Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2006, 09:07   #1
гость
Гость

Question мезотерапия или озонотерапия

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал для похудения мезотерапию или озонотерапию,помогает?мне насчитали 60 тыс. за эти процедуры.скинуть надо около 15-20 кг. Вот я боюсь деньги на ветер выбросить. Или может всётаки липосакцию?
Старый 30.07.2006, 23:48   #2
Клепка
Гость

Exclamation Диету в первую очередь

Цитата:
Сообщение от гость
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал для похудения мезотерапию или озонотерапию,помогает?мне насчитали 60 тыс. за эти процедуры.скинуть надо около 15-20 кг. Вот я боюсь деньги на ветер выбросить. Или может всётаки липосакцию?
Сначала диету, а потом уже смотреть какие проблемы остануться. А так точно выкинутые деньги будут.
Но диету под наблюдением врача и не резкое похудание, а с физическими нагрузками. А как у вас со здоровьем вообще?
Старый 02.08.2006, 02:16   #3
Луиза

Включить репутацию: 0
Луиза is on a distinguished road
Cool про мезо

Мне как-то рассказала подруга про мезотерапию, и я решила пойти помолодеть, ну и выбрала в районе самую дорогущую клинику. Пришла и говорю - хочу укольчики молодости! Меня положили подготовили лицо.. и вкололи. Когда я платила на рецепшене, то выяснилось, что мне вкололи ботокс! Ну в общем тоя осталась довольна, но мезо делать к ним идти перехотела.
Луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 15:58   #4
Пуля
новичок

Пуля is on a distinguished road
По умолчанию иголки и не иголки

Делала и то и другое. Сейчас столько всего, а это старое и к тому же надо выяснить у врача сначала противопоказания к мезо. Я не похудела от этих процедур Ни сколечко
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:44   #5
Царапа

Царапа is on a distinguished road

У меня от озонотерапии, при расширенных порах на лице , был результат, но он был, так сказать, не долго (( Сейчас вот подыскиваю себе хорошего косметолга, чтобы вычистить лицо и подобрть уход за кожей. А так просто невозможно.
Для похудани это не метод. ((
Царапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 23:43   #6
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 48
Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Царапа
У меня от озонотерапии, при расширенных порах на лице , был результат, но он был, так сказать, не долго (( Сейчас вот подыскиваю себе хорошего косметолга, чтобы вычистить лицо и подобрть уход за кожей. А так просто невозможно.
Для похудани это не метод. ((
Для похудания точно - не метод. Надо просто меньше жрать (ой, простите кушать)
А от расширенных пор это хорошо кислотный пилинг. Но у хорошего косметолога - могу посоветовать, сама у ней буду делать на днях. Стоит не сильно дорого, но эффект... Она и по уходу подскажет.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:13   #7
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Для похудания точно - не метод. Надо просто меньше жрать (ой, простите кушать)
А от расширенных пор это хорошо кислотный пилинг. Но у хорошего косметолога - могу посоветовать, сама у ней буду делать на днях. Стоит не сильно дорого, но эффект... Она и по уходу подскажет.
А вы сами у него уже делали пилинг? Или только пойдете? Если делали то мне, мне посто необходим этот суперспециалист, поделитесь пожалуйста.
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 19:47   #8
GRNKI

GRNKI is on a distinguished road
Exclamation фруктовый пилинг самы модный и самый безвредный из всех.

Цитата:
Сообщение от Леля
А вы сами у него уже делали пилинг? Или только пойдете? Если делали то мне, мне посто необходим этот суперспециалист, поделитесь пожалуйста.
Пилинг в принципе, процедура сама по себе не сложная, я делаю его каждую осень, и уже дошла до выскокой концентрации кислот в 70% главное потом не выезжать на отдых, потому что могут появиться пигментные пятна, а от них избавляться сложно потом, но тоже возможно. Мне один раз давелось испытать на себе я сделала пилинг и тут мужу дали отпуск, и он без моего ведома купил тур в Египет, я конечно полетела с ним, но по приезду через две недели всё лицо было в путпурных пятнышках. Пользовалась процедурами, снова делала пилинг, и потом купила теперь специальные крема, с фактором защиты. Главное правильно ухаживать за кожей после пилинга - подпитывать её.
Он хорошо отбеливает лицо и обновляет кожу. Мне нравиться его эффект.
GRNKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:27   #9
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Леля
Ага делала уже 2 раза, и вот собираюсь повысить процент сейчас пойду еще раз. Мне нравиться эффект.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 04:14   #10
ЛИЯ
новичок

ЛИЯ is on a distinguished road

Обожаю мезо, даже делаю сама .. но не спецшприцем, а купила такой маленький надор и сплю с ним ночью. Коже нужны витамины а мне здоровый вид.
Старый 18.01.2007, 00:04   #11
Doll
бывалый

Включить репутацию: 45
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
Обожаю мезо, даже делаю сама .. но не спецшприцем, а купила такой маленький надор и сплю с ним ночью. Коже нужны витамины а мне здоровый вид.
Ой! Как интересно! А расскажи по подробней -
ты сама косметолог, или у тебя есть какое-то спец. образование?
а где ты купила этот набор, в смысле, где он продается?
к нему есть инструкция?
и где ты берешь коктели витаминов?
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:14   #12
Doll
бывалый

Включить репутацию: 45
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
у мезо другое показание, от него не худеют, это скорей для омоложенния!

а для похудения советую узнать поподробней о миостимуляции или
о вакуумном массаже, аппаратом Lpg (это более результативно )
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:56   #13
Depravado
бывалый

Включить репутацию: 44
Depravado is on a distinguished road

Вот думала я по поводу мезы.
Еще недавно очень радовалась эффекту, ну вроде как худела хорошо от этого дела. А тут сильно задумалась о последствиях.
У меня создается впечатление, что, когда перестаешь колоться, приростать этот самый мерзкий жирок начинает с усиленной скоростью.
Так напряглась из-за своих мыслей, что теперь боюсь ходить на эти мероприятия...
Просто раньше до мезы мне мои ноги не казались такими крупными, а тут прямо беда просто. Смотрю на них и вижу все показания для липосакции
Мож и загоняться просто начала. На нос теперь грешить же не получается))
Старый 19.06.2007, 12:18   #14
Царапа

Царапа is on a distinguished road

Depravado к сожалению я давно пняла что мезо для похудения это не выход. Там получается жир под воздействием веществ заколотых под кожу сначала просто растворяется, а потом когда вещ-ва бродить пересают то и эффект пропадает потихоньку.
А липосакция она совершенно другой эффект оказывает, жир совсем убирают. Только выдержать самое страшное - это преобразование после операции.
Царапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:39   #15
Карамелька
бывалый

Включить репутацию: 43
Карамелька is on a distinguished road

Я делала мезо и параллельно сидела на диете.Эффект был потрясающий!!!Мои свисающие бока с животик-просто растаяли и кожа стала намного лучше,более упругой что ли..Но вот потом снова все наросло.
хотя мне косметолог говорила.мол после мезо-результат чуть ли как от липо!!!Главное придерживаться диет!Ну так извините!Если б я вела здоровый образ жизни-то явно не обращалась бы к косметологам и не сидела бы на этом форуме в свои то годы))))
Карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 02:02   #16
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Я делала мезо и параллельно сидела на диете.Эффект был потрясающий!!!Мои свисающие бока с животик-просто растаяли и кожа стала намного лучше,более упругой что ли..Но вот потом снова все наросло.
хотя мне косметолог говорила.мол после мезо-результат чуть ли как от липо!!!Главное придерживаться диет!Ну так извините!Если б я вела здоровый образ жизни-то явно не обращалась бы к косметологам и не сидела бы на этом форуме в свои то годы))))
Ну что за бред???? Я не знаю, что у вас за косметолог, но говорить, что результат, чуть ли не как от липо, это по крайней мере не честно. Мезотерапия даёт коже подтянутость, улучшает цвет кожи, снабжая её питательными веществами. Липосакция и мезотерапия - это совершенно разные вещи.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:26   #17
vary
новичок

vary is on a distinguished road
Post Криосауна

а криосауну кто-нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями,пожалуйста.оздоровительный эффект?похудательный?и прочее...
vary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:18   #18
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
а криосауну кто-нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями,пожалуйста.оздоровительный эффект?похудательный?и прочее...
неа. зима скоро, и так замерзать будем, особенно если зимой с отоплением будут перебои:d Будем все, как зимние вишенки!:d
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:02   #19
trofimova@lianet.ru
новичок

Включить репутацию: 37
trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
Мне как-то рассказала подруга про мезотерапию, и я решила пойти помолодеть, ну и выбрала в районе самую дорогущую клинику. Пришла и говорю - хочу укольчики молодости! Меня положили подготовили лицо.. и вкололи. Когда я платила на рецепшене, то выяснилось, что мне вкололи ботокс! Ну в общем тоя осталась довольна, но мезо делать к ним идти перехотела.
Так укольчики молодости это и есть "ботокс" вас поняли правильно .
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:18   #20
trofimova@lianet.ru
новичок

Мезотерапия - оригинальный по своей простоте и эффективности метод местного воздействия на кожу и подкожно жировую клетчатку, при различных косметических их изменениях. Это могут быть естественные процессы старения кожи, ее увядание и появление морщин, сосудистые звездочки и пигментные пятна, угревая болезнь, выпадение волос, целлюлит, растяжки и рубцы кожи.

При мезотерапии эффективные медикаменты вводятся в очень низких дозах прямо внутрь кожи, на глубину 0,5-4 мм очень тонкими и короткими иглами. Множественные инъекции, производимые во время сеанса мезотерапии, на определенной области позволяют создать запас лекарственных веществ в коже, который постепенно рассасывается, оказывая необходимое действие. В настоящее время процедуры мезотерапии проводятся с помощью специальных одноразовых шприцов и одноразовых игл очень маленького диаметра и разной длины, или, так называемого мезоинжектора, который позволяет производить инъекции в быстром темпе, безболезненно, на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ. После процедуры мезотерапии практически не остается никаких следов. Ритм лечения мезотерапией — одна процедура в 7–10 дней, в зависимости от проблемы, так как вводимые препараты действуют длительно (5-7 дней). В общей сложности за одну процедуру мезотерапии используется 10–20 кубиков лекарства.

Лечебные средства, которые применяют в мезотерапии, представляют собой гомеопатические препараты, витамины ( витамин С, никотиновая кислота, тиамин, пиридоксин, биотин), олигоэлементы (Zn, Co, Mg, P, S, Se, K), органические кислоты (гликолевая, пировиноградная), экстракты целебных растений (гинкго билоба, гамамелис), продукты биотехнологии (ДНК, гиалуроновая кислота), экстракты животного происхождения (коллаген, эластин), лекарственные препараты (L-карнитин, тиоктовая кислота) и мн. др. Состав вводимого коктейля в каждом случае мезотерапии подбирается индивидуально и зависит от поставленной задачи. Особенности действия каждого препарата, возможность сочетания разных препаратов в одном коктейле, техники введения - все это каждый врач, занимающийся мезотерапией, учитывает в своей работе. В целях безопасности перед мезотерапией проводят аллергический тест: в область плеча "подкалывают" несколько капель вещества - на коже не должно быть никакого покраснения и зуда. Если же обнаруживается индивидуальная непереносимость лекарственного средства, мезотерапия противопоказана. К единственному недостатку мезотерапии можно отнести появление, на короткое время, мелких синячков после процедуры. При этом мезотерапия практически не имеет возрастных ограничений, и сопровождается продолжительным эффектом. Правда, рекомендуется воздержаться от процедур мезотерапии во время беременности, менструации или сразу после операции. Активнее всего мезотерапия применяется при первых признаках увядания кожи, замедляя процессы старения. Дистрофические изменения, которые происходят при старении, затрагивают все слои кожи. В эпидермисе истончается защитный роговой слой, истощается гидролипидная мантия. В коже снижается синтез опорных волокон кожи и глюкозаминогликанов, замедляется клеточный метаболизм. Изменения структуры кожи приводят к появлению морщин, снижению тургора, тонуса и эластичности. Жировая ткань лица, под действием силы тяжести и атонии кожных покровов, мигрирует, в результате изменяется овал лица, образуются складки. Мезотерапия, позволяя вводить активные вещества непосредственно в глубокие слои кожи, создает благоприятные условия для стимуляции клеточного метаболизма и регенерации тканей.

При работе с кожей лица, шеи, декольте применяются разные техники мезотерапии: дермальный и эпидермальный наппаж, микропапуллы. Эти техники введения позволяют восстанавливать тонус, повышать содержание влаги в глубоких слоях кожи, стимулировать метаболизм на клеточном уровне, насыщать кожу ценными питательными веществами и восстанавливать мышечный тонус. Техника линейных инъекций мезотерапии позволяет корректировать морщины и создавать поддерживающий "каркас" для кожи с помощью структурных препаратов, а также эффективно бороться со вторым подбородком и моделировать овал лица. После мезотерапии лицо приобретает здоровый цвет, выглядит свежим, как после хорошего отдыха.

Мезотерапия способна помочь и при проблемах совсем юного возраста. Например, при угревой болезни, мезотерапия позволяет отказаться от длительного приема антибиотиков и быстро снять воспалительные явления. А при лечении купероза в ходе мезотерапии подбираются препараты, укрепляющие стенки капилляров, улучшающие кровообращение в целом. В результате сосудистая сетка на лице либо исчезает полностью, либо значительно уменьшается.

Мезотерапия для лечения целлюлита использует препараты, расщепляющие фиброз и жировые отложения, желчегонные препараты и вещества, способствующие лимфодренажу, улучшающие микроциркуляцию и эластичность кожи. Чтобы получить максимальный эффект от мезотерапии при лечении целлюлита, специалисты рекомендуют сначала воздействовать на очаги поражения с помощью специального лимфодренажного массажа (аппаратного или ручного), затем проводить сеансы мезотерапии, а закреплять достигнутый эффект другими косметическими процедурами - вакуумным массажем и обертываниями.
Старый 16.11.2008, 20:37   #21
trofimova@lianet.ru
новичок

Я для себя пришла к выводу что никогда не буду сочетать ботокс и мезо получается эффект неподвижной одутловатости.
Старый 21.11.2008, 15:04   #22
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от trofimova@lianet.ru Посмотреть сообщение
Я для себя пришла к выводу что никогда не буду сочетать ботокс и мезо получается эффект неподвижной одутловатости.
А Вы делали мезо? Просто если говорить о следах особенно на теле(лицо не делала не знаю) то следы значительные, порой больно одевать одежду. А насчет похудения и подтяжки кожи, то как говорят врачи болъше эффект от самого укола(иглы) чем от полезных веществ.
Старый 30.01.2009, 18:49   #23
NATALKA

NATALKA is on a distinguished road
Smile я делала и мезо, и озон и т.д.

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
А Вы делали мезо? Просто если говорить о следах особенно на теле(лицо не делала не знаю) то следы значительные, порой больно одевать одежду. А насчет похудения и подтяжки кожи, то как говорят врачи болъше эффект от самого укола(иглы) чем от полезных веществ.
Девочки, всем привет. Я например, и мезо и деспорт делаю. Люблю и то и то. Делала и на лицо и на тело(мезо) разными коктейлями. Эффект классный, но не бесконечный. Опять таки, все зависит от препаратов, методов введения и конкретной проблемы. Мне очень помогает, хотя от гиалуронки, например, при ее глубоком введении дня 3 видон ахтунг, зато потом супер, но ее лучше курсом делать. Если кому интересно, поделюсь своим опытом.
NATALKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:58   #24
Malia
бывалый

Malia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NATALKA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я например, и мезо и деспорт делаю. Люблю и то и то. Делала и на лицо и на тело(мезо) разными коктейлями. Эффект классный, но не бесконечный. Опять таки, все зависит от препаратов, методов введения и конкретной проблемы. Мне очень помогает, хотя от гиалуронки, например, при ее глубоком введении дня 3 видон ахтунг, зато потом супер, но ее лучше курсом делать. Если кому интересно, поделюсь своим опытом.
Я тебе уже даже в тату написала . Поделись, дорогая.
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:30   #25
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Девы, можно на эту тему почитать еще в нехирургических методах омоложения. Там народ тоже отписывался по этому поводу.
Старый 01.02.2009, 19:14   #26
Nimfa
новичок

Включить репутацию: 38
Nimfa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GRNKI Посмотреть сообщение
Пилинг в принципе, процедура сама по себе не сложная, я делаю его каждую осень, и уже дошла до выскокой концентрации кислот в 70% главное потом не выезжать на отдых, потому что могут появиться пигментные пятна, а от них избавляться сложно потом, но тоже возможно. Мне один раз давелось испытать на себе я сделала пилинг и тут мужу дали отпуск, и он без моего ведома купил тур в Египет, я конечно полетела с ним, но по приезду через две недели всё лицо было в путпурных пятнышках. Пользовалась процедурами, снова делала пилинг, и потом купила теперь специальные крема, с фактором защиты. Главное правильно ухаживать за кожей после пилинга - подпитывать её.
Он хорошо отбеливает лицо и обновляет кожу. Мне нравиться его эффект.
Девочки как ваши косметологи советовали ухаживать за лицом после пилинга, чем подпитывать кожу и как это правильно делать, может помните названия кремов, может надо делать маски между сеансами пилинга???
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:28   #27
Nimfa
новичок

Nimfa is on a distinguished road

Цитата:

Интерестно очеееееееееень!
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:30   #28
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Девочки как ваши косметологи советовали ухаживать за лицом после пилинга, чем подпитывать кожу и как это правильно делать, может помните названия кремов, может надо делать маски между сеансами пилинга???
Мне после пилинга на Фраксель никаких особых рекомендаций не давали. Защита от солнца, ну это как обычно В первые сутки никакого крема. Лучше всего увлажнять лицо термальной водой. Потом несколько дней рекомендовали активно пользоваться увлажняющими кремами. Потом, обычный уход с использованием кремов которыми обычно пользуюсь. Как после кислотного пилинга - не знаю, так как ни разу не делала.
Старый 01.02.2009, 19:32   #29
actek69
продвинутый

Что касается мезотерапии, то ведь биоревитализация по сути это тоже мезотерапия. Т.е. методика одна. Различаются вводимые вещества, концентрации и т.д., а суть идентична
Старый 02.02.2009, 13:17   #30
NATALKA

NATALKA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Я тебе уже даже в тату написала . Поделись, дорогая.
Привет, я тебе в тату и ответила. Извини, я пока на форуме, как "слон в посудной лавке". Я бы перенесла сообщение от туда, но не умею. Если кто умеет, сделайте, плиз!!!
NATALKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 02:24   #31
tatnord@ya.ru
бывалый

Включить репутацию: 36
tatnord@ya.ru is on a distinguished road

Цитата:
Привет, я тебе в тату и ответила. Извини, я пока на форуме, как "слон в посудной лавке". Я бы перенесла сообщение от туда, но не умею. Если кто умеет, сделайте, плиз!!!
Я б ,милые девочки,тоже б почитала "опыт поучительный"....(если позволите)...... и если скажите,что такое тату?......
Старый 17.04.2009, 00:04   #32
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от tatnord@ya.ru Посмотреть сообщение
Я б ,милые девочки,тоже б почитала "опыт поучительный"....(если позволите)...... и если скажите,что такое тату?......
Татуаж - тема в Косметологии
Старый 17.04.2009, 00:14   #33
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Я после ТСА мазалась обильно кремом спец. после пилинговым с витамином Е, не помню к сожалению как называется, я прям у косметолога и приобрела.... А больше никаких рекомендаций и не было... только от солнца прятаться
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:09   #34
Карамель
бывалый

Включить репутацию: 39
Карамель is on a distinguished road

Девочки где в Москве хорошо делабт озоотерапию??

Может кто знает и посоветует?
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 02:32   #35
insilla75

insilla75 is an unknown quantity at this point
По умолчанию мезотерапия или озонотерапия

На Тонусе форумчанка жаловалась, что у нее после мезо поры расползлись и получилась этакая апельсиновая кожура на лице.
Я вот тоже хочу сделать безигольную мезотерапию, но не знаю как определить, что это именно твое, а не простой развод на деньги. Как они определяют состав коктеля, что это мне подходит?
insilla75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:46   #36
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Девочки где в Москве хорошо делабт озоотерапию??

Может кто знает и посоветует?
Я делала озонотерапию, мне совершенно не понравилась данная процедура. У меня сразу же после, и на протяжении всего следующего дня, голова жутко болела. Да и эффекта я не поняал
Старый 18.09.2009, 12:48   #37
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 34
Lyssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
При таких объёмах мезотерапия не помогает...,не эффективна даже мезодиссолюция...,лучше всего делать липосакцию,а затем пройти курс восстановительной мезотерапии и обязательно лимфодренажного массажа,которые помомогут избавится от отёков,помогут сократить кожу и нормализовать крово и лимфообращение в ней.Если будут вопросы,с радостью отвечу..,на мезотерапии и других инъекционных методиках я собаку съела.
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:07   #38
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Lyssa, на форуме ЗАПРЕЩЕНО оставлять ссылки и телефоны... Это Вам первое предупреждение...
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:24   #39
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 34
Lyssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Lyssa, на форуме ЗАПРЕЩЕНО оставлять ссылки и телефоны... Это Вам первое предупреждение...
ОК! Всё понятно.Исправлюсь.
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:52   #40
Хлоя
новичок

Включить репутацию: 40
Хлоя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Я делала озонотерапию, мне совершенно не понравилась данная процедура. У меня сразу же после, и на протяжении всего следующего дня, голова жутко болела. Да и эффекта я не поняал
а у меня все лицо порозовело и опухло....а када все это спало -я так обрадовалсь -что мне показалось, что я даже похорошела ))))
Не советую...
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:00   #41
Swift

Swift is an unknown quantity at this point

Девушки! А кто слышал про такую процедуру как карбокси терапия – это иньекции углекислого газа. У меня знакомая делала – убрала 5 см с живота, в течении меясяца комбинирую карбокси и мезотерапию…отдала она за эту красоту чуть больше 100000 и это только живот!
Да и ощущения не из приятных….да и результат одного человека еще не результат! Поделитесь опытом? Я все же хочу найти для себя что –то менее травматичное чем липо (главным образом интересует внутренняя поверхность бедра!)
Swift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:06   #42
Swift

Цитата:
Сообщение от Lyssa Посмотреть сообщение
При таких объёмах мезотерапия не помогает...,не эффективна даже мезодиссолюция...,лучше всего делать липосакцию,а затем пройти курс восстановительной мезотерапии и обязательно лимфодренажного массажа,которые помомогут избавится от отёков,помогут сократить кожу и нормализовать крово и лимфообращение в ней.Если будут вопросы,с радостью отвечу..,на мезотерапии и других инъекционных методиках я собаку съела.
Lyssa, а может вы мне дадите рекомендации раз у вас такой большой опыт? Рост 173, вес 59…, бедра - 95 и весь вес внизу. Но я активно над ним работаю в тренажерном зале. Однако есть проблема которая вообще не решается – это внутренняя поверхность бедер. Простите за подробности но летом ноги трутся друг об друга этими метсами…очень хочу избавиться…только вот не как не пойму к какому из консервативных методов стоит обратиться!
В том году прошла курс вакуумного массажа – ну моет 1 см ушел, но это вместе с тренировками
Старый 20.01.2010, 13:51   #43
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
Lyssa, а может вы мне дадите рекомендации раз у вас такой большой опыт? Рост 173, вес 59…, бедра - 95 и весь вес внизу. Но я активно над ним работаю в тренажерном зале. Однако есть проблема которая вообще не решается – это внутренняя поверхность бедер. Простите за подробности но летом ноги трутся друг об друга этими метсами…очень хочу избавиться…только вот не как не пойму к какому из консервативных методов стоит обратиться!
В том году прошла курс вакуумного массажа – ну моет 1 см ушел, но это вместе с тренировками
Надо же! При таком соотношении роста и веса, даже удивительно, что могут возникнуть такие проблемы! На самом деле, область внутренней поверхности бедра вообще мало чему поддается! Видела результаты после липо этой зоны - кожа стала дряблая и слегка провисшая, т.е. появилась другая проблема. Мое глубокое убеждение, основанное на личном опыте - все инъекционные и аппаратные методы в основном улучшают эстетический вид, не решая проблемы. Кардинално решить вопрос можно только с помощью липосакции.
Старый 20.01.2010, 21:07   #44
Swift

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Надо же! При таком соотношении роста и веса, даже удивительно, что могут возникнуть такие проблемы! На самом деле, область внутренней поверхности бедра вообще мало чему поддается! Видела результаты после липо этой зоны - кожа стала дряблая и слегка провисшая, т.е. появилась другая проблема. Мое глубокое убеждение, основанное на личном опыте - все инъекционные и аппаратные методы в основном улучшают эстетический вид, не решая проблемы. Кардинално решить вопрос можно только с помощью липосакции.
actek69 но вы сами пишите, что кожа может провиснуть после липо? я не в той теме пишу но тем не менее может слим ап попробовать?
Старый 20.01.2010, 22:30   #45
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
actek69 но вы сами пишите, что кожа может провиснуть после липо? я не в той теме пишу но тем не менее может слим ап попробовать?
Этот эффект проявляется не на всех зонах и после обычной липосакции. Например, на боках кожа после обычной липосакции "садится" хорошо, а на животе может бугриться, поэтому на животе лучше делать комбинированную липосакцию: глубокие слои обычной, а поверхностный слой лучше "подплавить" лазерной, тогда неровностей не будет. Если уж делать внутреннюю поверхность бедра, то лазерной липосакцией. Слим ап пробовала - ситуация улучшается, но очень относительно. Так что с аппаратной косметологией дела обстоят также как с инъекционной.
Старый 21.01.2010, 01:00   #46
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Этот эффект проявляется не на всех зонах и после обычной липосакции. Например, на боках кожа после обычной липосакции "садится" хорошо, а на животе может бугриться, поэтому на животе лучше делать комбинированную липосакцию: глубокие слои обычной, а поверхностный слой лучше "подплавить" лазерной, тогда неровностей не будет. Если уж делать внутреннюю поверхность бедра, то лазерной липосакцией. Слим ап пробовала - ситуация улучшается, но очень относительно. Так что с аппаратной косметологией дела обстоят также как с инъекционной.
Интересно- а так заморачивается кто-то ... по два вида липо на зону!?

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:32   #47
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Интересно- а так заморачивается кто-то ... по два вида липо на зону!?
я с животом вернее с частью живота
Старый 21.01.2010, 02:22   #48
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
я с животом вернее с частью живота
Не, я имею ввиду- врачи.... они-то делают? Или... "любой каприз за..."

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 21.01.2010, 12:06   #49
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Не, я имею ввиду- врачи.... они-то делают? Или... "любой каприз за..."
Лазерную липо не везде делают. Подозреваю, что там где не далают - там не рекомендуют делать живот вообще (ну если, безусловно, врач хороший!), потому что никому не нужны недовольные пациенты, а таковые обязательно будут, если живот будет "бугриться".
Старый 21.01.2010, 13:56   #50
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Лазерную липо не везде делают. Подозреваю, что там где не далают - там не рекомендуют делать живот вообще (ну если, безусловно, врач хороший!), потому что никому не нужны недовольные пациенты, а таковые обязательно будут, если живот будет "бугриться".
Ага... ты права- мне в таких местах советовали абдомину
Просто там где делают лазерную- комбинируют ли с классикой... Или одной лазерной обходится?

Ответ

Опции темы