемы, с шоковой терапией знакома давно, но впервые за свои же деньги
alasol вне форума  
Старый 12.04.2009, 00:42   #58
sssv1504
эксперт

sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
А давление 80 на 60 это нормально или много? Это жесть. Ощущение что сопли как при простуде, конечно это не значительное количество и потерей крови не страдаю, но вот напрягает ужасно!
У меня лет с 20 давление 87 на 43 в среднем, главное это разница, нормальное давление 120 на 80 разница примерно 40, так вот если верхнее от нижнего отличается примерно в пределах 40 это нормально. Но к этому надо привыкнуть, мне когда мерили, приносили 3 аппарата, думали что они не исправны!
sssv1504 вне форума  
Старый 12.04.2009, 11:24   #59
Malia
бывалый

Цитата:
Малечка, ну это уже не наши проблемы, с шоковой терапией знакома давно, но впервые за свои же деньги
Ужас. Аласолик, у меня есть приятель - очень хороший ЛОР. Я у него на кафедре еще в институте училась. Может, сходить к нему? Ну хотя бы покажешься....
Старый 12.04.2009, 11:56   #60
alasol
эксперт

С удовольствием!
alasol вне форума  
Старый 12.04.2009, 12:01   #61
Malia
бывалый

Цитата:
С удовольствием!
я тогдв тебе почтой контакт скину
Старый 12.04.2009, 14:09   #62
Dus'ka
бывалый

Включить репутацию: 37
Dus'ka is on a distinguished road

Аласолечка, мне очень жаль, что ты получила такие осложнения после оп... Я тебе очень желаю, чтобы ты как можно скорее все это вылечила!!! И как можно легче!!!
Но форма носика у тебя очень красивая!!!!! Просто супер!!!! И это учитывая такой маленький срок и хирурга)))) Лечи внутренний носик, а внешнему - радуйся!!!
Dus'ka вне форума  
Старый 12.04.2009, 14:22   #63
alasol
эксперт

дусечка, спасибо тебе большое, вот сейчас дома сижу - все дышит , и настроение хорошее, прям кажется, что так и будет, а стоит выйти на улицу - закладывает, сужается почему-то, тогда другие мысли, может еще чуть лучше будет, отек подспадет, что-то я несильно уже этим обеспокоена, узнаю мнение других лоров, узнаю, что конкретно можно сделать, что-то как-то мне оптимистично, наверное сегодня просто у меня хорошее настроение
alasol вне форума  
Старый 12.04.2009, 14:30   #64
Malia
бывалый

Цитата:
дусечка, спасибо тебе большое, вот сейчас дома сижу - все дышит , и настроение хорошее, прям кажется, что так и будет, а стоит выйти на улицу - закладывает, сужается почему-то, тогда другие мысли, может еще чуть лучше будет, отек подспадет, что-то я несильно уже этим обеспокоена, узнаю мнение других лоров, узнаю, что конкретно можно сделать, что-то как-то мне оптимистично, наверное сегодня просто у меня хорошее настроение
слушай.....я щас подумала, а ведь у меня тоже такое было - на улице нос закладывало... вот только недавно стало проходить...
может, у тебя еще просто не срок??? может, все еще и наладиться?
Старый 12.04.2009, 14:30   #65
Safari
бывалый

Safari is on a distinguished road
Smile

alasol, мне носик тоже очень понравился. жаль, что с осложнениями
Safari вне форума  
Старый 12.04.2009, 14:37   #66
alasol
эксперт

Спаибо вам девочки за внимание и поддержку, Малечка, я тоже на это подспудно надеюсь. не хочется ничего трогать, я жду еще более профессиональной консультации, но и этот лор сказал ждать до года, потом смотреть, в какой степени все будет
alasol вне форума  
Старый 12.04.2009, 16:42   #67
alasol
эксперт

Вот что имеется на сегодня, конечно, фото неважного кач., муж не стал фот-ть, это с вебкамеры
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (12.2 Кбайт, 126 просмотров)
alasol вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:24   #68
tatyanyshka
продвинутый

По умолчанию alasol

Аласоль, ну я так и думал, ты придираешься к своему носи, он у тебя отличный .
Маленький аккуратненький кончик, отличный профиль, есть, конечно, еще отек, ну ничего, время всего ничего прошло.

А по поводу заложенности, так это у многих такое, у меня вот тоже, стоит выйти на улицу и нося плохо дышит, да и водичка из него течет. ГП сказал, что все само собой пройдет.
tatyanyshka вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:35   #69
alasol
эксперт

Татьянушка, в 3\4 как у утки , но жду год, я, честно говоря, паникер, сначала вся в шоке, а потом все как-то укладывается по полочкам, поеду еще к двум лорам, выводов пока не делаю, думаю внутренний отек, и приличный, присутствует - пусть пока спокойно спадает
но себя ругаю, безответственно я к опи подошла
alasol вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:41   #70
tatyanyshka
продвинутый

По умолчанию alasol

Аласоль, у меня тоже 3/4 длинноватый, кажется, но ГП сказал, что все будет еще оседать, да и я уверенна, что это все из-за отеков внутренних у тебя. Вон девочки говорят же, что у них с кончика только к году отек сошел. Вот и давай ждать спокойно, радуясь отличному профилю и фасу ...
А ругать не ты себя должна, да и не за что себя ругать. Это все из-за отека, у меня так же, повторяюсь. . Так что если что, будем вместе горевать))))))))), но уверенна на все 100%, что это все уменьшиться со временем, главное наберись терпения и жди.
tatyanyshka вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:50   #71
alasol
эксперт

вот-вот, опи для терпеливых, а потом еще и для умных, кто умеет головой думать, а ругать мне есть себя за что, но я сильно не ругаю, т.к. дело сделано
жду и верю, что будет лучше, но и сидеть на попе не буду, узнаю получше, что у меня там и что можно будет сделать, а кончик носа действительно длинноват, сделала бы коррекцию, но теперь боюсь, может не трогать и не мучать нос, пока буду выяснять, что же у меня на самом деле с лорпроблемами

я читала, что некоторым девочкам ГП говорил массировать мозольки, тебе он не говорил?
alasol вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:54   #72
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
вот-вот, опи для терпеливых, а потом еще и для умных, кто умеет головой думать, а ругать мне есть себя за что, но я сильно не ругаю, т.к. дело сделано
жду и верю, что будет лучше, но и сидеть на попе не буду, узнаю получше, что у меня там и что можно будет сделать, а кончик носа действительно длинноват, сделала бы коррекцию, но теперь боюсь, может не трогать и не мучать нос, пока буду выяснять, что же у меня на самом деле с лорпроблемами

я читала, что некоторым девочкам ГП говорил массировать мозольки, тебе он не говорил?
нет ничего не сказал, поеду к нему еще раз как только он вернется из отпуска... Все-таки не хочу коррекцию делать...
tatyanyshka вне форума  
Старый 13.04.2009, 15:15   #73
alasol
эксперт

Меланд написал в другой ветке: "От того, что некоторые усердно трут переносицу, костная мозоль образовывается.
Переносицу можно мягко массировать с мазями."
alasol вне форума  
Старый 13.04.2009, 15:19   #74
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Меланд написал в другой ветке: "От того, что некоторые усердно трут переносицу, костная мозоль образовывается.
Переносицу можно мягко массировать с мазями."
нет нет, я вообще ее не трогую, ГП сказал, что костная мозоль образуется обсолютно у всех, и он сказал, что через 1-2 месяца у меня все это сойдет. Что это нормальный процесс для ринопласитик. никому его не избежать
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 11:28   #75
tatyanyshka
продвинутый

Lightbulb ВОПРОС

Девочки, нужно ваше мнение... Это и есть костная мозоль или же это больше похоже на отек? Мне ГП как-то в общем сказал, что у меня и костная мозоль и отек, а где что именно я так и не поняла . Носу почти 2 месяца без 7 дней...
У кого-нибудь такое было? И до какого периода можно бороться с костной мозолью, не хочу, чтобы она у меня на переносице осталась....

Обратите внимание, пожалуйста, на область переносицы. Если четко в профиль становиться, то этой горбушечки не видно, но если чуть развернуться, то как будто горбинка ...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2251.jpg (23.6 Кбайт, 866 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2255.jpg (28.2 Кбайт, 94 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2257.jpg (33.5 Кбайт, 97 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_22611.jpg (19.8 Кбайт, 861 просмотров)
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 11:49   #76
sssv1504
эксперт

Цитата:
Девочки, нужно ваше мнение... Это и есть костная мозоль или же это больше похоже на отек? Мне ГП как-то в общем сказал, что у меня и костная мозоль и отек, а где что именно я так и не поняла . Носу почти 2 месяца без 7 дней...
У кого-нибудь такое было? И до какого периода можно бороться с костной мозолью, не хочу, чтобы она у меня на переносице осталась....

Обратите внимание, пожалуйста, на область переносицы. Если четко в профиль становиться, то этой горбушечки не видно, но если чуть развернуться, то как будто горбинка ...
Татьяночка, носа твоя мне очень нравится, я о таком только мечтаю, я так понимаю он у тебя еще поуже сверху станет потому что там видно немного отек. Но уже сейчас загляденье. Мне очень нравится!!!
Старый 20.04.2009, 11:58   #77
tatyanyshka
продвинутый

Lightbulb

милая моя SSSV1504 да он у меня везде должен быть уже, и на верху, и по бокам, и на переносице...везде должен стать еще в полтора раза меньше, я уж про кончик не говорю, он кажется длинненьким и объемным, это из-за отека...
Но вот меня беспокоит эта непонятная штука сбоку, она меня волнует, вот надеюсь еще раз сходить на этой недели к ГП пусть что-то мне сделает с ней...
некоторые девочки пишут, что у них осталась костная мозолька, а я так ее боюсь, не хочу чтобы она у меня осталась, если это не отек конечно?????
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:09   #78
sssv1504
эксперт

Цитата:
милая моя SSSV1504 да он у меня везде должен быть уже, и на верху, и по бокам, и на переносице...везде должен стать еще в полтора раза меньше, я уж про кончик не говорю, он кажется длинненьким и объемным, это из-за отека...
Но вот меня беспокоит эта непонятная штука сбоку, она меня волнует, вот надеюсь еще раз сходить на этой недели к ГП пусть что-то мне сделает с ней...
некоторые девочки пишут, что у них осталась костная мозолька, а я так ее боюсь, не хочу чтобы она у меня осталась, если это не отек конечно?????
Я поняла что ты имеешь ввиду, Мне кажется это отек, у моего сынули когда перебили нос, был огромный отек, у тебя же он махонький, но очень похоже на отек!!! К Г.П. все равно сходи, подстрахуйся, но уверена что переживать не стоит, отек сойдет ты и так симпомпулька, а будешь супер-супер симпомпулечка!
Старый 20.04.2009, 12:16   #79
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Я поняла что ты имеешь ввиду, Мне кажется это отек, у моего сынули когда перебили нос, был огромный отек, у тебя же он махонький, но очень похоже на отек!!! К Г.П. все равно сходи, подстрахуйся, но уверена что переживать не стоит, отек сойдет ты и так симпомпулька, а будешь супер-супер симпомпулечка!
sssv, миленькая, спасибо огромное за поддержку , надеюсь что это и есть отек... и он сойдет.... Блин, сколько же с этими носам всего непонятного
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:21   #80
sssv1504
эксперт

Цитата:
sssv, миленькая, спасибо огромное за поддержку , надеюсь что это и есть отек... и он сойдет.... Блин, сколько же с этими носам всего непонятного
И не только с носом, я тебе в личку написала, подмигни как прочтешь.
Старый 20.04.2009, 12:58   #81
moon14
бывалый

Включить репутацию: 35
moon14 is on a distinguished road

Да отечность видно еще, лишь бы мозолька ушла, на фотках чуть-чуть заметна, а так носик мне твой в полнее нравится, просто понимаю тебя мы то со стороны судим, а ты его ощупываешь и наблюдаешь изменения каждый день.
moon14 вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:01   #82
tatyanyshka
продвинутый

Мун, а ты счетаешь что это мозолька? Ты тоже делала носю, у тебя было такое?
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:46   #83
moon14
бывалый

moon14 is on a distinguished road

нет не делала, только все читаю, мечтаю сделать уже давно, хочу принять участие в акции
moon14 вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:53   #84
tatyanyshka
продвинутый

так давай, пока есть время подавай заявку... кто знает, может и победишь... Хотя там такой серьезный случай у мальчика, думаю, и надеюсь на его победу... Ему действительно нужна эта операция
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 14:11   #85
alasol
эксперт

Танюшик, я ничего тебе не пишу, не знаю, в этом не разбираюсь, очень надеюсь, что это отек!
alasol вне форума  
Старый 20.04.2009, 14:27   #86
tatyanyshka
продвинутый

АЛАСОЛЬКА, вот и я надеюсь... Ну ведь я была с этим носом уже у ГП неделю назад примерно, он посмотрел и сказал, что все ок, значит действительно все ок??? сказал, что все должно пройти... Ну, в эту пятницу опять к нему пойду, пусть укольчик сделает... или успокоит. Так как к коррекции я не готова морально... и физически...
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 14:34   #87
sssv1504
эксперт

Цитата:
АЛАСОЛЬКА, вот и я надеюсь... Ну ведь я была с этим носом уже у ГП неделю назад примерно, он посмотрел и сказал, что все ок, значит действительно все ок??? сказал, что все должно пройти... Ну, в эту пятницу опять к нему пойду, пусть укольчик сделает... или успокоит. Так как к коррекции я не готова морально... и физически...
Танюшка, думаю что коррекция тебе не нужна, это отек!!!
Если ты будешь усиленно настраивать что у тебя там мозолька, еще не приведи Бог действительно вырастет. Думай только о хорошем, кому как ни тебе знать, настрой это 50% успеха и 50% мастерство хирурга, а в Г.П. у меня нет ни грамма сомненья! Так что иди к Г.П. как хотела только настройся на позитив, это отек!
Старый 20.04.2009, 14:38   #88
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Танюшка, думаю что коррекция тебе не нужна, это отек!!!
Если ты будешь усиленно настраивать что у тебя там мозолька, еще не приведи Бог действительно вырастет. Думай только о хорошем, кому как ни тебе знать, настрой это 50% успеха и 50% мастерство хирурга, а в Г.П. у меня нет ни грамма сомненья! Так что иди к Г.П. как хотела только настройся на позитив, это отек!
ага, я на позитиве , все настроилась на лучшее .
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:05   #89
Олимпиева
новичок

Олимпиева is on a distinguished road

Цитата:
ага, я на позитиве , все настроилась на лучшее .
Татьянушка!! даже не думай переживать!!! это точно отек!!! у тебя даже 2х мес нет, носик еще отечный, и поменяет форму, станет Уже, но ток где то к 6 мес!!!!
Спрашиваешь у кого так было? отвечаю у меня почти также !
Нося твой еще молоденький и только формируется!!!но даж так он оч симпотишшшный!!!))

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:24   #90
tatyanyshka
продвинутый

Олимпишечка, спасибо тебе большо за ответ. Мне было оч.важно услышать мнение девочек, которые тоже с этим сталкивались...
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:24   #91
alasol
эксперт

Насколько я знаю, может и ошибаюсь, костные мозоли образуются гораздо позже, 4 мес., 6, а часто после 6
рино есть рино - дооолго ждать конечного результата, в промежутке между опи и рез-том - много нюансов, кот. надо мужественно и стойко перенести.
alasol вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:28   #92
tatyanyshka
продвинутый

Аласолька, согласна с тобой на все 100...
Ладно доверюсь вам и ГП, буду ждать когда эта бяка уйдет.
А по поводу костной мозоли, могу сказать одно, она формируется с 3 нед. до 6 мес., после 6 мес., хирург решает нужна ли коррекция или нет.

Да ты знаешь я особенно не волновалась не из-за чего после ОП, просто нараыла здесь статью одну про эту мозоль, фу, лучше бы не читала, страшилки какие-то
tatyanyshka вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:32   #93
alasol
эксперт

Будем надеться,что все это не про нас!
alasol вне форума  
Старый 21.04.2009, 21:53   #94
Dus'ka
бывалый

Включить репутацию: 37
Dus'ka is on a distinguished road

Татьянушка, у тебя красивый носик получился! Поздравляю!
Я думаю, что это еще отек у тебя сильный на переносице, это все уйдет обязательно! Просто пока срок еще мизерный, поэтому ты очень торопишься)) Очень большая редкость, когда переносица не отекает...
Dus'ka вне форума  
Старый 22.04.2009, 11:10   #95
tatyanyshka
продвинутый

Душка, спасибо большое!
Буду ждать. Время, выдержка и здравый смысл в нашем деле главное
tatyanyshka вне форума  
Старый 23.04.2009, 12:26   #96
tatnord@ya.ru
бывалый

tatnord@ya.ru is on a distinguished road
Question

Ну ВздраВствуйте,мои дорогие носастики....
Прочитала вашу переписку...." вопросы-ответики"...
Думаю,буду часто, к вам теперь заходить...cюда...

Хочу вот,задать,свой вопрос....
Когда в 1-ый день,мне сняли лангетку... носик мой был "вполне приличного виду"
.....а сейчас......
как у боксера после боя....подраспух..)

У вас тоже так было?
Т.е. отек увеличился!? или остался таким же! как и когда сняли гипс?

ОП мне выполнена закрытым способом...
Cнаружи мажу леотоном...(иногда)
Пью Траумель С, Вобэнзим...

А какие-то физио-процедуры, для снятия отечности,вам рекомендовал доктор?
Старый 23.04.2009, 13:00   #97
tatyanyshka
продвинутый

привет, ну наконец-то ты появилась, рада тебя видеть...
У меня было тоже самое, нос разнесло, но с каждым днем он у тебя будет все меньше и меньше... не переживай из-за этого.
Когда он под гипсом находился, его все стягивало и отек при всем желании никуда не мог деться, а тут на тебе все сняли и отек тут как тут.
Мне никакие физио-процедуры не советовал ГП.
Старый 23.04.2009, 13:19   #98
Ctella
новичок

Включить репутацию: 40
Ctella is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatnord@ya.ru Посмотреть сообщение
А какие-то физио-процедуры, для снятия отечности,вам рекомендовал доктор?
Наконец-то ты появилась!
Если у тебя есть время (на работу еще не ходишь?), сходи к физиотерапевту, он назначит курс процедур, чтобы отек быстрее сходил.
Я и с носом тогда давно ходила на физио, и теперь с лицом.
Ctella вне форума  
Старый 23.04.2009, 15:04   #99
tatyanyshka
продвинутый

Lightbulb

Девчушечки, хотела спросить, а на каком сроке можно как следует сморкаться .
Я вот промою носю Аквалором, и потихонечку сморкаюсь, боясь чтобы чего лишнего не сдвинуть. Наверно это глупо, уже все сраслось, моему носу 2 мес.без 3 дней, но все-таки хотелось услышать ваше мнение по этому вопросу
Старый 23.04.2009, 15:07   #100
sssv1504
эксперт

Цитата:
Аласолька, согласна с тобой на все 100...
Ладно доверюсь вам и ГП, буду ждать когда эта бяка уйдет.
А по поводу костной мозоли, могу сказать одно, она формируется с 3 нед. до 6 мес., после 6 мес., хирург решает нужна ли коррекция или нет.

Да ты знаешь я особенно не волновалась не из-за чего после ОП, просто нараыла здесь статью одну про эту мозоль, фу, лучше бы не читала, страшилки какие-то
Уйдет, обязательно уйдет с твоего милого личика

Опции темы