Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2008, 22:52   #101
Shpilka
новичок

Включить репутацию: 37
Shpilka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Выложишь как-нить потом еще фото?
Конечно, через недельку, чтоб была видна разница.
Shpilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:49   #102
Olik79
новичок

Olik79 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shpilka Посмотреть сообщение
Обязательно ждем новых фоток. Весь монитор уже зачмокала
Старый 17.12.2008, 09:14   #103
Shpilka
новичок

Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
Обязательно ждем новых фоток. Весь монитор уже зачмокала
Веселушка!
Старый 20.12.2008, 14:17   #104
Olik79
новичок

Olik79 is on a distinguished road

Цитата:
Веселушка!
Не, ну правда здоровские!
Старый 20.12.2008, 17:07   #105
Malia
бывалый

Включить репутацию: 36
Malia is on a distinguished road

Вот, девочки, пробую выложить свои губы.
Только очень мелкое изображение получается....
Изображения

Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:52   #106
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
день 4. все слезло. Не очень я довольна, уже хорошо видно, что верхняя губа пробилась лучше, нижнюю придеться добивать.
Будем ждать какой в итоге цвет получиться
Как все меняется! очень красивый цвет получается!
Старый 22.12.2008, 20:26   #107
Shpilka
новичок

Цитата:
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
совсем маленькое фото, ничего не видно
Старый 23.12.2008, 00:51   #108
cigale
новичок

Включить репутацию: 38
cigale is on a distinguished road

Цитата:

К сожалению ничего не видно, может попробуете еще раз покрупнее?
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:11   #109
Nimfa
новичок

Nimfa is on a distinguished road

Цитата:
Помоему неделя прошла? Ау?
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:55   #110
Malia
бывалый

Уже самой не видно... Попробую увеличить....закачаю в фотку геля!
Старый 01.01.2009, 13:41   #111
Malia
бывалый

Smile

Девочки, я созрела на татуаж глаз и бровей. Буду делать веки снизу..... И потом брови, а может быть за один раз. Не знаю, получится ли за один раз...
Пойду к мастеру Павлы - работы понравились.
Девочки, кто делал глаза и брови, поделитесь опытом - насколько это больно и чем вам лично обезболивали. Спасибо заранее!
Старый 01.01.2009, 20:53   #112
майчонок
новичок

майчонок is on a distinguished road

Цитата:
Девочки, я созрела на татуаж глаз и бровей. Буду делать веки снизу..... И потом брови, а может быть за один раз. Не знаю, получится ли за один раз...
Девочки, кто делал глаза и брови, поделитесь опытом - насколько это больно и чем вам лично обезболивали. Спасибо заранее!
Делала брови первый раз на живую 4-5лет назад(терпимо),второй раз в том уже году(08) обезбаливали какой то мазью.Вы спокойно можете за один раз сделать т.к глаза недолго делать.Я у своего мастера спрашивала,дольше всего губы.Я лично сделала губы и брови за один раз(т.к у нее еще дешевли если несколько процедур делать).Правда незнаю я у нее на дому делала и она неспешит.А как в салоне незнаю у них же очереди(позаписи)
майчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:11   #113
Malia
бывалый

Цитата:
Сообщение от майчонок Посмотреть сообщение
Делала брови первый раз на живую 4-5лет назад(терпимо),второй раз в том уже году(08) обезбаливали какой то мазью.Вы спокойно можете за один раз сделать т.к глаза недолго делать.Я у своего мастера спрашивала,дольше всего губы.Я лично сделала губы и брови за один раз(т.к у нее еще дешевли если несколько процедур делать).Правда незнаю я у нее на дому делала и она неспешит.А как в салоне незнаю у них же очереди(позаписи)
Спасибо Вам большое, Майчонок! А можно узнать контакты Вашего мастера и посмотреть работы? Я бы, если честно, предпочла бы на дому, а не в салоне. Она далеко от центра живет?
Старый 02.01.2009, 13:36   #114
майчонок
новичок

майчонок is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо Вам большое, Майчонок! А можно узнать контакты Вашего мастера и посмотреть работы? Я бы, если честно, предпочла бы на дому, а не в салоне. Она далеко от центра живет?
м.щелковская
майчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:31   #115
Nimfa
новичок

Nimfa is on a distinguished road

Цитата:
Пожалуйста выложите потом фотки., и поделитесь ощущениями.
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:29   #116
Malia
бывалый

Выложу и поделюсь впечатлениями обязательно . Нижние веки буду делать точно. Брови - посмотрю по ситуации. Пока не могу мастеру дозвониться. Лучше бы кто-нибудь поделился впечатлениями о боли.... Губы-то я и сама знаю, как по ощущениям. А вот глаза....
Старый 06.01.2009, 16:39   #117
Shagane
бывалый

Shagane is on a distinguished road

Девушки! А татуаж шва на ареоле после маммо кто-нибудь делал? Через сколько после ОП можно делать? Больно ли? и сколько стоит?
Shagane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:37   #118
Лисёна
новичок

Включить репутацию: 40
Лисёна is on a distinguished road

Я вот тоже собралась на татуаж бровей, а вот теперь думаю-может, заодно и глаза сделать? Хочу межресничное пространство. Единственное, у меня вопрос-я ношу контактные линзы, их можно одевать сразу или надо какое-то время подожать? Если получится, что с линзами делать нельзя, глазки придется отложить на следующий раз...
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:48   #119
Malia
бывалый

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Я вот тоже собралась на татуаж бровей, а вот теперь думаю-может, заодно и глаза сделать? Хочу межресничное пространство. Единственное, у меня вопрос-я ношу контактные линзы, их можно одевать сразу или надо какое-то время подожать? Если получится, что с линзами делать нельзя, глазки придется отложить на следующий раз...
Лисёна, мне кажется, что линзы можно сразу одевать. И вообще, наверное, это не имеет значения... Главное, если, я правильно поняла, это не срывать и не трогать корочки, чтобы не удалить пигмент. А линзы, к этому не имеют отношения... Тем более, ты все аккуратненько будешь делать .
Скажи, пожалуйста, а к кому ты пойдешь? Мастер хороший?
Старый 06.01.2009, 17:51   #120
Malia
бывалый

Цитата:
Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
Девушки! А татуаж шва на ареоле после маммо кто-нибудь делал? Через сколько после ОП можно делать? Больно ли? и сколько стоит?
Я не делала, но знаю точно, что делают. Видела даже цветовые палитры для сосков - очень натуральные цвета. Думаю, что в течение полугода, наверное, еще нельзя... В это время шов еще не до конца оформился и, кажется, еще не побелел...
Старый 06.01.2009, 19:24   #121
Лисёна
новичок

Цитата:
Лисёна, мне кажется, что линзы можно сразу одевать. И вообще, наверное, это не имеет значения... Главное, если, я правильно поняла, это не срывать и не трогать корочки, чтобы не удалить пигмент. А линзы, к этому не имеют отношения... Тем более, ты все аккуратненько будешь делать .
Скажи, пожалуйста, а к кому ты пойдешь? Мастер хороший?
Ну, вообще-то, я собралась делать в салоне, там я и волосы в порядок привожу и ногти делаю, и в свое время рестилайн делала в носогубки-очень удачно... А брови я видела, моя маникюрша и девочки с рецепшн сделала у этого мастера-мне очень понравилось, выглядит аккуратно и естественно. А делать на стороне, или еще хуже-на дому... Не знаю, я не рискую заниматься такими экспериментами!
Старый 06.01.2009, 19:43   #122
Malia
бывалый

[QUOTE=Лисёна;50057]Ну, вообще-то, я собралась делать в салоне, там я и волосы в порядок привожу и ногти делаю, и в свое время рестилайн делала в носогубки-очень удачно... А брови я видела, моя маникюрша и девочки с рецепшн сделала у этого мастера-мне очень понравилось, выглядит аккуратно и естественно. А делать на стороне, или еще хуже-на дому... Не знаю, я не рискую заниматься такими экспериментами! [/QUOT

А брови - методом волосков сделаны? Я только на дому и делала, кстати, - девочка эта и в салоне работает, и дома делает, так что я этого не боюсь как раз. А в каком салоне ты будешь делать? Можно попросить тебя написать название и имя мастера? Если я не дозвонюсь, то может пойду туда, куда и ты... Спасибо заранее.
Старый 06.01.2009, 20:15   #123
Лисёна
новичок

А брови - методом волосков сделаны? Я только на дому и делала, кстати, - девочка эта и в салоне работает, и дома делает, так что я этого не боюсь как раз. А в каком салоне ты будешь делать? Можно попросить тебя написать название и имя мастера? Если я не дозвонюсь, то может пойду туда, куда и ты... Спасибо заранее.[/QUOTE]

Методом волосков не очень красиво выглядит, я тут почти весь интернет перерыла, фот смотрела. Волоски почему-то очень заметно-гораздо сильней, чем растушевка. Более естественно растушевка с правильно подобранным цветом. У девочек растушевка, мне понравилось. Я поеду 8-го вечером. Потом отпишусь о впечатлениях. Напиши адрес-скину тел. салона, чтобы за рекламу не сочли.
Старый 06.01.2009, 20:35   #124
Malia
бывалый

По умолчанию спасибо :-)

Лисёна, а ты смотрела работы мастера Павлы? Там волоски очень хорошо прорисованы, я тебе скину ссылочку, когда получу письмо от тебя. А ресницы как будешь делать - межреснично или сплошной линией? И если можно - напиши еще про рестилайн - как тебе делали, какой эффект получился. Спасибо заранее . exxvoto@gmail.com.
Старый 06.01.2009, 21:48   #125
Лисёна
новичок

Цитата:
Лисёна, а ты смотрела работы мастера Павлы? Там волоски очень хорошо прорисованы, я тебе скину ссылочку, когда получу письмо от тебя. А ресницы как будешь делать - межреснично или сплошной линией? И если можно - напиши еще про рестилайн - как тебе делали, какой эффект получился. Спасибо заранее . exxvoto@gmail.com.
Отправила, смотри почту.
Ресницы я еще точно сама не решила, как делать. Хочу озадачить мастера—что посоветует… Программа минимум-межреснично, программа максимум-верхние стрелки+межреснично нижнее веко.
Про рестилайн. Делала я его там же, увидела как-то мордашку одной девочки (у нас были схожие проблемы-выраженные носогубные складки), узнала имя врача и пошла на прием. Делается процедура в 2 этапа. Лицо обезболивали каким-то кремом. Сказать, что было совсем не больно не могу, но терпеть можно. Объем препарата сейчас точно не назову, просто не помню. Выглядела я после первой процедуры, прямо скажем, не фонтан: краснота по носогубкам, следы от уколов. В общем, порадовалась, что в машине стекла тонированные. Через пару дней все пришло в нормальный вид. Вторая процедура перенеслась гораздо легче, но там и препарата вводится гораздо меньше. И еще, после рестилайна есть ряд жестких ограничений-нельзя загорать, ходить в солярий, посещать сауну, баню минимум 6 месяцев, чтобы избежать образования гранулем (это то, что случилось с Оксаной Пушкиной, кстати). Я все это выполняла самым скрупулезным образом и все было окейно. Эффект держался 3года, а потом пришло время и я пришла к радикальному решению и сделала тотальный фейслифтинг. Но это уже совсем другая история…
Старый 06.01.2009, 21:56   #126
Malia
бывалый

Thumbs up

Лисеночка, спасибо тебе большое! Все получила! Сейчас тебе тоже ссылочку кину :-). Понимаю, что ты будешь делать у себя в салоне, но ты посмотри на методику - там, кстати, есть то, что мы с тобой обсуждаем. А именно - межресничная методика и линией целиком. Я, кстати, себе такую же программу наметила : минимум нижние веки и немного стрелки сверху плюс брови, максимум - плюс еще все верхнее веко. Сейчас пытаюсь собрать мнения по поводу болезненности процедуры.
Отдельное спасибо тебе за разъяснения по рестилайну - многое для меня прояснилось теперь . Буду думать и делать попозже.
Пошла писать тебе письмо...
Старый 06.01.2009, 22:44   #127
Лисёна
новичок

Цитата:
Лисеночка, спасибо тебе большое! Все получила! Сейчас тебе тоже ссылочку кину :-). Понимаю, что ты будешь делать у себя в салоне, но ты посмотри на методику - там, кстати, есть то, что мы с тобой обсуждаем. А именно - межресничная методика и линией целиком. Я, кстати, себе такую же программу наметила : минимум нижние веки и немного стрелки сверху плюс брови, максимум - плюс еще все верхнее веко. Сейчас пытаюсь собрать мнения по поводу болезненности процедуры.
Отдельное спасибо тебе за разъяснения по рестилайну - многое для меня прояснилось теперь . Буду думать и делать попозже.
Пошла писать тебе письмо...
Cаасибо за ссылку-очень понравились глазки! Если честно, брови понравились меньше. Объясню, почему: фото сделано сразу же после процедуры, пигмент приобретает нормальный вид чуть позже и брови через 2-3 месяца выглядят несколько иначе. И вот тут-то пресловутые волоски проигрывают. Но это-сугубое ИМХО. А так-работы качественные! И совсем не исключен вариант, что глазки я пойду делать к этому мастеру-впечатлило!
Еще раз больше спасибо!
Старый 06.01.2009, 23:14   #128
Malia
бывалый

Ой, ну я очень рада, что тебе понравилось! Я так и думала, что ты глазки себе подберешь там. Только у нее запись на пару месяцев вперед... . Будешь ждать?
Насчет волосковых бровей я теперь задумаюсь...
Лисён, ты не объяснишь мне еще раз - как потом волосковый метод будет смотреться? Я пока понять не могу - чем растушевка лучше... Я видел брови там через месяц - вроде неплохо....
Старый 07.01.2009, 00:44   #129
Лисёна
новичок

Цитата:
Ой, ну я очень рада, что тебе понравилось! Я так и думала, что ты глазки себе подберешь там. Только у нее запись на пару месяцев вперед... . Будешь ждать?
Насчет волосковых бровей я теперь задумаюсь...
Лисён, ты не объяснишь мне еще раз - как потом волосковый метод будет смотреться? Я пока понять не могу - чем растушевка лучше... Я видел брови там через месяц - вроде неплохо....
Волоски хороши для тех, у кого собственные брови достаточно густые. А если свои не ахти как густы-то становятся слишком заметными, ну уж явно нарисованными. В общем, надо с мастером говорить, в каждом конкретном случае надо подбирать свое. Может, тебе и будет хорошо!
Насчет очереди в 2 месяца-к таким жертвам я морально не готова, пожалуй поищу другого мастера, если моя девочка не сможет сделать то, что я хочу
Старый 07.01.2009, 01:00   #130
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
И еще, после рестилайна есть ряд жестких ограничений-нельзя загорать, ходить в солярий, посещать сауну, баню минимум 6 месяцев, чтобы избежать образования гранулем (это то, что случилось с Оксаной Пушкиной, кстати). Я все это выполняла самым скрупулезным образом и все было окейно. Эффект держался 3года, а потом пришло время и я пришла к радикальному решению и сделала тотальный фейслифтинг. Но это уже совсем другая история…
Впервые слышу про такие жесткие ограничения после рестилайна, хотя сама его делала. Рестилайн - это по сути концентрированная гиалуронка, т.е. образование гранулем это из другой оперы. А Пушкиной кололи нерассасывающимся филером.
Старый 07.01.2009, 12:21   #131
Malia
бывалый

Цитата:
Волоски хороши для тех, у кого собственные брови достаточно густые. А если свои не ахти как густы-то становятся слишком заметными, ну уж явно нарисованными. В общем, надо с мастером говорить, в каждом конкретном случае надо подбирать свое. Может, тебе и будет хорошо!
Насчет очереди в 2 месяца-к таким жертвам я морально не готова, пожалуй поищу другого мастера, если моя девочка не сможет сделать то, что я хочу
Спасибо, дорогая. Теперь поняла . Мне, видимо, тогда пойдет волосковый метод, т.к. у меня свои брови в принципе в норме, мне только форму подправить . Слушай, а у твоей девочки есть образцы работ? Может, посмотрим тогда? Если мое ожидание тоже будет очень длительным, то, может, я бы тоже к твоей девочке сходила....
Ты пойдешь дальше?
Старый 07.01.2009, 12:23   #132
Malia
бывалый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Впервые слышу про такие жесткие ограничения после рестилайна, хотя сама его делала. Рестилайн - это по сути концентрированная гиалуронка, т.е. образование гранулем это из другой оперы. А Пушкиной кололи нерассасывающимся филером.
Я читала, что вроде бы ей ввели 2 разных препаратов, которые нельзя было смешивать....
Старый 07.01.2009, 13:36   #133
Лисёна
новичок

Цитата:
Спасибо, дорогая. Теперь поняла . Мне, видимо, тогда пойдет волосковый метод, т.к. у меня свои брови в принципе в норме, мне только форму подправить . Слушай, а у твоей девочки есть образцы работ? Может, посмотрим тогда? Если мое ожидание тоже будет очень длительным, то, может, я бы тоже к твоей девочке сходила....
Ты пойдешь дальше?
Я завтра спрошу про образцы. Про глаза-у меня одним днем сделать, увы, не получится, слишком долго по времени. Глазки-ок.2-х часов и брови столько же. Так что завтра делаю брови и запишусь на глазки (если работы посмотрю и мне понра). Попобую завтра сделать фот свои до и после, что получится.
...А дальше-это куда?
Старый 07.01.2009, 13:39   #134
Лисёна
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Если честно, я не вдавалась особо в подробности Пушкиной-знаю, что ей делали коррекцию носогубок и закончилось все грустно. Про ограничения-я просто выполнила рекомендации врача. Даже если это была перестраховка-все равно спасибо врачу, лучше перебдеть, чем потом рыдать над результатом.
Старый 07.01.2009, 13:40   #135
Лисёна
новичок

Цитата:
Я читала, что вроде бы ей ввели 2 разных препаратов, которые нельзя было смешивать....
Ну это вообще тогда-слов нет!
Старый 08.01.2009, 19:04   #136
Malia
бывалый

Цитата:
Я завтра спрошу про образцы. Про глаза-у меня одним днем сделать, увы, не получится, слишком долго по времени. Глазки-ок.2-х часов и брови столько же. Так что завтра делаю брови и запишусь на глазки (если работы посмотрю и мне понра). Попобую завтра сделать фот свои до и после, что получится.
...А дальше-это куда?
Дальше - это за губами и тп)))). Лисеночка, я сегодня все сделала!!!!!
Мне вчера мастер поздно вечером позвонила, что место освободилась - я даже не успела тебе написать! И вот я утром помчалась. Сделала все - и брови, и веки снизу плюс стрелка снизу, и стрелку на веках сверху. Попробую сделать фотки выложить для тебя и девочек... Или выложить уже тогда, когда будет окончательный результат? А то сейчас все очень темное, будет светлее, процентов 30 цвета еще уйдет....
З.Ы. Кстати, было совсем не больно. Смазывали только Эмлой. Все прошло абсолютно комфортно!
Старый 08.01.2009, 23:57   #137
Лисёна
новичок

Цитата:
Мне вчера мастер поздно вечером позвонила, что место освободилась - я даже не успела тебе написать! И вот я утром помчалась. Сделала все - и брови, и веки снизу плюс стрелка снизу, и стрелку на веках сверху. Попробую сделать фотки выложить для тебя и девочек... Или выложить уже тогда, когда будет окончательный результат? А то сейчас все очень темное, будет светлее, процентов 30 цвета еще уйдет....
З.Ы. Кстати, было совсем не больно. Смазывали только Эмлой. Все прошло абсолютно комфортно!

Вот это оперативность!
А я только брови сделала-терпимо абсолютно. "Дальше"-пойду! Мы сегодня примерно нарисовали-как будет выглядеть стрелка, мне понравилось, работы тоже хорошие. Как раз передо мной даме делали глаза, и фоттоже посмотрела. В общем, я-за! Надоело постоянно косметичку размером с небольшой чемодан таскать...
Давай фот выложи, я завтра свои попробую выложить-до и после.
Скажи, брови делала все-таки волосками? И глазки, глазки-крупным планом плз!!!!
Старый 09.01.2009, 00:36   #138
actek69
продвинутый

Цитата:
Да Бог ее знает! Поди сейчас разберись!
Старый 09.01.2009, 00:37   #139
actek69
продвинутый

Цитата:
Если честно, я не вдавалась особо в подробности Пушкиной-знаю, что ей делали коррекцию носогубок и закончилось все грустно. Про ограничения-я просто выполнила рекомендации врача. Даже если это была перестраховка-все равно спасибо врачу, лучше перебдеть, чем потом рыдать над результатом.
Это точно! Просто меня после рестилайна ограничили на две недели во всем вышеперечисленном. Соответственно, я тоже не заморачивалась, сделала то что сказал врач.
Старый 09.01.2009, 00:39   #140
actek69
продвинутый

Цитата:
Конечно выкладывайте фото! Как раз очень интересно в динамике посмотреть: как выглядит до, сразу после, как потом цвет меняется. Это же такая возможность!
Старый 09.01.2009, 00:46   #141
LDiana
Moderator

Что-то Шпилька куда-то пропала со своими губками!
Старый 09.01.2009, 01:01   #142
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Что-то Шпилька куда-то пропала со своими губками!
Думаю скоро вернется, вот только праздники закончатся)
Старый 09.01.2009, 01:18   #143
LDiana
Moderator

Цитата:
Думаю скоро вернется, вот только праздники закончатся)
Надеюсь и фотками порадует)
Старый 09.01.2009, 01:22   #144
cigale
новичок

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Надеюсь и фотками порадует)

В любом случае пока остается только ждать и верить)
Старый 09.01.2009, 12:18   #145
Лисёна
новичок

По умолчанию Брови

Вчера сделала брови, показываю результат сразу после процедуры. Бровки после намазаны мазью, поэтому блестят. Ждем дальнейших изменений...
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  до.jpg
Просмотров: 227
Размер:  12.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  после.jpg
Просмотров: 238
Размер:  7.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  до1.jpg
Просмотров: 166
Размер:  5.2 Кбайт  

Название:  после2.jpg
Просмотров: 189
Размер:  12.1 Кбайт  
Старый 09.01.2009, 15:23   #146
cigale
новичок

Цитата:
Вчера сделала брови, показываю результат сразу после процедуры. Бровки после намазаны мазью, поэтому блестят. Ждем дальнейших изменений...
А метод в итоге какой выбрали?
Старый 09.01.2009, 17:50   #147
Лисёна
новичок

Цитата:
А метод в итоге какой выбрали?
Растушевку. Я спросила у мастера еще раз про "волоски". Так вот, если кожа Т-зоны жирная или кожа толстая, волоски будут выглядеть очень неестествеенно, "поплывут". Так что, для меня вопрос вообще решился однозначно.
Старый 09.01.2009, 18:12   #148
Malia
бывалый

Цитата:

Вот это оперативность!
А я только брови сделала-терпимо абсолютно. "Дальше"-пойду! Мы сегодня примерно нарисовали-как будет выглядеть стрелка, мне понравилось, работы тоже хорошие. Как раз передо мной даме делали глаза, и фоттоже посмотрела. В общем, я-за! Надоело постоянно косметичку размером с небольшой чемодан таскать...
Давай фот выложи, я завтра свои попробую выложить-до и после.
Скажи, брови делала все-таки волосками? И глазки, глазки-крупным планом плз!!!!
Девочки, вот и я. Сейчас попробую фотки выложить. Дело в том, что мы забыли сделать фото ДО!
Лисёночка, я так за тебя рада! Особенно, что не больно было. Мне у тебя очень понравилось. А тебе сказали, насколько еще посветлеет потом?
Брови сделала волосками - мне в основном форму подкорректировать надо было. Мастер сказала, что если я хочу такой как бы размытый натуральный вариант, то как раз волосками мне лучше будет. Глазки щас тоже попробую выложить... На веки делали цвет, кажется, эспрессо. А на брови - шоколад.... Если не путаю .
Выгляжу щас как Нефертити!
Старый 09.01.2009, 18:28   #149
Malia
бывалый

Вот, девочки. Фото ПОСЛЕ, сделанно вчера, через пару часов после татуажа .
Миниатюры

Название:  P1080021-tatu.jpg
Просмотров: 218
Размер:  154.7 Кбайт  
Старый 09.01.2009, 20:41   #150
Лисёна
новичок

Malia, отлично получилось, поздравляю! Но при твоих исходно роскошных бровях-однозначно "волоски"! И кожа у тебя тонкая, да? Стрелки тоже понравились, очень аккуратно. А контур и стрелки ты сама рисовала или тебе мастер предложила? Скажи, глаза сильно слезились, когда веки делали? Я периодически норовила чихнуть, пока брови делали...
Цвет у меня побледнеет прилично, думаю, процентов 25-30 точно уйдет. А окончательный результат при моей коже будет виден дня через 4-5. Я перед тату не стала делать коррекцию формы, решила сделать когда все заживет.
И еще, ты сейчас веки (стрелки) чем-то мажешь? Мне дали мазилку, велели мазать брови, чтобы не было эффекта "стянутости". И сказали, что глаза тоже надо мазать пару дней...
Ответ

Опции темы