Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2008, 22:49   #1
Шаровая_молния

Включить репутацию: 0
Шаровая_молния is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна

Я решилась на операцию. ищу инфу про мариничеву

Последний раз редактировалось meland, 31.03.2010 в 20:51
Шаровая_молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:34   #2
VJDaida

VJDaida is on a distinguished road

Шаровая_молния оже хочу. Всю жизнь мучаюсь с худыми кривыми ногами в икрах. А как ходить после операции? И как потом спортом заниматься?
VJDaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:24   #3
ISARCINA
новичок

Включить репутацию: 39
ISARCINA is on a distinguished road
Unhappy абдоминопластика у мариничевой и.г

всем привет!я новичок на форуме.может кто-то уже делал абдоминопластику у мариничевой?если да,то сколько это стоит и каковы результаты.у меня после родов огромный живот и фартук из кожи висит.
не могу на себя смотреть!пожалуйста помогите!!
ISARCINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:11   #4
lotera

lotera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ISARCINA Посмотреть сообщение
всем привет!я новичок на форуме.может кто-то уже делал абдоминопластику у мариничевой?если да,то сколько это стоит и каковы результаты.у меня после родов огромный живот и фартук из кожи висит.
не могу на себя смотреть!пожалуйста помогите!!
А мне кажется, что это не сложная операция, и поэтому надо просто внимательно смотреть на швы. которые делает хирург. Ну а вы были уже у неё на консультации?
lotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:16   #5
поличка

поличка is on a distinguished road

Девочки.. Может вопрос глупый но ни могли бы те, кто делал мамопластику написать стоимость операции.. Заранее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна..
поличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:49   #6
Мирена

Мирена is on a distinguished road

Ага. Вот рождаешься непойми кем а приходишь к таким врачам - и на тебе, красотищща сама пришла!!!!
Мирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:39   #7
Flower11

Flower11 is an unknown quantity at this point

Мариничева делала мне исправление формы голени имплантами одновременно с липосакцией колен с внутренней боковой стороны и липофиллингом чуть ниже колен. Получилось хорошо, мне нравится. Реабилитация несложная, особых ограничений нет, только нагрузку на ноги 1 месяц давать нельзя и носить компрессионные чулки 21 день. Дольше всего проходят синяки от липосакции, швов через пару недель почти не видно, если не знать, куда смотреть.
Flower11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:29   #8
Flower11

Flower11 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lotera Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это не сложная операция, и поэтому надо просто внимательно смотреть на швы. которые делает хирург. Ну а вы были уже у неё на консультации?
Я- бывшая пациентка Мариничевой по круропластике. В ноябре присутствовала на консультации по абдоминопластике с крестной своего сына. У нее трое детей и живот после младшего не подтягивается, висит фартуком, хотя сама она стройная. Мариничева говорила, что сделать не сложно, но минимум две недели придется себя в движении ограничивать. Швы, кстати, вообще не проблема, у меня после операции их уже с лупой искать нужно.
Flower11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы