Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Результаты опроса: Претендентов на операцию 9, а победить может только ОДНА... Удачи!!!
Итальянка 16 9.58%
Анжик 29 17.37%
AnastasiyaBelka 3 1.80%
Vuk 2 1.20%
lora 75 44 26.35%
anesha 4 2.40%
ladydream 43 25.75%
Alisiya 2 1.20%
Kt_88 24 14.37%
Голосовавшие: 167. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2009, 19:25   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию АКЦИЯ: победитель голосования на ринопластику lora 75! Хирург Гогиберидзе О.Т.

АКЦИЯ: пластика носа! Стоимость операции 35 000 руб. Операцию проводит пластический хирург Гогиберидзе Отари Теймуразович. Телефоны: (495) 953-43-43, 959-32-25, 959-30-69

Условия участия в Акции:
1. Записываетесь на консультацию к хирургу
2. размещаете на этой странице свои фотографии и краткую историю о себе. почему вам нужна пластическая операция.
3. всех претендентов мы выносим на всеобщее голосование.
4. победитель голосования отправляется на операцию.
5. перед операцией хирург проводит повторную консультацию, которая снимается на видеокамеру.
6. операция и процесс реабилитации тоже снимаются на видео.
7. данное видео будет выложено в интернете.
8. В этой же ветке победительница голосования обязуется отвечать на ваши вопросы и делиться своими ощущениями.

ПРИЕМ заявок до 15.09.2009 года
Голосование будет проходить с 15.09 по 20.09.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 13:24   #2
Kt_88
бывалый

Включить репутацию: 0
Kt_88 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Заявка на участие в акции

В первую очередь хотелось бы отметить, что невозможно в двух словах, здесь, изложить все то, что мне пришлось пережить из-за своего носа за все прошедшие годы. Почему мне нужна ринопластика можно, в принципе, увидеть из моих фотографий. Мне 21 год, и впервые об операции я задумалась лет в 15, но в этом возрасте еще нельзя было делать, да и не было возможности. Я уже давно мечтаю переделать свой нос, чтобы жить, а не влачить жалкое существование. Можно сказать, что жить с таким носом просто невозможно. Каждый день мне необходимо много терпения, чтобы ходить на учебу (учусь на 4 курсе в университете) и просто появляться в обществе иногда даже не хватает сил терпеть все оскорбления и "комплименты" в мой адрес- опускаются руки и кажется, что этот кошмар никогда не кончится. Для меня эта пластическая операция не является простой прихотью -она для меня необходима, так как мой нос очень сильно мешает мне в жизни. Живу я не в Москве, но свой нос не хочу доверять местным хирургам, боюсь, что не получу должного результата, поэтому очень надеюсь на акцию-это мой шанс.
Изображения
Тип файла: jpg IMG0127A.jpg (19.3 Кбайт, 3648 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0025A.jpg (31.1 Кбайт, 3694 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0130A.jpg (18.8 Кбайт, 3660 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0154A.jpg (19.6 Кбайт, 3689 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0027A.jpg (26.6 Кбайт, 3716 просмотров)
Kt_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:55   #3
meland
Administrator

Цитата:
Сообщение от Kt_88 Посмотреть сообщение
Живу я не в Москве, но свой нос не хочу доверять местным хирургам, боюсь, что не получу должного результата, поэтому очень надеюсь на акцию-это мой шанс.
Если ваш визит на наш форум не мимолетная прихоть, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!! У нас в беде никого не бросают...
Старый 20.07.2009, 10:42   #4
Kt_88
бывалый

Да, действительно, мое намерение - не мимолетная прихоть. Нос у меня такой от природы, я никогда еще не делала рино и немного боюсь- для меня это все в новинку. Я видела фото предыдущих участниц акций и их проблемы с носом, у некоторых вполне симпатичные носы (хотя конечно каждый смотрит со своей точки зрения на свою внешность) и похоже у меня нос намного хуже, чем у них:-(
Старый 20.07.2009, 11:47   #5
Kt_88
бывалый

Я зарегистрировалась на этом форуме недавно, но уже давно его посещаю. Я хотела бы спросить на счет консультации, я ведь не из Москвы, я читала на форуме, что иногородним можно не ходить на первую консалтьтацию-так ли это?:-)
Старый 21.07.2009, 20:30   #6
КАТЮШКА555
бывалый

Включить репутацию: 34
КАТЮШКА555 is an unknown quantity at this point

Не поверите, но на этом сайте я уже давно. Не регистрировалась, потому что ответы на все вопросы, которые у меня возникают, нахожу здесь, если внимательно читать. Писать слова поддержки я не умею, хотя переживаю и радуюсь за вас, девчонки!
Рискну поучаствовать в этой акции, поэтому это мое первое сообщение.
КАТЮШКА555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:45   #7
КАТЮШКА555
бывалый

По умолчанию заявка на участие акции

Как это банально не звучит, но меня не устраивает мой нос из-за своей массивности и горбинки. Хотелось бы, чтобы ОН имел более истетический вид. Меня зовут Екатерина, 25 лет, разведена, есть дочь. Хочу быть КРАСИВОЙ МАМОЙ!!!
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0239.jpg (36.3 Кбайт, 151 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0244.jpg (30.6 Кбайт, 93 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0245.jpg (25.8 Кбайт, 103 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0250.jpg (53.1 Кбайт, 103 просмотров)
Старый 03.08.2009, 16:47   #8
Alisiya

Alisiya is an unknown quantity at this point

Ой, я хочу! Давно мечтаю! Моя носопырочка )) В профиль еще ничего, но в фаз... Очень уж картофелеобразно.
Изображения
Тип файла: jpg 69cfafb80955.jpg (52.8 Кбайт, 127 просмотров)
Alisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:06   #9
ladydream

ladydream is an unknown quantity at this point
По умолчанию хочу участвовать в акции

Меня зовут Аня, мне 19 лет, живу в Москве. У меня искревлена перегородка и из-за этого постоянные насморки. Поэтому я хочу исправить перегородку, а заодно убрать горбинку и сделать нос тонще и изящнее. Меня мучают постоянные насморки, и к тому же, я считаю свой нос недостатком, из-за которого комплексую. Врачи говорят перегородку надо исправлять, но денег на полную стоимость операции нет( Помогите пожалуйста
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2841.jpg (43.4 Кбайт, 103 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2838.jpg (32.1 Кбайт, 108 просмотров)
ladydream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:11   #10
Анжик
бывалый

Анжик is an unknown quantity at this point

Девочки, день добрый!
Давно думаю о ринопластике. Потому как совсем не нарвится мне мой носяка ((( ну совсем((( хочу чтобы он был короче и без горбинки... и крылья уже..Комплекс... одолел уже...
на фотках он еще не такой крупный получился....

Изображения
Тип файла: jpg нос.jpg (55.4 Кбайт, 78 просмотров)
Тип файла: jpg нос2.jpg (107.6 Кбайт, 76 просмотров)
Тип файла: jpg нос1.jpg (108.0 Кбайт, 88 просмотров)
Тип файла: jpg нос3.jpg (96.5 Кбайт, 75 просмотров)
Анжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:01   #11
Анжик
бывалый

девочки, не подскажите.. я сейчас позвонила по указанному телефону а там мне сказали, что Отари в отпуске до 3 сентября ... как быть?
Старый 20.08.2009, 20:27   #12
meland
Administrator

Цитата:
Сообщение от Анжик Посмотреть сообщение
девочки, не подскажите.. я сейчас позвонила по указанному телефону а там мне сказали, что Отари в отпуске до 3 сентября ... как быть?
Проблема я переношу дату окончания приема заявок на 15 сентября, чтобы все могли попасть на консультацию...

Анжик, пожалуйста, смените цвет Вашей подписи...
Старый 20.08.2009, 22:43   #13
Итальянка

Итальянка is an unknown quantity at this point

Урраааааа, наконец!!! я здесь, возникли некоторые проблемы с регистрацией, спасибо Диане за помощь!!!
Действительно врач в отпуске, потому очень мило и правильно продлить акцию, спаибо от всех!!!
Мне очень здесь понравилось, вчера пока не могла зарегистрироваться прочла многие сообщения, очень здорово, что все очень доброжелательны, поддерживают друг друга-очень душевно!

Что же теперь расскажу немного о себе, точнее о своей проблеме, я очень, ОЧЕНЬ хочу подкорректировать свой нос, это не прихоть и не каприз, для меня это очень, ОЧЕНЬ важно и необходимо!!!
В школе я была гадким утенком, влюблялась в мальчиков, но только они в меня нет, позже я преобразилась, но вот только мой нос нет, потому я стараюсь не фотографироваться близко, крупные фото не для меня, я начинаю комлексовать, так как несмотря на мои большие глаза, мой нос "бросается" сильнее всего в глаза, при этом портит все мой кончик носа, он "картошкой", а еще когда я улыбаюсь крылья так расплываются в стороны, что он становится еще больше.. (как на фото), а если поднять голову к верху, то сразу видно, что он ...плюс ко всему и не ровный, может поэтому одна ноздря больше, другая меньше, еще я почему-то не могу долго дышать носом долго, дышу ртом, не знаю взаимосвязано это или нет??!!.....
В детстве я была девочкой-мальчиком, сорванцом, как-то в нос засунула себе косточку от вишни, в результате...её еле вытащили, но вроде ничего не повредили, когда я выросла, произошел еще один неприятный случай, мы ловили такси с подругой, в итоге, нас пытались затащить в машину, отделались "слегка" так сказать....ей сломали нос, а мне двинули как следует в лицо, повредив роговицу глаза + сотрясение, жутко болел нос, я даже потеряла сознание...вот такие уроды.....в стороне конечно стояли мужчины- местные таксисты, которые хотят нереальных денег, но никто не вмешался, только тогда, когда эти звери уехали....обидно было, конечно, ну да Бог им судья, главное ,что остались живы и отстаяли свою честь!!
Вот такой рассказ про мой нос!Потому я хочу сделать операцию и забыть про него вовсе!!
Я очень, очень, очень, ой, как сильно надеюсь выйграть в данной акции, мой новый нос мне просто необходим, тем более от Отари....я смотрела программы,читала о нем, наводила справки, смотрела фото, сайт, но я не могу позволить себе данную операцию за свой счёт!
Я весьма публичный человек,учусь тоже на весьма публичную специализацию, постоянно на виду, стараюсь хорошо выглядеть, слежу за собой, есть вещи,которые можно исправить, но вот нос...я не в силах, мне он просто необходим, для уверенности в себе в первую очередь, хочу любоваться им и не стесняться делать фото крупным планом!

Всем удачи!!!
Нельзя Допустить, чтобы часы и календарь затмили тот факт, что каждое мгновение жизни-это чудо -и тайна!
Итальянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:48   #14
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
Урраааааа, наконец!!! я здесь, возникли некоторые проблемы с регистрацией, спасибо Диане за помощь!!!
Спасибо, нашему замечательному администратору!

По просьбе Итальянки, прикрепляю ее фото!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0553.jpg (35.5 Кбайт, 99 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0758.jpg (53.2 Кбайт, 89 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0836.jpg (38.9 Кбайт, 92 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0848.jpg (42.6 Кбайт, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0851.jpg (87.0 Кбайт, 84 просмотров)
Старый 22.08.2009, 21:07   #15
anesha

anesha is an unknown quantity at this point

Всем привет я Аля! Ме 19 лет. Занимаюсь вакалом и вобщем в целом музыкой, собираюсь записываться.Все неплохо, но вот к сожалению у меня огромный заметный не только мне, но и всем окружающим нос, из-за него у меня комплекс он меня тормазить в творчетве и в жизни, из-за него все на смарку все мои сторания, говорят с носом таким не пробиться. эта акция просто мой шанс
Изображения
Тип файла: jpg P1060839.jpg (78.9 Кбайт, 76 просмотров)
Тип файла: jpg P1060840.jpg (93.2 Кбайт, 84 просмотров)
anesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:50   #16
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

P1010768.jpg

P1010760.jpg

P1010759.jpg

P1010765.jpg

P1010755.jpg
lora 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:04   #17
lora 75
продвинутый

Девочки , вот такая беда с носом ((((. В детстве перебила перегородку , нос сильно искривлён . Визуально это очень видно .На фотке не очень заметно , но справа он ещё и сплющен сильно . Нос постоянно припухший,забитый , не просмаркивающийся ( сорри за натурализм ) , из за этого вечные синяки под глазами . Мало того что он опухший , так ещё и длинноват и широковат . Всю жизнь живу ;лицо отдельно , нос отдельно .Про личную жизнь вообще молчу , вечно не в ракурсе ((( Операция это мой последний шанс , ведь мне уже за тридцать , а шансов сделать за дорого никаких . (((
Старый 28.08.2009, 21:29   #18
alasol
эксперт

Включить репутацию: 38
alasol is on a distinguished road

выставляю свои фотки, повторная всегда страшнее и сложнее и другого выхода нет, на фото только эстетика после первой рино P1020357.jpg

P1020360.jpg

P1020362.jpg

P1020363.jpg
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:35   #19
alasol
эксперт

и еще пара фоток P1020367.jpg

P1020374.jpg

а еще проблема с дыханием, ситуация плачевная и достаточно серьезная, одна надежда, что врач приложит все силы и все свое мастерство, чтобы моя первоначальная мечта осуществилась, чтобы я, наконец то, вернулась к полноценной жизни, и вопрос этот больше меня не мучал, ведь однажды я решилась на это...

Также, девчонки, рассчитываю на вашу поддержку!!!
Старый 02.09.2009, 12:45   #20
Анжик
бывалый

[QUOTE=*Светлана*;79347]
Цитата:
Мдя... Если уж ТАКИЕ красавицы находят в себе недостатки, что же делать простым смертным муж иногда сует нос в экран компа, так очччень внимательно рассмотрел ваши фото с блаженным выражением на морде лица
Но если есть сформировавшийся комплекс, надо от него избавляться так или иначе... Красоты много не бывает!!
мне знакомые тоже гвоорят не надо делать нос... и что самое удивительное и грудь тоже ! но комплекс такой, что как-то в разговоре с сестрой рассказала ей, что
" систрик, слушай, я вот че придумала, может мне сделать так.. - сжимаю нос со стороны крыльев и чуть приподнимаю их наверх - вот может быть так я его зафиксирую на ночь лейкопластырем , например, или прищепкой? как думаешь? он наверняка после ночи еще какое-то время будет в таком положении... а если так делать постоянно - может он со временем таким станет?)))))
она подумала что у меня едит крыша))))
а у меня реальный комплекс! но все было бы ничего, но раскрою страшный секрет.. ко мне приезжает мужчина скоро один((((( блин а я с таким носом.. я уже сплю плохо из-за этого.. он стал мне казаться еще больше((( это какой-то ,простите, трындец... мне еще и грудь надо сделать... еще никогда в жизни я так не старалась для противоположного пола. но там есть ради чего)))) там таааааакой мужчина! мне это просто необходимо - возможно решается моя судьба) потому как если я буду в себе уверена - я буду и вести себя по-другому, а если нет - соответственно все будет не очень. ябуду переживать, нервничать и тд((((
ой, девочки, помогайте, родные!
Старый 02.09.2009, 15:02   #21
lora 75
продвинутый

Цитата:
Только, вот меня смущает то, что некоторые девочки, которые участвуют в данной Акции, как только разместили фото и рассказали о себе, больше здесь и не появляются и надеются, авось и повезет , мне это совершенно не понятно ... не хочется чтобы получилась та же ситуация, как с одной из наших бывших претенденток .
Я например никуда не пропадаю )) Внимательно читаю тему , смотрю фоты )) . Многим ,как и мне считаю нужна помощь ,особенно у кого проблемы с дыхательной функцией . Вы себе не представляете ,как тяжело каждодневно жить и переодически в течении дня испытывать приступы удушья ,особенно по утрам после сна ,из за того что нос ВЕЧНО забит и с этим ничего не сделаешь . Каждое утро сижу по часу в ванной , только для того чтобы его промыть ,и этого хватает не на долго . А уж про свою приплюснуто -длинно -кривую "эстетику " , вообще говорить не хочется (( Короче как я уже писала ,нос отдельно ,лицо отдельно . Надо мной до сих пор переодически подтрунивают ( хотя мне уже за тридцать!! ) , что у меня не нос а боксёрская груша .Представляете !!! Комплексы и внутренние обиды задолбали просто , НО всё это ничто по сравнению с удушьями !!! Я не пишу ( хотя это наверное и не правильно ,не привыкла себя ,да ещё с такой проблемой пиарить и выпячивать ) ,потому что жду консультации . Чтобы рассказать что нибудь по делу полезное , нужную инфу для людей с такой же проблемой Конечно ,очень хочеться пройти по акции , полной стоимости мне никогда не накопить , т.к я с ребёнком одна ,а вот 35 т можно как то перезанять . Но надо сходить на консультацию и посмотреть что доктор скажет , может операцию уже нельзя делать , или исправить такой носяра не возможно .
Старый 05.09.2009, 22:00   #22
Vuk

Vuk is an unknown quantity at this point

Добрый день!
Я очень-очень хочу попробовать выиграть такую пластику! -)))
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:44   #23
Vuk

Vuk is an unknown quantity at this point

Привет всем!
Я очень-очень хочу выиграть. Мечтаю о пластике с 14 лет, да все как-то думала передумаю, но нет... А последенее время уже сны вижу про себя с новым, аккуратненьким носиком
Изображения
Тип файла: jpg _8222676.jpg (92.8 Кбайт, 90 просмотров)
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:12   #24
AnastasiyaBelka

AnastasiyaBelka is an unknown quantity at this point
По умолчанию хочу ....очень хочу...красивый носик...

SDC10773.JPG

SDC10837.jpg

StillCap0000.jpg

Изображение_338.jpg С детства ужасный комплекс...по поводу моего носика, в "фас"-ещё ,вроде ,ничего, но в "профиль"....просто "буратино"..порой на себя в зеркало смотреться не хочется...Очень хочу изменить себя,и свою жизнь.
AnastasiyaBelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:57   #25
lora 75
продвинутый

Ну вот девоньки, я и добралась до Отари Теймуразовича ))) Ходила сегодня к нему на консультацию . Ну что сказать , как человек он мне понравился , от него спокойствием так и веет . Очень тактичный , вежливый , внимательный . Всё спокойно мне обьяснил ,осмотрел, спросил какие у меня вопросы к нему . В лоб он мне не сказал ,что у меня с носопыркой всё плохо ( особенно с перегородкой и дыханием ) , но показывал сложные случаи и результаты операций. Сказал ,что мне требуется полное рино ,т.е все виды работ и он с удовольствием за меня бы взялся , но не ему решать .Очень позитивный человек , от него летела окрылённая , но вспомнив ,что без акции я к нему никогда не попаду ,как то доехав до дому сникла совсем (( Поинтересовалась ,сколько на мой сложный нос стоит операция без акции , больше 200 т руб !!! (((( Девочки выручайте , это для меня космос и не реал !! ((( . ЭХ .........
Старый 08.09.2009, 20:55   #26
Анжик
бывалый

Девочки, добрый вечер!
читаю вас каждый день и желаю всем победы!
Боже, подари мне шанс стать красивее

вывешу еще пару фоток!
Меня кстате зовут Анжелика

вот такая я из далека )))))))

а вот мой нос... НУ НЕ ИДЕТ ОН МОЕМУ ЛИЦУ!!!!!

А ЭТО ВАЩЕ УЖоС(((((

блин..еще рассмотрела свои фотки по лучше и поняла.. что у меня ОГРОМНЫЕ УШИ((((( аки у слона (((((((((

девули.. спасайтеееееееееееее(((((((((
Старый 11.09.2009, 12:15   #27
Анжик
бывалый

Цитата:
Сообщение от Ivy Посмотреть сообщение
Девушки, давно почитываю эту ветку. Удачи вам всем!
Анжик, держу за вас кулачки! Вам действительно было бы неплохо выиграть эту акцию. Вы ведь ещё хотите маммопластику делать.
Эх, все мы девчонки такие: нам бы и носик, и грудку, и ещё чтоб на пижамку от Кельвина Кляйна осталось
спасибо огромное за поддержку!
да.. вообще-то я изначально хотела маммо )))) уже стока хирургов перепосетила))) потом вспомнила что у меня ведь есть еще и нос и понеслась))) но грудь буду делать полюбому, потому-что ее по-большому счету и нет
Старый 12.09.2009, 16:32   #28
alasol
эксперт

девочки, я после консалта! В акции не участвую! Состоялся очень конструктивный разговор, который в меня вселил надежду и некоторое спокойствие. Я приняла решение довести нос до ума у своего врача. Метания насчет выбора врача на повторку и денег теперь не актуальны. примерно через 2 мес. состоится повторная опи, сегодня меня заверили, что мои проблемы с дыханием будут решены и будет небольшая коррекция кончика. В общем ничего меня не смутило, уехала с консалта в хорошем настроении. Так что спасибо тем, кому были мои проблемы небезразличны! )))
Смотрела много фото рино пациентов на компе сегодня, в том числе и переделок после других хирургов, видела отличные результаты. Всем участницам желаю везения и удачи на будущей опи. Буду теперь определяться, за кого голосовать.
Старый 14.09.2009, 22:15   #29
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от angel-04 Посмотреть сообщение
Лорочка, вы что с ума сходить не надо
Ну я себя постараюсь держать в руках , но всё равно очень всё волнительно . Как говорится , на всё воля Божья , и есть твоё ( твоя судьба ) , есть не твоё . В данный момент ,твоя операция , твой врач , твой шанс . В любом случае от меня конкретно ничего не зависит , поэтому приму любую ситуацию , как должное и с благодарностью НО всё равно мандраж есть не слабый !!
Старый 14.09.2009, 22:19   #30
Итальянка

блин,да уж, не говорите, операция без акции стоит дорого....очень это не реально для меня вообще((((
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0553.jpg (35.5 Кбайт, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0861.jpg (47.3 Кбайт, 73 просмотров)
Старый 14.09.2009, 22:21   #31
Итальянка

вот как мне ходить с ним...с носопетом то своим?, а говорят, что он маленький..., аха, совсем его прям не видно)(
Старый 15.09.2009, 00:49   #32
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Вот сегодня уже начнется голосование.
Удачи участницам и спокойствия голосующим
Старый 15.09.2009, 08:29   #33
meland
Administrator

В голосовании не участвуют: orange*, Аласоль и Катюшка 555 (кто-то решил свои проблемы самостоятельно, кто-то не доехал до консультации... )
Девочки, желаю вам всем выдержки и не забывайте: через 3-4 дня после завершения голосования, я объявлю новую акцию по рино и у вас появится еще шанс, так что не обижайте друг друга эмоциональными высказываниями
Старый 15.09.2009, 09:30   #34
ALEN
новичок

ALEN is on a distinguished road

Дорогие девушки! Желаю всем удачи! Ура, голосование началось!
ALEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:32   #35
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

А я хочу пожелать, чтоб никто из вас не отчаивался, у нас замечательный форум, и акции тут как горячие пирожки!
Старый 15.09.2009, 09:33   #36
ALEN
новичок

ALEN is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Девочки, желаю вам всем выдержки и не забывайте: через 3-4 дня после завершения голосования, я объявлю новую акцию по рино[/B][/COLOR] и у вас появится еще шанс, так что не обижайте друг друга эмоциональными высказываниями
Просто супер, вот meland молодец, у кого-то снова появится шанс!
ALEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:03   #37
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road
Smile

Голосование серьёзное, претенденток много...Не волнуйтесь, девочки, но главное не обижайте друг друга!Будь хорошим и люди отплатят тебе тем жеВсем ещё раз удачи!
Старый 15.09.2009, 11:31   #38
orange*
новичок

orange* is an unknown quantity at this point

Девчоночки, удачи вам всем! Жаль, но я по некоторым обстоятельствам не могу быть сейчас в числе претенденток. Очень обрадовалась, прочитав сообщение Меланда, что будет ещё акция. Надеюсь, к тому времени разрешить свои трудности и присоединиться. А сейчас пока обязательно буду болеть за вас. Свой голос я уже отдала.
orange* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:13   #39
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Девочки, видете какое обнадеживающее объявление- впереди новый шанс
Удачи всем, кто остался в акции и удачных результатов тем кто будет делать не по акциям!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:31   #40
Botagos
продвинутый

Botagos is on a distinguished road

Девочки вы все достойны стать ещё краше, УДАЧИ и терпения вам всем !

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:09   #41
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
Девчоночки, удачи вам всем! Жаль, но я по некоторым обстоятельствам не могу быть сейчас в числе претенденток. Очень обрадовалась, прочитав сообщение Меланда, что будет ещё акция. Надеюсь, к тому времени разрешить свои трудности и присоединиться. А сейчас пока обязательно буду болеть за вас. Свой голос я уже отдала.
Жаль . Ваш нося был у меня в приоритете
Старый 15.09.2009, 15:04   #42
angel-04
бывалый

angel-04 is an unknown quantity at this point

Девочки,удачи вам всем
Старый 15.09.2009, 15:17   #43
angel-04
бывалый

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
Как жалко, но ничего ждём тебя в следующей акции
Старый 15.09.2009, 15:57   #44
КАТЮШКА555
бывалый

Ура! Ура! Ура! Какое счастье что будет еще шанс! Теперь я точно знаю, что это все по настоящему. И надеюсь, что работники клиники будут проинформированы. Спасибо всем большое за эти акции!!!
Старый 15.09.2009, 19:41   #45
Minimaxi
новичок

Minimaxi is an unknown quantity at this point

Девчёнки, желаю удачи в голосовании
Minimaxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:56   #46
Анжик
бывалый

Девочки, милые, всем удачи!

ps^ слушайте а я что, тоже могу голосовать за чей-то нос?))))даже за свой?)))) прикольно,я и не знала)))) или нельзя?)))
Старый 15.09.2009, 20:01   #47
Minimaxi
новичок

Minimaxi is an unknown quantity at this point

Цитата:
Девочки, милые, всем удачи!

ps^ слушайте а я что, тоже могу голосовать за чей-то нос?))))даже за свой?)))) прикольно,я и не знала)))) или нельзя?)))
Можешь хоть за свой, хоть за чужой
Minimaxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:06   #48
Анжик
бывалый

Цитата:
Сообщение от Minimaxi Посмотреть сообщение
Можешь хоть за свой, хоть за чужой
мне хоть мой нос и не нравится, но я эгоистично проголосовала за него только что говорю по правде думаю если каждая участница акции проголосует за себя -эт будет оч честно и эти голоса автоматически погасятся с точки зрения математики

девочки, еще раз всем удачи! не сейчас - так в следующий раз обязательно повезет
Старый 15.09.2009, 20:24   #49
angel-04
бывалый

Цитата:
мне хоть мой нос и не нравится, но я эгоистично проголосовала за него только что говорю по правде думаю если каждая участница акции проголосует за себя -эт будет оч честно и эти голоса автоматически погасятся с точки зрения математики

девочки, еще раз всем удачи! не сейчас - так в следующий раз обязательно повезет
Молодец Анжик, я тоже так считаю
Старый 15.09.2009, 20:28   #50
Kess

Kess is on a distinguished road

2Анжик
Главное, что нравится идея переделки носа! Вот за это и проголосовала.
Kess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы