Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 20:17   #101
patya
бывалый

Включить репутацию: 29
patya is on a distinguished road

Спасибо за ответ.Скорее всего не буду наращивать.Надо,наверное,тушь подбирать хорошую.Просто хотелось летом без косметики,купаться опять же.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:29   #102
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Скорее всего не буду наращивать.Надо,наверное,тушь подбирать хорошую.Просто хотелось летом без косметики,купаться опять же.
Я буквально недавно поняла, что красится разучилась, чуть без глаз не осталась)
Тушь и блеск единственные предметы в косметичке. Если купаться то можно пользоваться водостойкой тушью, хотя не знаю насколько это актуально на загорелом теле, все-таки на отдыхе и без косметики вид эффектный))) Я на пляже только бальзамом для губ с UV-фильтром пользовалась.
Старый 04.05.2011, 22:01   #103
Moon Flower
новичок

Включить репутацию: 36
Moon Flower is on a distinguished road

Цитата:

Минус в нарощенных ресницах и ногтях только один, невозможно от них отказаться! Я хожу с ними больше полугода и теперь не знаю, что такое красить их и смывать. То ли ты после сауны или ванны, после сна, дома или в гостях реснички всегда длинные, черные и пушистые, если нужно идти в клуб, не нужно париться какие получатся глазки, потому как они всегда готовы! Яркие и аккуратные.
Главное, чтобы длина и форма ресниц была твоей, я свою очень долго искала, слишком длинные смотрятся искусственно, слишком ровные смотрятся кукольно, слишком густые добавляют возраст, слишком загнутые вообще смотрятся неопрятно, в общем нюансов много, а теперь все думают, что у меня свои такие раскошные. И мастера нужно найти хорошего, я своего только на третий раз нашла, у каждой свой почерк и стиль. Одна клеила так, что раз в неделю нужно было делать коррекцию, а последняя клеит так, что на коррекцию я иду ровно через месяц. А сейчас мастер говорит нужно бы отдохнуть недельку от ресничек, походить без них, свои у меня тонкие и не густые, пусть говорит окрепнут. Так вот пару дней назад я сама их сняла, и не узнала себя, совсем другой человек!
Та же ситуация и с гелевыми ногтями, я тоже их делала под натуральные, не очень длинные, не горбатые и прозрачные с перламутровой пылью на кончиках, так выглядело как будто свои просто очень ухоженные. Так удобно они всегда блестящие, всегда ровненькие, аккуратненькие, если длина слишком отрастала я их простой железной пилочкой сама подпиливала, укорачивала, с длинными мне не удобно, полы мыть и еду готовить.
В общем расхолаживает это все, разленивает... к хорошему быстро привыкается и отказаться теперь ну оооочень тяжело.
Moon Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:09   #104
patya
бывалый

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
Минус в нарощенных ресницах и ногтях только один, невозможно от них отказаться! Я хожу с ними больше полугода и теперь не знаю, что такое красить их и смывать. То ли ты после сауны или ванны, после сна, дома или в гостях реснички всегда длинные, черные и пушистые, если нужно идти в клуб, не нужно париться какие получатся глазки, потому как они всегда готовы! Яркие и аккуратные.
Главное, чтобы длина и форма ресниц была твоей, я свою очень долго искала, слишком длинные смотрятся искусственно, слишком ровные смотрятся кукольно, слишком густые добавляют возраст, слишком загнутые вообще смотрятся неопрятно, в общем нюансов много, а теперь все думают, что у меня свои такие раскошные. И мастера нужно найти хорошего, я своего только на третий раз нашла, у каждой свой почерк и стиль. Одна клеила так, что раз в неделю нужно было делать коррекцию, а последняя клеит так, что на коррекцию я иду ровно через месяц. А сейчас мастер говорит нужно бы отдохнуть недельку от ресничек, походить без них, свои у меня тонкие и не густые, пусть говорит окрепнут. Так вот пару дней назад я сама их сняла, и не узнала себя, совсем другой человек!
Та же ситуация и с гелевыми ногтями, я тоже их делала под натуральные, не очень длинные, не горбатые и прозрачные с перламутровой пылью на кончиках, так выглядело как будто свои просто очень ухоженные. Так удобно они всегда блестящие, всегда ровненькие, аккуратненькие, если длина слишком отрастала я их простой железной пилочкой сама подпиливала, укорачивала, с длинными мне не удобно, полы мыть и еду готовить.
В общем расхолаживает это все, разленивает... к хорошему быстро привыкается и отказаться теперь ну оооочень тяжело.
Да,я тоже об этом задумывалась.Вот так привыкнешь и превратишься в "наркомана".Своё родное будет казаться неестественным.Также и с губками,обколешь ресталайном,а через пол года надо опять колоть,так как привыкаешь к хорошему.А это ведь ещё и денег стоит!
Старый 05.05.2011, 11:56   #105
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Да,я тоже об этом задумывалась.Вот так привыкнешь и превратишься в "наркомана".Своё родное будет казаться неестественным.Также и с губками,обколешь ресталайном,а через пол года надо опять колоть,так как привыкаешь к хорошему.А это ведь ещё и денег стоит!
Как ни крути, но в твоих словах есть сермяжная правда....
Старый 05.05.2011, 15:34   #106
patya
бывалый

А про средство для роста ресниц кто-нибудь слышал,пользовался?Забыла как называется,но его (средство)активно рекламировали одно время в журналах и по радио.Очередной развод на деньги или действительно работает.
Старый 05.05.2011, 16:08   #107
actek69
продвинутый

Цитата:
А про средство для роста ресниц кто-нибудь слышал,пользовался?Забыла как называется,но его (средство)активно рекламировали одно время в журналах и по радио.Очередной развод на деньги или действительно работает.
Пока на себе не попробуешь - не поймешь.
Старый 09.05.2011, 03:56   #108
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
Я хожу с ними больше полугода и теперь не знаю, что такое красить их и смывать. То ли ты после сауны или ванны, после сна, дома или в гостях реснички всегда длинные, черные и пушистые, если нужно идти в клуб, не нужно париться какие получатся глазки, потому как они всегда готовы!
Со своими длинным ногтями могу, а с нарощенными не по себе... да вообще ко всему относится что волосы, что ресницы, что ногти.

А к макияжу отношусь как к белью могу или с ним, или без, или только с верхом, или только с низом вообщем люблю менять от настроения, могу черным фингалища себе накрасить, а могу вообще не красится. За последние месяцев 5 я раз 6-7 красилась.
Летом кончики выгорают, поэтому подкрашиваю периодически в салоне, а так в основном пользуюсь прозрачным гелем для придания мокрого эффекта.
Нарощенные, в любом случае, требуют особого ухода, да и свое портят...
Старый 09.05.2011, 13:13   #109
actek69
продвинутый

Я тоже придерживаюсь такого же мнения - нарощенное портит свое... Другое дело, если со своим плохо и после наращивания хуже в любом случае не будет.
Старый 09.05.2011, 20:24   #110
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь такого же мнения - нарощенное портит свое... Другое дело, если со своим плохо и после наращивания хуже в любом случае не будет.
Будет ли хуже можно узнать только на опыте))) Но, в принципе, хуже может быть всегда...
Старый 10.05.2011, 00:45   #111
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Будет ли хуже можно узнать только на опыте))) Но, в принципе, хуже может быть всегда...
Я имела в виду, что если своих ресниц как таковых нет, то нарастить будет все таки лучше, так как даже если после наращивания станет хуже, то все равно было плохо Это я к тому, что если в принципе все ок, то от добра добра не стоит искать Ну разве из любопытства
Старый 18.05.2011, 18:36   #112
patya
бывалый

Девчонки,а поделитесь кто чем дома пользуется?Я имею ввиду уход за лицом.
Старый 18.05.2011, 20:34   #113
Famke
новичок

Включить репутацию: 37
Famke is on a distinguished road

Цитата:
Я не знаю какое средство рекламируют, но я пользовалась одним и это было классно, реснички стали чуть толще, увеличились наверное на треть. Там правда нужно ждать месяц-три пока свои новые не вырастут, чтобы понять результат. Ну и как перестаешь питать каждый день, то эти же реснички естественно выпадут со временем, и новые что вырастут то будут уже старых размеров.

Ну оно еще и дорогущее... Называлось Латисс.
Famke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:55   #114
patya
бывалый

Цитата:
Сообщение от Famke Посмотреть сообщение
Я не знаю какое средство рекламируют, но я пользовалась одним и это было классно, реснички стали чуть толще, увеличились наверное на треть. Там правда нужно ждать месяц-три пока свои новые не вырастут, чтобы понять результат. Ну и как перестаешь питать каждый день, то эти же реснички естественно выпадут со временем, и новые что вырастут то будут уже старых размеров.

Ну оно еще и дорогущее... Называлось Латисс.
Меня вот этот момент очень интересует,читала кучу отзывов про разные средства для роста ресниц,многие пишут,что помогло(кому что),но как только прекращают пользоваться,сразу на круги своя всё возвращается.Почему?Не пойму!
Старый 18.05.2011, 22:19   #115
actek69
продвинутый

Цитата:
Меня вот этот момент очень интересует,читала кучу отзывов про разные средства для роста ресниц,многие пишут,что помогло(кому что),но как только прекращают пользоваться,сразу на круги своя всё возвращается.Почему?Не пойму!
Подозреваю, что это приблизительно та же фигня как с удобрениями - пока удобряешь растение, оно прет в рост, а как перестал - все. А в данном случае, учитывая, что ресницы постепенно меняются, выпадая, получается, что новые опять нуждаются в "удобрении".
Старый 19.05.2011, 00:48   #116
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 41
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Подозреваю, что это приблизительно та же фигня как с удобрениями - пока удобряешь растение, оно прет в рост, а как перестал - все. А в данном случае, учитывая, что ресницы постепенно меняются, выпадая, получается, что новые опять нуждаются в "удобрении".
в общем так же, как и с химической завивкой ресниц

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:43   #117
patya
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
в общем так же, как и с химической завивкой ресниц
Девчонки,а всё-таки про косметические средства...Кто чем пользуется дома?В магазине покупаете или профессиональную серию покупаете?Какую и где,если не секрет?
Старый 19.05.2011, 12:15   #118
actek69
продвинутый

Цитата:
Девчонки,а всё-таки про косметические средства...Кто чем пользуется дома?В магазине покупаете или профессиональную серию покупаете?Какую и где,если не секрет?
Лично я сейчас пользуюсь Sisel
Старый 19.05.2011, 13:51   #119
patya
бывалый

Цитата:
Лично я сейчас пользуюсь Sisel
А мне посоветовали российскую салонную косметику ПРЕМИУМ.Кто-нибудь пользовался?В Амвее брала средства для лица,тоже неплохо,Сибирское здоровье косметика сейчас у меня.Но так ,чтобы -ух,как помогает,эффекта нет.Говорят кожа(как и волосы)быстро привыкает к хорошему и эффект теряется.Хочется,чтобы не гормональная была и эффект хороший.Я вот больше российской косметике доверяю(патриот),но нахваливают зарубежную.
Старый 19.05.2011, 14:33   #120
Kosha.
эксперт

я 2-й год пользуюсь российской косметикой Be Loved , разработкой наших ученых в Академгородке - очень довольна
В состав Be Loved входят компоненты, которые не только устраняют внешние недостатки кожи, но и действуют на глубинном уровне. Это CellCode™ 57, обеспечивающий клетку полноценным питанием, гиалуроновая кислота – магнит для влаги, сквален, стимулирующий выработку кислорода, и другие. (с)

21.12.2011
Старый 21.05.2011, 17:33   #121
patya
бывалый

[QUOTE=Kosha.;127895]я 2-й год пользуюсь российской косметикой Be Loved , разработкой наших ученых в Академгородке - очень довольна
В состав Be Loved входят компоненты, которые не только устраняют внешние недостатки кожи, но и действуют на глубинном уровне. Это CellCode™ 57, обеспечивающий клетку полноценным питанием, гиалуроновая кислота – магнит для влаги, сквален, стимулирующий выработку кислорода, и другие. (с)[/QUOTE

А где вы её покупаете?
Старый 21.05.2011, 17:40   #122
Kosha.
эксперт

Цитата:

А где вы её покупаете?
в сервисном центре (в Москве 3 центра)

косметика была представлена осенью на регулярной выставке Интерфарм и получила высокую оценку специалистов

21.12.2011
Старый 21.05.2011, 20:24   #123
patya
бывалый

[QUOTE=Kosha.;128000]в сервисном центре (в Москве 3 центра)

косметика была представлена осенью на регулярной выставке Интерфарм и получила высокую оценку специалистов

Спасибо.Попробую на себе.
Старый 21.05.2011, 20:38   #124
shasha

Включить репутацию: 0
shasha is an unknown quantity at this point

Я тоже этой косметикой пользуюсь
shasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 03:28   #125
LDiana
Moderator

А для меня нет ничего лучше качественного кокосового масла. Правда у него один недостаток, оно как градусник))) часто становится твердым и пользоваться дозатором не возможно...
Вообще я та еще неженка, кожа реагирует абсолютно на все. Особенно на химические вещества в составе, в том числе на многие гели для душа, крема и другую косметику-уход. Поэтому я старалась всегда покупать максимально натуральную косметику. Лучше природы никто ничего придумать не может.

Года 2 назад мне "попался" ролик "Очисть свой мозг"))) так я и открыла для себя косметику Sabai Arom (в России, если не ошибаюсь, идет под брендом Sranrom) очень ей впечатлена была. Вся косметика натуральная на 95-99%, не содержит минеральных масел, синтетических полимеров и ароматизаторов, искусственных красителей и продуктов животного происхождения.
В этом году познакомилась еще с одним брендом Oriental Princess - косметика, состоящая только из естественных природных компонентов, не содержит красителей, искусственных ароматизаторов и синтетических антиоксидантов. Вначале пользовалась только сериями для волос, качество которых улучшилось нереально, несмотря на то что я крашусь в блонд. Ни одна программа-уход в салоне, ни ламинирование, ни горячие ножницы не давали и доли того эффекта, который я получила от шампуня, бальзама и сыворотки. Потом начала пользоваться еще и кремами для тела и лица, лучшего еще не пробовала.
Как бонус эти 2 бренда и на ощупь и на запах просто сказочные.

Насчет восстановления баланса кожи могу сказать, что когда пользовалась а-ля натуральной спа-косметикой достаточно известных брендов, которую покупала в Москве, то это был эффект от мытья до мытья. Я просто не могла жить, если не намажусь чем-то после душа... сухость ужасная, чувствовала себя колючкой в пустыне. А масла даже нанесенные на влажную кожу только усугубляли состояние в добавок начинала потеть и чесаться. Сейчас же я могу вообще ничем не пользоваться 4 дня минимум (был опыт в поездке) не испытывая никакого дискомфорта.

Теперь к не натуральной косметике отношусь как к продуктам с глютоматом натрия - "есть бы не стала".
Потому как эффект как таковой только во время применения. Я, конечно, понимаю, что без поддержания ухудшение в любом случае происходит, но поддержание не должно превращаться в зависимость.
Старый 22.05.2011, 11:46   #126
patya
бывалый

Цитата:
А для меня нет ничего лучше качественного кокосового масла. Правда у него один недостаток, оно как градусник))) часто становится твердым и пользоваться дозатором не возможно...
Вообще я та еще неженка, кожа реагирует абсолютно на все. Особенно на химические вещества в составе, в том числе на многие гели для душа, крема и другую косметику-уход. Поэтому я старалась всегда покупать максимально натуральную косметику. Лучше природы никто ничего придумать не может.

Года 2 назад мне "попался" ролик "Очисть свой мозг"))) так я и открыла для себя косметику Sabai Arom (в России, если не ошибаюсь, идет под брендом Sranrom) очень ей впечатлена была. Вся косметика натуральная на 95-99%, не содержит минеральных масел, синтетических полимеров и ароматизаторов, искусственных красителей и продуктов животного происхождения.
В этом году познакомилась еще с одним брендом Oriental Princess - косметика, состоящая только из естественных природных компонентов, не содержит красителей, искусственных ароматизаторов и синтетических антиоксидантов. Вначале пользовалась только сериями для волос, качество которых улучшилось нереально, несмотря на то что я крашусь в блонд. Ни одна программа-уход в салоне, ни ламинирование, ни горячие ножницы не давали и доли того эффекта, который я получила от шампуня, бальзама и сыворотки. Потом начала пользоваться еще и кремами для тела и лица, лучшего еще не пробовала.
Как бонус эти 2 бренда и на ощупь и на запах просто сказочные.

Насчет восстановления баланса кожи могу сказать, что когда пользовалась а-ля натуральной спа-косметикой достаточно известных брендов, которую покупала в Москве, то это был эффект от мытья до мытья. Я просто не могла жить, если не намажусь чем-то после душа... сухость ужасная, чувствовала себя колючкой в пустыне. А масла даже нанесенные на влажную кожу только усугубляли состояние в добавок начинала потеть и чесаться. Сейчас же я могу вообще ничем не пользоваться 4 дня минимум (был опыт в поездке) не испытывая никакого дискомфорта.

Теперь к не натуральной косметике отношусь как к продуктам с глютоматом натрия - "есть бы не стала".
Потому как эффект как таковой только во время применения. Я, конечно, понимаю, что без поддержания ухудшение в любом случае происходит, но поддержание не должно превращаться в зависимость.
Ух ты.Как много нового для себя можно на форуме узнать.Я вот для дома подобрала средства безопасные,а для себя не могу пока.
Старый 22.05.2011, 12:28   #127
actek69
продвинутый

Вот и меня в Sisel привлекает исключительная натуральность компонентов и принципиальное неиспользование канцерогенных веществ.
Старый 22.05.2011, 14:05   #128
Kosha.
эксперт

вот под тем же самым могу и про Би Лавд подписаться
мнение косметолога, в руки которой недавно попала: "судя по состоянию Вашей кожи, Вы пользуетесь очень качественной косметикой"
и у меня ООчень чувствительная кожа, склонная к аллергии..

21.12.2011
Старый 22.05.2011, 14:16   #129
actek69
продвинутый

ДеФФки, давайте в другую тему с косметикой, а то тут про макияж вообще-то
Старый 22.05.2011, 14:24   #130
Kosha.
эксперт

а я вот не умею пользоваться тенями совсем

21.12.2011
Старый 22.05.2011, 22:10   #131
actek69
продвинутый

Цитата:
а я вот не умею пользоваться тенями совсем
Надо просто попробовать порисовать разные варианты самой себе
Старый 23.05.2011, 00:04   #132
Kosha.
эксперт

Цитата:
Надо просто попробовать порисовать разные варианты самой себе
думаешь, не пробовала??
каждый раз выглядит так, как будто 5-тилетняя девочка маминой косметикой намазалась, пока мама в булошную отлучилась

21.12.2011
Старый 27.05.2011, 02:18   #133
LDiana
Moderator

Цитата:
Ух ты.Как много нового для себя можно на форуме узнать.Я вот для дома подобрала средства безопасные,а для себя не могу пока.
Ну натуральное тоже не все безопасно))) Да и понятие натурального достаточно опошлено, у нас и ароматизаторы натуральные. Резина тоже натуральная ее же из гевеи делают)))
Сейчас в профиль ссылочку скину по которой можно будет свою косметику проверить и хотя бы знать что в ней и для чего.
Старый 23.06.2011, 10:33   #134
miomoto

Включить репутацию: 0
miomoto is an unknown quantity at this point

Цитата:
думаешь, не пробовала??
каждый раз выглядит так, как будто 5-тилетняя девочка маминой косметикой намазалась, пока мама в булошную отлучилась
А может тогда стоит один раз сходить к профессиональному визажисту? Посмотреть, что он делает и повторить.
miomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:35   #135
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от miomoto Посмотреть сообщение
А может тогда стоит один раз сходить к профессиональному визажисту? Посмотреть, что он делает и повторить.
Насколько я понимаю, проблема как раз в том и заключается, чтобы повторить просто нехватка навыка, а это вполне устраняется некоторой практикой
Старый 22.09.2011, 10:14   #136
patya
бывалый

Девочки,поделитесь кто где декоративную косметику покупает.Глянула в косметичку-надо всё повыбрасывать и обновить.
Старый 22.09.2011, 12:14   #137
AnnaG
новичок

Включить репутацию: 30
AnnaG is an unknown quantity at this point

Цитата:
Девочки, как человек проработавший несколько лет визажистом, могу сказать, если женщина обладает вкусом, то как правило, чисто интуитивно она выбирает наиболее подходящий ее образу макияж.
ну я ,например,никогда не была у визажиста,а было бы интересно,как он видит меня...может интуиция меня не подводит?
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 02:14   #138
Kosha.
эксперт

Цитата:
Девочки,поделитесь кто где декоративную косметику покупает.Глянула в косметичку-надо всё повыбрасывать и обновить.
в Летуаль и Иль де Боте - косметика не одной марки: методом проб и ошибок подобрала для себя подходящий "джентельменский наборчик"

21.12.2011
Старый 06.10.2012, 23:32   #139
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 22
Нэнси Дрю is on a distinguished road

Лучший Макияж Мерилин Монро... Перевод видео Lisa Eldridge...

http://www.youtube.com/watch?v=1vNc6g37zjw

Мэрилин Монро - "Афоризмы"...

• Секс-символ – это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще.
• Десять лет назад я впервые надела свитер, и с тех пор люди смотрят на меня так, будто у меня две головы.
• Я поднялась с самого низа. Я рассказывала своим приемным детям, что за пять центов в месяц мыла по сто тарелок, а дети удивлялись – сто тарелок! А я говорю: И не только мыла, а перед тем счищала с них объедки, потом ставила на подставку, где с них стекала вода. Но, слава богу, мне не приходилось из еще и вытирать.
• Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
• Я никогда не загораю – мне нравится быть сплошной блондинкой.
• - Правда ли, что вы без звука согласились позировать обнаженной? – Нет. У меня был включен приемник.
• - Что вы надеваете на ночь? – Шанель №5.
• Хотя я и появляюсь на календарях, но пунктуальностью не отличаюсь.
• - У кого вы научились своей походке? – Я научилась ходить, когда мне было год, и с тех уроков не брала.
• Я совершенно определено женщина, и это меня радует.
• Если мне чуточку повезет, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок.
• Не волноваться, а волновать.
• Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.
• Муж – это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.
• Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.
• Это очень облегчает выбор, когда все одинаковое.
• Я не привыкла быть счастливой и потому не считаю счастье чем-то обязательным для себя.
• Любовь и работа – единственные стоящие вещи в жизни. Работа – это своеобразная форма любви.
• Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.
• Голливуд – это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу.
• Съемочная площадка фильма «Неприкаянные» была заполнена теми, кого мы называем мужчинами, однако Кларк Гейбл был единственным, кто приносил мне стул в перерыве между съемками.
• Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.
• Карьера – чудесная вещь, но она никогда не может согреть в холодную ночь.
• Свою карьеру я начала как глупенькая курва-блондинка. И так же кончу.
• За месяц до смерти: Женщина из меня не получилась. Мужчины из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не поправдываю ожиданий.
Изображения

Старый 07.10.2012, 00:44   #140
Нэнси Дрю
продвинутый

Как макияж меняет внешний вид...
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  MhWGpSPBd1Y.jpg
Просмотров: 130
Размер:  44.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  0b0b5c83e2d09f3810be6d2c3af8c079.jpg
Просмотров: 387
Размер:  171.3 Кбайт  
Старый 09.10.2012, 23:00   #141
Нэнси Дрю
продвинутый

По умолчанию Пигментные пятна, веснушки.

Текстура консилера: плотная кремообразная или стикер. Чем более плотная и сухая текстура, тем дольше будет держаться консилер.
Нанесите точечно на зону пигментации или веснушек растушуйте пальцем и припудрите. Возможно нанесение консилера на базу, так недостатки будут еще менее заметны.

Прыщики, угри, акне.

екстура корректора: сухая, легкая, в виде стика, эмульсии, карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика.
Профессионалы предпочитают использовать зеленые оттенки консилера, которые приглушают красноту.Нанесите корректор на прыщик, точечным движением, не размазывайте по всей поверхности вздутия, так вы сделаете его более заметным. Не используйте иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике.

Покраснения, сосуды, сосудистая сетка.

Сосуды и раздражение – хорошо замаскирует желтоватый корректор.
Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.Наносите корректор на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, зона вокруг крыльев носа) с помощью кисточки, растушуйте пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального средства. Затем можно выровнять цвет лица, припудрив его.

Круги, тени под глазами, мимические морщинки.

Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.
Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка. Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.
Изображения

Старый 09.10.2012, 23:36   #142
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Круги, тени под глазами, мимические морщинки.

Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.
Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка. Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.
как же долго я себе консилер подбирала!! теперь охочусь на него постоянно - почему-то не всегда в продаже бывает

21.12.2011
Старый 10.10.2012, 10:57   #143
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha
как же долго я себе консилер подбирала!! теперь охочусь на него постоянно - почему-то не всегда в продаже бывает
А я часто встречаю. Поняла что лучше брать где кисточка вытаскивается, купила дорогой на фотке, так он у меня через 2 недели зацвел...
Изображения

Старый 10.10.2012, 11:00   #144
Нэнси Дрю
продвинутый

Thumbs up

Золотая середина Румянец, открытый взгляд и вычерченные брови — универсальный образ сезона...
Миниатюры

Название:  EaWWZR9j62U.jpg
Просмотров: 140
Размер:  46.0 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Gq31pPoNUHQ.jpg
Просмотров: 164
Размер:  52.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  lT8JpN_pEs0.jpg
Просмотров: 150
Размер:  42.9 Кбайт  

Название:  nS6UTqVmaLQ.jpg
Просмотров: 167
Размер:  44.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  qTQqE7Vap4c.jpg
Просмотров: 142
Размер:  70.2 Кбайт  
Старый 10.10.2012, 12:51   #145
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
А я часто встречаю. Поняла что лучше брать где кисточка вытаскивается, купила дорогой на фотке, так он у меня через 2 недели зацвел...
ты не поняла)) консилеры продаются в каждой коллекции в любом магазине косметики - редко могу найти тот самый, который подходит именно мне, как никакой другой

21.12.2011
Старый 10.10.2012, 15:56   #146
Нэнси Дрю
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha
ты не поняла)) консилеры продаются в каждой коллекции в любом магазине косметики - редко могу найти тот самый, который подходит именно мне, как никакой другой
А, я поняла Такое бывает, я бледно-кожая тоже тяжело найти то что надо...
Старый 10.10.2012, 21:02   #147
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 21
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Я вот сейчас вообще не заморачиваюсь. Максиммум румяна и всее!!!!
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:09   #148
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 28
Милашка888 will become famous soon enough
Thumbs up

У меня с этим все проще:
перманентный макияж глаз
перманент губ
и тональничек (без него никуда)
реснички теперь редко крашу(я их подпитала и отрастила , нет необходимости их каждый день красить
Ну, а если мероприятие какое то и ресницы подкрашиваю, ну и губки

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:12   #149
Нэнси Дрю
продвинутый

Ох, как красиво!
Изображения

Старый 11.10.2012, 12:09   #150
jem
новичок

Включить репутацию: 21
jem is on a distinguished road

Цитата:
Я тоже покупала эту косметику, очень приятный запах и текстура, но производители хитрят, когда называют свою косметику натуральной, потому что натуральная косметика, увы, никак не может храниться год-два-три ((( Я читала статейку про органическую и натуральную косметику, оказывается, что "натуральной" может называться любая косметика, в состав которой входит хотя бы один натуральный ингредиент, а органическая - это как раз то, что нужно, без добавлении какой-либо химии

Опции темы