Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2008, 01:44   #1
Oletta

Включить репутацию: 0
Oletta is on a distinguished road
Question Подскажите: пластические хирурги Новосибирска

Пересмотрела уже кучу тем и форумов, никак не могу найти отзывы о пластических хирургах г.Новосибирска, может я не там ищу..?
Понятно, что столичные доктора априори считаются лучшими , но, возможно, есть люди из Новосибирска, кто поделиться опытом. Буду очень благодарна
Oletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:31   #2
mishou200820

mishou200820 is on a distinguished road
По умолчанию У меня такая же проблема

Цитата:
Сообщение от Oletta Посмотреть сообщение
Пересмотрела уже кучу тем и форумов, никак не могу найти отзывы о пластических хирургах г.Новосибирска, может я не там ищу..?
Понятно, что столичные доктора априори считаются лучшими , но, возможно, есть люди из Новосибирска, кто поделиться опытом. Буду очень благодарна
Знаете у меня такая же проблема, я тоже не моу найти хороших пластических хирургов и отзывы о них, но на одном сайте читала, что в Новосибирске таковых нет, но все же надежда умирает последней. Если узнаете сообщите мне, please!!!! Я тоже если узнаю-проинформирую!
mishou200820 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:27   #3
незарегистрированный
Гость

Smile пластические хирурги в новосибирске

Цитата:
Сообщение от mishou200820 Посмотреть сообщение
знаете у меня такая же проблема, я тоже не моу найти хороших пластических хирургов и отзывы о них, но на одном сайте читала, что в новосибирске таковых нет, но все же надежда умирает последней. если узнаете сообщите мне, please!!!! я тоже если узнаю-проинформирую!
я делала операции в новосибисрке в клинике панова. сразу скажу- не вздумайте к нему обращаться!!! он делает вместе со своей ассистенткой, либо только она, но результат у вас будет хреновый! причем в договоре нет никаких гарантий, того, что они исправят свои ошибки. ошибка типичная- недобор (речь идет о липосакции). поэтому кожа после липосакции буграми! вид хуже-чем до операции, уж лучше быть тольще на пару киллограммов, чем бугровой бабой. зато у вас под боком есть город томск, в котором работает замечательный хирург- меркер эдуард, хирург, который входит в гильдию пластических хирургов россии и германии, оперирует и преподает и там и здесь. его результаты- безукоризненны. я делала у него и липосакцию и маммапластику (в 2001). при осмотре и сейчас любые другие хирурги отзываются с восторгом о великолепной груди, я молчу о мужчинах.
Старый 12.02.2009, 20:44   #4
lukerka
новичок

lukerka is on a distinguished road
По умолчанию я была на консультации

была на консультациях в н-ске в клинике панова и шанс. В одной и дугой клинике мне пообещали практически 100% гарантию..просто намазано медом как все хорошо..что вызвало подозрение...
портфолио показать отказали, т.к. по их словам все операции анонимны...
Было это 3 года назад. Я засомневалась и отказалась.. недавно cлышала от микро хирургов что в нашем регионе сибирском нет хороших специалистов. был один в томске но уехал. И много им переделывать приходится после практикующих сейчас. Думаю хорошо что тогда не согласилась!
lukerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:09   #5
Tarasov.Lidiya

Tarasov.Lidiya is an unknown quantity at this point

Уже само отсутствие отзывов наводит на грустные размышления.На каком -то из форумов я находила хороший отзыв о Порошине,но вот сегодня узнала,что он недавно умер.(царствие ему небесное)Записалась на консультацию к Пискунову(не уверена,что правильно запомнила фамилию),неспокойно мне.Разговаривала по телефону с менеджером хирурга,так та мой мой вопрос :делают ли в клинике эндоскопическ подтяжку всего лица,надменно ответила,что их на все лицо нигде не делают.А я в отзывах я читала.что делают даже среднюю часть лица и шов прячется во рту или в области уха.Пожалуйста,если кто-то делал круговую подтяжку в Новосибирске в клинике Дюна ответьте.
Tarasov.Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:15   #6
Redcherry

Redcherry is an unknown quantity at this point

Здравствуйте! может есть - кто оперировался у Новоселова Олега Александровича (клиника "Елена")?
Redcherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы